Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Хочется секса с мужчиной

Тема в разделе "Би-жизнь", создана пользователем Мисс Счастье, 3 сен 2009.

1. Мисс Счастье

Мисс Счастье Странник

Девочки помогите, не была на форуме очень давно, но теперь поняла что без вашей поддержки никуда. Мы вместе уже два года она лесби я натуралка (была или...незнаю) вообщем она у меня первая, до этого 5 лет была замужем..

Я ее безумно люблю.......не хочу ее терять, хочу прожить с ней всю жизнь. Но последнее время мне безумно хочется секса с мужчиной, я чувствую что это надо сделать дабы это не перерасло в фикс идею. Натуралки меня поймут. Но я не хочу ей изменять за спиной, был разговор на эту тему, она говорит вперед, но я понимаю как ей будет больно и не хочу ее терять.

Она говорит что не сможет делить меня с кем то.!! Я понимаю ее, у меня была бы такая же реакцию. Ну что мне делать??? Я этого хочу.

Вопрос к би и к натуралкам, боюсь лесби не поймут (не в обиду)

2. Polunochnisa

Polunochnisa Специалист

Я конечно не би и не натуралка, но все же позволю себе задать вопрос. У вас есть конкретный мужчина, с которым вы хотите секса?

3. гемма

гемма Эксперт

Вы сами ответили на свой вопрос-вы натуралка и вам хочется мужчину.
    Не обманывайте себя и ее.

4. Мисс Счастье

Мисс Счастье Странник

да не обманываю я ее!

я не отрицаю что натуралка, но хочу быть с ней, а не с мужчиной.

мне просто нужен однократный секс с мужчиной

конкретного нет! просто хочу мужчину

конкретного нет! просто хочу мужчину

5. Polunochnisa

Polunochnisa Специалист

Как часто? Раз в месяц, полгода, год? Как то вот это
    не вяжется вот с этим
    Впервые встречаю натуралку, которая хочет быть с девушкой, а не с мужчиной. Либо вы - би, либо у вас серьезные претензии к мужчинам. И если вы действительно натуралка, чем вас так зацепила девушка?

6. Мисс Счастье

Мисс Счастье Странник

эх...если бы я могла ответить на эти вопросы. Наверное зацепила сильно она меня, уйти не могу, так как с мужчинами все плохо. За пять лет брака ни разу не испытала оргазм. а с ней постоянно. Цветы внимание бриллиатны. Заваливаем друг друга любовью . Безумно ее люблю...........но природа берет свое, так и толкает меня на преступление.

Мне нужно к психологу причем срочно.

7. LIVE

LIVE фея с ремнём

Мисс Счастье

Вы как-то определитесь уже: если вы натуралка - то будьте с мужчиной, если вам хочется быть с вашей девушкой, но при этом не хватает каких-то....ммм...мужских девайсов, то они продаются в магазине.

Или вам чего не хватате - мужского тела, мужского запаха, растительного покрова? Тогда признайтесь самой себе в своих препочтениях. Понимаете, не получится "прожить с женщиной всю жизнь", периодически при этом бегая на сторону к мужчине. Или туда или сюда. И чем раньше вы это поймете, тем будет лучше для всех.

8. Мисс Счастье

Мисс Счастье Странник

я наверное псих! я незнаю как вам объяснить((((

люблю ее очень, хочу быть с ней, но нехватает мужчины.

Игрушки есть, не то.

9. LIVE

LIVE фея с ремнём

Возможно вы настолько соскучились по любви, ласке, вниманию, сексуальному удовлетворению, в конце концов, что на тот момент вам было безразлично, кто это все даст - мужчина или женщина. Но первое упоение прошло, голод вот этот прошел и....

10. Polunochnisa

Polunochnisa Специалист

Вот-вот, а по отношению к девушке испытываете привязанность+благодарность и может быть еще что-то... Не хотите расставаться с той, что много вам дает... Ведь вы себя даже би не считаете...Видимо вам просто не хватает нормального мужика...

11. LIVE

LIVE фея с ремнём

Возможно, вам просто нравятся ее чувства, страсть, отдача, женщины иногда могут любить совершенно головокружительно, но это на верхнем, так сказать уровне. А тело у вас требует совершенно другого.

В данном случае - не знаю, поможет ли здесь психолог, но с собой точно разобраться надо, чтобы не скатиться до какой-то грязи потом.

12. Мисс Счастье

Мисс Счастье Странник

вообще не про меня!

я когда с ней познакомилась, была замужем, дочери было 3 года. С мужем было все отлично. Встретила ее, влюбилась и через неделю подала на развод.

13. LIVE

LIVE фея с ремнём

Мисс Счастье,

Где же отлично, если сами писали - пять лет не было оргазма? А недолюбленная в этом плане женщина - это страшно, чтобы она там не считала, что у нее все нормально. Про внимание пищите подчеркнуто, про подарки - значит не было всего этого в вашем браке?

И, простите, если действительно любишь человека - спать ни с кем другим не хочется, одна мысль об этом представляется противной.

14. ausVenus

ausVenus Активист

думаю- в чем то вы правы:)

15. Мисс Счастье

Мисс Счастье Странник

блин...ну что же делать???

кто еще что думает по этому поводу? есть психологи?

16. LIVE

LIVE фея с ремнём

Мисс Счастье,

Да тут не место для развернутого психоанализа, тем более, не зная вашей всей предистории, жизни потом с женщиной и т.д.
    Одно могу сказать: когда в браке все зашибись - ни в кого не влюбляются, этому просто нет места, в полный стакан ничего не вольешь.
    Вы, по всей видимости, импульсивный человек, а в жизни все-таки лучше быть последовательным.
    Возможно, просто через два года все вернулось на круги своя, морок прошел, импульс затих и - здрасте, пожалуйста - хочу мужчину.

Подумайте, почему вы его вдруг захотели, что именно вам хочется от мужчины, когда возникло это желание, что этому прешествовало. Без копания внутри себя - вы не получите ответов, а здесь волшебников нет, чтобы мысли и чувства читать на расстоянии.

17. NikiNat

NikiNat Специалист

Когда все хорошо, становится скучно и надо создать себе проблему, а потом заняться разгребанием последствий. Мой совет: Переспите с МЧ, а потом почувствуйте себя дер*ом и пожалейте о содеяном. Видимо, только так вы сможете понять "ху из ху" и получить урок. Бойтесь желаний своих, они могут исполниться (с)

Ада и Lennox нравится это.
  18. Мисс Счастье

Мисс Счастье Странник

вот спасибо! очень вежливо!

19. Polunochnisa

Polunochnisa Специалист

Вы хотели совета от натуралки. Натуралка дала вам хороший совет в сообщении № 3. Вам не понравился этот совет?

А вежливо - создавать тему на форуме лесбиянок и просить лесбиянок на нее не отвечать? Без обид...

20. Lady Lenochka

Lady Lenochka Активист

Мисс, ну переспите давайте уж наконец, потом вам снова захочется и снова. (сами про природу говорите). А, если мысль такая закралась вы обязательно это сделаете. Сама даже испугалась сейчас, вдруг и мне потом захочется..Разовый секс я думаю врядли принесет большого удовольствия.

21. Мисс Счастье

Мисс Счастье Странник

все может быть,но не могу же я всю жизнь жить думая об этом и отказывая себе в этом

22. Lady Lenochka

Lady Lenochka Активист

Если вы не испытываете с мужч оргазма, тогда спать ними какой смысл, просто ощутить мужскую плоть?

23. Эрис

Эрис Инквизитор

Мисс Счастье,
    Переспать надо однозначно..Мысль начала вас точить и она вас сожрет. Я думаю, что у вас разыгрались фантазии в эту сторону и естественно вам не дает это покоя. Видимо вам хочется вспомнить что это такое. Еще раз взвесить надо это или нет. Хотите попробывать получите оргазм или нет..Это серьезный шаг. Не надо себя обманыватьи пытаться договориться сама с собой, что это на один раз. Вы не знаете, что испытаете. Даже не знаю...хорошо или плохо если вам попадется мужчина (так себе)...А если нет? Наверняка вы себе выберете не первого встречного, полупьяного мальчика. Это будет человек, который вам как минимум понравится. И что из этого выйдет...хрен знает...
    Будьте готовы к боли любимого человека, будьте готовы к расходу с ней...Вобщем будьте готовы к самому худшему. Хотя трудно сказать, что к худшему. Может в вашей сексуальной жизни, да и вообще в дальнейшей жизни все станет лучше и красочней-))) Пробуйте ...

24. Мисс Счастье,
    уточните свой вопрос. Какой помощи вы хотите?

25. NikiNat

NikiNat Специалист

))))))))))))))))) Пожалуйста, дешевый психоанализ! Я может и груба, но говорю по делу и, наверное это не нравится. Вы сами даже толком ответить не можете чего вы ждете и что вас тянет туда где никогда ничего не получали. Надежда? А вдруг сейчас получится?
    Когда человеку хорошо и он любит, мысли о подобных эксперементах не возникают, уверяю! Это вас слишком любят и вы пресытились. Такова человеческая натура.

26. Леска

Леска Да ладно........

Мисс Счастье, мне кажется Вы несколько лукавите, анализируя ситуацию могу сказать, что наверное Вам не хватает секса с любимой девушкой и подсознание выдает, что его можно найти, но с мужчиной. У меня тоже подобное бывает, когда долго нет секса с любимой, однако у меня это пройденный этап и кроме гадости такой эксперимент ничего не принесет! Если знаете, что любите по настоящему, не позвольте себе же разрушить ваши отношения, ищите решение проблемы! Или уходите!

27. Simsamolet

Simsamolet Странник

Мисс Счастье, если жутко хочется переспать, значит надо переспать! Имхо, лучше переспать и понять, чем бродить и думать об этом днём и ночью. Поезжайте отдохнуть одна дня на три на море, пусть будет секс на раз, небольшое приключение. Встретились, трахнулись и забыли друг о друге. Поняли чего вам хочется, удовлетворили своё любопытство или что там ещё, вернулись домой, решили проблему и живите счастливо. Если что пойдёт не так, значит придётся расстаться и дальше искать своё счастье.
    И перестаньте называть себя натуралкой, они в девушек не влюбляются!
    Да, совсем не обязательно оповещать о содеянном любимого человека, это будет ваш выбор и ваш поступок, нечего перекладывать всё на чужую голову. Лучше от этого никому не станет.

28. Эрис

Эрис Инквизитор

Мисс Счастье,
    Согласна с Simsamolet, ..Вообще надо было молчать в тряпочку.. Сделать дело, и решить надо это или нет!!А то свою головную боль разделили с любимым человеком и типо правильно.. Теперь голова болит у обоих!!!Иногда на самом деле молчание золото!!!!!!!!!!

29. Enchante

Enchante Эксперт

Какие лесбиянки, оказывается, лояльные барышни)))
    В гетеропарах секс на стороне называется изменой и в основном не поощряется социумом. По крайней мере я что-то не припомню, чтобы мужику, которому страсть как хочется переспать с секретаршей с работы (ну хотя бы раз, один разочек!...), все хором советовали это сделать.

30. Active

Active mamihlapinatapei

Да что ж вы так реагируете??Все причём...(простите за обобщение),приходите за советом,а потом в кусты и дуться...Правда иногда и так звучит!!NikiNat ,дело говорит!!
    Когда переспите с муж.,то первое она в вас утратит веру,второе вы себя заклюёте.Но вариант и тот,что будете в раздумьи на два поля боя...Только вот мучить её стоит ли!Я считаю если уж ты любишь-тебе никого не хочется....,другое дело если у вас другие уже чувства....

31. Эрис

Эрис Инквизитор

Enchante,
    Да при чем здесь лояльность!!!?? Все гораздо сложнее-))) Если у тебя дома жена, и ты идешь к секратарше, это ответ бля..., не доеб..., проблем в семье, развлечения и т.д.Да и в этой ситуации никто не говорит что это не измена. Измена конечно. Встает еще вопрос ревности. У многих встает вопрос , кто является конкурентом в лесбийской паре. Мужчина или женщина? кто то никак не простит измену именно с мужчиной, кто то не простит именно с женщиной. А тут то вообще отдельный случай. Вроде как гетеро, но живет с женщиной. Да и вообще на самом деле, многие из наших представителей искренне счастливы, если женщина возращается к гетеро отношениям.!!!

32. LIVE

LIVE фея с ремнём

Чего хочу - кого не знаю.

От женщины - внимания, любви и бриллиантов, а мужчины - голого секса.

На всех стульях не усидишь.

33. Эрис

Эрис Инквизитор

LIVE,
    Ну почему?-))) Есть отличный вариан!!! Жить втроем!!!-)))

34. Active

Active mamihlapinatapei

эрис78,
    Ага и собаку завести)))

1.Переспать -понять что хочу,кого хочу...скорей всего потерять её(рассматриваем самое худшее)
    2.Не переспать-жить в мечтаниях...и думать,а как бы было?

Убейте меня,но реально хреного будет и при первом и при втором!!

35. Lady Lenochka

Lady Lenochka Активист

хмм А, чему там радоваться..бред.

36. LIVE

LIVE фея с ремнём

эрис78,

ну тут как бы о высоком, о любви на всю жизнь, а вы "лямур де труа" предлагаете)))

37. NikiNat

NikiNat Специалист

Active,
    Да ладно, это нормально. Обычное дело, многие люди запутавшись и обратившись за советом, подсознательно ждут одобрения и хотят в случае плохой развязки переложить ответственность на других. Правде в глаза смотреть тяжело и осознавать, что в тебе червоточина не хочется.

38. Эрис

Эрис Инквизитор

Lady Lenochka,
    ИМХО конечно..Но для вас может и бред!! Для меня нет. У меня есть пару знакомых, которые нашли свое таки счастье в мужчинах.. Завели детей, и на самом деле счастливы!!!А не ходят и сопли на кулак не наматывают, от несчастной неразделенной любви, счастливы их родители.Они забыли что такое гомофобия, и как шифроваться на работе. Так что каждому свое!!!!!!

LIVE,
    Да вот именно о высоком-)))Значит остаемся любить именно одну ее единственную, а спим с мужчинами-)) Мда....

39. LIVE

LIVE фея с ремнём

Так оно уже и было до этого и вроде бы радостных впечатлений не оставило. А тут на тебе - снова захотелось. Из внутреннего мазохизма .что ли?

Вообще, какая-то каша получается: я не натуралка, но живу с женщиной, с мужчиной оргазма не было, но его хочу, пишу на лесбйском форуме, но просьба отвечать только натуралкам и би, бо остальным не понять. В голове, ИМХО, надо порядок навести. Хочешь спать с мужчиной - спи, но не прикрывай это словами о большой любви к женщине, чтобы выглядеть лучше в своих же собственных глазах.

40. Lennox

Lennox Странник

Мудро!!! Согласна с каждым словом!!!
    Сдаётся мне, что Вам, Мисс Счастье, просто очень нравится, как именно Вас любят. Девочки это умеют по-особому, ни с чем не сравнишь и не спутаешь. Вас понимают и чувствуют. Ведь так? Дают то, чего не хватало на столько легко и просто, что даже не заметно, что чего-то не хватало? Отношения может куда-то и развиваются, двигаются, да вот только не слышно скрипа шестерёнок. Кому-то нравится, а кому-то - вечный бой. Каждому - своё...

41. Lady Lenochka

Lady Lenochka Активист

эрис78,
    Если бы от вас ушла любимая к женщина в гетеро--жизнь, вам не до счастья было. P. S.Неразделенная любовь---не только у лесбиянок!!!!

Всё глумитесь Злые, А Мисска давно уж скачет на Х--е (извини мисс конечно) и правильно делает, а если не делает---пусть быстрее делает.

42. LIVE

LIVE фея с ремнём

Lady Lenochka,

а почему х-й с большой буквы у вас? Это не имя)))

43. Lady Lenochka

Lady Lenochka Активист

LIVE,
    Это объект.

44. Эрис

Эрис Инквизитор

Lady Lenochka,
    Так я вообще то в общем говорю-))) Конечно для меня не было бы счастья!!Но в моем опыте, мои друзья ушли в гетеро жизнь осознано, и никого не бросая!!!

45. Lady Lenochka

Lady Lenochka Активист

эрис78,
    Они были такими изначально--гетеро, просто приблудились немного. Обратный переход в гетеро--оч редко бывает, би возможно. Но навсегда --не думаю.

46. satinija

satinija бестолерантная Сволочь

Мисс Счастье,
    Не вижу проблемы. Если хочетса секса с мужчиной, так идите и занимайтесь сексом с понравившемся мужчиной. Почему вы ещё спрашиваете тут совета? Это же очень странно, что вы ещё у кого-то спрашиваете заниматься ли вам сексом с мужчиной или нет или ещё с кем-то....А девушке той необязательно знать о вашем сексе с мужчиной...Кстати, а почему бы вам втроём не попробывать? Ты, она и мужчина? Ммм? Вы с ней как пара, пригласите в дом понравившегося молодого человека и вперёд, позажигайте одну ночь (или день), на утро с ним распрощаетесь и тогда увидите кто вам действительно нужен. И разнообразие получите и никакой измены.

Конечно не поймут. Тему надо перенести на би-форум. ИМХО

47. ausVenus

ausVenus Активист

люди рассказывают, а не спрашивают-
    и ? знак просто фикция

в основном сам уже решил , что будет делать-
    и если 99 скажут- ''не делай'' !-
    и только один- ''делай!''-
    то вообще идеально.
    легитимизация процеса:)))))))

а если никто- то меня никто не понимает.

а по теме.
    Мисс Счастье,

какая разница -что вы хотите пробовать- просто вы инициатор разрыва отношений.
    (может ник пора менять?:)))))) )

48. Rozova

Rozova Нереальная женщина

Читала, читала и мысль только одна - о женщине Мисс Счастье, которой плюнут в душу за любовь. Если эта женщина умна, ушла бы сама. Сейчас. И через короткое время Мисс заведет тему с криками и стонами "Я ЕЕ ПОТЕРЯЛА". И сама начнет за ней бегать. Сама себя не знаете, девушка, ищите приключений. Пережив ее уход, оцените все верно. И так и не ответили, что именно тянет к мужчине. На сем вывод: не хватает адреналина и хорошей моральной порки

49. Lady Lenochka

Lady Lenochka Активист

Да, что вы накинулись На МИСС, ее нет давно---а вы все про моральные аспекты. Ну, захотелось ---что ж ,сразу так-то. Действительно возможно она и есть натуралка. Только теперь это поняла. Да и ктому же она просила, чтобы лесби не высказывались( всеравно не поймете).
    Если ее женщина умная---должна понять.. Любовь---любовью, а сексуальное влечение никто не отменял, в данный момент оно у нее к мужчине..

50. ausVenus

ausVenus Активист

ну так..
    :rolleyes: :)))))))))))))
    а что делать- если у человека это два а одном- вернее одно целое?
    это тогда называется лесбисм и нельзя высказываться?:)))))

( так я тут об этом уже давно говорю- оказывается именно Мисс Счастье мой мессидж уловила:)))))))))) )

Загрузка...