Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Вот так оно и бывает...

Тема в разделе "Гей форум", создана пользователем Арт, 28 авг 2009.

1. Арт

Арт Странник

Всё когда-то бывает в первый раз. Умом то я всё понимал, но было очень страшно. Первые мужские объятия, первый поцелуй.Не совсем трезвый мужчина целует меня в губы, нежно прижимая к себе. Свободной рукой гладит меня по бёдру.
    Мы сидим в его квартире, явно холостяцкой. Сколько мне тогда было? 14, не больше. Мы познакомились с Сергеем час назад. Что привлекло его в тоненьком, тщедушном мальчике - непонятно.
    Я уже привык к его поцелуям, сам подставляю губы. Он ласков и нежен. Сергей снимает с себя футболку, расстёгивает брюки.
    - Раздевайся,- шепчет он мне. Хорошо, что уже темно. Ужасно стесняюсь. Рубашку всё-таки снимаю. Сергей уже без брюк.
    - Ну чего ты, малыш?
    - Я боюсь.
    - Глупенький. Всё будет хорошо. Смотри- Он снял трусы и лёг на спину.
    - Иди сюда, сейчас привыкнишь.
    Он наклоняет меня к своему паху. Я снимаю очки, закрываю глаза. Я сосу. Первый раз в жизни. Сосу член.
    - Ты молодец. Снимай брюки, всё будет хорошо.
    О, если бы он знал, как я стесняюсь. Стесняюсь своих тонких ног, своих нелепых зелёны трусов, стесняюсь всего, всего, всего. Мы сидим на диване, он, красивый и мускулистый, абсолютно голый, и я, жалкий дрожащий цыплёнок.
    Сергей ложит меня на диван и целует, целует.
    - Побудь сегодня моей девочкой.
    Я сжимаюсь в комок, я готов исчезнуть, испариться. Я никак не могу решиться на последний шаг. Я не знаю, каково зто - быть девочкой. Очень страшно снимать трусы. В первый раз. Сергей переворачивает меня на живот. Я больше ничего не вижу. Он спускает с меня трусишки. Я чуствую, как он раздвигает ягодицы. Возврата нет. В меня входит мужской член.
    - Потерпи, девочка моя, потерпи, солнышко.
    Быстрыми движениями Сергей за несколько минут достигает оргазма. Всё. Я вытерпел. Можно одеть трусы.
    Сергей закурил.
    -Ты молодец. И не бойся. Ничего страшного не произошло. Просто мужчинам необходимо время от времени сбрасывать излишки спермы.Потом сам поймёшь.
    Я одеваю трусики. Я вытерпел. Теперь я знаю всё. Я знаю КАК это бывает.

2. Ути-пути

Ути-пути Странник

Арт,
    А это история из твоей жизи или же где-то прочитал?

3. Жюли Сан

Жюли Сан Странник

Не люблю такое. Зачем зашла сюда? :zip:

4. Арт

Арт Странник

Это воспоминания о случайном эпизоде моей жизни.

5. рома

рома Странник

то опыт твоеи жизни;)

6. Незнайка

Незнайка Странник

Хороший рассказ

7. Catwoman

Catwoman Просто сама по себе...

ОЙ пипец... даже думать об этом противно, сыну 13 лет...
    Через год 14.... нет .. нет.. нет... мерзость.. только не в таком возрасте.. 18-20 лет пусть делает что хочет..Этого Сергея пристрелить мало.. козел-педофил..

8. наглый пИнгвин

наглый пИнгвин Специалист

а что нельзя это разместить в соответствующем разделе???

9. Catwoman

Catwoman Просто сама по себе...

наглый пИнгвин,
    А что у нас есть раздел посвященный педофилии?

10. наглый пИнгвин

наглый пИнгвин Специалист

Catwoman
    я не про педофилию, а вот для гей-раздела это больше подходит

11. Diger

Diger Эксперт

Сказка написана на четыре с плюсом, но полная выдумка, выдача желаемого за действительное. Думаю просто по причине незнания болевых ощущений первый раз так не бывает,
    Без подготовки, без смазки, фантастика, по моему и вымысел.
    А что вытерпел, хочется спросить, если о боли не слова. Так что я так думаю выдумка. У меня был некий опыт общения с нетрадиционалами в советские времена, когда мне было шестнадцать. До " Стать девочкой" конечно не дошло, но подготавливал парень меня основательно. Но я не смог перешагнуть грань, развернулся и ушёл.

12. igorsev

igorsev Странник

очень нежно и эротично описано!!!

13. Alex1995

Alex1995 Странник

Всё обошлось и хорошо. Многие через это проходят. С древних времён. Дальше сам разберётся, надо ему это, или нет.

Поделиться этой страницей