Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Вопрос би девушкам

Тема в разделе "Би-жизнь", создана пользователем lola80, 21 сен 2009.

1. lola80

lola80 Странник

Ситуация:

Женщине 33 года, у нее есть муж, ребенок. Все хорошо, женаты 15 лет.
    Она всегда знала, что она с би потенциалом, близким подругам не скрывала, но всегда говорила, что это должно быть тогда чем то особенным, что бы на это решиться. Так как в принцыпе она человек не сильно сексуально зависымый, может и просто поэзией наслаждаться.
    Но вот, случилось.
    Она влюбилась. Серезно. Случай особый.
    С начала она себя успокаивала, что будет любить и мужа и любимую. И все будут довольны, муж не узнает, а любимая просто понимает ситуацию. И проблемы действительно нет.
    Но проблема в другом.
    У нее моральный конфликт самой с собою.
    Когда начался интим с любимой.Она просто не знала, что это будет на столько сильно, реальное влечение к женщине.
    От любимой не откажется под дулом пистолета.

Ваши прогнозы- чем закончится ситуация?
    Бывает ли, что би может с этим справиться и жить паралельной жизнью, как было задуманно?

( меня попросили вас спросить, я не она, но полностью в курсе)

2. Lady Lenochka

Lady Lenochka Активист

lola80,
    Сложная ситуация ,но она не одинока в этом. Такие случаи достаточно часто встречаются.
    Закончится может по-разному. Двойную жизнь можно вести, но все же потом приходится определятся.
    Она может и с мужем остаться, но также возможно уйти к своей любимой.
    Все--таки ее любимая лукавит, не может человек по-настоящему любящий соглашаться делить ее еще с кем-то (в данном случае с мужем).
    И вы наверняка этого не можете знать---вы же --не Она.
    По тому как судите с ее слов, (если вы только действительно не та женщина), если знаете даже про интим ,но эт неважно.
    И смотря насколько долгие у нее отношения с женщиной, возможно--это просто страсть, а если это действительно чувства настоящие...
    Все же не понимаю как можно сразу любить двоих ,кого-то все-таки больше---вот тому и отдаст предпочтение. Но мне кажется она останется с мужем, так вы сами говорите она Би, а не лесби, к тому же любит его. Но эт мое имхо, все возможно и все непредсказуемо.

3. lola80

lola80 Странник

Lady Lenochka,
    Нет, не я.
    Но это сути не меняет.
    Отношения год. Интим месяца 3.
    Был план на второго ребенка, по графику секс с мужем, но забеременить не может. Гормональный фон. Но сама уже не переживает на счет этого.

Просто не ожидала, что это- любовь к женщине, с такой силой.
    А вдруг она лесби, если с такой силой, а в чем разница?
    Бывает, что узнают, что лесби только когда попробовала в реале, хотя мысли были всегда?

Она говорит, что это на столько иначе то, что идет из внутри по отношению к женщине чем к мужчине, что она просто в шоке.
    ( проблема языка, по этому пишу я)

4. Lady Lenochka

Lady Lenochka Активист

lola80,
    Думаю она би ,если все же у нее по графику секс с мужем. Не знаю, я все уже изложила выше, по -мне не понимаю как можно любить двух людей одновременно. Возможно, ей понрвился просто секс, а она приняла это за любовь.

5. *oduvan*

*oduvan* Странник

хм... стесняюсь спросить, а эта самая "любимая" тоже не откажется от нее под дулом пистолета? На сколько я понимаю, Вашей подруге ее любовница не предлагает бросать мужа ради нее :brows:
    Из-за чего тогда запариваться? Пускай все на самотек пускает, как говорится само пройдет!

6. Izvras4eno4kA

Izvras4eno4kA Еще какая любительница

Мне кажется она не сможет долго проживать две жизни и выберет в конце концов любимую. Если конечно не испугается.

7. Illiry

Illiry Странник

Могу высказаться по собственному опыту подобных отношений. Есть несколько вариантов. Удачный - все с течением времени устаканится, страсть схлынет и все останутся при своем - жена при муже, ребенок при полной семье, влюбленные дамы друг при друге. Очень вероятно, что второй ребенок получится. Это при наличии понимающего мужа и того, что обе дамы би и не дурочки. Возможен также развод с мужем или разрыв с подругой - это неудачные варианты.

8. Sobiazn

Sobiazn Странник

Почти во всем согласна с Illiry
    А кончится или продолжится всё так, как она сама этого будет желать. С горячки не стоит принимать радикальные решения. Немного терпения и со временем , когда эмоции уступят здравому смыслу, она определится чего действительно ей бы хотелось.

9. lola80

lola80 Странник

Поясните, пожалуйсто.

10. Illiry

Illiry Странник

lola80,
    "Понимающий муж" в данном случае это муж, который в курсе сексуальной ориентации жены и спокойно относится к ее романам с женщинами. Такие мужья встречаются. У меня муж как раз из таких - его не беспокоят мои отношения с женщинами. При этом он точно знает, что разрушать брак ради романа с женщиной я не буду. А я его не нервирую подробностями и на атмосфере в доме мои предпочтения и увлечения не сказываются. Так уж вышло, что мы достаточно взрослые люди и понимаем, что брак это не только любовь и секс, а еще и обязательства и совместный быт.
    Муж у меня натурал, у нас есть ребенок и будет еще один довольно скоро.

Вообще, мужчины спокойно относящиеся к бисексуальной ориентации жен совсем не редкость. Многие мои знакомые би замужем и мужья не беснуются. Нормальные мужики скорее начнут бегать по потолку и бушевать, если жена примется обращать внимание на других мужиков. Или если еды в доме готовой не станет.

11. lola80

lola80 Странник

Illiry,

ну а если он не смирится.
    похоже на это.
    просто он эмоционально зависим от нее.

12. Illiry

Illiry Странник

Тогда возникает вопрос, а стоит ли иметь дело с психологически зависимым человеком? Но этот вопрос надо решать безотносительно романов с дамами.
    Я себе представляю проблему психологической зависимости - это по-настоящему ужасно для двоих и попросту опасно для объекта зависимости. Я с первым мужем развелась именно из-за этого. Когда мне стало ясно, что он зависим от меня, очень многое в его поведении стало для меня понятно и многие странности нашли свое объяснение. Разорвать этот порочный круг может только объект зависимости, зависимый не способен на такое действие.
    Ну и потом, о смирении с ситуацией никто и не говорит. Речь идет о том, примет ли муж некоторые особенности жизни своей жены. Это больше разговор о доверии и о психологической зрелости.

13. lola80

lola80 Странник

Illiry,

но там ведь- какой есть муж- такой есть.
    и ситуация новая.
    не так как у вас, что вы по сути за ранее предупреждаете.

хотя - по сути- я то конечно же согласна с вами итд.
    просто- а чем это все сейчас грозит, собственно именно в этом суть вопроса.

p.s. я вам в личку написала)

#13 lola80, 22 окт 2009
    Последнее редактирование: 22 окт 2009
  14. Illiry

Illiry Странник

lola80,
    Я что-то с личкой никак не разберусь - не могу вам ответить, может проще по аське?

15. lola80

lola80 Странник

Illiry,
    на верху- в правом углу- нажимаете- личные сообщения.:)
    меня нет в аське.

поняла.
    пообщаемся быстро здесь. после 15 постов- только включается внутренняя почта. вам тоже 2 постов где то нехватает:)

16. Illiry

Illiry Странник

lola80,
    Я немного не поняла вопроса. Чем грозит ситуация для участников? Я не могу пока прогнозировать - слишком мало информации, ее недостаточно для анализа, а ясновидение не самая сильная моя сторона.
    Опять же, по моему опыту, тут надо или всем договариваться вместе и по отдельности. Или выжидать когда страсти поутихнут, а они поутихнут, если их специально не раздувать. Или обманывать мужа, за такую рекомендацию меня тут побьют, но ведь, миллионы женщин по всему свету обманывают мужей. А мужья счастливы обманываться.

17. lola80

lola80 Странник

меня как раз этот аспект интересует.
    вы кого то обманываете или считаете- что - нет?
    ( извините- у меня работа- я тут отвлекаюсь)

18. Illiry

Illiry Странник

Я тоже отвлекаюсь - у меня ребенок :sport_boxing::sport_boxing:разносит квартиру.

Мне почему-то не удается подобные отношения считать обманом. Но это мое личное мнение. Вот если бы я при наличии мужа завела любовника или при наличии подруги стала встречаться еще с другой девушкой - это точно обман и измена.
    У меня в сознании отношения с женщинами и мужчинами очень далеко отнесены друг от друга. Разные это явления, и все тут. Девушка может быть похожа на юношу, но она все равно не юноша и не станет им. Бучи и фем это все маски и роли, все равно они женщины... И отношения между женщиной и женщиной никогда не будут похожи на отношения женщины и мужчины.
    Наверно, к лучшему.

19. lola80

lola80 Странник

Illiry,

ну посмотрите- ящик не заработал?

20. Illiry

Illiry Странник

Не заработал этот несчастный ящик. Видно движок форума раздумывает, а можно ли мне его доверить... Пока что благонадежной я не выгляжу.

21. lola80

lola80 Странник

Illiry,
    у меня заработал

22. Illiry

Illiry Странник

Оно включилось.

Загрузка...