Он меня разлюбил?

Тема в разделе "О любви", создана пользователем Baby-girl, 23 сен 2009.

  1. Baby-girl

    Baby-girl Странник

    Возникла такая ситуация с молодым человеком. Встречаемся почти год уже. Начиналось всё красиво, полгода ухаживал ещё, цветы дарил и много всего... И всё у нас шло нормально. Но в последнее время очень много ссор стало. Я его стала сильно ревновать, хотя поводов особо нет. Но мы девушки такие, не возьмёт трубку уже что-то накручиваем в голове. Просто суть проблемы в том, что стал часто кричать на меня, иногда даже материться. Говорит, вчера например глупая ситуация поссорились, кричит вот ты меня зае....ла и т.д. достаёшь звонками, скажешь не звони ты звонишь. И вообще типо тебе никто н еговорил, что ты нудная. Это я, которая наоборот всегда только за погулять, там в кафешке или ресторанцики люблю посидеть... А извиняться и не собирается... Раньше сам названивал в день по 100 раз я ему ничего не говорила... Пишу набери не перезванивает, на вопрос почему, я телевизор смотрю...ну это уже после ссоры было... Мне от всего этого так больно. Не пойму в чём проблема, говорит вот не вся жизнь в переписках и общении с тобой. Ктобы говорил думаю я.Сам ещё недавно написывал каждые полчаса, утром просыпаюсь, а он уже у меня с цветами. Говорит сейчас дел много работа, дела изнашиваюсь..но я думаю дело не в этом, раньше ему работа не мешала приезжать ко мне каждый день, отработать стки и опять ко мне даже не поспав. А сейчас вот усал ты не понимаешь.Я обижаюсь, не напишу говорит вот я тебе не нужен и т.д., буду названивать ласку давать, назойливая. Меня это в последнее время с ума сводит. Лучший друг говорит никоо у него нет, ну а в чём дело, почему такое резкое изменение. Помогите разобраться, как себя вести?? :cray:
     
  2. Luna27

    Luna27 Эксперт

    re: Он меня разлюбил?

    Просто парень влюбил тебя в себя и успокоился.
     
  3. Baby-girl

    Baby-girl Странник

    re: Он меня разлюбил?

    ммм...может ты и права((( хот так не должно быть... мужчин не понять, для чего тогда добивался? не пойму...
     
  4. Кудесница

    Кудесница Активист

    re: Он меня разлюбил?

    А вы не думаете, что и правда слишком настойчивы?
    может вас стало слишком много и он просто устал от этого?
     
    Озорная нравится это.
  5. Baby-girl

    Baby-girl Странник

    re: Он меня разлюбил?

    ой даже и не знаю, может и правда порой я бываю настойчива, но срываться крича на метя матом и оскорбляя такими словами, да потом извиниться, но осадок то останется...
     
  6. polina

    polina Странник

    re: Он меня разлюбил?

    Попробуй не звонить ему какое-то время. Дай ему отдохнуть как он и просит.
    Знаю это очень сложно, когда постоянно думаешь о нем и ждешь сообщений или звонков. Постарайся немного погасить свои эмоции. Приберечь их...
    Когда возникают такие моменты, ситуацией владеет тот, кто лучше контролирует себя. Т.е. к сожалению тот кому больше все равно. Или кто лучше делает вид, что ему все-равно.
    А вот если это подействует и вы опять сблизитесь и начнете вновь доверительно и близко общаться, этот момент лучше как можно скорее обсудить. И больше так друг другом не манипулировать, если есть обоюдное желание быть вместе. Потому как можно заиграться... И такие трудные и болезненные отношения могут длиться очень долго...То он тебя то ты его... Подумай, а оно тебе надо? На мой вкус это не есть хорошо. Счастлив тот кто любит, а не тот кто сильнее.
     
  7. po_volnam

    po_volnam Специалист

    re: Он меня разлюбил?

    У тебя мир крутиться около него. Отойди немного. Пусть он скучает по тебе. пусть опять он будет названивать. Надо поманить, подразнить...
    Поэтому отвлекись и удели время своим подругам и своим увлечениям...
     
  8. MelleR

    MelleR Активист

    re: Он меня разлюбил?

    И ты еще спрашиваешь? Да парень просто устал от тебя. Поменьше названивай ему. Мужчины по натуре своей охотники, как это не банально звучит, им нравится преследовать, а не быть преследуемыми. Ты сама понижаешь свою значимость в его глазах постоянным вниманием к нему. Ты сама не замечаешь, как растворяешься в нем. Отпусти немного, нажми на тормоз. Дай ему поскучать по тебе. Пусть сам позвонит, пусть поинтересуется, как ты проводишь время.
    При этом будь милой, нежной и ласковой, но разговаривай с ним как бы немного сухо, чтобы он почуял небольшой холодок с твоей стороны.
     
  9. po_volnam

    po_volnam Специалист

    re: Он меня разлюбил?

    MelleR,
    :friends: сошлись во мнениях :flowers:
     
  10. Baby-girl

    Baby-girl Странник

    re: Он меня разлюбил?

    Ой спасибо всем за советы, обязательно учту! Вчера уже сам звонил, извинялся за своё поведение, говорит , что не со зла, просто что-то в работе не клеялось... Уже говорил, что скучает и т.д. поговорить хочет, ну я сказала позже типо, так как дела делала, вроде немного всё нормализовалось. Посмотрим, что дальше будет, как никак ведь свадьбу хотим играть в следующем году))). Главное наверное понимание, ну и конечно н надоидать как тут уже писали. Наверное я правда слишком стала вся в нём, а раньше так не было и наоборот он переживал, названивал, если что не так сделал извинялся, даже грубово слова сказать не мог, я постараюсь опять стать более недоступной, не совсем открытой, чтобы понял, что не так всё просто как он думает))) Думаю всё наладится у нас.. А то мужчины добьются, и отдыхают...думая, что всё она моя...и никуда не денется, но навреное надо всё это подогревать как-то, а не просто так потмо сложа руки...
     
  11. MelleR

    MelleR Активист

    re: Он меня разлюбил?

    В этом тоже главное не переборщить.))
     
  12. Baby-girl

    Baby-girl Странник

    re: Он меня разлюбил?

    Ну я буду в меру))) Как никак он для меня родной человечек. Пусть мы ссоримся, но после ссор иногда бывает сладкое примирение))
     
  13. Rinna

    Rinna Активист

    re: Он меня разлюбил?

    Блин, читаю ваш пост и такое ощущение как будто я писала)))))) Ситуация была аналогичная до нельзя!)) И так же как и вы, я все думала, как же так, мой любимый человек,некогда бывший таким ласковым и заботлевым,стал грубым, начал позволять себе нервные выпады в мой адрес,мат и тд. Кстати, я тут на форуме тоже с этой проблемой обращалась, и тоже мне писали типа меня много и все в этом духе. Ну я последовала советам,сбавила темп,вообще попыталась не контролировать его,не названивать и тд. Но ситуацию в конечном счете это не изменило, мы расстались. Мое мнение такое, НЕ НУЖНО ЭТО ПРОПУСКАТЬ МИМО И ПОЗВОЛЯТЬ С СОБОЙ ТАК ОБРАЩАТЬСЯ! На работе у него проблемы,да это его личное дело,почему он должен отыгрываться на тебе,ты что,мальчик для битья?!А ты свои проблемы на него сливаешь, орешь на него?! Думаю,что нет. И еще,чем боьше позволяешь, тем больше они наглеют,это факт!
    Вот, и у меня так было! Извинялся, когда остывал, говорил что вспылил не по делу и все в этом духе. А в конце даже и извиняться перестал. В общем свинство.
    Baby-girl , дорогая, я не хочу сказать что у вас тоже все так плачевно, я просто рассказала свою историю,буду рада если у вас все будет хорошо, я написала это лишь для того,чтобы вы обратили на это внимание, а не пропускали мимо, на авось.
    ПС. Кстати, я потом,спустя время, поняла почему отношение его ко мне изменилось,дело было в другой девушке! Да и вообще слишком хорошо к нему относилась)) А вам удачи!!!
     
  14. киска мяу мяу

    киска мяу мяу Любитель

    re: Он меня разлюбил?

    это 100%, он не твоя собственность, будет и дальше тикать в силу инстинкта самосохрания. Прочувствовано на своей шкуре.

    - так надо и сказать -да не нужен, тогда он тебе напишет...
    -всё в этой жизни течет, изменяеться, раньше это раньше -а сейчас это сейчас!

    -такое очень часто, когда переключиться не накого, уменя в свое время клин клином вышибался. А лучше время тратить не на почему? - а на себя, я вот это слишком поздно поняла...
     
  15. Baby-girl

    Baby-girl Странник

    re: Он меня разлюбил?

    Эх.....просто когда мы любим, мы забываем обо всём. ВОт и у меня когда он первый влюбился и пол года добивался, у меня любви не было... Так он аткие поступки совершал... А сейчас я так полюбила его, что кажется, что у меня и вправду вся жизнь в нём... Может это и ошибка. Может правда больше собой заниматься, нет не забыть о нём... Но просто навреное всё в меру должно быть... Говорить то конечно лего, а вот сделать всё это сложнее... Сегодня говорил наобот вот ты уже трети день кака-то не такая холодная что-ли... Всё так просто, наговорит сначала, а потмо думает, что так быстро отойти должна, но зато опять названивать стал интересоваться...))) В общем посмотрим, что дальше будет
     
  16. Orgazm

    Orgazm Активист

    re: Он меня разлюбил?

    Узнаю ситуцию, ток я на месте вашего парня)))), И ничё страшного в этом нет, тоже просто за*бывает эти ваши уси пуси, а звонки постоянные не поделу, для меня это вообще самый страшный ужас особенно когда работаешь, и матом ругаюсь, и кричу, потом также сам прихожу прощение прошу, а потом куни и продолжение всё излечивает))))
     
  17. Ray of Light

    Ray of Light Новичок

    re: Он меня разлюбил?

    Ты ему надоела просто, вот и все. Найди себе мужчину достойного, который знает чего хочет, котоырй будет любить тебя.

    Да, и займись собой. Золото с неба не падает, его нужно притягивать.
     
    #17 Ray of Light, 27 сен 2009
    Последнее редактирование: 28 сен 2009
  18. Rinna

    Rinna Активист

    re: Он меня разлюбил?

    Orgazm , вот мне интересно просто, представь себя на месте девушки, ты ей там звонишь со своими "уси пуси", соскучился например,или просто захотел узнать как там у нее дела, а она тебе в трубку таким голосом,что отчетливо читается за кадром: иди на х*й. А потом приходит домой и начинает те грубить,срываться,орать. Потом через пару дней отходит, извиняется,минетик и все такое. И так неоднократно!!! Твоя реакция?
     
  19. MelleR

    MelleR Активист

    re: Он меня разлюбил?

    А с чего вы взяли, что ее мужчина не достойный?
    Просто девушка сама себя вела неправильно, а реакция молодого человека в этой ситуации как раз очень типичная.
     
  20. Rinna

    Rinna Активист

    re: Он меня разлюбил?

    MelleR ,
    Может и типичная, но неправильная,я считаю. Если человеку что-то не нравится, всегда можно поговорить и нормальным человеческим языком объяснить, так мол и так, дорогая, не названивай мне на работе или еще что-нибудь в этом роде. А орать и матюгаться по любому никто ему право не давал, пусть закроется в туалете и на себя орет, раз эмоции некуда девать. ИМХО.
     
  21. MelleR

    MelleR Активист

    re: Он меня разлюбил?

    Rinna, ну вряд ли он сразу начинал кричать. Все таки для того, чтобы отношения между двумя людьми изменились, нужен какой то период времени. Это раз.
    Два- я же не говорила о том, что его поступки не заслуживают осуждения.
     
  22. Rinna

    Rinna Активист

    re: Он меня разлюбил?

    MelleR,
    Для того,чтобы изменились, да, нужен, но иногда этот период очень мал. А насчет того,что сразу. Не знаю как у автора, а у меня было такое,прейдет с работы,злой,настроение хреновое и давай на меня срываться без всякого повода. А потом вообще начал орать матом,даже на улицах при людях посторонних. Вот так.
     
  23. Orgazm

    Orgazm Активист

    re: Он меня разлюбил?

    Rinna,
    Ну зачем затягивать сроки, всё происходит за один день, с девушкой я провожу свои уси пуси, только дома, и только тогда когда нет каких либо серьёзных дел, эт для начала....
    На то самое место я её посылаю постоянно, и она с радостью на него идёт, аналогично с её стороны послать меня в её место)))))
    А если всё таки серьёзно, то просто нужно соблюдать грани в отношениях, на работе я работаю, дома я люблю, а в клубе (например) я отдыхаю, вот и не нужно мне звонить на работу и говорить как ты по мне соскучилась (вернее можно но не каждые пол часа, а допустим в обеденный перерыв), когда вопрос стоит о деньгах, и от этого же зависит поедим ли мы с моей любимой отдыхать этой зимой, то логичней былобы любимой свои ути пути проводить дома и расказать как она скучала итп...
    Правильно?
     
  24. Baby-girl

    Baby-girl Странник

    re: Он меня разлюбил?

    В общем вчера всё нормально прошло встречались, произошёл разговор я расплакалась, он тоже потом дал слезу....Поняля друг друга, просто у каждого у нас бывают кризисы, когда устаёшьи уже не до чего. В тот момент навреное я его достала, хотя всё равно считаю матом орать не стоит... Правильно уже тут говорят...наорёте , а потом прощение, а осадок то останется))) Всем большо спасибо ... он из всех самый достойный))) думаем скоро свадьбу может сыграть
     
  25. Orgazm

    Orgazm Активист

    re: Он меня разлюбил?

    Совет на будущие, держите нас в узде, от того что вы заставляете вас добиваться становится только интереснее))))
     
  26. Baby-girl

    Baby-girl Странник

    re: Он меня разлюбил?

    Да да да это правильно))) вот как раз мой мальчик полгода добивался!!! А вы должны нас любить)))
     
  27. Orgazm

    Orgazm Активист

    re: Он меня разлюбил?

    согласен вот со своей уже месяц борюсь, чтоб она какнить от меня отстала, подумала о себе, дала мне возможность соскучится по ней, я этого хочу не потомучто разлюбил, а просто рутинно всё это, хочется какогонить всплеска итд...
     
  28. Rinna

    Rinna Активист

    re: Он меня разлюбил?

    Да согласна я с этим! Я, вот тоже дома не сижу,работаю не меньше,и деньги зарабатываю(на поездки в том числе),и от мужчин от своих никогда ни в чем не зависила,но что-то у меня не было такого случая,чтоб мне на работе позвонил мч,а я б его на х*й послала(если некогда,скажу спокойно,извини я занята,перезвоню),для меня это прежде всего ненормально,тут еще от уровня воспитания зависит,мне кажется! Я говорю лишь о том,мужчины,дорогие,следите за своим языком,мы,женщины,имеем способность очень ярко на это реагировать и зачастую предаем большое значение вашим словам!
    Рада за вас, удачи!
    Пошли вы все в баню!)))))))) Звонишь,не нравится, не звонишь,опять не нравится! Короче,главное,чтоб вы знали на самом деле,чего хотите,а вот это бывает как раз таки очень редко!))
     
  29. Baby-girl

    Baby-girl Странник

    re: Он меня разлюбил?

    Вот вот ты права))) звонинишь не нравиться, не звонишь тоже плохо... Мужчин не понять....
     
  30. Пробег

    Пробег Странник

    re: Он меня разлюбил?

    Да главное чтобы все в меру было просто...тебе разве нравиться когда тебе названивали по 100 раз на день...реально просто покажи что ты его реально любишь и сдерживай себя когда тебе хочеться позвонить 101раз...и он будует сам тебе звонить...
     
  31. Baby-girl

    Baby-girl Странник

    re: Он меня разлюбил?

    Может ты и прав, конечно 100 раз когда мне названивал это не надо...ПРосто нам понимания не хватает... Ещё эта ревность, ведь у нас свадьба должна вообще быть...думаем где жить и т.д. когда у него дела я названиваю, особенно если они вечером или ночью, просто он у меня деловой бизнес и т.д. Должен радоваться, до этого не названивала не ревновала бесился....говорит плохо...А тут позвонила сегодня он по делам поехал, такое у него часто...деловой у меня бизнес и т.д. говори вот я не втоя собственность, каки девочки, я по делам... и приходит смс ты знала с кем свою судьбу связываешь, может я не тот кого ты искала, задумайся пока не поздно или принимай такого как есть... , а нет ищи другого....который будет отчитываться...Мля!!!!!!! как же так добивался, грубого слова не позволял, а тут на тебе... я не такая, что буду пай девочкой слушаться, ждать ночами... Да люблю его, ну откуда такая гордость...и порой такая агрессия...??? Ну в чём дело....Холодная была бегал, стала такой как сейчас контролировать не безразличен жопа....КАк быть??
     
  32. Barbie

    Barbie Красава

    re: Он меня разлюбил?

    Baby girl, я конечно извиняюсь но какой бизнес ночью? Вечером возможно какие-то встречи и т.п. Но ночью?:upset: Если это конечно не игорный бизнес или свой ночной клуб. Далее Вы живете с ним вместе?
    Если вместе чего тогда ему названивать? Не пойму? Я звоню мужу если по делу иногда хочется позвонить поболтать но я знаю, что он занят, поэтому звоню подругам)))))))))))
     
  33. Baby-girl

    Baby-girl Странник

    re: Он меня разлюбил?

    Пока живём не вместе((( может конечно если вместе будем жить он, конечно, не будет решать дела ночью.... блин, надо тоже на подруг переключиться....просто, в последнее время вся в нём, раньше такого не было у меня....
     
  34. MelleR

    MelleR Активист

    re: Он меня разлюбил?

    Если сейчас все не устраивает - бросай.

    По тому, что ты пишешь, видно, что человек почувствовал в тебе слабинку и теперь будет пользоваться этим на всю катушку. Ты должна его ждать, готовить ему, быть верной, должна, должна, должна...А он, получается, не должен ничего, в частности отчитываться не будет перед тобой.

    Ответ уже содержится в твоем вопросе. Снова нужно немного от него отдалится.
    Либо бросать и искать другого.
     
  35. Baby-girl

    Baby-girl Странник

    re: Он меня разлюбил?

    наверное стоит немного опять стать как раньше, иначе правда я так не смогу((( эх как же отношения трудно строить на самом деле
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. mohax133
    Ответов:
    226
    Просмотров:
    12.720
  2. Одинокая
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    3.929
  3. DarkSide
    Ответов:
    18
    Просмотров:
    1.797
  4. Labman
    Ответов:
    39
    Просмотров:
    2.770
  5. Lenchik1980
    Ответов:
    47
    Просмотров:
    2.478

Поделиться этой страницей