Как забеременеть обманом?

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Tata167, 10 сен 2009.

  1. Tata167

    Tata167 Странник

    Здравствуйте,мы с парнем встречаемся уже 3 года,я очень хочу от него забеременеть,как можно забеременеть обманом???
     
  2. Barbie

    Barbie Красава

    Tata167,
    скажи, что у тебя определённые дни, когда в тебя, можно кончать, и ты не забеременеешь, долго писать, почитай в гугле.
     
  3. гемма

    гемма Красава

    Смотря какая у вас цель.
    Если просто завести ребенка-то можно ему об этом поведать и совершить ПА без предохранения.

    Если замуж хотите,то с этим посложнее.:smile:
    Можете прогадать:smile:
     
  4. mIsteria

    mIsteria Специалист

    Ну и вопросы пошли... :upset: Барышня, а вы о последствиях не беспокоитесь? Что ваш МЧ может оказаться абсолютно неподготовленным к тому, чтобы стать папой, и расклад событий может быть самый печальный. И продолжительность отношений на готовность к имению ребёнка не влияет никоим образом.
     
  5. Barbie

    Barbie Красава

    mISTERIA,
    ребята, автор задала вопрос "Как", она не спрашивает нашего мнения, по поводу морали. Вопрос Как забеременеть обманом? всё. начинается писанина, в стиле" какая ты плохая девочка и т.п." Это всё уже будет не по теме, тут вопрос медицинского характера, а не морали.
     
  6. Rinna

    Rinna Активист

    Tata167, а как вы предохраняетесь? Если таблетками, то можете просто перестать их пить, а ему естественно об этом не говорить. Если же чем-то другим, то можете предложить своему мч перейти на такие контрацептивы, объяснив это удобством или еще как-нибудь.
     
  7. mIsteria

    mIsteria Специалист

    Чтобы сделать детей, особого ума не требуется. О каком медицинском характере вопроса вы говорите?)))
     
  8. Barbie

    Barbie Красава

    mISTERIA,
    о прямом. Почитай учебники, я оцикле во время овуляции и о базальной температуре. В любом источнике информации медицинского характера. А морали все читать умеют, на это много ума тоже не надо.
     
    #8 Barbie, 10 сен 2009
    Последнее редактирование: 10 сен 2009
  9. Marika

    Marika Красава

    Перед тем, как зайти в эту тему подумала, что 90% топика будет посвящено не ответу на вопрос
    , а осуждению и обсуждению "зачем, как, почему"...

    ППКС!
     
  10. Tata167

    Tata167 Странник

    Мы не предохраняеися,у нас с ним ППА!
     
  11. Tata167

    Tata167 Странник

    Скажите,пожалуйста,как можно забеременеть обманом???
     
  12. T.S.R.

    T.S.R. Специалист

    это как?! обманом?! т.е. сделать вид что ты беремена или типа "понарошку,извините, по+рахаться" и забеременеть в реальности?
     
  13. tina-kam

    tina-kam Специалист

    И следующий вопрос: "Как после того как я забеременела, сделать так чтоб меня не послали нах***?:xaxa:
    Tata167, сформулируйте вопрос конкретней.
     
  14. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Tata167, а наху зачем плодить темы по всему форуму?
    Плюс смотрите раздел, в котором создаете тему. Этот раздел касается вопросов форума в целом, а не таких бессмысленных тем.

    Обсуждать и давать советы идем сюда.
    https://erogen.club/topic14182.html#post598340

    P.S. Уважаемые модераторы, закройте, перенесите или удалите данную тему с этого раздела.
     
    #14 Milashka_KiKi, 10 сен 2009
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  15. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    #15 Milashka_KiKi, 11 сен 2009
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  16. What?

    What? Любитель

    неадекватная автор.
    вопрос ужасен.

    грусть-печаль по всей округе.(
     
  17. гемма

    гемма Красава

    Не самый надежный способ предохранения.
    Но для тех,кто не хочет детей.))
    Но по закону подлости,если хочешь забеременеть,то можно всю жизнь так протрахаться и не зацепиться.
    Так что именно в вашем случае шансов маловато.
     
  18. mIsteria

    mIsteria Специалист

    Значит, нужно прерванный ПА превратить в непрерванный ПА angel)
     
  19. What?

    What? Любитель

    можно когда он будет почти готов и начнет "прервывать ваш ПА" сильно напугать его, ударить по голове, кинуть в него чемнибдуь

    еще советую снять все это на видео и выложить сюда.
    мы посмотрим и скажем точно, забеременели ли вы, или же нет.
     
  20. Pescado

    Pescado ce la faremo, amore...

    Тут была еще где-то тема "Сколько живет сперма на тряпке")))))))тож в тему)
     
  21. What?

    What? Любитель

    можно после минета не глотать, а побежать в ванную (под предлогом рвотных позывов, напрмиер), встать на лопатки и пытаться залить в себя. )))))))))))
    главное дверь за собой закрыть, ато мч в ахое будет.
     
  22. T.S.R.

    T.S.R. Специалист

    временно беременнО
     
  23. Valdis

    Valdis Заблокирован

    :xaxa::xaxa::xaxa:
    Может ты хочешь забеременеть "обманным путём"?:smile:) А то я тут подумал...
    А зачем тебе это? Если для того, чтоб женить на себе, то пошлёт он потом тебя, вместе с твоей беременностью и твоим обманом. И правильно сделает. А если для чего-то другого, то напиши зачем.
    А сколько тебе лет, что ты такие вопросы задаёшь?:smile:)
     
  24. Koketkaaa

    Koketkaaa Я буду ждать.....

    березку сделать....)))
     
  25. Valdis

    Valdis Заблокирован

    А вот и ещё одна прикольная темка, с которой поржать неплохо можно. И снова "Забеременеть обманом". :xaxa: Может "Обманным путём"? Для начала не плохо было бы научиться правильно излагать свои мысли, а то только "беременеть обманом" хотим научиться:smile:)

    Во бабьё, во бабьё...:smile:))
     
  26. Tata167

    Tata167 Странник

    Всё,спасибо,я для себя решила,что нельзя делиться своим мнением,и откровенно говорить!СПАСИБО!ТЕМА ЗАКРЫТА!!!!
     
  27. What?

    What? Любитель

    да нет же,можно,даже нужно!!!
    просто, какбы,глупости ненадо писать и все ок будет,честно!!!!!!!!



    пс. кстати я снова открыл тему, теперь в ней можно дальше писать.
     
  28. Rinna

    Rinna Активист

    Tata167 , дорогая, на то и форумы существуют чтобы делиться мнением и откровенно говорить! Просто когда вы пишите в интеренете, будьте готовы к тому,что будут люди, не согласные с вами,ну или могут постебаться над вашими изречениями, ничего страшного в этом нет, не реагируйте так остро!
     
  29. Enchante

    Enchante Красава

    Rinna,
    про политкорректность
    дык у нас тут на Эрогене народ так выскажется, что вообще желание пропадёт что-либо спрашивать. Я не про себя говорю, а про людей, которые открывают новые темы. Человек приходит, открывает тему (если открывает, значит этот вопрос ему интересен), а ему в ответ: "Автор, у тебя с головой вообще всё в порядке?!", "Я не понимаю, что хотел сказать автор?!"; "Автор, ты дебил?!" Или стёб начинается--тоже вариант.

    Конечно, далеко не все высказываются в таком духе, многие корректны, но есть и именно такие фразы, которые позволяют себе не только обычные пользователи, но и модераторы (не будем указывать пальцем)
     
  30. Rinna

    Rinna Активист

    Enchante,
    Согласна, мне тоже не всегда нравятся некоторые высказывания, это просто показывает уровень образованности и воспитания отдельно взятого человека, просто я пытаюсь сказать автору, что не надо так остро на это реагировать, люди разные здесь попадаются.
     
  31. Barbie

    Barbie Красава

    Enchante,
    согласна с тобой, думаю это происходит от того,что некоторым просто ПО ТЕМЕ ответить нечего, нет информации или знаний, а сказать то, что-нибудь хочется, так сказать, особенно показать себя,как я умный, могу автору показать, что её вопрос неправильный. Это форум о сексе. А не о морали. Это очевидно, что автор поступает неккоректно по отношению к партнёру, пытаясь забеременеть таким способом. Это ОЧЕВИДНО, автор сама это понимает. Нет, же все такие на умняке пишут:А ты знаешь, что так низя? Ответ на этот вопрос заложен в самой теме:"забеременеть обманом"-неужели не понятно?
     
  32. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    И не о юморе. А некоторые темы изнчально созданы как стеб. Сидеть давать серьезные советы таким-только дать им повод поржать.
    Или когда автор создает тему в одно предложение. А вы ему тут советуйте. А сам из темы пропадает.
    Или когда школьники пишут свой бред безгрмотный. Им по возрасту тут еще быть не положено если на то пошло.
    В зависимости от всего этого, ну и от личного хамбл опиньен высказывающегося, и зависит серьезность поста в теме.
     
  33. solnce2

    solnce2 Новичок

    Не стоит беременеть обманом, а то МЧ может бросить и останешься одна с ребенком. Лучше влюби его в себя и будет у вас полноценная семья и долгожданные дети которые обоим будут в радость. У меня муж тоже сначала не хотел жениться, а потом сам предложил. На все нужно время. А ты с ним поговори, может быть он тоже хочет детей?
     
  34. X-MAN

    X-MAN Новичок

    забеременеть обманом - это бред полный. ладно если тебе и на мужика наплевать, и на себя, это еще можно понять, но подумай о ребенке то! нежеланный ребенок это ужасно. решай свои проблемы как нибудь не с помощью ребенка
     
  35. Джуланда

    Джуланда Новичок

    У меня такой случай был. С мужем жили в гражданском браке много лет, он не хотел ребёнка, а я не могла его обмануть. Тот же ППА. В итоге, протянули время. Позже поженились и тогда, он дал отмашку, всё, можно рожать, но "рожать" не получилось. Время ушло, желание пропало, здоровье подкосило. Теперь жалею, что не пошла в своё время на хитрость.
     
  36. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Итак, прошло уже полтора года. Интересно, как прошёл процесс оплодотворения Аффторши, каким из способов предложенных форумчанами она забеременела..? Может тряпкой, "гимнастикой" и заливанием спермы в себя стоя "берёзкой", может перепугом и ударом по голове топором в момент эякуляции партнёра чтоб не высунул...
     
  37. Enchante

    Enchante Красава

    Valdis,
    Как бы то ни было, это её выбор... Хотя некоторые молодые люди очень бдят, чтобы нидайбох чего))
    *моя бывшая коллега мучилась таким же вопросом, но там товарищ такой был, что никаких промахов и осечек)) Так ей и не удалось.
     
  38. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Зачем не понимаю....если хочешь ребенка ,в первую очередь для себя,готова сама нести ответственность,тогда одно,хотя и это паршиво,обмануть мужчину,предать, а если чтоб удержать его при себе ,вовсе мерзко и глупо,ребенок не средство торговли....
     
  39. Enchante

    Enchante Красава

    Эта моя знакомая вполне готова была к роли матери-одиночки.
    С товарищем с тем были очень непростые отношения (ну, собсна, дело было исключительно в нём), но она его любила и очень хотела ребенка. А главное возраст у неё был такой, что по-хорошему надо было бы родить.
    Лично я её вполне могла понять.
     
  40. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Да понятно,все.У меня подруга тоже родила,влюбившись в мужчину из города,несвободного...приехала,страсть,молча уехала домой,ничего ему не сообщила,сынульке уже пять лет,растет на радость маме и дедушке с бабушкой,но это все равно непорядочно по отношению к мужчине,он же не бык -осеменитель....но жизнь есть жизнь,и ситуации бывают разные...
     
    #40 Эллиии, 13 фев 2011
    Последнее редактирование: 13 фев 2011
  41. Enchante

    Enchante Красава

    Непорядочно, не спорю. Но не от хорошей жизни такие решения принимаются, а скорее от безысходности. Вряд ли кто-то сознательно хочет стать матерью-одиночкой, если есть перспектива растить ребенка в полной нормальной семье.
     
  42. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Существуют банки спермы, где будущая мать может знать даже отца своего будущего ребёнка, состояние здоровья донора спермы и т.д. Зачем идти на обман...?

    Хотя я знаю зачем)))))))
     
  43. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Мы сейчас немного ушли от темы,мать -одиночка,брошенная мужчиной это одно,а обмануть мужчину,забеременев специально,это немного другое...,это подлость...
     
    #43 Эллиии, 13 фев 2011
    Последнее редактирование: 13 фев 2011
  44. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Это совсем другое.
     
  45. Enchante

    Enchante Красава

    А если женщина любит именно этого конкретного мужчину и хочет ребенка от него? Но не получается у них быть вместе...

    Кстати, и зачем же идти на обман?, по твоему
     
  46. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Любящая женщина, любящий человек, НИКОГДА НЕ СМОЖЕТ обмануть ЛЮБИМОГО человека, НИКОГДА! Тем более так подло.

    xa) ... на всякий случай xa)
     
  47. Enchante

    Enchante Красава

    Да ну...
    Представь ситуацию--барышне 36 лет, возраст для деторождения не совсем юный (сейчас, конечно, и в 40 запросто рожают, но природу не обманешь, и всё равно лучше бы так не затягивать, но не всё в жизни происходит так, как мы хотим). Барышня любит мужчину и хочет от него ребенка. Не приемного ребенка, и не от абстрактного мужчины, а вполне себе от конкретного. А мужчина вот ничего не хочет (почему?--это уже другой вопрос). Тут приходится и о себе подумать, а не только о любимом мужчине.
    Мне все эти мотивы прекрасно понятны.
    *ещё вот пример: я единственный ребенок в семье (в случае беременности обманом разницы ведь нету, состоят партнеры в браке или нет, правда?). Мама хотела второго, а папа нет, уж не знаю, почему. Хотя, как отец, он прекрасен, да. Я таких отцов больше практически не встречала, кроме шуток (и я так говорю вовсе не потому что я его дочь). В итоге мама пошла у него на поводу, а позже выяснилось, что второй ребенок был на самом деле нужен, причём нужен всем, но на тот момент папа реально этого не осознавал. Хотя с его любовью к детям, умением находить с ними общий язык, желанием проводить с ними всё свободное время (а главное с тем, насколько для него эта сфера жизни важна) там не то что второй ребенок был нужен, а как минимум третий.
    Так что в случае с моими родителями я абсолютно уверена, что это был бы обман во благо.
    Ситуации разные бывают...
     
  48. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Это как раз самый первый вопрос. Ведь он не просто так не хочет ребёнка от ЭТОЙ женщины, или может вообще нехочет детей... Причины ведь разные бывают. Может у него какое то врождённое заболевание..? ( мы говорим о неженатых людях).
    И вот представь себе ситуацию. Он недоговорил ей о своём врождённом заболевании которое обязательно передастся его будущему ребёнку, а она несказала ему о том, что стала в позу "берёзки", как Аффтор данной темы xa) (шутка), и что будет дальше..? Скажет ли этот ребёнок спасибо своей матери за такое рождение, если родится инвалидом..........
    Разница есть и огромаднейшая, она размером в пропасть.
     
  49. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Одно дело забеременеть обманом, совсем другое - родить втихаря)))
     
  50. Enchante

    Enchante Красава

    И какая же? Объясни-ка мне обстоятельно. Обман--он всегда обман.

    Ну и много ли таких случаев? Небось какая-нибудь тысячная процента. Обычно мужчина не хочет детей потому что считает, что не готов, не хочет брать на себя лишние обязательства, ему уже хватает детей от прошлых браков итд Да масса причин. И "врожденное генетическое заболевание"--это реально какой-то мифический частный случай.
    Кстати, если на то пошлО, то со стороны мужчины является обманом не сказать об этом женщине сразу. Т.к. для многих женщин (да и мужчин тоже) невозможность иметь детей является очень критичным фактором в отношениях.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей