Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Как себя вести,если узнаешь что твой муж бисексуален?

Тема в разделе "Би-жизнь", создана пользователем НадеждаСум, 14 сен 2009.

1. НадеждаСум

НадеждаСум Странник

я заметила в муже некоторые желания...его тянет к мужчинам и все что может быть связано с этим..недавно предложила ролевую игру где мужчиной выступила я...ему как на мой взгляд это понравилось...но думаю что все это его не удовлетворило и он предпримет что либо и осуществит все это только с настоящим мужиком...я пока не знаю как к этому относится ,и честно говоря не хочу давать ход этим событиям...Кто может посоветовать как быть в этой ситуации??????:upset:

2. Pescado

Pescado ce la faremo,amore...

НадеждаСум,
    В чем видишь проявление интереса? Открыто обсуждали вопрос или это домыслы?

3. mexaniki

mexaniki Странник

я же и отвечаю от другого лица мы открыто обсуждали эту тему

4. Luna27

Luna27 Специалист

а что тут такого особенного? Почему девушка девушку может хотеть и это вроде как нормально, а мужчине нельзя хотеть мужчину? Пусть попробует :) К тому же не факт, что это ему понравится. Часто наши желания, претворенные в реальности, доставляют гораздо меньше удовольствия, чем в фантазиях. Да и для начала, надо найти партнера. Может "наклонность" мужа так и останется просто наклонностью, и не более того :)
    В общем, не вижу повода для беспокойства. Как себя вести с мужем? Как обычно. А что собственно случилось? Ну поговорили о том, что муж возможно би. И что? Это только слова :) Я тоже би, но сплю только с противоположным полом :)

5. Pescado

Luna27,
    По-моему причина вопроса не в том нормально это или не нормально...А в неизбежности уже не быть вдвоем без третьего лишнего...Я б тоже не хотел отношений с БИ.Нахрен такой гемор...Если,например,измену с другим мужчиной можно как-то понять и пытаться предотвратить рецидив,то если он будет изменять с женщиной...(а хз ему с ней надо? как это вообще?) Тут то же самое,только зеркально...Она никогда не сможет стать ему мужчиной,а следовательно постоянные измены с тем или иным интервалом неизбежны...

6. Luna27

Luna27 Специалист

Pescado,
    автор спросила, как относится к ориентации мужа и как себя вести, подчеркнув, что для нее это проблема. Я же ответила со своей точки зрения. Для меня ничего страшного нет в том, что партнер может оказаться би-ориентации, и рвать на себе волосы ни к чему из-за этого. К тому же если эта ориентация пока что не подкреплена никакими реальными действиями. А слова - это знаете ли......мало ли зачем муж такое сказал жене, причин может быть много.

7. Pescado

Ну вот если судить по выборке таких мужчин с которыми я общался,опыт первичнее слов своей супруге))
    ну да...не конструктивно...тем более что от нее,как правило, ничего уже не зависит рви не рви...

8. Женственный

Женственный Странник

я сам би.и хотел бы встретить поним.жену

9. гемма

гемма Эксперт

Женственный,
    А зачем вам жена?
    По ходу вам нужен друг,который будет понимать ваши походы налево(по женщинам) и направо(по мужчинам).

10. Pescado

гемма,
    Откуда сия логика?:)

11. НадеждаСум

НадеждаСум Странник

Спасибо ребята...но суть в том что опыт в детстве был не большой...я об этом узнала только сейчас...слава Богу до реализации фантазии я не довела...но мне не приятно было узнать что он начал поиск...и я правда об этом после узнала..кода нашла тайную карточку телефона ....суть даже не в этом...желание реализоваться осталась не помог даже вибратор....но предпочтение....оно не ушло... и я допускаю или я буду об этом знать или нет...он все рано хочет..реализовать свои фантазии...может кто посоветует...как быть ...бросать все и текать пока не поздно))))или что ....что делать...как вывести эту ситуацию в позитиф...зарание спасибо...

да слова -это слова...а когда они начинают крепится действиями...вот кто здесь есть с би ориентацией...???скажите любя жену???тянет на мужчин....я чесно запуталась окончательно...я по молодости хотела одну всего женщину...но это все ...немного потянуло...а на других и не тянет....опыта не было и не хочется ....но он то не просто мечтает...он ищет партнера...а я не занаю...че делать....:upset:

#11 НадеждаСум, 19 сен 2009
    Последнее редактирование модератором: 23 окт 2010
  12. Pescado

Вы не пишете ЧТО он хочет от мужчины.Вы тут про вибратор.Есть такие мужики с повышенным анальным эротизмом,которым от мужчин нужен только член-это одно,это я б даже би не назвал,это можно нивилировать...А если ему нужен мужчина как мужчина-он ему быть нужным не перестанет,рано или поздно он это реализует(если уже не реализовал)...

13. гемма

гемма Эксперт

Pescado
    Ну,не знаю......мне так кажется.

14. НадеждаСум

НадеждаСум Странник

вот и я об этом....мы сейчас ищем пару...для какого общения мы ищем у каждого свои фантазии...муж скорее всего для удовлетворения своих интимных фантазий...я наверно чтоб сохранить семью...((((сказать что мне все нравится:wallbash:нет но по крайней мере я спокойна и это все на моих глазах...под моим контролем:donkknow:как мне видеться))))как бы его фантазии только с мужчиной...я ему сказала что без меня ничего не будет...:xaxa:ну соответственно ревность выше собственных фантазий)))пока общение и поиск...а там видно будет...я поняла только одно ...от себя самого может спасти только он сам))))Спасибо всем

да я тоже так думаю...если бы меня все это не ущемляло (в морали)то конечно же...разнобезобразничать в интиме не составляло бы труда....но желание иметь семью и соответственно в будущем детей у него не проходит...но его внутренний чертенок тянет не в семью...:upset:высказалась...и он по своей природе ...семейный человек...ВОТ И ПО СУТИ МЫ ПРИШЛИ К ВЫВОДУ Я ЕМУ ТОТ САМЫЙ ДРУГ только зачем мне это все????:donkknow:видимо надо в себе разобраться смогу ли я допускать в своей семье такое:donkknow:

#14 НадеждаСум, 21 сен 2009
    Последнее редактирование модератором: 23 окт 2010
  15. Izvras4eno4kA

Izvras4eno4kA Еще какая любительница

НадеждаСум, Скажите честно, вас посещают мысли, что муж может оставить вас ради мужчины? Или вы уверены в том что семья сохранится? Поговорите с ним об этом. Если он готов быть с вами до конца, то и переживать нечего. Отнеситесь к этому, как к разнообразию в сексе и не более.

16. Lennox

Lennox Странник

Я сейчас живу с мужчиной, с которым мы состоим в официальном браке, но сексуальных отношений у нас нет очень давно. Просто хорошие друзья, родственники... Не знаю, как это назвать. У меня - отношения с женщинами. У него - достоверно не знаю.
    Но когда у нас ещё был секс, я совершенно случайно застала мужа с мужчиной. С моим другом-геем. С которым мы дружили со школьных времён.
    Я извинилась и тихо вымелась из комнаты кофейку мальчикам сварить. Чувства смешанные... Могу сказать точно, что спокойно восприняла бы продолжение их отношений. Но я никогда не боялась потерять мужа. Наверное, в этом всё дело.
    P.S. Зато я потеряла друга. Он не смог пережить эту ситуацию. Говорит, что если бы я просто знала, пережил бы, но когда застают в процессе...

#16 Lennox, 10 ноя 2009
    Последнее редактирование: 11 ноя 2009
  17. erste

erste Странник

Если муж бисексуален, то это еще не проблема. Проблема, если, скажем, он вам изменяет или подспудно уже сейчас хочет изменить с мужчиной, и вам это отнюдь не все равно. Но вряд ли возможно остановить его, имхо, конечно.

18. Tomat11

Tomat11 Странник

A я вот не знаю как жене признаться что я би. Так вот все и думают- одни как отреагировать,другие как признаться

19. Alexandra100

Alexandra100 Новичок

Если мужчина- би(не просто латентный би, а конкретный, который уже дошел до реализации своих интересов), то для его жены или подруги, к сожалению, возможно лишь одно из двух. Либо принимать его как есть, либо расставаться.

Мне слишком знакома эта ситуация. Я сама лесби и люблю только женщин, но по закону подлости:upset: год назад я влюбилась в парня. Би назвать себя не могу, так как это фактически исключение из правил. Он женственный, внешне больше похож на девушку чем на мужчину. Я думала- гей, оказалось что бисексуал.

Мы стали встречаться, и первые пару- тройку месяцев он вообще не смотрел на парней, говорил, что его даже не тянет и нужна только я. А потом пошло- поехало... он поначалу скрывал, врал на каждом шагу, но мне все было понятно, тем более что он и обманывать- то не умеет. Мы стали ссориться. Самое смешное, что при всей моей ориентации мне тогда были на фиг не нужны никакие женщины, а только он один.

Дальше еще хуже. Он нашел себе постоянного мужчину, но при этом и со мной расстаться не пожелал. Правда, отношения у них в итоге не заладились. Но теперь уже я, чтоб не так было тошно, стала встречаться с девушками, хотя в мыслях был только он один. Ему это очень сильно не понравилось!
    Дальше мы то расставались, то сходились- и врозь жизнь не в радость, и вместе плохо. Не так давно помирились(по его инициативе), он говорил- как я ему нужна, какое- то время все было хорошо. Я уже решила для себя, что буду спокойно относиться к его увлечениям мальчиками и сама буду делать что хочу. Не о таких отношениях я мечтала, но... я его еще люблю и не хочу терять. Типа свободные отношения. Но вчера я узнала, что он опять сошелся с мужчиной, в которого был влюблен ранее и к которому интерес до сих пор не прошел. И тут дело уже не только в сексе, у них что- то большее...
    Вот так и живем. Думаю, что пора завязывать, надо найти в себе силы.

Так что мой совет женщинам- будьте готовы к таким же штучкам...

20. А моя подруга знает что я БИ и воспринемает это нормально ибо она тоже бисексуальна.Мы любим друг друга, а отношения со своим полом практикуем для разнообразия и не считаем это изменой ибо любовь к своему полу невозможна, а секс да.
    И вобще у нас договорённость не изменять на стороне, а уж коль хочеться разнообразия и воплощения фантазий то устраиваем групповуху .

21. Li Min

Li Min Заблокирован

Ну что вы...Видимо, вам пока просто не приходилось влюбляться в представителя своего пола. Очень сильное чувство, поверьте. А приравнивать отношения со своим полом к, простите, случке, или онанизму, то есть животному удовлетворению своей похоти - несправедливо, по меньшей мере.

Поделиться этой страницей