Лактация (опрос для мам)

Тема в разделе "Здоровье и развитие ребенка", создана пользователем satinija, 30 авг 2009.

?

Сколько вы кормили грудью?

  1. Вообще не кормила грудью

    0 голосов
    0,0%
  2. 1 месяц

    9,1%
  3. 2 месяца

    9,1%
  4. 3 месяца

    0 голосов
    0,0%
  5. 4 месяца

    0 голосов
    0,0%
  6. 5 месяцев

    18,2%
  7. 6 месяцев

    0 голосов
    0,0%
  8. 7 месяцев

    9,1%
  9. 8 месяцев

    0 голосов
    0,0%
  10. 9 месяцев

    9,1%
  11. 10 месяцев

    0 голосов
    0,0%
  12. 11 месяцев

    9,1%
  13. 1 год-1, 4

    9,1%
  14. 1, 5-2 года

    36,4%
  15. более 2-ух лет

    0 голосов
    0,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. satinija

    satinija Красава

    Кто сколько кормил грудью из вас своих малышей?:rolleyes: Проголосуйте пожалуйста в опросе:flowers:

    Я вот прокормила своего 1,5 года, хотя сначала наладить лактацию было очень сложно, зато потом подобных проблем не знала...ah)
     
  2. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Кормлю до сих пор. Скоро ему 1 год и 9 месяцев. Засыпает только у сиси ))) сколько смогу - столько и буду кормить, ребенок, да и я, от этого только выигрываем.
     
  3. гемма

    гемма Красава

    А как ребенок будет укладываться спать когда перестанешь кормить?
    Ведь каждый раз прийдется лечь с ним,вместого того,чтоб заниматься своими делами.

    ПС Я знаю кучу семей,где мамы до школы спят с детьми по причине того,что приучили засыпать "под сисю".))
     
    #3 гемма, 30 авг 2009
    Последнее редактирование модератором: 31 авг 2009
  4. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Гемм, ты не так поняла ))) Малый с нами не спит, боже упаси. Он засипает после "дозы" молока )))
     
    #4 Шустрая, 31 авг 2009
    Последнее редактирование модератором: 31 авг 2009
  5. Sobiazn

    Sobiazn Странник

    Я кормила семь месяцев. Примерно месяца в три началось резкое уменьшение молока. С помощью таблеток с прополисом и некоторых других народных хитростей, через месяц всё восстановилось. А к семи молока стало мало, так как ребёнок хорошо ел прикорм и уже мало сосал. Я и прекратила кормить.
    Хуже дочери точно не стало. Сейчас ей 10 лет . Она не болеет почти вообще. В поликлиннике я была с ней года четыре назад. (кроме прививок и плановых школьных осмотров)
     
  6. Li Min

    Li Min Красава

    кормила мало - около двух месяцев каждого, ну не получалось дольше и все тут. Болеют постоянно, хотя уже школьники. Может и есть связь, но больше генетика , мне кажется, сама такая же была, хотя отец у них ничего так, вполне себе крепыш.
     

Поделиться этой страницей