Интервью с Vilа

Тема в разделе "Интервью, дневники и темы форумчан", создана пользователем Rozova, 29 авг 2009.

  1. Vila

    Vila Красава

    Сын в следующем году в школу)
    Дочь учится хорошо, пятёрки считает десятками) У неё или пятёрки или двойки)
     
  2. Rozova

    Rozova Нереальная женщина

    Что делаете с половинкой, когда дети уже угомонятся и уснут? До отхода ко сну?
     
  3. Vila

    Vila Красава

    Когда как)
    На кухне сидим с чаем или без, смотрим кино, обнимаемся с последствиями - ничего сверхординарного)
     
  4. Rozova

    Rozova Нереальная женщина

    часто? ))))
     
  5. Vila

    Vila Красава

    Ну не то чтобы очень) Чаще это бывает, когда дети отправляются к отцу, хочется чувствовать себя свободно))
     
  6. Rozova

    Rozova Нереальная женщина

    Vila,
    как относишься к вопросам на тему секса? :smile:)))
     
  7. Vila

    Vila Красава

    Rozova,
    К вопросам нормально) И отвечать мне не составляет труда. Но вообще это такая интимная сфера, что не всегда хочется отвечать)
     
  8. Rozova

    Rozova Нереальная женщина

    Так я не поняла, хочется или не хочется ? ))))


    Ты сластена?
    Сейчас дома сидишь? Тебя к компу не ревнуют?
     
  9. Vila

    Vila Красава

    готова ответить на не слишком откровенные вопросы))
    Люблю шоколад раз в неделю, чай пью только с сахаром) А в остальном ровно.
    Дома, ага, не ревнуют вроде, мы по-очереди подходим, я в опере, она в фаерфоксе)
    Я осбо интересным с ней делюсь, так что при её участии и происходит))
     
  10. Rozova

    Rozova Нереальная женщина

    Как у вас прошло с трудоустройством твоей половины? Или она домохозяйничает пока?
     
  11. Vila

    Vila Красава

    Она рисует на заказ, пока так....
     
  12. Rozova

    Rozova Нереальная женщина

    Сын в школу хочет? Или наоборот глядя на сестру, не хочет ? :smile:) Для тебя уроки и вся эта школьная суета - напряг или не замечаешь?
     
  13. Vila

    Vila Красава

    Сын пока не знает что это такое - хочет!))
    Верон сама уроки делает) В последнее время напрягает Алю)))) Я так, изредка... Помню по себе, что лучше самой....
     
  14. Rozova

    Rozova Нереальная женщина

    Ты не устаешь от толкотни дома? Дети, кошки, еще половина тут же дома работает? Вообще тебе в хаосе и толкотне уютно?
     
  15. Vila

    Vila Красава

    Rozova,
    Устаю, бывает, но у меня дети периодически к отцу ходят... так что отдыхаю...
    Для разнообразия неплохо) Чтоб периодично, а не всегда хаос)
     
  16. Rozova

    Rozova Нереальная женщина

    Твой бывший супруг в курсе, кем тебе приходится Алина? Недоразумений не было?
     
  17. Vila

    Vila Красава

    Rozova,
    Нет, не думаю. Его на порог пускать-то опасно, не то что в курс дела вводить...
     
  18. Rozova

    Rozova Нереальная женщина

    Наталь, а если он такой опасный - почему детей вверяешь?
     
  19. Vila

    Vila Красава

    Он в отношении меня такой, детей то любит. Отпрыски ж)
     
  20. Rozova

    Rozova Нереальная женщина

    Тебе нравилось состояние беременности? Как себя ощущала? Дети запланированные были оба или случайный плод нечаянной любви
     
  21. Vila

    Vila Красава

    Нравилось, Роз)
    В планах всегда было детей двое.
    Определённые трудности не в счёт!)
     
  22. Rozova

    Rozova Нереальная женщина

    Наталь, сколько времени прошло (встреч было) пока наступил такой момент, что вы решили съехаться? И сколько времени прошло от этого решения до реального съезда?

    Ты тяжело переживала эту междугороднюю любовь?
     
  23. Vila

    Vila Красава

    Ты щас будешь смеяться, но мы виделись один раз, съехались через 3 месяца, а говорить об этом стали за месяцев 5 до того, как всё случилось)
    Ну как сказать тяжело, не особо, только моментами...тяжеловато было, а остальное время на связи постоянно....
     
  24. Rozova

    Rozova Нереальная женщина

    Наталь, как твой сын к школе привыкает? Как сама переживаешь школьные будни? У вас поборов школьных много?
     
  25. Vila

    Vila Красава

    ))Сын как-то пока влился незаметно в новую игру, он лентяй, и поэтому ему тяжело таскать портфель, а остальное ему нравится!!) Ну во всяком случае пока - нравится...
    Ну а сама - куда деваться, привыкаю)) Брала отпуск на неделю, чтоб водить первые дни... Теперь выхожу на работу, начинается реальная нервотрёпка - ходить будут сами.
    А поборов пока не было, рановато, собрание только завтра! Уже готовлюсь))
     
  26. Rozova

    Rozova Нереальная женщина

    А у нас сегодня озвучили, ппц) На день учителя 400 р, ежемесячно 200 р и на пластиковые окна в класс по 1000 с носа. Сижу, денежки пересчитываю)


    Мои оба во вторую смену) Собираются сами, самостоятельный народ xa) В квартиру заходить страшно: на пороге кружевные ночки кучкой - дочерино богатство, сын рубашку стирал и забыл повесить, меня ждала... сначала на табуретке балконной, потом на полу там же xa)

    Сын с дочкой будут за одним столом заниматься или выделяешь каждому свою зону?
     
  27. Vila

    Vila Красава

    Мои вроде тоже самостоятельные) Но не стирают!:xaxa: Изза посуды-то вечная борьба.
    Вот насчёт стола я пока вся в раздумьях. Либо по-очереди, либо один на кухню, другой за письменный стол. Проблема места острая, как никогда! В общем мы с сестрой росли за одним столом, ничего))
    Я тоже как кощей над златом - скоро раставаться с внушительной суммой, потому что и питание немало стоит на двоих, и сборы на классы и на школу - плюсовать - огого получится...)
     
  28. Rozova

    Rozova Нереальная женщина

    Хоспади, думаешь, по какому поводу стирка возникла?))) Черные брюки классические со стрелкой - это по-лоховски xa) А джинса черная в стирке была. Со мной решил не связываться, самостоятельно решил проблему )))) Рубашка следом пошла ))))

    Рубашка белая одевается на джинсы и не заправляется. Последний писк подростковой моды видимо... Такой возраст смешной и дурацкий, жжжуть...


    Вы летом как отдыхали?
     
  29. Vila

    Vila Красава

    Поняяятно, мы ещё пока в том возрасте, когда галстуГ готовы на водолазку надеть)))
    а уж штаны со стрелкой - крутизна куда деваться)
    Летом по местным пляжам - весь отдых. Ну иногда папашко в сад увозил дня на два-три детей)
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей