Что бы вы хотели узнать о Фемдоме?

Тема в разделе "Женское доминирование", создана пользователем nika845, 21 сен 2009.

  1. nika845

    nika845 Красава

    Привет, Глен!

    Наткулся недавно на любобытную инфу о фемдоме. Возможно, кому-то здесь будет интересно. Я так понял, это пишет Верхняя в теме

    И где ты это откопал, если не секрет?
    Это все написано вовсе не о фемдоме. Это ролевые игры чистой воды - т.е. не фемдом, а игра в фемдом.
    Совершенно немыслимо, чтобы Госпожа в Теме ублажала своего раба.
    Если автор этого и верхняя, то с опытом исключительно ролевых игр.
    Это абсолютно ванильные отношения между партнерами, но обе мтороны желают поиграть в Тему и соответственно поймать каждый свой кайф.
    Это имеет к реальному фемдому примерно такое же отношение, как компьютерная игра в войну к реальной войне.
    То ли у этой "верхней" нет тяги к реальной Теме, то ли она просто не нашла настоящих тематиков и довольствовалась играющей в Тему ванилью. Это контингент ненадежный, капризный и, возможно, подпадающий под ее описания. Я не слишком общалалась с такими "игроками". Я их гоню в шею сразу, они к Теме никакого отношения не имеют. И распознать их довольно просто, даже на стадии виртуального общения. А в жизни при реальном знакомстве - еще проще...
     
    bar нравится это.
  2. Glen

    Glen Специалист

    Здравствуйте, Госпожа Ника!

    Я откопал это на каком-то сайте. Форум какой-то... Если хотите, сброшу ссылку.

    Это имеет к реальному фемдому примерно такое же отношение, как компьютерная игра в войну к реальной войне.

    Сравненьице, конечно, от души!!
    Мне трудно судить, я ни темы, ни р.и. в своей жизни не попробовал. Но как субъекту, мне кажется, что очень даже похоже на тему во многом. Только изложено довольно цинично, но суть вещей от этого не меняется. Возможно, мне только кажется...
     
  3. nika845

    nika845 Красава

    Привет, Глен!
    Сравненьице с играми в войну весьма точное, поверь мне. Ролевые игры - это разогрев для обычного ванильного секса и ничего более.
    Ее понимание фемдома изложено в одном последнем абзаце:

    Вернемся к теме фемдом, и тут вот какой парадокс существует. В силу того что госпоже как и всякой женщине надо чтобы мужчина, что долго находится с ней рядом занимал мужскую позицию (оберегал ее, кормил, развлекал) ей не годится в роли раба половая тряпка, наоборот, чем выше статус раба - тем лучше (престижнее, удобнее). Но в силу того что она Госпожа, ей надо еще и контролировать, и управлять, и чтобы ей "поклонялись" так или иначе. Мужчина, который нужен домине не склонен допускать над собой реальной власти, поскольку она ни на чем не базируется, кроме его тяги к извращенным наслаждениям. То есть если госпожа попробует создать реальную (желаемую ею) власть, то между нею и нижним начнутся игры разума, которые несколько удивят нижнего, и будут затруднительны даме.

    Вот здесь сразу видно, что она принимает чисто ванильные игры в фемдом за реальный фемдом.
    Госпоже, как и всякой женщине, нужен мужчина, который бы ее оберегал, кормил, развлекал. Только это не функции раба. Это функции ванильного мужчины. Если автор этого сочинения не нашла такого мужчины в нормальной ванильной жизни, то ей не поможет попытка использовать Тему и в ней нижних для решения этих ее проблем. Это совершенно разные вещи. Именно из-за попытки построить недостоющие ей ванильные отношения с нижними по принципу Госпожа-раб и происходят такие вещи, которые она описывает.
    Поэтому я отрицательно (для себя) отношусь даже к поддержке, которую домины часто пиринимают от рабов. Здесь уже намечаются противоречия, которые в даьнейших отношениях могут привести к серьезным последствиям и ломке отношений вообще.
    Мне не нужно контролировать, чтобы мне поклонялись. Это единственная форма моих отношений с рабом. Он живет этим в Теме, если он настоящий нижний и мне приходится скорее контролировать, чтобы он в этом поклонении не доходил до крайностей и чтобы жил при служении мне тематически, еще и нормальной ванильной жизнью.
    Как только возникла ситуация, когда Госпоже придется как-то устанавливать свою власть, подавлять раба, принуждать служить ей, фемдома, в настоящем понимании этого слова, уже нет. Есть ванильное давление с целью подчинить. И в лучшем случае - иммитация фемдома чисто внешними проявлениями его.
    Это и описано у автора одной фразой:

    То есть если госпожа попробует создать реальную (желаемую ею) власть, то между нею и нижним начнутся игры разума, которые несколько удивят нижнего, и будут затруднительны даме.

    Если бы она знала реальную Тему, а не ролевые игры, то знала бы, что реальную власть в Теме создает не Госпожа, а ее нижний. Это единственно возможная форма отношений Госпожа-раб.
    И игры разума при опускании - т.е. при превращении потенциала в раба, направлены не на подчинение, а наоборот - на отсеивание не подходящего Госпоже материала. И на обучение будущего раба служить так, как желает Госпожа. Все это возможно только при наличии буквально жажды власти Госпожи над ним у потенциального раба. Без этой жажды, готовой выдержать любые испытания, никогда ничего тематического не может возникнуть.
    Только суррагат с подделкой под Тему.
     
  4. Glen

    Glen Специалист

    Добрый вечер, Госпожа Ника!
    И все-таки я думаю, что Вы и она говорите примерно об одном и том же, только разным языком. Конечно, Вы не принуждаете никого к рабству насильно (как в древнем Риме :-)), но Вы делаете это иначе, помогая нижнему попасть в зависимость. Ублажать Вы их не ублажаете в прямом смысле слова, но общаетесь с ними на том языке (ими самими и предложенном), который их возбуждает. Таким образом нижний, обмочив свои губки, попадает в сильную зависимость, которая в конце концов и дает Вам самую настоящую власть над его сексуальным инстинктом (а это довольно ощутимая власть, не так ли...). В теме это все, конечно, обыгрывается и чувствуется иначе, но фактически механизм получается именно таким, как мне кажется. В моей второй профессии взаимоотношения с некоторыми постоянными людьми строятся примерно так же, как ни странно.
     
  5. nika845

    nika845 Красава

    Привет, Глен!
    Нет, мы с автором приведенного тобой опуса говорим о вещах, похожих только внешне.
    Зависмость от меня у раба, конечно, очень сильная. Но именно поэтому в настоящей Теме не бывает ситуаций, которые описывает автор.
    У меня-то, как раз, власть есть и очень даже реальная, хотя и абсолютно добровольная. Я ни только не принуждаю никого к подчинению, но подвергаю испытаниям и создаю трудности желающим, чтобы отсеять фантазеров и спасти их от глупостей. А у нее никакой реальной власти нет. Есть только игры в некую власть и играющие в равных условиях. Пока играющему нижнему приятно, он будет ей подчиняться, а перестанет он ловить кайф, - и она не знает как его удержать. Об этом она и пишет.
    У меня таких проблем нет. Настоящий тематик-нижний от моей власти (или власти другой домины) уйти не может пока я позволяю ему служить. И чем я круче с ним обращаюсь, чем меньше обращаю на него внимание, тем сильнее он зависим от этого. Т.ч. писания автора совсем о других отношениях...
    А какая у тебя вторая просфессия, если не секрет?
     
    bar нравится это.
  6. Glen

    Glen Специалист

    Здравствуйте, Госпожа Ника!
    Убедили, не одно и тоже. У нее с нижними, похоже, не так складывается, как у Вас. Видать, все такие фантазеры, как я, попадаются. Кстати, если я не ошибаюсь, это отрывок из будущей книги о фемдоме. Моя вторая профессия - звукорежиссер.
     
  7. nika845

    nika845 Красава

    Привет, Глен!
    Ты хочешь сказать, что автор собирается писать книгу о фемдоме? Вот так и сощдается полная путаница в Женском доминировании. Каждый описывает свой опыт, не потрудишись узнать, а что все-таки такое этот самый фемдом. Представляешь если чел., научившийся пяти аккордам, начнет писать книгу о музыке? А в Теме именно так и происходит...
    А в чем именно совпадение с фемдомом, описанным автором опуса, в профессии звукорежиссера?
     
  8. Glen

    Glen Специалист

    Добрый вечер, Госпожа Ника!

    Представляешь если чел., научившийся пяти аккордам, начнет писать книгу о музыке? А в Теме именно так и происходит...

    А так происходит не только в Теме, но и во всех областях жизнедеятельности, и в музыке в том числе. И книжки пишут, и рекламируются под любым видом... Вам, Госпожа Ника, ближе классическая музыка, поскольку Вас так воспитали. Как, интересно, Ваша мама прореагирует на какого-нибудь Николая Баскова, скажем? Ей понравится, когда попсу выдают за оперу (я имею ввиду оперное пение)? Не думаю. Но, самое интересное, что в какой бы шкуре мы не находились, у нас всегда найдутся аргументы в свою пользу, и это нормально. Они есть и у Баскова, и у автора будущей книги о фемдоме. Даже единомышленники критикуют друг друга и ссорятся, рассуждая о понятиях. К сожалению, так мы все друг на друга можем реагировать в зависимости от разных факторов. Т.е. я хочу сказать, что первична наша реакция, а не аргументы и понятия, к которым мы при этом апеллируем. Но, это я так... в общечеловеческом смысле. А как субъект субъекта, я очень хорошо Вас понимаю, Госпожа Ника. Может быть даже лучше, чем Вы думаете.
    На Ваш вопрос о совпадениях я бы лучше ответил в личку, с Вашего позволения, разумеется. Тут ничего личного, однако... Может быть я слишком перестраховываюсь, но, знаете, Госпожа Ника... мир тесен.
     
  9. nika845

    nika845 Красава

    Не знаю, мне не попадались книги по музыке, написанные обдадетелями 5 аккордов. Но сегодня, действительно, писать и издавать может каждый все, что ему вздумается... Это цена относительной свободы...
    Мне-то это в принципе не мешает. Но жалко тех, кто прочтет такую книгу и будет считать, что это и ксть фемдом - ублажать раба, вводить свою власть и удерживать его угрозами...
    Моя мама Баскова всерьез, как оперного певца, не воспринимает. И не потому, что у него нет голоса. Это ему Бог, как раз, дал. А потому, что он не драматический актер, а эстрадник по характеру. А большие оперные певцы - это всегда драматические актеры прежде всего. Шаляпин при всей уникальности голоса, был прежде всего гениальным актером.
    Дело не в том, что я воспитана на классической музыке. Я очень хорошо воспринимаю и легкую музыку, и бардов, если там настоящая музыкальность проявляется, а не фанэра.
    Но, все-таки, книги о музыке желательно писать тем, кто в ней глубоко разбирается и постиг хотя бы алгебру, не говоря уже о гармонии...
    А не те, кто научился брать несколько аккордов по самоучителю игры на гитаре...
    Хорошо, напиши в личку, если есть опасность какой-то засветки.
     
    bar нравится это.
  10. Glen

    Glen Специалист

    Здравствуйте, Госпожа Ника!
    Я не очень согласен насчет Баскова, если честно. Голос то у него есть, но нет культуры исполнения должной. Уж не знаю, как на счет драматического актерства... Я убежден, что Шаляпин известен прежде всего как гениальный вокалист.
     
  11. Glen

    Glen Специалист

    "Ешь мою ножку"... надо запомнить. Казалось бы, и унижений прямых нет... даже немного странно звучит. Но за то я представил себе состояние, в котором такой приказ может очень возбудить! Я почему-то ловлю эти ощущения внизу живота.
     
  12. nika845

    nika845 Красава

    А рабы реагирую еще ниже. Плавки у них от этой команды превращаются в равнобедренные треугольники...
    Но физически это очень не простое служение. Только хорошо обученные рабы справляются как следует. Зато это самый действенный и приятный массаж. Никакой спортивынй массажист так быстро не снимет руками усталость. А обученный раб и руками при этом помогает - массирует пяточку. Научишься это делать (если захочешь), будешь доставлять своей любимой море кайфа...
     
    moskvihok и bar нравится это.
  13. Glen

    Glen Специалист

    Добрый вечер, Госпожа Ника!
    Еще ниже после этой команды вчера живого места не осталось. Простите за самовольство!
    Физически наверное не просто, но можно натренироваться при большом желании. А большое желание может возникнуть только в определенном состоянии. Самое сложное для меня - как-то абстрагироваться от всего (включая себя самого) и войти в это состояние. Невероятно сложно для меня! А с любимой уже не получится, поскольку любить не получается. Я уже слишком цинично воспринимаю мир, Госпожа Ника.
     
    #663 Glen, 28 дек 2010
    Последнее редактирование: 28 дек 2010
  14. nika845

    nika845 Красава

    Научиться можно чему угодно, было бы желание. Что ты имеешь в виду, когда говоришь "абстрагироваться от всего"? Думаю, что ты имеешь в виду ванильность. Всякие мысли - а как это выглядет, что она подумает и т.д.
    Здесь нужна просто решимость. Как прыгают в бассейн с вышки (пробовал?). Один раз себя преодолел и потом с этим уже никаких проблем нет. Это страх перед неизвестностью ситуации...
    А в то, что ты не можешь уже любить, не верю. Как Станиславский и Немирович-Данченко, - Не верю!
    Любой самый расциничный циник способен любить. Мне кажется, что ты себя запер в одиночку просто из страха перед несовершенством мира вокруг. Да, он не совершенен и даже бывает очень не совершенен (здесь многое зависит от того, что ты в нем видишь - он многообразен).
    Но другого мира нам не дано. И стены, даже железобетонные, от него не спасают...
    Выпустил бы ты себя, а? Ведь воля, хоть и условно-ограничена, но все-таки лучше, чем одиночка...
     
    bar нравится это.
  15. Glen

    Glen Специалист

    Здравствуйте, Госпожа Ника!
    Мир, конечно, многообразен в наших фантазиях, но в реальности он устроин по закону джунглей. Просто, мы обликаем это в некий реквизит, одеваем театральные костюмы, подходящие под ситуацию, сами того не осознавая порой, поскольку происходит это на подсознательном уровне, но потом и на сознательном. Мне это все не по душе, хотя подсознательно я тоже в какой-то образ вынужден входить для пребывания в социуме. А в своей одиночке я как раз чувствую себя в большей безопасности. Вот, точно - я вижу в мире опасность для себя! Видимо так. А в теме, стало быть, тем паче. Ведь, для того, чтобы войти в это состояние, я должен отказаться от инстинкта самосохранения, или по крайней мере от большинства его проявлений, но в этом и смысл этого состояния. А подсознание сопротивляется, хочет сасмосохраняться. С ним силой воли бороться невозможно по большому счету. Единственное, что мы можем в этом смысле, это сознательно поставить себя в такую ситуацию, когда наши рефлексы и реакции будут работать так, как мы считаем нужным (сознательно). Но и на это далеко не всегда духу может хватить. А уж на любовь себя запрограммировать...- тут без графа Калиостро не обойтись. Хорошо, а как это сделал Дюшан? Вы говорили, Госпожа Ника, что это было долго и не просто. Он себя как-то настраивал? Вы ему каким-то образом помогали? Было много боли? Боль в этом помогает? Как ему удалось генерировать это чувство? Хотя, у меня явно другой случай.
     
  16. nika845

    nika845 Красава

    Привет, Глен!

    Мир, конечно, многообразен в наших фантазиях, но в реальности он устроин по закону джунглей.

    Я несколько иначе воспринимаю мир. На мой взгляд, он многообразен не только в наших фантазиях, но и в реальных своих проявлениях. В нем одновременно происходит множество явлений и каждый из нас видит то, что готов видеть и на что настроен.
    Да, джунгли в нем тоже есть и можно видеть только их, но есть и множество других проявлений.
    Я вспомнила одну восточную притчу. Как-то некий чел, на которого обрушились многие беды (умерла любимая жена и ребенок, он разорился, приглашая лучших врачей, и лишился даже дома, который был продан за долги), пришел к знахарю - специалисту по лечебным травам и попросил продать ему яду, чтобы умереть без лишних мучений. На вопрос почему он решил покончить собой, объяснил, что мир настолько жесток и беспощаден, что в нем не стоит пребывать и одной минуты.
    Тогда знахарь подвел его к окну и спросил что он видит. Тот ответил, что видит небо, лес, дорогу, по которой пастухи гонят стада. - А теперь?, - спросил знахарь и
    поднес свою ладонь к его глазам на расстоянии сантиметра от них. - Теперь я ничего не вижу кроме твоей ладони, - ответил чел. - Видишь, - сказал знахарь.
    Даже такая маленькая ладонь может скрыть от тебя целый мир, а то, что случилось с тобой, гораздо больше моей ладони...
    Никто из нас не может увидеть мир объективно, находясь внутри своих судеб, характеров и удач-неудач...
    Поэтому не мир надо менять, чтобы помочь себе, а восприятие его проявлений. И он изменится... проверила это на себе несколько раз... И самое удивительное - что и мы изменимся....
    Почти уверена, что у тебя написанное мной вызовет только раздражение (уже знаю тебя достаточно). Но я не могу не высказать свое мнение, иначе зачем общаться?

    А в своей одиночке я как раз чувствую себя в большей безопасности. Вот, точно - я вижу в мире опасность для себя! Видимо так. А в теме, стало быть, тем паче. Ведь, для того, чтобы войти в это состояние, я должен отказаться от инстинкта самосохранения, или по крайней мере от большинства его проявлений, но в этом и смысл этого состояния. А подсознание сопротивляется, хочет сасмосохраняться. С ним силой воли бороться невозможно по большому счету. Единственное, что мы можем в этом смысле, это сознательно поставить себя в такую ситуацию, когда наши рефлексы и реакции будут работать так, как мы считаем нужным (сознательно). Но и на это далеко не всегда духу может хватить. А уж на любовь себя запрограммировать...- тут без графа Калиостро не обойтись.


    Ты понимаешь, одиночка иногда выглядет спасительницей, но по моему убеждению (и даже по опыту пользования ею) это, все-таки, иллюзия. Ибо она отгараживает не от опасности. Опасность в нас самих. То, что присходит с нами, нами же почти всегда и запрограммировано. А от себя никакими стенами не отгородишься...
    На любовь себя программировать не надо, мы на нее запрограммированы изначально. Это основной инстинкт. Мы себя скорее программируем, чтобы ее избежать. Она испытание. Может быть, самое сильное из всех, которые выпадают в нормальных условиях (не считаю болезни, потери близких, войны и т.д.).
    От нее не отделаешься ни притворством, ни видимостью усилий. Ей надо отдаваться целиком и она обнажает нашу истинную сущность, которую мы обычно прячем глубоко даже от самих себя. Не претендую на знание истины, просто это мой опыт и то, к чему я пришла...
    А инстинкт сохранения как раз и хочет любви. Он-то знает, что без нее-то нам и каюк. Но мы из всех сил его заглушаем и пытаемся создать другой - более удобный на первый взгялд и более спокойный. Да, только, это искусственная жизнь со всеми вытекающими их этого последствиям. Вовсе не стремлюсь, чтобы ты со мной согласился. Наоборот, я в таких важных вопросах боюсь влиять. Но и обязана высказать свое мнение. Никогда не знаешь кто когда и от кого должен услышать нечто для себя важное...
    А Тема - это не нечто отдельное. Это игра, в которой заключена одна из форм проявлений жизни. Просто для людей с определенным устройством такая форма позволяет выразить себя сексуально, иначе они живут с сильным недобором в сексе и в любви. Им в придачу к ванильной любви нужна и тематическая неравноправная любовь. Я имею в виду нижних. И нечто похожее (в меньшей степени) свойственно и верхним. Но подчеркиваю - в дополнение к ванильной любви. Хотя бывает, что обе они объединяются в любви к одному объекту (это почти всегда случается поначалу в Теме). Поэтому обязанность Госпожи помочь нижнему избавиться от этого. Иначе это будут нечестные отношения и жизнь нижнего может пойти под откос. Я это здесь много раз излагала.

    Хорошо, а как это сделал Дюшан? Вы говорили, Госпожа Ника, что это было долго и не просто. Он себя как-то настраивал? Вы ему каким-то образом помогали? Было много боли? Боль в этом помогает? Как ему удалось генерировать это чувство? Хотя, у меня явно другой случай.

    Чуть выше я уже ответила частично на этот вопрос. Цель опускания, среди прочего, отбить у нижнего ванильную старсть к Госпоже. Она есть почти всегда, без нее и настоящая Тема вряд ли получится. Но именно от этого и надо избавить кандидата. С дюшем это было мучительно трудно. Я никогда ни до, ни после не опускала того, с которым у меня была ванильная любовь. Не думаю, что она была равной (не уверена даже, что такая вообще бывает). Но я испытывала к нему вполне ванильные чувства, и он, естесвенно. И избавить его можно было только показав ему как я изменилась. Не я - реальная Ника, а та Ника, которую он знал и которую любил. И это можно было сделать только большой жестью (просто жестокостью, чего там скрывать) и большой болью. Мне быть по-настоящему жестокой было не менее мучительно, чем ему. Потому что радости никакой, а делать это необходимо. Для него же, потому что альтернатива - прогнать его с глаз долой навсегда. Несколько раз решала прогнать и даже прогоняла на время. Но потом опять уступала его мольбам. Мне даже вспоминать об этом трудно...
    Как он себя настраивал? Очень просто. Что пройдет через все и станет моим рабом.
    Что вне Темы быть не хочет и, если есть даже ничтожный шанс, он его попытается использовать. Именно то, о чем я писала. Он отдался целиком свое тематической любви, с концами. От ванильной сумел отказаться. Хоть и с диким трудом и моей помощью, выражавшейся в жесточайших унижениях, создававших постпенно необходимую пропасть между нами. Я где-то там в недоступной ему вышине, а он в грязи, превращенный в пыль у меня под ногами. Теперь наши отношения таких крайностей давно не знают, но тогда можно было только так преодолеть ванильность наших прежних отношений.
    Но случай с дюшем совершенно не типичен для Темы, по крайней мере для меня и опускания других моих нижних. И будь дюш послабее, как потенциал, он бы ни за что не выдержал. И будь я послабее как верхняя, у нас бы тоже ничего не вышло.
    Даже Вика не верила, что у нас получится и считала нас обоих мазиками. Зато после этого зауважала меня и тематически, а не только ванильно...
    Даже тост провозгласила на тусовке, где я надела на дюша ошейник, "За Госпожу с большой буквы". До этого ничего подобного от Вики не слышала. Для нее даже супер-домина Грета не авторитет...
    Я это не к тому, чтобы хвастать, а к тому, что этот случай из ряда вон. Обычно опускание нижнего не проходит столь драматично, хотя жесть должна быть всегда. Иначе раб останется с ванилью в голове и вместо тематичских отношений будет или ролевая игра, или сплошное взаимное притворство...
    Надеюсь ответила, но если не все стало ясно, спрашивай...
     
    bar нравится это.
  17. Glen

    Glen Специалист

    Здравствуйте, Госпожа Ника!
    Почему же... Как раз сейчас многое прояснилось для меня. Я не учитывал того, что тематические отношения создаются на фоне отвергнутой ванильной любви (если опираться на описанный Вами пример, и другие тоже; ведь, опущенные Вами рабы были влюблены в Вас ванильно сначала...). Из за этого я многих вещей не понимал. У меня тематическое (если это оно) чувство как-то по-другому возникает. Или мне кажется... Отвергнутая любовь только причиняет мне боль и душевные травмы. Думаю, у меня давно иммунитет на это, поскольку я большой мальчик и все это было уже. Да и не только в этом дело. С моей детской стихийной доминой Викой мучался просто. Счастьем это точно назвать нельзя было. Но это, надо думать, мои индивидуальные тараканы. Одно знаю точно - на этот сайт я захожу не за ванильными чувствами.
    А ванильных отношений я больше не хочу однозначно. Думаю, их и не будет уже.

    Почти уверена, что у тебя написанное мной вызовет только раздражение (уже знаю тебя достаточно). Но я не могу не высказать свое мнение, иначе зачем общаться?

    А я раньше на Вас раздражался, Госпожа Ника? Простите, если так! Вот, оказывается, как я выгляжу со стороны... Хорош нижний :smile:!
    Ну, что Вы, Госпожа Ника... никакого раздражения! Вполне нормальный взгляд на мир для Вашего возраста, Ваших обстоятельств, Вашего склада психики и прочих факторов. Тут спорить было бы глупо, равно как и полагать, что мы с Вами будем ощущать мир одинаково. Я понял Ваше мнение. Вполне согласен с Вами в том, что, действительно, мы не можем объективно оценивать мир, опираясь прежде всего на свои индивидуальные ощущения и впечатления. Но мы можем, сопоставляя факты и прослеживая тенденции, понять природу человека и причины его реакций на мир, включая таких, как он сам. С другой стороны, выводы каждый так или иначе будет окрашивать в свои оттенки. И все-таки, любовь - это иллюзия, а не основной инстинкт. Основной - это инстинкт САМОсохранения. Вы понимаете, какую разницу я имею ввиду... Но кто-кто, а я уж точно не хотел бы на Вас в этом смысле повлиять! Тем не мение в процессе общения мы так или иначе друг на друга влияем, хотим мы этого или нет. Мало того, сами же и выбираем тех, чье влияние хотели бы испытать. Простите за грузилово, Госпожа Ника!

    Большое спасибо за объяснения! Я понял, надо как-то создать пропасть, чтобы появилось это чувство. Так Дюшан без темы жить не хотел, или без Вас, Госпожа Ника, все-таки?

    Вы правы, я реагирую часто именно ванильно. Представляю, как глупо это выглядит для Вас.
     
    #667 Glen, 30 дек 2010
    Последнее редактирование: 30 дек 2010
  18. nika845

    nika845 Красава

    Привет, Глен!

    Почему же... Как раз сейчас многое прояснилось для меня. Я не учитывал того, что тематические отношения создаются на фоне отвергнутой ванильной любви (если опираться на описанный Вами пример, и другие тоже; ведь, опущенные Вами рабы были влюблены в Вас ванильно сначала...).

    Ну, я не знаю всегда ли это была прям любовь, но было несомненно ванильное влечение. Но с явными признаками желания подчиняться. Дело в том, что потенциальные нижние не всегда и сами осознают, что им хочется фемдома. Просто по отношению к женщинам, в которых они подсознательно чувствуют Госпожу и к которым их потому влечет особенно сильно, у них сразу почти при занкомстве и общении возникают желания подчиняться, услужить, восхищаться постоянно.
    Поскольку у меня есть тематические антены, я эти сигналы почти безошибочно улавливаю, а женщин без тематических качеств, они могут даже отталкивать. Я часто слышу "ну, что это за мужик! Что не скажу, со всем соглашается, дорожки все забегает..." Все это произносится иногда с гордостью (вот я какая!), а иногда с презрением (мне бы настоящего!). Им невдомек, что это просто другой тип, чем у них, психики и они с этим челом элементарно не совпадают.
    И вовсе это не описывает все ситуации опускания в Тему. Мне приходилось опускать и нижних, которые уже были в Теме (папик, качок и др.) Там не было с самого начала ванильных страстей. Только поклонение мне, как Госпоже и богине.
    Там и опускание гораздо легче. Нет ванильных фантазий и нужно только избавить от навыков служения прежней Госпоже. Заменить их моими требованиями и вкусами.
    Тоже не всегда проходит все гладко. Тематические отношения вообще не просто построить. И это несмотря на то, что полностью совпадают интересы в целом. Кандидат мечтает служить, и я хочу получить нужную мне вещь. Но так уж мы устроены, что очень трудно отказаться от чего-то, что уже вошло в психику, стало частью нас...
    Иногда я тоже несколько корректирую свои рамки служения, находя некий новый потенциал в кандидате. Так было с качком. Я немного расширила рамки жести, поскольку познала с ним определенную прелесть такой жести. С качком особенно остро чувствовала свою полную власть. Ни с кем так не чувствовала. В нем есть что-то от дикой и необузданной стихии, которая в принципе должна быть страшной, но ты вдуг открываешь, что в твоих силах ее обуздать, чуть пошевелив мизинчиком ноги. И она уляжется у твоих ног совершенно покорная. Представляешь, если ураган или метель вдруг улягутся по твоему приказу... даже не высказанному...
    Единой схемы создания отношений Госпожа-раб не существует. Пути и формы индивидуальны с каждым нижним. Есть нечто общее, но только в самых общих чертах...

    А я раньше на Вас раздражался, Госпожа Ника? Простите, если так! Вот, оказывается, как я выгляжу со стороны... Хорош нижний

    Ты не на меня раздражался иногда, а на то, что я писала. Воспринимал это как безапеляционную декларацию истин. А я всегда только свои мысли высказываю. Убеждена, что сколько людей, столько и истин. В этом и сложность жизни.
    А пользоваться готовыми чужими хорошо в профессии, чтобы не изобретать каждый раз наново велосипед, но не в личной жизни. Здесь каждый должен трудиться сам...

    И все-таки, любовь - это иллюзия, а не основной инстинкт. Основной - это инстинкт САМОсохранения.

    А для меня любовь - это и есть самое яркое проявление Инстинкта Самосохранения.
    Если говорить только о теле, то такой инстинкт годится только животным (хотя и они испытываю тягу к размножению, но это у них механика). Но ведь у нас есть куда более развитый инстинкт, заботящийся о душе в первую очередь. А душа не может предохраниться и обеспечить бессмертие без любви и потомства, которое напрямую связано с любовью. Не только любовь, как секс, но любовью в широком смысле - к близким, к детям, к духовным ценностям, без которых не можешь...
    Это все невозможно отделить друг от друга... Возможно у нас - у женщин это проявлено сильнее... Но думаю, что просто четче выражено, поскольку мы физически должны сохранять человечество на земле. Но и мужчина без любви не может самосохраниться... Я в этом уверена... Но это мое мнение, ты можешь там, в своей одиночке, со мной не соглашаться...

    Так Дюшан без темы жить не хотел, или без Вас, Госпожа Ника, все-таки?

    дюшан узнал Тему через меня. Она его очень заинтересовала. Пока мы были в ванильных отношениях, он все хотел видеть и иногда даже подражал рабам. Будил меня утром , как они, ковриком ложился, когда я работала на ноуте. Но я воспринимала это ванильно. Что он просто дурачится. Жан тоже иногда хочет доказать мне, что он может справляться лучше любого раба или рабыни...
    Но у дюша это все оказалось совсем по-другому. Хотя я долго не верила...
    Он действительно нижний (вопреки всякой логики) и его место в Теме. При этом он хочет быть моим нижним. Но я его специально приучала фокусироваться прежде всего на Теме, а не мне одной, отдавая в пользование разным доминам. Т.ч. теперь в нем это уровновешено. Но как бы он поступил, если бы я сняла с него ощейник, я честно говоря, не знаю... Возможно и ушел бы из Темы, хотя, я думаю, уже не смог бы...
    Это не мешает ему быть весьма активным ванильным кавалером ( с моего ведома) и даже с моего разрешения имел рабыню, пока я жила в Москве. Сейчас ее нет.
    С наступающим тебя. И желаю, чтобы ты оставил свою одиночку в уходящем году...
    а в Новом нашел себе камеру побольше - хотя бы на двоих...
     
    bar нравится это.
  19. Glen

    Glen Специалист

    Большое спасибо за пожелания, Госпожа Ника! Обещаю, буду искать такую камеру, но сначала мне надо научиться создавать пропасть.

    Вас так же с Новым Годом! Я Вам желаю побольше хорошего и поменьше плохого в Новом Году! Продолжайте быть счастливой!

    А для меня любовь - это и есть самое яркое проявление Инстинкта Самосохранения.
    Если говорить только о теле, то такой инстинкт годится только животным (хотя и они испытываю тягу к размножению, но это у них механика). Но ведь у нас есть куда более развитый инстинкт, заботящийся о душе в первую очередь. А душа не может предохраниться и обеспечить бессмертие без любви и потомства, которое напрямую связано с любовью. Не только любовь, как секс, но любовью в широком смысле - к близким, к детям, к духовным ценностям, без которых не можешь...
    Это все невозможно отделить друг от друга... Возможно у нас - у женщин это проявлено сильнее... Но думаю, что просто четче выражено, поскольку мы физически должны сохранять человечество на земле. Но и мужчина без любви не может самосохраниться... Я в этом уверена... Но это мое мнение, ты можешь там, в своей одиночке, со мной не соглашаться...


    Я тут, в своей одиночке, и не соглашусь, Госпожа Ника. Но это не имеет большого значения. В конце концов, я любовь не отрицаю... Но акценты уже не так расставляю, как раньше. А на счет животных... там не все так просто, как Вам кажется, поверьте. Мы не так сильно от них отличаемся в действительности, как нам хочется и кажется. И это уже не просто мое мнение, но... всему свое время.

    С качком особенно остро чувствовала свою полную власть. Ни с кем так не чувствовала. В нем есть что-то от дикой и необузданной стихии, которая в принципе должна быть страшной, но ты вдуг открываешь, что в твоих силах ее обуздать, чуть пошевелив мизинчиком ноги. И она уляжется у твоих ног совершенно покорная. Представляешь, если ураган или метель вдруг улягутся по твоему приказу... даже не высказанному...

    Конечно, не представляю, Госпожа Ника! Мне куда проще представить его чувства! И хотя я в данном случае такого контраста не смог бы для Вас обеспечить, поскольку метель и ураган - явно не мои образные синонимы :smile:, меня все-равно заводят Ваши фантазии о собственной власти, пусть даже не надо мной. А некоторые, самые красивые и реалистичные, запоминаются надолго. А еще я понял, что создаваемые Вами ограничения в выражении чувств для рабов только заводят их еще больше, я на себе это чувствую, хоть и не раб настоящий, и сопротивляюсь. Или я и это выдумал? Вы разрешаете рабам целовать Вам руку, или только рабыне, Госпожа Ника? Интересно, почему ЦЕЛОВАТЬ РУКУ звучит сексуально, а ЦЕЛОВАТЬ РУЧКУ - нет. Но при этом ЦЕЛОВАТЬ НОГУ - не сексуально, а ЦЕЛОВАТЬ НОЖКУ - сексуально? Или это опять мои личные закидоны?
     
    #669 Glen, 31 дек 2010
    Последнее редактирование: 31 дек 2010
  20. Glen

    Glen Специалист

    Доброе утро, Госпожа Ника!
    Еще раз с праздником!
    А каким образом Вы унижали своих ванильных поклонников? Это были ванильные унижения или тематические? После чего именно к нижнему приходит возбужденное рабское состояние (превращение в глину, как Вы это называете)? Или это происходит плавно, в процессе унижений? Мне стало очень интересно.
     
  21. nika845

    nika845 Красава

    Привет, Глен!
    Спасибо, и тебя с Новым годом и пусть он у тебя будет удачным во всех отношениях.
    Лучше всех об этом сказал Окуджава: "Господи, дай же каждому, чего у него нет..."

    А на счет животных... там не все так просто, как Вам кажется, поверьте. Мы не так сильно от них отличаемся в действительности, как нам хочется и кажется.

    Есть одно и н.м.в. самое главное различие - у животного нет совободы выбора.
    Собака не решает быть ей собакой или нет. А человек может и должен выбирать быть ли человеком и что с этим делать...

    А еще я понял, что создаваемые Вами ограничения в выражении чувств для рабов только заводят их еще больше, я на себе это чувствую, хоть и не раб настоящий, и сопротивляюсь. Или я и это выдумал?

    Нет, не выдумал, а очень правильно понял почему обожание нижним своей Госпожи не сравнимо ни с каким ванильным обожанием. Но не я ограничиваю рабов в выражении их чувств, а сами фемдомные отношения. Сами нижние хотят именно таких отношений. Мое искусство Госпожи заклюаются в том, чтобы взять это в свои руки и правильно все устроить. Я никогда не видела в ванильных отношениях таких бурных эмоций, которые при этом были бы настолько скупы по внешним проявлениям (рабу нельзя выражать эмоции).
    Если бы нашелся среди нижних поэт, который смог бы передать, что испытывает раб, когда вылизывает мою обувь (даже вне моей ножки) или моет ванну псоле того как я из нее вышла, то думаю, это были бы шедевры любовной лирики. Но ванильные читатели упрятали бы его в психушку... Понять его могут только домины и другие нижние в Теме.

    Вы разрешаете рабам целовать Вам руку, или только рабыне, Госпожа Ника? Интересно, почему ЦЕЛОВАТЬ РУКУ звучит сексуально, а ЦЕЛОВАТЬ РУЧКУ - нет. Но при этом ЦЕЛОВАТЬ НОГУ - не сексуально, а ЦЕЛОВАТЬ НОЖКУ - сексуально? Или это опять мои личные закидоны?

    Это опять не твои личные закидоны, а напрямую соответствуют тематической этике. В Теме есть набор точных названий для разных частей тела Госпожи и другими нижний не может пользоваться. За это очень строго наказывают.
    Так вот, согласно этим терминам, у Госпожи ножка, а не нога, но рука,а не ручка.
    Попочка, а не попа (не говоря уже о других синонимах), но шея и колени, а не шейка и коленки... Ну, и т.д. И это первое, что должен освоить кандидат еще в период виртуального знакомства или предварительных встреч, до решения об испытаниях его в качестве кандидата...
    Целование руки Госпожи - это очень сильное поощрение как для раба, так и для рабыни. Рабыня в фемдоме существо более высокое, чем раб, поэтому и поощрение это ей достается чаще. Рабам заслужить поцеловть мою руку удается не часто. И еще должно совпасть мое хорошее настроение и нечто очень прияное или полезное для меня в служении раба. Чаще всего это поощрение за инициативу, за творчество, которое позволило мне испытать какие-то новые ощущения или решило какие-то мои серьезные проблемы. Но раб не служит за особые поощрения. Для него награда в самом праве служить. Кстати, понять именно это - труднее всего.
    Здесь даже самая умная ваниль сразу буксует...
    Думаю, что сексуальное звучание выражений "целовать ножку" и "целовать руку" связано с вышеописанной тематической терминологией по отношению к Госпоже...

    А каким образом Вы унижали своих ванильных поклонников? Это были ванильные унижения или тематические? После чего именно к нижнему приходит возбужденное рабское состояние (превращение в глину, как Вы это называете)? Или это происходит плавно, в процессе унижений? Мне стало очень интересно.

    С термином "унижение" надо быть очень осторожным. Здесь есть много тонкостей.
    Прежде всего, ты наверное удивищься, если я тебе скажу что я терпеть не могу кого-то унижать. Никаких ванильных поклонников, даже наглых и самоуверенных я никогда сознательно не унижала. О друзях и сотрудниках - и говорить нечего!
    Что же касается нижних, то для них это не унижение, а мечта и заветное желание. Но острота переживаний в Теме и для верха и для низа в том, что они одновременно это видят и, как бы, со стороны - ванильными глазами. И тогда это унижения, доходящие иногда до полного пренебрежения нижним и настоящего обожествления Госпожи. Это как бы пик тематических отношений. Когда нижний готов на все, чтобы угодить Госпоже, а та готова принять все и ей безразлично что при этом испытывает ее раб. Он вещь и ничего испытывать не должен... С этим надо уметь обращаться. Раб легко впадает в такое состояние из-за постоянной все возрастающей эрекции и полной концентрации на теле и желаниях Госпожи.
    Верхняя должна уметь контролировать все это и не давать рабу переходить границы БДР (безопасности, добровольности и разумности).
    Теперь о ванильных поклонниках, которых я потом опустила или только испытала на пригодность к Теме. Я не стремилась их унизить ради кайфа или самоутверждения. Мне это все не нужно. Но мне нужно было просто убедиться, что я правильно улавливаю их сигналы о желании подчиняться и стремлении в рабство.
    Я очень редко ошибаюсь, потму что достаточно чувствительна, но иногда были такие случаи, когда это был не врожденный нижний, а просто слабый чел. Такие часто тянутся к сильным женским натурам и их сигнал не сразу можно отличить от сигналов тематиков. Поэтому небольшие унижения помогают отделить зерна от плевел - потенциалов от просто слабеньких характером. Кстати, большая часть ванили убеждена, что именно из таких слабеньких мужчин и получаются рабы в фемдоме. Могу засвидетельствовать, что это с точностью до наоборот. Слабый, безвольный чел - это абсолютно не тематический материал. Он никогда не решится на такие отношения и в лучшем случае из него может получиться только ванильный подкаблучник. Я таких не осуждаю, но никогда не стремилась иметь таких ванильных партнеров. А раб в Теме - это личность сильная и независимая. А также очень смелая. Попробуй сказать даже самому себе?: "Да, я хочу быть рабом и служить настоящей Госпоже или Госпожам". А теперь попробуй еще и сказать это вслух женщине, которая тебе очень нравится. И не делать их себя чего-то героического и браво-мужского, и не играть крутого и настоящего (по представлениям общеста). Если хочешь знать, Тема - это определенный вызов обществу, даже на терпимом Западе, не говоря уже о нас - бывших совках...
    И верхняя и нижний как бы заявляют "не хотим играть по вашим правилам. Будем играть по правилам, которые заложила в нас природа"...
    Как я проверяла свои догадки насчет потенциалов среди ванильных поклонников?
    Ты знаешь, способов очень много. У меня нет какой-то системы. Это делается экспромтом, обычно. Если мы еще просто знакомы и нет никаких отношений пока, могла высмеять такого прилюдно в какой-нибудь компании. Не оскорбить, а именно высмеять. Реакция не потенциала - обида и жажда мести. Потенциала - смирение и тайное удовольствие. В дальнейшем упорные попытки обратить на себя внимание и снова пережить нечто подобное. Различные поручения. И не в виде просьб - мою просьбу и полная ваниль обычно выполняла, а в виде приказов. Слушай, сбегай туда-то принеси или сделай то-то... Если он лепечет чего-то о каки-то делах, которые не позволяют, пожимание плечиком, фраза "ну как хочешь" и разворот на 180. Ни один потенциал этого не перенесет. Бросится выполнять, а выполнив, будет заглядывать в глазки - простила ли и довольна ли им. Хороший друг тоже выполнит, если я очень попрошу, но потенциала заводит больше всего, что мне плевать на какие-то там его дела. По этой реакции тематик определяется безошибочно. Оставшись наедине в аудитории или в транспорте, я такого сигнальщика спрашивала: - Ничего, если я сниму туфли, ноги устали?
    Реакция безошибочна. Не потенциал просто пожмет плечами "хочешь - снимай" и тут же открытый интерес к моим ножкам. Тематик тут же напрягается. В нем начинается дикая борьба, чтобы заставить себя не броситься снимать с меня туфли. Когда туфель уже нет и ножки вожружены на стол или спинку сиденья, он из всех сил не реагирует на них - не смотрит, находит какой-то объект или занятие. Но ничего делать не может. Думает только о ножках и борется... Потенциальный нижний, почти без исключений, фетишист в той или иной степени.
    Потом разные поводы повернуться и проскочить взглядом мимо, не глядя, но все заметив. В этот момент он уже готов на все, но боится, что я его не пойму, он сразу выдав себя, потеряет всякие шансы... поэтому и весь этот цирк. Такой потенциал тянется к Госпоже, когда встретит в жизни, но и уже боится ее, а еще больше боится провала. Что не сможет показать свою ценность, как раба, для Госпожи.
    Что же касается "превращения в глину, из которой можно вылепить нужное", то это уже гораздо позже - при опускании и там уже нет никаких ванильных отношений...
    А почему это тебе так интересно?
     
    bar нравится это.
  22. Glen

    Glen Специалист

    Здравствуйте, Госпожа Ника!
    Мне интересно, потому что некоторые вещи, которые Вы пишете о нижних, с моими ощущениями совпадают очень даже, но какие-то не совпадают вовсе. Хочу понять, насколько в моем случае возможны тематические отношения в принципе. Может быть, мне нужен индивидуальный путь... Может мне надо в себе что-то преодолеть сознательно... Тогда я хочу понять что именно и насколько я способен на такие сознательные изменения. Кто знает, вдруг мне удастся до какой-то степени поднять следующую женщину, которая будет в моей жизни... Но для этого ведь необходимо опустить себя! А на ваниль чистую я свою одиночку уже не променяю точно.

    Лучше всех об этом сказал Окуджава: "Господи, дай же каждому, чего у него нет..."

    Спасибо, Госпожа Ника! Вы не смотрели "Апокалипсис" Гибсона? Думаю, смотрели. Там есть фрагмент, когда старый индеец рассказывает одну древнюю притчу своим соплеменникам. Как раз об этом.

    Есть одно и н.м.в. самое главное различие - у животного нет совободы выбора.
    Собака не решает быть ей собакой или нет. А человек может и должен выбирать быть ли человеком и что с этим делать...


    Тогда надо понимать, что Вы подразумеваете под словами "быть ли человеком и что с этим делать..." На самом деле никакой свободы у нас нет. Вы ведь сами заметили, что "мы только играем роль, которую нам предлагают"... Я бы от себя уточнил: если она нас устраивает. Все что нам приятно (а человек тянется к удовольствию), не имеет отношения к свободе, как это может казаться, и как раз таки происходит подсознательно, т.е. как у собачки. А сознательный выбор нам приходится делать вынужденно, и в этом обычно мало приятного. Знаю, что не должен озвучивать Вам такую точку зрения, сколько раз зарекался уже, но не сдерживаюсь. Простите меня!

    Думаю, что сексуальное звучание выражений "целовать ножку" и "целовать руку" связано с вышеописанной тематической терминологией по отношению к Госпоже...

    Осмелюсь высказать предположение, что тематическая терминология нижних продиктована опять таки подсознательно. Т.е. чувство нижнего - причина, установившаяся терминология - следствие. Я, например, не в курсе тематической терминологии, но в чем ее сексуальность для меня вполне очевидно и без обьяснений. Как, например, команда "ешь мою ножку". Для ванили это вообще полная белеберда бессмысленная. Но для меня это сексуальная команда, если я пребываю в определенном состоянии. К сожалению, оно не часто бывает у меня (уже почти не бывает, если быть честным), но выходить из него до слез не хочется.

    Если мы еще просто знакомы и нет никаких отношений пока, могла высмеять такого прилюдно в какой-нибудь компании. Не оскорбить, а именно высмеять. Реакция не потенциала - обида и жажда мести. Потенциала - смирение и тайное удовольствие. В дальнейшем упорные попытки обратить на себя внимание и снова пережить нечто подобное. Различные поручения. И не в виде просьб - мою просьбу и полная ваниль обычно выполняла, а в виде приказов. Слушай, сбегай туда-то принеси или сделай то-то...

    Вот это для меня настоящая дилема! Я всегда на такие вещи реагировал отрицательно, даже раздражался, пожалуй. И моя страсть к фф и чуству покорности с такими взаимоотношениями никогда не ассоциировалась. Это никогда не вызывало у меня сексуальных эмоций. Очень странно получается! Вика в детстве постоянно какие-то такие штуки со мной проделывала и я чувствовал, что зависим от нее, но ее отношение меня обижало а зависимость и не способность что-либо изменить переносились болезненно. Я же и на Вас, Госпожа Ника, так реагировал, помните? Так ведь не должно быть в теме, верно? Интересно, почему у меня так... с детских лет... Хотя, если у меня бывают фантазии, то в них я очень зависим от Вас. Я, видимо, сам ее и выдумываю, эту зависимость. Как-то по-своему реагирую на некоторые вещи из того, что Вы пишете. А Вы, Госпожа Ника, вероятно, имеете ввиду совсем другое. Вобщем, похоже на то, что я писал Вам в личку недавно.
    И еще любопытный момент: для того, чтобы возбудиться от ощущения покорности, мне не нужно было переживать перечисленные Вами "унижения" (во всяком случае, в молодости так было). Женщина с определенной (довольно редкой в моем случае) формой ножки уже воспринималась мной, как существо высшее. Были и другие факторы: манера движений, поведение и пр. Но в теме действуют совсем другие механизмы, насколько я успел понять.
     
    #672 Glen, 1 янв 2011
    Последнее редактирование: 2 янв 2011
  23. nika845

    nika845 Красава

    Привет, Глен.
    Меня ждет ванна и Жан, спросивший можно ли ему посмтотреть, что я пишу и теперь делающий вид, что понимает (он уже знает все буквы и очень этим гордится). Т.ч. ответить толком я сейчас не могу. Отвечу при первой возможности...
    Спокойной ночи
     
    bar нравится это.
  24. Glen

    Glen Специалист

    Спасибо, Госпожа Ника! Я, кажется, соврал немного, простите - все же была какая-то фантазия с унижением, но я уже не помню о чем конкретно. Может мне просто поэксперементировать с унижениями... Тогда я смогу понять, как и на что реагирую. А может быть и почему...
     
  25. nika845

    nika845 Красава

    Привет, Глен!

    Мне интересно, потому что некоторые вещи, которые Вы пишете о нижних, с моими ощущениями совпадают очень даже, но какие-то не совпадают вовсе. Хочу понять, насколько в моем случае возможны тематические отношения в принципе. Может быть, мне нужен индивидуальный путь...

    В Теме всегда нужен индивидуальный путь. Чужой опыт важен, но копировать его невозможно механически. Всегда требуется искать свой - и верхней, и нижним.

    Осмелюсь высказать предположение, что тематическая терминология нижних продиктована опять таки подсознательно. Т.е. чувство нижнего - причина, установившаяся терминология - следствие. Я, например, не в курсе тематической терминологии, но в чем ее сексуальность для меня вполне очевидно и без обьяснений. Как, например, команда "ешь мою ножку". Для ванили это вообще полная белеберда бессмысленная. Но для меня это сексуальная команда, если я пребываю в определенном состоянии. К сожалению, оно не часто бывает у меня (уже почти не бывает, если быть честным), но выходить из него до слез не хочется.

    Да, пожалуй, ты прав. Терминология сложилась в соответствии с сексуальным восприятием Госпожи нижними - создателями и законодателями Темы.
    И она наиболее удачная из всех возможных.

    Спасибо, Госпожа Ника! Вы не смотрели "Апокалипсис" Гибсона? Думаю, смотрели. Там есть фрагмент, когда старый индеец рассказывает одну древнюю притчу своим соплеменникам. Как раз об этом.


    Апокалипсис, конечно, смотрела и была под впечатлением...

    Тогда надо понимать, что Вы подразумеваете под словами "быть ли человеком и что с этим делать..." На самом деле никакой свободы у нас нет. Вы ведь сами заметили, что "мы только играем роль, которую нам предлагают"... Я бы от себя уточнил: если она нас устраивает. Все что нам приятно (а человек тянется к удовольствию), не имеет отношения к свободе, как это может казаться, и как раз таки происходит подсознательно, т.е. как у собачки. А сознательный выбор нам приходится делать вынужденно, и в этом обычно мало приятного. Знаю, что не должен озвучивать Вам такую точку зрения, сколько раз зарекался уже, но не сдерживаюсь. Простите меня!

    А почему ты не должен озвучивать? Для чего тогда общаться? Мне интересно любое мнение, хотя у меня есть свое в данном случае. Роли нам предлагает жизнь, но не одну, а несколько. И мы, как актеры в театре, можем выбирать. Эту пьесу мы готовы сыграть и с этим режиссером готовы работать, а другую пьесу и с другим режиссером - нет. Беру себя саму, как пример. Поскольку лучше всего знаю ситуации, в которых мне приходилось делать выбор.
    Начнем с консервы. Мне нужно было потерпеть еще где-то 3 года и получить диплом. Мама с дядей Борей обеспечили бы мне работу и я бы спокойно существовала в музыке. Без особых талантов, но и без особых проблем. Но в какой-то момент я поняла, что меня ждет прозябание (духовное, а не физическое).
    Что заниматься делом, к которому у тебя не лежит душа (потому что это не твое), даже при наличии каких-то внешних способностей, это худшая из возможных ролей. И я сделала очень трудный для себя шаг, потому что очень огорчилу маму, которая всегда, с самого, детства была самой близкой моей подругой...
    Затем решение ехать с Викой. В школу моделей да еще в Париж, при том, что кроме физических данных у меня ничего общего с модельным бизнесом не было.
    Я, правда, не слишком всерьез это воспринимала, но там на месте мы стали с Викой готовиться по-настоящему и боролись из всех сил. И пробились, хотя иностранцев принимают сравнительно мало и конкурс среди не французов сумасшедший.
    В следующий раз мне пришлось выбирать уже в Москве. Я могла принять условия игры Бурбона и он бы меня раскрутил в Москве до уровня, если не топ модели, как обещал, то до лица какой нибудь фирмы (имеется в виду не только лицо, но и все остальное). Это было не просто реально, это было уже на мази, оставалось только ему подчиниться... А это очень большие деньги и очень высокий статус в нашем мире...
    Я такую роль даже не стала рассматривать. Не вступая с ним в конфликт, просто стерла его из своей жизни. И решила вернуться в Париж со своими идеями и пробивать их там. Опять же, могла жить спокойной жизнью модели, сниматься и зарабатывать, кстати, почти то же, что я сейчас зарабатываю. Даже Вика, зная кухню в на этом рекламном рынке, меня отговаривала от авантюр.
    Но я в них пустилась. Думаешь это было легким решением? Меня как модель мало кто знал, а тут вступить в борьбу за место под солнцем среди акул и хищников рекламы. Взвалить на себя ответственность. Речь ведь идет об очень больших деньгах, которые надо вложить в ролик еще задолго до начала съемок. Опыта продюссерского и сценарного у меня не было никакого, училась прямо на ходу. Весь первый год (прошлый) был на нервах и слошных экспромтах...
    Были у меня и другие решения в жизни, когда надо было делать выбор.
    И я отвергала вариант с удовольствиями ради варианта с трудностями и отказа от удовольствий. В более интимных вопросах, чем те, что описала...
    Я считаю, что выбор всегда есть. И выбирать нам приходится чуть ли ни ежедневно по разным, кажущимся мелкими случаями. Но от череды этих мелких (вроде бы) решений и складывается в конечном итоге наша судьба. Это не всегда заметно в суете дней, но потом, если сопоставить прошлое с настоящим, видно как эти "незначительные" внешне выборы и предопределили все... По крайней мере, так у меня...

    Вот это для меня настоящая дилема! Я всегда на такие вещи реагировал отрицательно, даже раздражался, пожалуй. И моя страсть к фф и чуству покорности с такими взаимоотношениями никогда не ассоциировалась. Это никогда не вызывало у меня сексуальных эмоций. Очень странно получается! Вика в детстве постоянно какие-то такие штуки со мной проделывала и я чувствовал, что зависим от нее, но ее отношение меня обижало а зависимость и не способность что-либо изменить переносились болезненно.

    Ты знаешь, Глен, по части отношений с фут фетишистами у меня богатый опыт с 13 лет.
    Фетишист всегда состоит как бы из двух начал. Он стремится и мечтает о женщине с ножками, которые соответствуют его представлениям или близки к его идеалу, а с другой стороны он боится этой своей страсти. Сережка мне рассказывал какое у него было детство и юность из-за этого фетиша. А у него с очень раннего дества все началось. Он рос в буквальном смысле у ног балерин. Его родители оба танцоры.
    Мать москичка, а отец из Сибири - поступил в Московское хореографическое.
    Поженились они еще в ущилище, на последнем курсе (готовили в паре дипломные роли). По окончанию уехали в Сибирь. Там быстро пробились на первые партии, чего в Москве или в Питере им бы не удалось, скорее всего. Когда мать забеременила Сережкой и не смогла уже танцевать, у отца появилась другая партнерша. И, как часто бывает в балете, он к ней и ушел через полгода после рождения Сережки. Они развелись, но мать в Москву не вернулась, а продолжала быть примой в областной опере в Сибири. Оставлять Сережку ей было не с кем, когда она вернулась на сцену, поскольку со свекровью отношения после развода прекратились, а брать няню было не на что. Это были года, когда заработки артистов определялись не мизерной зарплатой, а гастролями за границей, которые давали возможность привозить разный дефицит и продавать.
    А на гастроли ее не брали с малышом. И она брала Сережку с собой на репетиции и спектакли. Его все балерины очень любили, баловали. Балерины до того как надеть пуанты, разминают и разогреват стопы, особенно пальчики, на которых в классическом балете основные нагрузки. А Сережка ползал в гримерных среди этих перкрасных разогревающихся ножек в буквальном смысле этого слова. Это были его первые впечатления в жизни. Так что ФФ в нем жил с младенчества, но и боролся он с ним постоянно и стыдился своей зависмости все время. К тому же еще он пошел в своего отца. Был настоящим Аполоном и пользовался у девушек бешенным успехом. И только в 14 лет, по его словам, когда он решился открыть мне свою тайну, у него прекратилась эта раздвоенность в душе. Я каким-то, чисто интуитивным чувством, его поняла. И зависимость его от меня, и все остальное.
    И интуитивно стала его Госпожой, хотя никогда не слыхала дваже слова фемдом.
    Тк вот, вывод из моего опыта и с Сережкой,и с десятками других фетишистов потом за все годы в Теме. Любой фетеишист, решившийся на воплощение своей мечты, зависим от обладательницы ножек. И именно этой зависмости он хочет. Он потенциальный раб, хотя не всегда может самостоятельно им стать.
    Любого неопущенного раба будут раздражать какие-то вещи в служении Госпоже. В каких-то ее приказах, ситуациях, в которые она ставит нижнего. Ты в твоих отношениях с Викой и был таким неопущенным рабом. У нас не зря говорят: "Не можешь опустить кандидата, прогони его, это не твой раб и ты не его Госпожа"
    Твоя Вика не знала Темы, не была сознательной Госпожой и не знала как избавить тебя от ванили в голове. А без этого ты и был чем-то средним между ванилью и тематиком. Это мучительное состояние. Поэтому, когда Госпожа со всей жестью опускает раба, унижает его сверх меры и испытывает, она проявляет к потенциалу самое настоящее милосердее. Звучит очень странно, но это совершенно очевидно.
    Результатом опускания могут быть два варианта.
    1. Кандидат не выдержит всех этих "издевательств" и жести и сбежит или провалится и будет изгнан. Это самое лучшее для него. Он избавится, скорее всего, от очень неприятных фантазий, и по крайней мере, будет избавлен от мучительной раздвоенности полураба-полуванили...
    2. Кандидат пройдет через все и избавится от ванильных фантазий и ванильного отношения к Теме. Тогда он найдет себя и, скорее всего, избавится от сильнейших комплексов. Комплекс рождает не врожденная склонность к подчинению, а ванильный взгляд на себя как на ничтожество, отличное от всех остальных "нормальных" людей и страх перед разоблачением и непониманием таких "странных" желаний. Когда все эти смутные мечты реализуются, нижних большая часть этих проблем отпускает и соответствующие комплексы или совсем пропадают, или сильно слабеют. Наблюдала это много раз...
    Уф, увлеклась и целый трактат настучала... Надеюсь, что тебе это что-то прояснит... И может и другим, кто мучается этими проблемами...
    Спокойной ночи
     
    bar нравится это.
  26. Glen

    Glen Специалист

    Здравствуйте, Госпожа Ника!
    Да, прояснило. У меня по разным причинам, включая упомянутые Вами, шансов реализоваться тематически в реале практически нет. Или по крайней мере они смехотворно малы. Полностью избавиться от ванильных представлений о себе для меня было бы так сложно, что наверное проще если не блокировать эту страсть (что вряд ли возможно), то продолжать жить с этим в голове. Тем более, самые мучительные годы в плане тематической нереализованности уже позади для меня.

    Все, что Вы пишите про фетиков и их зависимость, Госпожа Ника, очень похоже на мою жизнь, но несколько противоречит теме. Ведь раб служит не одной единственной Госпоже, но и другим тоже... И если Госпожа может даже подарить раба и его это вполне устраивает, то о каких личных пристрастиях к форме ножки может идти речь? Поэтому я одно время думал, что фемдомный брак - это единственный тематический вариант для меня, если я вообще на это способен. И потом, я как раз из тех нижних, которые сами не в состоянии поработиться.
    Вы правы, Госпожа Ника, мои детские отношения с Викой действительно напоминают мое нынешнее состояние. Вы поняли это сразу, а я только сейчас это принял. Только она куда более жестоко обращалась со мной, и начиналось все в точности как с Вашими поклонниками, а не виртуально. А в этой своей теперешней зависимости я не могу ни вперед продвинуться, ни избавиться от нее. Но от Вас зависимость проявляется в других вещах. Как бы не в фетишизме, а в том чустве, которое он вызывает. По-моему, я само это чувство превратил в фетиш для себя в общении с Вами.

    А почему ты не должен озвучивать? Для чего тогда общаться? Мне интересно любое мнение.

    Потому что мое мнение выражает мою личность, а в теме личности не важны, если я правильно понял. Наши общие интересы собственно лежат в области темы, где Вы - Госпожа, а я - потенциальная вещь просроченная. Какое значение имеет то, что я озвучу со своей стороны по любым другим вопросам?

    Твоя Вика не знала Темы, не была сознательной Госпожой и не знала как избавить тебя от ванили в голове. А без этого ты и был чем-то средним между ванилью и тематиком. Это мучительное состояние. Поэтому, когда Госпожа со всей жестью опускает раба, унижает его сверх меры и испытывает, она проявляет к потенциалу самое настоящее милосердее. Звучит очень странно, но это совершенно очевидно.

    Да, Госпожа Ника, очень странно... но с тематической точки зрения красиво звучит. Вы думаете, дело в опускании?
     
    #676 Glen, 3 янв 2011
    Последнее редактирование: 3 янв 2011
  27. nika845

    nika845 Красава

    Привет, Глен!

    Все, что Вы пишите про фетиков и их зависимость, Госпожа Ника, очень похоже на мою жизнь, но несколько противоречит теме. Ведь раб служит не одной единственной Госпоже, но и другим тоже... И если Госпожа может даже подарить раба и его это вполне устраивает, то о каких личных пристрастиях к форме ножки может идти речь?

    Речь идет именно о фетиках влюбленных в форму ножки своей Госпожи. Но это только изначальное условие. Фетик, прошедший опускание и избавленный от ванили в голове, становится рабом (не надо стесняться этого слова в его ванильном значении, в Теме - это лишь название роли). И он осознает, что его фетиш - это просто внешнее проявление скрытного (иногда и от себя самого) желания подчиняться, служить и быть униженным (с ванильной точки зрения) чтобы возвысить свою Госпожу. А уж тогда для него служить любой Госпоже, которой хозяйка его одолжила - это кайф и служение свое Госпоже в такой форме.
    Или же фетик не проходит опускание, не вылерживает или проваливается, то остается пассивным фетишистом и дальше. Если это твой случай, так что же тебя беспокоит? Можно любоывться красивыми и ухоженными женскими ножками, мечтать о них платонически и при этом не быть в какой-либо зависимости.
    Жан любуется моими ножками, страстно и нежно их целует, но при этом не испытывает желания стать моим рабом. Он вообще не понимает связи между ножками и фемдомом. Если ты тоже такой именно интерес испытываешь к красивым ножкам, то ты просто любитель ножек и никакой фемдом тебе не нужен...
    Но мне не кажется, что у тебя это так. Ты мечтаешь о зависимости, но и боишься ее в то же самое время...
    Мне кажется, что поднять ванильную девушку до статуса верхней ты сможешь только, если сам четко осознаешь, что хочешь подчинения, служения и т.д. И четко будешь представлять грани этого служения, ее формы и как далеко ты готов зайти ради такой Госпожи...
    Без этого осознания будут одни метания по принципу поиска черного кота в темной комнате...
    Я со своей стороны готова тебе помочь советами и ответами на любой вопрос, на который смогу, как для вхждения в Тему, так и для избавления от мечты о ней...
    Я, кстати, всегда стараюсь совершить второе и только, убедившись, что речь идет о настоящем врожденном нижнем, готова помочь в первом...
    Рада, если что-то для тебя прояснила, как ты пишешь...
    В любом случае цель должна быть обретение спокойствия и мира с собой, а не смятение и метания... Кому-то для этого нужна Тема, а кому-то наоборот - избавиться от разныъ фантазий...
    Успехов тебе в любом случае...
     
    bar нравится это.
  28. Glen

    Glen Специалист

    Здравствуйте, Госпожа Ника!

    Большое спасибо за помощь, Госпожа Ника, но я, кажется, понял одну вещь на свой счет (наверное благодаря Вам): мне никогда не удастся ни войти в тему по-настоящему, ни перестать мечтать о ней. Никакого обретения спокойствия и мира с собой не будет, и если мне с чем-то придется смириться, то, вероятно с этим. Я думаю, это связано с моим мировосприятием, а с какими-то его проявлениями (как отношение к теме) уже как следствие. Да, я чувствую свою надуманную зависимость, но в ней привкус некой безысходности. Кто знает, может я в этом какой-то свой кайф нахожу, но разве в теме так должно быть?

    Мне кажется, что поднять ванильную девушку до статуса верхней ты сможешь только, если сам четко осознаешь, что хочешь подчинения, служения и т.д. И четко будешь представлять грани этого служения, ее формы и как далеко ты готов зайти ради такой Госпожи...
    Без этого осознания будут одни метания по принципу поиска черного кота в темной комнате...


    Вот-вот... так это и будет. Мне никого и не удалось поэтому поднять, и не удастся, я знаю. Я действительно не понимаю, чего хочу толком. Я не чувствую в себе желания прислуживать кому бы то ни было, но в чем конкретно должно проявляться мое чувство, я не понимаю. Я хотел сказать, у меня действительно регулярно бывает желание что-то сделать для Вас, Госпожа Ника, но это, ведь, вполне ванильно... А само желание быть рабом мне хорошо знакомо, и это самое сексуальное состояние, которое мне приходилось испытывать. Только появлялось оно не от унижений, какими бы они ни были, а от созерцания физических форм и движений. Хотя каких-то чисто ритуальных унижений хотелось. Да... и запах еще! Запах очень сильно может стимулировать чувства. Слова РАБ я не то что не стесняюсь, но могу сказать, что в состоянии сильного возбуждения хочется быть именно рабом, и ни кем другим. Уж не знаю почему, но любые другие синонимы совершенно для меня не подходят в этом смысле. Я очень давно не испытывал этого в контакте с женщиной. Женщина при желании может удерживать в этом состоянии какое-то время, но самому трудно мысленно в нем удерживаться. Тут надо уметь как бы заигрываться, а я быстро останавливаюсь или обламываюсь. И у меня так во всем абсолютно, к чему есть таланты или способности. Ужас! А со своей последней подругой я перепробовал весь фф, который знаю. У нее красивые ножки, но по-настоящему я редко заводился. Даже трамп на коблучках пробовал - это ооооочень больно! Меня и на видео это не очень впечатляет... Но я как-то на один ролик наткнулся, который мне понравился (частично, правда). Как он это выдерживает, я не представляю, но выглядит сексуально для меня. Особенно если представить это в виде наказания.

    http://www.youtube.com/watch?v=-_NELeHjpr4

    Такая же история с поркой - в основном ничего не впечатляет, кроме одного клипа частично. Я его потерял, но буду пытаться найти. Уверен, там настоящий фемдомный брак, судя по другим клипам. Вот, например:

    http://www.youtube.com/watch?v=K6Pebpzghck&feature=related

    Я со своей стороны готова тебе помочь советами и ответами на любой вопрос, на который смогу, как для вхждения в Тему, так и для избавления от мечты о ней...

    Интересно, как бы Вы меня избавляли от мечты о теме, Госпожа Ника, если бы я Вас попросил... Мне кажется, это так и будет продолжаться, пока Вы меня не прогоните.

    Потому что мое мнение выражает мою личность, а в теме личности не важны, если я правильно понял. Наши общие интересы собственно лежат в области темы, где Вы - Госпожа, а я - потенциальная вещь просроченная. Какое значение имеет то, что я озвучу со своей стороны по любым другим вопросам?

    Я хотел уточнить: речь идет о выражении конкретно моего мнения по всяким вопросам, но не Вашего, Госпожа Ника. Не хотел Вас обидеть, честно! Простите меня, если это так выглядело. Мне бывает интересно общаться на разные темы, но я осознаю, что мое депрессивное вИдение вещей только грузит Вас.
     
  29. Glen

    Glen Специалист

    Что, вообще незльзя никогда в лицо Госпоже смотреть, кроме как во время дождика?!
     
  30. Severin

    Severin Красава

    Добрый день Госпожа.

    Госпожа, простите Вашего слугу, но он наконец собрался с духом описать те мысли, которые приходили к нему, когда он читал Вашу последнюю переписку с Гленом и просит Вашего разрешения изложить их здесь, а еще он надеется, что Глен тоже не будет возражать. Ведь это все таки и его переписка тоже.
    Госпожа, то о чем Вы здесь пишете, для Вашего слуги относится к одному из фундаментальных отличий ванильного рабства от тематического.
    При ванильном рабстве (в том же Древнем Риме) рабы и кормили и оберегали и развлекали своих господ и в один не прекрасный для Древнего Рима момент он пал, в том числе и потому, что все это держалось на принуждении и на его зависимости от рабов. Раб там тоже зависел от Госпожи (Господина), но в основе этой зависимости лежал либо страх перед наказанием, либо многолетняя привычка и сложившийся порядок вещей.

    В теме разумеется тоже существует зависимость, но она если можно так сказать односторонняя. В теме только раб психологически зависим от Госпожи, а она полностью свободна, хотя с ванильной точки зрения все выглядит с точностью до наоборот, потому что комфортные условия жизни Госпожи с ванильной точки зрения достигаются исключительно за счет эксплуатации ее рабов.
    На самом деле при наличии ванильного мужчины о котором Вы пишете Госпожа (да и даже если его нет), Госпожа, если она не избалованная не приспособленная к жизни и ничего из себя не представляющая из себя женщина, с легкостью избавится от любого раба, который перестанет ее устраивать и обеспечит свой комфорт другими средствами.
    А вот раб потерявший госпожу не сможет компенсировать эту потерю никаким способом кроме как поиском другой Госпожи, потому что сама зависимость от Госпожи обусловлена для него не принуждением и не принятым порядком вещей (сегодня в этом смысле такой порядок наоборот в большинстве своем ванилью считается противоестественным), а свойствами его личности (о роли личности в Теме у Вашего слуги еще будет возможность высказать его мнение).

    Ваш слуга, Госпожа конечно, не знает, что будет, когда количество потенциальных Тематических Госпожей сравняется или хотя бы будет сравнимо с количеством потенциальных Тематических рабов, но на его взгляд этого не произойдет никогда, потому что любимая геометрическая форма природы – это пирамида, ибо только она обладает той устойчивостью, которая предохраняет ее конструкцию от разрушения при всевозможных катаклизмах.
    Применительно к Теме, Госпожа, на взгляд Вашего слуги это выглядит так: природа создает достаточно большое количество потенциальных нижних, чтобы обеспечить из реальную конкуренцию за право служить относительно небольшому количеству потенциальных Верхних. Именно на этом и зиждется устойчивость темы.

    Конечно Госпожа, в тему, как Вы не раз отмечали, можно просто играть.
    Привлекательность этой игры для нижнего заключается в возможности реализовать свою тягу к подчинению, привлекательность этой игры для ванильной женщины, не являющейся даже потенциальной Госпожой в теме (но изображающую ее из себя) – возможность относительно дешево повысить свой уровень ванильного комфорта.
    Но, как теперь понимает Ваш слуга, Госпожа, это не является и никогда не станет настоящим фемдомом, в том числе и потому, что такие отношения (а фемдом это именно специфические отношения связывающие раба и Госпожу) не могут быть прочными в силу их искусственности.

    Конечно, Госпожа, достигнув популярности, такие искусственные отношения могут создавать Теме что-то вроде рекламы (что отчасти сейчас и происходит), но они же несут для нее и опасность, как всегда бывает, в ванильной жизни, когда, например, потребитель поверив рекламе и купив (в силу этого недоразумения) поддельные швейцарские часы начинает судить по ним о швейцарской часовой промышленности.

    В силу нарастающей популярности такой игры в Тему, Госпожа, у Вашего слуги складывается ощущение, что многочисленные около тематические сайты будут, чем дальше,тем больше размывать суть темы, подменяя ее эрзацами и суррогатами.
    Но такова все сегодняшняя жизнь, Госпожа, в ней с каждым днем становится все больше этих суррогатов и эрзацев и подделок.

    Однако Госпожа, для Вашего слуги, это не означает, что настоящая Тема совсем потеряется в этом море подделок, просто она станет намного более элитарной (если вы позволите Вашему слуге это выражение).
    Но для Вашего слуги, Госпожа (как, впрочем, и для любого другого потенциального нижнего) в таком развитии событий кроется огромный минус, который состоит в том, при таком количестве подделок под Госпожу, найти настоящую Госпожу станет даже еще много труднее чем сейчас.
    Впрочем настоящие тематические отношения если он однажды возникнут станут от этого только крепче, ибо усилят зависимость раба от Госпожи.

    Уф, Госпожа простите Вашего слугу, он тут целый «трактат» настучал и просит Вашего прощения, и разрешения воздержаться от дальнейших размышлений на эту тему, пока не узнает Вашего мнения на счет того, а туда ли Ваш слуга гребет, в смысле имеет ли он право (в силу отсутствия реально значимого опыта) выступать здесь с подобными «трактатами».

    Ваш преданный слуга саша.
     
  31. nika845

    nika845 Красава

    Привет, Глен!

    А само желание быть рабом мне хорошо знакомо, и это самое сексуальное состояние, которое мне приходилось испытывать. Только появлялось оно не от унижений, какими бы они ни были, а от созерцания физических форм и движений. Хотя каких-то чисто ритуальных унижений хотелось. Да... и запах еще! Запах очень сильно может стимулировать чувства. Слова РАБ я не то что не стесняюсь, но могу сказать, что в состоянии сильного возбуждения хочется быть именно рабом, и ни кем другим. Уж не знаю почему, но любые другие синонимы совершенно для меня не подходят в этом смысле.

    Не совсем понимаю как ты разделяешь унижения на ритуальные и просто унижения.
    Ты имеешь в виду, что прислуживать Госпоже и поддерживать ее быт - это просто унизительно, а ласкать ее ножки, целовать сапожки при встече - это ритуал?
    Ты знаешь, в Теме все, что касается служению Госпоже - это для нижнего ритуал.
    Все зависит от отношения к тому, что раб делает. Можно все воспринимать, как рутину, а можно даже мытье ванны или туалета после посещения Госпожой ощущать, как ритуал. Если она для тебя будет богиней, то ты и туфельки ее, когда они не на ножках, будешь вылизывать, находясь в религиозном экстазе. Другого состояния у нижних при служении не бывает. Но только у тех нижних, которые избавились от ванильных помех.
    Да, запах очень сильно влияет на рабов. По любому поводу они лезут в шкафы с моей одеждой, где всегда сохраняется легкий запах духов. Даже рискуя получить наказание, если полученное задание никакого отношения к одежде не имело.
    Если я хочу наказать раба мгновенно и не тратя на это ни секунды времени, есть простейший способ. Когда он разует, не дать ему подышать ножкой, как они это называют. Оттолкнуть и протянуть вторую ножку, а потом и второй оттолкнуть.
    Боже, какое у нас разочарование сразу, какая трагедия в глазах! Причем запаха пота у меня нет, но есть специфический запах кожи тела и хорошей кожи обуви.
    Вот эта смесь, насколько мне удалось выяснить, действует на них, как наркота.
    Объяснить никто никогда этот эффект мне не смог. Видимо, у некоторых людей есть какие-то очень сексуальные ассоциации с этим запахом. Думала, что это явление мужское, но, когда у меня повилась рабынька, поняла, что не нее это действует точно так же...
    Я тоже предпочитаю прямое и честное слово РАБ всем этим заменителям - саб, сабмиссив и т.д. Это все не по-русски. Пользуюсь только терминами раб и нижний, потому что нижний включает более широкую группу тематиков, часть из которых еще не рабы, а потенциалы или кандидаты в рабы.

    Женщина при желании может удерживать в этом состоянии какое-то время, но самому трудно мысленно в нем удерживаться. Тут надо уметь как бы заигрываться, а я быстро останавливаюсь или обламываюсь. И у меня так во всем абсолютно, к чему есть таланты или способности. Ужас! А со своей последней подругой я перепробовал весь фф, который знаю. У нее красивые ножки, но по-настоящему я редко заводился. Даже трамп на коблучках пробовал - это ооооочень больно! Меня и на видео это не очень впечатляет... Но я как-то на один ролик наткнулся, который мне понравился (частично, правда). Как он это выдерживает, я не представляю, но выглядит сексуально для меня. Особенно если представить это в виде наказания.


    То, что ты назваешь словом "заигрываться" на самом деле и есть состояние, когда правильно опущенный раб избавился полностью от ванильных помех. Отдался целиком и полностью Теме и Госпоже (и ее подругам, если Госпожа захочет) и расстался на время служения со своей любимой и ненаглядной ванильной индивидуальностью. Ты думаешь термин "стать вещью Госпожи" - это метафора?
    Это абсолютно точное состояние раба в Теме, к которму он и стремится. А иначе Темы нет, есть только игра в нее...
    А ролики, н.м.в. так себе. Трамп не реальный. Такие прыжки коленями на грудь рабу - отрепетированные цирковые номера. Так же, как держание на груди, бедрах и лице одновременно 8-10 девиц. В реале самый тренированный раб загнется от таких прыжков очень быстро, поверь мне. А выдержать больше 4 домин одновременно достаточно длительное время даже самый тренированный раб не сможет. Все это делается для съемок и стояние в роликах только изображается, а для фото стояние длится секунды, после чего все с бедняги слазят.

    Интересно, как бы Вы меня избавляли от мечты о теме, Госпожа Ника, если бы я Вас попросил... Мне кажется, это так и будет продолжаться, пока Вы меня не прогоните.

    Я не собиралась тебя избавлять от тематических мечтаний. Это твое и только тебе решать. Но я готова помочь, ответив на твои вопросы как для вхождения в Тему, если решишь, так и для того, чтобы избавиться от желаний... А избавить от тематизма, если он врожденный, никому не дано.
    "Так природа захотела... почему - не наше дело. Для чего - не нам судить..."

    Что, вообще незльзя никогда в лицо Госпоже смотреть, кроме как во время дождика?!

    Просто так праздно заниматься разглядыванием Госпожи нельзя. Раб на сессии всегда должен быть занят. Он смотрет на то, что сейчас делает и на этом сосредоточен. Если пока нет никаких приказов и он в ожидании, есму следует ждать на коленях, смотреть в пол, склонив перед Госпожой голову. Но я еще не встречала раба или рабыню, которые не подглядывали бы. Они большие спецы смотреть незаметно, но я уже распознаю всех их уловки, конечно. Но отношусь к этому терпимо. А есть Госпожи, которые наказывают. Но смотреть пристально Госпоже в глаза без приказа - это дерзость и наказывают за это очень жестко все домины которых я встечала в жизни...
    А ты думал, что быть рабом - это глазеть на Госпожу и ловить кайф от ее прелестей? Раб - это судьба. Но, как уверяют, опущенные рабы, судьба счастливая...
     
    #681 nika845, 5 янв 2011
    Последнее редактирование: 5 янв 2011
    bar нравится это.
  32. Severin

    Severin Красава

    Добрый вечер Госпожа.

    Госпожа, простите, но Ваш слуга не удержался.
    Совсем в молодости, почти в юности, когда он еще ходил в горы была с ним такая история.
    Госпожа, в длительные походы, когда на маршруте нет возможности ничего докупить в магазине, вместо хлеба он и его друзья брали с собой сухари и галеты.
    Причем, если белые сухари еще можно купит (причем разные), то черные нужно было сушить самим и самим потом упаковывать.
    Госпожа, простите Вашего слугу, он не будет утомлять деталями, почему все делалось так как описывал Ваш слуга, это здесь совершенно не важно. Важно другое.
    Госпожа, технология всего процесса была такова, бралась буханка черного хлеба (кирпичик), разрезалась пополам вдоль, потом нарезалась на отдельные куски, которые сушились и упаковывались.
    Отдельные куски складывались вместе из расчета того, сколько их нужно на 1 еду, заворачивались в бумагу и потом укладывались в верхнюю упаковку. Так вот верхней упаковкой служили женские чулки, или колготки (чулки были немного удобнее). Одна порция сухарей засовывалась в чулок, затем он натягивался, завязывался узелком и операция повторялась пока не заканчивался весь чулок.
    Такая упаковка была самой практичной. Она была самой легкой из всех возможных и сухари в ней (если были правильно посушены и упакованы) не ломались и не крошились в течение всего похода.

    Уф, Госпожа, наконец-то Ваш слуга добрался до сути дела.
    Ваш слуга вызвался насушить и упаковать сухари на всю группу, а проблему чулок или колготок решить обратившись к знакомой ему девушке Ирине, так как у его мамы просто не было такого количества ненужных ей колготок.

    Госпожа, что значит молодость. У Ирины такие колготки нашлись и в достаточном количестве, только она извинилась, что не все они стиранные, так как она буквально только что заметила, что две пары задрались и собиралась их выбросить но еще не успела.
    Госпожа, дома Ваш слуга заметил, что они сохранили ее запах, так вот Госпожа, Ваш слуга так и не смог их постирать (а без этого их нельзя было использовать).
    Нет спусти какое-то время он их выбросил конечно, но использовать так как хотел не смог, потому что они напоминали ему об Ирине.

    Специально для особо озабоченных (если они здесь найдутся), уж простите Госпожа, Ваш слуга должен сказать, что эти колготки никогда не использовались как объект для мастурбации.

    Вот такая была история, Госпожа.

    Вот и Ваш слуга, Госпожа уверен, что здесь все абсолютно верно, и первое, и второе и третье.

    Ваш преданный слуга саша.
     
  33. Glen

    Glen Специалист

    Здравствуйте, Госпожа Ника!

    Не совсем понимаю как ты разделяешь унижения на ритуальные и просто унижения.
    Ты имеешь в виду, что прислуживать Госпоже и поддерживать ее быт - это просто унизительно, а ласкать ее ножки, целовать сапожки при встече - это ритуал?
    Ты знаешь, в Теме все, что касается служению Госпоже - это для нижнего ритуал.


    Я понимаю. Иначе игры не получится. Под ритуальным унижением я подразумеваю то, чего не бывает в ванильных отношениях, фф например... А насмешки, издевательства любого рода и пр. - это для меня унижения совсем не ритуальные и не сексуальные.

    Да, запах очень сильно влияет на рабов. По любому поводу они лезут в шкафы с моей одеждой, где всегда сохраняется легкий запах духов. Даже рискуя получить наказание, если полученное задание никакого отношения к одежде не имело.
    Если я хочу наказать раба мгновенно и не тратя на это ни секунды времени, есть простейший способ. Когда он разует, не дать ему подышать ножкой, как они это называют. Оттолкнуть и протянуть вторую ножку, а потом и второй оттолкнуть.
    Боже, какое у нас разочарование сразу, какая трагедия в глазах! Причем запаха пота у меня нет, но есть специфический запах кожи тела и хорошей кожи обуви.
    Вот эта смесь, насколько мне удалось выяснить, действует на них, как наркота.
    Объяснить никто никогда этот эффект мне не смог.


    А тут все не так сложно, Госпожа Ника. Нижних возбуждает запах вспотевшей любимой (это непременное условие) ножки. Я не могу сказать точно почему мужчин возбуждает запах киски (не дано мне этого знать), но догадываюсь, что у нижних с ножкой тоже самое. Специфический запах тела - и есть запах пота, тут стесняться нечего. Кожа туфель особого значения не имеет. Если ножка (или ее обладательница) возбуждает нижнего, то запах ножки будет восприниматься не как от чужого человека, а наоборот. Одним словом, тут вопрос отношения и восприятия, а сам запах - это не первопричина отношения к нему нижнего, если не говорить о природной предрасположенности. Меня запах любимой ножки очень возбуждал раньше. Вы как-то писали, что рабы любят дышать ножкой под пальчиками... Подтверждаю. И это как раз потому что там запах самый интенсивный. В обуви пальчики прижаты друг к другу, поэтому там ножка потеет сильнее, чем в других местах. Может быть это звучит и не очень сексуально, но в процессе фф это воспринимается с точностью до наоборот. Я - законченный фетик, Госпожа Ника... больше ничего не понимаю, даже тематического.
    Состояние религиозного экстаза я могу понять только в воображении, поскольку не религиозен в ванильной жизни. Хотя, какие-то оттенки этого состояния я в молодости испытывал во время стихийных сексуальных игр, естественно это был фф. Вспомнил, что давным-давно у меня даже была фантазия, напоминающая надевание ошейника. Только самогО ошейника не было, но мне объявляли, что после того, как я поцелую ножку, стану рабом. А героиней была одна особа, на ножки которой я подсел еще в молодости. Любопытно, что я никогда не стал бы строить с ней ванильных отношений. Мы настолько разные люди в этом смысле... Но ее ножка уже лет 20 сидит в моем подсознании. Я пытался склонить ее к эксперементам, но тщетно. Т.е. были какие-то жалкие попытки попробовать, но у нее это совершенно никакого интереса не вызвало к моему ВЕЛИЧАЙШЕМУ сожалению.

    На счет первого ролика ничего не скажу, может и сфабриковано. Но второй натуральный, я уверен. Не то, чтобы он мне нравился... но я этого чувака понимаю. У них есть другой ролик, с поркой... Тот мне частично понравился, но я его найти не могу. Прыжки коленями на грудь я вообще не понял. А когда она у него на ребрах - это интересней. Но мне такого в жизни никогда не выдержать! Это так... как в театр сходить. Там же никто "лебедя" не убивает по-настоящему, но смотрят все с интересом (как будто убивают по-настоящему... хаха, красиво получилось).

    А ты думал, что быть рабом - это глазеть на Госпожу и ловить кайф от ее прелестей?

    Нет, Госпожа Ника, я ничего не думал на этот счет. Вы берете крайность. Я вообще очень смутно представляю себе как процесс опускания, так и процесс служения. Да мне и не к чему уже. Я так... нервишки пощекотать.

    Хотел спросить на счет Дюша, Госпожа Ника. Так он целенаправленно в тему хотел попасть, или после того, как Вы его бросили, пытался удержаться рядом с Вами любой ценой, хоть и через тему?

    Простите мою забывчивость, Госпожа Ника! С праздником Рождества! Я религиозных праздников не помню напрочь, даже таких, поскольку никак не ощущаю.
     
    #683 Glen, 7 янв 2011
    Последнее редактирование: 7 янв 2011
  34. Severin

    Severin Красава

    Доброе утро Глен.

    С Рождеством тебя, здоровья тебе и счастья.

    А когда она у него на ребрах - это интересней. Но мне такого в жизни никогда не выдержать! Это так... как в театр сходить. Там же никто "лебедя" не убивает по-настоящему, но смотрят все с интересом (как будто убивают по-настоящему... хаха, красиво получилось).

    Прости Глен, а это и есть театр. Если ты присмотришься повнимательней, то ты заметишь, что женщина почти все время стоит удерживая большую часть веса на плоской части подошвы. И еще, в кадре практически нет рук, т.е. похоже она все время ими за что-то держится и для общего равновесия и страхуясь от того, чтобы лишний раз не встать целиком на каблуки.
    Это конечно все уметь нужно, но это как рестлинг, где ни один борец (происходи там все на полном серьезе), как минимум без серьезнейших травм с ринга не выбрался бы.
     
    #684 Severin, 7 янв 2011
    Последнее редактирование: 7 янв 2011
  35. Glen

    Glen Специалист

    Спасибо, Северин. Равным образом.
     
  36. nika845

    nika845 Красава

    Привет, Глен!

    Простите мою забывчивость, Госпожа Ника! С праздником Рождества! Я религиозных праздников не помню напрочь, даже таких, поскольку никак не ощущаю.

    Спасибо за поздравление! И, хоть ты не ощущаешь праздников, я тебя поздравляю с Рождеством. И пусть все у тебя будет хорошо а начавшемся году - и в душе мир и покой, и в творчестве удачи и радости, и пусть произойдет, все-таки, настоящее чудо - и ты встретишь Свою Любимую Женщину - обладательницу прелестных ножек, властного характера и доброго сердца...
    Говорят, что у всего задуманного в Рождество намного больше шансов сбыться, чем в обычный день... Очень много доброй и светлой энергии в мире в этот день...
    Я сейчас не могу много писать. Когда появится возможность, отвечу подробнее на твое письмо и на вопрос о дюше.
    А пока - еще раз с праздником!
     
    Avi и bar нравится это.
  37. Glen

    Glen Специалист

    Спасибо, Госпожа Ника! Какую женщину Вы описали...! Откуда Вы знаете:smile:?

    Я тоже хочу пожелать Вам... а что можно пожелать Богине... наверное талантливых рабов... Хотел сказать ПОБОЛЬШЕ, но, пожалуй, нет. Иначе они разменяются в масштабе количества. А талант потому и талант, что индивидуален.

    Спасибо Вам, Госпожа Ника!
     
  38. nika845

    nika845 Красава

    Я описала такую женщину, которая тебе нужна и которой нужен будешь ты.
    Как это описано у Пастернака:

    О, ты отнюдь не из весталок.
    Вошла со стулом.
    Как с полки жизнь мою достала
    И пыль обдула...

    Вот такая женщина и нужна. Которая снимет с полки твою жизнь, обдует пыль и та засверкает всеми красками ради которых эта жизнь и возникла...
    Чего я и желаю тебе в такой день, когда родился на свет Спаситель мира...
     
  39. nika845

    nika845 Красава

    Привет, Глен!

    Состояние религиозного экстаза я могу понять только в воображении, поскольку не религиозен в ванильной жизни. Хотя, какие-то оттенки этого состояния я в молодости испытывал во время стихийных сексуальных игр, естественно это был фф. Вспомнил, что давным-давно у меня даже была фантазия, напоминающая надевание ошейника. Только самогО ошейника не было, но мне объявляли, что после того, как я поцелую ножку, стану рабом.

    Все фетики, которые мне встречались, были склонны к состоянию близкому к религиозному экстазу, когда я допускала их к ножкам. Помню совершенно ясно, что именно это меня потрясло в первый раз, когда Сережка у нас на даче в саду поцеловал мне ножку. Даже не сам факт, а выражение его лица и то, как он взял мою ножку двумя руками, как какую-то священную реликвию, и закрыв глаза, приложился губами к пальчикам. Что-то было во всем этом такое, что я, не имея понятия о фемдоме и даже о фут-фетише (что можно знать в 13 лет?), сразу поняла, что есть в мире некие неизвестные мне отношения и некая таинственная власть, которой я каким-то образом наделена... Бывает так, что в одну секунду, по каким-то деталям, мгновенно просекаешь какое-то явление, еще не зная ничего толком о нем. Такие прозрения точнее и объемнее, чем долгое изучение и размышления. По крайней мере, у меня это так...
    Я не верю, что ты абсолютно не тематичен и при этом такой крутой фетик. Я никогда такого не встречала. Вся прелесть для фетика не просто в ласках ножек, а в поклонении им и поклонении хозяйке этих ножек. А это и есть тематические отношения. Другое дело, что не все служения в Теме тебе подходят, возможно, и не всякая форма их проявлений. Но даже это, я думаю, от того, что тебе не попалась настоящая врожденная Госпожа. Встреть ты такую, и попав под обояние ее личности, ты бы в Тему устремился со всех ног... Это мнение основано на большом опыте общения с фетиками, но допускаю, что могу ошибаться и что ты являешься исключением...

    Хотел спросить на счет Дюша, Госпожа Ника. Так он целенаправленно в тему хотел попасть, или после того, как Вы его бросили, пытался удержаться рядом с Вами любой ценой, хоть и через тему?

    Ты знаешь, это интересный случай. Подумав и побеседовав снова с дюшем сегодня на работе, когда он у меня под рабочим столом кайфовал, я должна дать тебе совершенно необычный ответ. На обе стороны вопроса - до "или" и после него - вопрос утвердительный.
    дюш признался, что, когда еще будучи моим МЧ, увидел Тему, почувствовал сильнейшую тягу и желание это испытать. Но испытать именно со мной. А я принимала его тематические игры (он говорил, что заменит мне во всем раба сегодня ночью) как просто баловство. У ванильных мужчин бывают такие фантазии. Жан тоже иногда любит поиграть в моего раба. При этом он полная ваниль.
    Точно так же я воспринимала и дюша. Должна признать, что, хотя я обычно неплохо разбираюсь в людях, и чувствую потенциальных нижних довольно безошибочно, с дюшем я дала полную осечку. Его внешнее поведение (этакого избалованного мачо), успех у женщин (куча поклонниц у него и сейчас, а тогда их было вообще немеряно) и известность среди молодежи (особенно девчонок) сбили меня с толку.
    Тот тип МАЧО, который был его маской, я приняла за его сущность. Не забудь еще, что я имела очень мало опыта отношений с французами в то время. У нас я, возможно, правильнее разобралась бы с таким дюшем, а французчкий вариант таких скрытых врожденных нижних был мне не знаком...
    А теперь о втором "да". Дело в том, что каждый нижний, даже врожденный, приходит в Тему своим путем. Для кого-то это случайно увиденный ролик или даже картинка, для кого-то любовь к властной девушке, сильной личности, перед которой он поневоле прогибается и вдруг обнаруживает, что без этого прогибания перед ней он уже не может жить. С дюшем было довольно уникально. Ванильно он не очень-то прогибался передо мной. Да я и не стремилась его прогнуть. Я не люблю порабощать ванильных МЧ, я старюсь не смешивать Тему и ванильные отношения. Куда интереснее иметь дело с равным партнером.
    Зато, когда я встретила Поля и перед дюшем возникла реальная перспектива расставания и даже не дружбы (дюш для этого не создан), он понял, что он хочет Темы. Он мне сегодня ответил однозначно на мой вопрос. Я спросила, а что если бы я после опускания предложила ему вариант возвращения к прежним ванильным отношения - что бы ты выбрал? Ответил, что выбрал бы Тему. Это гораздо острее для него по накалу страстей. И его отношение ко мне после опускания стало совсем другим. Он не смог бы воспринимать меня, как равную ему. Я именно это и ощутила, когда после того, как намучившись сверх меры, опустила его и избавила от всей его ванили в голове. Поэтому убеждена, что он говорит абсолютную правду. Не говоря уже о том, что такой раб, как дюш, никогда не сможет скзать неправду своей Госпоже или даже утаить что-то от нее.
    Но когда я уезжала в Москву после окончания учебы и предполагала работать в Москве постоянно, он умолил меня, валяясь несколько часов в ногах, не дарить его никому (насколько помню, все домины в нашей тусовке готовы были его взять) и пользоваться им, когда буду в Париже.
    Поэтому я не уверена, что сними я с него ошейник, он бы стал искать госпожу или попросил отдать его другой Госпоже. Хотя сегодня я допускаю скорее, что он предпочел бы остаться в Теме даже у другой хозяйки... Все-таки столько лет служения не проходят даром. Очень трудно уйти из Темы после столь долгого пребывания в ней...
     
    bar нравится это.
  40. Glen

    Glen Специалист

    Здравствуйте, Госпожа Ника!
    Про фетиков Вы верно написали. Ласка действительно не самоцель. Эмоция возникает от этого более чем странного ощущения пропасти. А ласка и запах, а так же визуальное восприятие, стимулируют это ощущение.
    Сейчас я уже отнюдь не крутой фетик. А вот в молодости был такой, знаете ли, застенчевый маньяк. Завестись мог в любой момент и безвозвратно. Как-то пришлось мастурбировать в плацкарте на второй полке, и это далеко не единственный экстрим был.
    Если бы тогда мне встретилась такая женщина, какую Вы описали, Госпожа Ника, исход был бы предрешен. Кстати, а почему именно с добрым сердцем? Я создаю впечатление нижнего, нуждающегося в Госпоже с добрым сердцем? Вы думаете?
     
  41. nika845

    nika845 Красава

    Привет, Глен!
    Я думаю, что и сейчас встреть ты настоящую Госпожу, был бы ею опущен, если бы выдержал испытания и подошел бы ей.
    Почему с добрым сердцем? Во-первых, не забудь, что это пожелание на Рождество, а желают всегда максимум возможного. Но тебе действительно не всякая Госпожа годится, н.м.в. Например, в Московской тусовке у нас есть несколько юных домин прекрасных и жестких до грани с СМ. Мне девчонки пишут, что они выдвигаются сейчас в элиту московских домин. Успех у них умопомрачительный.
    Меня это не удивляет. Жесть весьма ценится у солидных нижних (с капиталами, должностями и т.д.). А других эти феи даже не рассматривают как потенциал. Тебе такого типа Госпожи не годятся.
    Но надо понимать что такое Госпожа с добрым сердцем. Это не значит, что она гладит нижних по головке и вытирает им слезы, когда им больно.
    Это Госпожа, которая понимает или, по крайней мере, пытается понять нижнего. Понять, что привело его в Тему, какие проблемы у него в жизни, что он ищет в поклонении Госпоже. Хотя внешне ее доминирование не отличается от Госпожей с менее добрым сердцем, но суть отношений другая. Вторые вообще не различают своих рабов друг от друга, как личностей, а только по способностям и возможностям. И это не мешает им быть Госпожами, поскольку во время служения раб все равно отказывается от личности и становится вещью Госпожи. Но фон отношений тоже играет роль и, возможно, даже решающую...
    Поэтому и пожелала тебе Госпожу такого типа. Идеал найти трудно, но тебе нужна такая, которая до какой-то степени возможного понимала тебя...
    Именно тебе. А то ты можешь и не выдержать даже испытаний...
     
    bar нравится это.
  42. Glen

    Glen Специалист

    Добрый день, Госпожа Ника!
    Зачастую я действительно вижу Вас девченкой, уж простите... Но порой Вы удивляете меня своей рассудительностью (в хорошем смысле).
    Эти юные домины, о которых Вы рассказываете, мне, и правда, не годятся. Да и я им прежде всего. Я такую и не смог бы заинтересовать, поскольку интерес у них самый тривиальный. Ведь стиль их тематического поведения определяется пожеланиями и платежеспособностью клиента - спрос рождает предложение. Они просто хорошо сориентировались в ситуации. А про доброе сердце я понял, Госпожа Ника. Какая же это домина с добрым сердцем... Хотя, может оно у нее и доброе на самом деле, но это проявляется как-то иначе, не тематически. А может быть Вы и правы, может как раз и тематически тоже, но как-то своеобразно. Мне трудно о таких вещах судить. Для этого надо отталкиваться от ощущения пропасти. У меня его нет, поскольку я сам сильная личность, мне очень трудно прогнуться под другую. Возможно, это одна из причин, по которым я не то что испытаний, даже вирта не выдерживаю.
    Вспомнил Ваш рассказ недавний о Сереже, когда он Вам первый раз ножку поцеловал... Да, были такие эмоции когда-то и у меня... Только в моем случае их никто так не расценивал, как Вы. Простите меня за дерзость, Госпожа Ника, но, мне кажется, я Вам чем-то его напоминаю. Нет? Странно, что он не в теме сейчас. Ведь у него в детстве была Госпожа... А теперь опустили бы его, если бы он проявил желание?
     
    #692 Glen, 12 янв 2011
    Последнее редактирование: 12 янв 2011
  43. nika845

    nika845 Красава

    Привет, Глен!

    Зачастую я действительно вижу Вас девченкой, уж простите... Но порой Вы удивляете меня своей рассудительностью (в хорошем смысле).

    Ну, девчонкой меня уже трудно считать, но, в принципе, разве первое и второе не может сочетаться?

    Эти юные домины, о которых Вы рассказываете, мне, и правда, не годятся. Да и я им прежде всего. Я такую и не смог бы заинтересовать, поскольку интерес у них самый тривиальный. Ведь стиль их тематического поведения определяется пожеланиями и платежеспособностью клиента - спрос рождает предложение. Они просто хорошо сориентировались в ситуации.

    Это не совсем так однозначно, Глен. Они не ищут одну только платежеспособность.
    Тебе просто трудно представить какое кайф испытывает такая девчонка, когда она использует крутого бизнесмена или биг босса в качестве коврика под своими ногами или живого туалета. Ну, а финансовое рабство тоже прилагается, но не оно главное. Знаю, что к самой крутой из них сватался некий очень богатый нижний из Штатов. Предлагал вариант такой же как у Вики, но там раб куда круче викиного мужа. И в отличие от викиного мужа, готов жить в Москве и вообще где угодно.
    Знаю это подробно, потому что она попросила меня, чтобы Сережа навел справки о нем и его бизнесе. Передал Сережка все через меня, т.ч. знаю, что там очень опытный раб и очень крутой в смысле финансов.
    Но она ему отказала. После встречи в Москве и испытаний, он получил полный отказ. Т.ч. ты не совсем правильно представляешь эту молодую поросль московских домин. В них, возможно, меньше фемдомной романтики, они прагматичнее и жестче, но не надо их воспринимать как искательниц богатых папиков или что-то в этом роде. Это совсем не так. Настоящая врожденная домина вообще не мыслит такими категориями. Просто у них есть свои требования к нижним и их материальная и социальная значительность - один из критериев.
    Это усугубляется еще и тем, что именно такие нижние ищут юных и беспошадных, которым даже не интересно, что этот раб из себя представляет. Иначе как вещь они его и ванильно не воспринимают...

    Хотя, может оно у нее и доброе на самом деле, но это проявляется как-то иначе, не тематически. А может быть Вы и правы, может как раз и тематически тоже, но как-то своеобразно. Мне трудно о таких вещах судить. Для этого надо отталкиваться от ощущения пропасти. У меня его нет, поскольку я сам сильная личность, мне очень трудно прогнуться под другую. Возможно, это одна из причин, по которым я не то что испытаний, даже вирта не выдерживаю.

    Здесь ты не совсем точен. Именно сильные ванильные личности ищут в Теме возможность максимально прогнуться. Сережка уже в 14 лет был очень сильным и сформировавшимся челом, абсолютно независимым во всем (в своего папу - сибиряка и звезду балета). дюш очень сильная личность, пожалуй я не встречала сильнее, и мой первый раб папик примерно такой же. Такого опускания, которому мне пришлось подвергнуть дюша, мог выдержать только тематический супермен. А он ни разу не пожаловался и не умолял о снисхождении. Именно с этим мне и пришлось биться. Заставить его просить Госпожу о пощаде, как это положено в Теме. Он просто не мог пока не избавился от ванили полностью в отношениях со мной.

    Вспомнил Ваш рассказ недавний о Сереже, когда он Вам первый раз ножку поцеловал... Да, были такие эмоции когда-то и у меня... Только в моем случае их никто так не расценивал, как Вы. Простите меня за дерзость, Госпожа Ника, но, мне кажется, я Вам чем-то его напоминаю. Нет? Странно, что он не в теме сейчас. Ведь у него в детстве была Госпожа... А теперь опустили бы его, если бы он проявил желание?


    Напоминаешь ли ты мне Сережку? В чем-то, возможно, да. Но он отчаянный. Если чего-то хотел, даже невозможного, шел и совершал, не задумываясь о последствиях. Остановить его было невозможно. А тебя я не настоьлко знаю, чтобы судить...
    Его опускание - это тема, которая у нас периодически всплывает.
    Я видела его в последний раз летом, когда он приезжал на мою свадьбу. Но мы даже толком поговорить не успели. Он очень хотел поцеловать туфли, в которых я пойду под венец. Я ему позволила, но все это было впопыхах, на ходу. Чуть ли не в женском туалете. Меня уже ждал отец вести к алтарю. Он больше общался с моей мамой, которая его очень любит.
    Но около года назад я была в Лос-Анжелесе и мы общались. Целый вечер он балдел от ножек, как в старые добрые времена. И даже дождик мой принял, хотя, когда он был моим детским рабом, у нас такого никогда не было.
    Он очень хотел, чтобы я его опустила. Но я и тогда и, тем более, сейчас считаю, что это ни к чему. Ни мне, ни ему. Пусть лучше сохраняться детские невинные и романтические отношения. Он по прежнему зовет меня богинькой и мне это дороже, чем Госпожа. Хотя бы потому, что мы тогда не знали, что я Госпожа, а он раб.
    Я была богинька, а он идолопоклонник и молился на мои ножки. Придумывал какие-то свои молитвы, обряды поклонения им. Играл в их в честь импровизации. Иногда, кстати, они звучали совершенно гениально. Но, когда я несколько раз записала их в нотах и сыграла, они уже не звучали... Сережка весь был в импровизации. Он и жил так, совершенно не зная, что выкинет через 5 минут. Единственно, что его держало на привязи глухо, - это мои ножки. Тут он забывал обо всем и мог часами их ласкать. Мне приходилось отбиывться от него в буквальном смысле (и даже больно) и прогонять. Начинался просто фетишный плен какой-то для меня...
    По характеру Сережка, несомненно нижний, но он без царя в голове во всем и в Теме, возможно, могла удержать его только я. С другими доминами он, вроде бы, пытался в Америке, но, по его словам, ничего из этого не вышло. Думаю, что он просто искал нечто похожее на то, что было у нас с ним в детстве. А такое не повторяется второй раз...
     
    bar нравится это.
  44. Glen

    Glen Специалист

    Здравствуйте, Госпожа Ника!

    Именно сильные ванильные личности ищут в Теме возможность максимально прогнуться. Сережка уже в 14 лет был очень сильным и сформировавшимся челом, абсолютно независимым во всем (в своего папу - сибиряка и звезду балета). дюш очень сильная личность, пожалуй я не встречала сильнее, и мой первый раб папик примерно такой же. Такого опускания, которому мне пришлось подвергнуть дюша, мог выдержать только тематический супермен. А он ни разу не пожаловался и не умолял о снисхождении. Именно с этим мне и пришлось биться. Заставить его просить Госпожу о пощаде, как это положено в Теме. Он просто не мог пока не избавился от ванили полностью в отношениях со мной.

    Вот как оказывается... А я и не понимал истинного смысла порки. Не уверен, что и я стал бы умалять. А главное, не думаю, что мне этого хочется. Не понимаю как моя склонность к фф может быть с этим связана. Может быть мне только кажется, что я сильная личность... Я ведь не бизнесмен и не карьерист... Возможно, поэтому многих вещей и не понимаю в теме, и вкусы у меня такие странные.
    Да, Госпожа Ника, на Сережу я скорее непохож, чем похож. И непохож как раз в том, что наверное и определяет его тематичность в какой-то степени.
    Одно сейчас понимаю определенно: если с кем-то и сложится в дальнейшем некий напоминающий тему стиль взаимоотношений, то это будет такая же странная женщина, как и я, но на меня не похожая. Но я ее уже не ищу, батарейки сели.

    Ну, девчонкой меня уже трудно считать, но, в принципе, разве первое и второе не может сочетаться?

    Может, конечно... Но для Вашего возраста это не очень свойственно, если не говорить о природных склонностях. Мне трудно это объяснить. Кажется, Вы странно реагируете на это. Вам хочется ощущать себя взрослой и самостоятельной? А мне нет. Мне уже было 26. Но при этом мне, как и раньше, подсознательно хочется иметь отношения с женщиной лет на 10 старше. Возможно, чтобы ощущать ее превосходство как раз таки. А может и не поэтому... Кто знает... Но болшинство моих фантазий были с участием именно таких женщин. А вот романы как на зло с роветницами (кроме последнего, может Вы помните... Это было по Вашему приказу, Госпожа Ника).
    А на счет элитных финансовых домин я сильно сомниваюсь, что уж для них первично, а что вторично... Все-таки формы жизни появляются там, где есть для них благоприятная среда. Не согласны со мной? Уверен, что нет.
     
    #694 Glen, 13 янв 2011
    Последнее редактирование: 13 янв 2011
  45. nika845

    nika845 Красава

    Привет, Глен!

    Вот как оказывается... А я и не понимал истинного смысла порки. Не уверен, что и я стал бы умалять. А главное, не думаю, что мне этого хочется. Не понимаю как моя склонность к фф может быть с этим связана.

    Склонность к ФФ - это желание поклонения и подчинения обладательнице ножек. И унижений в ванильном смысле. Это и дает и верхней и нижнему столь острые ощущения от ФФ. А порка - это одно из довольно сильных унижений и форм поклонения. К тому же у меня, как и многих домин, порка сопровождается ФФ. Раб благодарит за воспитание, перед этим умоляет о снисхождении (пока она еще не объявила ему приговор). И все это связано с целованием и вылизыванием ножек Госпожи. Но я уже написала раньше, - допускаю, что ты отличаешься от всех фетиков, которых я встречала до сих пор. И в настоящую Тему тебя вовсе не тянет.

    Может быть мне только кажется, что я сильная личность... Я ведь не бизнесмен и не карьерист...

    Силу личности я определяю как степень независимости от всего и от всех и способности жить и поступать согласно своим убеждениям. Если требуется, наперекор всем общепринятым нормам и штампам. Только речь не идет о преступающих закон. А успехи в бизнесе или в карьере - еще ни о чем не говорят.
    Из 3 прмеров, которые я привела и считаю сильными, 2 вовсе не карьеристы и совсем не бизнесмены. И только моего самого первого раба можно отнести к разряду преуспевших в карьере. Хотя он похарактеру совсем не карьерист. Скорее харизматическая личность, и лидер по складу характера. Кстати, у него примерно в те годы, когда Вика мне его подарила, была отличная возможность пойти в политику. Его не то, что звали, а просто тащили туда. Но он отбрыкался, предпочитая руководить фирмой и не стремясь достичь уровня некомпетентности. А именно этот уровень манит всех карьеристов... Карьеристы в классическом смысле этого слова мне вообще не прихожилось встречать среди нижних. то несколько другой тип людей. Но сильных и пробившихся есть немало. Я четко разделяю грань между успешными, которые на своем месте и карьеристами, которые обычно заканчивают уже не на своем...

    Ну, девчонкой меня уже трудно считать, но, в принципе, разве первое и второе не может сочетаться?
    Может, конечно... Но для Вашего возраста это не очень свойственно, если не говорить о природных склонностях. Мне трудно это объяснить. Кажется, Вы странно реагируете на это. Вам хочется ощущать себя взрослой и самостоятельной?

    Самостоятельной я стала в 20, когда решила, что оставляю консерву и уехала с Викой самой пробиваться в эту "взрослую" жизнь и самой решать чем заниматься...
    А взрослой мне совсем не хочется себя считать. Не отказалась бы вовсе от того, чтобы быть девчонкой, как ты меня ощущаешь... Но, разменяв вторую четвертушку,
    и став замужней дамой, как-то смешно ощущать себя все еще девчонкой...
    Примазываться к Олечке или Анечке и их подругам (это 2 юные домины).
    Кроме того, став Госпожой в Теме, я как-то быстро перестала ощущать себя девчонкой. Это не уживается почему-то...

    А вот романы как на зло с роветницами (кроме последнего, может Вы помните... Это было по Вашему приказу, Госпожа Ника).

    Помню очень хорошо. Но разве она была старше тебя?
     
    bar нравится это.
  46. я не очень близко знаком с "темой", но вот вопрос, а секс то есть между рабом и госпожой? или это уже из другой "сказки"? а если и есть секс то как он проходит?
     
  47. nika845

    nika845 Красава

    Я уже писала здесь, что в Теме для раба все его служение - это секс.
    Иначе зачем бы ему было быть рабом. Его ведь не только не принуждают, но еще и попасть к Госпоже очень не просто.
    Если говорить о сексе в ванильном смысле, то все зависит от Госпожи и ее желаний. Обычно раб делает куни и ануслинг. Вагинальный секс с рабом считается у большинства знакомых мне домин дурным тоном. Это все-таки раб, а не любовник и не секс. партнер. Но знаю, что есть Госпожи, которые практикуют и традиционный секс с нижними. Это обставляется тоже тематически. Псокольку в фемдоме раб на сессии - это любая вещь Госпожи, в которую ей захочется его превратить, раба превращают в живой вибратор. Связывают руки, укладываю на спину и пользуются. Обычно Госпожа садится на его дружка, а ножки ставит на лицо раба и он их ласкает. Знаю случай, когда несколько домин так пользовались рабом на тусовке. Ему перетянули яйца и трахали так долго, что он угодил в больницу в результате. Но это было на тематической тусовке домин СМ (садо-мазо). В той Теме, о которой я здесь пишу - ДС, я о таких развлечениях не слышала.
     
    bar нравится это.
  48. Glen

    Glen Специалист

    Здравствуйте, Госпожа Ника!

    Склонность к ФФ - это желание поклонения и подчинения обладательнице ножек. И унижений в ванильном смысле. Это и дает и верхней и нижнему столь острые ощущения от ФФ. А порка - это одно из довольно сильных унижений и форм поклонения. К тому же у меня, как и многих домин, порка сопровождается ФФ. Раб благодарит за воспитание, перед этим умоляет о снисхождении (пока она еще не объявила ему приговор). И все это связано с целованием и вылизыванием ножек Госпожи. Но я уже написала раньше, - допускаю, что ты отличаешься от всех фетиков, которых я встречала до сих пор. И в настоящую Тему тебя вовсе не тянет.

    Сопоставляя свои ощущения с Вашим описанием темы, я понял, что на какие-то унижения (с ванильной точки зрения) я реагирую тематически, и собственно как унижения не расцениваю, а на иные совершенно ванильно. Как-будто в моей нижней природе выпали какие-то звенья. Например, шлепок ножкой я воспринимаю явно тематически, хотя с ванильной точки зрения это выглядит очень унизительно... ведь даже не рукой! Но, как не странно, как раз от этого и распирает. А вот насмешку я воспринимаю болезненно (хотя и сам могу, гад такой...). Порка меня так не обламывает, но и не возбуждает мысль о ней. Хотя, думаю, я понимаю от чего кайфуют нижние. А вот целование ножки в благодарность за такое воспитание - это сексуальная идея для меня, но для ванили ничего более унизительного представить нельзя. Помню, еще в самом начале переписки я прочитал Ваш пост, где Вы писали другой девушке, что придумали целый набор команд, которые отдает сама ножка... - у меня аж внизу тогда все заболело! А на какие-то другие вещи не реагирую. Наверное мое тематическое восприятие ограничивается только фф. Ведь ничего, что выше, я совсем не понимаю (кроме рук)... ни как нижний, ни как ваниль. Это вполне может лежать в основе моих нестандартных реакций. Какая уж тут настоящая тема... И потом, бывают такие настроения, когда вообще ничего не надо.

    А Олю и Аню Вы ощущаете девченками, Госпожа Ника? А они себя как ощущают по Вашему?

    Помню очень хорошо. Но разве она была старше тебя?

    Нет, она единственная была намного младше. А остальные были почти моими ровестницами. Хотя я сделал пару попыток завязать отношения с женщинами намного старше, но ничего у меня не вышло. А хотелось...

    Интересный момент. Ведь Дюшан был знаком с Вашими ножками и до опускания, раз Вы любовниками были... Получается, что он стал по-другому их воспринимать после большого количества боли и унижений?

    Ему перетянули яйца и трахали так долго, что он угодил в больницу в результате.

    Бедняга... Простатит обеспечен. А то и с последствиями (бесплодие, например). Хотя, может он ему и не нужен, плод то... Но лечить все равно неприятно. С другой стороны, если он нижний СМ, может ему и понравится:smile:.
     
  49. Glen

    Glen Специалист

    Выздоравливайте, Госпожа Ника!
     
  50. nika845

    nika845 Красава

    Привет, Глен!

    Выздоравливайте, Госпожа Ника!

    Спасибо. Мне сегодня полегче. Могу уже сидеть в постели и на ноуте немного постучать. Не так тоскливо лежать и все время думать... Так недолго и мыслителем сделаться, какой-нибудь марксизм-ленинизм выдумать... или еще что-нибудь такое же тематическое...

    Сопоставляя свои ощущения с Вашим описанием темы, я понял, что на какие-то унижения (с ванильной точки зрения) я реагирую тематически, и собственно как унижения не расцениваю, а на иные совершенно ванильно. Как-будто в моей нижней природе выпали какие-то звенья. Например, шлепок ножкой я воспринимаю явно тематически, хотя с ванильной точки зрения это выглядит очень унизительно... ведь даже не рукой! Но, как не странно, как раз от этого и распирает. А вот насмешку я воспринимаю болезненно (хотя и сам могу, гад такой...).

    Насмешки к служению рабов не относятся. Это я написала в ответ на твой вопрос как проверяла ванильных поклонников на наличие тематичности.
    Раб м.б. и счастлив бы был, чтобы над ним насмехались, но Госпожа не станет тратить на это время. Раб не объект для насмешек, он ее вещь, когда на службе.
    А вот шлепки ножкой - этого сколько угодно. Она одна из форм управления нижним. Не то делает или не так - шлепок. С рабом особо не разговаривают. Т.ч. в этом смысле тебе было бы хорошо...

    Порка меня так не обламывает, но и не возбуждает мысль о ней. Хотя, думаю, я понимаю от чего кайфуют нижние. А вот целование ножки в благодарность за такое воспитание - это сексуальная идея для меня, но для ванили ничего более унизительного представить нельзя.

    Порка - это одно из самых острых ощущений в Теме. Особенно для нижних. И особенно публичные порка. Представь себе - сидят в креслах 5-6 прекрасных обнаженных молодых богинь. Рядом с каждым креслом живой столик с угощениями.
    Госпожи беседуют между собой, угощаются и отдыхают. А у их ног ползает солидный мужик, чья очередь сейчас воспитываться и умоляет о снисхождении. Едва взглянув на это ничтожество, богиня опускает пальчик вниз и отварачивается, а он переползает к следующей с новой надежой. А потом наступает экзекуция. Он на четвереньках перед каждой (по количесту ударов по нарастающей) и благодарит за каждй удар. А та, которую он благодарит, на него и не смотрит, обычно. Последняя - это его хозяйка. Она единственная, кто может смягчить его боль, делая знак рабу или рабыне, приводящей в исполнение, чуть ослабить силу ударов. Ему к этому моменту действительно очень больно. Не воспаленных мест не осталось и каждый удар вдвойне или втройне чувствителен. Часто даже очень крепкие мужики плачут. Но и целует ножки с благодарностью своей хозяйке он особенно горячо. Потом, если он держался молодцом, хозяйка найдет способ его поощрить.
    И раб начинает снова мечтать о новой порке...
    Конечно, ванильно трудно придумать нечто более унизительное. Но потому нижние и придумали весь этот ритуал...

    Помню, еще в самом начале переписки я прочитал Ваш пост, где Вы писали другой девушке, что придумали целый набор команд, которые отдает сама ножка... - у меня аж внизу тогда все заболело! А на какие-то другие вещи не реагирую. Наверное мое тематическое восприятие ограничивается только фф. Ведь ничего, что выше, я совсем не понимаю (кроме рук)... ни как нижний, ни как ваниль. Это вполне может лежать в основе моих нестандартных реакций. Какая уж тут настоящая тема... И потом, бывают такие настроения, когда вообще ничего не надо.

    Набор команд очень простой. Любой одолженный мне раб осваивает с первого служения ковриком или печкой.
    А по поводу того, что ты не реагируешь на то, что выше ножек, то я думаю, что это от того, что ты просто не попал в руки настойщей домины. Ты воспринимаешь другие ласки ванильно, а она бы тебя от этого избавила и ты мечтал обо всем ее теле - о каждой клеточке. Таких фетиков я видела очень много. Приходили в Тему только ради ФФ, а после опускания мечтали о Госпоже целиком до дрожи в теле. Закон Темы запрещает разделять Госпожу на зоны более любимые и менее... Да и не бывает этого в Теме. Я, конечно, не буду спорить, м.б. ты и не таматик, но сдается мне, что у тебя это просто не развито и невостребовано... Не попалась тебе настоящая Госпожа.

    А Олю и Аню Вы ощущаете девченками, Госпожа Ника? А они себя как ощущают по Вашему?

    Не Олю, а Оленьку. У нас в тусовке есть другая домина, ту зовут Оля, а я имела в виду молоденькую. Я ее и Аню, которая, кстати, общалась со мной здесь на сайте, воспринимаю двойственно. Ванильно они несомненно еще девчонки. Им нет еще и 20. Но тематически Госпожа - это нечто существенное, обладающее большой властью и ответственностью. Слово "девчонки" к ним как-то не вяжется. Но я имела в виду чисто ванильно их возраст, когда писала, что смешно мне к ним примазываться... У нас разница больше 6 лет...
    Они обе принадлежат к новому поколению московских элитных домин. Когда-то, когда мне самой было 18, на всех тематических тусовках на меня смртрели как на чудо-юдо. Такая юная, а уже Госпожа в Теме. Сгодня это уже никого не удивляет.
    Знаю в Париже доминку, которой нет 17, а она уже в закрытый клуб принята (значит какте-то опытные домины хорошо ее знают и дали ей рекомендацию).
    Но они разные. Оленька очень жесткая, даже жестокая, хотя внешне очень нежная и похожа на ангела. У нее мало кто из рабов долго выдерживает, но напор к ней такой, что у нее постепенно остались избранные и я не уверена, что они хотя бы на 50% фетики, а на 50 - мазики. Боюсь, что там соотношение несколько иное в сторону мазо... тем более, что Оленька это в них поощряет.
    Аня не так жестка, зато она обладает удивительным врожденным магнетизмом, как домина. Когда она приехала с олей (рабыней) и низом в Париж на окончательное опускание низа, я наблюдала как она воздействует на олю и даже на моих рабынек.
    Она ушла с низом выбирать ему ошейник, а оля осталась у меня и я позволила ей благодарить меня за все, что для нее сделала, по ее словам. Я когда-то здесь писала северину об оле - это та, которую я выкупила из клуба. Я ее помню еще по служению мне, она очень ласковая. А сейчас прямо не знала как меня отблагодарить. Я даже завелась и позволила ей ласкать меня всю. Но, вот, вернулась Аня. С олей сделалась тихая истерика и я видела, что это не притворство. Девчонка потеряла голову от того, что ее Госпожа появилась.
    Да и мои рабыньки на нее реагировали круто, я-то их знаю и сразу чувствую как они воспринимают других домин. Аня внушает трепет нижним. Не страх, как Оленька, а именно трепет. Это врожденное качество, его не приобретешь...

    Интересный момент. Ведь Дюшан был знаком с Вашими ножками и до опускания, раз Вы любовниками были... Получается, что он стал по-другому их воспринимать после большого количества боли и унижений?

    Да, дюшан в качестве ванильного МЧ очень хорошо был знаком с моими ножками. И ласкал их и любил ничуть не меньше, чем потом после опускания. Просто до - это были ножки его любимой девушки, а после - стали ножками Госпожи. К самим ножкам его отношение вряд ли изменилось, но, вот, отношение к их обладательнце изменилось круто. Теперь он понимал, что, если богиня позволяет ему ласкать ее ножки, то это величайшая милость с ее стороны и эту милость надо заслужить...
    Я здесь все время подчеркиваю, что Тема - это восе не какие-то действия низа и верха, а только отношения между ними. А действия уже вытекают из этих отношений.
    Представь себе, что есть немало рабов, которых Госпожа не удостаивает даже ножки ей целовать, не говоря уже о чем-то выше, как ты выражаещься, а они обожают Госпожу и служат ей ничуть не меньше, чем поощренные касаться ступней Госпожи или ее обуви... Только у Вики было таких несколько.
    Все, на этом кончаю. Належалась за сутки, теперь захотелось постучать...
    Но мне еще написать кучу писем...
    Пока
     
    bar нравится это.

Поделиться этой страницей