Подарки и цветы

Тема в разделе "Праздники, подарки и поздравления", создана пользователем satinija, 23 авг 2009.

?

От своего любимого мне бы больше всего приятнее было б получить в подарок:

  1. Розы

    46,2%
  2. Лилии

    15,4%
  3. Гвоздики

    0 голосов
    0,0%
  4. Нарциссы

    0 голосов
    0,0%
  5. Астры

    0 голосов
    0,0%
  6. Хризантемы

    0 голосов
    0,0%
  7. Тюльпаны

    7,7%
  8. Ландыши

    0 голосов
    0,0%
  9. Орхидеи

    7,7%
  10. Гладиолусы

    0 голосов
    0,0%
  11. цветы в горшках

    7,7%
  12. Драгоценности

    7,7%
  13. шоколад, вино, и/или прочие мои любимые вкусности

    15,4%
  14. Деньги

    15,4%
  15. Другое

    7,7%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. satinija

    satinija Красава

    На создание этой темы вдохновила тема вот ТУТ.
    Вопрос к форумчанкам: Как вы относитесь когда ваш любимый дарит вам цветы? И как относитесь когда он этого не делает? Насколько это вообще важно для вас? Как часто ваш любимый (или муж) балует вас цветами и другими подарками? Какие цветы вы вообще любите получать в подарок (если любите конечно). Проголосуйте пожалуйста в опросе и прокаментируйте свой выбор :flowers:
     
    #1 satinija, 23 авг 2009
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  2. Ути-пути

    Ути-пути Специалист

    satanija,
    Я обожаю цветы. Мне их мой парень дарит достаточно часто.Правда сейчас уже реже, но всё равно достаточно)) Кстати, дарит он мне исклю чительно розы. Я помню что за первы 3 месяца встречаний он мне подарил где-то 10 букетов))А самый первый был на 4 день знакомства, когда мы ещё не встречались.Причем букеты действительно красивые)) Ещё обожаю когда мне дарит(правда просто так, без повода) разные шоколадки))Новобще самый приятный подарок для меня это его ласка и нежность.
     
  3. po_volnam

    po_volnam Специалист

    у меня пока нет цветов и подарков... отношения только начинаются, было три свидания, но немного озабочена тем, что проблема романтизма в отношениях снова возникнет ....


    От своего любимого мне бы больше всего приятнее было б получить в подарок -
    на данный момент меня бы утроила роза...

    п.с. буду ждать, либо сделаю ему сюрприз сама
     
  4. tina-kam

    tina-kam Специалист

    Люблю тюльпаны. К сожалению за 6 лет брака муж их ни разу не подарил. Приходилось покупать самой. Скажу банальность, но внимание - это действительно самое главное.
     
  5. Barbie

    Barbie Красава

    Мне запомнился один случай, мы с мужем ещё не были женаты, отдыхали вместе летом, я после аквапарка сильно простудилась меня знобило и температура, очень плохо было. Уже была почти ночь, градусника нет (мы снимали квартиру у моря) аптеки круглосуточной он найти не мог. полный пипец))) решили, что он сходит купит водки (магазин 24 часа работал))) и разотрёт меня. он вернулся с водкой и... с огромным букетом красных роз. Где он их нашёл я не знаю до сихпор. Но мне тогда полегчало))))))) Сейчас люблю орхидеи в горшках, но они такие капризули, сквозняк не любят, жару не любят, барышни такие)))))
     
    po_volnam нравится это.
  6. Ути-пути

    Ути-пути Специалист

    po_volnam,
    А вот у меня есть знакомый(мужского пола) так он любит когда ему девушки дарят цветы, хотя Я считаю это не совсем правильным. Но у каждого свои заморочки.
    tina-kam,
    А ты ему не намекала на букетик тюльпанов, или же он просто считает это глупостями? Ведь многи епарни не любят дарить цветы.
    Barbie,
    Действительно от такого сюрприза полегчало бы)) Он у тебя очень заботливый и нежный - это хорошо!!!!
     
  7. po_volnam

    po_volnam Специалист

    Ути-пути, Вика, ты не поверишь за то друг мой любит дарить мне цветы
    причем последний раз подарил белую розу большую и на длинной ножке... а я их так люблю
     
  8. Marinella

    Marinella Красава

    получаю цветы как по какому-то случаю, так и спонтанически. но уже через несколько дней они вянут и мне становится немного грустно. тогда сразу же их выбрасываю. никогда не засушиваю. это не суеверие, ничего такого, просто не люблю смотреть на эту агонию.
     
  9. po_volnam

    po_volnam Специалист

    я тоже не засушиваю... и почему придерживаюсь - что это не последние цветы которые мне подарили, а если засушу эти - то они станут последними...
     
  10. Ути-пути

    Ути-пути Специалист

    po_volnam,
    Мне дарят и спонтанно и по празникам. Чаще всего красного цвета(голандские). Правда Я хочу нежно-розовую, но мой мне всё равно дарит красные(потому что это мой любимый цвет, но люблю Я на самом деле ярко-алые, а такие редко встречаются).
    А Я пару раз засушивала - на память))
     
  11. po_volnam

    po_volnam Специалист

    Ути-пути,
    неа.. я не буду, сушить... у меня вот такое вот собственное суеверие - что если засуши - то они будут последними

    а ты любишь букет или 1 цветок?
     
  12. Ути-пути

    Ути-пути Специалист

    po_volnam,
    Когда как. Под настроние. Иногда меня одна длинная голадская роза может обрадовать больше, чем 3 и 5 таких же. А иногда и наоборот. Но надо отдать должно моему, он выбирает шикарные букеты(правдо иногда ему могут подсунуть не совсем свежую розочку).А порой вобще хочется полевых цветов))
     
  13. tina-kam

    tina-kam Специалист

    Полевые цветы очень красиво и романтично...
     
  14. Ути-пути

    Ути-пути Специалист

    tina-kam,
    Да...особенно в конце лета...а как хорошо выйти в поле...полюбоватся красотой природы!!!!
     
  15. satinija

    satinija Красава

    Да, орхидеи в горшках мне тоже нравятса:kruto: Мало того считаетса что они развивают духовность и благоприятствуют медитации, (опять же по тем же суевериям) но действительно капризны в выращивании, поэтому пока не рискую их приобретать. А у тебя, они уже как долго растут?:rolleyes: Мне ещё из горшечных белые хризантемы нравятса:love:

    Должно быть тогда для тебя искусственные цветы были бы приятным подарком?:upset:

    Это ты сама на себе проверяла уже или просто согласна с этим мнением?
     
  16. Ути-пути

    Ути-пути Специалист

    satanija,
    Лично Я засушивала цветы и ничего. ОНи у меня не последние были(далеко не последние)
     
  17. po_volnam

    po_volnam Специалист

    я согласна с этим мнением...
    (а возможно коль мне их не дарят - что был случай что я все таки какие то цветы засушила - водвесив их ножкой вверх...
     
  18. Rozova

    Rozova Нереальная женщина

    Какая милая тема. А отвечать мона только про мужчин или мне тож отметиться? ))) а, Сатания?
     
  19. satinija

    satinija Красава

    Rozova,
    Ну вообще-то этот опрос был думан относительно мужчин. Если бы меня интересовало мнение лесби, я бы создала подобный опрос на лесбийском форуме, а не тут. Думаю ты можешь на лесби-форуме создать аналогичную тему, ориентированную на женщин)) Никто ж вроде не мешает...:upset:
     
  20. Marinella

    Marinella Красава

    да нет. просто люблю цветошки в горшочках :smile:
     
  21. satinija

    satinija Красава

    А я в принцапе все цветы люблю, кроме искусственных. Для меня они мёртвые, кусок пластмассы, не несущий в себе никакой живой энергетики. Даже ёлку на новый год ставлю только настоящую, хотя знаю что от неё иголок потом немало сыпетса...Против засушенных цветов ничего не имею, несмотря на их такую спорную репутацию....Интересно, но пока что в опросе лидируют розы и что-то съедобное:rolleyes: Надо будет купить себе горшечные розы:upset:
     
  22. po_volnam

    po_volnam Специалист

    satanija,
    я искусственные цветы - цветками не считаю...
    п.с. но елку все же хочу искусственную приобрести...
     
  23. Ути-пути

    Ути-пути Специалист

    Rozova, Ответь, лично мне интересно и твоё мние))
    satanija,
    Думаю ты не будеш против!?
     
  24. Rozova

    Rozova Нереальная женщина

    Ути-пути,
    что касается моего бывшего мужа, то за 11,5 лет брака я получила один букет - на свадьбу как невеста. На сем цветочки закончились :smile: Начались ягодки :smile:
     
  25. satinija

    satinija Красава

    И если не секрет, то что это были за цветы? Какие ощущения ты испытывала от такого подарка?

    Я уже не помню какие мне цветы на свадьбу дарили, кажетса это были белые розы:upset: Короче, цветов было многоangel)
     
  26. Rozova

    Rozova Нереальная женщина

    Это были розы. Другого цвета, не того што я просила и выбирала их свекровь :smile: а гости много цветов надарили. Но запомнился этот - не тот :smile:
     
  27. satinija

    satinija Красава

    Вот сегодня увидела у одной дамы ярко-жёлтые георгины и так тоже захотелось таких же....:love:

    Девочки, а самый необычный подарок от любимого какой у вас был?:rolleyes:
     
  28. Marinella

    Marinella Красава

    ну может это и не необычно, но всегда приятно. очень люблю, когда муж втихаря покупает мне томатный сок. ну и потом делает сюрприз!
    а вообще, я томатный сок очень люблю. однажды я помогла отчиму решить одну проблему и он не знал, как меня отблагодарить. мама ему как-то говорила, что томатный сок это для меня как амброзия :smile: так он купил мне 15 литров! мням!
     
  29. po_volnam

    po_volnam Специалист

    сказал... милый, дорогой встреть меня сегодня с цветами ... =))
    встретил с цветами. и прям допросил какие мне нравятся цветы... эх... :rolleyes:
     
  30. Izvras4eno4kA

    Izvras4eno4kA Еще какая любительница

    Я очень люблю лилии белые. И мой бывший молодой человек дарил мне их и по поводу и без повода, было очень приятно... А если честно, у меня такой характер, что хоть листок мне опавший подари, я все равно буду рада! Главное внимание.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей