Он - нижний, я не в теме. Что делать?

Тема в разделе "Женское доминирование", создана пользователем меж двух дорог, 5 окт 2009.

  1. меж двух дорог

    меж двух дорог Странник

    Уважаемые форумчане, очень нужны ваши советы и помощь. Дело в том, что мой молодой человек - нижний, а я совсем не в теме. По жизни я очень авторитарная, люблю командовать и люблю, чтобы меня слушались. Он говорит, что у меня все задатки для того, чтобы стать верхней. Но вот в интиме... Не могу сделать больно человеку, воспитание не позволяет (я даже пощечину не давала ни разу никому). Да и даже если без боли, чем там командовать? "Сделай мне то-то и то-то", а дальше что? У меня реально нет никакой фантазии на этот счет. Я уже просто измучилась сама и вижу, что он тоже страдает. Помогите конкретикой, как себя вести? Очень не хочу его потерять...

    ЗЫ: мы вместе не живем
     
    Cuckold83 нравится это.
  2. nika845

    nika845 Красава

    re: Он - нижний, я не в теме. Что делать?

    Мне кажется, что твоя проблема в том, что ты думаешь только о традиционном сексе. А твой МЧ хочет, наверное ролевых игр, а может даже и фемдом. Обставь ему красиво ваш секс со всякими тематическими (фемдомными) играми. Прежде всего продумай одежду, которая поможет тебе войти в роль благородной Госпожи. Ему лтведи роль твоего покорного раба. И не надо вовсе его бить или ругать. Он будет тебе служить сам и еще целовать ножки с благодарностью. Введи правило, что, когда ты обращаешься к нему, он немедленно опускается перед тобой на колени. Лучше всего надень высокие шпильки. Пусть он приветствуя тебя, поцелует твои туфельки. Потом разденет тебя ртом без помощи рук. Увидишь как это приятно будет и тебе и ему. Если он не сможет, напиши. Я объясню технику этого дела. А дальше - это все вопрос твоей фантазии. Пусть ласкает тебя всю, где ты укажешь. Делает куни как бы по принуждению и т.д. Задействуй свою фантазию. У любой из нас есть разные фантазии, не верю, что у тебя никогда их не было. Только усвой на время ваших тгр, что он твой раб, а ты его повелительница. И ты не заставляешь, а позволяешь себе служить и себя ласкать. Вот и весь фокус. Ты сама увидишь как войдешь во вкус и тебе потом без этой оболочки простой секс покажется пресным и безвкусным. А о нем я уже не говорю. У него будет эрекция выше крыши, если он нижний по характеру.
    Ты потом получишь от него такой секс, которого раньше у вас и близко не было (так обычно происходит). Удачи.
    Если будут вопросы, задавай...
     
    Nadia77 нравится это.
  3. меж двух дорог

    меж двух дорог Странник

    re: Он - нижний, я не в теме. Что делать?

    Большое спасибо за ответ.
    Если можно, расскажу немного о нем (может быть, еще какие-нибудь советы дадите). Несколько лет он жил с девушкой, но она не была его госпожой постоянно. Как я поняла, они устраивали сессии для удовлетворения своих желаний. А секса как такового (в смысле, акта) не было. Я так поняла, что ему с ней все очень нравилось.
    Но я другая, я даже если и буду исполнять какую-то роль, мне все равно нужен секс в его традиционном значении.
    И еще момент... То, что Вы описали, уже есть. Моя одежда, его служение... А дальше он просит "что-нибудь с ним сделать". Спрашиваю, "что именно", отвечает "все, что хочешь". Вот тут у меня и начинается ступор ((
     
  4. nika845

    nika845 Красава

    re: Он - нижний, я не в теме. Что делать?

    Во-первых, можешь обращаться ко мне на Ты. Тем более, что мы с тобой коллеги - обе верхние.
    Что именно с ним сделать - это слишком обще. Прежде всего опиши подробно что он уже тебе делает и что ты с делаешь с ним уже делаешь, тогда я буду знать, что можно еще добавить. И потом, все зависит от степени тематичности, до которой ты и он хотите дойти. Он готов принимать твой ЗД (золотой дождик), например? Служить тебе ковриком? Когда ты в обуви или босиком?
    Если он уже побывал у Госпожи в настоящей Теме, то, вполне возможно, что он все это исполнял у нее. Тогда тебе надо учиться доминированию. Это уже не просто ролевые игры перед обычным сексом. А обычный секс тоже можно обставить тематически при желании. Можно сязать ему руки, положить на пол, сесть на него и оттрахать грубо, как тебе захочется. Можешь при этом поставить свои ножки на его лицо - пусть ласкает так, как ты пожелаешь. Да, мало ли чего можно придумать...
     
  5. меж двух дорог

    меж двух дорог Странник

    re: Он - нижний, я не в теме. Что делать?

    Вооот, в том-то и дело, что нужно учиться, а как? Он уже в теме, это не просто секс с тематическими элементами.

    Большое спасибо, побольше бы таких советов. Тебе придумать легко, а мне реально непонятно, что можно еще делать с человеком ))
     
  6. nika845

    nika845 Красава

    re: Он - нижний, я не в теме. Что делать?

    Ты знаешь, мне кажется несколько странным поведение твоего парня. В принципе он ведь сам может тебя всему обучить, просто служа и лаская тебя. У меня в 18 лет была ситуация не совсем твоя, но в чем-то схожая. Подруга подарила мне первого раба. Я немного при ней подоминировала над ее рабами. Но, когда осталась наедине со своим, то оказалось, что я ничего толком не могу. И он начал мне служить, ласкать меня, поклоняться. Делать все, что делает раб. А я училась быть доминой. Не я его опускала, а он меня поднимал как бы над собой. Таким методом ты бы всему обучилась быстро и вошла во вкус, а тогда у тебя появились бы и собственные желания. Попробуй с ним поговорить. Но в любом случае - твоя задача быть в роли строгой капризной Госпожи и обращаться с ним как со своим рабом.

    И еще. Я здесь запостила очень много о Теме. Поищи в разных подразделах Женского доминирования мои посты (прямо сделай поиск на мой странице на все посты с моим именем). Там есть и Протокол поведения раба в Теме. И много описаний разных способов доминирования. Потратишь немного времени, но может и найдешь что-то полезное для себя.
     
  7. Luna27

    Luna27 Эксперт

    re: Он - нижний, я не в теме. Что делать?

    Надеюсь, никто не против моих двух копеек в разговор двух Домин? :smile:
    Информации конечно маловато, но как то уж странно, что нижний чуть ли не требует девушку быть его Госпожой. И при этом говорит, делай, что хочешь. Больше похоже на эксплуатацию какую-то.
    Ну вот сомнения меня терзают, не знаю почему.
    Вот к примеру, откуда меж двух дорог знает, что парень в ТЕме, что у него была Госпожа? Если он сам это рассказал, то возникает много вопросов. Почему он больше не служит той Госпоже, кто прекратил эти отношения и почему?
    А еще можно узнать у парня данные о Госпоже, связаться с ней и получить " рекомендации" так сказать. Ведь ты его новая Госпожа и , на сколько я понимаю, имеешь на это право. Я права, Ника?
     
  8. меж двух дорог

    меж двух дорог Странник

    Спасибо, обязательно посмотрю другие посты.
    Знаешь, поведение действительно странное. Поэтому я и обратилась на форум... Если не возражаешь, я напишу тебе в личку отрывок из нашего разговора в сети. Не хочу на открытом форуме светить, а то есть вероятность, что он может увидеть... Буду очень признательна, если скажешь свое мнение по этому поводу.

    Ну вот, не знаю теперь, как быть, у меня нет прав посылать личные сообщения... ((

    Так практически и есть (

    Рассказал сам. Госпожи как таковой у него не было (была жена), тема касалась только секса, а не круглосуточного служения. С женой расстался, и, честно говоря, я совершенно не хочу с ней общаться.
     
    #8 меж двух дорог, 8 окт 2009
    Последнее редактирование модератором: 17 фев 2013
  9. Luna27

    Luna27 Эксперт

    re: Он - нижний, я не в теме. Что делать?

    меж двух дорог,
    В общем я считаю, что если тебе вся эта игра в Тему не прельщает, то не стоит ломать себя и подстраиваться под восспаленные фантазии своего МЧ только лишь потому, что


    А если тебе все таки интересна Тема, то для начала я бы посоветовала тебе поставить на место своего Нижнего, чтоб больше даже не думал на тебя давить "делать с ним всё что хочешь". Раздеть его до гола, отхлестать по шекам и поставить на коленях у своей кровати на всю ночь с тапочками в зубах.
    Думаю после этого сразу станет понятно, чего он хочет - Темы или ролевых игр, готов ли он служить или ему надо просто садо-мазо перед сексом. От этого и будешь дальше плясать.
     
  10. Luna27

    Luna27 Эксперт

    re: Он - нижний, я не в теме. Что делать?

    значит вам нужно очень полноценно поговорить друг с другом о своих предпочтениях в Теме, а не ломать друг друга под свои фетиши. Хотя БД и ДС думаю не сложно совместить, в отличии от СМ, дял меня по крайней мере :smile:

    И? :smile: Не жить вместе можно по-разному. Какие ограничения на ваши тематические отношения накладывает раздельное жилье?
     
  11. меж двух дорог

    меж двух дорог Странник

    re: Он - нижний, я не в теме. Что делать?

    Для него ДС неприемлемы однозначно. Пока ) Но для того, чтобы это "пока" перестало иметь место, нужно с чего-то начать мне, а именно с того, что хочет он, т.е. с БД. А в этом-то и проблема...

    это я сказала к "ночи на коленях с тапочками в зубах" ))
    Да и еще из этого следует, что мы встречаемся лишь на время, когда я как раз и должна сделать "нечто, сама не знаю чего" (
     
  12. Luna27

    Luna27 Эксперт

    re: Он - нижний, я не в теме. Что делать?

    это не проблема, это фигня какая то! Получается, что ему начхать на тебя. Что значит сие? - для того, чтобы он разрешил тебе ДС, ты должна ему сдеать БД? Что за рыночные отношения? А если ты не приемлешь БД, ему это до лампочки что ли? Я хочу только так, моя Госпожа, я буду сам тебе говорить, что со мной делать, я буду сам тебе приказывать. Так что ли? :smile:

    Если честно, для меня границы ДС и БД смыты, и мне сложно понять ваши принципиальные "хочу-не хочу". Чисто из интереса, какая принципиальная разница в этих понятиях с вашей точки зрения?
     
  13. porka

    porka Странник

    re: Он - нижний, я не в теме. Что делать?

    И какая была реакция?
     
  14. Luna27

    Luna27 Эксперт

    re: Он - нижний, я не в теме. Что делать?

    все равно не понятно. Ты и он живете по одному или в ваших квартирах еще кто-то проживает? Поэтому исключается возможность остаться на ночь?
     
  15. nika845

    nika845 Красава

    re: Он - нижний, я не в теме. Что делать?

    Заведи. В чем поблема?
     
  16. Orgazm

    Orgazm Активист

    re: Он - нижний, я не в теме. Что делать?

    завести раба? или просто умный антиспам..., если антиспам то я даже и незнаю где его такого взять чтоб работал преданно..., а если раба, то тут свои прблеммы, девушка не поймёт, я себя вроле господина вообще никак не вижу, да и гдеж его наййти, я так как тут описывалось не могу определить людей с выроженным(или скрытым) желанием рабства...., вобщем одни разочарования)))
     
  17. nika845

    nika845 Красава

    re: Он - нижний, я не в теме. Что делать?

    Почему обязателньо раба? Эо вообще не относится к Теме. Просто секретаршу, которая будет просматривать твою почту и мусор выбрасывать. Рекламу, жуликов всех типов и мусорную порнуху...
     
  18. меж двух дорог

    меж двух дорог Странник

    Нууу... Для меня лично разница, что я воспринимаю БД как некое театрализованное представление,когда нужно собраться и выдать что-то сверхестесственное. А ДС - это уже стиль жизни... Ну это в моем понимании.

    А никакой )
    Этот вариант развития предложила любезная Luna27, но это неосуществимо, потому что ночуем мы врозь )

    да, так и есть )
     
    #18 меж двух дорог, 8 окт 2009
    Последнее редактирование модератором: 17 фев 2013
  19. porka

    porka Странник

    re: Он - нижний, я не в теме. Что делать?

    Ну тогда откровенный трезвый разговор.
    А так пока все конечно похоже просто на забаву.
     
  20. nika845

    nika845 Красава

    re: Он - нижний, я не в теме. Что делать?

    Нет. Ты путаешься в терминах. Все вместе обеденено в БДСМ. А подразделяется просто на 2 главных направления - СМ (садо-мазо) и ДС (добровольное служение или по-английси - Доминэйшн энд сабмиссив).
    И то и другое может быть просто игрой, а может быть отношениями между партнерами в жизни или только на сессиях. Разница в том, что в СМ раба истязают, причиняют боль. Нижние там мазохисты и им это необходимо. А в ДС - раб вещь Госпожи для ее удобств и наслаждений. Из болевых вещей порка есть и траплинг в обуви может быть. И то с весьма умеренной болью. В ДС главное не боль, а унижение (с ванильной точки зрения).
     
    Флора3003 нравится это.
  21. Luna27

    Luna27 Эксперт

    re: Он - нижний, я не в теме. Что делать?

    Тогда как же ты представляешь себе воплощение фемдом ( ДС, как ты это называешь) в отсутствии жилищных условий, которые тебе необходимы? Может снизить планку "от стиля жизни" до "сессий" и попробовать свои силы так, чем мечтать о том, что пока у вас невозможно?
    Фемдом не может стать стилем жизни просто так на пустом месте, когда ты сама себя еще не знаешь как Госпожу. Великое рождается из малого.
    ТВоя позиция вызывает у меня вот такие ассоциации:
    закончил человек школу и захотел стать президентом страны. Ему все говорят, что надо бы институт окончить, да желательно и не один, поработать тоже бы не помешало, связей, знакомых найти для продвижения к желанной цели.. А он знай себе твердит, хочу в президенты, а учиться не хочу :smile:

    Что мешает тебе заниматься фемдомом в рамках ролевых игр перед сексом? Если ты Госпожа, то можешь использовать это как угодно для своей выгоды, так сказать. Не прости прийти домой к своему МЧ, выпороть его и потом тра....ться, а устроить настоящую сессию, как бы мини - стиль жизни, стилизованный вечер.
    Например, когда ты будешь выходить из своего дома, позвони и прикажи ему раздеться и ждать на коленях у двери твоего появления. Потом прикажи раздеть тебя ( снять верхнюю одежду) и покрыть поцелуями тебя с ног до головы. Потом сделай вид, что тебе не нравится его запах и пинком отправь мыться. Потом проверь его на чистоту, после чего возьми, например, ложку варенья и размажь по его руке; ткни носом в эту грязь, ударь по щеке и отправь мыться еще раз. ПОтом пусть оденет трусики и займеться тобой. Разденет тебя без рук а затем вымоет в ванне. ТАм тоже можно чт-нибудь придумать. ( мой муж например, сходит с ума, когда я разрешаю ему вымыть мне волосы на голове и побрить лобок. Я не понимаю его фетиша, но если он тащиться, то я позволяю ему эт делать ....иногда. В этот момент у него так блестят глаза, он так смотрит на меня!) Затем устрой чаепитие, МЧ сделай столиком, поставь на него чашку и прочее. Сядь на диван, положи ноги на свой живой столик, пей чай и смотри телевизор, можно изредка обращаться к Нижнему. ПОтом можно разозлиться, что твой столик неудобный, неровный и неустойчивый. И немного заняться воспитанием с использованием плеточки или чем вы там пользуетесь. Хлестать до посинения не надо, тем более если у вас не садо-мазо игры. А так можно пошалить, припугнуть, чтобы возникло чувство страха у нижнего. Ну и так далее, обыгрывай ситуацию, следи за реакцией НИжнего, что ему нравиться или нет. Не делай то, что хочет он. ОН твой раб на вечер ( условно выражаясь). Это его единственная привелегия. А что ты будеш делать в этот вечер - зависит только от тебя, но не от раба. Не хочешь заниматься с ним сексом в конце сессии, так и скажи, что ты осталась сегодня не довольна поведением своего раба, поэтому никакого поощрения он не получит. Пусть лучше подумает, в чем он провинился и на следующей сессии покается. Это будет связующей ниточкой между вашими сессиями, что будет дават тебе ощущение стиля жизни, а не одноразовой игры перед сексом.
    МНе кажется, твое "отсутствие фантазии" связано с тем, что ты думаешь, что хочет твой МЧ, чтобы ты сделала, а т.к. ты не знаешь его конкретных пожеланий, то просто теряешься. Лучше думай, что ТЫ хочешь, будь Госпожой ради своего удовольствия, а не ради раба. Представь себя Клеопатрой. Думаешь она заботилась об удовольствии своих рабов? Она думала о себе в первую очередь. Конечно о НИжнем тоже не надо забывать, но сейчас тебе думать об этом будет лишним. ЗАймись собой, научись чувствовать себя Госпожой, настоящей Доминой, потому что сейчас ты рабыня, которая выполняет приказ "быть Госпожой". Так вы каши не сварите :smile:

    в общем во так на вскидку что-то пришло в голову. Надеюсь, не зря кропала это для тебя :smile:
     
  22. меж двух дорог

    меж двух дорог Странник

    re: Он - нижний, я не в теме. Что делать?

    Очень интересное сравнение )) Только я не твержу, что "хочу в президенты". Я говорила, что в ДС мне проще себя представить, чем в БД. Просто (извините, исхожу из своих ванильных отношений, но просто больше сравнить не с чем) у меня был МЧ, с которым мы вместе жили. И он выполнял все мои прихоти, весь быт был на нем, при этом я издевалась над ним как могла (морально). Понимаю, что ваниль и Тему сложно сравнивать, но, как я уже сказала выше, хоть какая-то похожесть в моем понимании. А когда вместе не живешь, да тебе еще условия диктуют, очень сложно как-то правильно начать себя вести, не имея даже основной базы знаний за спиной. Я бы с радостью поучилась, но где? Поэтому я и тут - хотя бы послушаю советы опытных домин )

    В целом и общем ничего не мешает, как раз и он этого хочет. Просто, учитывая то, что я никогда с этим не сталкивалась, моей скудной фантазии как раз и хватает только на то, чтобы связать, "выпороть его и потом тра....ться" ))

    Да, с этим и связано, это одна из причин. Вторая, что он нижний, но не готов полностью подчиняться, может и взбрыкнуть, а я боюсь перегнуть палку. И третья... как ни тяжело мне признаваться, но все время чувствую сравнение себя с его женой. Он сам ни коим образом это не выдает, но я чувствую... Или это паранойя?

    Совсем не зря, очень и очень благодарна.) Когда я решила завести тему на форуме, думала как раз о том, чтобы мне подсказали сценарии и стиль поведения. Потому что то, что можно посмотреть в фильмах, явно не для меня (тем более, что мне постоянно попадается БД с СМ, а я точно не садистка).

    Luna27, а можно личный вопрос?
    Ваш муж Ваш раб или какие у вас отношения? Очень интересно, просто ловлю себя на мысли, что сама вряд ли вышла бы за раба...
     
  23. Luna27

    Luna27 Эксперт

    re: Он - нижний, я не в теме. Что делать?


    ну не паранойя, но маленький комплекс :smile: Мне кажется, что откровенный разговор с МЧ поможет тебе от этого избавиться. Так и скажи ему, что может тебе и кажется, и он ничего подобного не делает, но своим поведением и хотением давит на тебя, а не раскрепощает в тебе Домину. Расскажи ему о своих страхах и переживаниях. Я думаю, парню будет, что сказать на это :smile: Довертесь друг другу на словах, это очень сближает и раскрепощает. Думаю, тебе станет свободней дышать после этого, ну и доминировать тоже :smile: И еще обязательно скажи ему, что ты не та Госпожа, что была у него раньше. Так что пусть настраивается привыкать к своей новой Домине. Скажи, что у тебя другие взгляды на раба, другие предпочтения, и что ты еще не решила брать ли его его к себе.
    Короче, пусть старается заслужить звание твоего раба. Пока что он от этого далек :smile:

    Кстати, то, что твой МЧ может взбрыкнуть, если ему что-то не понравится в игре, ничего не значит. Возможно он так себя преподносит, мол, я плохой непослушный мальчик, накажи меня, Госпожа.
    Без перегибания палки ты никогда не выяснишь грани доступного в ваших отношениях. А что бы никто не обижался, придумайте кодовое слово, которое можно произносить во время сессии, только когда действительно "палку перегнули".



    ну вот не бывает такого - скудной фантазии, тем более у людей, готовых заниматься сексом не только в миссионерской позе :smile:
    Тебе просто страшно выпустить свои фантазии на волю :smile:
    Мой муж тоже уверял меня, что не умеет фантазировать. НО спустя несколько лет я смогла снять этот барьер запретного. Теперь он мне такие фантазии рассказывает, что порой удивляюсь, мой ли это муж :smile:
    Ты ведь наедине с собой о чем-то думаешь, представляешь свое Доминирование, тем более оно тебя интересует. Наверное эти мысли очень быстро бегают, мелькают, и ты не успеваешь на какой-либо из них зафиксироваться, потому и кажется, что ничего не можешь придумать. Так что попробуй последить за свои грязными мыслишками :smile:)))))


    у нас нормальная семья, к сожалению :smile:
    Во мне пропадает неплохая Госпожа, но мужа пока что раскрутила только на редкие ролевые игры, хотя последнее время это уже больше становится похоже на сессии. Когда-то давно он сам во мне разбудил Домину, но видимо ему не понравилось из-за моей неопытности, скованности, и игры сошли на нет. Потом через долгий промежуток времени, в который мы друг друга раскрепощали в плане интима, снова возникло желание поиграть. Не буду вдаваться здесь в подробности, но муж, попробовав себя во всех ролях Темы, все таки признал, что ему ближе быть Нижним.
    Отношения ЛС нам не нужны, муж не того полета птица. Но я рада сейчас и тому, что есть, а то совсем думала не реализуюсь. Хотя планы у меня есть и очень большие, которые я обязательно воплощу :smile:)))
     
    Magnolia нравится это.
  24. Valdis

    Valdis Заблокирован

    re: Он - нижний, я не в теме. Что делать?

    Ну нифига себе ты "накрапала":smile:))) Аж зачитался:smile:)) Но вот чем больше читаю по этой Теме, тем больше задумываюсь о том, кто в ванильной, т.е. реальной жизни эти мужчины-нижние. Ведь неужели они могут быть СИЛЬНЫМИ и в реале, быть руководителями крупных предприятий, быть надёжной защитой и опорой своей семье, быть хладнокровными людьми в ситуациях того требующих. Только не надо сразу думать, что я хочу кого-то оскорбить и/или унизить, (у нас с женой свои "приколы", которые возможно кто-то воспринимает как идиотизм и извращение). Просто мне действительно очень интересно.
     
    Luna27 нравится это.
  25. Luna27

    Luna27 Эксперт

    #25 Luna27, 9 окт 2009
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  26. Augis

    Augis Странник

    re: Он - нижний, я не в теме. Что делать?

    Первое дополняет второе. Баланс тобишь получается.
     
  27. меж двух дорог

    меж двух дорог Странник

    re: Он - нижний, я не в теме. Что делать?

    Здравствуйте! Хочу поделиться - у меня получилось!!!!! Пока, конечно, быд довольно легкий вариант доминирования (до порки пока не дозрела), но мой МЧ остался доволен и таким результатом. А уж как протащилась я......... Даже сама испугалась такой реакции со своей стороны.
    Короче, спасибо вам всем огромное-преогромное, очень рада, что зашла на этот форум и встретила здесь людей, которые помогли мне найти себя ))

    ЗЫ: отдельное спасибо nika845 за индивидуальные консультации. Если можно, я тебе еще иногда буду писАть ah)
     
    Флора3003 и Magnolia нравится это.
  28. nika845

    nika845 Красава

    re: Он - нижний, я не в теме. Что делать?

    Ну, молодец!
    Луне тоже спасибо за помощь и участие.
    У тебя, я думаю, есть хорошие задатки настоящей Госпожи.
    Пиши всгда, когда нужен совет или просто захочется поделиться опытом. В Теме любой опыт важен.
     
    Флора3003 нравится это.
  29. меж двух дорог

    меж двух дорог Странник

    re: Он - нижний, я не в теме. Что делать?

    Конечно, и Луне спасибо за помощь )

    Хорошо... )
     
  30. Diron

    Diron Странник

    re: Он - нижний, я не в теме. Что делать?

    Ну вот, а я как всегда опоздал. А так было интересно следить за дискуссией. Ника, а ещё не так давно Вы сетовали, что Тема глохнет, ан нет... А дорог действительно больше, чем одна...
     
  31. nika845

    nika845 Красава

    re: Он - нижний, я не в теме. Что делать?

    Тема не заглохла. Хотя людей, которые практически в Теме, и готовых поделиться своим опытом и высказать свое мнение, очень мало. Не пропорционально тому, какое распространение Тема сегодня получила
     
  32. kisa

    kisa Заблокирован

    Ника!А можно поподробнее про технику раздевания Госпожи без рук, что-то не нашла в поиске.
     
  33. nika845

    nika845 Красава

    Привет, Кис!

    Ника!А можно поподробнее про технику раздевания Госпожи без рук, что-то не нашла в поиске.

    Раз не нашла, я напишу, это может пригодиться и Госпожам и начинающим нижним.
    Разуть и раздеть Госпожу без рук мечта каждого нижнего. Это умение говорит об опытности и обученности раба или рабыни. Для Госпожи это кайф и забавная игра, но учти, что такое раздевание займет в несколько раз больше времени, чем руками. Но часто, особенно на тусовках, рабам разрешают только ртом раздевать и даже устраивают часто соревнования с призами для победителей и поркой для последних.
    Сразу замечу, что одевать ртом – даже пробовать не советую. Разве, что появится желание подурачиться и поприкалываться над нижними. Никакой тематический умелец не сможет одеть и обуть Госпожу без помощи рук. Даже носочки и босоножки , не говоря уже о трусиках. Но это просто к слову.
    Итак, начнем с обуви. Не всякую обувь даже самый искусный раб может снять ртом. Например, сапоги. Теоретически, это можно, но, исходя из практического опыта, не советую.
    С кроссовками тоже проблема. Расшнуровать зубами можно, и рабы это умеют, но довольно часто шнурки затягиваются в узлы. Это связано с тем, что раб может тянуть одновременно только за один конец. Поэтому кроссовки я не разрешаю снимать ртом. Потом уйдет куча времени на то, чтобы распутать узел даже руками. И наказывать надо за такое, а кроссовки на мне обычно после тенниса, когда хочется поскорее получить массаж ножек и быть отнесенной в ванную.
    Лучше всего снимать босоножки и закрытые туфли на каблуках. Потом добавлю и о плоских лодочках.
    Владея простейшей техникой, снять туфли и босоножки можно за считанные секунды, а не зная, не снимешь ни за что, только можешь поцарапать кожу туфель и искусать Госпоже пальчики.
    Кстати, если кто-то уверяет, что он опытный раб в Теме, а у вас это вызывает сомнение, это сымый простой и быстрый тест. У меня был случай, когда некто выследил меня с рабом, разгадал по нашему поведению, что мы тематики, и бросился перед дверью машины на колени. Стал умолять испытать его, утверждал, что был в Теме несколько лет у настоящей Госпожи, был опущен и расстался с ней по причине ее отъезда (дело было в Москве). Я тут же протянула ему ножку в закрытой туфле на каблучке и сказала: - Снимешь без помощи рук, разрешу поцеловать ножку.
    Он, бедняга затрясся от счастья, но и от напряжения.
    Мне его действительно было жалко, и чтобы дать ему немного времени успокоиться, спросила снимал ли он ртом с Госпожи туфли. Он ответил: - Да, Госпожа, но его действия сразу его выдали с головой. Он потянулся к носку туфельки, стал ее обхватывать ртом, и мне все стало ясно.
    Он до утра мог бы пытаться, и мне пришлось бы спать обутой с таким рабом.
    А секрет простой. Снять ртом можно только обхватив губами кублук. Причем раб должен лечь на пол чуть сбоку от ножки и повернув голову, обхватить губами каблук сбоку.
    Ножку разрешается слегка приподнять руками. Раздевание ртом не разрешает касаться руками снимаемых вещей, но можно помогать себе руками, их не касаясь. Если Госпожа сидит, закинув ногу на ногу, то с верхней ножки можно снять и не помогая руками вообще. Подчеркну, что обхватывать каблук раб или рабыня должны не зубами, а именно губами. Зубы могут быть применимы (и то – осторожно), только для расстегивания молний, ремешков и т.д., что требует сильного захвата. Но в основном все делается только при помощи губ. Раба надо тренировать крепко захватывать губами, а зубы давят изнутри на губы для упругости. Иначе у вас на каблучках будут потом следы зубов, если раб не очень умел. На чем мы остановились?
    Да, раб сбоку охватил губами каблучок.
    Теперь он тянет ртом осторожно туфельку чуть назад и вниз. Самое главное, опустить задник туфли, чтобы он сошел с пяточки. После этого осторожно продвигать туфельку вперед, снимая ее с пальчиков. Только, убедившись, что пальчики вышли наружу, увести ртом туфельку из-под ножки и поставить в стороне, поцеловав сначала ножку, потом туфель. Ножка, все-таки, важнее, хотя любая вещь Госпожи священна для нижнего.
    Для первого урока этого хватит. Я уже дома и ночью еду встречать мужа в Шарль де Голь. Поэтому отправляюсь в ванную, чтобы хоть немного поспать потом.
    Продолжу тематический университет при первой возможности.
     
  34. kisa

    kisa Заблокирован

    Спасибо, Ника! Думаю, пригодится на заметку многим!
     
  35. nika845

    nika845 Красава

    Надеюсь, что пригодится.
    Мы сегодня всей семьей ужинаем у семьи мужа. Поэтому не могу много писать, должна возвращаться к гостям. Продолжу, когда появится возможность.
    А всем доминам, кто не пробовал разувания без рук, очень советую.
    Прекрасный тематический настрой и для вас и для нижних. Вас возвысит, а нижние тащатся от мысли, что они недостойны касаться обуви Госпожи своими рабскими руками.
     
  36. kisa

    kisa Заблокирован

    Привет, Ника! Домашние проблемы иногда выбивают из Темы, когда много детей.:smile:
    Но все спокойнее и и постояннее становится мое собственное ощущение Себя, как Госпожи,.... Не часто только получается на форум заходить(2 компа на шестерых пока). Хотелось бы еще получить какие-то приятные практические советы, пока не могу придумать о чем. Но, может у новичков возникнут вопросы и они начнут их здесь задавать.....
     
  37. nika845

    nika845 Красава

    Привет, Кис!
    Мне вообще трудно представить как ты справляешься. И ведь работаешь, и работа-то творческая, отнимающая так много сил и эмоций...
    У меня куча нижних, всего одно дитя, и работа не столь уж творческая, хотя и отнимающая много времени.
    И комп у меня всегда с собой. Это совсем маленький ноут, размером с книгу, но позволяющий мне постоянно быть в инете в любом месте и соответственно, связываться с кем-угодно.
    А времени просто катострофически не хватает. Хочется уделить время всем близким людям. По мужу соскучилась за месяц его отсутствия, хочется с ним побыть. Скоро мне уезжать на съемки роликов в горы. На неделю он поедет со мной, но потом у него записи. И самое обидное, что они в Париже, а я буду в Альпах. Вот так и живем... Но, слава Богу, так жить интересно, только сутки бы растянуть немного... часиков до 32...
    Очень рада, что у тебя развивается ощущение себя, как Госпожи. Это дар божий, и, как всякий талант, он требует отдачи ему всем сердцем, постоянного развития, честности в помыслах и избегания легких путей. Я всегда говорю начинающим подругам, что природа поставила нас над нижними, и это не только кайф, но и ответственность.
    Ты приручаешь рабыню или раба, они попадают в самую сильную зависимость, которая встречается в природе - зависмость по собственной воле и согласно своей природе. И, если мы не можем быть на высоте положения богини, которой поклоняются, то лучше вообще в Тему не ходить. Мы только собъем нижних с толку, и вместо своей Госпожи, они получат суррогат. Поэтому, когда меня часто спрашивают, какое главное качество характера требуется, чтобы стать Госпожой в Теме, я всегда отвечаю: - Честность. Уже потом смелость и независимость.
    Честность с собой и с окружающими.
    Мне кажется, что у тебя все эти качетсва есть, ты можешь доминировать просто и естественно, не притворяясь, и не подстраиваясь. А без этого домин просто не бывает. Бывают только подделки, если этого нет в характере.
    Я должна еще ответить о раздевании без рук. Не забыла, но сейчас идет подготовка к выезду на съемку, надо сценарии заканчивать хотя бы в самом общем виде и согласовывать массу всяких вещей с разными техническими службами.
    Надеюсь, что, когда поедем, наконец, у меня даже больше времени появится.
    Хотя это может оказаться и иллюзией вполне...
    Тебе удачи в творчестве ванильном и тематическом.
    И, конечно, здоровья и успехов всей твоей большой семье.
     
  38. Retti

    Retti Странник

    всё правильно
     
  39. nika845

    nika845 Красава

    Привет, Кис!
    Продолжу, как обещала, о раздевании Госпожи без помощи рук. Скажу сразу, что кроме трусиков я обычно не разрешаю снимать с меня ртом. Это слишком долго и у меня нет времени на такие развлечения. Но на тусовках девчонки любят поприкалываться и развлечься. Поскольку раздевание идет в соревновательном режиме и рабов ждут поощрения или наказания в зависимости от успехов, выглядит это жутко смешно.
    Что можно снять без помощи рук? Трусики всегда и любые. Опытный раб делает это довольно быстро и могу сказать, что это заводит меня иногда и нижние это прекрасно знают. Поэтому для них праздник, когда я им позволяю снять трусики ртом. После этого могут последовать и другие служения, связанные с их ртом и язычком.
    Чулки и колготки опытный раб снимет тоже практически всегда. Если чулки крепятся к поясу, то ему разрешается отстегнуть резинки, не касаясь чулок. Поскольку снимает ртом он чулки, то это разрешается. Все остальное снимать ртом не советую. Хотя есть рабы-виртуозы, которые умеют ртом расстегивать лифчики сзади, но это цирковые номера, а не обычное фемдомное служение.
    Маечку можно снять и даже свободную безрукавку, но это уже нонсенс для Темы. Раб будет все время касаться груди Госпожи, а его зона служения – ниже талии. Все, что выше, принадлежит заботам ванильных любимых. Но, поскольку у тебя все в одном флаконе, можешь попробовать.
    Итак, о технике снимания трусиков и чулок.
    Трусики снимать легче всего остального, но не владея секретом, как и в разувании, снять практически невозможно. У нас в тусовке в Москве было одно время любимое развлечение. Начинающую домину сводили с начинающим рабом и требовали от него, в качестве испытания, снять с Госпожи трусики без помощи рук. Девчонки катались по полу от смеха, глядя, как ничего не знающий о технике раздевания ртом потенциал, хватал домину зубами за попу, пытаясь стащить с нее ажурные трусики в обтяжку. Обычно после дикого хохота испытания данного потенциала заканчивались.
    Хотя это было не совсем честно, поскольку ясно, что полной ванили, даже мечтающей с детства о Теме неоткуда почерпнуть знания о том, как раздеть домину ртом.
    Секрет же достаточно прост. В отличие от обуви, которую надо начинать снимать снизу, с каблучка, трусики и чулки снимать начинают только сверху. Никак иначе не снять. Рабыня или раб должны уметь просунуть язык между резинкой и телом Госпожи, зацепить край, оттянуть его так, чтобы удалось просунуть нижнюю губу. Лишь после этого можно начинать осторожно спускать. Трусики и колготки имеют идеальное место для попытки просунуть язычок под резинку. Как ты, наверное, уже догадалась, между ягодицами. Там наименее плотно прилегает резинка к телу, а бывает даже просвет, в зависимости от полноты и фигуры домины. Но только там, сзади, есть шанс у раздевающего быстро зацепиться за трусики, как у нас говорят.
    То же с чулками, но там раб сам должен выбрать место, где, по его мнению, наименее плотный контакт резинки с телом. Этот способ раздевания осложняется тем, что при снимании трусиков и колготок, Госпожа в начальной стадии должна стоять. Пока раб сумеет спустить трусики или колготы с попочки, если еще учесть, что он в диком заводе от контакта и волнения, что заставил Госпожу стоять и ждать, что у него максимальная эрекция, приходится стоять столбом и ждать пока у него получится. Поэтому я не любительница таких способов раздевания. Но трусики рекомендую. Обучив своего раба немного технике, будешь ловить кайф в качестве разогрева.
    Носочки, кстати, снимают точно так же. Просунув язычок под резинку. Тянуть за носок можно только носки совсем без резинок, типа спортивных толстых. Но тоже сначала следует их спустить пониже, иначе не стянуть, если Госпожа не будет специально выпрямлять стопу. А это уже полный тематический бардак. Госпожу следует раздеть так, чтобы не отвлечь от ее мыслей и дел. А иначе, зачем нужны нижние? Рабы еще умеют снимать перчатки. Там, как раз, тянут за край каждый пальчик. Но только не хватают зубами, а только губами, помогая зубами изнутри. И еще важный момент. Есть сегодня многие Госпожи, которые носят кольца на пальчиках ног. Рабыня или раб обязаны уметь снимать ртом их с пальчиков перед любым приемом ножки Госпожи в ротик. Для обогрева или обсасывания – это не важно. Если на пальчиках кольца, пусть даже гладкие, нельзя разрешать принимать всю ножку в ротик, не сняв колец. Это опасно для нижних. Любой порез десен или языка – вещь очень неприятная. Там заживает очень плохо из-за постоянной влажности и нижний может выйти из строя надолго по части служения ножкам. И, кроме того, это нарушение БДР, хотя и не очень серьезное.
    Вот, собственно все о раздевании без рук. Из-за того, что процесс раздевания ртом достаточно медленный, у нас принято пользоваться двумя нижними при этом. И на тусовках, и в домашних условиях. Это значительно сокращает время раздевания. Но в этом случае рабов надо потренировать на взаимодействие, иначе они будут только мешать друг другу. Если же пара подобралась случайно, и взаимодействия между ними нет, проблему решают просто. Каждому предоставляют свою ножку, если это чулки. Если же это трусики, то один может действовать спереди, а другой сзади. Все равно тянуть и один снимающий должен по очереди с разных сторон. Но начинать надо сзади. Других секретов раздевания ртом я не знаю, хотя наблюдала и сама испытывала (особенно в клубах) просто виртуозное раздевание Госпожи без рук. Трудно было поверить, что можно так здорово управляться губами и язычком. Но это очень натренированные нижние. Мои таким искусством владеют средне, даже джулька и дюш. Я не требую особо и не поощряю, а без практики ассом не стать.
     
  40. kisa

    kisa Заблокирован

    Привет, Ника! Все не так уж сложно. Дети, когда их больше одного, самостоятельные, играют друг с другом, а у меня они, к счастью , все увлечены интересными делами - старший турист, постоянно в путешествиях, следующий - современными танцами занимается и все свободное время танцует, еще один рисует по 8 часов в сутки, не оторвешь, по утрам под подушкой находим листочек и карандаш, и только младшая дочка - пока в основном хулиганит, :smile:))) Но уже не очень громко:smile:И абсолютная принцесса, ей даже не придется переделывать себя, если захочет стать Госпожой. Мне еще учиться у нее. Она говорит так:"Налейте мне молоко, принесите его к телевизору, только быстро!-".(4 года) И папа, и 3 старших брата соответственно бегут.( При этом она абсолютно все умеет сама).
     
  41. nika845

    nika845 Красава

    Привет, Кис!
    Я уже после ванной, и даже волосы джулька высушила. Делает мне ванночку для ног. А муж принимает душ. Хотела на этот твой пост овтеить завтра, но не смогла. Уж очень восихитилась твоей младшенькой.Вот эот - наш человек. И кто-нибудь будет после этого спорить со мной, что Госпожа (как и нижний) - это врожденные качества?
    Я это давно поняла. Ну, где могла твоя малышка увидеть Тему? И слуг у вас нет, и жизнь вокруг совершенно ванильная. А ведь умеет приказывать и, главное, считает это совершенно естественным.
    Темы ей знать пока не надо, это мое мнение. Вырастит, сама решитю Но характер есть, и это ценность. Джае, если и не станет Госпожой, ей пригодится характер и в ванильной жизни.
    ВСе, я уже с вытертыми и обцелованными ножками, уносима мужем в спальню. Не деат даже дапоать удобно. Пока
     
  42. kisa

    kisa Заблокирован

    Привет,Ник! Абсолютно с тобой согласна! И это качество в любом случае будет ей только на пользу в ЛЮБЫХ отношениях с мужчинами. А если она вдруг придет в Тему - ей хотя бы не придется так долго и усердно над собой работать, как пришлось мне:smile:Завидую по-хорошему дочке. Интересно, как твоя девочка ведет себя с рабами( я поняла, что они для нее просто прислуга?) Много раз сталкивалась, когда дети ( не мои) начинают хамить няне,гувернантке , ну, и т д. Даже при казалось бы достаточно высоким уровнем культуры в семье.
     
  43. Шмель

    Шмель Любитель

    по моему надо шире смотреть на "верхняя" или "нижняя". может попробовать быть боковой или хотя бы плечевой?
     
  44. nika845

    nika845 Красава

    Привет, Кис!
    Моей пока только годик и полтора месяца и она вряд ли понимает пока, что такое слуги.
    Для нее мир делится на Маму, потом Папу, потом каю (так она называет джульку). А затем она уже как-то узнает бабушек и деда с одной стороны (моего отца). Мы живем вместе (хотя он по полнедели отсутствует по работе) и Мариша его чаще видит, чем второго деда. К тому же он, если ее захватит, то уже не спускает с рук. Пока не начинает плакать маму (как она выражается). Если на ее плач приходит кто-нибудь дргуой, даже джулька или моя мама, она с негодованием говорит: - Я не тебя плачу, я маму плачу. Говорит она очень смешно. Хотя и по-русски, но с каким-то неуловимым французским прононсом. Невозможно удержаться, чтобы ее не зацеловать, когда чего-нибудь выскажет. По-французски говорит хуже, знает слишком мало слов, но различает каким-то удивительным образом, что это другой язык. С мужем никогда не говорит по-русски. Поразительно, как такое маленькое существо уже различает языки. А, вот, викин Андрюшка, когда ему не хватает русских слов, вставляет французские и даже их спрягает. Я думаю, что это от того, что у него гувернантка - француженка. У Андрюшки вообще получается языковый цирк . Вика коллекционирует его высказывания, мы животики иногда надрываем от его перлов.
    А что касается моей принцессы, то для нее все остальные, кроме перечисленных выше, как я понимаю, это другой мир и Мариша к нему пока только присматривается.
    Вряд ли она так уж скоро осознает джульку, людку и юлю, а тем более мужских особей, как прислугу. Когда я была совсем маленькой, у меня не было няньки, но у нас жила домработница - молодая девушка. Мама уезжала на выступления, отец тоже по работе часто и надолго уезжал, и Наташа (домработница) нас растила. Я считала ее старшей сестрой. И потому, что к ней у нас в семье так и относились. Не как к прислуге, а как к члену семьи. Был еще Союз и никакой прислуги тогда не существовало, разве что у очень крутых партийных боссов.
    Лет до 5 я не очень понимала, что она у нас работает, а не живет, как член семьи.
    Но, когда Маришка осознает, что у нас живут слуги, я не позволю ей хамить, это совершенно исключено. Мой муж вырос с прислугой в доме и в нем нет ни капли хамства или барской заносчивости. Слуги в их семье до сих пор живут с родителями мужа. Это пожилая чета, люди простые и добрые, и не просто преданные хозяевам, а любящие их всем сердцем.
    Мой муж при встрече целует руку пожилой служанке. Т.ч., я думаю, что все в этом вопросе зависит от воспитания и от атмосферы в семье. Есть родители покрикивают на прислугу и смотрят свысока, то и дети станут хамить няням и гувернанткам. Дети воспринимают не столько воспитательные речи, сколько поведение взрослых, мне кажется, и понимают гораздо лучше, чем мы думаем, внутренню суть отношений, а не внешнюю даже припудренную манеру поведения.
    Я очень строго буду следить за тем, чтобы Мариша росла с твердым уважением ко всем людям, независимо от их занятий, статуса и положения в доме. Дети, которые дерзят слугам, если им это сходит, неизбежно со временем начнут дерзить всем, в том числе и родителям.
    В ванильной жизни я сторонница равноправия и взаимного уважения.
    Самая большая глупость на свете и ограниченность, - считать себя выше других. Постараемся всеми силами этого избежать.
     
  45. nika845

    nika845 Красава

    Что ж, попробуйте. И расскажите потом, что из этого получилось.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей