Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Добивались ли вы девушку на одну ночь?

Тема в разделе "Лесби-жизнь", создана пользователем marfa, 11 сен 2009.

1. marfa

marfa Странник

Девушки, расскажите, случалось ли вам добиваться (или все происходило без всяких усилий?) другую девушку (неважно какой ориентации), ради того чтобы переспать с ней....без дальнейших каких-либо отношений??И по какой причине?

2. ausVenus

ausVenus Активист

marfa,

нет.
    вас мучает вопрос- что там с вами происходит- и вы не верите что это все так поверхностно?
    :)
    ну а разве парни не делают точно так же?
    просто вас ошаломил ее МАГНИТ.
    и вам кажется что не может быть что все так же просто:)
    может.
    просто ваш организм в первые сталкнулся с влечением к лесбиянке.
    а если она просто хочет с вами переспать и не скрывает этого- то поимите- было бы в полне нормально если бы вы к ней отнеслись точно так же как к парню- кто это вам бы сказал- что хочет с вами переспать.

3. NikiNat

NikiNat Специалист

A суть вашего вопроса? Ради статистики, что-то для себя хотите открыть или у вас проблема с этим?

4. Simsamolet

Simsamolet Странник

первое что пришло в голову: а смысл?

Нет, не добивалась. Как-то "зачем?" А если и был случайный секс без обязательств, то спонтанно, без всяких добиваний.

5. marfa

marfa Странник

A суть вашего вопроса? Ради статистики, что-то для себя хотите открыть или у вас проблема с этим?

Скорее всего хочу открыть для себя смыл такого действия....что это- самоутверждение, коллекционирование....и вообще, для чего это нужно девушкам...

(просто подозреваю что со мной хотят поступить именно так ...)

6. ausVenus

ausVenus Активист

marfa,

ну- какая разница- девушкам /не девушкам?
    вы что- не знали- что в жизне так бывает?
    :)))))))))

7. Lady Lenochka

Lady Lenochka Активист

Повысить дешевую самооценку..В жизни самоутвердиться есть много других способов. так-то.

8. Rozova

Rozova Нереальная женщина

Странная та девушка, которая вас добивается. Ведь насколько я поняла, у вас секса с девушками еще не было. Или был?

9. marfa

marfa Странник

Rozova
    Вы правильно поняли, не было....
    Просто эта девушка нравится мне очень давно...уже почти год, но встречи начались, только неделю назад.....

10. Rozova

Ну вот еще идея. С точки зрения вашей девушки: вот она будет ходить за вами, а кто знает, чем это кончится? Есть же категория натуралок, которым нравится принимать ухаживания и не более. Откуда ей знать, не из этого ли вы отряда? А то, что это на один раз, так это возможно не желание ее, а опасение: вы попробуете и вам не понравится, и финита ля комедия. Это я пытаюсь представить другой вариант толкования событий. И почему сразу прямо-таки секс? Мона и поцеловацо :)

Поцелуй это знак уже недружеских отношений и демонстрация физического влечения

11. ausVenus

ausVenus Активист

marfa,

( не слушаете эти отговорки:))))))))))))) )

Rozova,
    поимите- нет другого толкования:)
    просто - нет:)
    потому что достойный партнер и на словах не станет оббижать , да у него язык не повернется такого наговорить. физически не сможет.
    потому что он в этом случае явно переносит ответственность на фемину.
    чистой воды использователь.

а если может- ради бога- пусть ищет тех- кого это устраивает.

12. LIVE

LIVE фея с ремнём

как сложно-то все!!

13. Свободная

Свободная Странник

именно так
    и когда это между вами случится, вы наверняка будете бегать за ней
    а она будет тешить свое самолюбие вашим вниманием к ней
    причин много может быть
    эгоизм, мало внимания ей уделяли предыдущие девушки, может бросали ее
    может просто не хочет отношений, потому что другие цели...может в вас не уверена....причин много может быть
    marfa,
    сколько времени она вас добивается?

14. Ehvelina Koks

Ehvelina Koks Странник

У меня в голове не укладывается как можно добиваться человека на ночь, это называется по другому... Если человек занимается "коллекционированием", то это у него с головой заморочки... , а ни как не повышение самооценки, по крайней мере в глазах окружающих, еще вариант, человек хочет отношений и выбрал неправильный подход, ну типа предлог "на одну ночь" на самом деле хочет большего, но боится открыться, т.к. отвергнутым в отношениях быть тяжелее, чем в проведении одной ночи...

15. marfa

marfa Странник

Это уже было....вот я и переживаю, от того, что это может быть только физическое влечение.... (

16. Rozova

Марфа, а кто даст гарантии в том, как сложатся отношения пока все только начинается? Наверное, как и во всех случаях поможет только откровенный разговор. Вот что вы ей ответили на ее сакраментальное заявление про секс?

На данный момент право на существование имеют обе изложенные здесь версии

17. Негодяйка

Негодяйка Странник

было пару раз. и в данный момент есть "жертва" :xaxa: в этом вопросе проще с девушками постарше. они все понимают. девочки же помоложе в большинтстве своем начинают думать, что все это больше чем секс. хотя заранее предупреждаешь. :oldman:

18. marfa

marfa Странник

Ничего конкретного, если честно, я тогда ей не ответила...просто вопрос звучал: "Какая бы была твоя реакция...."
    В общем я дала понять, что реакция будет такая, как будто мной попользовались....

Негодяйка,
    скажите пожалуйста, для чего Вам это нужно???
    Просто, зачем это нужно мужикам, я еще могу догадаться...а тут...:donkknow:

19. Негодяйка

Негодяйка Странник

для секса. вот сегодня захотелось и все. что мне делать? искать девочку. почему бы и нет. ничего такого в этом не вижу.

Поделиться этой страницей