Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Ваш прототип в кино и литературе

Тема в разделе "Лесби-жизнь", создана пользователем NikiNat, 10 сен 2009.

1. NikiNat

NikiNat Специалист

С кем из героев книг и кино себя ассоциируете и почему? Какие отдельные черты и не обязательно положительные или образ в целом наводят на мысль: "О, это про меня! Я тоже так обычно делаю, думаю и т.д." )))???

2. LIVE

LIVE фея с ремнём

*задумалась*

Специально себя ни с кем не ассоциирую, но когда читала "Унесенные ветром" Скарлетт понимала в любом поступке))

3. NikiNat

NikiNat Специалист

Сейчас уже подзабыла это произведение, но могу сказать, что от меня она бесконечно далека и что поражала ее сила духа.

4. LIVE

LIVE фея с ремнём

мне кажется, это хорошее качество - восставать из пепла и идти дальше, чтобы ни случилось.

5. ausVenus

ausVenus Активист

Vivien Leigh на роль слабого характера не согласилась бы.. :))))))))))

6. NikiNat

NikiNat Специалист

ausVenus,
    Ну, а вы в ком видите свое отражение?

7. ausVenus

ausVenus Активист

NikiNat,
    надо подумать:)

правда на генетику О'Хара мне указывали- и я сама знаю- однако мне мешает факт - что несмотря на идеальную реакцию- у скарлетт однако есть проблемы умственного и морального характера:)))))))))))))

я подумаю.
    но с ходу не вижу себя нигде:)

половину дел она там сама натворила- и потом героически вылезала из под пепла:)))))

8. Rozova

Rozova Нереальная женщина

А во мне есть что-то от сестры Керри из одноименного романа ) А еще что-то Миранды Пристли, когда на работе тупят подчиненные :) И еще (пусть нескромно) я умею одеться :)

#8 Rozova, 10 сен 2009
    Последнее редактирование: 10 сен 2009
  9. Свободная

Свободная Странник

на данный момент ощущаю себя рабыней Изаурой))
    уже несколько лет без отпусков

10. NikiNat

NikiNat Специалист

Что, например?

11. ausVenus

ausVenus Активист

подумала-
    мне нравится MORTICIA ADAMSS :))))))))))))
    ну и что- что там конечно полный тук-тук- однако-
    -какая верность
    -незаниженная самооценка:)))))))
    -и она точно не дура:)))))
    просто не смотря на весь сюжет- вот ее просто есть за что любить- как это делает GOMESS:))))))))

и что характерно- если к ней кто то не по теме полезет- она просто отравит- УМЕЕТ:)-
    и глазом не моргнув.
    вот- в этом что то есть:))))))))

12. NikiNat

NikiNat Специалист

ausVenus,
    Ну это из разряда идеалов, а я хочу познать внутреннюю сущность наших форумчанок, через известных персонажей. )))
    Для меня предел мечтаний ассоциировать может быть себя с Медичи в исполнении Васильевой, но я и никаким боком на нее не похожа.
    П.С. А Мартиша, конечно, хороша. Надо будет пересмотреть на днях)))

13. Rozova

Способность идти к счастливому финалу, пусть путь и труден. А еще я тоже была знакома с бедностью непонаслышке.

ausVenus,
    действительно, классная тетка и какая секси! Мне она тоже нра!

14. ausVenus

ausVenus Активист

NikiNat,
    ну так- это именно я.

просто немножко неудобно себя прямо таки называть отравительницей:)
    хотя у меня был случай в жизне- когда меня попросили- можно я вас буду называть- Лукреция ( Борджиa - естественно:) )-так вот эта была бы абсолютная НЕправда-
    так как отравитель от отравтелья может отличиться на все 100%- кто во имя идей- кто себе во благ.:))

15. Lennox

Lennox Странник

"Секретная служба его величества" Катерина, героиня Тары Амирхановой. И не спрашивайте, почему. Так ощущается и со стороны видится. Хотя внешне мы с ней не похожи.

16. NikiNat

NikiNat Специалист

ausVenus,
    Ах, вон оно что))) "неудобно" хм, помимо отравительницы, она очень харизматичная дама и секси, как Rozova выразилась. Или вы скромно кокетничаете?

Lennox,
    Ну вы даете))) так не пойдет. А если я знать не знаю эту Катерину, как мне и другим догадаться? Или вы женщина-тайна?

17. ausVenus

ausVenus Активист

NikiNat,

нда.. скромность в самооценке мойх данных как раз характеризирующая меня черта ( глубокий сарказм:)))))))))) )

но за то там есть огромный плюс- у меня нет комплексов.:)))

p.s. к тому же- у мортиций верхняя губа хуже чем у меня:)))))))))))

NikiNat нравится это.
  18. LIVE

LIVE фея с ремнём

А это, между прочим, дорогого стоит - исправлять собственные ошибки))

Rozova,

Мне так всегда жалко Герствуда!

NikiNat,
    Мне кажется, Вам очень подходит больше подходит образ Энн Парийо из фильма "Ее звали Никита")

19. Lennox

Lennox Странник

Да Бог с Вами! Я не собираюсь ничего скрывать. Нашли тайну!)))
    Это сериал такой. "Секретная служба Его Величества", режиссер Игорь Каленов, в главной роли Юрий Тарасов. Недавно показывали сие кино. Мы с друзьями смотрели всей компанией, а потом обсуждали. Вот все, кому не лень мне на сходство с этой героиней и указывали. Видно и вправду сходство есть, если видно многим.
    Мне казалось, это сериал из всем известных. Впрочем, я так редко смотрю телевизор...)))

20. ausVenus

ausVenus Активист

NikiNat,

к стати- реально вспомнила- было с кем я себя асоцийровала.
    был такой фильм -«Чёрный треугольник» — советский телевизионный художественный фильм 1981 года, трёхсерийный исторический детектив
    так вот- и там была графиня КЭТ, которая отдала все свой сбережения Мессмеру.
    даже не по сценарию.
    ну вот что то в этом образе очень мое.

когда мне было очень плохо- я думала- вот это я- в предыдущей жизне- это на столько мое- меха, кольца,тонкие пальцы рук, кокайн( :))))))))) ) и ПЕЧАЛЬ...
    я даже одной подруге рассказывала- в районе 4-ех утра '' под шафэ''- что я даже знаю что было дальше- после самоубийства мессмера- я оказалась вместе с белыми эмигрантами в Бухаресте..
    вот такая жизнеутверждающая история. и я в нее даже верила ..
    :)

но это- когда плохо- когда хорошо- я обыкновенная Мортиция:))

21. ausVenus

ausVenus Активист

ну- мое кредо- a priori соображать- если это реально.:)))

22. LIVE

LIVE фея с ремнём

ausVenus,

Вы, я вижу, как-то неравнодушно отнеслись к моему выбору))

23. ~CzecH~

~CzecH~ Специалист

При определённом стечении обстоятельств(настроение, внешний вид, etc...) - сравнивают с Чарли Шином, что для меня весьма приятно и лестно ))))

24. ausVenus

ausVenus Активист

LIVE,
    ну вы знаете- глупость Скарлетт меня раздрожала читая и смотря фильм-
    но я понимаю- что она привлекает- ведь она такая красивая - особенно в зеленном платье из штор..:))

~CzecH~,
    понятно- значит вы тоже увлекаетесь кокаином- по этому оффтопом, да? :)))))))))))

25. LIVE

LIVE фея с ремнём

ausVenus,

Это вы так сострили?)) Видать, сильно я вас задела. Ну, не расстраивайтесь так, с кем не бывает)) А то еще торговлю в дровянной лавке припомните)

26. ausVenus

ausVenus Активист

нет
    :)))))))

27. NikiNat

NikiNat Специалист

~CzecH~,
    Ну, да женский сердцеед))

~CzecH~ нравится это.
  28. ausVenus

ausVenus Активист

к стати-
    :))))))))))))))))))

вот LIVE говорит- что NikiNat Nikita:))))))))))
    а ведь я вас НИКОГО не знаю по внешности -
    и тем не менее есть какой то образ на каждого:)))))))))))

это конечно же другая тема- но я спокойно могу выложить свой впечатления:)))))))
    в формате фото:))))))))
    к стати- это близко к совету в другой теме-
    какое уж сам впечатление оставил- так и получилось:)))))))))))

29. Rozova

Livе, а мне этого слабака совсем не жаль. Он не смог водить трамвай, а Скарлет сажала лук и собирала хлопок! Не раскисла, вот!

30. LIVE

LIVE фея с ремнём

Rozova,

Так никто и не отрицает, что Герствуд слабак, но...) В общем, я тут "призываю милость к павшим")

31. NikiNat

NikiNat Специалист

Вы мне льстите)) это ж круть несусветная. В свое время я смотрела этот фильм с большим восторгом и очень хотела быть пожей на нее хоть чуть-чуть.

ваша идея с фото мне нравится

32. LIVE

LIVE фея с ремнём

значит, удалось)

33. ausVenus

ausVenus Активист

NikiNat,

так no problem,
    я знаю что я вижу- нужно только фотки подобрать в и-нете:)))))))))
    обижать никого не собираюсь:)))))))))

34. ~CzecH~

~CzecH~ Специалист

Зарекаться не буду, но пока нет желания. А оффтопом прикрыл, так как мой пост не совсем вписывается в данную тему, так как сассоциировал себя не с песонажем, наделённым характером, а актёром )))

35. Li Min

Li Min Заблокирован

Стала сейчас перебирать в памяти фильмы. Давно уже ничего не смотрела хорошего! Все какие-то сериалы мелькают да детские мультики. А так чтобы сесть, да посмотреть... Но все же вспомнила, даже нашла себе близких по духу героинь:). Очень мне нравятся Мэрил Стрип, еще со времен "Крамер против против Крамера" и Ума Турман. И вот обе они в одном очень симпатичном фильме "Мой лучший любовник". И что-то во мне есть от них обеих, ну я так ощущаю по крайней мере. А в фильме "Часы" я нахожу общие черты между собой и героиней опять же Мэрил Стрип, ну и в чем-то мне также очень близка героиня Николь Кидман, в роли чекнутой Вирджинии Вульф:). Но это внутренне. А внешнее сходство. Не знаю:).
    О, как же я забыла - еще во мне есть что-то от Каменской ( Елена Яковлева), рассеянных персонажей Пьера Ришара, придурковатого пришельца Жана Рено и добродушного Коломбо! Ну как-то не встречала в одном образе сразу все свои разнообразные черты:))))

36. Pescado

Pescado ce la faremo,amore...

А у меня всегда были ассоциации Чеха с Криштиано Рональдо.По-моему-вылитый:))

~CzecH~ нравится это.
  37. NikiNat

NikiNat Специалист

внешне ?

38. Pescado

Pescado ce la faremo,amore...

NikiNat,
    Я там подправил.Чеха,не себя)
    Ну да,внешне похож весьма.

39. Lennox

Lennox Странник

Вспомнила точно всем известный персонаж! Рокси из "Основного инстинкта". Говорят, я на неё похожа, появляюсь, как тень, изниоткуда всегда молча. И энергетика тяжеловата.
    Это - чужие ассоциации, собственные более идеалистичны))) Но я, как и Вы,
    Поэтому, пожалуй, и сама сошлюсь на стороннее мнение.

40. Дейдра

Дейдра Странник

Раньше всегда ассоциировали меня с Лией Ахеджаковой. Да и мне эта актриса очень нравится))
    Сейчас, наверное, я больше похожа (я имею в виду по характеру) на Инну Чурикову

41. ausVenus

ausVenus Активист

super.
    :))))))))))))))))

вот.
    как мне нравится ее образ в фильме- ВАСCА-
    нет ну это не я-
    НО ЭТО КАК РАЗ ТО ЧТО НАДО.:)

42. Вешняя

Вешняя Не пришей кобыле хвост

Исключительно с Бланш из "Трамвая "Желание". Я не хочу жить в мире, какой есть, хочу жить в мире, какой должен быть.

#42 Вешняя, 11 сен 2009
    Последнее редактирование: 11 сен 2009
  43. Li Min

Li Min Заблокирован

Не, самый реальный мой прототип - это Мардж из Симпсонов:)))))))))

44. Rozova

Хе, Ли, наседка при детях и идиоте? Долго и я такой была

45. Polunochnisa

Polunochnisa Специалист

А я наверное чем-то на ВАЛЛ-И похожа.:xaxa:

46. NikiNat

NikiNat Специалист

Это который из мультика про робота?

47. Polunochnisa

Polunochnisa Специалист

Он самый. Я также живу по программе, абсолютный робот, но при этом вроде не лишена романтики...

48. Эрис

Эрис Инквизитор

А я Вовка из тридесятого царства-)))

49. Rozova

Надь, а што в тебе от Вовки? А рабочее совещание у нас называют слет юных Василис по обмену премудростями. Именно с пальцем у виска, ку-ку )))

50. Эрис

Эрис Инквизитор

Оль да все-)))) Местами лень, местами лишь пожрать. Самоделкин с возгласом "Эх мне бы только суметь". Или " А и так сойдет"-)))
    А это меня вАще прет в мульте-)))

Поделиться этой страницей