Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Очень трудные отношения

Тема в разделе "Лесби-жизнь", создана пользователем Rozova, 2 окт 2009.

1. Rozova

Rozova Нереальная женщина

Читала старую тему и наткнулась

В связи с этим вопрос. Если откинуть измены, алкоголь, наркотики и представить себе отношения двоих людей без выше перечисленных обстоятельств, то были ли в вашей жизни такие отношения, которые вы считаете теперь трудными? Что именно делает их такими ? И итоговый вопрос: стоит ли
    или овчинка выделки не стоит? Ваше мнение

Свои нынешние отношения считаю очень трудными. Я почти на излете, честно...

2. ausVenus

ausVenus Активист

я для себы поняла- что мне нужно только свой внутренний ( :) ) голос слушать и плыть туда где плывется- где все получается легко.

точнее- я нутром чую- когда опасность- ну- там сигналы разные- как в животном мире(:)) )-
    а если внутренний комфорт- и волосы не встали дыбом и нет стрема в нутри болезненного-
    то можно всякие неурядицы просто переждать- потому что бывает в жизни все-
    '' и на горе Олимпа бывает дождь и снег''

и когда я иду по притяжению комфорта внутри меня- я не обжигалась- только если во преки.

p.s. нюансс- мне на почту форума пришло письмо от девушки- которая спрашиавет- а как я отличаю врожденную и приобретенную маскулинность(:)))))) )-
    ну точно так же- ничего неанализируя- просто нутро сигналит. и моментально:)))))))

3. Li Min

Li Min Заблокирован

в моих случаях как раз алкоголь и измены все осложняли, других трудностей не было или я их таковыми не считала. хотя нет, тяжело было мириться с упрямством, неаккуратностью, жадностью, лживостью и тупыми родственниками второго мужа / но любви не было там/, первого мужа любила, поэтому его недостатки - даже проблемы с простите эрекцией в первые дни брака, позерство, неразвитость и мусульманство /сори!/ как-то не цепляли.

4. Rozova

а что для вас

Например?

5. Tesh

Tesh особенная...

трудные отношения были из-за непонимания, просто говорили на разных языках...
    и вообще, она наши отношения не считала отношениями, хотя при этом от себя не отпускала.

и сейчас у меня далеко не лёгкие отношения, связанные с:
    1. разницей в возрасте (14 лет)
    2. тем, что у неё до меня ни с кем не было отношений
    3. моей любовью *разложить всё по полочкам*
    4. и темпераменты у нас немного различаются, вернее, она своим научилась управлять, а я - пока нет.

как бы трудно не было, от этих отношений я не откажусь, потому что они несут гораздо больше плюсов, нежели минусов, а все трудности можно преодолеть, если есть желание у обеих сторон, а оно есть, так что мы - трудимся ;)))

6. Rozova

дык все идут по притяжению комфорта. А потом вылезает и другое (некомфорт)

В общем я задумалдась, желание послать все нах - это признак слабости или мудрости ?

7. Tesh

Tesh особенная...

мудрости :)))
    а ещё есть такая фраза, прошу прощения за ненорматив:
    *зае***шийся окончательно имеет право на пох*й*(с)А.Королев

8. ausVenus

ausVenus Активист

Rozova,
    ну- я то не поклонник жить каждый день вместе:))))))))
    у меня другие проблемы- не совместного быта.
    на такие мелочи как характер я внимание не обращаю- вернее обращаю- но просто мне то нравится только один типаж- и как раз из=за характера:))

я всегда сталкиваюсь с иного плана проблемами.
    будет звучать высокомерно- НО ЭТО НЕ ТАК:))-
    я знаю что я людей затягиваю в себя- ну- я этого не делаю с какими то планами:))- или посмотреть- что будет-
    просто я такая-
    если мне нравится- я неубегаю:)-

и вообщем то вечно вылезает одно и тоже-
    страх зависимости от меня:))))))))))))))))-
    как бы человек готовится- что будет когда я уйду- это было у меня везде-
    даже с подругами-
    ну я навеное сама виновата-
    я скорее как то умудряюсь оставить о себе более легкомысленное впечатление чем я на самом деле-
    и люди опосаются:)-
    на лбу же у меня ненаписанно- что я как раз уйдти не могу:)
    вот такой фокус природы.
    :))

ну вам начинает надоедать.

9. Rozova

у меня тоже другие) быт совместный - это еще так-сяк, проблему не в ряд стоящих тапок я как-нибудь переживу :)

Главные наши трудности:
    1) ее медлительность во всем и пофигизм и мое нежелание пускать все на самотек
    2) разница темпераментов
    3) глобальная трудность - совершенно разные взгляы на воспитание детей.

Когда я налетела на третью проблему, то возникло ощущение, что я пас. Силы иссякают

10. ausVenus

ausVenus Активист

Rozova,

ну вот вы вместе с кое кем смеетись- что я как робот- по таблице:)))))))))))
    а я не по таблице.:))
    просто я разобралась и продолжаю это делать- В СЕБЕ- что мне нравится-
    и когда ты сам с собою разобрался-
    то просто химия не бежит в переди рассудка.

я не в силах влюбится в человека- который не выведен для меня как мой типаж - я не о внешности--
    а внутренне. не реально.
    мне просто не интересны как потенциальные партнеры такие люди- как друзья- дф- но не в плане партнерства или что то в этом роде.

и когда долго об этом думал и в какой то мере понял себя- там ничего не надо анализировать-
    ты просто это видишь.
    а то что потом оказывается- кто то утром спит- кто то встает итд-
    это абсолютные мелочи против таких явлениях- как общий внутренный кодексс понятий.

ведь людей не переделаешь.
    с этим нужно смириться.

11. Li Min

Li Min Заблокирован

Rozova,
    насчет разницы темпераментов - чаще бывает, что легче снизить темп, чем ускорить.

12. Tesh

Tesh особенная...

да, всё, что касается детей, - это сложный, хотя если речь идет о воспитании не конкретного ребенка, то не так страшно, с появлением малыша может всё изменится
    а если ребенок уже есть, и взять во внимание первые два пункта... здесь, действительно, практически тупик...
    если есть ребенок, то позвольте вопрос: он ваш или её?

13. Rozova

Li ,
    я ж сказала) споткнулась о третий вопрос и меня зарубило. Все до кучи (и первое и второе и третье ) это уже перебор для моей слабой психики

tesh, ребенков много) Два моих и один ее) Мы многодетные мамаши

14. ausVenus

ausVenus Активист

Li Min,

ну li:)))))))))))))))))))))))))
    не воспринимай лично:))))))))))- но принцып:

Все те, кто знал тебя раньше,
    Их можно вбить на один CD-ROM;
    Они до сих пор пьют твою кровь
    И называют ее вином.
    Но нет смысла таить на них зла,
    Я даже не хочу о них петь -
    Просто некоторые старятся раньше,
    Чем успевают начать взрослеть.
    А я не знаю, откуда я,
    Я не знаю, куда я иду,
    Когда при мне говорят "Все будет хорошо",
    Я не знаю, что они имеют в виду.

Если б мир был мудрее в тысячу раз,
    Он не смог бы тебя прочесть
    Мне все равно, я люблю тебя
    Точно такой, как ты есть.

Ребенка выплеснули вместе с водой.
    Изумруды зарыли во мху.
    Не это ли то, о чем предупреждали
    Ребята, что сидят наверху?
    Но они все равно пляшут,
    Когда ты трогаешь рукой эту нить;
    А любовь это или отрава -
    Я никогда не мог определить.
    Но иногда едешь в поезде,
    Пьешь Шато Лафит из горла,
    И вдруг понимаешь - то, что ждет тебя завтра,
    Это то, от чего ты бежал вчера.

Если б мир был старше на тысячу лет,
    Он не смог бы тебя прочесть;
    Ты Зимняя Роза, я просто люблю тебя
    Такой, как ты есть.

Li Min нравится это.
  15. Tesh

Tesh особенная...

ооо, ну, тут как говорится, респект вам обеим ;))) отвлеклась :)

а по теме: а вы не пробовали разделять, то есть, она занимается своим, а вы - своими?
    я понимаю, что это не очень удачный вариант, но всё же?
    хотя на практике это, наверное, трудно осуществить...

и ещё вопрос: а в чём расхождения взглядов заключается? насколько это связано с
    ?

16. Rozova

я вас искренне поздравляю) но не все

17. Rozova

tesh,
    не хотелось бы особо вдаваться в подробности. Суть дела в том, что для ВСЕХ детей в семье должны быть одинаковые правила. Все, что позволено (хорошо) одним, то и другим. Что не позволено - то же. Иначе начинаются разброд и шатания. "А почему ему можно? А мы тоже хотим..." и т.д. Это поймет тот, у кого больше одного ребенка.

А каждый занимается своим - это прекрасно. Но я, например, за режим дня и отбой детей в 9 вечера. У нее безрежимный ребенок и т.д. Долго объяснять в общем, Но проблем до кучи.

И в целом меня уже достало то, что этих проблем ТАК МНОГО. Не одна, так другая. Не другая, так третья. И все вместе

18. Li Min

Li Min Заблокирован

ausVenus,
    :))))))))

Rozova,
    ты просто очень устала, плюнь на все, дай себе отдых. пусти немного на самотек, не факт что ее взгляды на воспитание детей такие уж негодные:)

попробуй объяснить своим, что они постарше и у них немного другие правила, чем у малыша

19. LIVE

LIVE фея с ремнём

Rozova,

Ну вот на счет детей - это действительно проблема, что же касатеся всего остального...

Поскольку я тоже не робот, то могу сказать, что общность душ и сходство очень быстро развенчиваются в совместной жизни. Да и в долгих продолжительных отношениях вообще. Отношения нужно либо развивать, либо разрывать. Насильно в рай никого не затащишь. Полнейшее несходство темпераментов дальше будет только усугубляться.

Опять же - никто не говорит о тотальном изменении партнера, но ведь мы же и сами меняемся со временем, если ты идешь вперед, а партнеру по фиг и он плететься где-то в хвосте - ты его просто устанешь тащить за собой, не девочка .чай.
    - это признак усталости. И от отношений, и от человека с его закидонами в том числе. Появляеться не тогда, когда просто трудно, а тогда, когда устаешь биться о каменную стену. Понимаешь. бывает, что люди идут навстречу друг другу. а бывает, что тащат в разные стороны, потому что считают правильным только свое мнение.

20. Lennox

Lennox Странник

Мои нынешние отношения не отличаются простотой.
    У моей любимой поза железной леди, резко контрастирующая с неопределённостью желаний. У неё есть социальный и материальный статус и есть я, видимо, её прихоть, нелегальная и незаконная, но она хочет со мной жить (действительно хочет, даже догадываюсь почему). При этом я точно знаю, что в случае реальной необходимости сделать выбор между статусом и мной, нафиг пойду я. Причём, не стану даже бороться за своё право остаться (это что-то про игру и свечи), и меня устраивает положение любовниц. Но тогда неплохо бы назвать вещи своими именами, уменьшить пафос и предоставить друг другу бОльшую свободу.
    В общем, я стала уставать... И посматривать налево...

21. ausVenus

ausVenus Активист

Rozova,
    а почему я робот- ?-
    если я ценю ум и моральные качества, глубину -
    а не просто типа кто то ''заводила'' или ''свой в доску парень- что то в нем тааааакое- что мне башку сворачивает- что нетерпимый тип по сути- как нибудь перетерлю'':)))))))))))

просто я разобралась для себя- что я не хочу унижений от жизни.

и каждый в силах разобраться.
    просто это невозможно сделать за один день.

и вечные отговорки- ой- как хочется что ветер в волосах и прочее..:)))))))))
    уверяю вас- это все можно получить в сто раз больших обьемах- когда разобрался:))-
    при хорошей комбинаций бурей в хорошем смысле могут быть просто пару слов.
    и даже тишина.

22. Rozova

Ли, для меня они неприемлемые. И точка. Не хочу писать подробно. Но у меня есть к тому серьезные основания.

23. Rozova

это я тоже ценю) И в моей женщине этого навалом! Просто мы разные, очень разные. При всей своей глубине, уме и т.д и т.д.
    При всем этом три озвученные проблемы в комплекте делают наши отношения для меня очень трудными.

И я думаю, для нее тоже.

24. Li Min

Li Min Заблокирован

Rozova,
    для меня мои дети на первом месте - все остальное потом. и твоя позиция мне понятна.

Lennox,
    она старше?

25. ausVenus

ausVenus Активист

Rozova,
    но у нее не ваша шкала- ум и моральные качества, глубину-
    другая.
    соседнего племени.

26. LIVE

LIVE фея с ремнём

вот вы такая странная, как буд-то только одна вы это цените. Люди же жить начинают вместе или там в серьезные отношения пускаться, когда есть что-то большее между ними, чем просто взаимно-сексуальное притяжение.

Другое дело. что даже это что-то большее - очень тяжело сохранить в отношениях, о чем я уже писала. Выдлезает наружу столько всякого.... Что можно узнать или только при совместной жизни, или когда уже очень долго вместе.

27. Tesh

Tesh особенная...

ну, и так понятно, без подробностей...
    тупик...
    и остается только процитировать: *выход из безвыходного положения - там же, где и вход*(с)

28. Rozova

ausVenus,
    какая же другая?

LIVE нравится это.
  29. Lennox

Lennox Странник

Вот поэтому я не хочу жить со своей девушкой. Возможно - главная причина. Ребёнок её. Причём, моя прекрасная леди собственница страшная, дочь ТОЛЬКО ЕЁ. Она воспитывает в девочке, на мой взгляд, потребительское отношение к жизни, "хорошо же, когда человек знает чего хочет". А я не готова позволить, чтобы это реализовывалось за мой счёт, с другими - уж как хочет. Потенциальный камень преткновения. Булыжник, можно сказать.

Многие проблемы решаемы, но дети... НЕТ! Я считаю, что это - тупик, уж простите за категоричность.

#29 Lennox, 2 окт 2009
    Последнее редактирование: 2 окт 2009
  30. LIVE

LIVE фея с ремнём

У меня приятельница рассталась со своей девушкой именно из-за детей. Такие были диаметрально противоположные взгляды на воспитание (у каждой было по ребенку).

Вобщем....нет нерешаемых проблем, есть неприятные решения.
    Но ты подожди еще чуть-чуть, поробуй поговорить с ней, ну сколько вы там толком живете вместе?

31. ausVenus

ausVenus Активист

Rozova,

емкости разные.
    я не мать:)))- но я педагог( :))))))))))))- так моя соседка - пенсионерка- учитель музыки любила говорить:))))))))
    ну подумаете- почему на столько отличаются понятия воспитание детей?
    потому что платформы разные.

но- если хотите знать мое мнение- без отсебятин и прямо в лоб-
    то- да-
    вы тоже жертва химий.и ваша девушка тоже.
    и это не наезд с моей стороны.

но люди в 99% так делают- и еще хвастаются- какая оболденная была любовь.

вы желаете что бы вам кто то дал совет- и вы им воспользуетесь- и все будет ок-
    ну- я промолчу.

Lennox,
    а у вас тоже есть дети?

32. ausVenus

ausVenus Активист

:)))))))))))))

''глубина у каждого своя'' (c) один очень умнинький дядя:)
    я опять о том же- что увидеть примерно свою- не так уж нереально

33. Rozova

Где я сказала, что желаю услышать совет и им воспользоваться? Это первое.

Далее. Если вы хотите сказать что-то здравое, то говорите. Я люблю послушать умных людей. Но выражаетесь вы витиевато. И излишне злоупотребляете метафорами (емкости, фундаменты и т.д.). Это в раздел поэзии. Здесь проза (жизни)

Больше на ваши инсинуации не ведусь. Развлекайтесь без меня

34. LIVE

LIVE фея с ремнём

согласна. Только вот люди считают, что у них одинаковая глубина, с течением времени оказывается, что разная. Ну понятно, жертвы химий и магнитных бурь)))

На самом деле человеческие отношения очень сложны, это не раствор в который накапали точно выверенный объем вещества из разных пробирок - и вот ты уже, сняв белый халатик, получаешь Нобелевскую премию.

Кроме того, между совместным проживанием и периодическими встречами - "дистанция огромного размера", это абсолютно разные отношения.

35. Daniel De Foe

Daniel De Foe Странник

Этапы совместной жизни

Этап первый: РОМАНТИЧЕСКИЙ

Первые недели совместного проживания характеризуются повышенной аккуратностью обоих сторон, частым сексом на кухне, в ванной, в кровати, на стене, на люстре и Бог знает где ещё.

Тётка ежедневно бреет ноги и одевает красивые трусы даже под джинсы, сама находится в шоке от своих кулинарных талантов, вся квартира в восковых подтёках от романтических свечей. Мужчина тоже всегда гладко выбрит, носки аккуратно прячет в неизвестное место, моет посуду, безропотно выносит мусор, таскает дорогие продукты, варит кофе по утрам и приносит его в постель.

НО: реально паришься по поводу того, как бы незаметно покакать. Пукнуть и пахнуть в тубзике романтической красотке никак невозможно. Не желающая уплывать какашка превращается в проблему вселенского масштаба.

Этап второй: ПРИВЫКАТЕЛЬНЫЙ

Первые полгода совместного проживания характеризуются постепенным устаканиванием. Туалетная проблема отпала, красные трусы из натирающего анус тюля уступили место спортивному белью, подтёки от свечей отскоблены. Секс регулярный, но всё чаще традиционный. Ноги бреются ежедневно, но можно уже себе позволить шататься в квартире в старой растянутой футболке с большой надписью Ж..ПА (подарок друзей на 18-летие).

Тётка переходит на традиционное меню, а то и вовсе на Макдональдс или крабовые палочки. Мужчина перестаёт мыть посуду, но мусор и собака всё ещё за ним. В общем, всё хорошо.

НО: в этот период начинаются первые ссоры про разбросанную одежду, нанесённую ботинками грязь и прочую ерунду – чушь, канэшна, но тёткинская натура таких вещей простить не могет! Тяжёлое время, выживают сильнейшие!

Этап третий: МОЛОДОСЕМЕЙНЫЙ.

Первые полтора-два года совместного проживания – это уже сурьёзные отношения. Мамы и папы уже Вас поженили, ждут – не дождутся, когда можно будет позвать родственников с Украины, пожрать салатиков на Вашей свадьбе. В этот период устанавливаются роли, распределяются обязанности – кто-то занимается распределением бюджета, кто-то хозяйственными проблемами и т.д.(причём в последнее время я всё чаще встречаю пары, где первым занимаются тётки, а последним – мужчины, так что эти роли не аксиоматичны).

Секс – по желанию, измордованные офисной жизнью пары всё реже находят в себе силы на этот физкультурный подвиг. Тётка ложится спать в байковой ночнушке в уточках и забивает на ежедневное бритьё ног, мужчина по утрам чешет яйца и шастает по квартире в растянутых семейниках. Пукание в туалете и непотопляемые говняшки – повод для семейной ржачки, разбросанная одежда – повод для пиления, мусор и собака – по настроению.

Этап четвёртый: СЕМЕЙНЫЙ.

Три – пять лет совместного проживания, есть ли штамп в паспорте – абсолютно неважно. О, это замечательное время! Тётка и мужчина настолько сроднились, что без проблем занимаются такими замечательными вещами, как выдавливание прыщей друг у друга на спине, изучение и лечение болячек друг друга, шатание по квартире в небритых ногах и подмышках, в тяжёлых случаях – в бигуди и грязных халатах. Бюджет общий, посуду моёт слабый, собака сдохла, мусорное ведро выносится после продолжительной психологической обработки.

Говорят, на этот период приходится самый большой процент разводов – как любая рутина, семейная жизнь может надоесть: прыщи на спине запросто могут проиграть красным тюлевым трусам другой тётки.

36. LIVE

LIVE фея с ремнём

Все это очень весело, хотя и боян)))))
    Осложняется только тем, что
    как бы совсем не про нас, ну и другие мелкие прелести тоже)))

37. Rozova

LIVE,
    ну кто яйца чешет, кто стринги из попы достает :))))))

38. LIVE

LIVE фея с ремнём

Rozova,

ой, ну как-то у меня доставание стрингов из попы быстрее наступает, с женщинами в этом плане гораздо проще ИМХО)))))

39. ausVenus

ausVenus Активист

Rozova,
    ну вы просто обидилесь, что я вам не сказала-
    держитесь- все будет ок-вы переживете это и поимете и итд. etcetera..:))

ну у меня другие взгляды- любовь - это не труд.
    и по мне лучше любовь чем совместная жизнь- ТРУД- непонятно во имя чего.

почему КАЖДУЮ НОЧЬ нужно ночевать вместе?
    и зачем детей обьеденять итд.

НЕТ НУ- ЕСТЬ КТО ЭТО МОГУТ- МОЖЕТ ДАЖЕ И Я :)))))))-
    НО У ВАС ВЕДЬ НЕПОЛУЧАЕТСЯ.

у вас бы половина проблем отпала без этого желания каждое утро просыпаться вместе.
    просыпаетесь каждое второе утро- и все утресется.
    :))))))))))))))

40. Rozova

ausVenus,
    к сожалению, вопрос стоит иначе - или живем вместе или встречаемся дай бог раз в неделю, а то и реже - раз в 2 недели. Потому что у каждой работа - дом - дети

41. ausVenus

ausVenus Активист

Rozova,

это неизвестно.
    если вы не сможете друг без друга- решение будет все равно.

ну просто подумаете-
    вы сейчас обьязательным проживанием ЛОМАЕТЕ- а не СТРОИТЕ.
    зачем?

42. Rozova

Оно обязательно не потому, что это стереотипное так надо, а потому, что мы хотим быть вместе

43. Doubt

Doubt Странник

Rozova,
    У меня вопрос. Вы разговаривали со своей девушкой о ваших проблемах или вы все в себе переживаете и (как правило) накручиваете их еще больше? Проблемы в отношениях могут решить только двое и только обсуждая и разбирая их. Если не разговаривать, проблему не решить, никакую. Кто-то из двоих должен пойти на уступки. Хотя с возрастом это делать все сложнее. Ваша категоричность в отношении ее принципов воспитания показывает, что вы не горазды пойти на уступки, а как насчет нее?

Да и еще, разойтись гораздо проще, чем построить долгие отношения... над ними нужно больше и труднее РАБОТАТЬ...

Я так понимаю, вы не так давно вместе?

44. Rozova

Все это я знаю и расходиться не хочу. А разговоры разговариваем конечно. Просто навалилось все до кучи. Переживем наверное и это

45. Эрис

Эрис Инквизитор

Rozova,
    Если вы не решите проблему воспитания с детьми(все трое под одну гребенку), то Новый Год ты отметишь без своей второй половины. Мне совершенно не нравится твой настрой. Так долго добиваться жития вместе, чтоб теперь натолкуться на проблему воспитания детей. Может ты конечно подустала, и надо перетерпеть чуток. Не так долго вы живете вместе. Поцесс притирки очень долог. Когда двое живут и то возникают всяческие нюансы. А тут семеро по лавкам!!!!!

46. Li Min

Li Min Заблокирован

Невозможно установитьдля всех детей одинаковые правила/ имхо/ - даже если они по крови родные. А уж тем более для детей разных родителей. Я давно отказалась от идеи чесать всех под одну гребенку - у детей просто разные биоритмы, один все 9 лет подскакивает в 7 утра и вырубается в 9, другого как ни упихивай в 9 - не уснет. То же с играми и с учебой. Можно ожидать изменений, подстройки от взрослой женщины, с которой ты живешь, но вряд ли этого так легко добиться от малыша. И у нее, скорее всего своя правда - ей, возможно, кажется, что ты ее ребенка не любишь и это очень обидно. А ты любишь ее ребенка, кстати?:)

47. Rozova

Кстати, дело не только в режиме. Это был простой пример. К ее ребенку я отношусь, как к своим. И вообще, есть у меня такая черта дурацкая - не умею забивать и смотреть сквозь пальцы. Надо наверное учиться. Но мой принцип воспитания - дети должны знать не только "хочу", но и "нельзя... (плевать в тарелку, обзывать невзирая на ранги "придурками" и детей и меня)..." и т.д. Короче, много чего там разного

48. Li Min

Li Min Заблокирован

Ну да, плевать в тарелку - за такие дела я бы затрещину отвесила хоть своему, хоть чужому

49. LIVE

LIVE фея с ремнём

да еще и вот это вот((( тут уж и не знаешь, что сказать((

50. qwert13

qwert13 Странник

Девчат, а вы когда нибудь чувствовали что ваш МЧ сделал что-то странное, непонятное, но выглядит и смотрит на вас как будь-то ничего не произошло. Вы начинаете выяснять, капать глубже, нервничать, а он удивляется, кладет руку на плечо и спрашивает так заботливо: "Эй, ты чего!" и улыбается. Вы в результате затихаете, улыбаетесь и думаете: "сука! Либо натворил что-то, либо меня дурой выставил!!" )))))

Вы любите так делать, я знаю. Мужики пытаются все по кирпичикам разложить, а вам бы все запутать. Такая игра есть детская "Я строю, а ты разрушаешь".

Поделиться этой страницей