Вагинальные сокращения во время оргазма

Тема в разделе "Оргазм", создана пользователем Ogosha, 25 авг 2009.

  1. Ogosha

    Ogosha Странник

    Кхе-кхе!ah) Непросто открывать такую тему. Однако, вопрос давно мучает, и очень интересен ответ опытных. Тесным отношениям с моим мч уже 5 лет. А суть вопроса такова: "вагинальный оргазм- это сжатие мышц влагалища, как бы вверх? (ну как при упражнениях Кегеля "сжатие"), или "выталкивание" тоже считается?))) Просто именно выталкивание у меня происходит в самый пик возбуждения. Разъясните, пжлста!ah):upset:
     
    Alex2014 нравится это.
  2. tina-kam

    tina-kam Специалист

    Не понятен вопрос, какая разница ты выталкиваешь или "сжимаешь вверх":donkknow:,и что значит "считается"? Когда я получаю оргазм, я как-то не задумываюсь, что я там выталкивала или втягивала...
     
  3. Ogosha

    Ogosha Странник

    tina-kam, ну у тебя как именно? Разница есть между выталкиванием и сжиманием. Мне сжимать во время секса мышцы там кажется нереальным, а выталкивание происходит рефлекторно. Девочки, ну подскажите! При треннинге я хорошо чувствую сжимание и выталкивание, а при контакте с мужем весь "накал" заканчивается выталкиванием.:donkknow:
     
  4. tina-kam

    tina-kam Специалист

    Ogosha, В чем состоит сама проблема?
    Вагинальный оргазм - это оргазм при котором не задействован клитор. Какая хрен разница ты выталкиваешь или нет, не пойму:donkknow:Тебе что-то мешает?
     
  5. PITTER

    PITTER Новичок

    Просто член короткий поэтому происходит выталкивание а не сжатие вот и всё
     
  6. tina-kam

    tina-kam Специалист

    PITTER, короткий или длинный, оргазм получила так и балдей, зачем заморачиваться?
     
  7. ~CzecH~

    ~CzecH~ Любитель

    Вот блин))) ржунимагу))) тут чуть ли не половина форума вообще не знают что такое оргазм, а ты ещё умудряешься задумываться о том как это у тебя))) не нравится партнёру, что ты его выталкиваешь? так пусть возьмёт за бёдра и "насадит". Проблемы не вижу) У всех всё по разному, в том числе и развитость определённых мышц. Кто-то в момент оргазма обхватывает член плотным кольцом возле входа и "бегает" волнами по стволу члена, словно высасывая его, кто-то просто сжимает по всей длине, кто-то выталкивает. Главное, что есть оргазм и у тебя, и у молодлого человека, и что способны довести друг дружку до эйфории и изнеможения.

    ИМХО
     
  8. Al1na

    Al1na Красава

    мдя неслабая у девушки заморочка :upset:
     
    ~CzecH~ нравится это.
  9. Ogosha

    Ogosha Странник

    Спасибо за комменты, тем не менее, девочки, вы вроде все тут опытные, уверенные в собственной женской состоятельности, так сказать)))), и что же никто не знает как это- "вагинальный оргазм"???? Как-то странно, что никто ее не смог внятно ответить. Жду отзывов все же.:friends:
     
  10. tina-kam

    tina-kam Специалист

    Ogosha, мы не можем услышать внятного вопроса. Тебе интересно у кого как?
     
  11. Ogosha

    Ogosha Странник

    Ну напишите у кого как. Я просто думала, что этому есть точное определение. Будете смеятся, но во многих книжках написано, что вагинальный оргазм- это именно сжатие мышц вагины. Поэтому я и задумалась, что может мое возбуждение ине оргазм вовсе, потому что самое большее. что у меня происходит- это выталкивание. :flowers:
     
  12. tina-kam

    tina-kam Специалист

    Ogosha, точно не оргазм. Потомучто во время оргазма я, к примеру, даже не думаю о том, как что происходит. Точно знаю что не выталкиваю, т.к. член остается во мне. А вот с сжатием больше согласна. Ну а клиторальный ты получаешь?
     
  13. Озорная

    Озорная Любитель

    пипец....Да какой это оргазм, если у девушка еще в это время может думать о том, что она своими мышцами делает? сжимает или выталкивает???? Лично у меня оргазм - это состояние в котором у меня блаженство, эйфория и отключение мозга!!!!!
     
    Active нравится это.
  14. Ogosha

    Ogosha Странник

    Ну не знаю... во время секса я тоже не особо думаю))), потом по ощущениям своим вспомнить не трудно. Клиторальный при самостимуляции.. и давольно много времени уходит.
     
  15. tina-kam

    tina-kam Специалист

    Если клиторальный происходит трудно, то думаю что вагинального вы ваапсче не испытываете.
     
  16. polina

    polina Странник

    Ogosha,
    А что ты понимаешь под выталкиванием? Ты сама отстраняешь от себя партнера (телом, руками...) или же одними только мышцами влагалища?

    У меня лично даже во время одного акта бывает несколько раз и по разному, иногда оргазм длительный в виде сокращений и при этом во всех остальных мышцах тела совершенная расслабленность, следующий может быть коротким, как бы сильное сжатие мышц и без расслабления. И иногда бывает так,все подкатывает, что если в этот момент партнер не замирает, а продолжает двигаться, возбуждение достигает такой силы, что становится даже больно продолжать и мне приходится естественно партнера отстранить т.е. извлечь член, но и после этого сокращения внутри продолжаются при этом трясет все тело в виде судорог. Что происходит вообще не соображаю.

    А клиторальный, у меня происходит кстати трудно,для него мне нужно больше времени и состояние. + умение партнера
     
  17. Ogosha

    Ogosha Странник

    Только мышцами. Такое и при мастурбации тожеah), как только доходит дело до финала- сразу ощущаю сильнейшее выталкивание. Иногда (с любимым) выталкиваю "его". Как-то не верится, что у меня нет оргазма, реакция яркая и неоднократная, если муж меня продолжительно ласкает, то таких "выталкиваний" бывает 3 или 4. :donkknow:

    Клиторальный был несколько раз при стимуляции вибратором, такой специальный... маленький для клитора, но у меня был боевой настрой, было большое желание, муж легко представлялся в голове, и по телу чувствовала, что "будет". А с бухты барахты- ни за что! И с любимым клиторально не получалось, не могу до конца расслабится и жалко его времени.))))

    Polina, а ты специально мыщцы "там" разрабатывала? Ну я про вумбилдинг? Не понимаю, почему у меня все как-то коряво с этим оргазмом. :donkknow: Вроде и лет 25, и половая жизнь уже 6 лет)))...
    Так как ты рассказываешь про свой "пик"- здорово, когда так происходит. Может у меня просто своя реакция???:donkknow:
     
  18. polina

    polina Странник

    Я конечно не доктор, но я так думаю это и есть твой оргазм)) просто он такой, неповторимый и особенныйangel)
    А что твой партнер, по этому поводу думает? что ты замечаешь или спрашивала? ему нравиться?

    Не... это от природыah) так изначально всегда было, но я не всегда об этом знала. В этом многое от партнера очень зависит. У меня часто оргазм вообще начинается в "голове" (прошу понять правильно), если мне нравиться партнер, то что и как он делает, если я чувствую его желание, первый оргазм наступает уже в момент введения и происходит что-то вроде обратного твоему выталкиваниюah)

    Мне рассказывали про даму, которая натренировала вагинальные мышцы до такого состояния, что одними ими, могла удерживать груз до 7 кг. ....
    лично я смысла таких рекордов не понимаю????? Что это? попытка скрыть фригидность или желание доставить неземное наслаждение партнеру? Я лично с трудом представляю удовольствие мужчины, пенис которого сдавливают с усилием 7кг:xaxa:
    Хотя? может есть такие кому это нравиться? Пусть мужчины поделятся.
     
  19. Искусатель

    Искусатель Странник

    Хм... Представил, подумал - наверное, понравится. Давление не такое уж большое, оно ведь по всей площади члена распределено. Будет кайфово. Как при введении члена в узкий анус, когда его прямо выдаивают :love:
     

Поделиться этой страницей