Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Хронология месяцев знакомств и расставаний...

Тема в разделе "Лесби-жизнь", создана пользователем Active, 20 авг 2009.

1. Active

Active mamihlapinatapei

Дамы,замечали ли вы,что есть какое-то взаимосвязь...Вы знакомитесь со своей женщиной или женщинами (регулярно) в определённый сезон года-месяц, ваши расставания так же происходят в определённое время...Как будто именно определённое время-сезон-месяц соответствуют нашим знакомствам и расставанием..
    Да ещё такой момент в какой сезон познакомились и завязались отношения-так в отношениях и преимущественно:
    Лето-большое преимущество неугомонной страсти в отношениях;
    Осень-частенько грустим друг о друге;
    Зима-импульсивный взрыв тихих, но всепоглощающих чувств-размереных;
    Весна- расцвет эмоций,блеск в глазах,быстро развивающиеся отношения...
    Может как-то по другому,поделитесь..

2. Li Min

Li Min Заблокирован

Ммм, взаимосвязи не замечала, знакомиться приходилось в самые разные времена. А вот насчет второго пункта. Знакомство произошло зимой, а отношения скорее по летнему сценарию. Или знакомство осенью - а отношения "зимние". Нет, у меня не совпадает.

3. Active

Active mamihlapinatapei

Li Min,
    Но,что то своё есть??Правильно??

Я вот просто не так давно поймала себя на мысли,что у меня какой сезон знакомства - отношения соответствуют моему описанию выше))Вот така интересна вещь.
    вот и решилась спросить возможно это моя шиза??(((

4. Дейдра

Дейдра Странник

Не шиза. Я конечно, новичек в таких отношениях, но вот мое весеннее знакомство и последующие отношения протекали именно как у тебя))

5. Active

Active mamihlapinatapei

Ура-это не болезненное восприятие мира!!Я не одна!!)))Дейдра:flowers:

6. LIVE

LIVE фея с ремнём

Отношения - это что, сезонное обострение? Еще не хватало к погоде привязывть. В дождь ревную, облачно - задумываюсь, солнце - люблю.

7. Astra

Astra Странник

В понедельник, день тяжёлый,
    Моня был рождён.
    А во вторник он, к несчастью,
    В церкви был крещён
    В среду Моня взял невесту
    И повёл к венцу.
    Счастье их не длилось долго,
    Так как к четвергу
    Слёг наш Моня с сильным жаром,
    Маялся в бреду.
    К пятнице не стало легче...
    Поумерив пыл, Моня вымолвил два слова
    И совсем... остыл.
    Умер Моня,
    И в субботу уж лежал в гробу,
    Покидая разнесчастной всю свою родню.
    В воскресенье утром Моню
    Понесли в последний путь —
    Пролетела жизнь неделей,
    И ни дня уж не вернуть... (c)
    :xaxa:

8. Polunochnisa

Polunochnisa Специалист

Такой вариант мне нравится больше всего. Записываю - знакомиться надо весной.:rolleyes: Блин, до следующей весны еще долго.:upset:
    А если совсем по теме - знакомства бывали преимущественно зимой или летом... И действительно есть что-то похожее...

9. Active

Active mamihlapinatapei

LIVE,
    Не надо привязывать,просто возможно такое я считаю..вот и спросила,как у вас,Дамы.

10. Astra

Astra Странник

Неее. У меня не совпадает. Самые огненные отношения начались зимой. Прошла зима, весна, лето почти, а градус тот же.

11. LIVE

LIVE фея с ремнём

Active,

Если глупостями заниматься - то можно знакомится и по фазе Луны.

Все же зависит от чувств, а не от времени года)

12. Active

Active mamihlapinatapei

LIVE,
    Ну может кто-то так и знакомится:xaxa:
    Для меня то тоже не важен сезон..И не жду я определённые дни,месяца для знакомства или интенсивного поиска))Просто заметила,что несколько знакомств моих произошли именно с весны на лето и развивались-бежали очень быстро,так же очень быстро и потухли ...расстались..А вот зимнее знакомство медленно уверенно шло...окутывало теплотой отношений...Вот и высказала такое предположение,нет ли мнений схожих по такому предположению..

13. Алисия

Алисия Странник

у меня все отношения начинаются с зимы, а весной начинают разгораться. Правда пока всё только платонически. :upset:

14. Active

Active mamihlapinatapei

Конечно!!!

15. ascent

ascent Странник

Хех, у меня весна всегда с разбором полетов была, а лето - вечно свободная птица, осенью всегда были неожиданные знакомства, ну а зима напрямую от осени зависила.:xaxa:несамостоятельная))

16. Модиль

Модиль Странник

Мне вот весной катастрофически не везет на любовь. Казалось бы: солнце, травка, тепло, гормоны опять же по весне прут, девушки все к поцелуям зовущие, а я как бирюк хожу и тихо ненавижу влюбленные парочки.
    Мое время однозначно осень.

17. Mrs. Hudson

Mrs. Hudson Странник

знакомлюсь весной... расстаюсь осенью...

18. Active

Active mamihlapinatapei

Прекрасное сочетания сезоние-Действ..

19. Mrs. Hudson

Mrs. Hudson Странник

если бы могла - уезжала бы в страну, где осени нет... просто ненавижу эту пору... 1 декабря отмечаю как праздник души и сердца...

20. Simsamolet

Simsamolet Странник

У меня нет никакой взаимосвязи. А может не так много отношений было чтобы заметить.

21. Active

Active mamihlapinatapei

Simsamolet,
    А может у вас в межсезонье попадают)))

22. Simsamolet

Simsamolet Странник

Active, своё теперешнее счастье я встретила зимой.
    С бывшей всё началось в последний месяц лета.
    Ещё раньше была осень, октябрь.

А межсезонье это когда?

23. Active

Active mamihlapinatapei

А я люблю все сезоны души и отношений,т.к. они жизненно необходимы...Если вы найдёте место,где нет Осени,либо она короткая до не хочу...Вам будет не хватать желтизны...и ветерка по спине из подворотни,поднимающего кругом листья..те чувства,которые будоражат не только плоть...ум,нервы...-этого иногда-ИНОГДА,но не хватает,так же как испытываем нехватку в ласке нежности и т.п.

24. Fanatka_52

Fanatka_52 Странник

Почитала тему - задумалась...У меня дважды знакомство происходило в феврале, а расставание (либо спад отношений перед расставанием) конец лета-начало осени...Надеюсь, что это не войдет в систему.

25. Izvras4eno4kA

Izvras4eno4kA Еще какая любительница

Как то у меня все не так. Наоборот что ли... Разгар отношений наступает осенью. Зимой продолжается, а весной начинается спад. Летом вообще тишина...

26. Rozova

Rozova Нереальная женщина

Izvras4eno4kA,
    просто Болдинская осень а ля амор :)

27. Izvras4eno4kA

Rozova,
    ага видимо! Самая жаркая пора именно в такую осень. Когда еще есть солнышко и листья красивые красивые! Романтика.

28. Rozova

Rozova Нереальная женщина

Весна - время мучительного одиночества. А осень - проверки чувств: облетит с листвой или нет

29. Lenna29

Lenna29 Пара наглых глаз

Осень-зима - зарождение новых чувств как правило. И расставания в основном в это время происходили. Вот такие интересные совпадения. А отношения все по-разному развивались и заканчивались.

30. ascent

ascent Странник

Во-во, тоже самое, сестры по хронологии.)

31. Izvras4eno4kA

ascent,
    ооо ну хоть у кого то так же! Значит я не одна такая!!! )))))

32. Active

Active mamihlapinatapei

Новое знакомство)))И в конце Лета,ура!!Что-то новенькое...Посмотрим,очень надеюсь,что меня не подведут мои ощущения.Ничего не загадываю и не жду..время..покажет...А я БУДУ ждать,но не сложа руки!!

33. Active

Active mamihlapinatapei

34. Izvras4eno4kA

Кстати я заметила, что в осени на много больше красок, чем летом или весной! Лично на меня это влияет очень положительно. Я хожу и шуршу листочками и улыбаюсь всем вокруг, а люди улыбаются мне. Наверное поэтому именно осенью у меня разгар отношений. Но даже если их нет, это осень не печалит меня. Сори за офтоп. Захотелось высказаться.

35. Nataly

Nataly Странник

в сентябре встретились в сентябре и расстались

36. Active

Active mamihlapinatapei

Зима не только на дворе, заметила, что зимой не просто охладевшее сердце не желает ничего....отколоть от льдинки из моей груди кусочек никто не в силах...

37. Jack Skellington

Jack Skellington Странник

Знакомлюсь поздней осенью и всю зиму, а расставания весной, как правило

38. Постоянно чувствую взамосвязь с временами года... для меня осень-время очищения и новых желаний. Отношения начавшиеся осенью оставляют сильный след... Зимой я сплю.... Весна, какая-то воздушная пора и новые отношения не нужны,лето-время несерьезного флирта, но когда приходит осень................

39. Слушать Тишину

Слушать Тишину Странник

Взаимосвязь....как-то так складывалось, что знакомства, плавно переходящие в отношения ( секс) происходили в период с апреля по июль. даже больше скажу..какое-то мистическое значение ( уж не знаю почему) играет число 15 :upset:. а расставания..конец осени. хотя, конечно, все относительно.

#39 Слушать Тишину, 13 дек 2009
    Последнее редактирование: 13 дек 2009

Поделиться этой страницей