Интервью с Vilа

Тема в разделе "Интервью, дневники и темы форумчан", создана пользователем Rozova, 29 авг 2009.

  1. Rozova

    Rozova Нереальная женщина

    Привет, как тебя зовут? Сколько лет тебе и твоим деткам? Девочка и мальчик?
     
  2. Vila

    Vila Красава

    Наташа я.
    мне 36
    Детям - девочке 8, мальчику 6

    Rozova,
    Спасибо за внимание и интерес)
     
  3. Rozova

    Rozova Нереальная женщина

    Не за што) Семейное положение у нас похоже, вот и стало интересно

    Из какого города? Вы по инету с милой познакомились?

    Да, вот еще) Откуда подпись и что тебе в ней?
     
  4. Vila

    Vila Красава

    Rozova,
    Из Уфы.
    Ага, по нему родимому) Кто б сомневался)

    Подпись - из стиха Тима Скоренко, как нашла его, так читала всё подряд, взахлёб.
    А значение понятно в свете происходящего. Тёмная я была, ох тёмная) А путь к свету - тернист) Но мы пробьёмся)))
     
  5. Rozova

    Rozova Нереальная женщина

    Кто ты по профессии? Не тяжко любить на расстоянии? И еще на засыпку: не боишься, что чем дальше - тем родней, а съедетесь и вылезут нежданные проблемы? Кстати, о тапках в ряд))) У меня так и стоят - в ряд. Фсегда! Хотя я не дева. А ты кто по гороскопу? Веришь в них?
     
  6. Свободная

    Свободная Эксперт

    Дратуйте) :beer):
    во сколько просыпаешься и как?
    любишь кофе?
    куришь?
    какой цвет предпочитаешь в одежде?
     
  7. Rozova

    Rozova Нереальная женщина

    Вот вам пулеметный обстрел вопросами. До завтра отвечать хватит)
     
  8. Vila

    Vila Красава

    Rozova,
    Наращиваю ногти и прочьи прекрасности.
    Может и тяжко, но не мешки ж таскать, я ко всему отношусь философски. )
    Проблемы в любом случае вылезут, при любом раскладе, но у нас ценности совпадают, мы это выяснили. Хотим одного и того же, опять же. Так что будем включать голову. Считаю, что так даже интересно - что-то там мне готовит дальнейшее...))
    Ну ровность рядов тапок нас обеих не сильно волнует)))
    Рыбы я, часто совпадает. Отношусь больше как к развлечению, шуточные гороскопы обожаю, про тапки, кстати, оттуда) Ещё свойство дев оттуда - ночью встанешь пописать, вернёшься - постель заправлена))) - тож про тебя??)
    Как-то нереально разделить всё человечество на 12 частей, тут даже на две не получается - М и Ж ))) - толком.

    Свободная,
    Привет)
    Под будильник на телефоне, который орёт: вставааай, вставааай, штанишки одевааай!!!!!!! Ну в 7.30 он начинает орать, а штанишки только к 8 получается)
    Кофе люблю утром. Не курю.
    Цвет - чёрный, белый, оттенки серого, фиалковый, грязно-розовый, сливку люблю.... Не особо - розовый, жёлтый. Остальные - вроде не проблема.
     
  9. Vila

    Vila Красава

    Rozova,
    Пожалуйста, это даже интересно)
     
  10. Rozova

    Rozova Нереальная женщина

    Неа) про постель заправленную не про меня) моя б воля - ваще не вылазила оттуда с любимкой

    Твоя девушка тебя здесь читает?
     
  11. Vila

    Vila Красава

    Нет, не читает, она сейчас без и-нета.
    И она не так к этому склонна, как я. Ей ближе животные..)
     
  12. Rozova

    Rozova Нереальная женщина

    А на чем вы сошлись? Она первая твоя женщина или...
     
  13. Свободная

    Свободная Эксперт

    значит ты тоже с Урала :friends:
    какой отдых предпочитаешь пассивный, активный или интеллектуальный?
    много времени проводишь в инете? любишь кушать у компьютера?)
     
  14. Vila

    Vila Красава

    Rozova,
    Она первая женщина, которую я сознательно полюбила и приняла этот факт.
    баловство, не доходящее до секса и отношений - было.
    Хотя были и отношения, которые очень похожи на отношения межполовые... исключая секс. странно это)
    На чём сошлись - трудно сказать... просто она меня увидела, написала, а потом была сплошная мистика. Вот на мистике - раз) Стихи, вообще творческий взгляд на жизнь - два, желание иметь близкого по духу человека... Или я не поняла вопрос??

    Свободная,
    Да, ах, эта девушка с Урала...)
    Люблю активный, но давно не могу позволить, думаю временно... Почитать, побродить по разным местам - тоже люблю. Пассивность меня быстро напрягает.
    Да, в инете провожу много времени, больше, чем хотелось бы)
    И ем тоже у компа, как многие из нас тут...)
     
  15. Свободная

    Свободная Эксперт

    какие любимые жанры в кино и музыке? что слушаешь и смотришь?
    каким нибудь иностранным языком владеешь?
    за границей бывала? а в России в каких городах бывала?
    ты родилась в Уфе?
     
  16. Rozova

    Rozova Нереальная женщина

    А вот я никогда не ем у компа :smile: Вопрос прально понят. Вы давно вместе? Как оказалась на форуме? Давно плюшками-стихами балуешьса? Кто в поэтических авторитетах?
     
  17. Vila

    Vila Красава

    Свободная,
    А что понравится! Иногда не входит в перечень любимых жанров, а нравится.
    Если кино, то - мистику люблю, всякие вариации на тему добра и зла, мелодрамы, комедии. Музыка - фолк, рок, ну и есть ещё какие-то направления, названием которых я не интересуюсь, но нравятся... Всё, в чём есть понятный для меня смысл.
    Иностранный - только англ. на уровне школы.
    За границей не была.
    По России - Волгоград, Хабаровск, Тюмень, По Золотому кольцу приходилось, Москва, Новосибирск.
    Родилась в Пригороде Уфы.
     
  18. Vila

    Vila Красава

    Rozova,
    Я почему-то так и подумала про тебя, что ты у компа не ешь)))
    Вместе - с Января.
    На форум попала случайно, когда искала по теме... чтоб найти *единомышленников и тем самым просто понять, чем человек мой любимый живёт. Инфу искала.
    Стихи - со школы, с периодами затишья... Предыдущая тишина длилась долго.
    Сейчас вот только перечитала Скоренко. Оказалось, что можно удивиться, можно вот так всё подряд читать и наслаждаться... Раньше Ахматову любила. Гумилёва принялась вот - нравится. Лермонтов. Да много, знаешь.... Иногда просто в сети на что-нибудь наткнёшься и поражаешься...
     
  19. Rozova

    Rozova Нереальная женщина

    Свои стихи любимке даришь-читаешь или это только твой секрет? Какой подарок тебя обрадует? Готовишь хорошо? Какое блюдо фирменное?
     
  20. Vila

    Vila Красава

    Rozova,
    Любимая тоже пишет, так что у нас честный и частный обмен)
    Про подарок - мне любимая ко дню рождения картину нарисовала - лошадь, белая, ваходит такая вся красивая из краснокирпичного помещения),
    [​IMG]


    вот этот подарок, пришедший по почте, аккуратно и бережно завёрнутый, с письмом - понравился мне очень!!! Хвалюсь всем им)) Так что понравится мне может всё, что от души, искренне и с любовью.
    Готовлю да, хорошо, но моё настроение очень влияет на приготовление пищи, обычно.
    Плов, солянка, вак-беляшики..... бесконечное множество)
     
  21. Rozova

    Rozova Нереальная женщина

    Классная картина! А рецепт солянки в студию плиз)
     
  22. Vila

    Vila Красава

    Значит рецепт собсно:
    Мясо на косточке отварить, за пол-часа до готовности добавить ещё и рёбрышки копчёные. Нарезать соломкой - соленые огурцы 2 штуки, колбасы копчёной 2-3 вида, варёной - 1-2, сначала добавить огурцы, потом минут через 10 - колбасу, варить минут 7
    Мясо так же нарезать и туда ж.
    Морковь, лук - спассеровать с 2-3 ложками томатной пасты, добавить.
    Картошку штуки две.
    Оливки я кладу и чёрные и зелёные и не режу и доливаю рассол тоже.
    Лимон дольками - четвертинку - чуть меньше.
    Зелень - в тарелку вместе со сметаной.
    Ну и иногда состав меняется в зависимости от того, что имеется - можно не такое разнообразие колбасы, к примеру, или рёбра могут обойтись...
    но томатную пасту не меняю на соус или кетчуп, и количество её не меняю, от неё - красотааа.)
    В общем всё...
     
  23. Rozova

    Rozova Нереальная женщина

    Наташа, дети чем увлекаются? Водишь в какие-нить кружки-студии? Почему часто задаешь в Честных ответах вопрос о навыках рисования: сама рисуешь или завидуешь этому умению? Хобби какое?
     
  24. Vila

    Vila Красава

    Rozova,
    да завидую, наверное, Оль:smile: у меня способности были всегда, только не развивала я их. Теперь вот любимая рисует профессионально, мечтаю тихонько сидеть рядом.. Нравится очень. Позже еще отвечу:smile: с телефона щаз:smile:
     
  25. Vila

    Vila Красава

    Пока никуда не вожу, дочь хочу на художку, рисует она хорошо и любит это дело, танцы бы ещё, тоже говорят, что пластичная, тонкая, красивая - нааадо... но нет возможности, водить, ждать, забирать - некому. Если в школе будет что-то типа кружка - отдам.
    А сын у меня - вечный человек-паук)))
    Хочу отдать в федерацию карате у нас... там дядечка-главный - мой клиент, хороооший такой, правильный.
    Вяжу, особенно зимой - тело тепла требует!), стихи там, сказки-рассказы...
    Походы нужно бы возобновить...
    Косы плету, хочу ещё и это работой сделать...
    Переделывать вещи нравится, из старых делать новые, либо более старые)
    В общем - много интересностей на свете, но ооочень отвлекает интернет!!))
     
  26. Rozova

    Rozova Нереальная женщина

    Нат, а как косы мона сделать работой? Просвети. Ты кто по специальности, где работаешь? На дому, свой бизнес или што?

    Любимке што-нить связала, сшила?
     
  27. Vila

    Vila Красава

    Rozova,
    Можно плести афро-косы, их множество вариантов...
    Тем более, что в салоне я и работаю, только с ногтями, наращиванием.
    На дому тоже приходится... но не увлекаюсь пока, а то дети забудут, кто такая мама.
    Не, любимке ничего ещё не связала)) ещё только нитки купила (догада ты))
    Щас своей красотке доче вяжу весёлую жилетку)
     
  28. Свободная

    Свободная Эксперт

    ого! красивая картина, а лошадь очень естественно получилась, класс!
    тоже люблю лошадей)
    у вас много конно-спортивных клубов?
    давно катаешься на лошадях?
    хорошо сидишь в седле?
    детей приобщаешь?
     
  29. Vila

    Vila Красава

    Свободная,
    Я на лошадь впервые села в этом году) Благодаря любимке. Мне понравилось..
    Дочь очень любит лошадей, всегда просит покататься в парках.
    про клубы не знаю, но, думаю, что очень скоро буду знать множество их) Когда приедет любимая...

    Потому что это она их безумно любит и умет так рисовать...
     
  30. Rozova

    Rozova Нереальная женщина

    Доче косы отращиваешь или стрижешь? А сама чего постриглась: тяга к новшествам или лезут везде-надоели?
     
  31. Vila

    Vila Красава

    доча тоже подстрижена)
    [​IMG]

    А сама подстриглась, потому что волосы устали от краски, теперь хочу свои-русые отрастить, чтоб длинные, а то когда красишь постоянно, у них нет сил на рост.
     
  32. Rozova

    Rozova Нереальная женщина

    Наташа, ты транжира или разумная женщина? Наскока неприлично можешь потратиться на шоппинге? Перед витриной какого магазина способна застрять надолго?
     
  33. Vila

    Vila Красава

    Я вынуждена быть разумной, но по духу - транжира)
    потратиться я могу настолько, чтоб в кошельке оставалось на прожить до нового поступления. А так как поступления не предскажешь, то включается голова.... А вообще, Оль, я иногда не верно о себе думаю. Вот мне кажется, что транжира, а денег мне всё-таки хватает (не говорю конечно о том, что их всегда мало, сколько бы ни было)
    Надолго? Обувь, серебро. Если забреду в книжный. ( Хорошенький образ - в кедах, кольцах-серьгах-браслетахи с книжкой в руках)
     
  34. Rozova

    Rozova Нереальная женщина

    Дочка милашка! Написала вчера, а форум сглючил (

    А чо! Образ што надо, заценяю. Сама могу так вылезти: в ушах жемчуга и ваще вся в серебре плюс обрезанная джинса, майка и сланцы :smile: какое белье любишь?
     
  35. Rozova

    Rozova Нереальная женщина

    И кстати почему такой ник?
     
  36. Vila

    Vila Красава

    Rozova,
    Разнообразное бельё люблю, только чтоб было удобное, никаких стрингов, чтоб держала всё, что нужно - так, как мне нужно. Если ярко-многоцветное - ваще люблю)
    У меня в жж ник девушкасвилами, потом просто стали звать свилами, и я, чтоб не забыть, тут тоже образовала от того, что есть. А вообще Вила в славянской мифологии - облачная дева. Вполне по мне - я такая облачнаяяяя, вечно в облаках)

    вобще мой любимый вид)
     
  37. Rozova

    Rozova Нереальная женщина

    Джинсы синие, черные, голубые, вареные, заклепанные? Што предпочитаешь? Твоя милая в тебе какой образ больше любит: джинсово-хулиганский или юбошно-романтишный?
     
  38. Vila

    Vila Красава

    Джинсы - всевозможных цветов, чем разнообразнее, тем лучше. Но любимые - драненькие серо-голубые, хб-не стрейч. Заклёпанные - не видела таких, чтоб понравились, но не исключено. Вообще люблю простые вещи, без нагромождения.

    А милую мою манят корсеты, длинные волосы, гладкость, мягкость линий, в общем романтику ей подавай. Хотя ещё необычность ей нравится в девушках, необычные сочетания стилей, вещей... Но меня она любит в чём угодно, естесственно)
     
  39. Rozova

    Rozova Нереальная женщина

    Хорошо поешь? Что напеваешь под настроение?
     
  40. Vila

    Vila Красава

    Нет, петь - это только если никто не слышит, или себе под нос)
    А что привяжется, то и мурлычу..
     
  41. Rozova

    Rozova Нереальная женщина

    Классика прямо-таки: пишущие стихи безголосы) Ты развелась с мужем до встречи с женщиной или это был параллельный процесс? Хотела бы своей дочери натуральную жизнь или будь как будет?
     
  42. Vila

    Vila Красава

    До встречи) За два года ...
    Дочери желаю гармонии с собой, только так возможно счастье, а как там сложится - это уже её развитие и данность. Одно могу сказать - не буду стоять на её пути, тем более ложиться костьми, выбор за ней.
     
  43. Vila

    Vila Красава

    так и запишем, Rozova - не поёт)
     
  44. Rozova

    Rozova Нереальная женщина

    Запишите) главное не подслушивайте когда я напеваю под нос и все - на одну мелодию :smile: Ната, ты самокритична? К другим иронична? Ты умеешь быть жесткой? А жестокой? При каких условиях?
     
  45. Vila

    Vila Красава

    Самокритика - самоедство даже порой.... но оочень редко, в последнее время смотрю на себя и любуюсь - кака ж я распрекрасна) Но это потому что всё хорошо) когда есть что - ем нещадно(внутри)
    Иронична бываю, дети веселятся при этом)
    Жесткой - да, когда нет другого выхода. Или когда затяну с мягкостью и пушистостью, а мне, глядишь, на шею норовят... обычно удивляются.
    Жестокой - да, когда понимаю, что иначе не отстоять своих интересов... в лучшем случае. Ну или с теми людьми, которые не поняли нормально и продолжают требовать от меня того, чего я дать им не могу.

    электронная девушка-кислотница)
     
  46. Rozova

    Rozova Нереальная женщина

    Рвала жестко отношения, в личке или дружбе? Вообще за тобой длинный хвост романчиков или один-два-три серьезных романа? В тебе есть что-то от Казановы? Что?
     
  47. Vila

    Vila Красава

    Было дело - рвала... В дружбе и в личке*.И в основном почему-то я... В начале, наверное, хорошо дали по мозгам, теперь никому не удаётся.
    Вот один-два-три-четыре....серьёзных и множество мелочи... но это в период лет до 27, потом - муж, дети, потом малолетка... потом - знаешь, кто)
    Казанова - не про меня) Я ж девочка) Глазами зырк - сможешь? Сможешь, значит твоя. Нет? - найди попроще))Примерно так....
     
  48. Свободная

    Свободная Эксперт

    Vila,
    доча симпатишная)
    и на тебя походит))
    подсмотрела в контакте у Roz :rolleyes:
    машину умеешь водить?
    дружные посиделки-застолья лю иль не? какое спиртное предпочитаешь?
    есть какие нибудь семейные традиции?
     
  49. Rozova

    Rozova Нереальная женщина

    Что это означает? Мы фсе девочки :smile: Или у тебя своя классификация ? :smile:)))

    Свободная,
    а-я-яй, подглядывешшшш
     
  50. Свободная

    Свободная Эксперт

    Vila,
    достаточно позыркать глазами? и всё?))))))
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей