Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Почему вы выбрали гетеросексуальную ориентацию?

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Вешняя, 24 сен 2009.

1. Вешняя

Вешняя Не пришей кобыле хвост

Чтой-то и меня любопытство разбирать стало.
    А почему вы выбрали гетеросексуальную ориентацию? И главное как вы его осуществляли? Не поделитесь опытом, а?

2. Luna27

Luna27 Специалист

re: Почему вы выбрали гетеросексуальную ориентацию?

lanapetr,
    по-моему специально никто не осуществляет выбор ориентации.

3. Orgazm

Orgazm Странник

Девушка мне очень нраятся ваши вопросы, вы случаем не диссертацию пишете?
    Скажу так по дефолту у всех живых существ на нашей планете, корме гермофрадитов, заложена гетеро сексуальная ориентация, а всё остальное является отклонением, прежде всего психическим, нужно помнить что секс главной своей функцией несёт нам возможность плодиться и размножаться а осознанное удовольствие можем получать только мы люди и дельфины (как доказали учёные), гетеросексуальную ориентацию не выбирают, выбирают другие ориентации, лично я терпимо отношусь к геям и лесбиянкам, они выбрали не стандартный путь жизни, но темне мение остаются такимиже обычными людми, сотрудниками, друзьями и тд.
    З.Ы. А перед вами стоит выбор?

4. Вешняя

Orgazm, а каким образом, по вашему мнению, выбирают другие ориентации?

5. Orgazm

Orgazm Странник

ну иногда один человек разочаровывается в другом, допустим неудачный первый секс, или психологическое растройство, допустим парень разочаровался в девушках, потоучто с ними не складовалось, вот такие последствия могут повлиять на СМЕНУ ориентации, но не на её выбор, незнаю не одного гея или лизбиянку с врождёнными не гетеро ориентациями!

6. MelleR

MelleR Странник

А что ориентацию выбирают? Как товар? Да правда что ли?:xaxa:

Пойду ка я в лесбиянки. Ой..нет, буду гетеро. Ой...я еще подумаю!
    lanapetr, девушка, вы о чем? Ориентация заложена в человеке с рождения. Гетеросексуальная. Все, что происходит позже, это уже как ни крути отклонение от нормы. Кто то считает это болезненным, кто то нормальным. Вот и все.

7. Вешняя

Пришла я с улицы в грязных сапогах. У меня есть выбор: СМЕНИТЬ их на чистые тапочки или остаться в грязных сапогах. Не сложились у вас отношения с девушкой (несколькими девушками). У вас есть выбор: СМЕНИТЬ ориентацию или продолжить встречаться с девушками.
    Почему вы выбираете не менять ориентацию?
    Что именно происходит и насколько позже?

И почему вы считаете, что гетеросексуальность - норма?

8. MelleR

MelleR Странник

Ну скажем так. До определенного возраста у молодого человека не складывались отношения с девушками, причину он понять не мог, старался завести отношения, но в итоге все равно все сходило на нет. И в итоге он понял, что его просто тянет к парням.
    Когда именно приходит это понимание -индивидуально для каждого человека.)

Ой, ой..а что тогда норма? Или норм, по-вашему, вообще нет?
    Гомосексуализм, который предполагает имитацию (именно имитацию полового акта) - это разве норма? Секс с животными - норма? Нет.
    А вот отношения мужчины и женщины - это норма. Просто же.

9. Вешняя

Врожденная гетеросексуальная ориентация не подразумевает сексуального влечения к своему полу. Я заблуждаюсь?

10. ascent

ascent Странник

Бред. Лесбиянки от рождения лесбиянки. Я в 5 лет была влюблена в девочку, по детски, но влюблена. Для меня было шоком, что это считается ненормальным. Я об этом не думала даже, для меня это было естевственно. Никогда не смотрела на мальчиков, парней, мужчин, как на объекты любви, симпатии, желания. Негатива никогда с ними не испытывала, их в моем сознании просто не существовало.

Вешняя и Pescado нравится это.
  11. Вешняя

ascent и прочие "ненормальные"
    не мешайте мне, пожалуйста, с гетеросексуалами разбираться! :oldman: От вас приветствуется не критика мнений гетеросексуалов, а конструктивные вопросы по теме :kruto:

12. ascent

ascent Странник

Скажите пожалуйста, вы практикуете оральный секс? Или у вас все, как матушка-природа животным завещала?

13. MelleR

MelleR Странник

Влечение к своему полу - это зачастую психологический момент.
    На уровне врожденного то ничего не меняется.)
    А при чем здесь это? Не вижу связи.

14. Orgazm

Orgazm Странник

ascent,
    О какой любви в 5 лет вы говорите? Я не осуждаю лесби, но у вас явно не всё в порядке, девушка а детей рожать как собираетесь? а потом ребёнку говорить где его папа? и почему у него 2 мамы? а когда подрастёт и вопросы по серьёзней начнуться? Не кажется ли вам что главная цель женьщины это родить ребёнка и продожить человеческий род?
    lanapetr,
    А вы когда домой приходите в грязных сопагах, в них же по квартире ходите? а как их можно выбрать, девушка же не может быть геем!!!! а как происходит склонение к той или иной ориентации я описал выше

15. Вешняя

MelleR, что мне сделать, чтобы еня к мужчинам влекло?
    В чем заключается имитация? (Подробности о том, что есть секс в отдельную тему, пожалуйста.)
    Норма в отношениях между кем-либо - обоюдоприемлемые действия, чувства, все что слагает эти отношения. Для меня, например, поцелуй при встрече с одними людьми - норма, с другими - ненормальность.

А кто мне помешать может?
    Девушка может быть лесбиянкой )
    Orgazm, я не поняла, что в вашем понимании значит слово "сменить". Для меня в контексте описанной вами ситуации "сменить"="сделать выбор". Что вы имели в виду?

16. MelleR

MelleR Странник

Это ко мне вопрос? Вам виднее, что именно вас привлекает в людях одного и другого пола. Как можно себя заставить? Мне это странно.
    Какой то странный вопрос. Есть нормальный половой акт, есть гомосексуальный, который половым актом называется условно, ибо половой акт предполагает наличие участников двух разных полов.
    Это не более, чем субъектив. Не собираюсь с этим спорить.

17. Вешняя

А к противоположному - какой врожденный момент?
    не больший, чем
    Спасибо, MelleR, ваша точка зрения ясна. О том, что такое половой акт я уже предложила, где поспорить. Не здесь ) :friends:

18. Pescado

Pescado ce la faremo,amore...

У человека есть процесс формирования ориентации,происходит в очень раннем возрасте,до 5 лет уже все сформировалось,так что 100% гетеро,геях и лесби можно сказать-ориентация врожденная,выбор тут не стоит.О выборе можно вести речь у бисексуалов различных степеней и людей с неустойчивой психикой проявляющейся именно в сексуальных поисках.Все.

19. MelleR

MelleR Странник

lanapetr, так я не претендую на истину в последней инстанции. ))

20. Вешняя

MelleR
    И я не претендую. Ищу лишь ответы на животрепещущие вопросы. Истина в последней инстанции - я только для себя )

21. Сэнди

Сэнди Странник

вроде не выбирала, она сама как то, ориентация эта), но тем не менее склонности напрмер к другим девушкам у себя никогда не наблюдала)

22. Orgazm

Orgazm Странник

ориентация складывается не в определённом возрасте, а зависит только от окружающих факторов, достаточо вспомнить, амазонок и спарту? и какже тогда объяснить явление бисексуалов? если перед вы сомниваетесь как утраивать свою дольнейшую жизнь с парнем или девушкой, то тут вам может помочь только собственная голова а не советы форумчан, прочитайте ответ на на ваш предыдущий пост -"что такое секс?) мне кжется многое встанит на свои места!
    Что касается сапог, а вы считаете похождения по квартире в грязных сапогах эстетичным? вам никто не может помешать, вы можете я извеняюсь за вырожение покакать у себя дома посреди комнаты, но неужели вам кажется это приемлимым?

23. Сэнди

Сэнди Странник

Orgazm, прав, нельзя раскидываться ориентацией на лево и на право, тебе же с этим всю жизнь жить
    взять к примеру тех же геев и лесбиянок, бедные их родители, это им получается какой то позор на всю жизнь, иметь сына гея, или дочь лесбиянку..
    то с чем будешь жить выбирать надо с умом))

24. Вешняя

И императора Клигулу ))
    Живут видимо, бедные, несчастные, в постоянно меняющихся окружающих факторах и не в силах свои "смены" остановить?..:upset:
    Эстетичным - не считаю, но считаю возможным. В некоторых обстоятельствах, так и необходимым. Покакать посреди комнаты и для меня слишком - ничего не попишешь!
    Orgazm, так что же значит слово "смена"?

В чем позор?

25. Сэнди

Сэнди Странник

незнаю, просто недавно смотрела передачу, в которой как раз про это все говорилось, про лесбиянок еще вроде ничего так отзывались родители, а те у кого сыновья геи, даже не хотели о них говорить, т.к. они стыдятся этого, думают что это для них позор иметь такого сына...

но лично я как с этим не совсем согласна, т.к. это все таки дети твои...как то так, но мне бы допустим не хотелось чтоб мой сын вырос геем...

26. Orgazm

Orgazm Странник

"смена" я подразумиваю изменение каких либо взглядов и понятий в свете определённы обстоятельств, если у спартанцев небыло выбора, их жизнь заключалась в постоянных войнах и поддержании здоровой и чисто мужкой армии, то у них и небыло выбора, но на то и обстоятельство причём очень серьёзное ВОЙНА, также и у амазонок, то что вам мешает остоваться такой как есть по дефаулту от бога?

27. MelleR

MelleR Странник

Человек с нетрадиционной ориентацией этого не поймет, потому что желание оправдать себя всегда выше.

28. ascent

ascent Странник

Orgazm, мне не кажется, что главная цель жизни женщины - продолжение рода.
    Вы не думаете, что выбор гетеросексуальной ориентации в большей степени зависит от окружающих факторов? Ведь гетеросексуальные отношения фактически навязываются обществом.

29. Orgazm

Orgazm Странник

а вы хотелиб чтоб общество навязывало гомосексуализм? если оно так есть из пакон веков, то оно так есть и оно так будет, а такие как вы только исключение из правила, которое егоже подтверждает!а давайте все станим геями и лесби, вымрем через пару десятков лет, да подумаешь, зато мы будем якобы счастливы)))), не о том вы думаете, возьмите гораздо более серьёзные вопросы, и иизучите их, например ответьте для себя зачем вы живёте? или вообще живёте ли, может существуете? поверьте вы многое переосмыслите когда сами поймете зачем вы появились на этот свет, я не говорю что вам необходимо свою ориентацию переменить, просто вам необходимо понять что вы выбрали иной путь и он не является верным для обществ, но устраивает вас, поэтому не нужно его агетировать!

Вы помите что этот форум читают люди с не сформерованной психикой, например дети, а вдруг решат попробовать? что тогда, кого венить в том что в нашей стране в будущем не сложится ещё несколько полноценных семй!!!

30. MelleR

MelleR Странник

Пардон, а у нас что за гомосексуализм статья есть? Каким образом гетеросексуальные отношения навязываются? По-моему, с этой стороны наше общество как раз очень лояльно. Иначе сидели бы вы тихо по углам и никто бы о вас не знал.

31. Pescado

Pescado ce la faremo,amore...

Сэнди,
    MelleR,
    Позора никакого нет,просто многим это чувство навязывает окружение,те же подружки-мады(до востребования:) и другие сплетники,которым делать больше неча как в чужих постелях клопов искать,своя небось пустует:)
    И это из той же оперы "позоров":) "у тебя че дочь еще в девках?:)","с пузом,а не замужем","сын-лопух в армии,а не в уверситете" и.т.д и т.п.Мамочки-папочки аморфные,социозависимые,без своей точки зрения-ведуться...

Но у многих родители умные:)

! Хорошо бы не отклоняться от сабжа.В соответствующих разделах вы найдете про формирование нетрадиционной ориентации(мусолено-перемусолено)
    Давайте про гетеро!Стрелы не переводим:)
    Мне не надо.Я знаю:))

32. ascent

ascent Странник

MelleR,
    я имею ввиду не принуждение насильственным способом. Гетеросексуальные отношения агитируются постоянно. Разве нет? Гетеросексуалы не стесняются показывать свою ориентацию, гордятся ею. Убеждают отдельных личностей в том, что это единственно правильная ориентация. Получается, что гетеросексуалы стали такими, потому что общество на них подействовало убеждением?

33. Orgazm

Orgazm Странник

ascent,
    ещё раз повторюсь, гетеро не выбирают мы все ими рождаемся, мальчикам бог дал хуй, девочкам писи, и не странно ли, что они так друг другу подходят? то что вы нашли им другое применение не говорит о том что вы правы!!!

А вообще далеко ходить не надо, чтоб было с вами еслиб ваша мама когдато давно решила стать лезби и\или папа гем?

34. MelleR

MelleR Странник

Ну да, ну да, окружение во всем виновато.
    Нет. Смысл агитировать людей за то, что для них итак естественно?
    Я вообще не понимаю значение фразы *правильная ориентация*. Правильное - оно для каждого свое. Для меня гомосексуализм не норма, но я вполне допускаю, что кто то с этим живет и не мучается.
    Какими такими?

35. Сэнди

Сэнди Странник

а тебе было бы приятно если твои дети были такими? ты бы всем ходил наверно и рассказывал: "у меня сынок такой замечательный, правда он гей, ну это ничего..."

правда что, мы тут про это вроде и говорим))
    гетеро оно вроде как само по себе, насколько помню в детских садах еще начинает проявлять некая ориентация, вот помню меня только на мальчиков тянуло, но были у нас в группе мальчики, которые друг от друга не отлипали))реально ходили за ручку, всегда рядом были, просто на "мужскую" дружбу это не похоже было, что и как с ними сейчас не знаю, но мне кажется они то как раз и стали геями)))...
    дак о чем я..да.. ориентация эта сама по себе пришла, ничего уж с этим не поделаешь, ну а гетеро то нормальные люди, они этого и не скрывают, в этом нет ничего такого, это естественно)

36. Вешняя

Мой вывод: к сексуальным ориентациям относятся гомосексуальность и бисексуальность. Гетеросексуальность является врожденным инстинктом продолжения рода, которая в силу психологического воздействия внешней среды подменяется понятием сексуальной ориентации.
    В таком виде мнение понятно и принято.
    о нормальности гетеросексуальности
    С точки зрения биологии, человек рожден есть растения. Но за время его существования и эволюции, психология изменилась настолько, что мясо считается "нормальной" пищей. И в "извращенцах" ходят вегетарианцы. Кстати, с этой точки зрения бисексуальность - самая "нормальная" сексуальная ориентация )

Я вижу как минимум 2 варианта:
    1. Родители геи и... - я не родилась. Учитывая, что факт собственного существования (говорю за себя) меня особо не вдохновляет, то такому развитию событий я была бы рада. Не знаю где и как, но меня он устроил бы.
    2. Родители геи и... - я родилась. Значит с молоком матери(ей) или подзатыльниками отца(ов) впитала мысль о том, что нормальность семьи не в том, кто с кем сексом занимается, а в том, как ее члены друг к другу относятся.
    Orgazm
    Амазонки, кстати, для размножения мужчин все-таки использовали. После чего не всегда опускали их с миром, а как самки богомолов лишали жизни. Современная медицина позволяет бережнее обходиться с отцами ))

Думаю, что "полноценных семей" не сложится гораздо меньше, чем родится "ненужных детей". Может я и ошибаюсь - :donkknow:
    Сэнди
    Замечание внимательного человека. Постараюсь учесть, спасибо )

37. Вешняя

Мой вывод: к сексуальным ориентациям относятся гомосексуальность и бисексуальность. Гетеросексуальность является врожденным инстинктом продолжения рода, которая в силу психологического воздействия внешней среды подменяется понятием сексуальной ориентации.
    В таком виде мнение понятно и принято.
    о нормальности гетеросексуальности
    С точки зрения биологии, человек рожден есть растения. Но за время его существования и эволюции, психология изменилась настолько, что мясо считается "нормальной" пищей. И в "извращенцах" ходят вегетарианцы. Кстати, с этой точки зрения бисексуальность - самая "нормальная" сексуальная ориентация )

Я вижу как минимум 2 варианта:
    1. Родители геи и... - я не родилась. Учитывая, что факт собственного существования (говорю за себя) меня особо не вдохновляет, то такому развитию событий я была бы рада. Не знаю где и как, но меня он устроил бы.
    2. Родители геи и... - я родилась. Значит с молоком матери(ей) или подзатыльниками отца(ов) впитала мысль о том, что нормальность семьи не в том, кто с кем сексом занимается, а в том, как ее члены друг к другу относятся.
    Orgazm
    Амазонки, кстати, для размножения мужчин все-таки использовали. После чего не всегда опускали их с миром, а как самки богомолов лишали жизни. Современная медицина позволяет бережнее обходиться с отцами ))

Думаю, что "полноценных семей" не сложится гораздо меньше, чем родится "ненужных детей". Может я и ошибаюсь - :donkknow:
    Сэнди
    Замечание внимательного человека. Постараюсь учесть, спасибо )

38. Orgazm

Orgazm Странник

простите конечно я не в коем случае не хочу вас обидеть, но раз как вы говорите -
    то может стоит поситить психолога, просто со специолистом вы сможете верно раставить все точки на свои места))) мне кажется вам это просто необходимо сделать!!!

39. Вешняя

Orgazm
    Считаете что радость собственного существования приведет меня к мысли, что "ненатуральность" = ненормальность?
    Я даже не помню, знала ли о том как люди размножаются (и что они вообще размножаются) тогда, когда поняла, что не рада тому, что я есть... С этим психолог, наверное, поможет, но у меня нет желания менять свое мнение на то, "которое должно быть, по мнению окружающих". Хотя, возможно, это и есть тот внешний фактор, о котором говорите вы :upset:

40. Orgazm

Orgazm Странник

тут даже дело немножко в другом, вам богом дана( или не богом, но иногда полезно верить в библийские учения) возможность жить, видеть, слышать чувствовать запахи итд, и как мне кажется этого достаточно чтоб любить эту возможность, и радоваться жизни, ведь вы же не глухая, не слепая!?!?!?, а вы так говорите, что кажется что вы прибываете в полном отчаянье как будто ног лишились или ещё чтонибудь....
    Я на счёт психолога говорил, отодвинув сторону секса, возможно что вам просто необходимо понять, что жить нужно и мало того, нужно любить эту жизнь, лишь только за то что она была тебе дарованна, и когда вы поймёте не как жить, а ЗАЧЕМ жить, поверьте вы станите смотреть на жизнь совсем другим взглядом, и неважно какую ориентацию вы выберете, главное душевная гормония! (возможно я себе противоречу, но всёже я думаю что женщина должна родить)

41. mess

mess Странник

думаю никто и з форумчан не сидел специально в раздумиях и не думал о том,какую же все-таки ориентацию выбрать))))Это ж как-то само собой приходящее:donkknow:

42. Вешняя

mess,
    не все форумчане так думают...

43. Малютка

Малютка Специалист

Я ничего не выбирала...За меня выбрала природа...

Kostja нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей