Секс в Тайланде

Тема в разделе "Путешествия и туризм", создана пользователем имхотэп, 22 июн 2008.

  1. мулатка

    мулатка Странник

    Отвечаю: болезни страшны. Рвотный рефлекс - с чего?
    Близкую подругу.... - нет, меня это не возбуждает совсем никак...
    Муж едет затем-же, зачем и я (см. выше). У нас с ним доверительные отношения.
    Тайцев не видели, впервые едем в эту страну. Но в целом, внешность азиаток привлекательна для меня: миниатюрные, как правило с хорошими фигурками, смуглые, милые и обаятельные внешне. Кроме того, в сексе им равных нет. Девочек с детства обучают искусству любви.
     
  2. AfterLifeRain

    AfterLifeRain Любитель

    мулатка,
    ну если всё так замечательно то удачи Вам.
     
  3. Ути-пути

    Ути-пути Специалист

    Шустрая,
    Я не считаю это бредом. К тому же отписалась по теме, в отличии от тебя!!!
     
  4. Valdis

    Valdis Заблокирован

    мулатка,
    И всёже на вашем месте я бы так не рисковал. Представьте ваше состояние после приезда на родину. Я уверен, что первое, что вы с мужем сделаете, это побежите в соответствующему врачу. Хорошо, если всё будет "чисто", а если даже какая нибудь мелочь дерматологическая, да вместе с моральной нагрузкои от новых "впечатлений" группового секса. Если бы вы с мужем ранее практиковали свинг и/или групповой секс... Не забывайте и того, что сейчас, просто рассуждать о групповом сексе, это одно, но увидеть собственного мужа в обьятиях другой, - соооооовсем другое. Так же и мужу. Начинать подобные "шалости" лучше на родине, предварительно проверившись а не неизвестно где.
     
  5. Shamanw

    Shamanw Странник

    По моему ,здесь весь вопрос мулатка в вашем отношении к мужу.
    Если отбросить возможность "сувениров" и рассматривать отдельно ваше желание устроить трио ЖЖМ, а именно этого вы и хотите на сколько я понял, то определятся именно Вам, ибо муж я не думаю, что посмотрит на тайскую девушку с ревностью. ИМХО яб не ревновал свою жену к другой. Тем более если это разовое приключение.
    Другое дело ваша реакция. Именно Вашему мужу Другая девушка/женщина будет делать миньет, с ней он будет при Вас заниматься сексом, и вы будете нагружены после этого какими либо сомнениями либо эмоциями. И последствия я так думаю, что может спровоцировать только Ваша реакция. Если вы твердо решили, то вперед. Но помните, что все зависит только от Вас.
    И почему то, я думаю, что муж не согласился б на другой расклад, ММЖ.
    Я прав?
    Все естественно ИМХО.
     
  6. мулатка

    мулатка Странник

    Shamanw,
    спасибо за развернутый ответ.
    Вы правы, только ЖЖМ - никак иначе.
    И очень точно Вы подметили, для меня это именно розовое приключение, на которое вряд ли решусь, находясь на родине...
     
  7. гемма

    гемма Красава

    ..с широкими носами и плоскими лицами,как тарелка:smile:))

    А их секс-искусство основыватся на огромной любви к деньгам.
    И не нужно заблуждаться в этой камасутре.)
     
  8. Sweet lady

    Sweet lady Странник

    "на многое готовы, но стонут не естественно"...примерно такое мнение высказали мне туристы (два молодых парня), которые почему-то посчитали, что я должна это знать...
    на тайек действительно приятно посмотреть, в том числе и на трансов, когда они работают в гоу-гоу барах, когда заводят публику своими порой невероятными действиями...но вот стоит ли рассматривать их в качестве "съёма", тут надо подумать..
    как вариант: возможно, вам удастся встретить там пару, которе так же ищет новых ощущений...только вот жаль тратить долгожданный отпуск на подобные поиски...а муж-то сам как, настроен на подобное развитие сюжета?
     
  9. мулатка

    мулатка Странник

    Sweet lady,
    гоу-гоу бары, голые девочки, выпивка, расслабуха, ну как тут устоять?!
    Муж не против, ес-но, но правду сказать, мы с ним не так часто это обсуждаем, как я здесь на форуме.
    Читала вчера инфу по теме на специализированном туристическом сайте. Есть там ветка, посвященная сексу семейных пар с тайками. Вобщем, за деньги девушки готовы на все. Фоток много просмотрела, довольно много милых таечек было))).
     
  10. Valdis

    Valdis Заблокирован

    мулатка,

    Реклама - двигатель торговли!
     
  11. Marika

    Marika Красава

    Выйдете вечером на Валкин Стрит и за 1500 тысячи батт почти любая тайка пойдет с вами, катой (или леди-бой, как они сами себя называют) - нет. 9 из 10 катоев откажутся заниматься сексом с женщиной.

    Кстати, большинство мужчин, приезжающих в Тай за сексом предпочитают именно катоев (но полностью переделанных, с женским влагалищем) - говорят, ощущения абсолютно другие...

    P.S. Секс-услугами в Тайланде никогда не пользовалась, но часто туда езжу отдыхать, хотя Паттаю не люблю, там море грязное очень, вот Пхукет - другое дело)))
     
  12. mnemonic

    mnemonic Красава

    Как бы мне с катой замутить?))))))))))))))))))))))
     
  13. Marika

    Marika Красава

    mnemonic,
    Мммм, Дим, сорри за такую интимную подробность, но насколько я помню у тебя твое...достоинство...больше среднего (в какой-то теме я помню ты говорил), тогда с катоем тебе будет проблематично))))))))))))))))))) (у них сделано "под тайский размер")
     
  14. mnemonic

    mnemonic Красава

    MARIKA, да ну... какой там размер больше среднего? У меня вроде семнашка)))) лень перемерять...))))
     
  15. Marika

    Marika Красава

    mnemonic,
    Ну вряд ли тайский средний размер - семнашка))))))
     
  16. mnemonic

    mnemonic Красава

    MARIKA, ну засада тогда... ну как так?... каким пальцем эту катую трахать то? мезинцем штоль?
     
  17. Marika

    Marika Красава

    mnemonic,
    Выходит, что так))

    Насколько я знаю они переделаны под 12-15 см где-то...
     
  18. mnemonic

    mnemonic Красава

    MARIKA, госпадя, хрен ли в этом Тайланде делать то...
     
  19. Marika

    Marika Красава

    mnemonic,
    Нечего конечно)))))))))
    Ай-да в Турсия)))))))))))))))))))))))))))))))))))
     
  20. mnemonic

    mnemonic Красава

    MARIKA, не, Турсия тоже пусть без меня отдохнёт. Хочу на Бали, но не могу я стока лететь! Это ж усраться 12 часов в самолёте!
     
  21. Marika

    Marika Красава

    mnemonic,
    Бали - сказка! Лететь и вправду тяжко... Больше 12 часов получается! А чейчас полечу на Пхукет 11 часов, зато прямой рейс)
     
  22. mnemonic

    mnemonic Красава

    MARIKA, ну я прям не знаю... по мне 5 часов - пытка, а 12 часов - это ужас какой то. В Сингапур бы... но тоже лететь хер знает сколько
     
  23. Marika

    Marika Красава

    Бали обычно комбинируют с Сингапуром :kruto::kruto:
     
  24. mnemonic

    mnemonic Красава

    MARIKA
    да я знаю, но от этого не легче))) мы в этом году как раз хотели на Бали полететь.
     
  25. мулатка

    мулатка Странник

    Да в том, что они не откажутся я не сомневаюсь))). Меня волнует, как защититься от вен. заболеваний. И то, как секс с другой женщиной отразится на наших отношениях с мужем...

    Много отзывов прочла на Винском про секс-приключения в Тае, то ли врут они, то ли недоговаривают, но катоев боятся как огня. Если мужчина 100% натурал, то т...ть катоя ему как-то заподло...
     
  26. Marika

    Marika Красава

    Мало какой мужчина найдет в себе силы признаться, что он трахнул переделанного мужика...
     
  27. мулатка

    мулатка Странник

    Всем привет! Я вернулась из Тайланда. Очень хорошо отдохнула и набралась положительных эмоций!
    Сразу раскрою карты - секса втроем у нас не было. Хотя страна и в частности курортный город Паттая предлагает любые секс услуги круглосуточно.

    Знаменитая улица Волкин Стрит кишит барами и клубами, наполненными праститутками всех полов: девочки, мальчики, трасвеститы и трассексуалы. Особенно много приезжает в страну пожилых иностранцев, европейцев и американцев, настолько старых, больных и немощных, что наши русские мужчины, едва ли доживают до такого преклонного возраста. А те снимают девочек на весь период отдыха и таскают за собой всюду: на экскурсии, острова и пр.
    Мужчины помоложе и поприличнее чаще снимают одну - двух девушек и меняют их каждый день.

    Что хочу сказать насчет внешности таек. Мое имхо, девушки, конечно не красавицы, но практически все стройненькие, подтянутые, имеют от природы шикарные гладкие длинные волосы, ровную, шоколадного цвета кожу, белые зубки. И в отличаи от наших женщин, долгое время не стареют, т.е. в возрасте до сорока лет выглядят, как юные девы. Видела достаточно много симпатичных таечек, особенно в хороших барах владельцы держат отборных куколок.

    В один из таких баров мы забрели с мужем и лицезрели десятки красоток, извивающихся у шестов, манящих нас взглядом. Некоторые девушки явно давали понять, что не против заняться со мной сексом, подходили, подсаживались с моей стороны, заискивающе улыбались и пр. Девчонки сразу просекли зачем в клуб зашла семейная пара. Но я вспомнила все напутствия форумчан и возбужденная до нельзя, покинула бар. Зато какой у нас в ту ночь был секс с мужем! Мы занимались любовью несколько раз и я даже испытала новый вид оргазма, которорый длился минут десять - волнообразно наступал, прекращался на секунду и по новой.

    Также были в клубе на шок-шоу. Но там атмосфера абсолютно не возбуждающая, местами мы даже смеялись, где-то было жалко этих людей, которые подобным образом зарабатывают на хлеб.
    Что демонстрировали участники шоу: мужчины свои огромные достоинства, которыми стучали по барабану, играли членами в бильярд, насаживали друг друга и водили харовод, девушки выстреливали шариками по зрителям из влагалища, также сначала на сцене пары занимались сексом и дальше, не слезая друг с друга перемещались в зал, и трахались на коленях у зрителей. Вот такая веселуха...

    Были также на шоу Альказар. Это красочное костюмированное шоу, все участники которого бывшие мужчины, переделавшие себя в роскошных женщин.

    Вот такая секс. часть моего путешествия. Но это, безусловно лишь мизерная доля того, чем поразил меня Тайланд, остальое - культура и религия, храмы и музеи, животный мир, отдых на островах и пр. не уместно обсуждать на этом форуме))).
     
  28. мулатка

    мулатка Странник

    Поробую вствить фото. Сразу извиняюсь за размер и качество фоток. Снимали ночью, на ходу, девочки не очень любят когда их фоткают, леди бои вообще отворачивались или убегали, когда видели, что их снимают.
    Первые 2 фото Волкинг Стрит.
    Третья - шоу трансвеститов Альказар. Там можно снимать, фоток много, если интересно выложу.
    На шок-шоу фотоап-ты и телефоны забирают в сейф, съемка запрещена.
     

    Вложения:

    • 254.jpg
      254.jpg
      Размер файла:
      95,3 КБ
      Просмотров:
      58
    • 265.jpg
      265.jpg
      Размер файла:
      72,5 КБ
      Просмотров:
      59
    • P1020319.jpg
      P1020319.jpg
      Размер файла:
      117,5 КБ
      Просмотров:
      57
  29. sunlit

    sunlit Странник

    классно, похоже пора съездить еще разок в Тай. Я был один раз на Пхукете, с женой (которая тогда мне еще женой не была) =)
    нам очень понравилось
     
  30. goldman

    goldman Любитель

    В Таиланд нужно ехать за природой, а не за сексом с этими омерзительными людьми :-) за сексом нужно ехать в Венгрию, Чехию, ну и в Украине можно.. во всех этих странах особенно красивые девушки :-) в первых двух дак это вообще национальная идея, я про порно индустрию :-) :-) там очень все качественно!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей