Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Реальные случаи из жизни транзишана

Тема в разделе "Форум трансгендеров", создана пользователем satinija, 23 авг 2009.

1. satinija

satinija бестолерантная Сволочь

Хочу поделиться одной историей, которая произошла с одним моим знакомым (пока назовём его так). Человек, некогда имеющий желание стать физически женщиной сделал транзишн. За неимением достаточной суммы денег у него плохо прошла операция на гениталиях (некачественно). В результате получилась некрасивая вагина, человек расстроялся, но планировал повторную операцию, корректирующую вагину в лучшую сторону. Самое удивительное что этому человеку не пришлось проходить комиссию которая даёт официальное разрешение на смену пола, в силу того что в то время ещё не было введено никаких законов регулирующих смену пола, также не было подобных комиссий...Этот человек начал транзишн с химической кастрации, покупал гормоны без рецепта (тогда их можно было достать без рецепта), вобщем в результате он добился своего. Как вы думаете что произошло с ним дальше? Буквально ещё в начале 2007-ого года мы с ним общались и были в хороших отношениях....Но по прошествии 2-ух лет, он очень изменился. Я пыталась возобновить дружбу, но взамен я кроме игнора ничего не получила. Однажды мой супруг (MTF), поговорил с ним в аське. На простое "Привет, как дела?"....Был ответ наподобе " Да, задолбали меня эти извращенцы, Отстань по хорошему. Я теперь верующий человек"....Мне тогда стало всё понятно. Вывод один: Влияние секты или ещё какой религии, причина-разочарование в личной жизни и как следствие неумение найти себя как женщине....:upset: Но вопрос следующий: Известны ли вам подобные случаи, когда человек прошедший смену пола, очень пожалел об этом?

2. NeoNis

NeoNis Странник

блин, жалко чувака, столько перенести что бы потом об этом пожалеть, а обратно пути нет, ужас который может присниться только в кошмарном сне:upset:

3. SEXOTA

SEXOTA Странник

Где-то я читала, что медицине известны случаи, когда пол менялся на изначальный.
    Кстати и сама видела человека, который хотел вернуть свой пол обратно. Но ему отказали.

4. Kitty-Cat

Kitty-Cat Странник

(( жаль... ну вот поэтому и нужны наверное такие комиссии. Чтобы не дали совершить ошибку человеку, которому это на самом деле не нужно..

Поделиться этой страницей