Что бы вы хотели узнать о Фемдоме?

Тема в разделе "Женское доминирование", создана пользователем nika845, 21 сен 2009.

  1. nizDS

    nizDS Странник

    Госпожа!
    раб даже не знает как благодарить Вас. Вы поддержали раба в вопросе шоколада. раб как Вы мудро сказали даже пытался ломать свою природу, потому что Госпожа Коистина считает что любая настоящая Домина в наше время привыкла дарить свой шололад рабу при ласках ануса и стимуляции, а не сидеть на унитазе как простая ваниль. Для раба это просто счастье что вы оказывается думаете так как Вы написали. раб не может судить о мудрости Вас Госпожи недоступной ему но чувствует всем сердцем как Вы правы.
    раб еще обеспокоен тем, что Госпожа Кристина потеряет деньги из-за того что не будет давать раба на прокат ванильным дамам. Пожалуйста Госпожа скажите Госпоже Кристине что раб готов компенсировать эти убытки. рабу очень важно оставаться рабом Госпожи Кристины. Вы знаете конечно что Госпожи охотнее берут таких рабов которые в этот момент служат а не выброшенных. Конечно Госпожа Кристина продаст раба если найдется Госпожа. Но раб после опускания если пройдет успешно вернет Госпоже эти деньги. раб и Госпоже Наталье вернул все, что Госпожа заплатила Госпоже Кристине. А теперь рабу это совсем не сложно сделать. Если бы раб не боялся быть надоедливым и вам наскучить своими повторениями он бы смог выразить как он Вам благодарен и как счастлив что удостоился чести с Вами общаться. Простите неразумного раба Госпожа!
    Госпожа Наталья порола раба стеком, ремнем и разными плетками. Госпожа любила пробовать на рабе разное. На тусовки Госпожи приносили свои плетки и Госпожа Наталья всегда пробовала на рабе что-нибудь новое. Раб хорошо переносит порку. И страпон тоже даже самый жесткий. рабу только шоколад не дается. А у Госпожи Кристины вообще есть все виды плеток ремней стеков и бит. раб испытал на себе все почти. В красное раб не включает плетку потому что надеется на Госпожу которая его приобретет. Простие рабу его дерзость Госпожа, но Ваша рабыня просто не привыкла к жесткой плетке и не правильно ею пользовалась. раб готов принять наказание за свою неразумность.
    раб желает Вам приятного воскресного вечера и самой хорошей недели.
    Если раб мог поцеловать хотя бы пол по которому ступали Ваши ножки он бы был самым счастливым рабом на свете.
     
  2. nika845

    nika845 Красава

    Хорошо, я поговорю с Кристинкой. Деньги она терять не любит, а при компенсации, я думаю, проблем с этим не будет.
    низ, не надо повторять то, что я сама написала. Я же написала, что моя рабыня привыкла к ремню, а не к такой жесткой плетке, да еще с утолщением на конце. Понятно, что она перестаралась. И была наказана за невнимательность по приговору домин, хотяа, фктически, упущение Госпожи этого раба. Но Госпожа в Теме виновата быть не может. Для этого существуют рабы на белом свете. Рабыню свою я и выпорола этлй же плеткой, только осторожно. Но все равно видела как ей больно. Плетка эта для серьезных садо-мазохистских экзекуций, а не для ДС, на мой взгляд. Но, если ты не боишься, можешь в Красное плетку не вносить. Я своих нижних заставлю внести, пока они носят мой ошейник. Мне не нужно, чтобы какая-нибудь Госпожа с них 3 шкуры спустила в прямом смысле...
    Будет время, напиши о кузине и о пути в Тему. Интересно. Но это не приказ. Просто в свободное время пиши...
    Удачной недели, раб...
     
    bar нравится это.
  3. nizDS

    nizDS Странник

    Госпожа!
    Доброго Вам вечера и приятного вечернего отдыха.
    раб ужасно виноват в своей ошибке и своей дерзости. Как это случилось что раб повторил то что Вы же сами написали и еще с таким тоном будто он Вам открывает истину. Только от своей убогости и долгого отсутствия постоянной Госпожи он совершил такой ужасный поступок на который Вы совершенно правильно ему указали. раб будет очень стараться чтобы больше такое не повторилось.
    раб послал Вам на почту отчет за его сегодняшние действия. раб живет теперь только одной этой радостью Вам служить хотя бы в той степени которую Вы ему предоставили.
    Если позволите, Госпожа, писать Вам здесь больше, раб перейдет к рассказу о своем пути в Тему. раб сделает все чтобы это не отразилось на Вашем задании ему. Время раб найдет для всего что связано с Вами.
    раб желает Вам еще раз самого приятного вечера.
     
  4. nika845

    nika845 Красава

    Привет!
    Ладно, не убивайся. Наказывать я тебя не буду. Проехали...
    Отчет я получила. Почему-то вчерашний и сегодняшний пришли вместе.
    Еще не вникла, не было времени, но ты продолжай.
    С Кристинкой я говорила, но она была посреди каких-то дел, и я была ограничена делами, т.ч. мы не совпали с ней по времени. Завтра она мне перезвонит. Я специально не хочу через переписку, предпочитаю прямой разговор. В любом случае с твоими ванильными делами будет покончено, даже если для этого понадобится привлечь Грету и устроить арбитраж из трех нейтральных домин. Но учти - мы с тобой сейчас говорим о правилах Темы вообще, а не обсуждаем Госпожу Кристину. насильно служить ванили ты не обязан...
    Кстати, она успела мне сказать, что подошла очередь твоей публичной порки. Это вне всякой связи с моим обращением. Просто в этом месяце тебя еще не пороли. Т.ч. готовся к поездке и готовь задницу к испытаниям...
    Но это ты от нее услышишь...
    Пока
     
    bar нравится это.
  5. Severin

    Severin Красава

    Добрый вечер Госпожа Ника.

    Ваш слуга внимательно следит за Вашей перепиской с nizDS и находит ее очень поучительной. Один из моментов из этой переписке вызывал у Вашего слуги вопрос. Это момент, когда nizDS говорит о своем красном. Вот этот момент
    Сначала Вашему слуге все здесь показалось простым и очевидным. Но позже, прочитав продолжение истории nizDS, у Вашего слуги окрепло понимание того, что в этой видимой простоте есть свои подводные камни, связанные с отличием ванильного понимания унижения нижнего и тематического значения наличия публичных унижений в красном у нижнего.
    Как следует понимать наличие в красном у nizDS публичных унижений. Это унижения в ванильном смысле в общественных местах, где практически гарантированно присутствуют не принимающая тему ваниль, или это унижения нижнего перед любой ванильной публикой (унижение в том смысле как это понимает ванильный зритель), независимо от места дествия и независимо от отношения этой публики к теме. А может быть это и не то и не другое?
    Ваш слуга был бы Вам крайне признателен за разъяснение этого вопроса.

    Преданный Вам слуга саша.
     
  6. nika845

    nika845 Красава

    Привет, низ!
    Знаю, что ты у Кристинки. Надеюсь, вернешься живым и здоровым.
    У Вики гостит ее знакомая из Москвы. Возможно, она согласится на тебя посмотреть. Но в Германии она в ближайшее время не будет. Варианта 3. Париж до 25 мая, Лондон с 26 мая до 2 июня, потом Москва. Т.е. со 2 июня, если ты объявишься в течении 2 недель, она, возможно, с тобой встретится. Она в Теме со стажем года 2. Жесткая, любит грани. Из юных богинь с большими требованиями. Речь идет о служении ей в Европе, но не в Германии. Ищет как для сессий, так и возможен ЛС впоследствии с полной принадлежностью ей.
    Пока не хочу ничего выяснять.
    Напиши мне срочно, когда появишься:
    1. Можешь ли ты, если не в Германии (но неподолеку)
    2. Если да, то куда можешь прибыть.
    3. Твой рост, вес, что делал у Госпожи Натальи и чему обучался у Госпожи Кристины подробно.
    4. Могу ли я показать ей твое фото?
    5. При совпадении предварительных требований в какой период лета ты можешь освободиться примерно на месяц для опускания?
    Если твои ответы ее устроят, получишь приглашение на встречу.
    На всякий случай, не очень надейся, но как говорится, чем черт не шутит...
    И молись на Госпожу Вику, это она не забыла спросить ее и дала мне знать...
     
    bar нравится это.
  7. nevero

    nevero Странник

    Хотел обратиться к Госпоже Нике с вопросом о бытовом рабстве, но прочел переписку с nizDS и осознал, что nizDS дал всем хороший пример того, как здесь на форуме нужно обращатсь к Госпоже Нике. Она здесь является безусловной Госпожой форума и в обращении к Ней неуместен иной тон, кроме того, который так правильно выбрал nizDS. Особенно это касается Северина, который мне кажется слишком высокого мнения о своем я и достаточно вольно общается уже долгое время с Госпожой Никой, а все еще никак не расстанется со своим самолюбием.
     
  8. nika845

    nika845 Красава

    nevero, можешь обращаться с любым вопросом. Здесь не тусовка и не тематический клуб. Мы здесь общаемся достаточно свободно - и верхние и нижние - все, кто интересуется Темой. Чувствуй себя свободно...
    А северин общается вполне допустимо, никаких вольностей я в его тоне не усматриваю...
    Я считаю, что прелесть этого сайта в том, что здесь каждый может спрашивать, отвечать, высказывать свое мнение совершенно свободно без оглядки на свой статус и свой опыт... и узнавать что-то о Теме (и не только), а также делиться с другими тем, что знает или о чем думает и мечтает он. Все кроме хамов, разумеется. Но их банят, с этим на этом сайте строго и так и должно быть...
     
    bar нравится это.
  9. nika845

    nika845 Красава

    Хороший вопрос и совсем не такой простой, как кажется на первый взгляд...
    Дело в том, что для нижнегго в Теме нет ничего унизительного. Все, что он делает (и что унизительно с ванильной точки зрения) он сам же добивается делать из всех сил. Многие готовы платить даже деньги какой-нибудь путане, играющей в домину, чтобы только быть "униженным" ею. Тогда о чем здесь у низа идет речь?
    Дело в том, что единственным унижением для раба в Теме является взгляд на него, как на ванильного чела. Немедленно все превратится в унижение. Поэтому на глазах у людей, которые видят в нем ваниль, нижний, совершая какие-то действия - унизительные по ванильным понятиям, переживет это, как унижение. Причем это не обязательно связано с засветкой Темы и раба. Этого ни одна нормальная домина не допустит, это запрещено одним из первых постулатов Темы. Тогда как публичные унижения ни только допустимы, но для многих верхних и нижних являются источником дикого кайфа. При этом Тема скрыта. Идет игра на абсолютно ванильной волне.
    Знаю по опыту, что тематические понятия гораздо легче объяснить на примерах, чем написав целый трактат в теории...
    Мы с Викой в кантри. Выходим из бассейна. На бортике у ступенек меня ждет рабыня с полотенцем, а Вику ее муж или тоже рабыня. Протягиваю рабыне ножку, она ее тщательно вытирает. Потом надевает на ножку шлепанец и переходит ко второй. Никаких целований, она не сьановится на колени и т.д. Тематических аттрибутов нет, есть только служение типа прислуги. Кто понимает, догадается, возможно, что это фемдом, но для большинства - это ванильное унижение прислуги. Я не слишком обращаю внимание, привыкла, но вокруг всегда полно ухмылок. Мол, ничего себе барыня! - не может сама себе ножки вытереть...
    А для рабыни это дикий кайф (для меня не дикий,но тоже бодрит). Это пример тематической игры в абсолютно ванильной форме. Но это унижение невинное. Есть покрепче.
    Зима. Машина с Госпожой подъехала к тротуару. А туда дворники часто сметают снег с мостовой и там всегда глубокие сугробы до приезда снегоуборочной машины. Госпожа приказывает, а часто раб и сам без приказа ложится на сугроб, чтобы Госпожа могла пройти по нему. То же и с большими лужами. Это тоже не Тема. просто такой вот джентельмен попался даме. Народ, который это видит, конечно застывает с открытой варежкой на поллица. Поэтому я стараюсь это проделать незаметно, когда нет никого вокруг, но есть Гсопжи и особенно рабы, которые это обожают и именно прилюдно. Ощущение, надо сказать, действительно острое, но это уже на грани засветки, поэтому я не люблю таких экстримов. Кстати, ни у кого из моих нижних нет в Красном публичных унижений. Я просто сама этим почти не пользуюсь, хотя они хотели бы, я уверена.
    Особая статья в "публичках" - это обнажения. Раб или рабыня развлекают Госпожу и ее гостей, если она в компании, тем, что обнажаются по приказу Госпожи. Это чаще всего практикуется во время выездов или гуляния во время тусовок, когда Госпожи, приняв в грудь, выходят проветриться и развлечься. Отбираются рабы и рабыни, у которых нет в Красном публички и нехозяйкины рабы, которых знают в лицо соседи. Также и раб, не имеющий это в Красном, может просить свою хозяйку не участвовать. Если приведет достаточные доводы и Госпожа сочтет их достаточными, то раб будет освобожден. Потом, возможно, будет выпорот, но ошейник не снимут, аргументы смягчают наказание. Но на моей памяти нет случая, когда бы раб просил освобдиться от обнажения. Если он хочет этого избежать, он, как низ, заносит это в Красное. Интересно, что среди рабынь я вообще не знаю случая занесения в Красное публички. Рабыни это любят гораздо больше, чем рабы, почему-то, особенно обнажение. Моя рабыня, например, становится после этого мокренькой, но только, если я на нее при этом смотрю. Это для нее даже острее, чем если я пущу в киску. Тем более, что ей крайне редко выпадает такой кайф, я крайне редко так развлекаюсь. Разве что, очень уж пьяненькая...
    Обнажения могут быть в любом месте, где Госпоже придет в голову, но самый просто пример игра в Штирлица. Почему у нас это так называют, я не знаю. Это чисто московская выдумка, мне кажется, потому что в Питере ее называют Партизаны. Так же и во Франции, а в Америке Индейцы.
    Но суть игры та же везде. Обычно в Штирлица начинают играть попозже, когда на улице темно и народу немного. Выбирается пара - раб и рабыня.
    Госпожи показывают им предмет - как правило небольшой, но и не совсем маленький. После этого раб и рабыня отварачиваются, а одна из домин выбрасывает этот предмет в окошко. Раб и рабыня абсолютно обнаженные (даже зимой) должны найти этот предмет и принести его.
    Для каждой пары засекается время. Если пара вообще не нашла предмет (обычно вводят ограничение времени на поиски, скажем 10 мин), следует суровое наказание. Среди тех, кто нашел, определяются призеры. Победители получают массу поощрений. Фактически они в этот вечер одни будут ласкать всех домин, получать весь дождик и непрерывный доступ у телу без бытовых работ. Кроме того, рабу пишут на груди помадой "Штирлиц", а рабыне "Катя-радистка" и они на всех тусовках пока надпись не сотрется, будут получать все привелегии. Поэтому такую надписть раб и рабыня не мочат. При мытье стараются обойти.
    Рабы хозяйки в этом не участвуют, как и рабы с публичкой в Красном, но остальные рабы просто рвутся в бой обычно. Потом их, кстати, чествуют и поят вином с ножки все Госпожи - забыла об этом сказать. Причем вином поят всех призеров. В количествах, соответствующих занятому месту. Пара рабов должна быть готова ко всему, естесственно. Ко встрече с соседями, хотя они обязаны сделать все, чтобы ее избежать. Иметь надежную легенду, объясняющую почему они голые и что у них страслось (дверь захлопнулась, вода прекратилась в душе и т.д.).
    Это требует от нижних смелости, находчивости и смекалки... и крепких нервов. Госпожи, конечно, любуются на поиски с балкона.
    Я игру в Штирлица не люблю, хотя рабам даю право самим решать участвовать ли. В Москве они, обычно, участвовали, здесь дюш не может, его могут с большой вероятностью узнать. Т.ч. я ему не разрешаю это, хотя у него в Красном нет публички.
    В Москве был случай, когда соседи одной из домин вызвали милицию. Но милиция, выяснив, что никого не раздели, не ограбили и не убили, отбыла обратно. Но было довольно неприятно. Поэтому я в такие игры играть не люблю...
    Надеюсь, теперь тебе понятно, что такое "публичные унижения".
     
    bar нравится это.
  10. Severin

    Severin Красава

    Добрый вечер Госпожа Ника.

    Ваш слуга благодарен Вам завнимание к нему и его часто наивным с тематической точки зрения вопросам. Но ведь это для Вас все просто, а у него во многих случаях получается "изобретение велосипеда". Вроде бы все просто, а попробуешь на таком "изобретении" поехать и никак.
    Спасибо болшое за Ваш ответ. Теперь Ваш слуга действитеьно более или менее понимает о чем идет речь.

    Ваш преданный слуга саша.

    P.S. Ваш слуга только что вернулся домой. День был богат событиями разной степени приятности и неприятности, но при этом очень утомительным. Ваш слуга просит Вашего прощения. но сейчас он практически не в состоянии нормально отчитаться перед Ваи за этот день и очень просит Вас разрешить ему сделать это завтра, тем более что основна часть отчета уйдет Вам на почту.
     
    #610 Severin, 20 май 2010
    Последнее редактирование: 21 май 2010
  11. Severin

    Severin Красава

    Добрыый вечер.

    Извини, у меня был сегодня тяжелый день и возможно мой отет будет недостаточно точен, но если что, я поясню, то что останется непонятным.

    Прежде всего, спасибо тебе за замечания в мой адрес. Меня самого не удовлетворяет стиль моего общения с Госпожой Никой. Мне самому хотелось бы большего почтения. Однако, с моей точки зрения, ты представляешь себе ситуацию несколько упрощенно.
    Но сначала несколько сов о nizDS. Когда он только появился на форуме, я принял его за одного из тех, кто размещает везде свои посты, говоря что он раб готовый для Госпожи на все, совершенно не представляя себе, при этом что такое на самом деле раб в Теме и что такое на это все, на что он якобы готов. Именно поэтому я и позволил себе несколько замечаний в его адрес. Позже, когда я понял что он действительно прошел "опускание", выдержал все сопутствующие этому испытания и является действительным рабом в Теме ДС, я осознал как был не прав и, пользуясь случаем (спасибо тебе), приношу ему свои извинения и заверяю в совершенно искреннем уважении.

    Теперь о форме обращения к Госпоже Нике и моем самомнении.
    Именно потому, что nizDS является настоящим рабом в теме ДС, он, с моей точки зрения, и имеет полное право обращаться к Госпожже Нике так, как он обращается. Я бы тоже хотел так обращаться к ней так как он. Рука у меня при этом не отсохла бы. Но дело в том, что я совершенно искренне считаю, что не имею на это права. Я не раб в Теме и совершенно не уверен, что при всем моем желании, способен стать им для Госпожи Ники. Именно поэтому я не имею никакого права обращаться к ней как раб, подобно тому, как ни один рядовой англичанин не имеет права обращаться к его Королеве так, как будто он лорд и член палаты пэров. С другой стороны я общаюсь на этом форуме с Госпожой Никой уже не первый день, действительно хочу служить ей и, как мне кажется, был бы не самым плохим слугой, за которого, по крайней мере, ей не было бы стыдно. Именно поэтому, в моем обращении к ней присутствуют слова "Ваш слуга". Право на такое обращение я заслужил не сразу, а только по прошествии достаточно длительного времени. Больше того, раньше я обращался к Госпоже Нике со словами "Ваш покорный слуга", считая это чем-то вроде титула, пусть и менее значимого, чем ее раб, но все-таки отличающего меня от остальных посетителей форума общающихся с ней. Но я прокололся (пусть и не умышленно и по недоразумению, но дал Госпоже Нике реальные основания усомниться в моей покорности) и она запретила мне такую форму обращение к ней. В настоящий моментя мечтаю вернуть себе право на это, но пока, увы, не слишком преуспел.
    Тот стиль общеия, который сложился у меня с Госпожой Никой, основан на том, что с одной стороны он является выражением моего действительного желания реально служить ей и (как мне кажется, хотя возможно я и не прав) иногда мои посты развлекают ее. С другой стороны этот стиль демонстирует тот факт, что не смотря на все мои желания и старания, я в настоящее время не заслуживаю права считаться действительно слугой Госпожи Ники, а просто являюсь ее ванильным поклонником с которым она (к моему счастью) соглашается здесь общаться, и признает за мной право на желание служить ей как ее слуга (пусть мне и хочется большего, но заслужить хотя бы право на это уже было бы замечательно).
    Именно поэтому, мне не очень понятно, в чем конкретно ты углядел прявление моего самолюбия, и я буду очень признателен тебе, если ты мне это укажешь. Потому что никаким самолюбием по отношению к Госпоже Нике я не страдаю и более того, в настоящий момент мечтаю заслужить хотя бы право (которое лишь она одна может мне вернуть) обращаться к ней как "ее покорный слуга".
    Извини, если я не сумел достаточно внятно объяснить тебе суть моего отношения к Госпоже Нике и то, почему я общаюсь с ней именно в таком стиле.

    В заключение повторюсь. Я хотел бы (и мечтаю об этом) заслужить право обращаться к Госпоже Нике так как nizDS, но считаю, что реальн в настоящее врем этого права не имею (и не факт, что смогу когда-нибудь иметь, при всем моем желании), потому что подобное обращение к ней с моей стороны Было бы обращением самозванца.

    P.S. Если вдруг nizDs прочитает это сообщение, я еще раз хочу засвидетельствовать ему мое искреннее уважение и выразить сожаление, за то, как я первоначально воспринял его появление на форуме.
     
  12. nizDS

    nizDS Странник

    Госпожа!
    раб только сейчас вернулся от Госпожи Кристины. Госпожа не разрешила рабу взять с собой даже телефон. Раб в ужасе, что сегодня 24 мая, а Госпожа, о которой Вы написали будет в Париже до 25. Госпожа, раб умоляет Вас узнать может ли он, сегодня вечером или завтра в любое время предстать перед Госпожой из Москвы.
    Ой, извините, Госпожа раб разволновался и несет всякую ахинею. раб не знает даже благодарить Вас. раб постоянно молится на Вас и просит у бога Вам всяких благ а теперь раб ьудет молиться еще горячее и на Вас и на Госпожу Вику. раб забыл поблагодарить прежде всего и заслуживает наказания. Но раб боится не успеть предстать перед Госпожой которая возможно снизойдет до встречи с рабом.
    Вот все данные раба.
    Рост 1.87 см. Вем 82 кг. раб жевет сейсас в Кельне в собственной квартире (2 спальни и салон). раб служил божественной Госпоже Наталье 14 месяцев и 11 дней со дня опускания.
    Реально раб делал:
    Бытовое:
    стирка ручная и в машине. Глажка даже тонкого белья. раб был трижды наказан Госпожой Натальей за недостаточно качественную глажку. Испорченного белья не было. Полная уборка квартиры, покупки и приготовление завтраков и ужинов Госпоже Наталье, а также Гостям Госпожи. Обеды раб не готовил, но разогревал в микроволновке заказанные в ресторане. раб обучен приготовлять простую еду - яичницу, салаты, сендвичи для подачи к столу, сосиски и чипс. раб обучен готовить напитки - кофе всех видов, шоколад, коктейли. раб специально обучался работе бармена у Госпожи Кристины.
    раб может произвести профилактику и простой ремонт автомобиля. раб чинил и производил необходимы простые работы по электичеству и сантехнике в квартире Госпожи Натальи. раб может произвести простой ремонт в квартиреи нучиться любым работам по дому по желанию Госпожи.
    Услуги:
    раб обучен всем типам услуг в фут-фетише ртом и руками, В реале раб делал Госпоже Наталье и ее подругам массажи ступней расслабляющие, восстановливающие, стимулирующие и для удовольствия. раб грел ножки после улицы и после ванной, устранял языком божественный аромат пота и обуви Госпожи Натальи и ее подруг и заслужил неоднократно высокую оценку Госпожи Натальи и ее Гостей.
    раб обучен всем типам вымвания ножек языкои и пальчиков во рту.
    Но в реале у Госпожи Натальи вымывал ножки всего несколько раз. Госпожа Наталья предочитала мытье водой.
    раб принимал в реале ЗД в любом положении. раб специально обучен Госпожой Кристиной принимаь ЗД во время куни на лице не прекращая ласк. раб 8 раз был наказан Госпожой Натальей за недостаточное число оргазмов при куни на лице. 5 раз раб был наказан подругами Госпожи Натальи после куни. раб не смог доставить им полное наслаждение на которое божественные Госпожи рассчитывали. В остальных случаях раб удостаивался высокой оценки. С принятием ЗД во время куни проблем у раба не было. раб наказывался 2 раза Гостями Госпожи Натальи после принятия ЗД за неправильное распознание напитков, которые пили Госпожи в течение вечера. В остальных случаях рабу удалось правильно назвать напитки по вкусу ЗД Госпожей.
    раб прошел специальный курс куннилингума у Госпожи Кристины и был обучен разным способам. В реале Госпоже Наталье и ее Подругам рабу приходилось делать на коленях и на лице. раб был обучен у Госпожи Еристины кунинилингусу на лице в условиях отсутствия кислорода. на экзамене у Госпожи Кристины раб показал второй результат. Продержался при полном перекрытии и самом минимальном поступлении кислорода больше 5 минут и сумел довести Госпожу Кристину до удовлетворительного оргазма. За что раб был отмечен Господой Кристиной и был удостоин поощрения. В реале Госпожа Наталья и ее Подруги ограничением кислорода не пользовались. Но после возвращения раба кГоспоже Наталье. рабы приходилось в реале делать куннилингус Госпоже Коистине и проходяшим у нее практику Госпожам в условиях острой нехватки кислорода. раб удовлитворительно владеет этой техникой.
    раб был лучшим из всех обучающихся у Госпожи Кристины в ануслинге.
    Был неоднократно отмечен и поощрен Госпожой Кристиной. раб обучен всем видам забот об анусе Госпожи. Гигиенической после туалета, стимулирующей перед туалетом Госпожи, сексуального стимулирования и освежающих ласк в жаркую погоду. раб владеет глубоким проникновением языка в анус Госпожи практически в любом положении. В том числе и глубокое смазывание ануса Госпожи после туалета гигиеническим кремом. При служении туатетной бумагой раб по желанию Госпожи Натальи не пользовался пердварительно туалетной бумагой. После первичного омовения раб пользовался минеральной водой.
    раб служил у Госпожи Натальи столиком, пепельницей, вешалкой, полочкой, креслом, всеми видами ковриков, пони и рысаком.
    Длина пробега рысакои у раба с Госпожой Натальей в среднем темпе равнялась 500 м. Но при необходимости раб способен при помощи тренировок увеличить намного длину пробега.
    Госпожа Наталья весила 55 кг. Размер ее божественной ножки был 37. раб принимал ее божественную ножку в рот до середины стопы. Этот результат был признан Госпожой Натальей неудовлетворительным и раб после многократных наказаний проходя дополнительный курс у Госпожи Кристины, обучался дополнительно технике приема. Сейчас раб улучшил технику принятия ножки. Никаких нареканий на болевые ощущения от зубов раба у Госпожи Натальи и ее Подруг, а также у Госпожи Кристины не было.
    Поощрения для раба:
    раб обучался и был удостоин делать куни Госпоже Кристине во всех положениях и все виды куни при разном заданном рабу темпе и глубине погружения, разных видов поверхности языка и способов касания клитора и вгутренних губок. Умение раба в куннилингусе было признано Госпожой Кристиной удовлетворительной. В реале у Госпожи Натальи раб
    делал куни только на коленях и на лице. В большинстве случаев его поощрения были признаны Госожой Натальей и ее Гостями удовлетворительным.
    Ануслинг был признан Госпожой Натальей и ее Гостями удовлетворительным почти во всех случаях, когда раб удостаивался такого поощрения. Раб такжу удостаивался ануслинга при служении туалетной бумагой после туалета Госпожи Натальи и ее Гостей.
    раб уже писал об этом в разделе Услуги.

    Госпожа, раб подробно описал что он делал у Госпожи Натальи и чему обучался у Госпожи Кристины. раб в отчаянии потому что наверное многое не написал ведь учеба была продолжительной и служил раб Госпоже Наьалье раб больше года. Но раб спешит отправить Вам это письмо в надежде, что сможет успеть еще сегодня вечером быть в Париже и предстать перед Госпожой из Москвы, если она снизойдет до такой милости рабу.
    Для опускания раб выкроит месяц в любое удобное для юной Госпожи время. Проживание в Европе для служения Госпоже тоже возможно в любой стране. У раба паспорта гражданина Германии и России. С ним раб может проживать без всяких ограничений во всех странах ЕС. В Англии и в Швейцарии раб устроит себе разрешение даже на работу, если понадобится. у раба есть такая возможность благодаря фирме.
    раб еще раз припадает к той земле, по которой ходите Вы, Госпожа и Госпожа Вика. раб будет молиться за Вас и на Вас с Госпожой Викой до конца его жизни.
    Огромное преогромное спасибо что Вы есть
     
    bar нравится это.
  13. nika845

    nika845 Красава

    Привет!
    Появился, наконец! Что там делал столько времени у Кристины?
    Госпожу из Москвы зовут Госпожа Анна. Не думаю, что ты успеешь к ней в Париж, даже, если она даст в принципе согласие с тобой встретиться. Она сейчас вместе с Викой и еще двумя доминами в клубе. Обедают и смотрят нижних которые там выставлены на аукцион. По просьбе Вики им устроили частный показ. Я говорила с ней 10 мин назад. Сегодня у нее все расписано до позднего вечера, а завтра она улетает в Лондон и времени у нее на тебя нет.
    Тебе остается Лондон до 2 июня или потом в Москве. Если Лондон, то с 27 мая, у нее первые 2 дня заняты. Но пока никакого разрешения для тебя нет. Я переправила твой пост ей на мэйл вместе с твоими фото. Об этом ты так и не ответил, но я сама решила, что я могу ей показать их. Без фото она и рассматривать твою кандидатуру не станет. Теперь жди. Но расслабся, спешить уже некуда. В Лондоне есть почти неделя, а потом 2 недели в Москве.
    И не надо мне писать бесконечные благодарности. Пиши только по делу.
    Когда получу ответ от Ани, напишу тебе. Если будет положительный, получишь ее ICQ для прямого разговора. Хватит мне заниматься посредничеством. Сами обо все договоритесь. Если ответ будет отрицательным ты получишь только мое соощение, что ничего не вышло. И будешь спокойно жить дальше...
    Ты меня понял? Если Анечка - не твоя судьба, значит будешь искать дальше... А мы с Викой будем спрашивать...
    Пока
     
    bar нравится это.
  14. nizDS

    nizDS Странник

    Да, Госпожа!
    раб все понял и будет теперь ждать решения своей судбы. Простите великодушно раба за излишние эмоции. раб всегда волнуется когда получает Ваше письмо. То что Вы снисходите до него вызывает у раба слезы. раб пытается не надоедать Вам своими благодрностям но они вырываются сами. Это искренне и непроизвольно. Но раб постается быть сдержанным Ваше замечане это закон для раба.
    раб еще не помылся даже с дороги и не ел с 10 утра в самолете. раб все сидел у компа и ждал. Теперь с Вашего позволения раб займется собой. Спасибо Вам огромное, Госпожа!
     
  15. nika845

    nika845 Красава

    А ты здесь? Ждешь своей судьбы?
    Пока ничего не могу сообщить, хотя говорила с Анечкой о тебе.
    Ужинали у Вики с ней и испытывали двух рабов из клуба, которых они взяли на испытание до утра. Дала тебе объективную оценку, но настоящую характеристику тебе даст Кристина, если Аня решит с тобой встретится и ты сможешь ее заинтересовать. Двух нижних из клуба Аня отобрала из всех и они пока я была, показали себя неплохо. Конкурировать тебе будет трудно. Оба прошли немецкую и франузскую Госпожу, т.е. знают и ту и другую специфику. Готовы принимать шоколад. Аня еще не пробовала ни разу дарить, но горит желанием попробовать.
    Я не люблю ни на кого влиять, но свое отношение к этому высказала. Если это станет камнем преткновения, стой на свое Красном. Не теряй головочку...
    Помни, что уже до опускания прогибающийся во все стороны раб производит иногда впечатление обратное тому, на которое он рассчитывает. Я ей уже сказала о твоем Красном, теперь ты сразу прогнешься и можешь стать ей неинтересным.
    А девочка жесткая, а значит любит поломать кандидата, подчинить.
    Но об этом говорить рано. Ответ она обещала дать мне завтра. Видимо, многое будет зависить от впечатления от этих двух из клуба в эту ночь. Я уехала домой в самый разгар испытаний. Анечка их уже выпорала, истоптала в каблучках и поиграла с ними круто. Перед моим уходом одного уже пришлось выставлять на балкон под покровительство рабыни. Но это испытание, ты знаешь, что жести при этом всегда больше, чем при служении. Пугаться не надо, но надо быть готовым к очень жесткой Госпоже.
    Скажу по секрету, чтобы ты не совсем там упал духом. У тебя может быть один плюс перед ними (вернее, два).
    1. Ты русский, а они нет. Это тоже немаловажный фактор, особенно для ЛС в будущем.
    2. Я передала ей, что в случае успешного окончания ты компенсируешь ей расходы на твою покупку у Кристины.
    По ее виду трудно было сказать важно ли ей это. Судя по тому, как она одета, у нее финансовых проблем нет. Но она собирается учиться в Европе и кто знает - может и это аргумент в твою пользу...
    Все, я тебе и так уже сказала больше, чем полагается нижнему знать... Просто хочу тебе помочь, чем могу. Настраивайся на 10-20% не больше. Тогда не так разочаруешься, если откажет. Хотя знаю как вы ждете и потом отчаиваетесь...
    Держись... и терпи...
     
    bar нравится это.
  16. nizDS

    nizDS Странник

    Госпожа!
    раб даже рискуя надоесть Вам благодарит Вас за все что Вы для него делаете! раб никогда не забудет Вашей доброты, которой он не заслужил ни в какой мере!
    раб будет ждать решения Госпожи Анны. Каким бы оно ни было раб примет его с благодарностью к Госпоже Анне за то, что она уделила свое драгоценное время рассмотрению ничтожной кандидатуры раба.
    раб уже пережил летом отчаяние после медового месяца Госпожи Э. которой раб служил целый месяц и очень привязался к Госпоже. раб и теперь сумеет пережить отказ как подобает нижнему в Теме без истерик и срывов.
    раб благодарит Вас еще раз и решается на дерзость передать его огромную благодарность Госпоже Вике и конечно Госпоже Анне.
    Госпожа Кристина передала Вам и Госпоже Вике привет и подтверждение что не будет отдавать раба, за которого Вы просили, на прокат ванили. ничтожный раб должен был начать с этого но он забыл прочтя Ваше письмо о Госпоже Анне. раб понимает что ему не может быть прощения и что он просто злоупотребляет Вашей добротой.
    Приятной Вам ночи и прекрасных снов. И самого радостного пробуждения.
     
  17. nika845

    nika845 Красава

    Привет, низ!
    Ты что здесь со вчера дежуришь? Ну, вот, не зря ждал. Сейчас позвонила Аня. Он согласна встретиться с тобой в Лондоне или в Москве. Уже послала тебе на почту номер ее аськи. На этом свои обязанности сводни с себя слагаю. Сма договоришься с ней где и когда...
    Если будет нужна моя помощь, пиши. Вообще держи меня в курсе...
    Я сказала Ане, что мы переписываемся на сайте, она не будет возражать даже если возьмет тебя, чтобы ты переписывался. Но все-равно, если будет назначено тебе опускание, попроси ее разрешения.
    Этика Темы должна соблюдаться, это ты знаешь...
     
    bar нравится это.
  18. nizDS

    nizDS Странник

    Госпожа!
    У раба нет слов он просто ну как сказать поехал крышей от благодарности к Вам и от радости.
    раб недостоин и тысячной доли Вашей заботы и доброты
    и это даже сильно преуменьшено.
    раб сейчас же попытается связаться с Госпожой Анной.
    раб особенно благодарен Вам за согласие ему помогать и дальше. раб будет за Вас молиться как умеет. Он не знает как еще выразить свои чувства. раб конечно напишет Вам обо всем, что будет с Госпожой Анной и надеется что это не слишком отнимет у Вас время и отвлечет от Ваших таких важных дел.
    Пркрасного дня Вам Госпожа! Спасибо что Вы есть
     
  19. nika845

    nika845 Красава

    Удачи тебе!
     
    bar нравится это.
  20. nizDS

    nizDS Странник

    Госпожа!
    раб спешит поделиться с Вами своим счастьем. Он полностью осознает что это только от милости Вашей и оспожи Вики. Во время виртуального общения с Госпожой Анной раб ответил на много вопросов Госпожи Анны и Госпожа Анна соизволила разрешить рабу приехать в Лондон для встречи. Встреча будет в кафе или в ресторане а время и место будет рабу сообщено на месте. раб уже заказал билеты на самолет и не находит себе место. Простите, Госпожа, что раб грузит Вас своими нахахльными просьбами но Госпожа разрешила со своей ангельской добротой обращаться за помощью. раб никогда не встречался с настощей Госпожой в первый раз в ваильных местах на публике. раб боится проколоться на какой-нибудь ерунде из-за неправильного поведения. раб осмеливается просить Вас если у Вас найдется еще немного времени для раба научить его как себя вести с Госпожой Анной. К Госпоже Наталье в Амстердам раб прибыл с Госпожой Кристиной к Госпоже Наталье домой. Там и был передан Госпоже Наталье для испытаний и опускания. И Господам молодоженам раб был передан в офисе Госпожи Кристины.
    раб не уверен что сможет правильно себя вести теперь с такой требовательной и строгой Госпожой как Госпожа Анна.
    Тысячу раз раб просит простить его. раб будет ждать любого вашего отклика. Если Вы заняты то не отвлекайтесь на жалкие проблемы раба.
    Приятного Вам вечера. Замечательного отдыха и наслаждений от Ваших нижних.
    Отчет о проделанной работе раб отправил на Вашу почту Госпожа. Надеюсь что раб не огорчил ни в чем Вас. Перерыв был по не зависящей от раба причине. Но раб осознает мвою вину в этом.
     
  21. nika845

    nika845 Красава

    Привет!
    Ничего сложного нет. Ты должен помнить несколько главных правил, которые ты в принцире знаешь. Не светить Тему, не привлекть излишнего внимания ванили своими дейтсвиями, следовать в точности указаниям Госпожи и сопровождающих ее лиц, если они будут.
    1. Приходишь за 20-30 мин до назначенного времени. В кафе или в ресторан не входишь. Там тебе придется занять столик, а это право выбора исключительно Госпожи.
    2. Стоишь у входа лицом к дороге и так, чтобы тебя ничто и никто не заслонял. Ты должен быть хорошо виден. Возможно Госпожа, рассмотрев тебя из машины, примет другое решение.
    Может быть вариант, когда она уедет и тебе даст знать, что ты Госпожу не интересуешь и можешь уходить.
    А может быть и другой - Госпожа пригласит тебя в машину.
    Но сначала она в любом случае захочет тебя рассмотреть.
    Госпожа знает тебя в лицо, а ты ее нет. Поэтому ты должен быть расположен у входа так, чтобы она без труда тебя увидела и узнала. Если входов в кафе несколько (что редко бывает), стой на середине тротуара между входами, чтобы был заметен. Аня, прощаясь, сказала что у нее есть номер твоего мобильника. Он должен быть включен до появления Госпожи и сразу выключен после ее прихода. Если не будет других приказов по поводу телефона. Госпожа пройдет мимо тебя или подойдет к тебе. Может и прислать кого-то. В любом случае она или кто другой назовет ее имя "Госпожа Анна". Не бросайся приветствовать Госпожу, просто поклонись. Но не в пояс. Так, чтобы это не привлекало внимания. Обычный вежливый поклон даме. Если Госпожа протянет тебе руку, поцелуешь один раз. Радость выражать умеренно, не устраивать лобызаний. После этого склони голову, но опять же, не преувеличивай. Не гнись в три погибели... Просто чуть склони голову перед Госпожой, но так, чтобы ты ясно видел руки Госпожи. Каждый ее жест. Если Госпожа будет с сопровождающим, пропусти его вперед открыть Госпоже дверь, если одна, открой ей дверь и жди жеста приглашающего тебя войти.
    Госпожа выберет столик. Если ни официант ни сопровождающий не помогут Госпоже сесть, ты должен подвинуть ей стул, который она выберет. Затем жди жеста куда тебе сесть. Если жеста не последует, оставайся стоять. Это плохой для тебя знак. Госпожа или совсем отправит тебя или перенесет разговор на другой раз. В любом случае не забудь поблагодарить ее, но это ты знаешь...
    Если Госпожа указала тебе на стул, ты садишься, отодвинув стул на полметра от стола. Ты должен быть в положении не трапезничающего с Госпожой, а явившегося на визуальный тест.
    Думай об этом как об интервью с боссом фирмы, куда ты пришел в поисках работы.
    Госпожа Анна иногда курит. Ты обязан иметь в кармане зажигалку. Даже, если она сама не закурит, к ней может придти курящая подруга. И вообще будь готов и следи за потребностями Госпожи. Веди себя как будто ты уже на службе. В то же время, слушай очень внимательно все, что Госпожа будет говорить.
    Отвечай по возможности не длинно, но исчерпывающе. Чтобы Госпоже приходилось задавать как можно меньше дополнительных вопросов на ту же тему.
    В принципе, если ты бывал с Госпожой Натальей и Госпожой Кристиной в кафе или ресторанах, то это точно так же. Ты еще даже не кандидат Госпожи, но твое поведение должно быть таким, будто ты уже ее раб. И Госпожа ужинает в твоем присутствии. Наверняка ты бывал с Наташкой в кафе? Если всегда ждал в машине или за дверью, то наматывай на ус:
    Сидишь ровно, не откидываясь на спинку, не пялишься на Госпожу,смотришь в стол, но все видишь. Вовремя подашь ей пепельницу, зажжешь огонь и поднесешь осторожно, если она захочет курить.
    А главное тихо, но очень внятно отвечаешь на ее вопросы.
    Естественно, ничего не ешь и не пьешь. Только, если Госпожа прикажет (но этого не будет).
    Пить рабу можно только водичку, в которой Госпожа пополоскала пальчики. Это способ обойти запрет для раба пить и есть не из миски в присутствии Госпожи. Лакать языком при ванили нельзя, поэтому издавна придуман простой выход. Госпожа наливает немного минералки или вина в бокал и споласкивает в нем пальчики. Это раб может пить, поскольку это не напиток, а влага, в которой побывало тело (или часть тела) Госпожи и это поклонение, а не трапеза.
    Дальше следуй приказам.
    Наилучший для тебя вариант - если Госпожа тебя пригласит в машину. Там ты должен знать как раб себя ведет. Ездил небось с Наташкой и Кристиной в машине? Ведешь себя как раб на службе. Здесь нет различий особых. Только будь внимателен.
    Госпожа может сразу начать тебя испытывать на серьезность и обученность. В основном в машине проверяют на бут-фетиш. Не бросайся лизать подошвы. Я, наример, этого терпеть не могу. Язык становится цвета асфальта и потом противно давать рабу ножки, даже если он слюной или минералкой помоет язык. Целуй и лижи ее обувь сверху. Подошвы - только, если Госпожа явно поднесла свою подошву к твоим губам или озвучила желание приказом. Не знаю как у нее принято, но для испытания она может проверить твою готовность вылизать подошвы ее обуви. Тогда действуй. Но сам не проявляй инициативы. Иногда слишком рьяная демонстрация готовности может только повредить. Затем в процессе опускания, если до этого дойдет, ты изучишь все предпочтения Госпожи. Точно так же не пытайся сам перейти в фут-фетиш. У меня был случай,когда один энтузиаст на первом испытании, обсосав каблучок, стал стаскивать с меня туфель и нацелился уже на фут-фетиш. Без всякого моего приказа. Думал сделать мне приятное и продемонстрировать свое умения ласкать ножки. И был, естественно, изгнан после этого, надев обратно туфель.
    Но ты эти вещи уже должен знать. Это прмерно как после приветствия пришедшей домой Госпожи. Ты коврик и Госпожа поставила на тебя ножки. Не станешь же ты ее разувать без приказа!
    Короче, ничего особенного ты делать не должен. Служение, поклонение, но готовность отвечать при этом на вопросы. И не теряться. Это самое главное. У тебя, естественно, будет и дикий страх и напряг. Поэтому могу посоветовать. Если она тебя возьмет из кафе испытывать,
    забудь, что это визуальное испытание, вообще не думай об этом. Представляй, что ты сдан на вечер Госпоже Анне и служишь ей. Не знаешь пока ни ее привычек, ни требовний, но она знает твое Красное и ты просто выполняешь ее приказы или, если их нет, делаешь то, что ей сейчас нужно или приятно по твоему пониманию. Это лучше, чем если ты будешь в ступоре от напряга ждать, как мумия, ее приказов. Покажи ей, что ты настоящий нижний, соображаешь, умеешь служить и находчивость у тебя на уровне.
    Учти, одного из клубных Аня наметила тоже на испытания, когда приедет учиться. Возможно выберет одного из вас, а возможно начнет опускать вас обоих. Тогда оставит того, кто лучше. А может быть (если вы оба окажетесь на уровне) оставит обоих. Т.ч. пострайся показать, что ты тоже опытный и умелый...
    И главное - не дай мандражу тебя сковать. Знаю по себе, - это наихудшее впечатление из всех (после дерзости). Лучше что-то сделай не так, ошибись, не угадай желание Госпожи, но покажи, что ты инициативный, а не зажат, так, что тебя надо, как сосиски, размораживать перед употреблением... Такой кандидат сразу внушает опасения...
    Продумай все от начала встречи до конца приблизительно. Но на зажимайся от страха...
    Вот, собственно, все, что требуется...
    Если будут конкретные вопросы, задавай...
     
    боряя и bar нравится это.
  22. nizDS

    nizDS Странник

    Госпожа!
    раб Вам благодарен и у него просто нет слов что бы это выразить.
    раб теперь будет следовать в точности Вашим советам и продумает свое поведение уже теперь. Еще раб все время представляет себе Госпожу Анну. Если Госпожа Анна достойна Вашей дружбы и дружбы Госпожи Вики то и она так же божественна для раба. раб уже решил что чем бы не кончилась его встреча с Госпожой Анной он будет счастлив от того что предстал перед ней и что Вы лично и Госпожа Вика принимали такое участие в его судьбе. Это из тех радостей которые украшают жизнь любого нижнего и дают рабу надежду и силы искать СВОЮ ГОСПОЖУ.
    раб желает Вам самых приятных снов и радостного пробуждения утром.
    Всего Вам самого доброго! раб желает этого от всего своего сердца
     
  23. nika845

    nika845 Красава

    Спасибо! Успехов!
     
    bar нравится это.
  24. Severin

    Severin Красава

    Добрый веер Госпожа!

    Ваш слуга совершенно уверен, что сегодня он именно такой, м восклицательным знаком.

    Ваш слуга был уверен что у него его есть вопрос по поводу тематических законов и что этот вопрос основан опирается на Ваши сообщения ему.
    Но сейчас, когда для него наконец-то закончилась эта совершенно чумовая для него пятница, он наконец-то смог вниательно разобраться в происходящем и увидел насколько внимательным он должен быть к тому что Вы пишете. Вот и сейчас он чуть не попал впросак из-за элементарной потери концентрации.
    Вопрос Вашего слуги, как оказалось возникал из-за подмены Ваших истинных слов теми которые в свое сознании зафиксировал Ваш слуга. (А ведь он много раз упрекал в подобном своего сына). Итак ситуация была такова.
    Это Ваши подлинные слова.
    А вот как они отложились в сознании Вашего слуги и как он их помнил на следующее утро.
    Как прошли занятия? Пожелай мне спокойной ночи и иди спать. Можешь не ждать меня, если еще не ушел на покой. Как прошли занятия расскажешь завтра...

    Разница вродебы не велика, но она чрезвычайно существенна.
    Ваши слова - это не допускающий двоякого толкования приказ не ждать

    В утрренней памяти Вашего слуги он трансформировался в разрешение не ждать.

    Так вот вопрос Вашего слуги, о котором он говорил, основовался вовсе не на правильности или неправильност толкования Ваших слов (они никаких толкований не допускают), а основывался на их искаженном восприятии.
    Поэтому раз уж Ваш слуга написал Вам о вопросе задать его придется, но теперь он носит отвлеченно теоретический характер.

    Вопрос был собственно вот в чем.
    Слова Госпожи рабу можешь сделать то-то и то-то - это однозначный приказ рабу сделать названное.
    А как раб должен относиться к словам можешь не делать то-то и то-то.
    Если следовать формальной логике и рассматривать эту словесную конструкци аналогично предыдущей (где можешь - это всего лишь тематическая форма должествования), то это приказ не делать того, о чем упомянула Госпожа. Но если понимать слова буквально (ванильно), то это действительно всего лишь разрешение не делать того, что перечислила Госпожа.
    Но тут возникает один психологически не простой момент. С одной стороны, для настоящего нижнего возможность сделать что-то для Госпожи и тем самым оказаться для нее полезным, это счастливая возможность. И тогда слова можешь не делать, становятся для нижнего чем-то вроде наказания, потому что лишают его этой счастливой возможности.
    С другой стороны если нижний действительно устал и Госпожа это заметила (как в случае с Вашим слугой) то этими словами Госпожа демонстрируя понимание сложившейся ситуации тем не менне оставляет нижнему право выбора -делать/не делать.
    Забавно. Но стараясь точнее сформулировать вопрос Ваш слуга похоже сам на него ответил. Оказалось что весь вопрос стоял на ванильном понимании конструкции можешь не делать. Потому что в Теме эта конструкция в действительности (как сейчас понимает Ваш слуга) никакого выбора нижнему не оставляет. Это иенно приказ не делать как бы нижнему не хотелось воспринимать это по другому.
    Тем не менее Ваш слуга покорно просит Вас ответить ему (если конечно у Вас будет желание и время) насколько верно он разобрался в этом вопросе.
    При этом он еще раз повторяет, что к Вашим словам все эти психологические изыски Вашего слуги отношения не имеют. У него на руках Ваш совершенно однозначный приказ.
    Тем не менее Ваш помня о том что даже получив приказ нижний (если не было прямого указания) должен просить о том чтобы начать его исполнять, просит Вас разрешить ему завтра пожелать Вам спокойной ночи до 24-00 по Москве, поскольку уже не имеет права отрицать очевидное, его утомление становится заметным. Заметным прежде всего тем, что время действия адреналина выделяющнгося в его организме во время общения с Вами начинает сокращаться.

    Ваш преданный слуга саша.
     
  25. nizDS

    nizDS Странник

    Госпожа!
    Госпожа Анна здесь и рабу выпала честь служить ей вчера и сегодня отчасти. раб передает компьютер Госпоже Анне.

    Привет, Никуш! Это Ann.
    Извини за столь неудачный звонок. Надо же было застать тебя в фойе перед самым концертом. Пишу сюда. Начну с комплимов. Уже дико скучаю по тебе и Викуше. Вы для меня как старшие сестры уже. Если бы могла обратно через Париж, то полетела бы с пересадкой только чтобы вас обнять.
    Сегодня читала твои творения на этом чате, о котором даже не знала. Да ты. мать, профессор. Такой народный универ по фемдому здесь устроила! Сама научилась многому. А как здешняя ваниль такое принимает? Это не чат тематиков как я поняла. Но у тебя талант. Объясняешь лучше, чем в любом учебнике.
    Вчера была у Керол и Стива на тематной тусе. Полночи говорили о тебе и Вике. Привет тебе от Ольги и Оленьки. Представляешь ты, что обе были там и не сговаривались. Встретились в Лондоне случайно в клубе. А Ольга дружит с Кэрол уже несколько лет. Они прямо из вашей тусовки как я поняла.
    Ты у Кэрол бывала? В доме типа замка с разными старинными наворотами. Цепи там, факелы, орудия пыток. Я даже не поняла она вроде ДС, а игрушки у нее от СМ однозначно. На тусе правдо никого не пытали, но в цепи заковывали и подвешивали. Воск из факелов лили. Сучки вопили благим матом. Я своего испытателя тоже хотела подвесить, но он еще не опущенный, хрен его знает можно ли. Он с ошейником Хритстины. Чето случится, потом притензии ко мне предъявит.
    Т.ч. он спасся, сучок. О нем я тебе на почту потом напишу.
    А главные приветы тебе слал Стив. Слушай, мужик! Я прибалдела прямо. Даже в рабыни бы пошла к такому (шутка). Но мужик вправду по всем статьям. А рабыни у него все с выставки. И где он таких порабощает? Особено две мулаточки.
    Я одной попользоавалась после ужина. Умения особого у нее нет, она опущена под Господина, но пластика и язычок! Танцевала с ней как с попкой и сзади и спереди.
    На коленках двигается лучше чем моя в Москве на ногах. Стив спрашивает почему ты давно в клубе в Амстере не бываешь? Почему-то думает, что ты обижена на него.
    У вас что-то было? Девчонки, которые две Оли, его хорошо знают. Говорят, что он в Москве у тебя был? Жаль я тогда с тобой и Викушей была не знакома.
    У меня здесь есть от Кэрол раб и этого испытателя пока держу на подхвате. С учебой все вроде наклевывается. Наверное в Англии. Летом пойду тогда на курс продвинутого английского для студентов. Лучше здесь, но если не выйдет, то в Москве.
    Все, чмоки-чмоки миллион раз. В твои чудесные глазки и тонкие ручки.
    Напишу на почту и позвоню перед отъездом. Твое поручение в Москве стазу же помчусь выполнять. Викушу тоже от меня целуй миллион разочков.
    Буду на этот чат заходить. Тебя читать и общаться, еслине прогонишь.
    Будь здоровенькая, привет твоему прекрасному. 5 минут его видела, а забыть не могу. Не ревнуй, Никуш, я рядом с тобой все-равно ничегошеньки, ты же сама знаешь.
     
  26. nizDS

    nizDS Странник

    Это Ann.
    Приветик, Никуш!
    Это опять я. Извини, что пишу сразу еще не получив ответ. Но нужен твой совет.
    Написала на почту тоже. Я не знаю что ты раньше посмотришь. Но сначала извини за вчерашнее послание, за много всякой лапши. Я вчера в ванильной компании много взяла в грудь. Потому такие большие заносы. Сегодня головы раскалывается. С утречка истязаю сучков. А тут, представляешь, звонит Стив. Я с ним вчера так немного пококетничала, хотя он больше о тебе разливался. Сейчас позвонил и предлагает переделать билет и лететь с ним через Амстер. Там разузнать тоже насчет учебы. А вечером предлагает встретиться. Обещает насыщенную программу.
    Сама понимаешь какие программы у таких джентельменов. Что он за человек, Никуш? Говорила с Вики. Но она говорит, что знает его только по клубу, где он босс или один из боссов. А близко только ты его знаешь. Мне бы надо сегодня решить. Идти с ним вечером или нет.У меня 2 встречи, но не важные, можно перенести.
    И как ты смотришь на учебу в Амстере. В связи со Стивом, который там и без Стива. Просто учиться где лучше в Амстере или в Лондоне?
    Оплачиваю я все сама в любом случае. В Лондоне у меня есть куча друзей и темаков и ванили, а в Амстере никого. Но там может быть Стив, если я правильно понимаю. Иначе чего бы он стал меня уговаривать в Амстере попробовать. Но как он? Судя по внешности и характеру если я его правильно читаю, он нигде своего не упустит, особенно развлечься. Но мне сейчас важнее учеба. И где лучше для учебы, то и выберу. Красавцев на свете хватает, не один он.
    Я понимаю, что тебе сейчас не до инета и не до моих проблем. Извини что гружу.
    Если будет минутка напиши хоть пару слов стоит ли даже проверять Амстер и что за птица Стив.
    Теперь низ тебе напишет свой отчет отдельно. Сегодня перечитала вчерашнее, столько там фигни. Мало того, что я там лапши накидала всякой, так сучок-то в одном письме с Госпожой свои каракули настучал. Здесь уравнение себя с Госпожой явное, а я вчера спьяну и не заметила. Чему его эта Христина учила.
    За такие деньги он даже не воспитан как следует.
    Сегодня ему с утречка 20 штук прописала. Он теперь в ванной лежит отдыхает. Как перочинный ножик, то складывается, то распрямляется.
    Но рвется тебе написать, говорит что обещал тебе во всем отчитываться. Я ему разрешила, но когда он сможет писать на ноуте не знаю. Пока только скулит. Рука у меня тяжеленькая.
    Пока, Никуш!
    Не серчай, что гружу. Сама понимаешь расстановочку. С одной стороны Стив уже в башке сидит, а с другой не хочу на фуфло рамениваться, если он просто кот в ванильных делах.
    Привет твоему МЧ.
     
  27. nika845

    nika845 Красава

    Привет, Ань!
    Только сейчас могу тебе написать обещанное подробное письмо. С утра заседала, потом пошла активная подготовка к завтрашним съемкам. Пока примерки были написала кучу писем, но у меня их столько скопилось за 3 дня! Народ пишет и общается, и это хорошо, но и самой надо стучать по клавишам...
    Ты знаешь, мне удобнее всего, чтобы ты писала сюда. На почте у меня даже после фильтрации рабыней остается в день по 20-25 новых писем.
    Проверяю я почту только после работы, один раз в день. Иначе рабынька не сможет весь мусор отфильтровать. Ты же знаешь систему. Стоит чего-ндь заказать в любой фирме и твой адрес у них в базе данных. Дальше они тебе минимум раз в месяцначинают слать рекламу, предлагать услуги... Такого мусора каждый день еще 25-30 мэйлов. Рабыня целый день преиодически чистит. Но даже то, что остается - это кусок работы.
    Открыть, прочитать и удалить - это 2-3 минуты, если не больше. А, если это нужное мне письмо, то надо еще в соответствующую папку перегнать, чтобы потом ответить. Вот и считай - час - полтара только почту разобрать. А у меня из две. Одна чисто ванильная, вторая с Темой. Вторую я свечу как домина. А здесь все живенько. Я заглядываю по мере возможности. Если что срочное, стараюсь ответить сразу, остальное в течение дня по возможности. Плюс - если это по теме, то пусть народ читает. Сама, небось, о Теме узнавала из инета вначале? А тебе даже не надо анкету свою открывать. Пользуйся пока ником низа.
    Кстати, ты не права, здесь не только ваниль. Мне на личку или на почту пишет больше десятка тематиков. Они все читают, но писать по разным причинам здесь не могут. Сама понмаешь, большинство нижних. Они без разрешения Госпожей и зайти не могут, а уж писать о себе совсем опасно. Госпожа прочтет и будет на орехи...
    Но есть несколь и верхних. Они здесь не хотят общаться, пишут на почту в основном. Да и атмосфера здесь нормальная. Даже у ванильных есть терпимость к Теме и уважение к чужому мнению. Иногда кто-нибудь возникает, но в основном общение корректное. Это тебе не дикие тематические сайты с путанами и маньяками фантазирующими о Теме. Много ванили интересующейся Темой и желающей узнать о ней правду из жизни, а не фигню из инета.

    Теперь о нашем с тобой разговоре. В принципе, все самое главное я тебе по телефону сказала. Езжай со Стивом в Амстер и ни о чем не думай.
    Стив не кобель. Он не ищет мелких радостей на скорую руку. Тем более у него под рукой его красавицы, которые его облизывают и обсасывают с головы до ног постоянно. Он джентельмен, очень приятный по характеру и по манерам. В любой ситуации держит себя, как лорд. Он, кстати, англичанин на 100% и у него предки - действительно чуть ли ни лорды какие-то. Богат и при этом не жмот (что удивительно). Давно живет в Амстере. Его бывшая жена была голландкой. Жил с ней и так полюбил Амстер, что остался там и после развода. У него, кстати, с ней прекрасные отношения (он даже меня с ней познакомил), что тоже характеризует его положительно. Какой он тип? Он при этом типичный англичанин, изучающий жизнь вообще, и женшин в частности. Ему все интересно. Он в жизни все перепробовал, я думаю. Потому ему и хорошо в Амстере. Самый терпимый город ко всему. Геи могут брак зарегестрировать без проблем, причем суды принимают наследство, как от законного полностью супруга или супруги при однополом браке. Травку продают в любом киоске, более серьезную наркоту продают на каждом шагу. Причем солидно, без туфты. Потому молодежь джинсовая с дырками на коленях там стадами живет, особенно летом. При это город тихий. Если бы в Москве вот так продавали дурь, к нас бы по улицам ходить нельзя было, а там как-то тихо. За все года, что я там бывала, иногда подолгу, видела всего раза два как полиция одуревшего скручивала.И то по нашим меркам он вел себя тихо - пел песни, кричал "ай фак ю", но никого не трогал и ничего не бил. Правда, один раз я видела там страшную вещь, до сих пор перед глазами стоит. И как раз со Стивом. Он зашел за мной в съемочный павильон и мы пошли обедать. Среди бела дня в самом центре, на одной из пешеходных улочек, где только на велосипедах ездят. Тротуары там такие, что 2 человека должны прижиматься друг к другу. Вдруг из одного из магазинов выходит такой типичный голландец - длинный, худой, белобрысый. Совсем пацан - лет 19. Вышел постоял, а мы приближались к нему. И вдруг он рухнул наземь лицом вниз. Но не упал, как падают пьяные или убитые в кино. Он рузнул как падат бревно. Просто ровно так стоял и под прямым углом рухнул.
    Т.е. как-то мы сразу поняли, что он уже умер, потому что даже человек, потерявший сознание, так не падает. В нем страбатывают еще какие-то рефлексы, а тут он рухнул, как совершенно неживой предмет и прямо к нашим ногам. Ну, мы со Стивом, естественно, на первой реакции бросились на помощь. Но тут открылась дверь и из магазина вышли два мордоворота и так на нас посмотрели, что у меня кровь заледенела. Ты знаешь, я не из пугливых и мне приходилось в юности с подругой сталкиваться с подмосковной шпаной под кайфом, которая вообще уже без человеческого облика была, но эти двое были сосвсем из другой оперы. Они смотрят на тебя так спокойно и внимательно и ты видишь в глазах свою смерть. Хорошо, что я была со Стивом. Они прикинули на глазок сколько с ним будет шума и решили, видимо, не привлекать лишнее внимание. Схватили этого беднягу с мостовй и затащили быстренько в свой магазин. А на мостовой уже лужа крови - он просто так клицом и грохнулся об асфальт. Нос в лепешку. Ужас. Тихо, буднично, у тебя на глазах умирает совсем мальчик, который кроме наркоты и не видел еще ничего в жизни... Стив сразу определил передозировку...
    Мы рванули оттуда поскорее. Но Стив позвонил в полицию. Когда возвращались с обеда, там уже было полно полиции, проверяли документы, но магазинчик уже был закрыт, крови на мостовой не было.
    Полиция во всем мире одинаковая. Поймать преступников-профи трудно (они, конечно, давно свалили вместе с трупом), поэтому она изображает служебное рвение. Опрашивали всех кто видел. Стив им чего-то рассказывал 10 минут. Они записали и на этом, я думаю, все кончилось.
    Ищи ветра в поле. Тем более, таких торговцев смертью в Амстере - пруд пруди. Захотели бы они их выловить, думаю большинство бы пересажали. Стоит пустить переодетого полицейского за товаром и по крйней мере продавцов загрести не сложно, а тех можно заставить и хозяев назвать. Но никто этим всерьез не занимается.
    Это я тебе не к тому, что бы ты испугалась жить в Амстере, если получится с учебой. И в Лондоне, и в Париже все это есть в полном объеме, если не побольше. Но просто они большие, а Амстер маленький совсем и там все открыто.

    Теперь о Кэрел. Она вовсе не бвшая жена Стива, а его сводная сестра. У них общий отец и разные матери. Поэтому и фамилия та же. В Тему ее ввел Стив, а его самого его бывшая жена голландка. Такая вот эстафета поколений. Жена была старше Стива лет на 6, но он тогда был совсем юный... Она с ним начала с ролевых игр, а потом открыла ему что давно домина и, насколько я знаю, СМ со всеми наворотами...
    Ты права, Кэрел и Стив совсем не похоже внешне. Но по характеру очень даже. И он жесткий и наполовину СМ. По моим меркам, он садист, но очень воспитанный, утонченный. Побоев у него, естественно нет, но порка бывает жесткая по всем женским места. Рабыни у него беспредельницы, он сам решает что с ними делать. И экспериментирует над ними вовсю.
    Я на его игры с ними насмотрелась. Истязания острожные ласковые, но до полного его кайфа. А рабыньку потом другие рабыни восстанавливают полночи. Но обожают они его, как кошки. Я вот этих именно двух мулаток, которых ты видела с ним у Кэрол, опускала под себя в Париже, когда мы со Стивом эксперимент проводили. Было ощущение, что я укротительница и вхожу в клетку с тигрицами. Ломала их неделю из того месяца, что мы с ним прожили. А потом из-за одной из них, самой упорной, мы и расстались, вобшем-то.
    Но я тебе об этом расскажу подробно в другом письме.

    Теперь о низе. Он, конечно, много следит пока, но не от ванильности, а от своего характера. Он обучен Криситиной (не Христиной, не забудь, что низ тоже читает твои посты) и воспитан достаточно. Но, во-первых, я думаю, что он прибалдел от того, что ты его сразу взяла испытытвать.
    Он ехал показаться тебе и то умирал от страха, а тут сразу в дело... И потом он очень хочет угодить. От этого много суетится и либезит иногда не по делу. Ты жесткая и ему такая именно нужна. Наташке мы с Викой посоветовали тоже жесть с ним и она была им довольна в целом.
    Я думаю, ты его опустишь без проблем, если решишь пробовать.
    Но в гостинице, конечно, не испытаешь, тут ты права.
    Летом приедешь на летний курс английского, тогда и попробуешь.
    Дай ему свободно заходить сюда на сайт. Пусть читает. И нашу переписку в том числе, я ему виртуально тоже мозги буду вправлять.
    Только учитывай публичность сайта.
    Счастливо тебе в Амстере и во всем, что решишь.
    Стивчику привет от меня и от Вики. И я не знаю с чего он взял, что я на него обижаюсь. Мы тогда с ним немного подискутировали о мужском доминировании, но расстались корректно и вообще - когда это было...
    По нынешним темпам год - это целая вечность. У меня столько всего только за последние несколько месяцев произощло, что Стив воспринимается, как далекое прошлое...
    И потом, я вспомнила. Он мне прислал поздравление на мой ДР 3 недели всего назад. Правда рабыня разослала написанный мной стандартный ответ-благодарность. Но я просто физчески не могла всем ответить лично, кто поздравил. Я вообще ничего не помню из той недели. Только гудела постоянно и с народом общалась по минимуму...
    Може он от того и решил, что я обижаюсь. А може,думал, что я его на ДР приглашу... это совсем лишнее. Да и назвала народ в основном Вика. Она кого считала нужным и кого знала, тех и пригласила. Даже таких, которых я бы сама и не думала бы звать... Но в целом было здорово. И главное - полный сюрприз.
    Кстати, привет тебе от Вики. Она позвонила, что свободна. Едем обедать.
    Пиша, Ань.
    Пока
     
    bar нравится это.
  28. nizDS

    nizDS Странник

    Это опять Ann
    Привет, Никуш!
    Спасибо за такое интересное письмо. Теперь вместе с тем, что по телефону мне сказала мне картина прорисовалась. Стив уже улетел сегодня. Он меня встретит в Амстере. Поживу недельку посмотрю. Учиться там можно и по английски, это я уже выяснила. Только тогда диплом не действителен в Голландии без сдачи спец. ъкзамена по язвку. Но Стив говорит, что к концу учебы все сдают. Что голландский похож на немецкий и по грамматике почти то же. Это меня как раз не радует. Немецкая грамматика это большая бяка. Почти как французская.
    низ до моего отъезда в Амстре писать здесь не будет. Он наказан. Потом напишет тебе полный отчет. Я его стала испытытвать на выносливость.
    Спит 2 раза в сутки по полчаса. Ест с пола после того как потопчу. Пьет только дождик и из луж в парке. Но с таблеткой против расстройст и заражений. Никакой миски. Миска для второго, которого мне не испытывать он просто служит. Пока низ держится. Радостно виляет хвостом. Мне улетать завтра ночью а сутки буду ему все усиливать. Хочу видет его грань в выносливости и принижении. Думаю, что его можно прогнуть в самый низ, а вот физическая форма у него очень средняя.
    Вечером служили оба рысаками в Гайд-парке и дальше там парки идут бесконечно. Я не знаю как они называются, но километров 7 они отмахали туда и обратно. Пересаживалась с одного на другого. низ со вторым тягаться не может. Чувствовала по его дыханию, что свалится, давала ему пробег по половине того, что пробегал раб Кэрол. Вернется к себе, начнет тренироваться. Утром и вечером будет пробегать начиная с 3 кило и доведет до 6. Утром и вечером. Ты спрсила о его статусе. Он пока не кандидат. Просто потенциал-испытатель. С кандидатской его решу перед приездом в Европу. В Москве у меня тоже есть несколько потенциалов. И один даже с паспортом европейской страны. Так что низ пока под большим вопросом. Ничего, что он это все прочтет? Да вообще-то какая разница что он прочтет и что там себе будет думать. Пусть знает.
    И еще он боль плохо держит. Вопит за километр до горизонта. Или отвык или не обучен был терпеть. Мне такое не годится. Я с Кристиной свяжусь, если надумаю его опускать. Пусть устраняет недостатки.Она за него такие деньги просит, а товар с дефектами. У него есть еще много чего не освоенного, я ей список готовлю. Как она вообще? С ней можно договариваться или ее только бабки волнуют? Но, если не поработает в эти 2 месяца, то и как раз бабки и потеряет.
    Никуш я побежала по делам. Последний вечер в Лондоне.
    Тебе много очень поцелучиков и спасибок. Привет от тебя Стиву передала. Успела.
    Хорошей тебе недели, погоды и скорого возвращения МЧ.
     
    bar нравится это.
  29. nika845

    nika845 Красава

    Привет, Ань!
    Еще хотела сказать тебе, что в Астере большой напряг с жильем. Там маленькая двухкомнатная квартирка - это целая проблем и найти в приличном районе и по цене. Живут в Амстере даже на лодках и старых, вышедших из употребления баржах. Питаскивают из в каналы и сдают под жилье. Для Темы тебе будет трудно найти подходящее - там дикая скученность и теснота. В соседней квартире слышно подробно как стонет жена соседа перед оргазмом, а во время самого оргазма это уже слышно во всем доме и даже на улице. Дома там строят вообще без просветов. Такой сплошной Новый Арбат только в миниатюре. Все потому, что расти Амстеру некуда - он весь зажат морем. Почти все города в Голландии построены на осушенных и отвоеванных у моря землях. Строили дамбу, волу отводили в каналы и осушали, а потом там строили дома, улицы.
    Поэтому и названя - Амстердам, Роттердам и т.д. Дам - это дамба по-голландски. А название Нидерланды - преводится как Низкая земля, потому что она вся на уровне моря.
    Нидер - это то же, что по английски Under, а по-немецки Unter.
    При нынешнем потеплении на шарике и таянии айсбергов в Ледовитом океане, Голландия по прогнозам первая должна исчезнуть под водой.
    Но ты не пугайся, пока там подтает и Голландию начнет затоплять, ты уже выучишься... уверена, что проскичишь. Как говорят, "на наш век хватит".
    Насколько я могу судить, голландский действительно похож на немецкий, но со значительными добавками. Фламандские, например. Кроме того, голландцы люто ненавидят немцев и стараются отличаться от них как можно больше. Во всяком случае, немецкий я понимаю на бытовом уровне, а голландский - только те слова, которые знаю, узнаю, но речь даже не очень быструю не улавливаю. Но зато все голландцы от мало до велика свободно говорят по-английски. Часто даже лучше, чем англичане (меньше сленга) и уж наверняка лучше, чем американцы со своими специфическими английскими в каждом почти штате... О грамматике судить не берусь. Французскую, действительно, придумали садисты. Но ты знаешь это каждая почти (кроме итальяно и испано, может быть). Я вот МЧ пытаюсь немного русскому учить по его просьбе. Он в ужасе. Артиклей у нас нет, но попробуй понять что такое средний род и падежные формы глаголов. Он тоже считает, что нашу грамму придумали очень жестокие люди. То, к чему с детства привык, кажется простым и понятным...
    Подумай насчет жилья. Если ты поселишься у Стива, то проблем нет. там большой дом, правда на окраине, но Амстер маленький, это как один большой район Москвы примерно. Купишь сразу велосипед и будешь без проблем добираться куда нужно за 10 минут. Там они все на великах. На всех улицах царят велосипедные дорожки, а машины жмутся в сторонке. И попробуй наедь колесами машины хоть на сантиметр на велодорожку.
    Я приехала как-то в машине и по привычке перед правым поворотом взяла вправо (тем более посреди узкой довольно улицы еще и трамвай ходит). Боже, что тут началось! Раздался звон сотен великов и тут же образовалась дикая пробка, но не машин, а велосипедов... И все они начали агрессивно протискиваться мимо меня, жестами показывая все, что они обо мне думают. Обо мне и моем французском номере на машине.
    Пешие голландцы - очень приятные и мирные люди в основном, но на велике они становятся всадниками - с соответсвующей винственностью, если ты наехал на их права велосипедистов...
    У них даже корлева из своего дворца в Гааге выезжает обычно на велике на прогулку... и катит себе без охраны куда захочет... Это Голландия.
    Но жить там хорошо. После Парижа, Лондона, Москвы там тихо спокойно и неторпливо... Голландцы вообще не любят спешить, если слезли с велосипеда. Терпимость переходящая все границы. Можешь делат все, что тебе вздумается. Кучи молодежи сидят и лежат, покуривая травку на газонах, на тротуарах прямо, на любом памятнике. Кто-то прямо здесь занимается любовью, кто-то играет на чем ему вздумается или фокусы показывает за пару монеток. Полиция никого не гоняет, как в Париже или Лондоне, где нельзя выступать на улице без специального разрешения. Там - хоть стриптиз показывай, если только ты при этом не мешаешь велосипедному движению.

    Теперь о Кристине.
    С ней вполне можно иметь дело, особенно в делах. Она деловая немецкая женщина и очень опытная домина. Выскажи ей все, что ты хочешь от низа и она, я думаю, поработает с ним. Но ты, как бы этим обещаешь ей, что приобретешь низа? Хотя ты можешь и заброковать его даже после доделок. Кстати, его бывшая Госпожа, ты ее незнаешь, она из Питера и сейчас в Америке, взяла его опускать, но он прокололся на конвеере. Тогда Наташка отправила его Кристине на дополнительный курс с большей жестью и та его довела. Не уверена даже, что за дополнительную плату. По-моему, просто за обещание его приобрести в конце концов. Т.ч. такой вариант на худой конец тоже возможен. Зачем тебе тратить на него свое время и нервы. Она его доведет до кондиции.
    А иначе не покупай. Ну, я за тебя спокойна - ты девочка не промах...
    Удачи тебе, Ань!
    Привет Стиву и скажи, чтобы не обижал тебя, а то я бываю в Амстере часто...
    Об эксперименте расскажу, может и тебе пригодится, но не сейчас.
    Уже и так настучала... трудиться надо... хотя бы иногда...
    Счастливо
     
    bar нравится это.
  30. nizDS

    nizDS Странник

    Это Ann
    Привет, Никочка!
    Сегодня подумала как жаль что в Париже не получается. Только ради вас с Викой училась бы там. Но что делать, видно не судьба.
    Я лечу. Все дела в Лондоне прикончила. Бросила монетку в Темзу, может вернусь летом. Есть курс в августе для продвинутых со специальными терминами, как раз то что надо. Но посмотрим.
    Кристине послала целое письмо с заданием. Получила чисто деловой ответ. У нас домина домине отвечает потеплее даже не знакомой. Но ладно, я на этом не заморачиваюсь. Главное чтобы трудилась с ним.
    Оно знает что все будет зависеть от того что освоит в эти 2 месяца. Я тебе написала о низе подробно на почту, нечего ему это читать. Надеюсь ты получила.
    Оно сейчас в номере на полу с моим шлепанцем. Я оплатила номер еще на сутки чтобы оно отоспалось и прошло в себя. Спало от силы 2-3 часа за 3 суток. Прогнулая его полностью. Он полная пыль и пластелин. Теперь на опускании можно сразу начинать лепить. Но сначала пусть заслужит. До опускания опять будут испытания с проверкой что оно освоило из недостатков. Оставила ему на память два старых шлепанца. Будет нюхать все свободное время чтобы не отвыкало от запаха хозяйки. Потом пришлю еще потому что выветрится.
    Все, Никуш, я лечу. Навстречу судьбе. как думаешь получится со Стивом? Мне когда-то цыганка нагадала, что у меня будет муж лорд.
    Но это точно не Стив. Раз он тебе не подошел, а ты умная, то наверное это не то что требуется скромной русской девушке.
    Напиши подробно почему у вас не пошло. Ведь вы близко дружили и довольно долго. Мне очень важно знать. Я вообще плохо представляю как с ним себе вести. С русскими у меня без проблем, а этих европейских лордов я совсем не знаю.
    Тебе миллион поцелуйчиков и если вспомнишь обо мне авантюристке то напиши. Привет Вике и твоему МЧ, настоящему принцу.
    Одно хорошо что у нас тут сплошные лорды и принцы.
    Аж тошно. А у меня отец всю жизнь только матом крыл подчиненных и командовал. А мать с 8 классов образования. Тебе не бывает страшно с этими лордами? Ты молодец ты со всеми управляешься, а я немного робею. Особенно со Стивом. Хотя в Теме я ему в жесте не уступлю.
    Ладно будет болтать. Еще рас миллион чмоков.
    Бывай
    Чуть не забыла. Приказала низу отчитываться мне и здесь. Он и тебе отчитается сначала а потом о занятиях. Кристину попросила дать ему час в день на компе писать. Мне отчеты отдельно каждый день. Но ты ему тоже мозги вправляй если будет время и желание. Буду очень рада
    Спасибо
     
    bar нравится это.
  31. nizDS

    nizDS Странник

    Госпожа!
    Доброго Вам утра. Хорошего дня. раб еще в Лондоне, но Госпожа Анна вчера улетела.
    раб должен отчитаться, но сначала он хочет поблагодарить Вас за Вашу доброту к нему, за Все что Вы для него сделали и делаете. раб не знает чем он это заслужил.
    Честно говоря раб хотел похвастаться званием кандидата, но прочел Вашу переписку с Госпожой Анной и понял, что он только потенциал с назначенным испытанием. раб не падает духом, Госпожа. раб будет стараться устранить все недостатки и исправить все оишибки на которые указала ему Божественная Госпожа Анна. А наделал их раб очень много.
    раб приехал в Лондон и ждал 2 дня назначения встречи. Потом Госпожа Анна назначила ему встречу в кафе недалеко от Реджент парка. раб делал все как Вы его учили но все равно было много проколов. Из-за волнения и напряжения которое раб так и не смог побороть. раб пришел даже за час до назначенного времени и ждал на улице как Вы написали. Ждать пришлось 2 часа и 15 мин примерно. Все время подъезжали машины и выходили молодые женщины и раб каждый раз напрягался и потом разочаровывался. От этого раб совсем извелся. И когда вдруг подошла Госпожа Анна он совсем растерялся. раб не думал что Госпожа Анна так красива и так молода. Вы написали что Госпожа Анна почти 2 года в Теме и раб прдставлял Госпожу старше. Госпожа Анна назвала себя и что-то еще добавила, но раб от волнения не расслышал. Раб поклонился осторожно, как Вы учили и открыл Госпоже Анне дверь. И здесь раб сделал ужасную ошибку. Первую в тот день но не последнюю. раб начал входить в кафе за Госпожой Анной. Но Госпожа вдруг круто повернулась и показала на улицу. раб оглянулся и увидел двух девушек идущих следом. Они оказались Госпожами подругами Госпожи Анны которые приехали вместе с Ней. А раб чуть не вошел перед ними и к ним спиной.
    раб выскочил и открыл дверь Госпожам. Они совсем не разозлились на раба а наоборот весело смеялись. Но раб совсем растерялся от всего этого и вспомнил что Вы написала ему ничего не делать без разрешения или жеста Госпожи Анны. Но раба никто не приглашал войти и он остался на улице. Это была еще одна большая глупость раба а всего их было очень много в тот день. Через 5 минут из машины вышел мужчина и подошел к рабу и сказал по-английски: - Какого черта ты тут торчишь? Ты должен быть туалетом Госпожей, тебе не сказали? Потом оказалось что это раб Госпожи Кэрол она и была одной из двух подруг. И раба этого Госпожа Кэрол отдала Госпоже Анне в пользование в Лондоне. раб потом вместе с ним служил Госпоже Анне. А третья Госпожа была Госпожа Ольга. А потом рабу еще посчастливилось служить второй Госпоже Ольге тоже москвичке, но совсем молодой такой же юной как Госпожа Анна. раб вошел в кафе и Госпожи опять весело смеялись над ним но раб чуть не умер от стыда. Госпожа Анна подозвала раба жестом и сказала, что раб назначается туалетом и должен занять место у стены позади столика Госпожей. раб там и стал так чтобы видеть Госпожей. раб любовался красотой Госпожи Анны и ее подруг и начал немного приходить в себя.
    Уже то что раба сразу не прогнали давало ему силы и надежду на счастье. С этой минуты раб решил что он сделает все чтобы стать рабом Госпожи Анны. Вы конечно знаете как это происходит. раб там в кафе понял что Госпожа Анна его Госпожа и он готов за нее даже умереть.Но умереть легко а научиться жить ради Госпожи Анны пока рабу очень трудно. К рабу подошел распорядитель или старший официант и спросил кого раб ждет. И раб растерялся не знал что сказать. Опять был неприятный момент. Но Госпожа Кэрол заметила наконец и сказала что раб с ними. Этот джентельмен ушел, но официанткам некоторым раб мешал но другого места чтобы видеть каждую госпожу раб не нашел. Потом Госпожа Анна встала и показала жестом рабу идти за ней. В кафе этом нет общего туалета а отдельные комнатки с умывальником без указания пола. Госпожа Анна вошла и раб вошел за ней и по приказу запер дверь и тогда смог приветствовать Госпожу Анну. Потом Госпожа велела снять с нее трусики ртом и воспользовалась рабом. Но не ртом а соизволила искупать раба. Лицо и плечи. раб опять растерялся и только с середины приспособился ловить ртом божественную струйку Госпожи Анны. Госпожа пожала плечами и велела рабу вытереть пол курткой. Пока раб ползал и вытирал Госпожа Анна позвонила по телефону и потом открыла дверь. Вошел раб Госпожи Кэрол и подмыл Госпожу Анну. рабу было очень обидно но раб не успел даже умыться и понятно что он не мог подмывать Божественную киску Госпожи. Потом Госпожа Анна сказала что от раба очень неприятно пахнет и дала 5 минут чтобы раб принял человеческий вид и устранил запах и ушла с рабом Госпожи Кэрол. раб умылся и помыл немного рубаху и куртку. Там было жидкое мыло для мытья рук с приятным запахом. раб намочил этим мылом рубаху и куртку чтобы отбить как-то запах Божественного дождика Госпожи Анны. Хуже всего пахла куртка. раб ее не надел а свернул в трубку подкладкой наружу и выскочил обратно в зал. Опять стоял у стены. Госпожи не обратили на раба внимания но Госпожа Анна потом сказала что раб опоздал на целую минуту и она объявляет ему наказание. раб поблагодарил поклоном и так жалел что нельзя припасть к Божественным сапожкам Госпожи Анны. раб еще забыл что перед уходом Госпожа Анна вытерла подошвы сапожек о спину раба. Пол был мокрым от дождика пока раб ни вытер и подошвы были мокрыми. Но поблагодарить рабу не позволила. раб еще не умылся и лицо было в дождике Госпожи Анны.
    Когда Госпожа Анна объявила наказание рабу за опоздание, Госпожа Кэрол обратила свой внимание на раба. Даже спросила раба чистый ли он уже. раб заверил Госпожу Кэрол что чист. Тогда Госпожа Кэрел встала и велела идти за ней.
    И раб служил сразу почти Госпоже Кэрол только в другой кабинке. И по-другому. Госпожа Кэрол велела рабу лечь на спину. Госпожа сама расстегнула трусики. Такие которые не надо снимать. Госпожа не присела а просто стала над рабом и воспользовалась рабом. раб успел надеть опять куртку иначе бы рабу было совсем плохо потом. Теперь дождик попал еще меньше в рот а большая часть на тело раба.
    Госпожа Кэрол вообще смотрела в зеркало и не видела куда струйка попадает а раб хоть и старался поймать струйку но очень плохо смог это сделать.
    Потом опять пришел раб Госпожи Кэрол и подмыл Госпожу. Госпожа Кэрол не велела вытирать пол а только велела привести себя в нормальный вид и дала опять 5 минут. На полу почти и не было мокро все попало на куртку и лицо раба. Раб проделал все опять но на этот раз куртку совсем нелзя было отмыть даже немного и рвб очень боялся опять опоздать. Раб оставил куртку на вешалке которая там у кабинок была и вошел в зал вовремя. Даже раньше пяти минут. И стал у стены. Но теперь от раба пахло сильнее видимо. Официантки которые проходили морщили носик и смотрели с удивлением на раба. Госпожа простите дерзость рабу и накажите его если он опять нарушает правила Темы но раба мучает один вопрос.
    У раба если Вы помните в Красном унижения в публичном месте. Вопрос в том является ли такой запах который исходил от раба в публичном месте унижением его перед ванилью. Вы знаете так хорошо Тему и не сочтите наглостью этот вопрос. рабу очень важно это знать. раб пережил там в кафе очень сильное унижение перед официантами и вообще публикой. Потом еще Госпожа Ольга пользовалась рабом. Потом Госпожи встали и пошли в машину. раб сообразил что должен следовать за Госпожой Анной. Куртка раба так и осталась на вешалке. раб представляет какого было тому кто ее нашел. Сев в машину, Госпожа Анна позвала раба и сказа что он плохо пахнет и в машине ему не место. Велела рабу идти в магазин и купить новую одежду. Потом помыться как следует а через час быть у нее в гостинице. раб опять опаздал. Одежду он купил быстро но помыться раб не нашел где и пришлось рабу брать такси и мчаться в свою гостиницу. И хотя такси его ждало но это довольно далеко до гостиницы Госпожи Анны и раб опоздал на целых 18 минут. Госпожа Анна объявила рабу второе наказание. Так прошла встреча с Госпожой Анной. Эти часы были для раба самыми счастливыми. раб только боялся что Госпожа Анна его прогонит. Но Госпожа Анна так же добра как и прекрасна и позволила рабу и дальше проходить испытания.
    раб просит прощение за то что отнял у Вас Ваше время на чтение этого отчета.
    раб еще раз и бесконечно благодарит за все.
    Молитвы раба теперь всегда будут о Госпоже Анне и после этого о Вас Госпожа Ника
    Хорошего Вам дня.
     
    bar нравится это.
  32. nika845

    nika845 Красава

    Привет, низ.
    Рада видеть тебя на сайте опять живым и невридимым.
    Да, ты пока не кандидат, но и не провалился все-таки. низ, я в курсе всех испытаний, которые ты прошел. Не надо здесь описывать все в подробностях. Ты тут народ распугаешь, он подумает, что Тема это сплошное издевательство над несчастненькими нижними мазохистами, которых вампиры-домины обливают своим дождиком.
    Ты и сам, чувствуется, еще в некотором шоке. Я объясню ситуацию идля тебя и для других, кто будет возможно читать.
    Это же не было служением доминам, а испытание на истинность призвания быть рабом и на способность сносить любой каприз, любую прихоть своей Госпожи. Испытания всегда с перехлестом. Каждая Госпожа создает определенный запас, что потом при служении быть свободной и уверенной в своем нижнем. Конечно, приятного мало - быть обмоченным в людном кафе посрели бела дня. Это было испытание шоком и объясняется просто. Госпожа ограничена во времени. У нее всего несколько дней. Начни она постпенно проверять тебя на разные грани, ей бы понадобилось забросить все дела и только тобой заниматься. Испытание шоком позволяет сократить процесс во много раз. У вас не была обчная ознакомительная встреча, которая бывает по инетовскому знакомству. Аня о тебе уже все знала, что ей нужно, получила даже характеристику на тебя. Ей важно было взглянуть на тебя и зафиксировать твою реакцию на нее. Она мне написала, что твоя реакция была абсолютно полной и однозначной - ты сигнализировал ей, что уже ее раб со всеми потрохами.
    И подруги, которых для того и приглашают, чтобы проверить насколько Госпожа объективно восприняла и не ошиблась, сказали "он твой". Тогда и решили пропустить тебя черз начальный шок. Ты просто готовился к другому и потому растерялся. Но ведь ты уже проходил через опускание и испытывали тебя перед этим. Это основной прием на этом этапе. Госпожа всегда застанет тебя врасплох. Всегда раб готоится к чему-то, думает о чем-то, что его ждет, а попадает в сосвсем другую ситуацию. Без этого даже служения не бывает, а уж опускания вообще не может быть.
    Теперь по поводу твоего вопроса о Красном. Твой стыд от запаха никак не относится у публичным унижениям. Даже с Викой посоветовалась, хотя была уверена на 100%. Публичными унижениями являются приказы Госпожи вынуждающие к определнным действиям в присутствии ванили, которые унизительны для нижнего при взгляде на него как на ваниль.
    Обнажения, приказ поцеловать ей ножку, опустить перед ней на колени, принят ее дождик в присутствии ванили, не знающей об отношениях между Госпожой и рабом. Т.е. то, что ваниль может видеть и истолковать исходя из своего ванильного опыта.
    Запахи сюда не относятся. Раб, идя на служение, обязан иметь при себе деодорант отбиваюший запахи, пахучую жвачку или другое средство для рта, смену белья и одежды. Ты сам это прекрасно знаешь. Ты настроился только на встречу в кафешке, а я ведь написала тебе, что при успехе впечатоения на Госпожу, ты иожешь быть приглаген в машину и подвергнут чразу испытаниям. Я только не учла, что тебя прямо в кафешке могут начать испытывать. Это тебе урок, что раб не имеет право ни в какой ситуации прогнозировать действия и поступки Госпожи. Они для него непостежимы. Это один из главных постулатов Темы.
    раб должен проявлять чудеса смекалки и находчивости, чтобы обеспечить Госпоже удобства, удовольствия, даже предугадать ее потребности и желания, но не ее решения и поступки. Надеюсь, ты понимаешь разницу. Если докторат осилил, то это тебе должно быть под силу понять...
    То, что ты растерялся при виде Анечки и Кэрол с Ольгой, это, как раз нормально. Если ты заметил, ты даже не был за это наказан. Это их только рассмешило. Но в отпущенное время раб обязан укладываться и здесь нет никаких оправданий и скидок. Действительность раба определяет Госпожа, а не обстоятельства, это ты уже должен знать хорошо.
    А что это за дикий случай с написанием общего поста, да еще ты свое написал впереди. Хотя бы приписал после Госпожи, это тоже дерзость, но не такая вопиющая. Это даже хуже, чем пройти перед Госпожой в дверь. Кстати, есть ситуация, когда раб даже обязан так поступать, - если есть опасность нападения или другая опасность при входе или выходе. Этого я уж никак от тебя не ожидала. Неужелинастольео был в шоке?
    Я сейчас больше писать не могу. очитай, подумай... Больше ужасы твоего опускания не расписывай. Это не тематический сайт страшилок, здесь рассуждают о Теме больше в теории. Но вопросы задавай и чем больше, тем лучше. Кристину ты спрашивать не можешь, как я поняла, Анечку - тем более. Я готова тебе помочь во всех затруднениях.
    И не падай духом. На мой взгляд, ты выбрался из испытаний не так уж плохо... но работы тебе еще предстоит очень много.
    Борись за свое место у ног Анечки. Такая Госпожа не дается легко.
    Если у тебя есть объяснения, оправдания, как и вопросы, - пиши не стесняйся. Здесь просто сайт общения и тебе доступно то, что в реале невозможно. Пользуйся.
    Пока
     
    bar нравится это.
  33. nizDS

    nizDS Странник

    Госпожа Ника!
    Спасибо Вам огромное за все. За Ваш подробный ответ, за разъяснение о Красном раба, за Ваше терпение и доброту.
    раб просит простить его за подробности испытания при встрече с Госпожой Анной.
    раб по своему недомыслию вызвал Ваше неудовольствие подробностми. Но раб получил приказ Госпожи Анны написать Вам отчет и Вы сами велели рабу держать Вас в курсе его встречи с Божественной Госпожой Анной. Но вина раба что он слишком подробно все описывал. раб виноват что нагрузил Вас своими переживаниями. раб будет очень стараться на повторить этого.
    раб уже дома и уже получил от Госпожи Кристины вызов на 5-дневный курс. раб не сможет писать в сайте, Госпожа Кристина не разрешает рабу даже пользоваться телефоном. Но рабу будет дозволено писать один час в день отчеты Госпоже Анне.
    раб много раз перечитал Ваше последнее письмо, Госпожа Ника. Надеюсь вы простите недостойного раба что он теперь именует просто Госпожой только Госпожу Анну. раб получил вчера такое право и это от ангельской доброты Госпожи. Потому что раб еще даже не кандидат в рабы Госпожи. раб это принял как аванс который он не заслужил и должен сделать все чтобы оправдать доверие и доброту Госпожи. раб уже две ночи провел после отъезда Божественной Госпожи.
    В первую ночь раб уснул потому что почти не спал 3 суток перед этим. Но проснулся посреди ночи от очень сильной тоски. рабу хотелось не просто плакать а выть как выгнаному псу с которого хозяйка сняла цепь. А эту ночь раб вообще не спал хотя очень устал от перелета и разной беготни. Стоит рабу закрыть глаза и он видит Госпожу Анну над собой чувствует ее запах ощущает во рту вкус ее Божественного Золотого Дождика. Но не подумайте что раб ванильно влюбился в Госпожу Анну. раб не посмел бы никогда на такую дерзость. Но раб просто не сможет жить без служения Божественной Госпоже Анне.
    раб совсем забыл и заслуживает наказания. Видимо раб неисправим и это несправедливо что Вы и Госпожа Анна вообще терпите его у своих ног.
    Сегодня Госпожа ответила несколько строк на отчеты раба. И передала Вам большой привет. Она живет у Господина Стива и очень довольна приемом.
    И одна из рабынь Господина Стива сказала Госпоже что любит Вас и помнит о каждой минуте служения Вам в прошлом году. И мечтает что еще будет Вам служить. Вы заботились о ней и Вы просто ангел и Великая Госпожа.
    раб ничего не приукрашивает. Это слова Госпожи Анны со слов рабыни.
    раб только может присоединиться к словам рабыни. Хотя он очень мало служил Вам всего два раза но заботу Вашу и безмерную доброту раб испытал на себе.
    Не сочтите что раб смеет оправдывать свой проступок или раб не осознал всю его тяжесть. Но раб хотел бы объяснить Вам как случилось что строчки написанные рабом оказались в одном письме и перед Божественной мудростью Госпожи.
    Госпожа еще за день до этого спросила раба об общении с Вами и как это происходит. раб рассказал Госпоже о сайте и получил приказ войти на него. Несколько часов Госпожа изволила читать Ваши посты там и была очень довольна.
    раб ласкал ее ножки подавал ей напитки и убирался в ее номере и слышал как Госпожа смеялась и иногда восхищалась. раб старался не слушать но был просто счастлив что доставил госпоже радость и удовольствие.
    На следующий день и случился этот здосчастный прокол у раба. Госпожа вернулась в гостиницу вечером приняла ванну и велела рабу войти снова на сайт. раб принес комп и Госпожа велела рабу написать Вам отчет но покороче поому что раб был все дни в режиме испытания и как вы знаете тогда раб все исполняет по хронометражу.
    Сама Госпожа расположилась на диване и смотрела новости по ТВ. Госпожа в то время как раб вошел на сайт как раз дарила дождик рабу джорджу которого получила от Госпожи Кэрол. раб опять как Вы правильно указали на его ужасную дерзкую ошибку прогнозировал действия Госпожи и опять прокололся. раб подумал что у него есть достаточно времени чтобы написать Вам о своем успехе и конечно раб не справился со своей гордыней и хвастовством. Потому что раб посчитал что пока джордж примет дождик Госпожи и подмоет Божественную киску раб успеет написать и отправить свое письмо Вам. Все случилось потому что раб был один у Госпожи Натальи и всегда он сам и принимал дождик и подмывал потом Госпожу. Мыл язык слюной или пил минералку после дождика. А у Госпожи Анны не принято подмывать после дождика. Принявшмй раб сразу обязан ползти в ванную умываться и чистить зубы. И раб вдруг услышал команду "бидэ" и еще "неси мне ноут". раб не мог отправить свое письмо он должен был немедленно выполнять служение. Если бы раб знал что Госпожа собирается писать свой пост то он может быть и успел бы стереть все что написал и написал бы Вам позже. Но раб дерзко как всегда предположил что Госпожа только будет читать как было накануне. Но Госпожа стала писать Вам свое письмо. И писала все время что раб подмывал Божественную киску Госпожи и еще писала потом пока раб умывался и полоскал рот. И потом раб еще убирал ванную и готовил обувь Госпожи на утро а Госпожа все еще писала. И раб надеялся только что Госпожа стерла его начало в этом письме но потом оказалось что Госпожа даже не заметила начала письма раба.
    Вы были абсолютно правы указав рабу на его очень большой недостаток. раб пытается прогнозировать поступки Госпожи. раб понимает разницу между предугадать желание Гсопожи и ее потребности как Вы написали и ее поступками и решениями которые никакому рабу не могут быть доступны.
    раб будет упорно работать над собой чтобы избавиться от этой ванильной привычки и ужасного для Темы недостатка.
    раб приносит Вам извинения за отнятое время на его письмо.
    раб желает Вам удачного дня и приятного конца недели. раб будет со всем старанием проходить теперь курс уГоспожи Кристины зная что он этим служит Божественной Госпоже Анне.
    раб целует пол у Ваших Божественных ножек Госпожа Ника
     
    bar нравится это.
  34. nika845

    nika845 Красава

    Привет, низ!
    Я чего-то не поняла в твоих объяснениях по поводу общего поста.
    Как понимать твое начало:

    Госпожа!
    Госпожа Анна здесь и рабу выпала честь служить ей вчера и сегодня отчасти. раб передает компьютер Госпоже Анне.

    Значит ты уже знал, что передаешь Ане комп. И оставил это начало в окошке сообщения. Ладно, это уже прошлое, ты был наказан и прощен, как я понимаю, но на будущее учти. Ты вообще теряешься в острой ситуации, получив неожиданный приказ. Это надо исправить как можно быстрее. Раб не должен теряться ни в какой ситуации. А неожиданностей при служении Госпоже вообще не должно быть. Раб постоянно в ожидании приказа, он как часть тела Госпожи во время служения.
    Реакция на автомате, но всегда такая, какая нужна Госпоже. Ты же это все проходил...
    Я вижу у тебя проблему с эмоциональным перевозбуждением. Ты попал в зону обаяния Анечки - она прирожденная Госпожа и я понимаю, что это для врожденного нижнего испытание нелегкое. Но с эмоциями надо справляться. не подавлять ни в коем случае (это и невозможно), а нправить на служения, сосредоточившись на обязанностях, а не на чувствовах. Все равно Госпожа от тебя этого добъется или выбросит. ак постарайся сократить этот путь и сделай его более безопасным для тебя.
    Для Кристины ты товар, а не раб, но с Наташей у тебя же уже это все было. Ты же справлялся со своими эмоциями? Тогда у тебя шло туго, но теперь у тебя уже есть некоторый опыт. Постарайся пользоваться своим собственным опытом. Иначе тебе придется каждый раз изобретать наново велосипед...
    Кристинка тебя сейчас будет шлифовать очень жестко. Но ты должен не просто все стерпеть, как чурка, а устарнить недостатки, на которые указа Анечка, научиться чему-то. Совет - все время думай только о Госпоже своей (возможной) и только о ней. Представляй, что тысейчас ей служишь. Ты и в самом деле так...
    И не забывай о фрмуле Суворова: "Тяжело в учении, легко в бою"
    Это выражение уже затаскали до потери смысла, но очень верное. Не знаю как для армии (не пробовала), но для Темы - это ключ ко всему.
    Успехов тебе, держись...
     
    bar нравится это.
  35. nizDS

    nizDS Странник

    Никуш, привет!
    Я два дня не могла врубиться от чего у тебя телефон выключен. Догадывалась конечно но все равно беспокоилась. А когда поймала тебя так ничего толком не казала. Здесь я вижу ты постоянно так я буду тебе сюда писать. низ к компу не приближается. Ему вообще сейчас не до чего. На почту мне пока о Стиве не пиши. Девчонки тоже моей почтой пользуются.
    Только от моей просьбы не напрягайся я понимаю что тебе сейчас не до этого. Так просто когда будет немного времени и настроения напиши о Стивчеке. Мне надо решать где уиться с осени. Мне конечно Лондон улабается во всем кроме того что Стива там не будет. А здесь зато кроме Стива никого.
    Рабынь его опустила. Вот мне интересна как ты с ними справлялась? Мулатка одна сказала что у них уже была русская госпожа очень жесткая. Думала о ком она говорит другом. Это ты жесткая! я от покатилась от смеха. Но потом узнала да госпожа Ника. Значит ты. Как тебе удалось их опустить? Даже мне пришлось трудно. А Стив говорит что хотел в Москве русскую рабыню купить и ты нашла вроде но ничего не вышло. Это как?
    Ты не отрывай себя от своих занятий я подожду с письмом. Мне самое важное о твоем опыте со Стивом. Почему вы расстались так быстро. Он тебя до сих пор мне кажется любит. Поэтому я и хочу знать как же это все вышло. Только не думай Никуш что я ревную. Разве ревнуют к таким Богиням как ты или Вика. Я когда рядом с вами сама хочу иногда вашей рабыней побыть. Служила бы вам и училась.
    Не суровься это шутка конечно но ты знаешь в каждой шутке есть доля шутки.
    О низе не беспокойся. Я его совем раздавила до состояния пластелина. Теперь буду лепить что мне надо. Зато решила что не выброшу пожалуй. Этот фред который из клуба помнишь наверное? Он низу по всему много очков форы даст но низ свой русский. А мне этот менталитет европейских рабов не катит. Они какие-то правильные как роботы. У инза эмоции он живой такой червяк под ногами от него тепло. Пуст он теряется и делает иногда всякую фигню но зато чувствуешь живую вещь. А этот как заводной попка Да госпожа, нет госпожа.
    Вот и решила судьбу низа вчера в сауне. Посмотрела на них. Один как спортивный автомобиль. На нем гнать по трассам и пыль пускать в глаза девчонкам. Такой суперменистый и вообще. А низ зато свой. Такой жигуленок 200 миль в час не выжмет зато на работу и всупермапкет ездить в самы раз. фреда оставлю только если будут условия. Если буду жить у Стива то больше одного раба держать не смогу. Потому что фред приходящим быть не может. Его надо у клуба покупать. И сейчас за него прокат платит Стив и это большие деньги. Стив хочет купить мне его в подарок но вместо низа как я поняла. Он считает что двух ЛС держать в доме жирно. низ мог бы быть для сессий но он мне для этого не нужен честно говоря. Он в хозяйстве хорош. Такчто почти решила. Если это сучок низ не выкинет какой-нибудь номер из его репертуара.
    А с шлклоадом я на него давила совсем. Честное слово. Просто фред стал меня массировать в туалете и просить. Я давно хотела испытать ну и разрешила. Ты пробовала когданибудь. Дикий кайф. Не хочу отказываться. Зачем. Наши дечонки в Москве все давно пользуются. Ну и низ вызвался. Свое Красное изменил. Сам изменил честное слово. Помоему он от этого в полном кайфе. Ты знаешь в такие минуты раб обмануть не может я бы сразу почувствовала. И ничего его не тошнит. Это его от Кристинки тошнило а от меня он в полном прибалдении. У Стива ты видела что для этого дела? Не кресло с дыркой и педалями, а с углублением для головы. В ваной стоит. Это гораздо приятнее и удобнее. Сидишь на нем чувствуешь хорошо сучка и при этом он свободно дышит потому что давление на его морду слабое. Я и куни разрешаю с дождиклм по ходу шоколадика. Это стало для меня самым большим кайфом. И сучок счастливый он уже ждет с нетерпением новой порции.
    Я вам с Викочкой такое кресло подарю. Вдруг захотите когда нибудь.
    Сейчас мулатки порят друг друга. Стив с двумя другими в ванной а я еще в постели. Решила тебе написать пораньше а то потом весь день буду в делах.
    Мне сейчас главное решить с учебой. Очень хочу знать твое мнение где учиться если Стива не брать в расчет. Ну ты же знаешь и Лондон и Амстер. ты бы что выбрала?
    Целую тебя Никуш во все твое прекрасное. Ручки ножки спинку все все.
    Я скучаю по тебе и по Вике больше чем по девчонкам в Москве. Почему то к вам тянет меня больше всего. А ты теперь в Амстере видимо не скоро? А в Лондоне будете? Я там в любом случае должна быть. Надо все что начала там как то зарулить. В ту сторону или в другую. Ой не знаю! Хуже всего когда на распутье.
    Счастливо тебе Никуля
    Горячий привет твоему богу. ОН действительно молодой бог достойный такой богини
    Ай
     
    bar нравится это.
  36. nika845

    nika845 Красава

    Привет, Ань!
    Я наконец поняла почему ты беспокоилась. Сообщение я оставила по-французски. А ты, бедняжка, не поняла... В следующий раз добавлю и по-английски, да и по-русски не помешает...
    Извини, что я только сейчас отвечаю. У меня со временем напряг и руки до всего не доходят... Еще одна неделька трудная, как все предотпускные дни, а затем, зато, до сентября - полный Гуляй Вася!
    Я не то, чтобы беспокоилась о низе, знаю, что он в жестких, но надежных ручках, но мне странно было, что он сразу изменил Красное, едва началось опускание. Но, если ты на него не давила, то это ваше личное дело. Я не опекаю его и никогда им не пользовалась, просто помогала его прежней хозяйке его опускать в последней стадии. И мы его, кстати, зарубили. Вернее, это Вика его зарубила на конвеере. Он там ее чуть ли ни облил, принимая дождик во время куни на лице. Но потом его доработала Кристина в самом строгом режиме и он принимал нормально.
    Кстати, ты получила от Наташки на него рекомендацию, характеристику? Кристина тебе передала ее почтовый адрес. Я не помню послала ли тебе на почту его...
    Если нет, то пошлю. Теперь тебе, может, и не надо уже на него характеристику, но не очень прилично взять раба, не спросив мнение о нем бывшей Госпожи. Для Кристины он товар и ученик, а Наташка знает его по жизни, тем более он у нее больше года был ЛС.
    Я поняла с твоих слов, что комп ты ему запретила пока. Тогда можно писать свободно.
    Мое отношение к шоколаду ты знаешь. Да, я попробовала раз или два, когда мы в прошлом году отдыхали у Греты на Мальорке. Та немка супер-доминка, о которой ты слышала у Вики. Твой низ ее близкой знакомой служил в медовый месяц на яхте.
    Что я могу сказать. Кайф, конечно, дикий и полный экстрим. Особенно, когда примешь как следует в грудь. Но у Греты это специальный туалетный раб. Толко по шоколаду. Он даже дождик принимает только по воздуху. Есть опасность занести в киску всякую хворобу, если язык раба побывал в шоколаде. Поэтому универа (а у меня все не функциональные) я не хочу даже приучать к такому. И сама вписываю своим шоколад в Красное, чтобы и подруги не могли воспользоваться. Я не хочу тебя пугать, это конечно, все не ьак уж опасно, но я не разрешаю им шоколад и прекрасно обхожусь. Это не дождик и нет ситуации, когда ты бы не могла подождать до прибытия домой. Туалетной бумагой они у меня служат, но только сначала салфеткой пользуются. После салфетки разрешаю подмывать язычком. Они, возможно, хитрят, я же не вижу что там осталось, но это уже совсем по-другому и опасность для меня и длянего ничтожная. И с обязательной таблеткой перед служением, а также с немедленным полосканием рта и чисткой зубов. Без этого к себе больше не подпущу.
    Советов тебе давать не хочу, ты уже девушка взрослая, 3-й десяток скоро разменяешь... Господи, как подумаю, что я больше чем на 6 лет старше! Давно ли я на любой тусовке была самой молодой из всех девчонок! И все удивлялись как я рано в Тему пришла...
    А с тобой и с Оленькой (блондинкой) я чувствую себя представителем предыдущего поколения... У вас все как-то проще и жестче. Мы больше себя ограничивали во многом...
    Теперь о Стиве. Был ванильный роман. Короткий и бурный довольно и был эксперимент жизни тематичексой семьи, где оба домы - и он и она.
    С общими рабынями и раздельными рабами, естессно...
    Что именно тебя интересует?
    Познакомились мы в Амстере, когда мое вступление в клуб отмечали.
    Ты сама прошла, знаешь, что у них небольшой банкет в честь новопринятых устраивают. И у нас был. Я вступала вместе с одной японочкой, помню и двумя голландками, из которых одна жила в Штатах постоянно. Была Вика и голландка, которая меня рекомендовала вместе с Викой. А от хозяев был Стив и второй - его компаньон. Но ничего особенного у нас со Стивом не произошло. Просто побеседовали, он попросил телефончики, но это и так было уже в компе у них, т.ч. это ни к чему обязывало. И я о нем забыла. Когда работала еще прошлый раз в Париже и жила у Вики, он вдруг объявился. Позвонил, напросился в гости. И тогда мы начали с ним сближаться. Но тоже не слишком поначалу. Просто дружить стали, он мне слал всякие подарки, много писал, я отвечала по возможности. Потом мы как-то разминулись. Я была в Москве, а он приехал в Париж и почему-то считал, что я там. Был жутко разочарован. Я ему написала когда буду опять у Вики и он сразу возник, буквально в день моего приезда. Даже, по-моему, встречал меня вместе с Викой в Шарль де Голь. Ну, ты знаешь как Стив умеет ухаживать. Все было по высшему разряду. И на этот раз сразу бурно. Я тоже почувствовала, что соскучилась по нему. Где-то через неделю ему надо было уехать по делам бизнеса в Англию, а я возвращалась домой до его возвращения. И тут он начал говорить, что давно мечтает о русской рабыне. Но в Амстере таких, как он хочет, нет. Все русские девчонки БИ, а он хочет чистую гетеро. Я поняла его правильно, что он напрашиваетс я в Москву и пригласила. Да, забыла... между двумя его приездами в Париж был еще мой визит в Амстер по работе ненадолго. Он меня там принимал по-королевски. Очень хотел, чтобы я жила в его тереме, где ты сейчас обитаешь, но я не хотела и жила в гостинице (я была с 3-мя девчонками с работы). Только на выходные он меня затащил к себе после какой-то тусовки и не отпускал...
    Короче, я тоже должна была его пригласить в Москву. И он приехал весной как-то. Я его поселила в квартире Вики. Там пустые хоромы стоят в сталинской высотке на Фрунзенке. Ему там все понравилось. Тогда он приехал с двумя рабынями и хотел попробовать совместное проживание.
    Но я не согласилась и сказала, что эксперимент нужно проводить там, где я собираюсь с ним жить, а не в Москве. На Москву он категорически не соглашался, предлагал Амстер, в крайнем случае Париж или Лондон.
    Я знала, что в Амстере у меня постоянной работы не предвидится, а из двух остальных Париж мне куда удобнее. И Вика там и меня прекрасно знают. И училась там и уже работала довольно долго. Остановились на Париже и летом съехались. Он снял дом за городом на месяц. Удобный дом с участком, достаточно далеко от любопытных соседей и с пристройкой. Там я держала двух своих, а его рабыни жили с нами и служили постоянно. Для чистоты экспиремента я ездила почти каждый день в Париж, как бы на работу. Но мне и нужно было по делам. Я вела переговоры с моей нынешней фирмой о контракте. И с Викочкой общалась. и с подругами по учебе, и с агентом, которого мне Вика дала. Он-то, собстенно, и вел переговоры, но мне все время нужно было присутствовать на встречах то с одним боссом, то с другим, то на худсовете выступать. Я хотела не просто моделью к ним идти, а собственные проекты продвигать, у меня всякие идеи были, которые в Моске я так и не пробила. Т.ч. все было вполне похоже на трудовые будни в смысле форм жизни...
    Все было поначалу очень мило и удобно кроме одного. Мулатки меня не воспринимали своей Госпожой. А ты знаешь, при наличии пары домов, главная в доме - это Госпожа. Ей подчиняются все в первую очередь. ее приказы отменяют даже приказы дома, если она желает. А у нас был не фемдом, а черт те что. Они меня восприняли как в Астере воспринимали ванильных любовниц Стива (пассивок), но чуть-чуть тематически. Целовали формально ножки по разу, когда я возникала и раздевали, одевали как заводные куклы. При этом полностью настроенные на Стива.
    Бардак у нас был вообще жуткий. Не знаю как они там сейчас у тебя, но в Праиже они поначалу ходили ножками всюду и крутили своими знойными попками, только чуть пригнув головки и глядя в пол. Стив от этого балдел и распустил их до полного развала Темы.
    У меня целая неделя ушла сплошной жести, чтобы навести порядок в доме. И втолковать им кто в доме хозяйка. Потому они и вспоминают меня как жесть. Они вообще считают, что русские домины очень жестки.
    Конечно, если их Стив превратил в гаремных наложниц, а не в рабынь. Тут любое введение настоящей Темы будет дикой жестью.
    Ну, вот, вкратце, история нашей жизни в Париже. Почему не выгорело?
    Ванильно у нас было все прекрасно. Или почти все... Но тематически я убедилась, что это не для меня. Ты знаешь сама как Стив бывает жесток с ними. Им это, м.б. и в кайф, но не мне. Одно дело, когда девушка жестко доминирует на здоровенным мужиком. Это может быть и красиво и эстетично, если она умеет. Но когда здоровенный мужик истязает хрупку девушку, пусть и частичную мазику, мне это никак не подходит. Я сторонница Женского доминирования и СМ с большим ьрудом перевариваю даже в самых маленьких дозах.
    Короче, убедилась, что это не для меня. Это в обших чертах о наших со Стивом похождениях. Расстались мы очень мило и без обид. Он потом в Москву снова прилетал, но я была с Викой у Греты на Мальорке. У него с рабыней, которую я ему нашла, не получилось. Но не по моей вине. Девчонка была что надо и с рекомендациями и гетеро. Мне нашли ее девчонки (Оля большая и сестрички Д. из нашей тусовки. - знаешь их?).
    Если захочешь какие-то подробности, спрашивай.
    Но мой опыт на тебя не должен распростроняться, сама понимаешь...
    Тебе его жесть, возможно, и нравится. Ты уже там живешь вон сколько. Сама смотри как тебе это все...
    А где учиться я тоже не могу советовать. Стив прекрасный любовник, джентельмен, и муж даже из него может получиться вполне-вполне. Но только, если ты примешь правила его жизни со всеми этими рабынями и клубом, где он пропадает... Мне это не подходит...
    В любом случае тебе удачи и успехов во всех делах.
    низу от меня пожелания успешного опускания и приятного служения.
    На ошейник приехать обещать не могу, но почему бы тебе не устроить это в Париже? Здесь и Викочка и девчонки будут - сколько захочешь. У нас тут очень милая тусовка, сама же видела нескольких.
    Если в париже, то я срадостью, но только в сентябре.
    Извини, что не зову на свадьбу. Но звать тебя, это значит надо и Стива звать, а это уж совсем ни к чему.
    Да и будут у нас только самые близкие, поверь мне. Но и только самых близких набегает полторы сотни...
    Надеюсь, ты не обидишься. Мы лучше потом закатим тематическую оргию с поркой и всеми примочками на две ночки, скажем, у Вики. Кстати, можно и у нее на ферме. там вообще раздолье. Там и опустим окончетельно твоего сучка и ошейник на него неденем.
    Давай, подумай о таком варианте. Проблема только, - это Стив. У нас и в Москве с ним были проблемы. Девчонки должны быть все одетыми. Ни дождик, ни куни во время ужина не получается. Надо уединяться с рабом. И вообще, это уже не девичник. Это я просто из опыта тебе говорю.Фемдом не совмещается со смешанным разрядом никак...
    Но еще есть время, мы это еще обсудим...
    Целую тебя и еще раз успехов
    Стиву от меня привет.
    Пока
     
    bar нравится это.
  37. nizDS

    nizDS Странник

    Никульчик это я опять.
    Здравствуй и привет от Стива и от мулаток. Я им сказала, что пишу тебе и они поцеловали пол перед компом. Я со стивеного компа пишу. Удобнее чем на ноуте корячиться. Они обе сказали что ты Госпожа от бога. Или Госпожа благословленная богом, если перевести дословно. Ты знаешь это выражение конечно. Высшая оценка в устах рабов и рабынь.
    Так что не думай тебя здесь не забывают. Я только не поняла ты одну из них к врачу возила? Была травма? Так почему не Стив? Это же его чурка, а не твоя. Хотя понимаю что на время совместной жизни ты была ее Госпожой но все таки странно.
    Я поняла в принципе твои проблемы со Стивом. Мне его жесть с рабынями не мешает честно говоря. Я с ними еще жестче обращаюсь. И они меня обожают за это. Первые дни было как и у тебя. Они меня испытывали на вшивость.
    Но у меня разговор короткий. Прямо при Стиве устроила подвижной трамп, чтобы не думали что он не в курсе. Еще пожалела и стала на животик босиком. Сучки меня возят в обуви. Повозили меня по квартире на спинке и получили при этом ножкой по красивым мордочкам за то что медленно меня катают. Спинки в крови, дышут с хрипом как рыбки на берегу. Тут же подползли к ножкам и стали умолять пощадить.
    С этого момента проблем нет. Сначала меня приветствуют, потом Стива. Дрожат от страха при моем приближении и обожают. Губки у них классные на пол лица.
    Но куни они действйительно не умеют. Натасканы только на минет. Все чему ты их тогда научила и настакала опять забыли. Тренировались у меня 3 дня друг дружке делали. Потребовала довести друг дружку до 10 огазмов не меньше. Трудились все свободное время. Я учить особо не люблю я люблю требовать. Теперь делают прилично иногда. Гланое что стараются. Боятся что я ими буду не довольна. Девчонки не плохие но ты права что Стив их сильно балует. Мы когда приехали из аэропорта со Стивом в первый день они вообще в шикарных прикидах в доме красовались. Я подумала что это у Стива ванильные красотки тусуются. Спрашиваю его почему рабыни одетые разгуливают? А он только смеется. Прикажу мол разденутся.
    У него вообще в некотором роде дурдом. Однажды мы ночью вернулись из клуба.
    Я захожу в свою ванную на втором этаже а там два гея спят в обнимку. Мамочки я думала что маньяки какие нибудь в дом забрались чуть не померла на месте от страха. Стала орать Стив прибежал и давай хохотать. Это два его клиента из мужского клуба. Он им иногда ключи дает, потому что им негде быть вместе видите ли. Один из них женат.
    Дал ключи и забыл. даже меня не предупредил. А вчера проснулась в спальне. Стива нет он рано ушел а меня какая-то девица незнакомая ласкает. В смысле ножки но я ее не знаю совершенно и кто такая не имею понятия. Оказывается Стив уехал с мулатками с утра а две другие стивкины у кого-то из друзей. Он их раздает направо и налево и никогда не помнит кому дал пользоваться. Так он позвонил в клуб и рабыньку свеженькую мне прислал. Типа сюрприза. А я ни сном ни духом представляешь?
    Это меня больше всего и гнетет. Учиться я у него тут точно не смогу. Каждый вечер тусня, проходной двор все курят или пьют и все такое. Порядок Стив любит только в своем кабинете. Во всем остальном доме полный бардак.
    Я думаю ехать учиться в Лондон. А со Стивом можно проводить время. Он в Англии постоянно бывает у него же вся семья там. Ну и будем проводить время а учиться здесь невозможно. Да и у меня все друзья в Лондоне. И ваниль и девчонки. Причем из Москвы еще несколько обнаружились сейчас. Здесь в клубе познакомилась а они оказались из Лондона. Давно живут устроены и с нижними русскими. Так что я склоняюсь ехать в августе туда и все устраивать. А Стивчик переживет. У него тут баб как у султана. Я имею в виду ванильных. Он правда утверждает что одновременно ванильно не живет больше чем с одной. что пока я то больше никого. Ты ему веришь? Я конечно этих джентельменов плохо знаю но в Москве такие мужики с одной живут редко. Ему же прямо при мне на шею вешаются.
    Знает он пол города и его все знают среди богемы. Я даже уже устала честно говоря от этого постоянного карнавала. Хочется иногда побыть в тишине одной с каким-нибудь тихим низом под ногами и почтитать книжечки или по лесу побродить.
    У них здесь и леса нет толкового. Вокруг Амстера все застроено.
    Ладно не буду тебя нагружать своими жалобами.
    низ приходит в себя и от счастья стал даже толстеть. Гонять его буду каждый вечер с новой недели. Сейчас у него еще все болит а к понедельнику оклимается. Я с ним сейчас мягко. Ошейник можно надеть и в сентябре это хорошая идея.
    низ еще и тем меня устраивает что он сам за себя Кристинке заплатит а у Стива я брать денег не хочу. Очень оценила твою мудрость и совет который ты мне тогда дала по телефону. За все плачу сама только когда мы вместе выходим куда нибудь то он платит. Теперь зато свободна и могу хоть в Лондон хоть куда ехать. Никому ничего не должна.
    Все Никушек. Я склоняюсь к твоим прекрасным ножкам и люблю тебя ты даже не предстваляешь как. При самой первой возможности примчусь к вам с Викочкой.
    А о приглашении на свдьбу я даже и не думала. Неужели ты могла такое подумать что я обижусь? Я что не понимаю кто должен окружать молодых в такой день!
    Причем здесь я или Стив. Ты даже не утруждай себя объяснять. Ты права абсолютно. И для девчонок из Москвы потом устроишь отдельно, когда в Москве будешь. Да и общения же не бывает в такие деньки. Тебе вообще ни докого будет.
    Вы такая пара которая только в романах и в кино бывает.
    Я на тебя потом любоваться буду и на твоего бога. И зря ты смеешься я его просто не могу называть иначе, не думай что я тебе льщу. Просто таких еще не встречала.
    Теперь уже прощаюсь
    Счастливо тебе. Много счастья и сил.
    Когда решишь нужен ли тебе низ напиши. Он на следующий день будет у твоих ног если тебе понадобиться. И на меня можешь тоже расчитывать если что нужно.
    Я наверное сначала в Москву поеду а уже оттуда в Лондон в середине августа.
    низу надо быть в у себя по делам на следуюшей недели но потом он со мной наверное будет все время. Так что помни, он к твоим услугам в любой момент.
    Всего самого самого и привет от всех еще раз.
    Твоя Ann
     
    bar нравится это.
  38. nika845

    nika845 Красава

    Привет, Анечка!
    Теперь могу высказать тебе свое мнение. Раньше не хотела, потому что не люблю влиять в личных вопросах. Есть решения, которые каждый должен принимать сам.
    Полностью поддерживаю решение учиться в Лондоне. Если можешь расстаться со Стивом, езжай в Альбион. В Амстере, да еще живя у Стива в доме, ты учиться не сможешь. Я потому и не соглашалась жить у него, когда мы уже были близки, потому что там атмосфера клуба, а не дома. Стив так любит жить - это его дело.
    Предсьавляю лицо Стива, когда ты ему сообщишь,что покидаешь его и едешь в Лондон. Он мне еще тогда сказал, что русские девушки такие красивые, но ужасно непредсказуемые и своевольные. Теперь он получит новый удар и подтверждение своих выводов... Он, бедняга, к этому не привык. Не из, кого оставляют.
    Ты молодец, Ань. Я вообще заметила, что ваше поколение (я уже как старушка) лучше знает чего хочет и в Теме и в ванильной жизни. Я бы в 20 лет, наверное, учебу бы забросила или отложила, если бы влюбилась. Но теперь смотрю на это иначе и полностью тебя поддерживаю. Годы уйдут, роман этот у вас не на всю жизнь, скорее всего (да и староват он для тебя, нет?), а учиться надо в молодости.
    Потом все гораздо труднее, когда семья, детишки, заботы. Даже, если ты останешься в Теме и тебе будут служить, все равно это уже совсем по-другому.
    Даже при викочкином варианте у тебя уже другие вещи будут в голове, когда под 30 будет...
    Так что - полностью одобрямс! Но и твою богемную жизнь у Стива не осуждамс! Все надо попробовать. Я тоже с ним попробовала рабовладельческую семью и убедилась, что такой вариант не для меня...
    Что касается яхты, то я пока не знаю. Я в прошлом году уже ездила в круиз по Средиземке. Мне мой московский ваниль сделал подарок на ДР. С Викой, другом моей ванили (тоже ваниль) и с двумя рабами - викиным мужем и моей рабынькой.
    Было очень классно. Приняли решение на 3 недели никакой цивилизации - не компов, ни телефонов (только близким СМСки раз в день). Ловили рыбу, варили-жарили на кострах на необитаемых или малообитаемых островах, если находили.
    Но это хорошо в компании. А медовый месяц надо вдвоем проводить, я думаю. И яхта мне как-то не смотрится. Даже, если низ и вправду бывший спортсмен и управляет ею профессионально. Мне не очень хочется перемещаться, честно говоря. 1-2 переезда, пожалуй, и все. Есть разные варианты. Пока не решила окончательно. Спасибо за низа, я буду иметь в виду, что он в готовности. Может на несколько дней и выйдем в море куда-нибудь неподалеку...
    Ты когда в Москву собираешься? Здесь сейчас моя подруга голландка. Она на будущей неделе возвращается в Асмтер. Если вы пересекаетесь с ней, то я передам для девчонок в Москве кое-что тематическое. Классную сбрую для рысаков с возможностью дарить им дождик не вставая с него. Это их позабавит.
    Лучше всего, я тебе позовоню попозже. Сейчас еду обедать с мамой и Вокочкой.
    Тебе удачи во всем и привте от меня Стиву. А мулаток пощади.
    Да, забыла совсем. Я во время нашей жизни со Стивом в Париже я была на открытии выставки моего друга Поля. Ты его видела как-то на тусовке у Вики. Художник. Потом был банкет и я вернулась где-то часа в три (жили-то мы за городом, довольно далеко). Уже по тому как одна из мулаток подползла меня приветствовать я поняла - что-то с ней не в порядке. Перевернула ее на спину - вижу у нее томпон. А у нее никаких месячных не должно было быть. Устроила допрос и велела вытащить. Оказалось, что Стив дико ревновал, мои платья в шкафу нюхал и напившись, сорвал на мулатках злость. Он и всегда их порит по интимным местам, это ты уже видела, небось, многократно. Но тут охренел, избил так, что она вырубилась вообще. И что-то ей повредил, у нее кровотечение было приличное и остановить мы со второй мулаткой не смогли. Короче, хоть я и с ног валилвась от усталости, я ей велела одеться и поехала с ней в больницу. И слава Богу. У нее были серьезные вещи и она могла остаться потом бездетной, если бы запустила. А так, вроде все обошлось. Операцию не делали, но курс лечения она в генекологи и в хирургии прошла. Дня три была в больнице. Стив, правда, все оплатил и просил у меня прощение на коленях. Как будто я должна прощать его за жесть с его же рабыней. Но это было для меня последней каплей...
    И еще то, что он ночью, когда я вернулась, храпел пьяный и даже не знал в каком состоянии его девчонка. Безотвественность это. Я его и будить не стала. Все они джентельмены, пока их гладишь по шерсти...
    И это было уже к концу месяца, когда у нас отношения натянулись. В начале он бы так жестоко не избил мулатку, я думаю. Он чувстсвовал, что ничего у нас не склеивается из фемдома и мужского доминирования. Это разные, даже противоположные вещи...
    Все, Ань, я бегу. Позвоню тебе попозже.
    Целую. Пока
     
    bar нравится это.
  39. Severin

    Severin Красава

    Добрый день Госпожа.

    Госпожа, простите Вашего слугу, но вот что значит привычка. В последние дни, что называется на ощупь, в Анапе заметно похолодало, сегодня еще, при абсолютно ясной погоде, дует сильный (до 10 м/c) и действительно холодный ветер. Поэтому половина людей, которых встретил сегодня Ваш слуга утеплилась до трикотажных кофт и свитеров с ветровками, но вторая продолжает щеголять в футболках и шортах.
    Ваш слуга, "поскольку за его солнечные и морские ванны уже уплочено" поддержал вторых и по-прежнему проводил его дневное время на опустевших "стылых" пляжах, периодически спасаясь от холода (на улице +21, хотя и с действительно с сильным холодным ветром, правда утром, перед завтраком, был действительно почти экстрим - +15 с тем же ветром) в море (вода +22) и пытаясь найти родственную ему в этом времяпрепровождении душу женского пола. Увы, нашел лишь одну, которая завтра отбывает из Анапы и поэтому сегодня отрывается по полной. Здесь вполне был повод, да и предпосылки) для успешного романа, но увы она не из Москвы и улетает рано утром.
    Поэтому посыпав голову пеплом Ваш слуга, как всегда в трудную минуту, обратился к Вашему образу и после того как ему полегчало, неожиданно для него самого придумал вопрос.
    Госпожа, Ваш слуга умоляет Вас простить его за дерзость, но мало того что он дерзает обратиться к Вам с этим вопросом, он еще и просит Вас представить Вашего слугу абсолютно ванильным чайником, потому что только в этом случае он может остаться безнаказанным.

    Вы писали, Госпожа, что наиболее подходящие кандидаты в Ваши нижние отыскивались среди фетишистов и особенно фут-фетишистов и неоднократно подчеркивали, что любой предмет Вашей одежды и особенно обуви это сильнейший фетиш для Ваших рабов, по крайней мере, мужского пола.

    И вот теперь, наконец, вопрос Госпожа.
    Награждаете ли Вы Ваших сессионных рабов за хорошую службу (награда за награду - ну да, конечно - если вы помните такой анекдот) какими нибудь ношенными деталями Вашей одежды (колготки, туфли, предел мечтаний, наверное, трусики и т.п.), чтобы они могли между сессиями удовлетворять их фетишистскую страсть, или предпочитаете, чтобы они копили эту их страсть до того момента, когда когда они придут к Вам на сессию и там, наконец у них появится шанс (если вы им его предоставите) эту страсть удовлетворить?
    Госпожа, Ваш слуга еще раз умоляет Вас представить себе, будто это вопрос абсолютного тематического чайника, ибо для него самого (он еще раз обращает на это внимание) это вопрос о награде за награду.

    Приятного Вам вечера Госпожа

    Ваш абсолютно преданный Вам слуга саша.
     
  40. nika845

    nika845 Красава

    Еще раз привет!

    Вы писали, Госпожа, что наиболее подходящие кандидаты в Ваши нижние отыскивались среди фетишистов и особенно фут-фетишистов и неоднократно подчеркивали, что любой предмет Вашей одежды и особенно обуви это сильнейший фетиш для Ваших рабов, по крайней мере, мужского пола.

    И вот теперь, наконец, вопрос Госпожа.
    Награждаете ли Вы Ваших сессионных рабов за хорошую службу (награда за награду - ну да, конечно - если вы помните такой анекдот) какими нибудь ношенными деталями Вашей одежды (колготки, туфли, предел мечтаний, наверное, трусики и т.п.), чтобы они могли между сессиями удовлетворять их фетишистскую страсть, или предпочитаете, чтобы они копили эту их страсть до того момента, когда когда они придут к Вам на сессию и там, наконец у них появится шанс (если вы им его предоставите) эту страсть удовлетворить?
    Госпожа, Ваш слуга еще раз умоляет Вас представить себе, будто это вопрос абсолютного тематического чайника, ибо для него самого (он еще раз обращает на это внимание) это вопрос о награде за награду.

    Однозначно - нет! Не дарю и это вообще дико в Теме. Даже просить у Госпожи какие-либо предметы ее туалета - это дерзость. Служить и поклоняться надо живой Госпоже, а не ее трусикам или колготкам.
    Стирать их - это другое дело. Это служение Госпоже, а не трусикам.
    Это сразу напоминает мне тематические сайты с объявлениями типа: "Вышлю свои ношенные трусики за умеренную плату...". Неужели ты думаешь, что это имеет к Теме хоть какое-то отношение. Уважающий себя фетишист не станет ограничиваться трусиками или чулочками, он хочет поклоняться живым ножкам и живой киске или попочке. Любители этих предметов - это фетишисты-извращенцы, если можно так определить. Т.е. им не важна внешность женщины, которая носила эти трусики, не важно красивы ли ножки, которые носили эти чулки, вообще эстетика и личность, которой настоящий фетишист поклоняется. Им нужен просто неживой идол. И даже не важно, что эти трусики могли быть на какой-нибудь ветеранше, которая видела Ленина...
    У меня вообще связаны с этими фанатами предметов жуткие воспоминания. Они просто кошмар для начинающих моделей, которые бегают по показам мод.
    Однажды в студенную зимнюю пору у меня такой фанат стащил теплые колготки из комнаты, где мы переодевались. Комнату заперли, но он, видимо,заранее подобрал ключ. А я была в миниюбке и в сапогах. И хотя сапоги были выше колен, но без колготок попробуй выйди в мороз. Пришлось названивать кому-то из подруг и ждать пока привезут (рабыни у меня тогда еще не было).
    А сколько пар трусиков у меня перетаскали - не сосчитать. Даже в кантри не так давно сперли. Причем при рабыне. Она приготовила мне одеться и отошла только вытереть меня, буквально на 10 метров. За это время какая-то скотина и сперла.
    И это в кантри, куда пускают только по пропускам с фото. Уверена, что это кто-то из работающих на уборке или вывозе мусора. Там полно арабских подростков работает. Они всех молодых женщин буквально прожигают глазами. Так и кажется, что сейчас бросится на тебя от страсти. У них религия запрещает женщине лицо открывать, не то, что в открытом купальнике в шезлонге лежать.
    Дамы здесь постоянно жалуются администрации, просят убрать смуглых подростков, но им отвечают, что других желающих на такую работу нет. Чистота здесь и вправду идеальная. На траве даже окурка не найдешь или бумажки.
    Убирают непрерывно, но зато глазеют, как голодные тигры...
    Т.ч. наград трусикам и колготками в Теме не бывает.
    А к чему ты задал такой вопрос?
    Спокойной ночи.
    Приятных тематических снов.
     
    bar нравится это.
  41. Severin

    Severin Красава

    Добрый вечер Госпожа.
    Госпожа, Ваш слуга еще в самом начале своего поста написал, что он придумал этот вопрос.
    Вашему слуге сейчас трудно восстановить в деталях ход его мыслей, но отчасти он был навеян одним из недавних вопросов Глена о доминах путанах:
    Вот Ваш слуга и вспомнил о тех объявлениях, о которых Вы упомянули и, представив себя абсолютным чайником в теме, задал здесь от лица такого чайника этот исключительно придуманный вопрос, надеясь что может быть он поможет оживить эту ветку.
    Госпожа, Ваш слуга очень просит простить его, если он вызвал этим вопросом Ваше неудовольствие, и готов понести за это любое наказание, которое Вы решите ему за это присудить.

    Госпожа, разрешите тем не менее Вашему слуге пожелать Вам приятных выходных и заверить Вас в том, что даже просто заподозрить, что Ваш слуга вызвал Ваше неудовольствие, пожалуй, едва ли не самое неприятное и нежелательное для него в его сегодняшней жизни.

    Приятной Вам ночи Госпожа.

    Ваш преданный и покорный слуга саша.
     
  42. nika845

    nika845 Красава

    Привет, саш!
    Ты столько времени общаешься со мной и должен уже знать, что неудовольствия я в общении не испытываю, тем более по поводу вопроса. Есть полно тем, в которых я сама чайник и, наверное, задаю наивыне вопросы. Все, что написано в корректной форме и по делу, пусть даже и не слишком знакомому пишущему, вызывает только уважение и достойно ответа в той же мере, что и пост крутых спецов. Ведь спецы тоже не родились такими крутыми. Они тоже осваивали Тему и задавали вопросы, которые кому-то казались наивными.
    Реакция моя относилась вовсе не к твоему вопросу. Просто, вспомнила сколько раз попадала в дурацкое положение из-за таких любителей интимных предметов дамского туалета. А у милиции, как и у полиции на Западе, это даже не считается воровством. Когда Вика позвала как-то полицейского в кантри и хотела (чисто из принципа) подать заявление о краже ее трусиков, лифчика и чулочков, тот от души посмеялся и только развел руками: - Вы слишком красивы, мадам, и кто-то из Ваших слишком горячих поклонников позаимствовал ваше нижние белье, не в силах сдерживать свою страсть.
    И никакого протокола, естественно не составил и честно сказал, что никто не будет искать вора. Вот, если бы украли сумочку с деньгами и документами, это другое дело...
    Кроме того, что ты оказываешься в дурацком положении и должна идти домой без трусов, но еще есть очень неприятное чувство проникновения чужих глах и чужих рук в твою личную интимную жизнь. Я помню, что у меня было в детстве точно такое чувство, когда у нас обворовали дачу. Входишь в свою комнату, где все валяется на полу, все перерыто, разбросано. И хоть в моей комнате и воровать было нечего, но чувство как будто рылись в твоей постели и в твоей личной жизни...
     
    bar нравится это.
  43. Severin

    Severin Красава

    Добрый день Госпожа.

    Госпожа Ваш слуга, безусловно, неоднократно убеждался в Вашей доброте к нему, и именно поэтому он так боится однажды оказаться не благодарным и не оправдать ее, тем самым вызвав Ваше неудовольствие.
    Госпожа, простите Вашего слугу, но ему кажется, что тут даже Ваш прямой приказ ничего не сможет изменить.

    Ваш преданный слуга саша.
     
  44. Al1na

    Al1na Красава

    Severin,
    уважаемый , я вот хотела можт что то узнать, раз тут тема такая -
    , а вы тут гнёте своё и ниипёт ... есть же у вас тема для признаний своей госпоже или как там .. зашла для получения некоей инфы, а тут тож самое ...
    вот скажите раз уж вы опять попались , "преданный слуга" "саша" не имеет право писать своё имя с большой буквы , тогда когда свою Госпожу он зовёт с большой буквы и только на Вы (опять же с заглавных ) ? ничего что я к вам на вы? и ещё , можете ли вы говорить свободно, не обращая на Нику внимания , если вопрос относится только к вам, не оглядываясь на госпожу там или ещё что, и не думая что она может прочесть ваш ответ...?
     
  45. Severin

    Severin Красава

    Добрый вечер Al1na.

    Я не очень понимаю, чего Вы от меня хотите, но буду рад ответить на любой Ваш вопрос, если конечно смогу, и этот ответ будет честным не смотря ни на что.
    Что касается того, как Вам ко мне обращаться, на Вы или на ты, то здесь все предельно просто - раз уж вы женщина, то я к Вам однозначно на Вы (так уж воспитан), а что касается того, как Вы ко мне, то для начала Вы вполне можете обращаться как Вам удобнее.

    С уважением Северин
     
  46. Al1na

    Al1na Красава

    что непонятного ? я даже выделила цитатой ваши слова ... вы пишете своё имя с маленькой буквы ... просто лень нажать shift / не имеет значения или слуга не имеет права писать своё имя с большой буквы? ведь вы и при обращении к вам ваше имя пишется с маленькой буквы , как имя существительное
     
  47. Severin

    Severin Красава

    Доброе утро.

    Извините, что не понял вашего вопроса.
    Просто для меня это самоочевидная вещь.
    Когда в фемдоме, в теме добровольного служения, нижний, или тот, кто позиционирует себя в этой роли общается к любой Верхней (даже если она и не его госпожа) он всегда обращается к ней на Вы и пишет ее имя и титул с заглавной буквы, а свое имя пишет с маленькой. Верхняя же обращается к любому нижнему (не только своему) на ты и пишет его имя с маленькой буквы. Это один из элементов фемдомой этики.
    если же говорить о форме общения между Верхней и ее нижним, то она такая, какой ее определит Верхняя.
    Не знаю достаточно ли понятно я написал, но если у вас будут еще вопросы, я с удовольствием на них отвечу.

    P.S. А shift мне нажать совсем не трудно, так же как и Госпоже Нике.
     
  48. Al1na

    Al1na Красава

    всё вполне доступно разъяснили , вопрос исчерпан :smile: скажите принцип фемдома действует всегда ,даже тогда когда вы со своей верхней просто гуляете в парке ; то есть это не просто реальная/виртуальная игра , а жизненая позиция !? и существуют ли вообще какие ли отношения между вами ? любовь , интим, секс или весь кайф в подчинении и доминировании??
     
  49. Severin

    Severin Красава

    Добр
    Добрый вечер.
    Если Вас интересует мое отношение к фемдому, то я действительно хотел бы построить свою дальнейшую жизнь на этих принципах, но это не так просто сделать, как сказать. Что же касается отношений с Госпожой Никой, то в настоящее время эти отношения виртуальны по причине хотя бы географической отдаленности ее от меня. Какими они будут в будущем (и будут ли вообще), я не знаю, но в том случае если они будут, я точно не стану обсуждать их на открытом форуме, хотя бы потому, что считаю личные отношения двух людей исключительно их личным делом.
    Возможно, Вы рассчитывали на другие ответы, но я могу дать только эти, и поэтому прошу простить меня если что не так.
    Если же Вас интересовало как в принципе строятся отношения в Фемдоме, то в этом разделе форума это описано достаточно подробно и с разных сторон. Если Вас интересует еще что-то касающееся моего отношения к фемдому, то я готов постараться ответить на Ваши вопросы, если они у Вас еще есть.
     
  50. Glen

    Glen Специалист

    Наткулся недавно на любобытную инфу о фемдоме. Возможно, кому-то здесь будет интересно. Я так понял, это пишет Верхняя в теме:


    В теме Фемдом явный интерес у нижнего к домине существует еще до знакомства с ней, поскольку нижний ожидает от домины неких удовольствий для себя, которые она теоретически может дать. Этот интерес разумеется годится в качестве первичного интереса, но используя его, Верхняя должна понимать, что она будет ценной ровно до тех пор, пока оправдывает интерес, то есть ублажает нижнего. Если она стремится к чистой власти над нижним, она должна перевести интерес нижнего в более удобную для себя форму. На практике это удается крайне редко.Была бы благодарна нижним, которые читают эти статьи чтобы они описали как строилась у них с их верхом стадия интереса.

    ****

    Пугать разрывом отношений в теме фемдом госпожи начинают с порога и продолжают пугать этим до тех пор, пока нижнему не надоест это слушать. Но есть весомая разница в применении шантажа в т. отношениях и фемдом. В т. отношениях это всего лишь ступень к другим видам и формам власти, к другим надстройкам, в которых разрыв как фундамент, его никогда не используют на практике, потому что рабами разбрасываться не выгодно, ведь в каждого раба вложена уйма усилий. В фемдом у госпожи нет иного истинного ресурса кроме как лишить раба удовольствий на время (игнор) или навсегда (шантаж разрыва). Как, скажут мне сейчас, можно же наказать нижнего, но на практике нижний "разрешит" госпоже только приемлемые, не страшные, ато и вовсе приятные наказания. А если госпожа решит наказать нижнего серьезней, тот сошлется на БДР, и госпоже не останется ничего кроме пресловутого разрыва.

    ****




    В т. отношениях "покупка" это довольно длительная фаза, куча разговоров, верх задает огромное количество вопросов. Низ чувствует свою значимость, поскольку говорят о нем, узнают его.
    В Фемдом отношениях обычно все происходит наоборот, нижний выясняет интересы госпожи, но не столько затем чтобы их удовлетворить, сколько с тем чтобы представить сколько удовольствий он может получить от данной особы. Если госпожа не интересуется практиками, которые доставляют нижнему наслажения, нижний или торгуется с госпожой (я делаю то что нужно тебе (мою пол) а ты "унижаешь" меня страпоном, или объявляет госпожу "не настоящей" и уходит.


    ****

    Фазы "вовлечения" в фемдом вообще не существует, поскольку вовлекать никуда и никого не надо. Здесь скорее уместна фаза "притирки", госпожа и нижний экспериментально проверяют наличие искомого удовольствия. Здесь у многих нижних возникает недоумение, когда выясняется что госпожа вовсе не обязательно "тащится" от того что доставляет им удовольствие. Происходит это так: Нижний думает что госпоже "надо" (вопрос "зачем" они себе не задают) чтобы нижний терся вокруг нее на коленях, и он, нижний, с удовольствием будет это делать. А госпоже на самом деле надо чтобы нижний встал и принес ей кофе. Делать кофе нижнему удовольствия не доставляет, и поэтому нижний начинает сомневаться в истинности госпожи. Типа настоящей госпоже надо видеть раба на коленях, а этой надо кофе, поэтому она не настоящая. :smile:

    ****

    Откуп в теме фемдом тоже очень распространеная практика, и тоже есть весомые отличия от т. отношений. Если в т. отношениях верх приказывает, низ по какой-то причине не выполняет приказ, и поэтому ценность его в качестве низа падает, чтобы реабилитировать у верхнего интерес к себе, нижний предлагает откуп (я забыл купить вам журнал, могу ли я искупить вину приготовив вам ужин) причем верх следит чтобы откуп с одной стороны устраивал его, а с другой стороны не превышал "цены" проступка.В фемдом дело обстоит так: Предположим качество удовольствий, получаемых нижним от госпожи, нижнего устраивает. И он догадывается что на самом деле госпожа от этих отношений получает меньше чем он, поскольку у госпожи есть ее настоящие потребности, которые не выполняются, поскольку не приносят ему наслаждения (забота о ней, прислуживание и т п). Интуитивно нижний чувствует что отношения неравны. что домина в отношениях низко заинтересована и может порвать их (т. е. перестать его ублажать) и поэтому ищет возможности окупить ее "усилия" приемлемым для себя образом.

    ****

    В т. отношениях вопрос возможности искупления вины достигается постепенно. Человек знает почему он виноват, как случилось что он оказался виноват, и потому действительно чувствует вину и переживает, думает как ее искупить.В фемдом нижний хочет быть наказанным (приятно, понарошку, в виде нового вида удовольствия) и потому придумывает себе вину, которой на самом деле не испытывает. Или еще хуже - генерирует вину "нарушая" господские капризы. что же до истинной вины, она обычно не возникает, поскольку госпожа не дает истинных приказов, потому что надо иметь реальную власть чтобы давать такие приказы. А если она все же возникает, нижний "очень извиняется и оправдывается обстоятельствами" как в ванили, предлагает откупиться приемлемым способом, либо разрывает отношения как "переставшие дарить наслаждение и приносящие одни проблемы".

    ****

    Тема падения очень близка с темой искупления. На самом деле никто не любит быть наказанным или униженым. В т. отношениях у верхнего есть резоны наказывать или унижать. Он добивается этим действием увеличения дистанции между собой и нижним. И в т. отношениях верх вынужден соблюдать принцип антифортиссимо, поскольку каждая реальная санкция к нижнему уменьшает его власть, но одновременно повышает статус. Поэтому верх балансирует на некой границе между интересом нижнего к его персоне, и своими целями.В фемдом все шиворот-навыворот. Нижние называют унижением особый род удовольствий, и чем мощнее у него "встает" при этих фантазиях, тем больше он хочет так "унижаться". При этом не факт что нижний будет действительно унижен. Просьбы о таких "унижениях" слышала любая госпожа. И хорошо еще если она тоже считает это действо унижением, тогда пара просто разыграет сцену унижения и разойдется довольная друг-другом, но ведь бывает что госпожа догадывается что унижения здесь нет, и что ее мечта об униженном рабе летит в.... Тогда она может взять и действительно унизить раба согласно его личных или груповых ценностей. Заставить его эпатировать, оскорбить его в неигровом понимании слова, вызвать истинный, неприятный стыд... И что тогда сделает раб? Закономерно. Раб обидится, и горе тогда этой смелой госпоже, которая внезапно перестала его ублажать "унижениями" и унизила по настоящему. Бывали случаи когда раб накернил госпоже по почкам, или просто обкладывал матом, чтобы компенсировать обиду и уходил, а то и просто силой прерывал процесс унижения и сбегал... - всяко случалось.

    ****

    Итак, протокол в т. отношениях штука вторичная, и направленная на то, чтобы закрепить статусы. Нижние воспринимают его как руководство к действию, а не как некий эротический стимулятор.
    Составлены протоколы как правило сухо и четко, и не всегда выложены на бумаге, чаще как свод правил и стандартов передаются устно. И верх, думая о содержании протокола, думает о ряде сопутствующих проблем. Например как он намерен контролировать выполнение того или иного правила, или каким образом он обяжет нижнего выполнять правила, и какие санкции последуют в случае невыполнения. Я уж не говорю о задании периодичности действий нижнего и о временных рамках.
    Нижние фемдом сначала пишут протоколы с учетом своих фантазий и только их, т е без учета потребностей госпожи. Затем навязывают (дарят, показывают, утверждают) эту писанину госпожам, и потом с удовольствием дро... ой, пардон, соблюдают его букву. Т. е. с оговорками соблюдают. Оговорки следующие: протокол не обязателен к исполнению, если он перестал возбуждать, если госпожа перестала возбуждать, если госпожа корректирует протокол в сторону, которая не доставляет удовольствия нижнему, ну и разумеется в любой ситуации, которая заставляет отвлечься от эротики - работа там, личные проблемы.... Если же госпожа возмутится таким положением вещей, нижний "признает вину", и захочет быть "наказан". Если же и эта клоунада домину не удовлетворит - попробует откупиться, т е отвести ее в ресторан, или там плетку купить. Ну а если госпожу и это не устроит, нижний решит что она чересчур для него строгая)))

    ****

    В т. отношениях "владение" по сути финальная стадия, которая стремится к чистому (полному)владению как к некому идеалу.
    Т е нижний становится рабом, а верх Владельцем этого раба. Причем у раба время от времени возникают откаты, мысли типа зачем я это делаю, кто я, как вышло что я раб. И всякий раз он упирается в железную логику обоснований и в свой интерес, который удовлетворяется верхним, и в санкции, которые верхний может применить. При этом следует признать, что верхний не может почивать на лаврах, поскольку как только у нижнего истощится базисный интерес, или возможности верхнего истощатся, или нижний превзойдет своего верха в разнообразии реакций, власть рабовладельца превратится в тыкву, как карета у золушки. Так что статичных отношений не получится, все те же игры разума.

    Вернемся к теме фемдом, и тут вот какой парадокс существует. В силу того что госпоже как и всякой женщине надо чтобы мужчина, что долго находится с ней рядом занимал мужскую позицию (оберегал ее, кормил, развлекал) ей не годится в роли раба половая тряпка, наоборот, чем выше статус раба - тем лучше (престижнее, удобнее). Но в силу того что она Госпожа, ей надо еще и контролировать, и управлять, и чтобы ей "поклонялись" так или иначе. Мужчина, который нужен домине не склонен допускать над собой реальной власти, поскольку она ни на чем не базируется, кроме его тяги к извращенным наслаждениям. То есть если госпожа попробует создать реальную (желаемую ею) власть, то между нею и нижним начнутся игры разума, которые несколько удивят нижнего, и будут затруднительны даме. Поэтому все приходят к такому соглашению: Я как бы обладаю настоящей, полной незыблемой властью, а ты как бы готов на все. Конечно эта структура очень недолговечна, и на практике очень скоро вырождается в ваниль или распадается, нанося моральную травму госпоже (подлец раб не оправдал ожиданий, и оказался не рабом а обычной сволчью как все) и разочаровывая нижнего (опять очередная не настоящая госпожа все свела в ваниль)
     

Поделиться этой страницей