Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Символика геев

Тема в разделе "Гей-жизнь", создана пользователем Pupkin, 5 окт 2009.

1. Pupkin

Pupkin Странник

Сейчас подобная тема ожила в лесби разделе, и мне стало интересно, а как дела обстоят у геев? Ну, шестицветный флаг - понятно, он общий для обоих сообществ, а еще какие отличительные признаки есть. А различаются ли они от роли акт/пасс?

2. Pescado

Pescado ce la faremo,amore...

Нет,нет такого.
    Во-первых,данные роли в чистом виде редко встречаются.
    Во-вторых,в чем смысл?
    Кстати,это сугубо гетеро взгляд на вещи,желание разделить нас "по ролям" типа на Ж и М в своем варианте.Не работает.И в пассиве М есть М...

3. Pupkin

Pupkin Странник

Спасибо за ответ, про роли все понятно. А остальное? Как отличить М с гомосексуальной направленностью от гетеросексуала?

4. Pescado

Pupkin,
    Практически уже никак:))
    И это к лучшему.Ушла необходимость выделяться.
    Мы ж не готы,не хиппи,не кто-то там еще,возникающий и уходящий,оставляющий след в культуре или испаряющийся в никуда...гомосексуальность была и в античности и в средневековье и при совдепе...и будет при любом режиме...это не веяние...потребность в отличающих знаках проявляется лишь в экстремальных режимах...
    Ну естественно у организации по защите прав секс-меньшинств есть свои эмблемы,но это как и у всех организаций...

5. ~CzecH~

~CzecH~ Специалист

Немного не в тему, но всё же. Вот меня всегда интересовал вопрос относительно актив/пассив:rolleyes: Как можно разделить на актив/пассив двух абсолютно одинаковых(с точки зрения физиологии) людей? Я не понимаю. Ведь партнёры абсолютно одинаковы + не может же один постоянно подставлять попу, трудиться ртом и руками, а другой только пользоваться этим - скучно и мало вероятно:imho: Отступим от физиологии и посмотрим с другой стороны: секс геев - тот же секс гетеро, где за один акт партнёры постоянно меняются - девушка актив, если она сверху, потом девушка пассив, когда лежит и сладострастно стонет под парнем, царапая ему спину и прикусывая губы.

Так почему в гетеро нет как такового разделения, а у геев она есть?
    Кста, у лесби есть разделение или нет? ниразу не слышалah)

6. Pescado

Ну есть еще психология...сексуальные предпочтения,самоощущение и т.д...
    Не...не...не....:) НЭ надо:) М+М это далеко не М+Ж....:)))

7. SEXOTA

SEXOTA Странник

А серьга в правом ухе не о чём не говорит уже?

8. Pescado

SEXOTA,
    Да нет уже,все все носят как хотят,где хотят и не задумываются над трансляцией инфы вещами...во всяком случае я по своему опыту общения говорю...

9. Pupkin

Pupkin Странник

Забавно, хотя у меня уши не проколоты, но как бы это по-точнее сказать... если я представляю (и всегда представлял) себя с проколотым ухом, то это ухо было правым. :rolleyes:

10. SEXOTA

SEXOTA Странник

Это сейчас всем всё равно кто где чего носит, а раньше серьга в правом ухе была атрибутикой геев. Насколько я знаю.

11. Уля

Уля Странник

до сих пор у военных моряков есть традиция. тому, кто впервые пересекает экватор, командир корабля лично прокалывает ухо и вставляет серьгу. вот только не помню в какое :)

12. Pescado

Уля,
    Это атрибутика инициации,а не геев...

13. Уля

Уля Странник

Pescado,
    я о том и говорю, что нынче никому нет никакого дела в каком ухе и сколько у тебя серег. какую ты тату и на каком месте сделал. как накрасился и во что оделся. лишь бы человек был хороший :kruto: а пытаться по внешности определить сексуальную принадлежность - последнее дело. я вот иногда пытаюсь эпатировать публику, но как-то народ не эрагирует :donkknow:

14. Li Min

Li Min Заблокирован

Есть) актив - пассив - универсал ( буч-фем-дайк)

15. Konstruktor

Konstruktor Странник

Всех, кого знаю с проколотым только правым ухом - все геи. У кого проколоты и не гей - проколото либо левое, либо оба.

16. Mar-Avreli

Mar-Avreli Странник

А я вообще не понимаю зачем геям свой флаг. свой гимн бы ещё придумали, свою страну и пр. )))

17. frayes

frayes Странник

мы творения природы- а люди типа вышак ея,- все-от микроба и выше, всё время решают кому на какой ступеньке стоять- в итоге- гей- лесби- а натуралы вообще злые- всё одно- понял- развился- нет тряси головой-бейся об стену-итог ты сам трухля!

Радость жизни в том что радуйся каждому дню- а будешь судить- плохо тебе будет-

18. generator

generator Странник

Я иногда натыкался на эту тему.Помню про серьгу и радугу.Но в жизни этого ни наком невидел.

19. maugli518

maugli518 Странник

Пересекал экватор не раз и на военном и на торговых судах. О прокалываниях ушей ничего не слышал.

Загрузка...

Поделиться этой страницей