Как вы относитесь к бодиарту?

Тема в разделе "Секреты красоты", создана пользователем Orgazm, 25 сен 2009.

  1. Orgazm

    Orgazm Активист

    Подруга моей девушки предложила чтоб её знакомый художник разрисовал мою девушку, она аж загорелась этой идеей, он якобы прийдёт к нам домой и всё сделает при мне, что это не подразумивает никакого интма итд, но всёже както стрёмно что её будет видеть обноженной другой парень!
    Вы бы согласились на такое?
     
  2. MelleR

    MelleR Активист

    Если бы нужно было раздеться в присутствии другого мужчины - нет, ни за что. Даже если бы любимый дал на это добро.
    Твоей девушке не должно быть безразлично, что ты думаешь об этом.
     
  3. Orgazm

    Orgazm Активист

    дак ей не безразлично, сказала что без моего согласия ни ни, я видел прошлые работы этого парня, это просто чтото не вероятное, если даст фоты обязательно выложу, очень красиво, и с одной стороны я хочу получить свою девушку в таком виде на пару часов (пока вся краска не размажется), но очень смущает сам процесс, даж и не знаю еслиб ходожником была девушка или гей, яб даже не заморачивался а тут парень(((
     
  4. MelleR

    MelleR Активист

    Ну а что парень? Парень тоже просто художник. Тебя смущает, что он увидит твою девушку раздетой? Я думаю, что ничего страшного. Особенно если ты все таки не категорично настроен и тебе интересно посмотреть на результат. В конце концов все же будет происходить в твоем присутствии.))
     
  5. What?

    What? Любитель

    как хорошо, что я сам художник, и таких заморочей у меня не будет, гггггг.

    нет.
     
  6. Orgazm

    Orgazm Активист

    Я не художник, но раз так хочит буду сам красить наверное))))
     
  7. gamora666

    gamora666 Странник

    Художник - это ж творческая личность, ему важно исскувство, а не попялится на вашу девушку.
     
  8. What?

    What? Любитель

    творческой личности чуждо все плотское?))))
     
  9. Грач

    Грач та ещё птичка

    по жизни все куда как прозаичней:rolleyes: художников с такими иддилическими свойствами даже меньше чем честных гаишников ...
    а тех кто себя считает художниками может даже больше чем гаишников:xaxa::xaxa:
     
  10. polina

    polina Странник

    Один простой вопрос - зачем? Я тут логики не вижу? Обычно бодиарт делают для чего-то...На конкурс, выставку, презентацию и пр... Если художнику нужно по упражняться, пусть упражняется на своей модели.
    Если это ваша девушка хочет с собой таким образом поэкспериментировать, то тут совсем уже другое.
    Что в основе этого желания?
     
  11. Orgazm

    Orgazm Активист

    Да я её уже сам 2 раза раскрашивал, просто хотелось как то разнообразить секс, и я вам скажу стоит попробывать мне понравилось))) а какое потом было продолжение в ванной когда эту краску смывали......))))
     
  12. polina

    polina Странник

    ....Так она художника хочет пригласить чтобы секс разнообразить.....?????!!!
    Или последний пост к тому, что вы уже для себя эту тему исчерпали??)))
     
  13. Orgazm

    Orgazm Активист

    она хатела, чтоб я её трахнул раскрашенную..., вот я её сам раскрасил, и сам оттрахал))) без художников)))
     
  14. polina

    polina Странник

    Хороший выход)) :kruto:
     
  15. Грач

    Грач та ещё птичка

    художественно ..:xaxa::xaxa::xaxa:
    а красились чем?
     
  16. Orgazm

    Orgazm Активист

    краски специально для бодиарта продаются, недостаток цветов компенсировали куашью+подсолнечное масло, а то так быстро высыхало...
     
  17. Грач

    Грач та ещё птичка

    разнообразно ... как у передвижников:rolleyes::kruto:
    а как насчет картины пищей и потом ням?:rolleyes:
     
  18. Orgazm

    Orgazm Активист

    Это уже не бодиарт, но есть идея покрыть её взбитыми сливками и порезанными фруктами, а потом сидеть и наслаждаться вскусом и запаками, но есть но, оната врядли сможет со мной попироапть, а просто быть в качестве тарелки врядли ей захочется)))
     
  19. Грач

    Грач та ещё птичка

    Как не бодиарт :upset:… кулинария же искусство, а будучи нанесенная разноцветно на тело самый что ни на есть арт по боди :xaxa::xaxa:…. А что до «не оставить голодной» так ведь покрываться взаимно?:rolleyes:
     
  20. Orgazm

    Orgazm Активист

    попробуем на этих выходных)))
     
  21. rmshh

    rmshh Странник

    изврат в чистом виде !
     
  22. Orgazm

    Orgazm Активист

    rmshh,
    ну ну, вы наверное из тех кто и минет и куни не приемлит))))
     
  23. rmshh

    rmshh Странник

    Увы что естественно то не безобразно !
     
  24. Orgazm

    Orgazm Активист

    ваша последняя фраза полностью противоречет предыдущей)))
     
  25. rmshh

    rmshh Странник

    и какимже образом противоречит женским телом надо наслаждатся а не рисовать на нем всякую хрень!
     
  26. Orgazm

    Orgazm Активист

    а я им и наслаждаюсь)))
     
  27. voy

    voy Странник

    а почему бы и нет?
     
  28. Балатон

    Балатон Странник

    Положительно отношусь, это же красиво ))
     
  29. 2one

    2one Немножко вредная

    Как отношусь? Ну как-то так...:tits:
    [​IMG]
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей