Понравилась девушка но...

Тема в разделе "О любви", создана пользователем Sub Focus, 29 сен 2009.

  1. Sub Focus

    Sub Focus Странник

    Привет!Мне понравилась девушка очень но не знаю как к ней подойти правильно познакомитса и прочее:wallbash:
    Можете пожалуйста помоч и обеснить как сделать все верно
     
  2. Barbie

    Barbie Красава

    пикап набери в гугле
     
  3. What?

    What? Любитель

    подойди и скажи "Мне понравилась девушка очень но не знаю как к ней подойти правильно познакомитса и прочее"

    или сократи - "Мне познакомитса и прочее"
     
  4. Valdis

    Valdis Заблокирован

    What?,

    Думаю Barbie ответила более точно. Вопрос из разряда "Я хочу через пол часа попасть на Луну. Как". Каков вопрос, таков и ответ.

    Зайди на форум с названием типа "ТиинМалолет.Ру". Там ты быстрее найдёшь себе советчиков.
     
  5. MelleR

    MelleR Активист

    Будешь слишком долго думать, к девушке подойдет кто то более смелый и уверенный в себе.
     
  6. What?

    What? Любитель

    и сделает ей (или она ему) прочее у автора на глазах.
     
    #6 What?, 30 сен 2009
    Последнее редактирование: 30 сен 2009
  7. Zita

    Zita Странник

    когда-то был такой журнал Cool girl (может и сейчас есть, не знаю). так вот, прочитала пост и как будто перенеслась в свои юные годы, когда журнальчик этот почитывала. там сплшь и рядом задавали "психологам" такие вопросы)))
     
  8. po_volnam

    po_volnam Специалист

    Подойти в общепите (навренео вы вместе работаете или учитесь) и наступи на ногу!
    А далее "ой! я извиняюсь, давай.те я вас угощу обедом..." - остальное от тебя зависит
     
  9. po_volnam

    po_volnam Специалист

    "Я Аглянулся пАсмотреть, не Аглянулась ли она,
    чтоб пАсмотреть, не Аглянулся ли Йа"… :rolleyes: на-на-най...

    Давайте не будет так критичны к автору.
    Любой из нас, эх. желающих познакомиться - задается вопросом - как подойти, и кто должен быть первым? :upset:
     
  10. What?

    What? Любитель

    или ударить вообще!!

    хороший способ познакомиться.
     
  11. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Ага, с ноги по печени:smile:) А потом: "Здрасти, а можно с вами познакомицца?":smile:))
     
  12. What?

    What? Любитель

    тогда уже спрашивать ничо не надо.
    просто молча в табло. - йа колян, ты теперь моя девушка.
     
  13. Sersz

    Sersz Странник

    ответ прост, больше уверенности и всё, ведь в нашей голове сразу строятся правильные ответы, что надо делать, а мы их опережаем своими страхами и создаём свою модель поведения - неправильную:oldman: вот и возникают потом такие вопросы, что делать? как? и т.п...........
     
  14. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Оно то правильно, только если человек идиот (я не про Автора, а про самоуверенного, необразованного придурка), то это так-же уверенно будет и видно, и приведёт только к уверенным, идиотским результатам. А нет ничего хуже самоуверенного идиота.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей