Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Подарки любимой

Тема в разделе "Лесби-жизнь", создана пользователем Kate S, 7 сен 2009.

1. Kate S

Kate S Странник

ah)девушки...мне вот стало интересно, да и подобной темы вроде не было...а делали ли вы подарки своей любимой, и какие?

angel)Я вот любила, с утра пораньше приходить, с букетищем роз, и дарить их, еще мишки заполнились, а остальное так, по мелочи можно сказать

2. Polunochnisa

Polunochnisa Специалист

Я не знаю, насколько это будет в тему... Когда я ездила в гости в другие города к симпатичным девушкам, и спрашивала наперед "Что тебе привезти?" - мне всегда отвечали однозначно - "Себя привези!"

Сибиряк89 нравится это.
  3. Izvras4eno4kA

Izvras4eno4kA Еще какая любительница

А я помню на день рождение подарила ей наручники и плетку, она давно об этом мечтала. Это все было в посылке, а еще я послала ей кучу шоколадок, она сладкоежка!!!)))))

4. Rozova

Rozova Нереальная женщина

А что бы сами хотели в подарок, девчата?

*а я б не отказалась от нового белья)

5. Kate S

Kate S Странник

Лучший подарок, тот который будет неожиданным, интересным, и которого не ждешь, и за гранями своего воображения)
    Ну а если...внимание...теплоту...сложно это назвать подарком...но то чего пожалуй не хватает, и получив была бы рада. Ну а если материальное, цветочки люблю, пускай самый маленький букетик и скромненький...но приятно до жути бы было) Трусики) я и сама себе купить конечно могу...но в подарок лучше) и интересней, а то я смотрю...как не старайся...все у меня тонкое и розовое) ох...елку я хочу) не знаю зачем правда, но хочу чтобы завтро был новый год и мне подарили елку :xaxa: Еще одного медведя хочу...не отказалась бы...эх тяжко себе подарок выбирать...обычно бурная фантазия близким людям сразу выдает...и почти всегда вполне удачно...а как себе...то штопор. На крайняк бутылку коньяка и я буду довольна))) angel)

6. Izvras4eno4kA

Лучший подарок - это она сама! Любимая, милая, нежная!

7. Polunochnisa

Polunochnisa Специалист

Можно, но не обязательно в комплекте с:
    -эротическим бельем,
    - бутылкой шампанского, красного вина или коньяка,
    - тортиком,
    - эротической музыкой...
    И чтобы рядом больше... НИКОГО!!!

8. Li Min

Li Min Заблокирован

Я с этими подарками уже так встряла, что и думать про них не хочу. Иной раз как зашевелятся мысли подарить что-нибудь - я тогда иду по магазинам - и офигеваю от кучи вещей, которые я бы хотела СЕБЕ, я начинаю подсчитывать свои ресурсы и сразу у меня все желание дарить пропадает:). А на самом деле, конечно, дарить - большое удовольствие - когда это радостно тому, кому ты даришь:). Я все подарки Ей делала уже вынужденно - она меня подводила под эту мысль, и я это понимала. Поэтому больше всего дорожу воспоминанием, как покупала ей в Китае браслетик из жемчуга - еще тогда ничего не было у нас, кроме парочки смс-ок, и встречались в спортзале только, и были на "вы" - привезла, дарю, а у нее лицо выразило "че за херня?", но вслух она сказала - спасибо! как давно мне уже ничего не дарили, так приятно! И я в тот момент поняла, что она врет. Потом , когда я узнала ее ближе и ознакомилась с масштабами преподносимых ей даров - я поняла, насколько ее покоробил мой скромный презент.

9. Izvras4eno4kA

Да, когда знаешь человека не достаточно, то с подарками можно по полной влететь... Вроде хочешь приятное человеку сделать а на деле фигня плоная получается((((

10. Active

Active mamihlapinatapei

Очень такая тема...Душещипательная...Подарков много приятных,дорогих,не дорогих,её и мои...Никто ничего друг другу не возвращал.
    Я ей как-то сделала предложение и она его приняла-тогда я нам подарила Первые Наши кольца))-серебряные.А на наше Пятилетие,моя Половинка решила подарить кольца золотые,что и сделала.Мы были женаты по своему-это было святыня для нас!!Вот единственное что при расставании ,я не смогла не отдать ей кольцо , потому как не считала уже себя женой!Когда она держала его у себя в руках,сказала мне:"Я не смогу ничего забыть и не забуду.А тебя я прошу дать мне развод и отпустить...."
    Кольцо же она положила в мою раскрытую ладонь,опустив голову я видела ,что с её глаз катились слезы..она встала и ушла....Я забрала кольцо и по сей день оно у меня,я в разводе...

11. Izvras4eno4kA

Active,
    Прям слезы накатываются...
    Иногда самый лучший подарок это воспоминания...

12. Active

Active mamihlapinatapei

Воспоминания....главное не забить их в себе!!Как правило много плохого лезет в голову при расставании и подарки не милы,всё-всё порвать...выкинуть..сжечь все фото..и всё в таком русле,но проходит время и я держу вот в руках какого нибудь Мишку (она дарила) и воспоминания только хорошие тёплые..ПРОСТО время надо!!Оно не лечит,притупляет и мягче делает всё прошлое...

13. Izvras4eno4kA

Active, А я обычно плохое вообще не запоминаю, мне в этом повезло. Помню только хорошее, обычно вспоминаю день нашей первой встречи и ее глаза и обьятия...

14. Active

Active mamihlapinatapei

Izvras4eno4kA,
    Дело не в том,что запоминаешь ты или нет!я тоже не запоминаю! Дело в том,что некоторые подарки могут навеять специфические воспоминания...и от воспоминаний плоховастенько становится..Ну не согласись ещё,разве не было такого,в твоей жизни?

15. Izvras4eno4kA

Active, Абсолютно согласна... Такие подарки стараюсь держать подальше, чтоб на глаза не попадались.

16. Rozova

Мона немного позитива налью? Мне милая подарила коллаж из глянцевых картинок. Такой юморной и прикольный! А над картинками надписи из заголовков к статьям в журнале вырезанные. Нашлась даже надпись "Тираж на складе!" Такого суперского подарка я еще не получала! В восторге в общем

17. Ehvelina Koks

Ehvelina Koks Странник

Мне запомнился один подарок, точнее его им даже не назовешь, скорее подарком остались воспоминания. Сидели мы вместе на работе, вдруг ни с того ни с чего она попросила закрыть глаза, я не соглашалась еще долго) потом уступила, она взяла мои руки, все еще ощущаю ее дрожь и робость в прикосновении... , заезжала их на несколько секунд... А потом положила мне в ладошку цветочек сорваный с окна) Так мило) и неожиданно, когда открыла глаза то увидела перед собой ее, чистые и невинные как у ребенка глаза, ждущие ответа от мамы на просьбу купить мороженное... ведь тогда я еще не говорила ей открыто о своих чувствах, т.к. Боялась ее реакции... Собсно как и она моей...

18. LIVE

LIVE фея с ремнём

Я очень люблю дарить подарки, готова, так сказать, с себя все снять и подарить любимой девушке, ну и, вообще, в этом меры не знаю. И люблю, когда подарками пользуются потом, носят, ну, когда вижу их в действии.

19. Дейдра

Дейдра Странник

Я не знаю, оставила ли она мои подарки, да их и не так много было. Я же со своей стороны иногда подхожу с ее подарками к морю и хочу выбросить их туда, в море. А потом останавливаюсь, прижимаю их к себе и ухожу. Это единственное, что осталось от наших отношений. С каждым связана своя история. Мне кажется, что если я выброшу это все, то разорвется то самое хорошее, что было у нас вместе. Пропадут воспоминания. Поэтому я пока спрятала подарки в коробочку. Когда придет время, я ее открою. Пока же я не готова это сделать.

20. Li Min

Li Min Заблокирован

Дейдра,
    Я поступила точно так же...

21. Lenna29

Lenna29 Пара наглых глаз

Мой самый первый подарок женщине - кружка для чая. У нас отношения были на тот момент такие, что мы все уже понимали и знали насчет нашего отношения друг к другу, но последний шаг еще не был сделан. И я еще была в некоторых сомнениях. Рисковать не хотела, поэтому и решила подарить что-нибудь пустяковое, но милое. Хотела сначала подарить какой-нибудь носовой платок красивый, а она меня опередила и вручила раньше. Он еще живой сейчас. Храню. Интересно, а что с моим подарком. Может, ее муж чай пьет из него.

22. Li Min

Li Min Заблокирован

ладно - чай пьет. А я вот белье постельное дарила:xaxa:

NikiNat нравится это.
  23. Sacramento

Sacramento Странник

А моя клавушка любит инструменты, а познакомились мы 15 числа. Я подумала и подарила ей гаечный ключ с номером 15, чтобы не забывала. А мне она дарила свечу, сделанную своими руками, шарик в виде сердца, ключик к сердцу, витамины и хорошую книгу :rolleyes:
    А!!!!!!!!!! Конечно, цветы цветы цветы :flowers:

24. D. Schwarze

D. Schwarze Странник

Ох, я обычно делаю подарки своими руками, благо они из того места, хотя дарила и покупные... Самый первый подарок, который я подарила своей девушке была фенечка, она её никогда не снимает...Потом на новый год дарила ей собственноручно нарисованную открытку, несколько винтажных украшений, художественные принадлежности и коллекционное издание Ахматовой, она её очень любит...Часто дарю ей по нескольку рисунков...На день рождения подарила ей обручальное серебряное колечко... Долго искала, выбирала... и вышитую мною ленту для волос. Ну и опять же пачку рисунков подарила.) А она меня всегда цветами заваливала... Один раз разрешила локон срезать и оставить себе, до сих пор всегда ношу его с собой, как самое дорогое...

25. ausVenus

ausVenus Активист

Li Min,
    :))))))))))))))я уверенна- что мой комплект пастельного белья был круче твоего:))))))))-
    темно красные простыни, пододеяльники белые с красными готическими розами и листочками- и зеленные как листочки наволочки- 6 штук:)))))))))))))))
    но я ей не могла не дарить- я согласилась что нужно на маленькие кусочки разрезать все пастельное белье- которое у нее при замужестве было-
    просто а что было делать:))))))))))))))))-
    пришлось дарить:))

26. Li Min

Li Min Заблокирован

ausVenus,
    :))))))))))ЭЭЭ, у меня тоже было красное, но уже не помню че там изображалось:))))))))))).

27. Ванесса Паради

Ванесса Паради Странник

Я часто и много что дарю своей... Она мне нет, в силу финанс. положения. Она временно не работает и вынуждена на родительские деньги существовать, а родители у нее врагу не пожелаешь, денег практически своих нет.
    Например вчера я купила ей ее любимый гель для душа и дезодорант (типа подарочного наборчика) и сказала давай встретимся. И просто пошли гулять по направлению к кафе. идем и я начинаю заходить в кафе и ей говорю - пошли, идем в кафе. Она в шоке)))мне приятно до жути))) Потом еще подарила, что купила...у нее вообще наиприятнейший шок)))) Вобщем классно) И ей приятно и мне приятно, потому что она рада.
    Дарила много цветов - розы разных цветов, еще какие то, уж не помню. Дарила кольцо серебряное, портсигар из белой кожи...Много чего было...а уж открыток не пересчитать)))
    Так самой хочется от нее получить подарок...но пока она не может... такое фин. положение...но иногда мечтаю о большом букете роз... или просто красивом букете...

28. Astra

Astra Странник

Впечатлил один подарок как-то... на годовщину: поводок мне подарили... рулеткой, на 3 метра ))))

29. Слушать Тишину

Слушать Тишину Странник

Kate S, запомнилась картина, которую мне нарисовали черной ручкой на желтой бумаге с запахом кофе. и...и еще... наверное, толстенный, весь исписанный мыслями блокнот из папирусной бумаги.

#29 Слушать Тишину, 29 сен 2009
    Последнее редактирование: 30 сен 2009
    Kate S нравится это.
  30. KITTY BATLER

KITTY BATLER Странник

я своей дарила кольцо серебрянное,браслет выполненный под жемчуг, а так просто розы цветы она просто тает от цветов...А вообще люблю делать вот что(моя девушка всегда неожиданно просит сладкого по настроению) однажды перед прогулкой я красиво завернула в обёрточную бумагу с бантиком горсть изюма в глазури... когда я достала из кармана этот маленький сверток лицо напротив сияло...

31. Lennox

Lennox Странник

Девочки, я устала ломать голову над тем, что подарить человеку, у которого всё есть и на столько практичному, что сувенирами его не впечатлишь. Как вы выходите из положения? Спасайте!

32. Astra

Astra Странник

Подарите деньги ))
    Например, так:

33. Astra

Astra Странник

Еще можно подарить украшение, изготовленное по Вашему эскизу... Чтобы больше ни у кого такого не было.

34. Lennox

Lennox Странник

Это мысль! Но лучше так:

Для надёжности!

Одуванчик нравится это.
  35. Astra

Astra Странник

Lennox, практично :xaxa:

36. Lennox

Lennox Странник

А если билеты в театр или ёлку из конфет?

37. Astra

Astra Странник

Билеты - хорошая идея, особенно если ставить будут что-то из ее любимого... :kruto:

38. Lennox

Lennox Странник

Я потому о театре и подумала. Фрэндлих она любит. Дело за малым - умудриться купить билеты...

Ещё можно карту скидок какого-нибудь из любимых магазинов, например парфюмерного или обувного... Ничего идея?

39. Proleska

Proleska Странник

Я безделушки дарила (самоцветы), кукол (она их коллекционирует), одёжку на них, всякие самоцветы и украшения хендмэйд (из бисера), любой хендмэйд вообще (в том числе и открытки) и цветы, разумеется...
    Хорошая тема, иной раз даже не знаю, что подарить. Почерпнула отсюда множество полезных идей ;)

#39 Proleska, 20 дек 2009
    Последнее редактирование: 20 дек 2009
  40. Я свою Девочку одарваю подарками: цветы охапками дарю, кольцо золотой дарила (с просьбой быть только моей), белье, шоколад (наверное уже сто кг), много-много. Люблю её!

41. Слушать Тишину

Слушать Тишину Странник

подарки...наверное, самый глубокий подарок....когда человек говорит тебе :"ну как, как же я за тобой соскучилась, а мне опять и снова нужно уезжать." и не спрашивает :"а ты?".

42. Theatre of Tragedy

Theatre of Tragedy Странник

)) я подарки получать не люблю)) всегда жутко смущаюсь и не знаю, как реагировать))

а вот дарить их--другое дело)) при чем не важно что. главное--как

летом друг был во Франции. я попросила его купить духи для моей подруги (=девушки), которые она долго хотела, и выслать их ей именно из Парижа.

однажды у меня только завязывались отношения с девушкой, я из кожи вон лезла, чтоб ее впечатлить и порадовать)) так вот один раз я предварительно договорилась с другом, которого она не знает, вручила ему букет ромашек (нравились ей именно ромашки). встретившись с той барышней, я ее обняла. в это время он (друг) проходил мимо и передал мне букет у девушки за спиной))) было неожиданно для нее и ооочень приятно)))
    к той же девушке я пришла на встречу с абсолютно нелепой корзинкой, которую ей вручила)) подарок)) она была в недоумении до тех пор, пока мы не зашли в первую кофейню, где ей официант принес букет цветов)) которые она в эту корзинку могла положить)) в следующем кафе ей принесли еще один букет)) за вечер мы посетили 3 заведения, в каждом из которых подходил официант с букетом цветов))
    совсем в глубокой молодости мы с любимой факел своими руками делали)) а потом ходили в лес искать "клад")))) было забавно))) клад, конечно же, был предварительно мною спрятан (шампанское, фрукты, покрывало, на котором мы это все потом потребляли))))

43. Rozova

Theatre of Tragedy,
    потрясно романтично. И фантазия у вас на пять :mol:

44. Astra

Astra Странник

Theatre of Tragedy, классика пикапа )))))))))

45. Theatre of Tragedy

Theatre of Tragedy Странник

хммм
    maybe))
    насчет роз, которые мне друг передовал, это его совет был))) так что вполне возможно))))
    а все остальное--плод моей фантазии))) хотя я ни в коем случае не отрицаю, что именно пикаперы изо всех сил голову ломают, чтоб че-нить такое вот сделать.

46. Lira

Lira Странник

Помогите выбрать подарок!

Хочу сделать тематический подарок девушке на 8 марта. У нее еще и ДР в этот день. Отношения только развиваются, поэтому хочу особенно романтичную вешицу.:love: Что бы вы подарили? И где можно купить? Я в Москве. Знаю пару "легендарных" мест, где можно отовариваться. Вдруг что новое подскажите. ah)

47. Настёнок532

Настёнок532 Странник

АА караул подскажите что подарить на др самой капризной девушке на свете)) до этого дарила цифровик и цепочку сереб.
    Не клава

48. Эрис

Эрис Инквизитор

Настёнок532,
    Попробуйте вспомнить, что ей было нужно.Или чего она хотела.И вообще считаю, что ненужных подарков не надо. Просто надо всегда надо на ус мотать, о чем человек говорит-))))

49. Настёнок532

Настёнок532 Странник

так вот и я так делаю... ) тока с этой девушкой такое не прокатывает)) знаею она хочет франц бульдога...но он стоит около 20000 пока что не по карману как то ..мож попозже)

50. Lennox

Lennox Странник

Одна моя знакомая, женщина очень не бедная, считает, что подарок обязательно должен быть недорогим, но метким, ироничным или просто попадать в настроение, а дорогую вещь, при желании, можно и без повода для человека приобрести.
    Так вот, у неё самой в этом просто талант. Мне она на какой-то день рождения подарила гравюру, на которой было изображено одно здание Петербурга. Здание как здание, но у меня с ним связаны такие ассоциации, что я переезжая с квартиры на квартиру, обязательно вешала эту маленькую картинку на самое почётное место. А я ведь, всего один раз обмолвилась о том, что это место в городе для меня значит. И женщина эта - всего лишь коллега по работе, не до разговоров на личные темы нам было. Человек умеет слышать, и это безумно приятно.

Настёнок532, попробуйте услышать.

Сибиряк89 нравится это.
Загрузка...