Не снятся сны

Тема в разделе "Психология", создана пользователем Scaltro, 12 окт 2009.

  1. Scaltro

    Scaltro Странник

    Мне не снятся сны, хорошо это или плохо?
    Ну или может точнее я их не помню, я иногда разговариваю во сне, но ничего не помню потом, тогда такой вопрос, как добиться того чтобы помнил ну или снились?
     
  2. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    Нормально, наоборот говорят когда не снятся --это хорошо.
    Знач проблем не так много. Все ок
     
  3. mIsteria

    mIsteria Специалист

    Сны снятся всем людям, каждую ночь. Только один их помнят, а другие нет) И зависит это от того, в какую из фаз сна ты проснёшься. Существуют фазы глубокого и быстрого сна (не помню, как точно называются), которые в течение ночи чередуются. Активность мозга в каждом фазе разная: выше во время быстрого сна и ниже во время глубоко сна. Сны снятся как раз в быстрых фазах.
     
  4. Scaltro

    Scaltro Странник

    Не, ну что снятся то это однозначно, я же не с проста разговариваю во сне :xaxa:, а что делать то надо чтобы я помнил их???
     
  5. tina-kam

    tina-kam Специалист

    Попробуй какие-нибудь магические прибоутки)))
    Например ложишься спать и говоришь заклинание:
    Ложусь на Сеянской горе, три ангела в голове, один видит, другой слышит, третий всю правду говорит. Если (загадываешь вопрос), то найду, куплю, получу, если нет, то потеряю, продам, отдам.
    Таким образом можно даже погадать, все сбывается. Соответственно во сне находишь покупаешь и т.д. то желание сбудется, можно даже посмотреть по соннику каким образом, если теряешь и т.д., то не сбудется.
     
  6. korya

    korya Странник

    Добиться запоминать или чаще видеть, впринцепе не сможеш, так как во сне ты не можеш контролировать, и управлять собой!(мыслями чувствами.......(мозгом))))
    А вобще че ты заморачиваешс?? мне уж самому интересно стало, нету снов да нету, снятся так сняться )))
     
  7. Scaltro

    Scaltro Странник

    Когда снятся сны, после пробуждения просто чувствую какую то бодрость, вот и подумал, может знает кто как это всё дело закрепить, чтобы постоянно было это ощущение....
     
  8. tina-kam

    tina-kam Специалист

    никакой взаимосвязи, говорят когда снятся сны, то мозг не отдыхает, поэтому о бодрости я б поспорила. Бывает за ночь такое наплетется, что ходишь целый день как идиот, и жуткие картинки в голове плавают. Ну и какая бодрость после такого...
     
  9. Тенета

    Тенета Красава

    Отокая проблема :smile: абалдеть

    как по мне, так лучше без этих фильмов не-под-заказ
    ..ходишь под впечатлением потом: и понимаешь, что не из реальной жизни события ,
    но осадочек-то остается %)
     
  10. Воробьянинов

    Воробьянинов Активист

    Может автор работает,как конь?....я когда устану сильно,просто проваливаюсь в небытие так сказать и мне нифига не снится(вернее не помню снов).А в выходной,если у телека денёк фантастику посмотреть,то обязательно что-нить приснится эдакое....и запомнится.
     
  11. киска мяу мяу

    киска мяу мяу Любитель

    конешно хорошо! порой такое присниться, потом никакя церковь не помогает -жутко...
    а седня мне вообще приснилось -что меня здесь забанили -прихожу, а зайти не могу...
     
  12. Scaltro

    Scaltro Странник

    Просто верю что сны снятся неспроста, а типа это что то вроде предостережений или советов, а как я их приму раз я их не помню :upset:
     
  13. Pescado

    Pescado ce la faremo, amore...

    Вот именно:smile:
    Хотя я где-то слышал,что если сны не снятся\не запоминаются-это типа мозговое кровоснабжение не фонтан...:upset:
    А вообще,я как посмотрю по темам,ты запареный товариСЧ,должны они тебе сниться,однозначно!:smile:))
     
  14. Sersz

    Sersz Странник

    мне иногда даже снятся ответы на некоторые вопросы, для этого надо спросить вопрос перед сном и возможно что во сне будет ответ на вопрос.
     
  15. Loli

    Loli Странник

    а зачем? может у вас во сне там другая жизнь? :smile:
     
  16. Тесси

    Тесси Активист

    советы лучше искать у близких..а не в снах)
     
  17. Sersz

    Sersz Странник

    да, близкие вам такое насоветуют............
     
  18. Тесси

    Тесси Активист

    Sersz,
    видать Вам уже насоветовали
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей