Маструбация - хорошо это или плохо?

Тема в разделе "Виртуальный секс и мастурбация", создана пользователем Шустрая, 3 авг 2008.

  1. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Зачем нужна мастурбация

    статья специалиста для ознакомления
     
    #1 Шустрая, 3 авг 2008
    Последнее редактирование модератором: 4 авг 2008
  2. Алексей404

    Алексей404 Любитель

    Ответ: «Зачем нужна мастурбация, и можно ли без нее прожить, Заметка специалиста»

    Уважаемая 'Шустрая', Вы попытались взять на себя благородную задачу - реабилитировать мастурбацию и паралелльно ознакомить читателей с некоторыми элементамт сексологии. Особенно ценна Ваша статья для тех,кто не догадывается прочитать соответствующие (кстати,более грамотно изложенные) матералы в итернете. Существенный недостаток Вашего материала - его чрезмерный объем,который может помешать молодым читателям,для которых он написан,асимилировать его.
    Поскольку мы преследуем одинаковые цели,я осмеливаюсь рекомендовать Вам заново отредактировать,перекампоновать Вашу в целом полезную статью,максимально сократив ее до читабельного объема за счет общеобразовавтельных моментов,а заодно,исправить вкравшиеся (как говорится)языковые ошибки. Успехов Вам!
     
    #2 Алексей404, 3 авг 2008
    Последнее редактирование: 3 авг 2008
  3. Serafim

    Serafim Заблокирован

    Ответ: «Зачем нужна мастурбация, и можно ли без нее прожить, Заметка специалиста»

    Хороший ликсексбез для 6-го класса школы. Не стебаюсь, просто так оно и есть.
     
  4. Жюли Сан

    Жюли Сан Специалист

    Ответ: «Зачем нужна мастурбация, и можно ли без нее прожить, Заметка специалиста»

    Чесное слово, мне маструбировать не лень, а вот эту статью читать - лень... ((

    И пофиг на этих сексологов, маструбологов )))
     
    Leolove, Alefil, Sardanapal и ещё 1-му нравится это.
  5. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: «Зачем нужна мастурбация, и можно ли без нее прожить, Заметка специалиста»

    Я тож ниасилил))))
    А пока мастурбация рулит, чего еще остаеццо
     
  6. SonechkA

    SonechkA Красава

    Ответ: «Зачем нужна мастурбация, и можно ли без нее прожить, Заметка специалиста»

    ой как много букафф......мастурбен всё равно был есть и будет))
     
    Thor нравится это.
  7. mugzy

    mugzy Специалист

    Ответ: «Зачем нужна мастурбация, и можно ли без нее прожить, Заметка специалиста»

    не дочитал. Раньше (давно, когда глупый был) стыдился и боролся. А потом понял, что ничего тут такого нет преступного. Вообще гораздо приятнее, когда тебе это делает девушка, после такого самому уже как-то не то, совсем не то.
     
  8. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: «Зачем нужна мастурбация, и можно ли без нее прожить, Заметка специалиста»

    Народ, это ж не я писАла, откедова мне знать такое?))
     
  9. kill bill

    kill bill Специалист

    Ответ: «Зачем нужна мастурбация, и можно ли без нее прожить, Заметка специалиста»

    Шустрая,
    а как у тебя с этим? играешься?ah)


    и засыпается после этого хорошо)))) секс лучше конечно , но иногда и так покатит...
     
  10. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: «Зачем нужна мастурбация, и можно ли без нее прожить, Заметка специалиста»

    КилБил,
    неа .....
     
  11. SonechkA

    SonechkA Красава

    Ответ: «Зачем нужна мастурбация, и можно ли без нее прожить, Заметка специалиста»

    Шустрая,
    Чойта неа? С другой планеты чтоль?))) А вдруг приспичит когда муж на работе? Ась? Женщине в овуляцию по несколько раз в день надоangel)
     
  12. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: «Зачем нужна мастурбация, и можно ли без нее прожить, Заметка специалиста»

    Сонечка,
    да я не умею даже ((( пробовала - чет не получаеццо,кайфа ноль, вот и бросила попытки.
     
  13. Нюсенька

    Нюсенька Странник

    Ответ: «Зачем нужна мастурбация, и можно ли без нее прожить, Заметка специалиста»

    У меня тоже сначала не получалось((( А потом когда стало ясно что любимый будет часто отсутствовать( работа обязывает) пришлось научиться.
    Природа берёт своё! Если очень хочется, а милого рядом нет - не изменять же в самом деле))
     
  14. SonechkA

    SonechkA Красава

    Ответ: «Зачем нужна мастурбация, и можно ли без нее прожить, Заметка специалиста»

    Шустрая,

    плохо пыталась. либа пальчик - либо резиновый писюн - кому как по душеangel)
     
    AlexFoxy нравится это.
  15. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    Ответ: «Зачем нужна мастурбация, и можно ли без нее прожить, Заметка специалиста»

    SonechkA,
    лучше всего душ))))
     
    Brungilda нравится это.
  16. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: «Зачем нужна мастурбация, и можно ли без нее прожить, Заметка специалиста»

    Девочки, научите ah) .
     
  17. Godiva

    Godiva Странник

    Ответ: «Зачем нужна мастурбация, и можно ли без нее прожить, Заметка специалиста»

    Конечно нужна! Способов масса... Мой любимый (потому что первый, что я обнаружила) под струей воды. Включаю кран (не очень сиьно) ложусь на спину в ванную ,ножки раздвигаю и на стенку , подставляю киску под струю. Ах... минуты две достаточно... Можно конечно и душем , но лежа лучше, да и руки свободны...
     
    Erotismoman и Brungilda нравится это.
  18. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: «Зачем нужна мастурбация, и можно ли без нее прожить, Заметка специалиста»

    У меня не получаеццо...Наверное потому,что голова забита другим ((
     
  19. Весталка

    Весталка Заблокирован

    Ответ: «Зачем нужна мастурбация, и можно ли без нее прожить, Заметка специалиста»

    начала читать, но после
    поняла, что ненасилю такой объёмный и весьма сумбурный текст, который вдобавок написан тяжело читабельным стилем, ну и тд... автору топика спасибо за труды в нелёгком copy-paste. :kruto:
     
  20. Godiva

    Godiva Странник

    Ответ: «Зачем нужна мастурбация, и можно ли без нее прожить, Заметка специалиста»

    :donkknow: самый элементарный способ самоудовлетворения...без посторонней помощи.
     
  21. myway

    myway Странник

    Ответ: «Зачем нужна мастурбация, и можно ли без нее прожить, Заметка специалиста»

    Вспомнил одну передачу из Японии по этой теме, там придумали новый бизнес, заходишь в заведение там стена с дырочкой, как только мужика приспичело он заходит в эту комнату, сует в эту дырочку а с другой стороны женщина начинает его доить, не представляю, конечно, это как должно приспичить чтобы завернуть в такое заведение и засунуть свой в такую дырку, причем женщина с другой стороны показывала как это делают, она в перчатках накладывает на член тряпочку и вперед ))) а вообще для разнообразия секса приятно когда это делает девушка. А как вам девчонки, приятнее когда это делают ваши партнеры или сами с собой? и еще вопросик, испытывал кто нибудь оргазм когда ваш партнер ласкает вашу грудь?
     
  22. Godiva

    Godiva Странник

    Ответ: «Зачем нужна мастурбация, и можно ли без нее прожить, Заметка специалиста»

    Это фильмец "ШОКИРУЮЩАЯ АЗИЯ", я тож смотрела. Чего только не придумают...
    Мастурбация приятна любая и взаимная и самостоятельная.
    Оргазм от ласк грудей? Лично мне не приходилось. Но приятно, слов нет.
     
  23. myway

    myway Странник

    Ответ: «Зачем нужна мастурбация, и можно ли без нее прожить, Заметка специалиста»

    Девчонки, когда вы душем балуетесь, а не притупляется ли потом возбуждение от мужчины, ведь фантазии они всегда идеальны, а мужчина в сексе не всегда бывает идеальным?
     
  24. Godiva

    Godiva Странник

    Ответ: «Зачем нужна мастурбация, и можно ли без нее прожить, Заметка специалиста»

    не замечала :donkknow: одно другому не мешает.
     
  25. myway

    myway Странник

    Ответ: «Зачем нужна мастурбация, и можно ли без нее прожить, Заметка специалиста»

    точно! "ШОКИРУЮЩАЯ АЗИЯ"
    ... у меня несколько раз получалось довести жену до оргазма целуя и лаская ее грудь, очень приятно наблюдать плоды своих трудов (занимает где то около часа)



    да? но интересна статистика )))
     
  26. ~CzecH~

    ~CzecH~ Любитель

    Ответ: «Зачем нужна мастурбация, и можно ли без нее прожить, Заметка специалиста»

    Здесь речь идёт о петтинге, а не о мастурбации(мастурбация - самоудовлетворение). Тут подошёл, пристроился, хоть покури, хоть чашечку кофе пропусти - а тебя тем временем на*ра(о)чивают:xaxa:
     
  27. myway

    myway Странник

    Ответ: «Зачем нужна мастурбация, и можно ли без нее прожить, Заметка специалиста»

    петтинг от слова to pet - ласкать, но сухое дрочило чужими руками петтингом назвать никак нельзя, но это и не мастурбация... правильно там сказали, это новый вид бизнеса )))))
     
  28. LANESHAE

    LANESHAE Странник

    Задайте вопрос о мастурбации

    :rolleyes: Большой опыт мастурбации, хотя возрост не велик ! Куча статей прочитанно и личные сам писал !!!
    Интересная откровенная тема Женская и мужская ,это всегда кайф ..под рукой.. !!!
    буду рад всем поделиться !!!



    Личная жизнь впринцепе устроенна но жажда экперементов дала понять что я Би.
    Простой секс это то, что надо но я люблю эксперементы и приятные, Вот так с простого и приятного начинаем свои сексуальные жизни, кто как умеет но мастурбация основа основ и тема очень широкая и есть раздолье для фантазии и эксперементов.:rolleyes:
     
  29. yuss

    yuss Странник

    Ответ: Знаю почти всё про мастурбацию - Спрашивайте

    А бывало так: и хочется, а не можется? Например, после третьего раза? У меня чаще раза в 1-2 часа не выходит. А хочется повторять. Может диета какая?
     
  30. LANESHAE

    LANESHAE Странник

    Ответ: Знаю почти всё про мастурбацию - Спрашивайте

    Уменя тож так было - охото есче но не можешь кончить и вообще - Зависит от физического состояния и от марального настроя нужно переключиться на др образ даже при сексе после оргазма.

    Можно сладко выматать себя в первый раз затянуть кайф терпя и кончить уж кайфецки чтоб уж потом в истоме лежать.

    Кто то курит кто то есче что нибудь а я например после хорошей дрочки даж минутной могу пойти в ванну и вода душь очень расслабляет и сново дает силы я даж там эксперементирую есче.

    Мастурбация как и секс часто по пьяне мало удасться это фигня чаще всего т.к оргазм смазанный !
     
  31. andrusharu

    andrusharu Активист

    Ответ: Знаю почти всё про мастурбацию - Спрашивайте

    Коллеги, ну не стоит воспринимать все это так серьезно.......главное - желание! А не рекорды.....:rolleyes:
     
  32. Reton7

    Reton7 Новичок

    Ответ: Знаю почти всё про мастурбацию - Спрашивайте

    Здесь была спам ссылка и поэтому она была удалена :-( Администрация форума активно борется со спамом и поэтому вынуждена принимать меры. Убедительная просьба не спамить! Если Вы новичок, то имейте ввиду, что публикация ссылок возможно только после набора вами 5ти сообщений.



    Здесь была спам ссылка и поэтому она была удалена :-( Администрация форума активно борется со спамом и поэтому вынуждена принимать меры. Убедительная просьба не спамить! Если Вы новичок, то имейте ввиду, что публикация ссылок возможно только после набора вами 5ти сообщений.



    привет:xaxa:



    Маструбаторы.....:xaxa::kill::naezd:



    твоя сила в пизде...
    :xaxa:
     
  33. Drochun

    Drochun Странник

    Ответ: Знаю почти всё про мастурбацию - Спрашивайте

    а свой член могешь достать ртом?
     
  34. kamilla467

    kamilla467 Странник

    Ответ: Знаю почти всё про мастурбацию - Спрашивайте

    LANESHAE,
    Лярвы и сукубы тебя при этом используют?
    Как ты думаешь?
    Или в книгах про это ты не читал?
     
  35. LANESHAE

    LANESHAE Странник

    Ответ: Знаю почти всё про мастурбацию - Спрашивайте

    Нет не читал ? А про то чтобы достать ртом дак это уже думаю редкость большая я даж не пробовал ......
     
  36. Drochun

    Drochun Странник

    Ответ: Знаю почти всё про мастурбацию - Спрашивайте

    Потренеруйся труды твои окупятся :oldman: Я уже могу свою головку пососать (ощущения говокружительные) :kruto:
     
  37. ~CzecH~

    ~CzecH~ Любитель

    Ответ: Знаю почти всё про мастурбацию - Спрашивайте

    А можно фотографию?ah) Лицо для конспирации квадратом закрыть или ещё как-нибудь, просто интересна сама поза.
    PS Как долго к такому высшему пилотажу шёл?)
     
  38. Роскошная леди

    Роскошная леди Странник

    Ответ: Знаю почти всё про мастурбацию - Спрашивайте

    У меня случается такое: я мастурбирую рукой, довольно долго, пытаюсь оттянуть пик, но когда он приближается, я почему-то чувствую разочарование, перед самой разрядкой...не могу понять, почему так происходит...вроде это доставляет мне удовольствие, но когда я понимаю, что сейчас все закончится...Почему так?:upset:
     
    AlexFoxy и Александр79 нравится это.
  39. LANESHAE

    LANESHAE Странник

    Ответ: Знаю почти всё про мастурбацию - Спрашивайте

    Думаю это потому что слишком затягиваешь, ну а у парней тож так бывает...
    Как- бы измотанность. А второе это когда например есть пик - не оргазм а сам именно пик, на самом так сказать кончике как прерванный оргазм - доходишь почти до него пару раз и этим и получаешь разрядку и сам оргазм в конце не так ярок т.е ты его как бы дробишь чтоли.
    Уменя так было тут главное не перезатянуть - не увлекайся а просто смени способ !! Хочешь подскажу :rolleyes:
    Эксперементируй, Не перезатягивай.
    Вообще опиши как все ? Подробней.... Я подскажу что нибудь.
    Кстате в инфе номер аськи !

    БИ ? Мило - Это большой плюс !!! Я знаю уж !
     
    #39 LANESHAE, 14 дек 2008
    Последнее редактирование: 14 дек 2008
  40. andrej198233

    andrej198233 Новичок

    Ответ: Знаю почти всё про мастурбацию - Спрашивайте

    девку найди не когда не разочаруешься
     
  41. Olvit

    Olvit Любитель

    Ответ: Знаю почти всё про мастурбацию - Спрашивайте

    а какие интересные способы есть?
     
  42. Dimasik

    Dimasik Новичок

    По поводу маструбации существует по крайней мере два полярных мнения: одни говорят что это плохо, вредит, здоровью, забиарает жизненые силы, даже у некоторых вызывает зависимость. Вторые утверждают что, это хорошо, помагает снять лишнее сексуальное напряжение, "Можно заниматься сексом с человеком своей мечты", и тд. А как считаете ВЫ?
     
  43. bigpenic

    bigpenic Странник

    Re: Знаю почти всё про мастурбацию - Спрашивайте

    хочу попробывать подрочить с кем нибудь по скайпу. думаю что ощущения будут яркие. если есть желающие - пишите в личку .жду
     
  44. Vlad)

    Vlad) Новичок

    Re: Знаю почти всё про мастурбацию - Спрашивайте

    Здравствуйте у меня такой вопрос. мне 14 лет и я сильно увлекся фантазиями что кончил и когда кончил почему потом член трисло как бутто ево током бьёт что это значит это нормально?
     
  45. Serafim

    Serafim Заблокирован

    Re: Ответ: Знаю почти всё про мастурбацию - Спрашивайте

    Есть для этого простое упражнение, которое делают каратисты, дзюдоисты и прочие любители кунфу: сесть на пол (или на кровать), вытянуть ноги и доставать головой до пола между ног и по правую и левую сторону, хотя с первого раза скорей всего и не достанешь. Через месяц будешь не только сосать головку, но и дрочить себе ртом, если у тебя не живот на подтяжках тогда нужно более серьезно тренировацца.
     
  46. Александр79

    Александр79 Странник

    Для меня мастурбация это кайф и нечего плохого в этом нет.
     
    Sardanapal и alex16 нравится это.
  47. изновосиба

    изновосиба Эксперт

    это замечательно !:kruto:
     
    Edelvejs, Александр79 и alex16 нравится это.
  48. ksal1981

    ksal1981 Странник

    Мне всё прекрасно, и секс и мастурбация. Всякие переживания по этому поводу мне как-то до лампады), дрочил и буду дрочить.
     
    baxmyt, Митя 75, Edelvejs и 2 другим нравится это.
  49. Диверсанд

    Диверсанд Любитель

    Если три дня нет секса - то нужна бы уже мастурбация для облегчения и во избежание застоя. После очень длитеельного перерыва как-то не радостно секситься, меньше наслаждения, больше спешной физиологии тогда , смазанный секс выйдет, если слишком долго терпеть. Тогда через пару часов хорошо еще разок не спеша попробовать. Обычно получается не плохо и подольше.
     
  50. Swet19

    Swet19 Странник

    Мастурбация это не хорошо и не плохо, это приятно и пофиг остальное
     
    andyyss, finn7788, Митя 75 и 7 другим нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей