Парни, а вы пробовали СВОЮ сперму?

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем Orgazm, 10 окт 2009.

  1. ivanpetrov96

    ivanpetrov96 Странник

    Вспомнил, как девушка уезжала на неделю и мы договорились, что я не буду дрочить все это время. Ну я решил к этому всему наладить питание. Пил ананасовый сок, не ел всякую гадость и подобное. Когда приехала, мы конечно же потрахались, я кончил ей в рот, она проглотила. Потом вечером подрочил еще раз и кончил себе в рот..) Иногда люблю так делать и сперма была явно вкуснее чем обычно. Но самое обидное в этом всем, что когда я спросил у девушке, был ли другой вкус, получил ответ "да я как то не обратила внимание" :(
     
    Diger нравится это.
  2. Отори

    Отори Странник

    Я может совсем странная и нежные отношения в паре приставляю себе как-то иначе, но разве может быть нормальный взрослый мужчина, который не пробовал свое семя? Нет, как это физически возможно? Вот любимая закончила оральные ласки самых сокровенных мест любимого, подарив ему феерический финал. Потом поднимает глаза от "нефритового стержня" её губы блестят во рту остатки семени, а мужчина вместо мягкого благодарного поцелуя , говорит что-то вроде: "Милая, там в ванной есть ополаскиватель Колгейт, может тебе нужно?", или "Родная, выпей пожалуйста вина, так сказать чтобы послевкусие убрать. А то я вдруг попробую"? Как-то так? Действительно, не в коем случае не осуждаю, тех кто не пробовал и пробовать не собирается, банально интересно как этого можно избежать?
     
    doberman7, andrei57115, Leome и 2 другим нравится это.
  3. иприт

    иприт Странник

    Я лично всегда целую в губки свою женщину после феерического финала. Обожаю целовать страстно с язычком так чтобы наши язычки сплетались и они вязли в спермочке. и чуть поже она делется её и часть спермочки перетекает в мой ротик и в закличении я слизаваю с губок уже остатки своей спермочки. Такие поцелуи самые страстные нежные и самые вкусные
     
    andrei57115, Romaalekseev, Отори и ещё 1-му нравится это.
  4. Отори

    Отори Странник

    Вот, я и говорю, в нормальных, на мой взгляд, отношениях иначе быть не может.
    Но есть же посты с:

    "мужики оставайтесь мужиками в конце концов"

    "Мужик, глотающий собственную сперму, переходит в этот момент точку невозврата."

    Как у авторов этих высказываниями получается
     
    doberman7, Сибиряк89, Romaalekseev и 2 другим нравится это.
  5. Diger

    Diger Красава

    Отори не считаю секс как делитель на мужиков и женщин. Полагаю, что мужик должен быть мужиком не много в другом. В отношении к близким, родным, в сочувствии и в помощи, в защите слабых. А секс, это как еда, или удовлетворение ещё каких потребностей. И каждый гурман своего секса. А то что пробовал или не пробовал свою или чужую сперму, ни как не делает тебя не мужчиной. Я встречал геев, но они по сути своей были настоящими мужиками, и встречал бруталов, которые были хуже немощных детей.
     
    Woolf, Йогурт, Сибиряк89 и 3 другим нравится это.
  6. Отори

    Отори Странник

    Diger, может у меня сумбурный пост получился :sorrry:, но я и не спорю, ты абсолютно прав.
    В кавычках цитаты авторов с предыдущий страницы темы (цитата была просто не через кнопочку). Суть вопроса в следующем: как можно заниматься любовью в т.ч. оральными ласками и не попробовать свое семя? Чисто практически, как этого можно избежать? Некоторые авторы высказывались весьма категорично против, мол - (см. выше цитаты). Вот как они умудряются не попробовать-то?
     
    юный152 и Diger нравится это.
  7. Nikolas80

    Nikolas80 Странник

    Свою пробовал. Пока не кончаешь то хочется спермы во рту. Как только кончил то сразу желание пропадает. А когда доводишь до оргазма и резко прекращаешь то бывает что сперма потихоньку вытикает. Вот тогда хочется взять её в рот.
     
    doberman7 нравится это.
  8. BiM40

    BiM40 Специалист

    Посвящается парням, желающим попробовать свою сперму, но незнающим, как это лучше осуществить... :lol: Посмотреть вложение 37924
     
    Anakonda, Заяц и Woolf нравится это.
  9. Maxiedude

    Maxiedude Активист

    Сперму не пробовал, но смазку (precum) доводилось. Горькая, буэ :blink:. Но когда сильно возбужден, то пофиг.
     
  10. jaison

    jaison Странник

    Я так пробовал, довольно интересные ощущения
     
    Anakonda нравится это.
  11. andrei57115

    andrei57115 Заблокирован

    Maxiedude смазка горькая? Чем же вы питаетесь)))) Вкус спермы целиком зависит от того,что едите и пьете.
     
  12. Maxiedude

    Maxiedude Активист

    andrei57115 да уж, ананасами с шампанским я точно не питаюсь в повседневном режиме :xaxa:. Впрочем и смазку пробую не каждый день, как-то так запомнилось.
     
  13. andrei57115

    andrei57115 Заблокирован

    Maxiedude ну ананасы в шампанском не самое лучшее что бывает,хотя- дело вкуса.
     
    BiM40 нравится это.
  14. BiM40

    BiM40 Специалист

    Абсолютно согласен. Не знаю, кто это выдумал, что ананасы в шампанском это круто? Ничего особенного... Попробуйте опустить кусочек, пусть, даже самого сладкого ананаса в фужер с шампанским марки "Брют", и вы увидите, что получится, в принципе-то, ерунда, а не деликатес... Так что, всё это, видно, восторги людей, которые другого ничего не видели... :lol:
     
    andrei57115 нравится это.
  15. Maxiedude

    Maxiedude Активист

    Вообще-то именно ананас считается классикой для получения "вкусной спермы", и с тем, чего мы где видели другого, мало связан :lol:
     
  16. andrei57115

    andrei57115 Заблокирован

    Maxiedude обычный апельсиновый сок меняет вкус в лучшую сторону,тогда как кофе,алкоголь,острая пища делает ее горьковатой.Поэтому не все женщины любят когда им в рот кончают,а точнее - не от всех принимают.
     
  17. BiM40

    BiM40 Специалист

    Не знаю, кто там возвёл именно ананас на пьедестал классического улучшителя вкуса спермы, у меня всё достигается намного проще и эффективнее. Съел какого-нибудь варенья с чаем и этого уже достаточно, чтобы моя сперма приобрела сладковатый вкус. Проверял не сам, а женщины, делавшие мне минет. У меня нет никаких оснований не доверять их вкусовым впечатлениям. :-)
     
    Старый бабуин и Chjuk нравится это.
  18. паразит 5544

    паразит 5544 Странник

    моя приколола играть в снежки, это когда я кончу ей в рот, а она сперму отдает с поцелуем
     
    Chjuk нравится это.
  19. tyulyuk67

    tyulyuk67 Странник

    Пробовал. Сначала во время онанизма. А потом и из влагалища подруги. Мне понравилось. особенно из влагалища
     
    Anakonda, Alex2014 и andrei57115 нравится это.
  20. andrei57115

    andrei57115 Заблокирован

    tyulyuk67 коктейль супер получается,когда из киски любимой,согласен.
     
  21. tyulyuk67

    tyulyuk67 Странник

    Согласен. Вкус особенный, в перемешку с ее соками
     
    andrei57115 нравится это.
  22. 123Сергей

    123Сергей Новичок

    Я иногда подканчиваю на ладошку и слизываю.
     
  23. terner

    terner Эксперт

    Пробовал, вкус нейтральный, похоже на белок сырого куриного яйца, но при этом по вкусу как парное молоко с пенкой.... на любителя, однако :dribble:, моя женушка любитель... :champagne:
     
    doberman7 нравится это.
  24. andrei57115

    andrei57115 Заблокирован

    terner попробуй после анонаса или сока апельсина.
     
    Chjuk нравится это.
  25. terner

    terner Эксперт

    andrei57115 и сколько сока надо выпить, и за сколько до акта, я кофе очень люблю боюсь что сок не сработает :stopit:
     
  26. andrei57115

    andrei57115 Заблокирован

    terner после кофе горчит сперма.сок часа за полтора,минут за сорок,два- три стакана,а кофе,алкоголь,пряности и много другого делают сперму горьковатой.Более подробный список продуктов, меняющих вкус спермы легко найдете в интернете.
     
  27. Люшечка

    Люшечка Эксперт

    .... как и прочие байки из склепа интернета
     
    Dostana и Сибиряк89 нравится это.
  28. BiM40

    BiM40 Специалист

    Да правильно он всё пишет. И я уже неоднократно писал о том, что НИКОТИН, КОФЕ и МЯСО меняют вкус спермы в сторону горчения. Проверено людьми, которым есть вера. А если кто-то не чувствует этого, то у них что-то не совсем в порядке с вкусовыми рецепторами на корне языка. :yesyes:
     
    andrei57115 нравится это.
  29. Люшечка

    Люшечка Эксперт

    BiM40 , медик? О_о...
    Всё это влияет на организм... и будет влиять на вкус спермы в том случае, если, например, с печенью не порядок... :imho:
    Был у меня мужчина - фанат здорового образа жизни, но с кучей болячек... Сперма не ахти... А у курильщиков - бывает очень даже вкусная...
    Да, вот тот самый фанат - у него была самая невкусная... а вот горькой мне не попадалось вообще... А уж горечь я отличу, поверьте...
     
  30. andrei57115

    andrei57115 Заблокирован

    Все очень легко проверяется личным опытом.
     
  31. BiM40

    BiM40 Специалист

    У тех, кто курит по пачке в день, а также пьёт по несколько чашек крепкого чёрного кофе (без сахара), печень садится однозначно, и не почувствовать горьковатый привкус спермы может только человек с анестезией языка. :lol:
     
    andrei57115 нравится это.
  32. Люшечка

    Люшечка Эксперт

    Ого, какие мы медики))))) Статистика откуда? Из своего опыта? Сам проверял лично всех, кто
    и на предмет посаженной печени и на вкус спермы?))) Сочувствую... Тебе адресок такого мужика с нормальной печенью и и вкусной спермой подсказать?
     
  33. Morgan Krane

    Morgan Krane Специалист

    Ой....это насколько нужно анатомию человека не знать, чтобы писать такую фантастику))):xaxa:
     
  34. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    BiM40 с той лишь оговоркой, что кофе должен быть растворимым. При сублимации испаряется аромат. И чтобы его "вернуть" используются различные вкусоароматические добавки. Которые как раз и влияют негативно на печень (и не только).
     
    Люшечка нравится это.
  35. BiM40

    BiM40 Специалист

    Мне он без надобности, так что оставь его себе. Ты же у нас любишь курильщиков и кофеманов... :lol:
     
  36. Люшечка

    Люшечка Эксперт

    "Грубо, зайчик, грубо"©
    Я люблю мужчин... а уж курильщик он или кофеман - это не главное.... А вот "знатоков всего и вся" - терпеть не могу...
     
    #386 Люшечка, 4 сен 2016
    Последнее редактирование: 4 сен 2016
    Проценко, Dostana и Diger нравится это.
  37. BiM40

    BiM40 Специалист

    А причём здесь анатомия, когда разговор касается физиологии человека и биохимии организма??? :lol:
     
  38. DeanWinchester

    DeanWinchester Странник

    каково мнение девушек насчет того что парень кончает себбе на лицо или в рот? нравится?как разнообразили бы?многие соглашались?
     
  39. Karioka

    Karioka Любитель

    Часто слизываю сперму с девушек, или по приказу Хозяйки выпивал свою сперму из рюмки
     
  40. Magus

    Magus Странник

    Это вообще очень частая фишка - до оргазма ты готов на всё, а после него как будто любое желание пропадает, радикально меняется настроение) Я пробовал свою сперму, и ничего такого в этом не вижу, как и в том, что многие из нас (и парней и девушек) бисексуальны) а твоя девушка просто не хочет тебя принуждать, она мягко идет к тому, чтобы ты сам захотел)) и вот еще, задаюсь вопросом, ну зачем Создатель наградил мужчин простатой?!))))
     
  41. Старый бабуин

    Старый бабуин Активист

    И почему так приятно расчёсывать комариные укусы? xa)
     
  42. Magus

    Magus Странник

    xa) это виднее старому бабуину, по-любому)))
     
  43. Люшечка

    Люшечка Эксперт

    Лично я это не поддерживаю от слова совсем... В полной мере?))) каким образом? У нас разные организмы... И да - реакция на АС тоже разная.
    А насчёт спермы - чёт я боюсь давать пробовать... вдруг понравится?))) и будет потом просить делиться)))) а я жадная в этом плане, мне всё подавай, до капельки... в меня (ротик, киску, попку), на меня ли - но мне... его это было, пока в нём находилось)))
    Хотя против игры "в снежки" ничего не имею... но если честно - не получается попробовать.. Я машинально глотаю сразу всё)))
     
    senti slon, Dickjoy и Сиплый нравится это.
  44. Magus

    Magus Странник

    Ну, а парень-то как, согласится в снежки играть?)
     
    Люшечка нравится это.
  45. All4ek

    All4ek Любитель

    Эгоистка и жадина))))))) Надо делиться)) Вот отдай мне Мишку на сутки?)
     
    Люшечка нравится это.
  46. Люшечка

    Люшечка Эксперт

    А смысл предлагать, если всё равно не выйдет?))) а вдруг категорично согласится?))) Обижу ещё... Я хотела сначала научиться удерживать хоть ненадолго... Но спасибо, навели на мысль, может, он против, и не стоит дальше мучить себе?))))
    Ты у него сначала спроси - он пойдёт?) Он вроде самостоятельный человек, как я могу им распоряжаться?
     
  47. All4ek

    All4ek Любитель

    Люшечка Даже спрашивать не буду! Я пошутила. Что твое- твое! А что моё- никому не отдам!)))
     
    Сиплый нравится это.
  48. Люшечка

    Люшечка Эксперт

    All4ek , флудим, ох, флудим....
    Честно - если мужчина рядом со мной согласится на такое предложение - я не буду удерживать... Мне такой мужчина не нужен...
     
  49. Magus

    Magus Странник

    А вот этого мы знать не можем ну никак) вдруг он и еще на что-то согласится) потому что для мужчины психологический шаг попробовать свою сперму - это сложнее, чем позволить девушке стимулировать ему простату) По себе знаю))
     
  50. Люшечка

    Люшечка Эксперт

    А вот спросила))) Но ответ - если он захочет, сам напишет...
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей