Анальная пробка

Тема в разделе "Секс-игрушки", создана пользователем aleksandra0512, 10 авг 2009.

  1. lembit22

    lembit22 Новичок

    Оцените!:smile:
     

    Вложения:

  2. geniesser1982

    geniesser1982 Странник

    Эта игрушка из стекла. Очень легко заходит и выходит.
    удобно и остается там где надо...ah)
     

    Вложения:

    • Plug.jpg
      Plug.jpg
      Размер файла:
      11 КБ
      Просмотров:
      114
    uww нравится это.
  3. eduslovefisting

    eduslovefisting Любитель

    увеличить можно вплоть до фистинга, у меня средняя рука в эквиваленте около 7-7,5 см, только для оргазма еще важно частота фрикций, а рукой или огромным девайсом не сильно подвигаешь:smile:

    с овальным основанием будет поудобней, у меня такая как на аве 12 х 5,5 см
     
    #53 eduslovefisting, 1 авг 2014
    Последнее редактирование модератором: 11 ноя 2014
  4. aroush

    aroush Специалист

    Почитал-почитал, да и решил - будем брать одну на 4 или 5 см. Посмотрим. А так - этот хваленый анальный оргазм так и не получил.
     
  5. Няша

    Няша Активист

    И думать, и заниматься, все хорошо! По поводу *думать - меня вот например очень заводят такие мысли о предвкушении!
     
  6. cleo paterson

    cleo paterson Качество! А не количество:)

    И
    Это еще и передоваемые ощущения☺️
     
    Annushka, Вежливый, Zefir и 4 другим нравится это.
  7. Sergey363

    Sergey363 Странник

    Вообще неплохая вещь, бывшая часто пользовала...
     
  8. ivashka

    ivashka Странник

    Можно! Аккуратного размера с хорошим основанием(чтоб никуда не делся!). Зато очень приятное чувство испытываешь!

    SDC10083-1.jpg
    Можно! Такой вид наиболее приятнее, чем ровненький-гладенький. Я в ванной каждый день вечером на такой (с присоской) насаживаюсь.
     
    #59 ivashka, 21 авг 2014
    Последнее редактирование модератором: 11 ноя 2014
  9. aroush

    aroush Специалист

    спосиб юпробуем
     
  10. Troon84

    Troon84 Активист

    и как с такой ходить, или работать?

    и вообще мужики, вы то куда пихаете, что потом с анусом будет???
     
    #61 Troon84, 21 авг 2014
    Последнее редактирование модератором: 3 ноя 2014
    otello нравится это.
  11. ivashka

    ivashka Странник

    С анусом будет всё ОК! Это обычная тренировка мышцы!
     
    Live world, uww и Poliedrico нравится это.
  12. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Не смогла пройти мимо... На мой взгляд, смотрится эротично... и пробка, и "композиция", в целом.
    [​IMG]
     
  13. Почему то не видно картинки :(
     
  14. viking2308

    viking2308 Новичок

    а вот моя игрушка
     

    Вложения:

    • DSC03059.JPG
      DSC03059.JPG
      Размер файла:
      174,9 КБ
      Просмотров:
      105
    • DSC03061.JPG
      DSC03061.JPG
      Размер файла:
      298,1 КБ
      Просмотров:
      101
    • DSC03062.JPG
      DSC03062.JPG
      Размер файла:
      365,6 КБ
      Просмотров:
      93
    • DSC03063.JPG
      DSC03063.JPG
      Размер файла:
      344,6 КБ
      Просмотров:
      91
    • DSC03064.JPG
      DSC03064.JPG
      Размер файла:
      336,8 КБ
      Просмотров:
      97
    Вежливый и uww нравится это.
  15. Игрушка не плохая, а вот излишняя волосатость мешает, однако... :(((
     
    Pilotik, LadyStorm, Илья и ещё 1-му нравится это.
  16. Членисторукий

    Членисторукий Странник

    Вставил вот такую.
    123.jpg 112233.jpg
    Может для простаты полезно. Но кайфа пока не чувствую.
     
    Вежливый нравится это.
  17. uww

    uww Заблокирован

    3d-printed-sex2-thumb-268x330-54568.jpg stacks_image_9.jpg
    Я себе вот такие на 3D принтере распечатал...
     
    madame Babette и Вежливый нравится это.
  18. Илья

    Илья Странник

    Мне тоже нравится у себя ощущать такую вещицу в попке....при сексе одополнительное возбуждение,а когда она у девушке в попке то еще и сужает влагалище ......начинать лучше с 3см после 5см начинается самое УуУххххх8):faint: а со стразой и смотрится возбуждающе !!! Дувушкам совет попробовать...и порадовать глаз мужчины и не только глаз ah) Я заказал себе 3см но думаю уже это маловато=)) хочется чуток по больше!! скоро закажу 5

    ПРосто улетное фото!!!! Но когда со стразой эще клевее!
     
    Live world и Мастер и Маргарита нравится это.
  19. aroush

    aroush Специалист

    Поздрвте меня.у меня уже 5 см
     
    Pilotik и uww нравится это.
  20. Членисторукий

    Членисторукий Странник

    Ну так засвети игрушку! И как ощущения после...?
     
  21. aroush

    aroush Специалист

    Ощущения супер...особенно когда моя любимая им меня наказывает
    (у нас страпон хернес док жонсон 9)@Членисторукий
     
    uww нравится это.
  22. GRAF777

    GRAF777 Новичок

    Я тоже так хочу...
     
  23. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Забавная штучка...понравилась! :flirty:
    [​IMG]
     
    Вежливый, Erotismoman, boomhaam и 9 другим нравится это.
  24. GRAF777

    GRAF777 Новичок

    Конечно нравится! Очень красиво, сексуально и возбуждает....Хочу такую девочку себе!!
     
    uww и Clyde Barrow нравится это.
  25. Азалия

    Азалия Красава

    LadyStorm , Я вот только не поняла....Цепочка на окантовке табурета зафиксирована? Если да, то тогда это ценный девайс для игр, а если нет...ну что просто занятно))
     
  26. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Азалия , меня этот момент тоже заинтриговал...
    Рассматривала какое-то время... но, все же склоняюсь к тому, что это вагинальные шарики на цепочке и "цепь" не зафиксирована.
    Так что, скорее всего, просто занятные "игрушки" :girlagree:.
     
    Clyde Barrow нравится это.
  27. Clyde Barrow

    Clyde Barrow Охотник.

    Азалия LadyStorm
    Не зафиксировано я считаю просто девайс возможно на другом конце что то более интересное висит но то что они не на табуретке это явно видно
     
  28. Членисторукий

    Членисторукий Странник

    Занятный гарнитур. Создается иллюзия, что в одну дырочку входит, а из другой выходит...
     
  29. Pipito

    Pipito Странник

    Эта игрушка создана специально для массажа простаты, потому и форма такая изогнутая, и небольшой диаметр. Для ярких ощущений, ей нужно массировать простату, а для ношения - лучше выбрать другую.
     
  30. Vlada1979

    Vlada1979 Новичок

    Начинала лет в 12-14 с тампонов, клизм, и всяких трубочек и бутылочек. Как пробку конечно не использовала, но очень нравилась бутылка из по шампанского. За 20цать лет периодически - постоянно - периодической тренировки ануса, ничего плохого не произошло. Есть эффект, что когда становлюсь рачком сфинктер открывается, но это не проблема гадим мы и так раком (если перевернуть под нужным углом), так, что даже просчее напрягаться не приходиться.Ношу пробку по настроению. Если нет больших забот и я знаю, что будет легкий доступ к туалету и душу, то могу и 24/7 носить. Но если подобного нет то это может стать проблемой, ведь (пищеварительную систему) ни кто не отменял, а в общественном туалете далеко не всем можно объяснить о своем фетише.
    Пишу на форуме впервые.

    кст я бы порекомендовала всем лет так с -14цати (примут за (134 статья УК РФ - Педофилия (растление, совращение малолетних) не достигших шестнадцатилетнего возраста)) тренироваться очень полезно.
    А - то встречаю мамочку первый раз родившую и она мне, с тремя детьми, начинает жаловаться на геморой.....
     
    Проценко, melgi 112, madame Babette и ещё 1-му нравится это.
  31. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Vlada1979 такой страсти к ношению посторонних предметов в анусе, я еще ни у кого не встррречала)))
     
    Poliedrico нравится это.
  32. Poliedrico

    Poliedrico Эксперт

    Vlada1979 есть одно "но". То, что становится обыденным, перестает приносить яркие эмоции. Да приятно, но впечатления поблекли.
     
    Bonnie Parker нравится это.
  33. eduslovefisting

    eduslovefisting Любитель

    очень понравилось ваше сообщение), хотя пробку вне дома не ношу)) сейчас для игр пытаюсь приобрести анальный тунель, вы с таким сталкивались?
     
  34. monstr

    monstr Новичок

    а то что мужики носят это в порядке вещей? а то я ни разу не делал так и моя настаивает что надо! точнее уже нападает!!!! заказали пробку с лисьим хвостом как секс игрушку и она сказала как с вахты приедешь сразу на карачки падай!!!! а я как то стремаюсь!!!!
     
    Проценко нравится это.
  35. CameL

    CameL Странник

    Для меня как для мужчины не приемлемо носить посторонние предметы в своём анусе. Но как говорят на вкус и цвет... Для своей девушки купил металлическую анальную пробку со стразиком. Приобрёл конечно, для того, что бы её попку растягивать, перед АС. Но увидев данную тему задумался о том, чтобы своей предложить поносить пробку, когда мы одни дома будем. Вдруг ей понравиться и её это будет заводить! Посмотрим, что она на это скажет. Хотя её первые слова я подозреваю будет следующими: -Ты ёб...ый извращенец вот себе её в жопу вставь и носиfacepalm.

    Если часто и продолжительно носить такую пробку в попке это не как не повредит здоровью?
     
    Михай нравится это.
  36. не знаю можно или нет. Но я ношу! И очень мне комфортно. Тут спросили зачем это делать!? Для меня на пример это удовольствие! Пробки все с вибро, и я в любой момент пользуюсь вибро где бы я не была.
     
  37. Woolf

    Woolf Активист

    А фотку с пробкой можешь выложить?
     
  38. Зачем мне выкладывать? Я что тебе шлюха чтоли? Чтоб себя голой на обозрение выложить.
     
  39. Woolf

    Woolf Активист

    Если обидел, извини. Ничего такого и не думал Просто на этом форуме пользователи выкладывают свои фотку, если хотят.
     
  40. Pilotik

    Pilotik Специалист

    быстрее владимировна фото со скалкой выложит. обучающее

    недавно попробовал в качестве пробки крышку хрустального графина - широкую., тяжелую, с основательной хрустальной ножкой. понравилось, ибо её наличие в сфинктере и глубже создаёт ощущение некого секрета по отношению к тем, с кем рядом я нахожусь. было прикольно всё, кроме сидеть.
    в движении, когда никто кроме меня не знает, что у меня в анусе некий стимулятор, создаётся дополнительная интрига. погуляв и вернувшись домой, получил в ходе прогулки неимоверно стекающий член. и, раздевшись, бурно кончил в зимней и залитой предвесенним солнцем спальне
     
    melgi 112, Diger и Woolf нравится это.
  41. Debaucher

    Debaucher Странник

    Очень люблю гулять с пробкой. Очень нравится и заводит. А еще есть игрушка - анальные шарики с плавающим центром тяжести. Они внутри полые и в них металлический шарик. При ходьбе шарики перекатываются и доставляют невероятные ощущения при ходьбе.
     
  42. uww

    uww Заблокирован

    Следующую пробочку буде делать с внутренней полостью под стальной шарик.
     
  43. АлёексейЪ

    АлёексейЪ Странник

    Почитал я тут Ваши высказывания, и хочу поделиться. Все равно настоящий член в попе приносит намного больше ощущений чем все игрушки. А когда ещё и любимая женщина понимает и разрешает, то в жизни сразу всё по другому. Я 20 лет скрывал свои увлечения, а сейчас за год так и не могу привыкнуть что мне можно всё.
     
    Проценко, melgi 112, Live world и 2 другим нравится это.
  44. uww

    uww Заблокирован

    Не у всех такие жены продвинутые и раскрепощенные. И не всегда можно найти партнера, который котов сунуть в попу. Вот и приходится играть с подручными средствами...
     
    Проценко нравится это.
  45. АлёексейЪ

    АлёексейЪ Странник

    Полностью согласен. Давайте знакомиться?

    А Вы зачем здесь?
     
    aroush и Diger нравится это.
  46. Ceaser

    Ceaser Странник

    Анальные пробки и девушке и парню очень понравятся )) если появится интерес к анальному сексу)
     
    Pilotik нравится это.
  47. Erotismoman

    Erotismoman Специалист

    И ходить с пробкой очень даже хорошо, и с анусом всё в порядке! Тут главное с диаметром не переборщить. А если у пробки ножка тонкая, то анус практически не растягивается. Пробки с толстой ножкой только для дома, отдыха... Вот только работать с любой пробкой проблематично - отвлекает от работы.
     
    madame Babette, Woolf и изновосиба нравится это.
  48. Юлишня

    Юлишня Странник

    Для ношения существуют специальные пробки. Они безопасны при соприкосновении с телом в течении долгого времени, невидимы под одеждой, и в случае вибрации-бесшумны.
    Мне консультант сказал, что лучше брать размером примерно 8 см в длину и 2,5-3 в димаметре для новичка, если больше, то будет неудобно, если меньше, то выскользнет, когда попа привыкнет
     
    #100 Юлишня, 14 окт 2018
    Последнее редактирование модератором: 14 окт 2018
    Проценко, Live world, boomhaam и 4 другим нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей