Непонятная ситуация....

Тема в разделе "Разбитые сердца", создана пользователем Eilat_03, 29 сен 2009.

  1. Eilat_03

    Eilat_03 Странник

    Добрый день, просто очень надо посоветоваться , и единственное место где я могу это сделать так это только здесь на форуме.
    Понимаите , я был месяц назад в Киеве и познакомился с девушкой , и такая у неё любовь ко мне что прям как сказка , и рассветы вместе встречаем и она говорит что всю жизнь меня ждала , и говорит об этом всем своим подругам и родителям , со всеми меня знакомит , я прямо для неё центр вселенной ,
    и мы едем в Крым на 10 дней и там прям она вообще тает от любви. И договариваемся что я еду в свой город на 2 месяца , беру деньги , приезжаю назад и мы вместе покупаем квартиру. Но как только я уехал так через 10 дней она меня послала .....за 10 дней ?!?! как это ? ладно я бы уехал на пол года так она могла забыть но за 10 дней? после того как собиралась замуж за меня ?

    Мы уже и жили вместе , и она говорила что ей еще в детстве нагадали что она выйдет замуж за человека старше её из за границы (а я долгое время жил за границей) , и вот все сбывается , и внешне я тоже её очень нравлюсь , она прамо вешается на меня , и смс постоянно и признания в любви ну и так далее....скажите , какие выводы Вы бы сделали из этой истории? Я просто не понимаю как можно так поменяться за 10 дней?
     
  2. T.S.R.

    T.S.R. Специалист

    может она тебя просто использовала?!(не в обиду сказано)
     
  3. Eilat_03

    Eilat_03 Странник

    Я кстати тоже на эту тему думал но мне не кажется что она меня использовала.
    Когда мы встречались то я конечно тратил на неё деньги , но не так уж и много , пойти поужинать в кафе или сходить на дискотеку не так уж много и стоит.
    А когда поехали в Крым так она вообще мне пыталась и деньги за билеты вернуть (я не взял конечно же ) да и с собой она тоже взяла деньги и тратила их нас обоих , и подарки мне дарила , одежду покупала ну и т.д.
    Я думаю что если бы она на самом деле хотела меня использовать то она дождалась бы меня , я купил бы квартиру , она могла въехать , прописаться и потом уже попытаться как то забрать у меня часть иммущества .
    Вообщем я даже и на знаю что думать....
    Пожалуйста помогите советом кто может , я полностью потерян , как в тумане.
    Я не собираюсь её возвращать , она приняла решение , ок , это её выбор, пусть будет счастлива , но мне надо попытаться для самого себя понять как в принципе такое возможно - любовь похожая на сон и потом бах ! за 10 дней забыть ?!
    Помогите !!!!!!!!
     
  4. wer13

    wer13 Странник

    Я не до конца понял, что у тебя произошло. Что она сказала? Слово "послала" вообще ничего не значит... Хм.

    Так. Одно из двух: либо она хочет с тобой быть либо ты ей не нравишься чем-то и быть с тобой не хочет.

    Совет: Не в коем случает не переставай быть собой. Если получится, то я тебе гарантирую, доволен будешь, с ней или без нее.

    А ковыряться в ее чувствах сейчас это как пальцем по воде водить.

    P.S. Квартиру хотел ей купить, ты не знаешь что у ней на уме, а собрался квартиру покупать))) жестко. Хотя если тебе это удовольствие доставит: пожалуйста.

    "Давай в долг столько сколько готов подарить" поговорка такая вроде есть.


    Дочитал твое второе сообщение... Что значит: "за 10 дней забыть?!"? Ты что думаешь что она забыла тебя? )))) Хотя болезни разные бывают.
    Я раньше с девушками как она с тобой был (только не так исподтишка))

    Короче так. Встречаешь человека, супер. Влюбляешься, он супер. Думаешь о нем постоянно, каждый день, встречаетесь, проходит время, все супер. Он смотрит на тебя счастливыми глазами. Можно даже пошалить чуть-чуть, а он все равно смотрит так же. Начинает говорить про то что созданы друг для друга, как все супер, готов на что угодно, устраивает тебе не шокирующие "сюрпризы"...

    Проходит время. Но как-то раз получается так что вы не видитесь (мне хватало 4-5 дней) какое-то время. Ты начинаешь думать, обдумывать вас. Если будут дети у вас, будет 10 лет совместной жизни, 15... Думаешь о том что чувствуешь сейчас. Да, вроде все хорошо. Все хорошо....

    На следующее утро ты просыпаешься абсолютно свободным. Абсолютно.

    Следующие дни ты только думаешь о том как сказать об этом и не обидеть хорошего человека. Все.

    Может быть что твоя девушка чувствовала тоже самое.

    Скажи ты ей мозги насиловал? Если нет, то больше шанс что так и есть.
    Я те времена называю: духовный секс.
    Позанимались, отпустило, до свидания.
     
  5. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Eilat_03,
    А как вы хотите, что бы вам дали какой-то совет, если неизвестно в каком возрасте находится ваша девушка. Одно дело ребёнок, лет 16-17, которого только дискотеки интересуют, совсем другое дело, если это уже взрослая женщина...
     
  6. Eilat_03

    Eilat_03 Странник

    Мне 34 года а ей 27 лет .
    Все то время что мы были вместе у нас были очень хорошие отношения.
    Не было ссор , так , не большие споры но не более того.
    Я никогда не наезжал на неё ни по какому поводу.
    Знаите , иногда встречаешь человека и не находишь общий язык а иногда только с кем то познакомился а такое чувство что 100 лет знакомы?
    Вот и у нас так же , нам настолько было легко , свободно и хорошо вместе , настолько уютно и комфортно , просто не верилось что такое возможно.

    Когда она меня "посылала" то это не то что прямо так: "пошел ... " , все было очень вежливо и спокойно , просто сказала что мы разные , наши пути разошлись и т.д.

    Я не очень хорошо запомнил сам разговор , когда я понял к чему она клонит то сердце заколотилось ,ноги не держат, страшный звон в ушах ну так далее , вообщем обычная реакция когда понимаешь что навсегда теряешь человека с кем хотел связать свою судьбу.

    А по поводу квартиры , я видимо не правильно объяснил , не то что я ей хотел купить , я сам планировал переехать туда и купить для себя у жить там с ней.

    И в том то и дело что буквально до последнего дня море чувств и бурные эмоции с её стороны ,
    я для неё ( по её словам ) просто подарок , чуть ли не сам Бог нас свел вместе , и что она самая счастливая на свете и т.д. А потом вот такой финал....

    Скорее всего просто она самом деле остыла ко мне за эти 10 дней, если так то обидно....на самом деле обидно....
    Она хороший человек , на самом деле , у неё доброе сердце , просто до слез обидно и больно что так все началось прекрасно , нам на самом деле было хорошо вместе , по крайне мере мне так казалось , а получается что для неё было не так уж и хорошо если остыла .
    Меня больше всего убивает что за такой короткий срок. Ладно если бы за пол года , так еще можно понять.
    Мне так плохо....... только ваши советы помогают , не знаю даже почему так , но участие и внимание других людей на самом деле помогает !
     
  7. AfterLifeRain

    AfterLifeRain Любитель

    Eilat_03,
    Чтобы нибудь "поимела" она с Вас? К чему мазель в итоге то стремилась прочувствовали или до сих пор отходняк от "красивой" любви?
     
  8. Eilat_03

    Eilat_03 Странник

    Скажи ты ей мозги насиловал? Если нет, то больше шанс что так и есть.
    Я те времена называю: духовный секс.
    Позанимались, отпустило, до свидания.[/QUOTE]


    нет , я мозги не насиловал , вы думаите что это могло её удержать ?
    я просто на самом деле очень часто абсолютно не понимаю женского поведения
    неужели если бы я насиловал её мозги то это бы изменило её отношение ко мне ?
     
  9. Eilat_03

    Eilat_03 Странник


    Нет , абсолютно ничего , никаких там огромных расходов у меня на неё не было.
    Так , по мелочам , гуляли как обычная влюблённая парочка ....
    Я конечно платил и покупал , но это на самом деле были очень не большие деньги
    да и она сама на меня тоже тратилась , подарки дарила , инногда платила в кафе , пару раз я просил её купить мне кое какие вещи , так она покупала но потом наотрез отказывалась брать с меня деньги....

    Я абсолютно не понимаю к чему она стремилась , я был уверен что она стремилась к серьёзным отношениям , но как сейчас видно я глубоко заблуждался , я сейчас и сам пытаюсь понять к чему она на самом деле стремилась.......
     
  10. AfterLifeRain

    AfterLifeRain Любитель

    Eilat_03,
    а может и не надо пытаться...смысл? Легче же не станет всё равно. Оправдать себя можно любым в данном случае доводом.
     
  11. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Re: Непонятная ситуация....
    А что же тут непонятного. Всё понятно, как Божий день. Сколько времени ты её знаешь? - ерунду времени. И это уже не ребёнок - 27 лет всё-же. Скорее всего у неё есть постоянный МЧ или даже муж, о котором она тебе не говорила. Разошлась с ним на какое-то время (поругались или ещё что-то в этом духе), вот и решила она развлечься с тобой. Развлеклась, позабавилась немного, и видит, что у тебя уже не просто "флирт" с ней, а что-то более серьёзное намечается, вот и "включила она заднюю", пока не совсем уж поздно.
    Есть такая категория женщин. Мой друг детства даже женился на такой, обвенчался, прожил вместе с ней пять лет (благо дело хоть детей нет да и она категорически была против), а в один прекрасный день приходит с работы, и видит пустую квартиру. Всё полностью вынесла. Жаль только, что обои не пообдерала. Оказывается, что все эти 5 лет она ждала свою первую, школьную любовь из тюрьмы. Дождалась, и вперёд"!
     
  12. Eilat_03

    Eilat_03 Странник

     
  13. wer13

    wer13 Странник

    valdis1 ))) Харроший жен вышел. У ней попугая на плече не было и все ноги были мясными?))) А если серьезно, то насчет данной ситуации может быть и такой вариант. Согласен с тобой.
    Я этот вариант вычеркнул потому что понадеялся что автор достаточно умен что бы понят свободна девушка или нет.
    Eilat_03 Только нюни тут не распускай. Ничего плохого не произошло, ведь. Да, если бы ты ей мозги насиловал как обычно делали "Иванушки интернешенл", "Файв", "бек стрит бойз", "Дикаприо" и т.п. то ее бы это явно удержало, была бы поклонницей твоей личности.
    Ты что думаешь что у них у всех дар был от бога, в мужской привлекательности? Никак, все это по большей части расчет пузатеньких мужичков в очках.
    Короче, она не была под твоей власти, что ты еще хочешь.
     
  14. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Вот всё и обьяснилось. А лунные ночи на пролёт она с тобой проводила потому, что видать именно этого ей и не хватало с тем самым парнем, с которым она разошлась. Женщины, когда остаются одни, начинают делать с другим именно то, чего им не доставало с предыдущим, искать этого. Вот именно в тебе она это и нашла. Ты ей это дал. А со своим "бывшим" парнем она просто помирилась, и вернулась к нему. Скорее всего она его любит.
    А ты не жалей, что так всё закончилось. Именно в этом "деле" лучше раньше, чем позже.
    Вот и будет тебе наука. Никогда не верь женщине, никогда и ни при каких обстоятельствах, пока вы не станете с этой женщиной ЕДИНЫМ ЦЕЛЫМ, пока не проживёте вместе хотя-бы лет с десять, пока не переживёте многого, пока не проверите друг-друга "И в радости, и в горе".
     
  15. wer13

    wer13 Странник

    Eilat_03 Я же тебе писал про духовный секас, если не погружаться, удовольствия не получишь.))) Не удивляйся что она тебе там говорила или знакомила с кем. Я думаю вполне возможно она сама в это время во все верила что говорила и так думала.
    Ты понял о чем я тебе говорил? Не похоже?

    Клевый смайлик... Думаю она так и выглядила в последний разговор с пикселем на теле сзади :bye:

    )))
     
  16. goldman

    goldman Любитель

    Автор, ты не расклеивайся, что ты как маленький, 34 ведь уже :-)
    Ничего не в пустую все было, зря ты так говоришь, это все опыт, он цены не имеет.
    Езжай к ней на пару дней, пускай все в глаза скажет. Так будет либо точка окончательная, либо сможете разобраться до конца. Иначе эта недосказанность, которую ты ощущаешь так и не пройдет, а это самое неприятное.
     
  17. wer13

    wer13 Странник

    goldman Ты что? Советуешь ехать? Ладно когда сам свою нелепую рожу в двер выставляешь после звонка, но когда по совету едешь это совсем уже.
    Самооценку можно себе по опускать и другими методами, более веселыми.
     
  18. Valdis

    Valdis Заблокирован

    ...хотела верить.
    +1.
    А вот этого делать и не надо совсем. И так всё понятно.
     
  19. MelleR

    MelleR Активист

    Автор, я отчасти даже понимаю вашу девушку.
    Вам надо быть более позитивным..
    Это раз.
    Два - вариантов того, почему она вас оставила не так уж много: использовала (это самое первое, что приходит в голову, но судя по всему этот вариант уже отпал), опять начала общаться с бывшим и перепорхнула от вас к нему, просто поняла, что вы не ее человек. Да, за 10 дней, а почему нет?)

    Ну и раз вы смирились уже с ее решением, то зачем сопли на кулак наматывать? Живите дальше.)
     
  20. goldman

    goldman Любитель

    При чем здесь самооценка? Что здесь все понятно?
    Гордыню свою поубавте...
    Я не советую ехать и падать в ноги, нужно все выяснить, а не послушать что-то там по телефону.
     
  21. wer13

    wer13 Странник

    goldman Чего выяснять? Кому от этого лучше будет?
    ей, от того что у нее такой роман получился с такими последствиями. Если сейчас приехал, то кто его знает, может еще раз ему взбредет в голову приехать, а момент будет не удачный. Если вы любите эту девушку, оставьте в покое.
     
  22. Valdis

    Valdis Заблокирован

    goldman,
    А зачем? Смысл?
     
  23. Не , если ты на нее потратился, и потерпел безвоздмездный ущерб, подай на нее во всесоюзный розыск. Пусть ее найдут и принудят жить с тобой и исполнять все твои тайные желания. Эка, столько деньжищь в нее ввалил.
     
  24. wer13

    wer13 Странник

    Коля Пистолетов ))))0)) На твоей аватаре известный актер который приперся к ней домой и заявил такое))))
     
  25. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Коля Пистолетов, qwert13,
    Посмешили. :xaxa:
     
  26. Orgazm

    Orgazm Активист

    Я согласен с goldman, я бы поехал и попытался бы разобраться почему так случилось, а не терзать себя вопросами и советами других..., еслиб сказала нет так нет, по крайней мере смотрелабы мне в глаза, и вообще зачем приплели сюда гордость, за спрос ведь не бьют в нос.
    А вы валдис так об этом говорите однозначно и уверенно, какбудто вы парень той девушки)))
     
  27. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Orgazm,
    Гы-гы:smile:)) К своему счастью я не парень той дЯвушки:smile:) Жаль мне его, т.к. в 34 года уже можно было бы самому и сразу догадаться, что тут и как. И как вообще можно верить первой встречной, в её чувствоизлияния и душеизлияния. Если женщина что-то "такое" начинаеч чудить с первым встречным, значит можно дать 200%, что она брешет, как... гм... ладно, промолчу, или скорее всего "мутит" что-то. ИМХО.
     
  28. Orgazm

    Orgazm Активист

    valdis1,
    А ты в любовь с первого взгляда веришь?
     
  29. Eilat_03

    Eilat_03 Странник

    Ну вообщем я так понял что тут могут быть только 3 варианта:
    1 меня использовали
    2 вернулась к бывшему
    3 просто не захотела продолжать , остыла.

    первый вариант исключен , я уже писал об этом , наоборот , у меня даже ушло денег меньше чем я думал что потрачу.
    второй - тут где-то 50 на 50 , конечно все возможно и не исключенно что как только я уехал так она быстренько побежала назад к нему. Но все же ( хотя вполне возможно что я ошибаюсь ) мы с ней проводили достаточно много времени вместе и я ни разу не заметил и не почувствовал что у неё еще
    что то с ним есть. Я думаю что если бы она все еще думала о нем или он бы все еще пытался её вернуть то это проявилось бы как нибудь.
    Хотя опять же , все может быть.

    Ну и третий вариант , он мне кажеться наиболее вероятным. Даже не то что она разлюбила а она просто изначально не любила меня
    Так , легкий летний роман, она поразвлекалась а потом когда я уехал так у неё у интерес пропал.

    Ну что ж , мне урок на будущее , верить на самом деле можно только после нескольких лет отношений.
    Я собственно особо не убиваюсь из за неё , жизнь продолжается , но для меня было очень неприятным сюрпризом такое поведение. У меня просто такого никогда не было.
    Если мне уже и признавались в чувствах то это были на самом деле чувства , и они продолжались годами , а так , за несколько дней охладеть это впервые....
    А то что она очень быстро после знакомства заговорила о том что нас типа судьба свела вместе и она меня типа всю жизнь ждала , ну так в конце концов разве не бывает что люди случайно знакомяться , им просто хорошо вместе с самого начала и у них связь которая длится годами ?
     
  30. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Слушай, Оргазм. Вот если бы им было 24 и 17 лет соответственно, то я в енту любоФФЬ с привеликим удовольствием поверил бы, но они уже веди не малолетки, правильно. Женщина в 27, уже достаточно опытная, зрелая и морально и физически, и прекрасно знает, чего хочет от мужчины 34 лет. Но честно говоря, Автор меня просто покорил:smile:) В возрасте 34-х лет, поверить какой-то девахе... (Автор, ты уж извини), но рассуждаешь ты, шо наивный чукотский юноша.

    По поводу:
    Эти два пункта слились в одно, т.к. она тебя всёж использовала для своих, личных (душевных так сказать) целей. Но и ты в накладе не остался. Время ведь нормально провёл.

    Не забывай во первых то, что женщины умеют так брехать, что и сами в свою собственную брехню верить начинают. И во вторых, перечитай мой пост №11 про моего друга. Его "типа жена" свою школьную любовь-морковь пять лет ждала!
    Ты думаешь нескольких лет будет достаточно? Вот опять глупые, юношеские рассуждения (ну называю я всегда и всё своими именами, не обижайся). Иногда и десятка лет мало. И это проверено жизнью, реальными примерами из самой жизни.
    Гы-гы:smile:) А теперь есть:smile:) Всё всегда впервые:smile:) Но это ведь прекрасно, когда есть опыт на своей жизни не приведший к каким либо пагубным а только к положительным (именно твой случай), результатам. Ничего ведь плохого не произошло.
    Ну блин, да хватит уже мечтать, спустись на Землю:smile:)) Это один случай, мож из миллиона.
    P.S. Eilat_03,
    "Всё хорошо, что хорошо кончается". И это главное. Ты ведь не подарил ей хату или лимузин. Провёл нормально время, она провела нормально время. Всем хорошо и все довольны и для тебя наука есть прекрасная. Расслабься. Всё ОК*.
     
  31. Eilat_03

    Eilat_03 Странник

    История получила неожиданное продолжение ......
    Последние несколько дней мне кто-то звонил , я "алло алло" мне в ответ несколько секунд сопения и вешали трубку.
    Сегодня вот опять , я поаллекал пару раз , матюгнулся и уже хотел отклучаться как вдруг нежный дрожащий голосок произнес "привет , это я"....
    Вообщем что сказать , передавать весь разговор нет смысла , там ничего такого особенного не было.
    Она не просилась назад и не просила прощения , просто говорила в общем смысле что мы все люди
    и нам всем свойственно ошибаться и что бы я звонил , не пропадал , она типа часто вспоминает как нам было хорошо , она скучает ну и т.д.
    И что бы обязательно приезжал опять в Киев и она с радостью со мной встретиться.

    Что удивительно так это что если я по ней и не тосковал особо но неприятный осадок и обида
    на неё оставались и если честно то я вспоминаю её частенько , так вот , как только услышал её голос так вдруг все настолько переменилось !
    Вдруг так стало как то скучно и не интересно , и лень даже говорить с ней и слушать что она говорит и её голос для меня уж абсолютно чужой.

    Я сказал её только что она устроила дурдом , я был серьёзно настроен тогда когда мы встречались, она отказалась а сейчас
    я не хочу не звонить ей не разговаривать с ней и если я и поеду в Киев еще раз то точно не ради неё.
    Вот сообственно и все ....
    Закончился разговор тем что я просто еще раз сказал что то что она натворила это дурдом полный ,
    попросил больше на звонить , она опять начала о том что я слишком строг , в жизни бывают
    разные ситуации , я говорю " ладно , я понял , тороплюсь, надо идти , пока " и все.

    Хорошо что она позвонила. Правильно говорят что после расставания страдаешь по кому то долгое время а потом где нибудь встретитись и абсолютно не понимаешь как мог страдать по ней!
    Мне хватило только услышать её голос как сразу отпустило , моментом !
    Вот такая история
     
  32. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Eilat_03,
    "Женщина, она как собака. Ей постоянно нужен хозяин. И если его у неё нет, она начинает его сама искать". (с)
    Чёт не склеилось значит у неё, мож "выгнал" её, её "старый хозяин", вот и побежала она в поисках нового "хозяина". А зачем искать новое, неизвестное, если у неё уже есть ты - проверенных хозяин.
    Она - самый яркий пример такой собаки. Я бы такую бабу послал пораньше и куда подальше и прямым текстом.
     
  33. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    )))))
    Eilat_03,
    еще раз подтвердили, что вся проблема была в ущемленном самолюбии - "как это от меня, такого пи****того, отказались"
    теперь статус подтвержден и все устаканилось
    :smile: а сколько эмоций было
     

Поделиться этой страницей