Влюбился в жену друга

Тема в разделе "О любви", создана пользователем Igor1212, 28 авг 2009.

  1. Igor1212

    Igor1212 Странник

    Такая блин ситуация. Влюбился в жену друга которых 8 лет назад познакомил. И сам этого не замечая год назад влюбился, все это время ходил к ним в гости, ей ничего не говорил, начали мы с ней сближатся то посидим поговорим когда муж спит (без интима). И вот в марте я ей признался в своих чуствах на что она ответила мне поцелуем, мы становились еще ближе. Через 2 месяца она ушла от мужа но не из-за меня по своим причинам это её 3 уход. После её ухода у нас начали развиватся отношения, она тоже меня полюбила. Проблема в том что у неё дочь 6 лет и сейчас её разрывает на две части с одной стороны она любит меня и хочет быть сомной, а с другой стороны Дочька которой нужен отец. Я понимаю что если бы я сейчас ушол от неё то скорей всего она бы вернулась уже к бывшему мужу. В этом и есть проблемма посоветуйте что нибуть мне. Я не знаю что мне делать....:wallbash: :zip: :naezd:
     
  2. T.S.R.

    T.S.R. Специалист

    Re: влюбился в жену друга

    стань отцом для её дочки, я считаю если по настоящиму её любишь то и дочку её примешь, дай ей это понять, покажи что из тебя тоже выйдет неплохой отец.... Но обычно такие истории заканчиваються "возратом жены к мужу" так что думать лишь тебе, да и думаю что ты это просто как перевалочная база для неё, так бы она не металась, что отец дочки нужен и т.п. если ты конечно не давал ей повода думать, что из тебя отец никакущий...
    А как ты теперь с другом то общаешься?!(просто интересно)
     
  3. Versety

    Versety Активист

    Re: влюбился в жену друга

    Есчё далеко не факт, что муж пустит назад - кому нужен ненадёжный человек?:donkknow:
    А насчёт друга: в таких ситуациях огромен шанс лишиться друга и нескольких зубов в придачу(хотя это дружбой назвать язык не поворачивается):zip:
     
  4. T.S.R.

    T.S.R. Специалист

    Re: влюбился в жену друга

    видел кучу примеров таких, всё типа прощаеться забываеться и т.п.
    Я думаю это уже не дружба...
     
  5. Versety

    Versety Активист

    Re: влюбился в жену друга

    Может муж есчё не знает, так что для него это есчё "дружба". Вот когда узнает...:xaxa:
     
  6. T.S.R.

    T.S.R. Специалист

    Re: влюбился в жену друга

    даже не хочу себя представлять на месте мужа..... да и на месте его друга тоже.....
     
  7. Ути-пути

    Ути-пути Специалист

    Re: влюбился в жену друга

    Igor1212,
    Каждый заслуживает на счастье. Если ты не готов брать ответсвенность за неё её дочь, то это не любовь. Если хочеш быть с ней, то ты должен четко для себя раставить приоритеты!!
     
  8. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Re: влюбился в жену друга

    Пройдёт совсем немного времени, жена вернётся к мужу, а аффтар лишится и любовници, и друга, и зубов.

    Ээээх... И как же много именно таких ситуаций я уже видел в реальной жизни.
     
  9. tina-kam

    tina-kam Специалист

    Re: влюбился в жену друга

    Как говорится увести жену не трудно, а вот вернуть обратно...Igor1212, если начал мутить с ней отношения, значит будь добр идти до конца. Возвращать жену, это ваще мерзкий поступок. Взял значит бери.
     
  10. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Re: влюбился в жену друга

    tina-kam,
    Ну ты не права. Ты ведь женщина. Что значит "взял". Она сама дала. Что значит "возвращать". Сама вернётся. Есть такая поговорка. "Милые бранятся, только тешатся". Вот побранятся они, потешатся, и сойдутся потом обратно. И вместе же потом аффтара и виноватым во всём сделают. Я уже такого столько видел-перевидел.
     
  11. tina-kam

    tina-kam Специалист

    Re: влюбился в жену друга

    не уважаю таких женщин, считаю, что именно "взял".
     
  12. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Re: влюбился в жену друга

    tina-kam,
    Вот раз взял, то потом и выгребет от них обоих по-полной.
     
  13. tina-kam

    tina-kam Специалист

    Re: влюбился в жену друга

    Что-то я по постам героя, не особо вижу любовь.
    Почему закрались желания уйти?
     
  14. Igor1212

    Igor1212 Странник

    Re: влюбился в жену друга

    Дело не во мне, я для себя все решил и пойду до конца, дело в ней, насчет того что потерял друга это да и не одного, то что она вернеться и сделают меня виноватым не будет она из меня делать козла отпущения. Я её у него не отбивал, он сам затворил ебу... бока и поэтому она ушла (под боками я подразумеваю бля..., не уважения к ней, к её родителям и т.д.), сам потянул её разводиться. Я вначале говорил что ушла она не из-за меня.
    Может её так будет лучше, ей не прийдеться выбирать между своим счастьем и счастьем дочери. Для себя она решила что ей будет лучше со мной, а вот насчет дочки она не уверена (как мол дочь на это отреагирует).
     
  15. Igor1212

    Igor1212 Странник

    Re: влюбился в жену друга

    Ты прав он не знает за наши отношения, знает только что мы сней общаемся типа как друзья.

    Это ты зря, я её не ВЗЯЛ я её люблю и она это чуствует.
     
  16. tina-kam

    tina-kam Специалист

    Re: влюбился в жену друга

    я не против вашей любви, вот только интересно не уйдет ли она скоро к ВАШЕМУ другу...но это уже другая тема.
    А вообще считаю, что если она будет с вами счастлива, и вы сможете стать девочке нормальным отцом, то ребенку будет от этого только лучше. Будет расти в нормальной атмосфере.
     
  17. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Re: влюбился в жену друга

    Если быть точнее, то как скоро она вернётся к мужу, если уже три раза возвращалась. Значит есть причина её возвращений, которую Автор темы почемуто не озвучивает.
    Полностью исключено, если конечно отец не наркоман, алкоголик, дебошир т.д. и т.п. Родного отца ребёнку никакой дядя не заменит.
    Igor1212,
    Обясните, почему она уже 3 раза уходила и всё-же возвращалась. Только по-подробнее плз.
     
  18. Ути-пути

    Ути-пути Специалист

    Re: влюбился в жену друга

    А что тебе мешает зделать и её дочку счасливой!? Подружись с ней, стань её отцом. Побольше общайся с ребёнокм!!!! И тогда твоя возлюбленная поймет что им обоим(ей и дочке) будет лучше с тобой!!!
     
  19. Vetser

    Vetser Странник

    Re: влюбился в жену друга

    Igor1212

    Не в моём возрасте тебе советы давать.
    1. Я часто встречал такое, что мужчины женятся на жёнах друзей (дурно сказанно, но как-то так).
    2. ТЫ ведь любишь ЕЁ? А не дочку. Или дочку тоже не против принять?

    Лично, я в себе уже вырабатал иммунитет: на занятых/замужных не глядеть.
     
  20. Igor1212

    Igor1212 Странник

    Re: влюбился в жену друга

    Да я готов принять её дочку, сейчас у нас очень сложные отношения, она думает что её муж изминился в лучшую сторону, и она не знает что делать... а меня это просто ибивает
     
  21. Orgazm

    Orgazm Активист

    Re: влюбился в жену друга

    Боже люди одумайтесь, хоть ктонибудь библию открывал, хоть раз в жизни, может хотяб знаете про заповеди?
    1. Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства; да не будет у тебя других богов пред лицом Моим.
    2. Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, наказывающий детей за вину отцов до третьего и четвёртого рода, ненавидящих Меня, и творящий милость до тысячи родов любящим Меня и соблюдающим заповеди Мои.
    3. Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно.
    4. Помни день субботний, чтобы святить его; шесть дней работай и делай в них всякие дела твои, а день седьмой — суббота Господу, Богу твоему: не делай в оный никакого дела ни ты, ни сын твой, ни дочь твоя, ни раб твой, ни рабыня твоя, ни [вол твой, ни осёл твой, ни всякий] скот твой, ни пришелец, который в жилищах твоих; ибо в шесть дней создал Господь небо и землю, море и всё, что в них, а в день седьмой почил; посему благословил Господь день субботний и освятил его.
    5. Почитай отца твоего и мать твою, чтобы тебе было хорошо и чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, даёт тебе.
    6. Не убивай.
    7. Не прелюбодействуй.
    8. Не кради.
    9. Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего.
    10. Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, ни поля его, ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, ни всякого скота его, ничего, что у ближнего твоего.

    Для вас адресованно последние, вот пусть разведётся сначала, а потом уже и начинайте строить отношения!!!
     
  22. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: влюбился в жену друга

    valdis1,
    скорее всего автору не стоит лезть в омут чужих детей, а найти новую любовь.
     
  23. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Re: влюбился в жену друга

    +100! Не понимаю я таких "деятелей", как сей аффтар. Может маловато зубов ему в его юной жизни повыбивали, хочется ещё. Интересно, а что он пропоёт, если и с ним самим такое произойдёт, поругается со своей женой, а её, его же собственный, лепший друг в постель потянет. Какую тогда тему на "Эрогене" он создаст?

    Orgazm,
    Вот только зачем надо было цитировать все заповеди...

    Samuel De Carston,
    Сей аффтар даже понятия не имеет, что такое дети. Ни свои, ни тем более чужие. Захотелось в отцовство поиграться. Думает это так, игрушка такая - ребёнок. Типа домашней, карманной собачки, котёнка или хомячка. Да ещё чужой ребёнок, и ребёнок уже достаточно взрослый. Ну-ну.
     
  24. Orgazm

    Orgazm Активист

    Re: влюбился в жену друга

    А все заповеди для профилактки))), люди просто забывают о банальных вещах которые нельзя делать, афтар забыл о песледней, а малоли тут на форуме маньяк убица, дак может вразумится и убивать не захочет))))))))
     
  25. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Re: влюбился в жену друга

    Orgazm,
    Убедил:smile:)
     
  26. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Re: влюбился в жену друга

    Ой ли...
    И вот тебе мой совет.
    Крассссный флаг тебе в руки, электричку навстречу, и топор в спину.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей