Как привлечь внимание незнакомки?

Тема в разделе "О знакомствах", создана пользователем Member, 17 авг 2009.

  1. Member

    Member Странник

    Девчёнки вопрос больше к вам чем к парням потому что вам виднее что нужно сказать или что хочет услышать девчонка при встрече от несзнакомого человека который хочет познакамитса с ней чтобы в конечном итоге она согласилась на последуйщие встречи !ah)
     
  2. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Re: опрос девчёнок

    Лично мне нравиццо оригинальное, нестандартное поведение.
    Ну, спросить для начала, не подскажет ли девушка, где проходит выставка сиреневых крокодилов, и сколько стоит пол кило этих животных)))))))))) Это например. И все в таком же духе.
    Если мне скажут нечто подобное, остановлюсь сто процентов, пообщаюсь, и, даже если парень не понравится внешне, скорее всего телефончик все равно оставлю. Ибо приятно будет пообщатся на такой волне.
    Не советую говорить:"Девушка, можно с вами познакомиться". Слишком банально. Лучше сразу сделать девушке мега комплимент, что очень красивая и т.п. По крайней мере улыбку точно получишь.
    И улыбаццо все время. Искренне. И не понтоваться (рассказами какой крутой, невероятные истории, демонстрация профессорских знаний и т.п.) сразу. Оттолкнет стопудово. Это все нужно преподносить дозировано, в тему и не в первый день знакомства.
     
  3. Ути-пути

    Ути-пути Специалист

    Re: опрос девчёнок

    MOLOKO,
    Совет отлмчный вот только Я сомневаюсь, что Member, сможет его сейчас осуществить(станет чуток постарше - тогда может быть, но не сейчас)
     
  4. Member

    Member Странник

    Re: опрос девчёнок

    За совет спасибо но ещо до совета познакомилса с девушкой щас с ней втричаюсь (Ути-пути обломись)!
     
  5. Al1na

    Al1na Красава

    Re: опрос девчёнок

    внимание вопрос - на кой спрашивается болт, уважаемые автор ваапсче эту тему замутил ?!? :upset: ему помог всего один совет, да и тот оказался запоздавшим ... чё хотел то милай?
     
  6. Кики II

    Кики II Активист

    Re: опрос девчёнок

    классно)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) сразу смех и хрен скажешь "нет" или "не знаю")))))))
    или так: "этицветы вам, вы так прекрасны!", тип того... и ещё пусть скажет, что я божественна) :xaxa:
     
  7. po_volnam

    po_volnam Специалист

    Re: опрос девчёнок

    Member, "что нужно сказать или что хочет услышать девчонка при встрече от несзнакомого человека " - ты спрашивал у нас, в данное время ты уже познакомился с ней, расскажи как ты привлек ее внимание
     
  8. Member

    Member Странник

    Re: опрос девчёнок

    Да ето не совсем незнакомая девушка она с соседнего двора у неё есть подружка и мы с моим другом на недавний праздник день конституцыи Украины поткатили к ним и предложыли сходить прогулятса с нами в парк в кафешку вот и закрутилось завтра в лесок идём =)
     
  9. po_volnam

    po_volnam Специалист

    Re: опрос девчёнок

    Member,
    нужно изначально в отношения с девушкой строить здоровые отношения... ведь она может стать матерью твоих детей. после понимания данного факта отношение меняется и ты начинаешь ловить каждое слово девушки, элементарно начинаешь уважать ее, и мысли о покупки презервативов у тебе не может возникнуть на втором свидании.
    п.с. хотя носить в сумочке презик не кому пока что не повредило.
     
  10. po_volnam

    po_volnam Специалист

    Re: опрос девчёнок

    Member,
    может уже хватит стремиться к количеству? стремиться соответствовать тем - кто тебя окружает, тем, которых навязывают нам СМИ?
    ты уверен что родители хотели именно такого сына? ты когда последний раз общался с мамой?
     
  11. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: опрос девчёнок

    Гаждане пользователи, немного простой математики, 10 постов в тему и 37 оффтопа = 2 пользователя в варнах. В следующем уроке будем искать кого отправить в бан!!!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей