Почему меня никто не любит?

Тема в разделе "О любви", создана пользователем Labman, 18 сен 2009.

  1. Labman

    Labman Странник

    САБЖЬ. Никак не могу понять...
     
  2. Rozova

    Rozova Нереальная женщина

    Это в тему к Киске мяу)))
     
    Barbie нравится это.
  3. гемма

    гемма Красава

    Labman,
    А вы кого-то любите?
     
  4. korya

    korya Странник

    Значит не заслужил)) Просто так, ни чего не бывает....
     
  5. Серёженька

    Серёженька Странник

    Не грузись, ещё полюбят...
     
  6. MelleR

    MelleR Активист

    Самому легче найти ответ на этот вопрос, чем спрашивать об этом незнакомых людей. За что тебя можно любить?
     
  7. Rinna

    Rinna Активист

    "Почему меня никто не любит?" Хм, мне кажется вопрос не совсем корректен, неужели нет ни одного человека,которому была бы небезразлична ваша судьба, никогда не поверю,родственники,друзья.... Ну а если имеется в виду(что скорее всего))) любовь в плане наличия любимой женщины, то возможно еще не пришло время,еще не встретилась твоя любовь и еще, попробуй посмотреть на себя со стороны и задать себе вопросы:
    и
    . Удачи.
     
  8. киска мяу мяу

    киска мяу мяу Любитель

    В соседней теме исчерпывающий ответ -любят не за что то ...Согласна на 200 % что за что то можно уважать, ценить,может интересоваться
    -далеко не у всех они есть!

    Никто это не обьяснит тебе. Если в человека уже с детства влюбляються, то эта положительная тенденция как правило и дальше прослеживаеться....А если нет, то ни один экстрасенс и темболее психолог не обьяснит. Почему один человек рождаеться красивым, а другой нет, один с музывальным слухом, а другой нет, и т .д., также и любовь видимо.
    -это что то из серии балланса, ну что если я мол люблю кого то, пусть безответно, то и меня возможно любят или полюбят. Мож у кого то и так. Лично на мне это правило споткнулось...я вглубине души верю в решение этой проблемы паропсиологическими методами -пару раз уже помогало....

    Labman, а что означает абревиатура
    ?!
    Стараюсь всегда находить значение незнакомого слова.
     
  9. Rinna

    Rinna Активист

    Родственников может конечно не быть,а вот друзья...не знаю,когда у человека совсем нет друзей,меня это настораживает,мне кажется,дело тогда прежде всего в самом человеке,надо делать так, чтобы люди к вам тянулись,чтобы им было прятно с вами общаться, находится в вашем обществе,тем самым питая положительную энергетику друг из друга. А когда мы ничего не делаем,ничего не хотим,то не надо удивлятся не получив ответа,когда задаем вопрос: а почему же меня никто не любит, на самом деле странно...) Может я, конечно, сужу со своей колокольни, у меня никогда не было таких проблем,меня любили всегда,не знаю за что-то или просто за то, что я есть)), да и сейчас есть много людей,которые меня любят, и я, в свою очередь, отвечаю им взаимностью!!! ИМХО
     
  10. киска мяу мяу

    киска мяу мяу Любитель

    Rinna, друзей совсем не быть не может, суть в том -насколько ты им важен... может быть куча знакомых, которые живут соей жизнью.
    Бывает чТо носишься за всеми, бегаешь, названиваешь на дни рождения, занимаешь деньги -даж когда тебя не просят, а на твое д.р. про тебя забывают, даж если приглашаешь....-это просто как пример.
    - удивляються как правило, когда дают и хотят, а в ответ тебе дают понять - что изини мы заняты, работаем, места у нас для общения все заняты, ит.д. Хотя врятли ты когда в жизни с таим сталкивалась...
    - я просто видимо в том слое населения, где все выживают и думают как это лучше сделать, а положительных энергетиках думать некогда.
    Rinna,
    Раз ты такая общительная и понимающая -представь: к тебе начинает проявлять симпатию и интерес совершенно незнакомая особа, например познакомились в компании, пишет тебе как дела, приглашает в гости и на чашечку кофе -твои действия?! /ну типа дает тебе понять, что ты ей очень приглянулась и она не прочь бы познакомиться с тобой поближе/.
     
  11. Rinna

    Rinna Активист

    киска мяу мяу, знакомых может быть мильен и маленькая тележка. Я говорю здесь именно о друзьях- людях, проверенных времянем и ситуциями. Когда не ты названиваешь на др, а тебе названивают на др и люди придут и поздравят,в независимости от того,пригласишь ты их или нет, но это так,частный пример,дело на самом деле не в этом. А что касается:
    Мне кажется сейчас мгногие из нас в том слое населения)), просто в любой ситуации нужно в первую очередь оставаться людьми,материальные блага это, конечно, очень важный аспект нашей жизни, но люди,которые нас окружают,близкие люди,которые, порой, нуждаются в твоей поддержке или же наоборот,которые всегда поддержат в трудной ситуации, намного важнее.
    Ну тут тоже,смотря с какой стороны посмотреть, одно дело когда человек занят на самом деле,у меня есть близкие друзья,с которыми видемся мы значительно редко,в силу своей загруженности(и живем далеко), но это и не самое главное. А если люди просто динамят, то я считаю с такими вообще лучше не общаться,зачем кого-то заставлять, насиловать,желания должны быть взаимными! А вот с предательством от близкой подруги - сталкивалась. Это намного серьезнее. Для меня это вообще было оч тяжело и я до сих пор переживаю. Поэтому панацеи не существует конечно,ни от чего не застрахуешься. Но все равно стараюсь верить людям, которых люблю.
    Я так понимаю речь идет о девушке? Есле человек,с которым я познакомилась в компании,показался мне приятным собеседником,да и вообще глубоко мне симпатичен(хотя конечно первое впечатление может быть обманчивым) и это без интимной составляющей, так как я гетеросексуальна все же)), то почему бы и не попить кофе,новые знакомства с хорошими людьми(если люди конечно хорошие))),никогда не будут лишними.
     
  12. киска мяу мяу

    киска мяу мяу Любитель

    - у меня просто ни скем не складываються близкие отношения, и временем нечего проверять, все куда то теряються по абсолютно разным причинам, получаеться кто отвечает на мои шаги, потом как то пропадают и теряються, а кто нет -то так и нет, динамит и все...очень редко быают конфликты, потому что вокруг посторонние люди - на какой вапсче предмет конфликтовать, вот и дмуай -почему меня никто не любит...
     
    Shandor нравится это.
  13. Rinna

    Rinna Активист

    киска мяу мяу , а в детстве были друзья, ну вот в школе,например? Близкие подруги, никого не осталось с тех времен?
    У меня, например, друзья,в основном, люди,с которыми я где-то училась, с разных классов(в школе), потом с академии. То есть люди,которые прошли со мной , впринципе, на протяжении всей жизни, мы знаем друг о друге,если не все,то очень многое, поэтому нас очень многое связывает. Но опять же,есть и хорошие знакомые,с которыми я познакомилась совсем недавно, в поездках,например. Но это уже другой вопрос.
    Подумай, почему так происходит, если люди не идут на контакт с тобой, может быть ты не совсем открыта и настороженно относишься к ним?
    И что значит пропадают и теряются? Если людям друг с другом интересно,то они не потеряются. Может тебе попробывать найти каких-то единомышленников, в смысле людей,разделяющих тво взгляды или какое-то хобби, увлечение, есть у тебя таковое?
     
  14. киска мяу мяу

    киска мяу мяу Любитель

    -да идти то они идут, но близкого такого ничего не получаеться, я часто придумаваю близкого человека из того или из того, возлагаю надежды, так сказать, а они потом обламываються и не безосновательно. Так как все на пустом месте. Это нельзя предательством назвать -глупо!
    -ну это есть не много, но я не думаю, что я это показываю, лучше уж так, чем слышать от кого то -"что ты мол как открытая книга -сразу все ясно и отсюда всепроблемы..."
    Я в 18 лет жизнь с 0 начала, с чистого листа, с другого города, не успев приехать, сразу разочаровалась девушке, к которой успела привязаться, много что насочиняла себе в отношении неё...
    Все знакомые только с многочисленных работ. У всех дети, мужики, семьи, как у тебя друзья детства, родственники. Я вобще о хобби и интересах стала задумываться последний год гдето. Я раньше незамечала влюдях такого. Огород разве что да закатки разные.
    -значит уезжают в другой город, и не дают о себе знать. Также это, когда я перестаю звонить тому или иному человеку, а он сам/а/ не звонит и мы так год -два необщаемся -теряемся. Без каких либо конфликтов и непоняток. Просто так.

    Я себя ут каким то спамом уже чувствую или вирусом. Одно итоже в 5ой или 6й теме.
    Тут вопсче вопрос стоит -почему меня никто не любит и не влюбляеться? Ты вот можешь, например обьяснить, вот в тебя часто влюбляються?! А ты знаешь таких -в которых -нет, и внимания на них не обращают, и на улице не знакомяться?! На примере хотябы подружек своих /друзей/ -почему так! Или в твоем окружении почти все -гипер популярные?!
     
  15. Rinna

    Rinna Активист

    киска мяу мяу,

    Улыбнула)
    Ну тут если рассматривать с точки зрения легкой влюбленности,симпатии, то часто. Бывает прейду в компанию незнакомую, обязательно кто-нибудь прицепится)) Это у меня близкий друг есть,он меня иногда куда-нибудь зовет с собой и друзьями. Так он мне как-то сказал, вот тебя с кем не познакомлю,никто не может забыть,всегда потом спрашивают)) И говорит,не из-за внешности,а из-за того,какой я человек,по общению что ли,я не знаю,не могу это объяснить сама. В то же время личную жизнь не могу свою построить нормально,может конечно время мое еще не пришло, но это уже другая тема))
    Что касается друзей-знакомых,тут я задумалась,начала перебирать в памяти всех. Подруги - практически все замужем, да и так пользуются вниманием мужчин)) А незамужние, да тоже, знакомятся, общаются. Мне кажется на каждый товар всегда найдется свой купец,хотябы просто для общения,легкого флирта. Нет среди моих знакомых людей, которые ну вообще бы ни с кем не знакомились и не вызывали симпатию ни в чем.
    киска мяу мяу , у меня такое впечатление складывается(может я конечно не права), что ты просто недолюблена в данный момент. Человек, самодостаточный, реализованный как личность,редко будет ощущать себя одиноким и нелюбимым. Я правильно понимаю, ты сейчас не работаешь,сидишь дома с ребенком? Зависишь финансово от мужа? + неоправданные надежды:
    Вот это все в скупе и дает такой эффект. Знаешь,я вот тоже очень все близко к серцу принимаю. Бывает разочаруюсь в ком-то,вот даже в левом для меня человеке,а потом неделю хожу в трансе, расстраиваюсь. Потом говорю себе: ТАК НЕЛЬЗЯ! Люди разные бывают, и подонки попадаются, и сволочи и тд и тд. Ни от чего не застрахуешься, нужно верить в хорошее. И начинаю дальше верить)))
    И еще,я так поняла у тебя ребенок есть,вот, а ты говоришь никто не любит!да для любой женщины это самое главное в жизни! Самое любимое и дорогое, твой малыш, это уже точка отсчета,значит есть чем гордится в жизни)
    Мысли у тебя печальные,напоминает депрессивное расстройство затяжного характера при чем. Нужно от этого избавлятся, не можешь пока работать,займись чем-нибудь,чем можешь,и не зацикливайся на людях,хорошие знакомства могут сами появится ни с того,ни с сяго,не недо думать о том,как людей прявязать к себе(там в долг дать иль еще что)))),сами привяжутся,если увидят в тебе,того человека,который им нужен. Тебе нужно преобрести уверенность в себе! Пока в твоих словах она не чувтсвуется,поправь меня если я ошибаюсь.
     
  16. гемма

    гемма Красава

    Меня тоже мало кто любит по-настоящему.
    На пальцах можно пересчитать.
    Сама не знаю почему,видимо не за что любить.
     
  17. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    Нет ,просто еще тех людей не встретила, кто будет любить по-настоящему.
     
  18. киска мяу мяу

    киска мяу мяу Любитель

    Rinna,
    - - я по жизни недолюблена детства, и куда не ткнусь -по рукам, по рукам...
    и
    - а у меня так складываеться, что ничего не связывает ни скем -вот отсюда и утвержение -что у каждого своя жизнь. Эти две цитаты -очень важны в жини каждого человека, мне кажеться отсутствие этого может обьясняться лишь необщительностью, в противном случае это - необьяснимо...

    )))))))))) angel)

    - это параноя уже какая то...
     
  19. гемма

    гемма Красава

    Почему же,встретила.....
    Просто с возрастом иллюзии развеиваются и понимаешь,что кровное родство не гарантия всепоглощающей любви.
     
  20. Rinna

    Rinna Активист

    киска мяу мяу,
    Вот обычно все и идет с нашего детства,все наши заморочки,комплексы,проблемы.
    Я вот недолюблена мамой,просто всегда в моей жизни главное место играл отец, а мама была на 2 плане,не знаю почему,наверное из-за него,или просто человек такой,в общем мы никогда не были подругами,никогда я ни чем с ней не делилась, а так хотелось иногда,жуть... В общем повлекло это немало комплексов моих,я все знаю и понимаю,что откуда и как,но это уже сейчас,изучив проблемы все изнутри,прочитав много литературы психологической, а тогда, в детстве,было очень печально,да и сейчас печально в принципе... Вот именно поэтому я очень хочу стать своему будущему ребенку не только матерью,но и другом. Ладно,это уже другая история))
    Возможно, подумай, может в чем-то это имеет место быть?
    Да,нужно избавляться от этих навязчивостей. И самое главное,что если сама себе не поможешь,то никто не поможет! У меня тоже такое было,тоска, дипрессия,ощущение того что ты один и никто тебя не любит,никому не нужна,короче эгоизм чистой воды,и жалко себя до ужаса,какая я бедная несчастная,всеми брошенная. А потом оглянулась по сторонам,думаю ну что я делаю,хренью занимаюсь и начала выводить себя из этой тоски,главное увлеченность чем-нибудь или кем-нибудь! Очень помагает,отвлекает. И еще,очень важно преобрести какую-то цель в жизни. Там любую. Поступить на вышку и пнайти интересную работу. Отдать ребенка в кружок бальных танцев и сделать из нее первокласную танцоршу. Короче все что угодно,главное к чему-то стремиться. Пытаться себя реализовать. Хотябы по немногу в чем-то пока,потом втянешься.

    Согласна на 100 %, иногда чужие люди ближе родных.
     
  21. киска мяу мяу

    киска мяу мяу Любитель

    - мне кажется - я так абсолютно не считаю, особенно себя брошенной, мне кажеться, во мне что то есть, что отталкивает, либо просто необьяснимое стечение обстоятельств, которое никого близко не подпускает, причем чем больше книг и форумов читаешь, тем больше понимаешь -что это просто необьяснимо никакой теорией.

    Ринна, а что ты из психологии читаешь? Можешь посоветовать. порекомендовать...Я вот это изучаю исключительно, чтобы людям находящимся со мной рядом, было в моем присутствии комфортно...
     
  22. Пробег

    Пробег Странник

    Полюбят еще....
     
  23. киска мяу мяу

    киска мяу мяу Любитель

    я вот нашла статью про магнетизм и задумалась вот над чем -меня постоянно к кому то тянет, тот или иной человек в определенный период занимает почти все мысли. А вот я ни разу не чувствовала и не наблюдала, что кого то ко мне тянет. Вот это наверно и беспокоит...
     
  24. mess

    mess Странник

    каждому свое и в свое время.!!!Так же и с любовью..Но все мы ее когда- нибудь ощутим,потому что для того и рождены)))))
     
  25. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    Вам больше повезло, а я еще и не встречала.
     
  26. Rozova

    Rozova Нереальная женщина

    По сабжу)


    нашла здесь на форуме )
     
  27. киска мяу мяу

    киска мяу мяу Любитель

    - а шо ито такое?! мож ктонить всетки разьяснить...
     
  28. Pescado

    Pescado ce la faremo, amore...

    киска мяу мяу,
    авторская суть темы
     
  29. What?

    What? Любитель

    потомучто хватит ныть. надо работать над собой и самому начинатьс ебя любить (главное, чтобы реально было за что)
     
  30. Rinna

    Rinna Активист

    киска мяу мяу,
    Читаю много чего, могу порекомендовать В.Л. Леви, интересно пишет,можно почить его книги,проштудируй,посмотри может что-то понравится. Можно Курпатова почитать, а так в принципе еще много всякой литературы.
     
  31. Spich

    Spich Странник

    может у тебя маленький круг общения, расширь его! будь подвижен, делай то что тебе нравится, посещай побольше публичных мест, знакомься с людьми! самое подходящее кинотеатр, там и много людей, и кино отлично настраивает людей,там ведь показывают жизнь людей в обществе ( есть конечно исключения каких нибудь мясо фильмов где кроме как срезать башку и вспороть кишки ничего не нужно) если честно мне оч большой посыл дал фильм красота по американски
     
  32. nechto

    nechto Эксперт

    чтобы любили вас-любите других!!!я не поверю,чтобы любящего человека никто не любил.а если будете сами себя любить,то и будете в одиночестве пребывать,если не сразу,то со временем....
     
  33. tina-kam

    tina-kam Специалист

    Вот я тоже люблю, любила и буду любить. И тоже могу сказать, что меня никто не любил по настоящему. Кроме родителей конечно. На мой взгляд, каждый человек смотрит на близких по разному. В одних и тех же отношениях один видит бешенную любовь к себе, другой неискренность, третий корысть. Мы все смотрим, а видим по разному. Поэтому один человек считает что его всегда любили, а другой что никогда. Может это слишком сильно развитое самолюбие, мы себя любим сильнее чем нас могут полюбить?
     
  34. Тесси

    Тесси Активист

    Labman,
    привяжите к дивану и любите их сами))
     
  35. Астарта

    Астарта Странник

    Думаю, все просто: потому, что сами себя не любите.:imho:

    А любили бы, времени на подобные "великодепрессивные вопросы" не было б))) пы.сы.-из личного опыта.
     
  36. satinija

    satinija Красава

    Labman,
    Что значит "Меня никто не любит"? Вам нужно чтоб вас любил кто-то, или человек которого вы любите? Это ведь не одно и тоже...
     
  37. Koketkaaa

    Koketkaaa Я буду ждать.....

    Наверно потому, что Вы задаёте много таких глупых вопросов.....
     
  38. Flogiston

    Flogiston Странник

    Ну дак... троллей никто не любит. Угадал?
     
  39. bolat

    bolat Красава

    Потому, что Вы сами никого не любите...
     
  40. Ути-пути

    Ути-пути Специалист

    Полюбите себя и вас тоже полюбят!!!!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей