Любовник стал любимым

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем kill bill, 25 янв 2008.

  1. kill bill

    kill bill Специалист

    Жуткое состояние, понимаешь всю глупость своего положения. Но не можешь дать логичное объяснение своим перживаниям. что в нем???Как он сам сказал " я такой же кусок мяса и костей".
    100% понимание того что поступок мой предательство по отношению к моей семье, о этого сердце рвется на куски. И нет мне прощения.
    месяц жесткого контроля своих эмоций и чувств, и вроде все нормально без него, забываю и опять дубль два. Было бы проще, но он напоминает о себе. нет ни встреч ни звонков, инет иногда. Селюсь на форумах только бы не общаться с ним.
    Хочу его забыть очень, никогда не позволяла себе расхлябанности, и бесконтрольности. желание взять дубинка и дать себе по голове чтоб все встало по местам. как выбросить его из головы?
     
  2. Ответ: Не могу забыть любовника

    никак. такая тяга на ровном месте не зарождается . глупо бросать семью , но ещё глупее жить и мучаться .
     
  3. Любитель59

    Любитель59 Активист

    Ответ: Не могу забыть любовника

    Что-то есть, что тебя притягивает в любовнике, что ты забыть не можешь. Муж может его вытеснить, став лучше (с твоей помощью). Даже не объясняй ему, что он участник соревнований. Только, пойми, чем именно любовник тебя "зовёт". И подтолкни, научи, подскажи мужу. И ещё можешь подкрепить с другой стороны. Твой муж наверняка в чём-то для тебя лучший. Например, в оценке творчества Пушкина. Поговори с любовником о Пушкине, поймёшь сразу какое он чмо.
     
  4. like

    like Красава

    Ответ: Не могу забыть любовника

    kill bill,
    новая любовь
     
  5. Памела

    Памела Эксперт

    Ответ: Не могу забыть любовника

    Это точно.

    А вот после того, как ты попробовала другого мужчину, муж для тебя уже никогда не станет прежним настолько любимым и обожаемым. Ты узнала, что есть другие мужчины, с ними все по-другому. Измена - это штука опасная, затягивает, как болото. Лучше не начинать... А если уж начал, принять ситуацию как она есть и находить в ней плюсы. Не можете изменить ситуацию, измените свое отношение к ней. Я с люовником 3 года усиленно пыталась расстаться, забыть его, а теперь плюнула и пустила все на самотек. Он есть и хорошо, он дарит мне много хороших моментов, не будет - тоже хорошо.
    А вот это зря. Ты волей-неволей возвращаешь себя к воспоминаниям о нем. На форумах ты перемалываешь события из своей жизни, связанные с ним и тебе просто невозможно о нем забыть.
     
  6. like

    like Красава

    Ответ: Не могу забыть любовника

    а вот это вовсе не факт, знаю случаи когда после измен, люди понимали что ИХ ОНО ЭТО САМОЕ ТО ЧТО НАДО....да и влюбиться можно обратно в свою половину....но тут уж как получиться..ка заморочиться)
     
  7. Памела

    Памела Эксперт

    Ответ: Не могу забыть любовника

    Думаю, это было в случае случайной измены, а не цеденаправленной.
    Не представляю...
     
  8. like

    like Красава

    Ответ: Не могу забыть любовника

    знаю и такой и такой случай
    твоё личное право)
     
  9. kill bill

    kill bill Специалист

    Ответ: Не могу забыть любовника

    чесн слово не верила в тягу на ровн месте, бывает оказывается.



    Это какой то злой рок у них даже профессии одинаковые. Муж конечно вытесняет, когда рядом, у него плотный график работы и фактически только ночует. Занимаю все свое свободное время но мысли туда же(((((
    Борюсь с собой изо всех сил.



    Исключено. Да и не могу это назвать любовью... Чертово навождение.



     
  10. Памела

    Памела Эксперт

    Ответ: Не могу забыть любовника

    Чем больше ты занимаешься самокопанием, тем больше воспоминаний о нем. А твоя цель - ЗАБЫТЬ.
     
  11. just a friend

    just a friend Активист

    Ответ: Не могу забыть любовника

    "Квест" :smile: не пройден до конца. Ты зависла между стартом и финишем, вот и тянет.
    Надо прожить отношения до конца, выжать из них все и тогда будет легче расстаться.
    Т.е. в некоторой мере, твой организм тебе дает понять: "Он нам нужен" :smile:
    А вот для чего? Это только тебе дано познать. :oldman:
     
  12. like

    like Красава

    Ответ: Не могу забыть любовника

    неужели?...почему?
     
  13. Enchante

    Enchante Красава

    Ответ: Не могу забыть любовника

    like,
    ИМХО, принцип "клин клином вышибают" подходит только для незамужних барышень.
     
  14. like

    like Красава

    Ответ: Не могу забыть любовника

    Enchante,
    да для всех это подходит, в той или иной степени, конечно взрослой женщине переморочить голову тяжелее, но люди как только не менялись, в любом возрасте%
    ...иии сколько автору лет?
     
  15. Enchante

    Enchante Красава

    Ответ: Не могу забыть любовника

    like,
    Если девушка не замужем, то она, расставшись с молодым человеком, через какое-то время влюбляется в другого, потому что сама себя настраивает на встречу с "прЫнцем на белом коне", ну и вообще любви хочется. А если девушка замужем, то новый любовник, как способ забыть старого -- по-моему, не очень катит. А влюбиться заново в собственного мужа, ИМХО, практически невозможно...
     
    Памела нравится это.
  16. like

    like Красава

    Ответ: Не могу забыть любовника

    Enchante,
    ну вот по вашему, способ не катит, а я знаю девушек у которых, при таких же истериках, это запросто прокатывало,..да я и не говорю что это 100% вариант, был задан вопрос, это один из реальных ответов, катит это для кого то или нет - это его личное дело
    ...с ИМХОМ спорить не буду...у вас своё, и меня своё...точно так же, как и моё ИМХО, что если ты один раз пошёл на измену, предал кого -либо, то не фиг себя оправдывать, что вот она оказывается сейчас та самая любовь, если оно так, не морочь мужу(жене) голову - уходи, или что держит? что-то сильнее? или почему тогда ты(он-она) раздваиваешься? , либо это не любовь ТА САМАЯ, а как там автор писал навождение - ну и объесните мне почему, единожды получив навождение, нет шансов на второе такое же???...если автору не 50 лет....да и то....
     
  17. kill bill

    kill bill Специалист

    Ответ: Не могу забыть любовника

    Смысла нет таким же образом я могу просто продолжить отношения, тем более что я его более менее знаю, зачем заморачивать себя кем то ище, проблема что он поселился у меня в голове.(((



    Я об этом тоже думала тока вот если буду квест проходить дальше, не смогу закончить, заблужусь в дебрях и легче от этого не будет



    Это замкнутый круг, лабиринт вроде вот он выход, ан нет дальше опять стена. А мужа я больше ценить стала, жалко что такой ценой((
     
  18. Rebus

    Rebus Заблокирован

    Ответ: Не могу забыть любовника

    +1

    так
    жалко
    а особенно жалко, что наваждения тем кто любит нестрашны
     
  19. Rebus

    Rebus Заблокирован

    Ответ: Не могу забыть любовника

    kill bill,
    я о вашем муже говорила
     
  20. like

    like Красава

    Ответ: Не могу забыть любовника

    kill bill,
    ну вот видишь, ты всё понимаешь, со всем согласна, и даже обратные отношения к мужу проглядываться стали, и самой тебе ясно что эта не ТА САМАЯ любовь, осталось только выяснить почему ты не можешь отвлечься от своего наваждения, другим наваждением..нет я допускаю что это не для тебя, или просто тебе не поможет, но мне интересно, почему же ты тогда ответила , что это исключено?
     
  21. kill bill

    kill bill Специалист

    Ответ: Не могу забыть любовника

    Муж это уверенность, постоянство, земля под ногами, отец моего ребенка.



    мне проще остаться с тем кого я знаю, и понимаю хоть в чем то. не представляете каким психологическим атакам я его подвергла, он частенько говорил " хватит сканировать мой мозг"

     
  22. like

    like Красава

    Ответ: Не могу забыть любовника

    kill bill,
    т ы о ч ё м ?...мы говорим о том с чего ты начала, как тебе забыть любовника?...дубль2: на вопрос найти нового, или просто увлечься, был ответ "исключено", ........причём тут чужой муж? я сейчас не спрашиваю почему ты не уходишь)) я спрашиваю относительно начала поста)...и так внимание вопрос: почему это исключено?)))
     
  23. kill bill

    kill bill Специалист

    Ответ: Не могу забыть любовника

    Чужой незнакомый мужчина меня не привлекает. не знакомлюсь на улице. мои знакомые мужчины это знакомые моих друзей. родственников. Те я знаю о них определеную информацию и делаю определенные выводы.
     
  24. like

    like Красава

    Ответ: Не могу забыть любовника

    kill bill,
    а других людей в мире не существует?))))...и среди друзей своих друзей новых друзей навождений не предвидится?...что ж вы такую собаку то мужу кидаете?, изменяете через друзей своих друзей...о ёёё...ну то ваше дело, но вам скажу что люди есть везде и везде разные с вашей информацией или без неё, точно так же как и информацию которую знаете вы, может быть несколько туманна, и не соответствовать реальности..ну на сём я понял..можно не отвечать про друзей друзей, я понял)
     
  25. Eddybee

    Eddybee Профи

    Ответ: Не могу забыть любовника

    Тема сложная, могу сказать что полностью понимаю аффтара, осознав свои поступки связанные с изменой, понимаешь что та привязаность что свербит у вас в голове, это своего рода моральная кара, и как долго она будет вас мучать видимо зависит от грехов что за вами числятся. Мне неудалось избавится на 100% от этого, хотя я понимаю что видимо в моей жизни я мало искал ту что данна мне, нашел поздно и уже в грехе. Так что выбор надо делать правильный, сам виноват.
    Вы серьезно или стебетесь так по интелегентному!?
     
    Памела нравится это.
  26. kill bill

    kill bill Специалист

    Ответ: Не могу забыть любовника

    это своего рода моральная кара


    Читала и об этом жутковато стало сразу. Верю в то что плохое аукается в чем то другом, пока это мной не доказано . А вот хорошее аукается сполна 100%
     
  27. Любитель59

    Любитель59 Активист

    Ответ: Не могу забыть любовника

    Серьёзно, в основном, но немного стебуся. Если любовник явно "лучше" или "хуже" мужа - не было бы метаний. А если они в близких "весовых категориях", но трудно выбросить из головы и сердца любовника , выбор уже сделан. Но нужны усилия. Психологический практикум изложен выше. А Пушкин - это пример, это же наше ВСЁ.
     
  28. kill bill

    kill bill Специалист

    Ответ: Не могу забыть любовника

    Проще говоря зачем искать нового любовника, если он уже есть. Для коллекции??? Это не выход. и этим навождение не облегчить



     
  29. like

    like Красава

    Ответ: Не могу забыть любовника

    получается, что вы читаете через строчку, или вам настолько важен тут ответ, ну может вы получаете удовольствие от своих же переживаний)
     
  30. Enchante

    Enchante Красава

    Ответ: Не могу забыть любовника

    kill bill,
    Недавно с приятелем обсуждали похожую тему. Он в такой же ситуации, как Вы, только в центре событий, соответственно, он сам. И тоже пришли к выводу -- да, это действительно кара. Потому что в жизни есть какие-то морально-нравственные установки, и они есть не просто так!, и сворачивая, будь готов получить за это... Звучит высокопарно, но так и есть... Он в своей ситуации выбрал семью, хотя любит другую женщину. И вот эти мысли о ней уже долго не дают ему покоя, и сколько ещё он не сможет жить спокойно, думая о ней, никто не знает.
    За всё в жизни приходится платить...

    (Эк как я разошлась! Прямо проповедь получилась :smile:) Но я сама про себя уже давно поняла -- эффект бумеранга работает во всём...)
     
  31. kill bill

    kill bill Специалист

    Ответ: Не могу забыть любовника

    читаю честно через строчку, любовник не друг мужа ни в коем случае



    любовник можн сказать мой преподаватель по аэрографии, те мы достато долго общались сначало. Мне как и всем наверно важен менталитет, сходные взгляды, окружение которое тж дает опред информацию о человеке.
    А на счет знакомых мужа, исключен даже флирт, считаю это неуместным
     
  32. Eddybee

    Eddybee Профи

    Ответ: Не могу забыть любовника

    Не логично и глупо! Если бы любовники нужны были для того чтобы интелектуально общатся супротив своего супруга, то видимо в отеле, в интимной обстановке, любовники играли в шахматы или читали бы стихи Цветаевой! Все же я приземлен в отличии от вас и могу с точностью сказать что если бы все упералось в проверке на
    то видимо секс и любовь здесь ни при чем! на сторону ходят для других целей, но это в другой теме!
     
  33. kill bill

    kill bill Специалист

    Ответ: Не могу забыть любовника

    а как я разрывалась перед назначеной встречей, звоню " Я не приеду", мноозначное "КАк это".( черт а он получал определенное наслаждение от выбора в его пользу) Даже когда еще физической измены не было, он с филосовским выражением говорил ты все равно уже изменяешь.:oldman:
     
  34. Eddybee

    Eddybee Профи

    Ответ: Не могу забыть любовника

    Измена приходит из "головы" и в "голову" должна уйти, то бишь моралка должна быть!
     
  35. Любитель59

    Любитель59 Активист

    Ответ: Не могу забыть любовника

    Вы решаете свои задачи, когда ходите налево?. Пишите о них.

    EDDYBEE,
    И ещё, сколько можно, исключите эту лексику, если обращаетесь ко мне. Если захотите еще что-нибудь узнать от меня, задать вопрос, начните, пожалуйста, с фразы: Уважаемый любитель59, прошу прощения за ранее допущенную бестактность. Тогда отвечу. С сожалением Вас теряю.
     
  36. Eddybee

    Eddybee Профи

    Ответ: Не могу забыть любовника

    Непонял вопроса!? из моего поста можно понять что я уже не хожу на лево!
    Если вы желаете чтоб с вами обращались подобным образом начните с себя. И я в последний раз вам повторяю, что я к вам предельно коректно отношусь, не вижу смысла в высоком стиле писать тому кто неумеет слышать очевидного!
     
  37. kill bill

    kill bill Специалист

    Ответ: Не могу забыть любовника

    А еще этот подлец помимо меня завел еще 2 о чем заявил после того как ему удалось сломать мои барьеры и затащить в постель. на вопрос работаешь на 3 фронта ответ "как и ты", буквально окунул меня с головой в ледяной прорубь. И ничего не скажешь ведь, сделала вид что мне пофиг
     
  38. Вакх

    Вакх Красава

    Ответ: Не могу забыть любовника

    Скажите, а почему подлец? он что, обязан был хранить вам верность?
     
  39. Eddybee

    Eddybee Профи

    Ответ: Не могу забыть любовника

    А вот тут вы маху дали! Помоему по такому человеку вообще нестоит заморачиватся!
     
  40. kill bill

    kill bill Специалист

    Ответ: Не могу забыть любовника

    Так я и говорю ничего не скажешь в ответ. Как же грязно это все.
     
  41. kill bill

    kill bill Специалист

    Ответ: Не могу забыть любовника

    Ага запретить ему сексом заниматься, что я могу просить когда сама веду себя так же
     
  42. Eddybee

    Eddybee Профи

    Ответ: Не могу забыть любовника

    kill bill,
    Не надо ему ничего запрещать, надо перестать себя унижать!
     
  43. Вакх

    Вакх Красава

    Ответ: Не могу забыть любовника

    mnemonic,
    Любитель59,
    ТАК ПАРНИ, ХВАТИТ! НЕ ХОТИТЕ ДРУГ С ДРУГОМ ОБЩАТЬСЯ, СУЩЕСТВУЕТ "ИГНОР".
     
  44. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Ответ: Не могу забыть любовника

    [b
    Любитель59[/b], ])))) городим зону отчуждения?


    kill bill,
    если отвлечься от ситуации, то есть такие харизматичные люди, ну или живой магнетизм (как больше нра), возможно вы и без секса за него бы зацепились
    через каких 3-5 лет выветрится
    *при условии, что вы совершенно перестаните с ним общаться
    эт мой совет
     
    mnemonic нравится это.
  45. kill bill

    kill bill Специалист

    Ответ: Не могу забыть любовника

    Пытался вызвать ревность. Да мы и встречались очень редко. Тоже видимо хотелось быть единственным и неповторимым:donkknow:
     
  46. like

    like Красава

    Ответ: Не могу забыть любовника

    согласен, по мне так вообще всё это грамотный развод был)
     
  47. kill bill

    kill bill Специалист

    Ответ: Не могу забыть любовника

    3-5 !!!!!!!!!!!!!!! ужас. А насчет магнетизма да 100%, он еще и водолей одна из характерстик "гипнотическое влияние"))))
     
  48. Eddybee

    Eddybee Профи

    Ответ: Не могу забыть любовника

    kill bill,
    Я тоже водолей!
     
  49. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Не могу забыть любовника

    kill bill
    Про меня ты знаешь;)
     
  50. like

    like Красава

    Ответ: Не могу забыть любовника

    и я :xaxa:
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей