Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Почему Вы женились(вышли замуж)?

Тема в разделе "Свадьбы", создана пользователем Ути-пути, 8 сен 2009.

1. Ути-пути

Ути-пути Странник

Что заставилро вас решится на такой важный шаг: больша ялюбовь, чувства или ж ежизненные обстоятельства?

2. Lady Lenochka

Lady Lenochka Активист

А, меня ничто и никто не заставит.

3. Al1na

Al1na Эксперт

да лан те зарекацца то :rolleyes::xaxa:
    а большая любовь и чувства не одно и то же :upset:
    я едва не вышла, потому что любила очень, летала на крыльях и не замечая того что это всё фальшиво мои чувства просто втоптали в гогно ....
    вот до сих пор отмываю.
    когда клацаешь по клаве не торопись, ты ставишь пробелы раньше/позже, этт понятно что мысли бегут впереди, но всёж не торопись, ты молода и всё успеешь

4. Lady Lenochka

Lady Lenochka Активист

Я не зарекаюсь, я просто в этом уверенна!

5. Al1na

Al1na Эксперт

Лен , а чё так?

6. Lady Lenochka

Lady Lenochka Активист

Al1na,
    Да, как-то так...Я уже была недолго замужем (канеш НЕ по любви). Не моё это, семейная жизнь.

7. Ути-пути

Ути-пути Странник

Al1na, Это очень плохо, когда не ценят твои чувства!!!Главнео набраться сил посмотреть правде в глаза и зделать правильные выводы!!!!
    Спасибо, Я сама замечаю. Буду исправляться!!!
    Lady Lenochka,
    ВОт такая жизненная позиция мне нравится!!!

8. Al1na

Al1na Эксперт

аха я поняла тебя .. просто посмотрим что покажет время; всё когда нибудь меняется.

9. Lady Lenochka

Lady Lenochka Активист

Время мне уже показало :fuck:. Так что врядли что изменится..))Я верна своим принципам.

10. polina

polina Странник

Любовь... А еще, сейчас уже могу это признать, немножко эгоизм.

11. гемма

гемма Эксперт

Захотелось что то замуж.:)

12. Li Min

Li Min Заблокирован

Первый раз я вышла замуж, потому что любила этого человека и хотела детей. Мне еще хирург перед этим чего-то в груди нащупал и сказал - замуж выходи и рожай. 19 лет было:). Ну вот я и... Но детей у нас там не получилось, н-да. А второй раз - по залееету:))) И прожили девять лет:).

13. Lady Lenochka

Lady Lenochka Активист

А, что общего между грудью и замужем?

14. polina

polina Странник

Скорее всего имелся ввиду гормональный фон. На который положительное влияние оказывает регулярный секс. К которому якобы обязывает семейная жизнь. + беременность и как следствие лактация, которая отрицательно влияет на развитие новообразований в железистых тканях-груди.

А вообще я тож. думаю доктор "погорячился"...)))давая такой серьезный совет

15. Lady Lenochka

Lady Lenochka Активист

polina,
    А, вот это бред---псевдоврачи и не такое могут сказать, мне такие с 16 лет предлагали сношаться(разумеется я их не слушала)---типа депрессии сразу пройдут и много что еще. Дак ничего подобного, когдая в 19 лет пожила немного семейной жизнью (жесть) ---еще больше нервов стало и неудовлетворенность больше. Так что))

16. Al1na

Al1na Эксперт

Леночка, я тоже так думала, но даже будучи жестоко обманута и предана своим "возлюбленным"(иначе как бл*ть в кавычках о нём говорить не могу") и то не утратила всей веры и верю , что встречу того с кем буду готова связать свою жизнь и буду любить ...
    чё сразу так? смотри как бы потом не пришлось строчить объявы о знакомствах в разные средства массовой информации... даже вдовы/вдовцы прожившие десятки лет со своими мужьями/жёнами рано или поздно понимают что одной жить очень тяжело, , да и не жизнь это вовсе .. а ты - я никогда не выйду замуж... а чё ты скажешь лет в трицц? триццпять? сорок? человек так устроен , что ему обязательно нужна вторая половина.... несмотря ни на какие былые невзгоды , неприятности , горький опыт и тд. и т.п. ...

17. polina

polina Странник

Lady Lenochka,
    Естественно бред. Лечит, вернее исцеляет любовь настоящая... (ко второй половинке, к деточке которая эту грудь теребит )А не брак как штамп или постельное расписание.

18. Ути-пути

Ути-пути Странник

гемма,
    Та не, мне уж точно рановато!!! Просто в одной теме случайно прочитали кое что не так, вот и тема получилась))
    Li Min,
    А вы сейчас вместе?
    Al1na,
    Это хорошо, что ты вериш в любовь))
    Lady Lenochka,
    А Я вот тебя понимаю, несмотря на то, что у меня всё хорошо в личной жизни. У тебя просто минталитет такой!!!!Каждому своё+ Я на 10000% что у тебя всё будет супер!!!!:kruto:

19. Lady Lenochka

Lady Lenochka Активист

Дак я и не говорю, что мне легко быть одинокой, временами канеш бывают интрижки--но это не то. Скоро да уже 30 лет, а ума все нет.
    Я бы хотела поверить и жить нормальной жизнью ,но психика--уже не та, былые травмы дают о себе знать, потом ко всем настороженно и никому уже не доверяешь.

20. Ути-пути

Ути-пути Странник

Lady Lenochka,
    А Я вот считаю что твоя настороженность - это наоборот хорошо!!!Таким образом ты себя охраняеш от "травм" и жизненных ударов!!!Хотя и недостатки есть тоже!!!

21. Lady Lenochka

Lady Lenochka Активист

В чем недостатки?

22. Ути-пути

Ути-пути Странник

Lady Lenochka,
    Я не считаю одиночество недостатком, но в какой-то степени это "побочный эфект". Потом Я полагаю что настороженость мешает замечать много хороших людей, НО она ОБЕРЕГАТ от плохох!!!Так что в целом она должна быть(натсроженость)
    Ведь бережоного Бог бережот!!!!Вот даже Я стараюсь быть осторожной с людьми и близко к себе практически никого не подпускаю!!!
    Если честно, то даже не знаю откуда у меня такое. Но Я никому не позволю себя обижать и близко не хочу никого подпускать.Даже мой теперешний парень целый год добивался болие-менее доверия!!!

Так что знакомых у меня много, Я очень общительная и весёлая,НО близко меня знаю единицы. И только они видят когда моя улыбка и веселье наиграное, а когда искреннее!!!!

23. Li Min

Li Min Заблокирован

Lady Lenochka,
    Да, polina права, речь шла о восстановлении гормнольного фона, потому что якобы от отсутствия регулярной половой жизни ( начало в 17 лет, потом случайные связи) появилась мастопатия - уплотнения в груди. Ну, а мужские половые гормоны и беременность плюс кормление традиционно избавляют от таких проблем. Только вот замуж в таких случаях действительно выходить не надо. В моей ситуации все получилось еще хуже, чем было до брака - я забеременела, у меня случился выкидыш и вот это мне действительно подорвало здоровье!
    Ути-пути,
    нет, со вторым мужем расстались, хотя жили неплохо, несмотря на отсутствие большой любви. Но как только в мою жизнь пришла эта самая любовь - все в одну секунду развалилось.

24. Lady Lenochka

Lady Lenochka Активист

Близко знакомо , у меня аналогично.

25. Lady Lenochka

Lady Lenochka Активист

Да, знаете с медицинской точки зрения--отсутствие или наличие половой жизни не влияют на "женские" проблемы. Много знакомых, у которых уж очень насыщена половая жизнь---еще чаще болеют и лечаться постоянно.
    А, говорят так ---только и слышно секс, секс, секс, наоборот развращают---а человек пойдет вот так с горя и начнет трах со всеми подряд, потом точно проблемы будут не только гинекологические.
    А, если половая жизнь с женщиной---где ж взять мужские гормоны.
    По себе скажу---когда я трах с мужч---у меня постоянные проблемы были, А в пмс --зверем была, убить готова всех. С женщ такие проблемы исчезли на раз.
    Так что))
    А, мастопатия не от отсутствия половой жизни уж точно!!! Болеть могут все и девственницы ,и шлюхи и верные жены.

26. Li Min

Li Min Заблокирован

Lady Lenochka,
    Да я тогда этого не понимала, в 18-19 то лет:). Была напугана, поэтому и совету доктора поверила. Сейчас конечно стараюсь всю подобную информацию просеивать, проверять.

27. Valdis

Valdis Заблокирован

Ути-пути,
    +100 по всем постам. И пусть первый бросит в меня камень тот, кто после этой темы Ути-пути назовёт малолетней дурочкой. Очень странно, но и с polina согласен на все 100 и тоже по всем постам но именно этой темы.

Со своей женой мы решили жить именно по любви. Мало того, по первой любви. Увлечения были у меня и до неё, равно как и у моей жены были увлечения и до меня. Но настоящая и взаимная любовь у нас была впервые. Именно это и стало причиной нашей совместной и уже достаточно длинной жизни.

28. Lady Lenochka

Lady Lenochka Активист

Li Min,
    Я тоже,как дура поверила---пошла "здоровье" поправлять ,а потом на душе после ...такая м----р--азь. Таких врачей--убить и всех кто к этому призывает!!!!

29. Orgazm

Orgazm Странник

Lady Lenochka,
    Врачи конечно не правы были, но так жить как живёшь ты, нельзя, может ути и права, что береженного бог бережет, но всёже людям НУЖНО доверять!!!
    З.Ы. Но проверять))))

30. Lady Lenochka

Lady Lenochka Активист

Orgazm,
    А, как я живу??? Тебе об этом известно.. К тому, же ты не священик---чтобы говорить "так жить нельзя". Ктобы еще говорил мне ппц как мне жить.

31. Orgazm

Orgazm Странник

Я говорил конкретно в плане доверия, разве это не отображенов посте?

32. Lady Lenochka

Lady Lenochka Активист

К кому еще доверие, ты получше читай и в смысл вникай.

33. Навекиваша

Навекиваша Странник

Как-то спонтанно все случилось, наверное потому что так положено было, в принципе мы могли жить и гражданским, только мне хотелось свадьбы (все девочки мечтают о белом платье), а он был не против)))))) почему-то с первых дней встреч у меня была уверенность в том, что именно за него я выйду замуж...он прямо излучал надёжность и крепость...как оказалось, мне не хватало именно этого в жизни - надежной опоры ))))...
    Жаль, что сейчас выяснилось, что у него слабое сердце...Держись, мой родной, все будет хорошо...мы ждём тебя из больницы и скучаем

34. тания

тания Специалист

Да вот влюбилась, иииииии....... так получилось!!!

35. Diger

Diger Эксперт

Да, темка то староватая, и мужчины как то неохотно в ней отписывались.
    Я вот скажу что первый раз женился по любви, небыло пышной свадьбы, всё по домашнему чинно и благородно, но прошло с того много лет, и сейчас понимаю что любви то и небыло вовсе, только влюблённость и желание обладать ею. Если я любовь правильно понимаю, она одна, и на вечно. По этому, прошло время, и в памяти только остались обрывки жизни, тех лет, выкинутых на свалку. Сейчас я тоже не одинок, но не по любви, просто так диктует мой уклад. Хотя по началу, вроде бы тоже влюбился, казалось. А теперь живём по привычьке вместе и всё. А любви в жизни я так и не повстречал, такой любви, чтоб за неё и помереть было бы не страшно. Так что, что такое любовь, мне незнакомо.

36. Нимфоманка

Нимфоманка Странник

А я из-за желания найти надежного спутника жизни, уверенно стоящего на ногах вышла за муж. Многие мне завидовали. Достаточно обеспечен, симпатичен, разница в возрасте маленькая.... Оказалось, завидовать нечему

37. Frosya

Frosya archer

Нимфоманка,
    а что в нем было НЕ ТАК?

38. Нимфоманка

Нимфоманка Странник

Frosya,
    Би, поклонник сексвайф, одержимый разными своими извращениями, которые мне были неприятны. Нудел, чтобы я его порадовала, пока я с ним не развелась.

39. Frosya

Frosya archer

Нимфоманка,
    вот ведь бывают же и такие "мужья".....

40. Нимфоманка

Нимфоманка Странник

Frosya,
    К огромному моему сожалению.

41. Frosya

Frosya archer

Нимфоманка,
    главное, понять, нужно ли ТЕБЕ это, и сделать ПРАВИЛЬНЫЕ выводы! ;)

42. тания

тания Специалист

Как то вдруг оглянулась вокруг ...
    А в ближайшем окружении все подруги и знакомые уже повыходили замуж, некоторые и не по разу, куча детишек ...
    А я как неприкаяная то к одному то к другому...
    И так захотелось белое платье, фату. Стабильности. Что бы просыпаться и не бежать в страхе что увидят, узнают, потеряют...
    Так захотелось что бы к сисе моей прильнули губки малышки...
    И я землю рыть хотела что бы попался мне принц, и влюбилась бы я в него ...
    Плакала по ночам и Мечтала...
    Сбылось!!!

43. otello

otello Специалист

Странный вопрос.

44. Вешняя

Вешняя Не пришей кобыле хвост

otello, в чем странность?

45. Аида

Аида Странник

По любви. Большой и теплой :smile:

Загрузка...