Что делать, когда парень дарит вибратор?

Тема в разделе "Секс-игрушки", создана пользователем Natalina, 28 сен 2009.

  1. sekis

    sekis Гуру

    нормальный подарок. многим своим подругам дарил и не только вибраторы. и шарики и фаллоимитаторы. с ними можно поеуражиться. да и не одна подруга была не против:smile:))
     
    Проценко нравится это.
  2. Варк

    Варк Заблокирован

    Парень однозначно хочет посмотреть, как ты им пользуешься!)
     
  3. Умочка

    Умочка Красава

    Читатель,
    Негативный пример выставили... Вот пример где всем классно от такого подарка был бы уместен))) У нас все же форум не около тюремной тематики, а о сексе)))


    Так что от подобного и других подарков надо получать удовольствие)
    Именно)
     
  4. Варк

    Варк Заблокирован

    Поддерживаю!)
     
  5. boborkoff

    boborkoff Активист

    сказать ему "Спасибо, дорогой. Я так мечтала именно об этой штуке. Какой ты у меня внимательный!! Дай я тебя поцелую"
     
    Властилина Рен и Twisted нравится это.
  6. Миссис Ягодка

    Миссис Ягодка Странник

    пользоваться а как же еще
     
    boborkoff нравится это.
  7. barsik

    barsik кристинка

    пользоваться, ооо! какое это блаженство, ВДВОЕМ!
     
    senti slon и Thor нравится это.
  8. Няша

    Няша Активист

    Радоваться!, ии.и.и.. вечерком непременно опробовать! :girlwink:
     
    senti slon и Thor нравится это.
  9. Joker

    Joker Та еще сволочь

    Как то раз подарил любовнице игрушку, так у неё мама от смеха чуть не лопнула. Любовник игрушку подарил, типа а чего не сам то ??? Но факт есть факт. Живём в разных городах.......как-то же она должна обо мне помнить :smile: Зато сейчас вышла замуж и до сих пор меня помнит. И муж теперь "помнит" :smile:) И вдвоём они меня "помнят". Так что подарок оказался полезен. А ведь уже года четыре наверное прошло. На неделе звонила, посмеялись, поболтали, и за подарок снова поблагодарила. Живой ещё :smile:
     
    Silvana и Poliedrico нравится это.
  10. chan

    chan Новичок

    Он хочет чтобы Чтобы ты была полнлостью удовлетворена
     
  11. Властилина Рен

    Властилина Рен Заблокирован

    При первой же возможности применить))!
     
    senti slon нравится это.
  12. Troon84

    Troon84 Активист

    пользоваться !!!!!
     
    травиата и Властилина Рен нравится это.
  13. Kaktotak

    Kaktotak Активист

    Скажи спасибо и в путь.
     
  14. Pipito

    Pipito Странник


    Использовать вместе с ним во время секса, ответ очевиден)
     
  15. Thor

    Thor Имперец

    Пара вариантов ответа:

    - ах! Сударь уберите это непотребство!! Я не такая! (Мне нравятся шарики!)

    - милый! Какая чудная игрушка!....и в щечку чмок....а рукой нежно по его хозяйству.....)

    - третий вариант молча глядя ему в глаза....снять трусики и начать ласкать себя.....


    И он ваш навеки!
     
    Колибри и Pipito нравится это.
  16. DenisWinters

    DenisWinters Заблокирован

    Хахаха. На что-то намекает. В принципе может и пригодиццо.
    Если с девушкой уже больше чем полгода, то думаю она заценит положительно.
     
  17. Thor

    Thor Имперец

    Даже не намекаю))))....а прямым текстом!
     
  18. DenisWinters

    DenisWinters Заблокирован

    Тогда поиграй с ней. Подразни ее. И все такое. Девушки это обожают.
     
  19. Thor

    Thor Имперец

    ты не понял......пусть она играет)))....ведь 677_10eeee00.jpg это девушка спрашивала!.....
     
  20. alexti

    alexti Эксперт

    Кто-то даже не пробовал, спрашивал иногда у женщин, иногда и показывал, как пользоваться :-)
    Тоже одобряю, нормальный подарок и для удовольствия как раз.
     
  21. wladlen

    wladlen Активист

    Думаю, почитать инструкцию и пользоваться
     
  22. влад дд

    влад дд Активист

    Ну можно пользоваться...Одать врагу...:smile:Ну короче много что можно с ним делать)
     
  23. olya60

    olya60 Новичок

    Все тут отлично упражняются в остроумии, и на самом деле это логично, потому что изначальный вопрос ... ммм ... странный. Дарят тебе вибратор - хотят, чтобы ты подрочила. 90 % мужчин обожают наблюдать, как девушка мастурбирует. Ну, а дальше, как-нибудь потом, можно и другое применение найти...
     
    drotto, Thor, MakaRrr и 2 другим нравится это.
  24. Slavik

    Slavik Странник

    С начала он посмотрит как ты возбуждается от этого. А потом сам тоже присоединится к тебе. Это будет в двойне кайф
     
    Thor, MakaRrr и Diger нравится это.
  25. olya60

    olya60 Новичок

    да, кстати, кто два члена не пробовал в одной дырке, той не понять
     
    вутис и Thor нравится это.
  26. Slavik

    Slavik Странник

    Я не давно у меня был такой возможность. И она тоже хотела так . я сильно хотел сделать но мой друг не смог.
     
    Thor нравится это.
  27. olya60

    olya60 Новичок

    надо тренироваться. для этого есть имитаторы. они растягиваются, если надо
     
    #77 olya60, 3 фев 2016
    Последнее редактирование модератором: 27 фев 2016
    Thor нравится это.
  28. Slavik

    Slavik Странник

    На имитаторах я же не буду тренироваться с другом

    А вы сами пробовали?
     
    #78 Slavik, 3 фев 2016
    Последнее редактирование модератором: 27 фев 2016
  29. olya60

    olya60 Новичок

    неоднократно. и в попку тоже. я люблю анальный, но не все мужчины могут сразу (воспитание мешает). вот тут и нужно им показать игрушку, как она это делает.
     
    Thor и Diger нравится это.
  30. Slavik

    Slavik Странник

    И В попу двойное проникновение?
     
    Thor нравится это.
  31. olya60

    olya60 Новичок

    да. у меня попочка вполне рабочая.
     
    DronMsk, Thor и Diger нравится это.
  32. Slavik

    Slavik Странник

    Фото есть?
     
  33. olya60

    olya60 Новичок

    мы отвлеклись. вопрос был, зачем зачем девушке вибратор. а фото есть, и видео тоже, я иногда своим мальчикам включаю, когда у них желания не хватает
     
    DronMsk, vai45, вутис и 2 другим нравится это.
  34. Slavik

    Slavik Странник

    Да отреклись но все равно это тема была старой и было очень давно размещен
    Нам тоже включите.
     
  35. olya60

    olya60 Новичок

    вы пока не заслужили
     
    Slavik нравится это.
  36. alexti

    alexti Эксперт

    Кого-то пытался научить, но сложно, одна не может сама, кому-то стыдно, одну раскрутил, балдеет от вибратора, но
    по трезвому никак почти, а сама тоже как-то не может.
    Одну правда научил девушку, нормально занималась, а иногда писала, что занималась сама, иногда женщины тоже признавались.
    Как-то любовница с подругой зашла, тоже шок не много, другая, как-то не поймет, что в сексшоп можно зайти и не краснеть,
    мне например презервативы проще брать в сексшопе, а брал вибратор, просто без эмоций и спокойно брал.
    Как-то в инет шопе что-то заказал, как не странно, но спросила сумму покупки и все, удобно и не надо слушать,
    типа вам наручники, метровый вибратор и пр, но у нас нет и може предложить два по полметра :-)
     
  37. Таискуни

    Таискуни Новичок

    что делать!? Радоваться надо!!! я у своего устала уже просить заменить вибратор на большего размера....обожаю игрушки....обожаю когда он меня трахает игрушкой в киску, а сам в попку входит, я писаюсь когда кончаю. Хочу еще больше размером игрушку, прям огромную....люблю когда меня растягивает. Где-то на форуме прочитала что есть вибратор током бъет....пишут сначала больно, но потом кайф....ищу себе такую забаву)))
     
    Voda, MakaRrr и Diger нравится это.
  38. MakaRrr

    MakaRrr истина где-то рядом

    МЧ хочет посмотреть шоу и поучаствовать в нем! Самому такие представления нравятся. Реакция должна быть естественной, если он тебе нравиться!
    хотя с момента создания темы уже столько времени прошло, что либо игрушки уже другие...... либо молодые люди)))))))))))))))
     
    Thor нравится это.
  39. drotto

    drotto Заблокирован

    Я одной девушке хотел подарить вибратор на 8 марта - говорю пойдем сходим в секс-шоп, выберешь какой тебе нравится - с двумя членами, или одним. Она наотрез отказалась от такого подарка, хотя я долго ее уговаривал. Говорит, что настоящий член любит, а не искусственный и еще - а вдруг мать найдет его. Я говорю - странная ты - ко мне ходишь и мать знает зачем ходишь, а боишься, что вибратор найдет.
    Короче не согласилась она на такой подарок, сказала - если хочешь сделать мне подарок - отдай мне его деньгами на вибратор. Я так и поступил в конце концов.
     
  40. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Просто интересно, она сама его купила или деньги на другое ушли?
     
  41. drotto

    drotto Заблокирован

    Ну это уж я не знаю точно. Я с ней не встречаюсь уже и не общаюсь.
     
  42. Alex2014

    Alex2014 Специалист

    Это не мое дело, но по-моему Вы с парнем со своим отбиваете какую-то роль. А именно, опыт у Вас с вибраторами есть и не думайте, что он Вас за девственницу держит. А у Вас есть какая-то таблица с расписанием на каком этапе что и сколько можно дарить и как это расценивать? Отбросьте игру ..... вибратор в подарок понравился, значит не надо кокетничвть, а казать напрямую, что нравится и пообещать непременно тпробовать его в ближайшем времени.


     
  43. alexti

    alexti Эксперт

    Обычно кто-то так и реагирует, хотя некоторые себя ласкают сами, бывало, что смотрю, как себя трахают вибратором,
    а потом сам, да и многие могут кончать не раз, это нам парням много не надо.
    Да и потом иногда скучно и хочется нового, например поставить секс машину и смотреть, как она твою подругу имеет,
    но они дорогие, кто-то просто пессимисты, пока сами не попробуют игрушки.
     
  44. Nikolas80

    Nikolas80 Странник

    Тема конечно старенькая. Хочу добавить что я пользовался с женщинами такой штучкой. Люблю удовлетворять женщину вибратором. Очень нравится наблюдать когда сам вводишь вибратор во влагалище женщине, совершаешь фрикции по дольше. Это дико возбуждает и возникает сильное желание самому вставить свой член. Вдобавок совершаешь вибратором фрикции и языком ласкаешь клитор. Женщина от такого получает очень сильный оргазм. Дальше вставляешь свой член и быстренько бурно кончаешь от сильного перевозбуждения. Хотелось бы узнать дальнейшую судьбу автора темы.
     
  45. anty2016

    anty2016 Активист

    А проблема где? ;)
     
  46. jaison

    jaison Странник

    Отличный подарок, реагировать не надо надо игрушку применять по назначению вместе со своим парнем
     
    anty2016 и Bishka нравится это.
  47. изновосиба

    изновосиба Эксперт

    а можно и в одиночестве
     
  48. Эмели

    Эмели Slu4ainaja

    Мне на Новый год подарил духи Афигенские, а на Рождество Дед Мороз подарил "Помогатор" - только жаль поработал он пару раз, сломался...... из китая наверно.................
     
    vai45 нравится это.
  49. Closer

    Closer Странник

    Уже все товары из Китая. Даже у меня на ж.пе штамп "произведего в Китае".))) Может быть у вас узкая. Потому сломался.
     
  50. Эмели

    Эмели Slu4ainaja

    Closer спасибо за комплимент! Полюбому не по русских дам заточенны!
     
    Closer нравится это.

Поделиться этой страницей