Парни, а вы пробовали СВОЮ сперму?

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем Orgazm, 10 окт 2009.

  1. Опытный

    Опытный Голос Провидца

    Кроме рыбы есть еще такое лакомство как бычьи яйца...просто рыба и ее икра-молоки- это самое доступное для человека)
     
  2. Драная Кошка

    Драная Кошка Замужем. Лишнего секса нет. Почтовый ящик сломался

    Вот! Ни разу за много лет не глотала сперму мужа... Не нравится... Уношу и смываю в раковине.
    Себя пробовала пару дней назад... Описать сейчас не могу. Кажется, что-то солененькое... Надо повторить эксперимент для чистоты результатов... :smile:
     
  3. Sergey363

    Sergey363 Странник

    У вас девушек очень приятный вкус...я не брезгую например после того как кончаю и она глотает поцеловаться, это же моя сперма а не чья то
     
    toha и LadyStorm нравится это.
  4. dumbldor

    dumbldor Странник

    Специально, ради пробы - нет! Но, естественно, приходилось и во время куни, и при поцелуях... Ничего особенного в этом нет...
     
  5. ivashka

    ivashka Странник

    У меня также- во время секса готов всё вылизать, а после оргазма - так и не хочется!
     
  6. Joker

    Joker Та еще сволочь

    кончал бывшей на лицо, слизывал и отдавал ей в ротик. Её от этого тряхнуло нереально, кончила тут же второй раз. Ну по крайней мере она так сказала.
     
    Lubitel Bi и dumbldor нравится это.
  7. влад дд

    влад дд Активист

    Если прав до, то да:wallbash:...вкус какой то,ah)сладкий,то горький.:wallbash::wallbash::wallbash:
     
  8. отец

    отец Специалист

    Да
    Полчаса назад)
    По просьбе любимой женщины)
     
    Варк нравится это.
  9. влад дд

    влад дд Активист

    Какой вкус!?
     
  10. отец

    отец Специалист

    Горьковатый
    Водку пил накануне
     
    Варк нравится это.
  11. влад дд

    влад дд Активист

    Бывает...у меня тоже горьковатый.:xaxa:
     
  12. Заяц

    Заяц Meow

    а у меня сладкая,,, всегда с пальцев слизую как подрочу O.O
     
  13. влад дд

    влад дд Активист

    Так на вкус, и свет товарищей нет.У меня как то вкус был сладко-бананый.Я целую неделю одни бананы ел.
     
  14. Заяц

    Заяц Meow

    а я сладкое особо и не ем =P но вкус сладкий и одинаковый всегда
     
  15. wyra

    wyra Странник

    Надо попробовать. Сегодня можно провернуть. Через пару часов. Сегодня встречаемся пара на пару. Сперма будет течь рекой))) Не блевануть бы.
     
    Проценко и Варк нравится это.
  16. Варк

    Варк Заблокирован

    Старайся))Не оплошай!))
     
  17. wyra

    wyra Странник

    Все будет нормалек. Парень,который придёт уже пару раз помогал мне мою жену радовать. Сегодня он ещё свою девушку приболтал на гр секас. Орехов уже наверное килограмм захавали с другом))) Всем всего хватит.
     
    Lubitel Bi, Diger и Варк нравится это.
  18. Diger

    Diger Красава

    wyra интересно как у вас все пройдет?
    Не забудь написать!
     
  19. бугрила

    бугрила Новичок

    Я да пробовал из киски вылизывал.кончал в рот жене и целовался с полным рот у нее спермы мне даже это понравилось.
     
    Lubitel Bi и Diger нравится это.
  20. nik80

    nik80 Активист

    Пробовал. Девушка очень изобретательна и была такая поза что кончил себе в рот. Что сказать. Первые несколько секунд на вкус вполне нейтральная. Но на воздухе окисляется что ли и приобретает характерных запах. Так что если сразу то вполне норм. Своя же.
     
    Lubitel Bi и boborkoff нравится это.
  21. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    это что за поза такая? о.О
     
    Diger и Gemini нравится это.
  22. nik80

    nik80 Активист

    опираешься позой на край кровати. Попа получается выше головы. Девушка сверху садиться ну и в кульминационный момент направила сперму куда хотела. :smile:

    что то вроде этого
     

    Вложения:

    • s123.gif
      s123.gif
      Размер файла:
      480,7 КБ
      Просмотров:
      74
    Проценко, Lubitel Bi и Ляля Наталя нравится это.
  23. Diger

    Diger Красава

    nik80 так твоя девушка настоящий снайпер! :yesyes:
     
    Сибиряк89, Olvit и Властилина Рен нравится это.
  24. nik80

    nik80 Активист

    :lol: Было бы желание... Еще и не то можно выкинуть :smile:
     
    Властилина Рен и Diger нравится это.
  25. Константин54

    Константин54 Странник

    Пробовал свою сперму, она у меня солененькая. Ничего противного в ней нет.
     
    Lubitel Bi и Diger нравится это.
  26. Слава би

    Слава би Странник

    Да.
     
  27. Rets

    Rets Новичок

    В процессе секса представляю как это потом сделаю, но как кончил, желание сразу пропадает. А одно без другого не получается:smile:)
     
  28. Наверное у тебя сам секс пресный, без страсти, похоти и огня... а без них, после оргазма хочется повернуться на другой бок и уснуть. А девушка может остаться несчастной, неудовлетворённой. :napkin:Но если в голове бушует ураган ЖЕЛАНИЯ, окружающее пространство наэлектризовано СТРАСТЬЮ, а партнёрша не скованна внутренними коплексами и отвечает тебе своим горячим темпераметом, то и желание облизать, исцеловать и засосать её тело не пропадает ни на миг. А если тебе в рот попала твоя же сперма, то вкус её, запах её возбуждает на новое желание, новый "заход"!
     
    Проценко, Joker и Diger нравится это.
  29. Alex2014

    Alex2014 Специалист

    Пробовал и не раз... обычно со всех губ партнерши, а иногда и просто так сам себя...
     
    Lubitel Bi нравится это.
  30. свою пробовал .
    вкус - ужас...
    запах - просто башню сносит .
     
    Проценко нравится это.
  31. Marko

    Marko Специалист

    В основном это зависит от того, что ешь и пьешь))) Но вкус и запах мне в любом случае не нравятся.
     
  32. Во всем должен быть какой то смысл. Нафиг пробовать свою сперму.
    Честное слово, удивляют те, кто делает это намерено.
     
    Сибиряк89, LadyStorm и Эллиии нравится это.
  33. Kostja

    Kostja Красава

    На запах приятная. На вкус не знаю.
     
  34. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Мне кажется, если мужчина делает это ''намерено'', тут речь о неком фетише. Правда, мне такие любители не попадались.:gsmex:
    В то же время, думаю, что и бояться/брезговать своей спермой - явно лишнее... Такое бы меня тоже в мужчине насторожило.
     
    Сибиряк89, bolat, Фартовый и 3 другим нравится это.
  35. Alex2014

    Alex2014 Специалист

    100% согласен с тобой, дорогая!:smile:
     
    bolat нравится это.
  36. Да скорее о простом любопытстве, но это слишком пресное объяснение для ценителей. Поэтому фетиш, дада.
     
  37. Alex2014

    Alex2014 Специалист

    LyzzeR на вкус и цвет. .....
     
    Diger нравится это.
  38. Никто не отрицает. То, что выше - это имхучее имхо.
     
    Сибиряк89 нравится это.
  39. Alex2014

    Alex2014 Специалист

    Имхучее имхо - это круто. Имхуче круто!
     
    Diger нравится это.
  40. ivan208

    ivan208 Новичок

    Пробовал! Спустил ей на "мандаринку" а патом куни сделал))))))))
     
    Diger и LadyStorm нравится это.
  41. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Мандаринка...:love:
    Эпитет - понравился...
     
    Alex2014 нравится это.
  42. ivan208

    ivan208 Новичок

    Я всегда так называю нежно вкусно любя))))))
    Дамы а какие у вас ощющения когда вам делают куни??

    А к@LadyStormДамы а какие у вас ощющения когда вам делают куни??
     
  43. Alex2014

    Alex2014 Специалист


    Ой! А я только что мандаринки себе почистил и съел :smile: Не думал, что это так зажигает :smile::smile::smile:
     
    Diger нравится это.
  44. Axsander

    Axsander Странник

    Пробовал, и много раз. Даже нравится вкус.
     
    Diger нравится это.
  45. Гарик

    Гарик Странник

    Эксперимент удался,каковы результаты?

    Я пробовал свою ради интереса,на вкус не очень,может не распробовал?))
     
  46. Marko

    Marko Специалист

    Думаю, что пробовали большинство мужчин, как это другой вопрос...можно попробовать со своей ладони. можно с губ своей женщины. Некоторым нравится с привкусом влагалища)))
     
    Diger и Single нравится это.
  47. Single

    Single Новичок

    С привкусом влагалища - вообще супер!
     
    Diger нравится это.
  48. toha

    toha Специалист

    когда писичку в сперме лизать то это вообще супер:kruto-da:
     
    Diger нравится это.
  49. Trendy

    Trendy Странник

    Был у меня такой период, когда от меня толи отвернулся бог сэкса , толи я просто нехотел особенно напрягаться что-бы завести себе подружку, даже на одну ночь, непомню уже даже в силу каких обстоятельств это произошло, вообщем не суть! Было очень длительное воздержание, наверное это как раз то состояние, каторое описывают как "сперма в мозг ударила". Родители как раз тогда уехали в отпуск на неделю, и я был на едине с самим собой. В голову постоянно приходили разные пошлые мысли и обычная, повседневная мастурбация уже не утоляла растущий аппетит моего либидо, помнится я даже перестал одевать на себя трусы, ходил только в майке, потому что знал что скоро ведь опять захочется дрочить. Требовалось что-то посеръёзней, чем скучно гонять свой вялый , измученный пенис. Я неистово дрочил по 3 раза к ряду, 5-6 раз в день и весь был в засохшей сперме, прибывая в своей привычной позе на диване. Тогда я решил что нужно это менять. Мне отчаянно нужны были новые ощущения, эмоции и впечатления. И вдруг, я вспомнил как утром думал о том, как прекрасно было бы обкончать сейчас чьё-нибудь милое , женское личико , самым обильным семе-извержением, каторое только мне подвластно. В след за этим у меня вдруг возник вопрос: интересно, а какие ощущения испытывает наш прекрасный пол, когда мы им кончаем на лицо, а в рот ? Как это ? Что они чувствуют ?
    Тут же в голову пришёл ответ, и мой внутренний голос произнёс: давай, ты можешь узнать сам! Эта идея заразила мой разум, хотя я понимал что это довольно странная идея, но всё же несмог себе отказать в её реализации, ведь это было как-раз то что нужно! Убедив себя что это всего 1 раз я возбудился гораздо сильнее чем обычно, ведь я собирался испытать на себе то, чего до этого никогда не пробовал - обкончать своё собственное лицо! Я встал на лопатки как можно выше, чуть-ли не на самую шею, затем спину облокотил на стенку , и ноги пытался тянуть как можно дальше и ниже к полу, что бы мой набухший , пульсирующий от предвкушения член был нацелен ровно на лицо , расстояние от члена до лица было совсем минимальное, всего каких-то 30-40см. "Эхх , а ведь совсем чуть-чуть, и смог бы сам себе отсосать" подумал я тогда. Я закрыл глаза и принялся дрочить, чувствуя себя первопроходцем в новой области науки . Пока я дрочил я даже сумел расслабиться и приспособиться к этой позе настолько, что когда наступило время кончать, то я и забыл что я в ней пребываю, как вдруг я испытывал мощнейший оргазм, и внезапно будто тёплый летний ливень начал бить мне по лицу , по ощущениям это были не капли, а как-будто литры спермы! Я даже не успел открыть рот что бы поймать струю, так как потерял контроль, пока я кончал я сбил прицел и в итоге попало на шею, волосы , залилось в глаз и нос, лишь мелкая капля брызнула на губу и я попробовал её на вкус. Чесно говоря я ожидал что он будет намного сильнее и ярче выражен, думал что будет очень противно , но на самом деле он едва ли был заметен! Я решил повторить это снова, только с открытими глазами, что бы словить всю струю кончи в рот, и даже проглотил из интереса, очень занятный опыт был! Ничего противного во вкусе спермы я не обнаружил.
    В итоге я насытил всё-таки своё либидо, а чуть пожже нашёл девушку. Она сперва отказывалась сосать, и запрещала кончать ей в рот, но после того как я ей рассказал о своём опыте - доверилась. Я очень этому рад.
     
    Проценко и Diger нравится это.
  50. Diger

    Diger Красава

    Trendy Очень интересный опыт.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей