Секс, секс, секс... меня это задолбало

Тема в разделе "Психология секса", создана пользователем Kto-to, 14 окт 2009.

  1. Kto-to

    Kto-to Странник

    Сразу скажу что у меня никогда небыло девушки,мне 22 года.Чо вы все на нем помешаны? Вот была бы у меня девушка пришлось бы на нее тратить деньги,полюбому тут как не крути, Тратить свое время на нее так как им нужно уделять внимание.А чо в итоге? Если без отношений долгит ,то трахнул и все....идиотизм. Ну а если долгие отношения то получится дырка в долго временное пользование за деньги которые на ее тратишь и за время которое на ее уделяешь.Вот мля вся суть отношений.Еще при долгих отношений получается что она начинает тебя трахать....трахать твой мозг :imho:Я лично не собираюсь заводить какие либо отношения минусов слишком много и тратить свое время на нее не хочу.Скажете эгоист ......да скорее всего это так и есть но все мы посвойму эгоисты.Влечение всеголишь животный инстинкт к размножению,но мы же разумны .....мне лично проще передернуть и не забивать себе голову.Написал я это кто что мне интересно что скажут люди обо мне.Может кто самной согласен? Или кому-то удастся меня переубедить?Надеюсь вам будет интересно попытаться это сделать.angel)
     
    funkyou нравится это.
  2. Li Min

    Li Min Красава

    Re: секс секс секс.......задолбало

    Kto-to,
    Я боюсь , что становится все больше людей, которые думают, так же, как и вы. А может, вы и не люди? А инопланетяне? Или это мутация такая генная? Мне нравится мысль о том, что эмоции - ключ к выживанию человечества ( National Geografic). Но по факту ситуация иная. Кому-то легче "передернуть", кому-то искусственно оплодотвориться или, наоборот, сделать аборт, на первом месте у большинства успех, богатство, совесть как категория вызывает насмешки, любовь объясняется сугубо биологическими факторами. Что будет дальше? В каком мире будут жить наши дети? Зачем тогда вообще в школах преподают литературу, заставляют читать Есенина, Пушкина, Бунина? Учили бы математику с физикой, да физкультуру - вот вам и новое поколение людей-роботов, красивых, сильных, умных и совершенно бесчувственных. А если какая болячка, вирус там или еще что - усыпить! Это я , конечно, утрирую, но вам в ответ могу сказать только, что жить как вы описали, намного легче, чем страдать и мучиться от потерь и тревог, неизбежных в близких отношениях. Но есть такая штука - счастье - и узнать его можно только в любви. В любви к собачке, к маме, к другу, к девушке, к ребенку. В любви к одному себе такое состояние найти невозможно. Кто однажды это испытал, уже никогда больше не откажется от отношений, от любви. Кому не пришлось - тот вполне может прожить и без этого благополучную, долгую, ровную и может быть даже полезную жизнь.
     
    Sn03, Chocoreto и Ириша85 нравится это.
  3. Polunochnisa

    Polunochnisa Красава

    Re: секс секс секс.......задолбало

    Kto-to,
    Может быть, вы - асексуал просто? Тогда вы можете найти свои жизненные радости ни в общении с противоположным полом и ни в сексе, а в чем-то другом - в творческой деятельности, например. Только, если все будут следовать вашему

    тогда вот это
    станет уже не актуально? Думаете, будет хорошо?
     
  4. Kto-to

    Kto-to Странник

    Re: секс секс секс.......задолбало

    Может мир считают серым потому то в людях есть животные инстинкты...с которыми нужно бороться....хоть это и против природы, но только так мы победим систему эту...природу....и докапаемся до истинывсего сущего

    Я любил и очень сильно и это чуство меня заставляло делать то чего я бы никогда не сделал. А сейчас просто наблюдаязавсем я прошел к моему выше изложенному выводу. Странно но тратя время на себя я счастлив=)

    дайте пожалуйста определение этому слову=)

    Я общаюсь со всеми и с муж и жен проблем не возникает. Секса небыло но при передергивании приходится пользоваться всякими сценками из своего воображения.
    Мне нравится гитара ,хоть я и необучен нотной нраммоте , но хочится что нибуть сочинить.


    Чтото мне стало напоминать офильме Эквилибриум...вроде так называется.Эмоции это прекрасно, я например подсел на аниме и много эмоциональных коктелей от них получаю. Думаю много плохого исезло из этого мира если бы все в мире были с моей точкой зрения. Измены , разводы, страдания детей в неблагополучных семьях.Выход создание единой системы воспитания детей всем населением страны на равных условиях.
     
    Shandor нравится это.
  5. Al1na

    Al1na Красава

    Re: секс секс секс.......задолбало

    первый раз такое вижу :upset: менять ананизм и аниме на полноценный секс ??? и только потому что на девушку нужно время и деньги тратить; ты не эгоист , а жадина ...! причём жадничаешь и на себе. Вот скажи , что ты искал на секс форуме, раз секс тебе безразличен? кароч х.з. что ты хотел этим добится , но с такими убеждениями тебе нужно в монастырь , а не на форум , да и не завидую твоей жене, если таковая у тебя будет ...
     
    Chocoreto, Franklin78 и dikket нравится это.
  6. Sobiazn

    Sobiazn Странник

    Re: секс секс секс.......задолбало

    Рвссужения Kto-to,
    напомнили мне басню "Лиса и виноград":xaxa:


    ...А кисти сочные, как яхонты горят;
    Лишь то беда, висят они высоко:
    Отколь и как она к ним ни зайдет,
    Хоть видит око,
    Да зуб неймет.
    Пробившись попусту час целой,
    Пошла и говорит с досадою: «Ну, что́ ж!
    На взгляд-то он хорош,
    Да зелен — ягодки нет зрелой:
    Тотчас оскомину набьешь


    :xaxa: Извените. Навяло что то ... :rolleyes:
     
    Chocoreto нравится это.
  7. MelleR

    MelleR Активист

    Re: секс секс секс.......задолбало

    Ну да, ну да..Охаю ка я то, что не могу получить, да? Именно такой вывод напрашивается, исходя из ваших слов, автор.
    Ну понятно, почему у вас нет девушки. С таким отношением к женщинам это не удивительно.
    Нет. Классический женоненавистник.
     
  8. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Re: секс секс секс.......задолбало

    Kto-to не женоненавистник, а маленький урод-сосунок, которому никто никогда и так не даст и за деньги не даст. Он обречен на ничтожное существование и подрачивание на хентай. Вот и все.
    Аффта, иди уроки учи.
    _________Ах, Шу опять вредная... ________
     
  9. barmalei

    barmalei Странник

    Re: секс секс секс.......задолбало

    Kto-to, у тебя никогда не возникало желания ПРАВИТЬ МИРОМ или мыслей что ты лучше всех! Не хочу обидеть, но ты со своей философией напоминаешь мне ГИТЛЕРА... Какой к черту Эквилибриум, здесь стопроцентный Майн Кампф!!! Хочешь создать идеальную расу людей? Без чувств и эмоций??? Я очень сильно сомневаюсь, что ты кого-то любил... Просто тебе нужна девушка, которая встряхнет тебя так, что ты забудешь как тебя зовут!!!
     
  10. Kto-to

    Kto-to Странник

    Re: секс секс секс.......задолбало

    Как жестко=) Да не начто я не меня просто у меня такое мнение и все=) Я не жадина я посвоей сути добый человек насамом деле и никогда не отказываю никому в помощи. В монастырь мне уж точно ненадо, я даже не крещеный=) Не беспокойся жены у меня не будет я никому жизнь портить не собираюсь

    Мож тогда и не пробывать?=) У меня была возможность но мне обстоятельства и место не понравились, да и секс на 1 ночь ваще не вызываетвосторга там или еще чонить ток негатив=(
     
  11. Sobiazn

    Sobiazn Странник

    Re: секс секс секс.......задолбало

    Я конечно постеснялась в такой резкой форме написать, но +100:kruto:
     
  12. Kto-to

    Kto-to Странник

    Re: секс секс секс.......задолбало

    Де подумайте что я тут написал потомучто у меня этого нету , я делюсь что мне и без этого гуд =)

    Вполне возможно....но я не жадина и невоспринимаю женщин как ходячие дырки =)))

    Кое в чем я даже им завидую а вы говорите такое(Одной своей красатой вы многово можете добиться) =)))

    Если вы думаете что я школьник то заблуждаетесь. За деньги я уверен 90% женщин всегда даст все зависит от кол-во оных.

    Не возникало , я себя не считаю пупом земли =) Гитлером меня еще никто не называл=))) Нах мне идеальная раса ? Я лишь высказал мнение. И я действительно любил и очень сильно, но без ответно =))) Врядли найдется такая которая изменит мою жизнь.....я просто недам этого сделать =)))))

    22 года сосунок? ....так может быть если вы мне в матери годитесь...тогда вам много лет =( Я уверен за много много денег можно все....но я не стремлюсь заработать много много денег нах они мне ,я живу в свое удовольствие=)
     
  13. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Re: секс секс секс.......задолбало

    Живи в свое удовольствие без денег и подтирайся газетко, а 90% даст не за деньги, а по любви или, хотя бы, влечению к определенному человеку. Так и умрешь девственником.
     
  14. Kto-to

    Kto-to Странник

    Re: секс секс секс.......задолбало

    На рулон т.бумаги я себе заработаю=))) Деньги это то, что и влечет многих женщин.Их кол-во и определяет степень увлеченности=)))Умру-умру не беспокойтесь =) Может я попал в ахилесову пяту девушек зпоэтому вы так резко реагируете на суровую правду?angel)

    Прошу только не обижаться я тут не для этогоangel)
     
  15. Orgazm

    Orgazm Активист

    Re: секс секс секс.......задолбало

    дак парниша, ты дрочи дальше, в чём проблема?
    зачем тебе то в твои 22 девушки, подумаешь касяк нет и нет, вот за сегодня съэкономишь 300 рублей попьёшь пивка с рыбкой, потом вздрачнёшь под порнушку, и всё хорошо, жизнь удалась))))))
    ты уверин что тебе 22 по мне так тебе ещё лет 15)))
     
    Chocoreto нравится это.
  16. What?

    What? Любитель

    Re: секс секс секс.......задолбало

    Kto-to, с таким потреблядским отношением (осоебнно к отношениям, как бы калабмурно ни звучало) - вы никогда и не получите ничего стоящего и настоящего.

    играйте в вов (кс, в свой кулак) дальше, ненавидьте баб и отношения.
     
  17. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Re: секс секс секс.......задолбало

    Не знаю, куда ты там целился, но не попал точно. Если тебе встречались одни содержанки - никто не виноват. А всех чесать по одну гребенку не стоит.
     
  18. Orgazm

    Orgazm Активист

    Re: секс секс секс.......задолбало

    я вот сейчас задумался сколькож я денег на свою девушку потратил, вся сложность в том что просто не считал, но если взять последний месяц то в общей сложности 2000-3000 рублей(лично на неё без общих расходов на семейное хозяйство), вот сейчас думаю всеголишь.... вещи она покупает себе сама, а на что деньги то тратить?
     
  19. Al1na

    Al1na Красава

    Re: секс секс секс.......задолбало

    проблема автора в отсутствии нормальных сексуальных отношений ,не находит понимания у девушек , боязнь последних, в данном случае ему проще от них "открестится" , вот он и выдумал себе "имидж" ; тебе к психологу.
     
  20. Sobiazn

    Sobiazn Странник

    Re: секс секс секс.......задолбало



    :xaxa::xaxa::xaxa: Ну так и есть - глупый малолетка! Да вот только не по возрасту, а по умственному развитию. :xaxa:
    Всё таки моя басня была изначально в точку. :xaxa:

    Более чем уверена, что заработать ты просто не в состоянии. ( Не сердись, настроение у меня хорошее сегодня, вот и ржу)
     
  21. Orgazm

    Orgazm Активист

    Re: секс секс секс.......задолбало

    Эх жалко что валдис ещё в этой теме небыл:xaxa:
     
  22. лесник

    лесник Странник

    Re: секс секс секс.......задолбало

    Ладно ,допустим жалко денег,допустим жалко время,но допустить что секс хуже онанизма немогу.
    Да и потом сейчас можно найти даму ,которая не будет просить твоего времени и не надо будет тратить на нее времени,успешных женщин сейчас много которым тоже как и тебе некогда заморачиватся на отошения.Есть даже варианты когда ты сам можешь быть "иждевенцем".
    Парень, по мне, так ты дротист еще тот))),завязывай с этим .
     
  23. Kto-to

    Kto-to Странник

    Re: секс секс секс.......задолбало

    Как это вы на растоянии возраст определяете не поделитесь секретом?=)

    я и не стремлюсь заводить отношения. Кто сказал что я их боюсь? лишь ваше мнение это =)))

    Пожалуйста поподробней о сержантках,кто они такие?=)

    Всегда можно найти на что потратить=)

    Разве их отсутствие так проявляется и все так думать начинают? Не отрицаю, да действительно я их в чом-то не понимаю но я не девушка чтобы их понимать на 99%.А что в них бояться то?Думаете у меня такая само защита на подсознательном уровне и я это теперь считаю своим не покалебимым мнением?Сам себе психолог=)

    С чего бы мне обижаться ....я знал что так примерно и будут говорить ибо мнение резкое очень =) Прям таки сильно напоминаю малолетку?=)) Заработать для себя я в состоянии=)
     
    Silvana нравится это.
  24. Al1na

    Al1na Красава

    Re: секс секс секс.......задолбало

    чё толку пытатся пробить горохом бетонную стену ... :upset: кароч , найди себе девушку по душе и рано или поздно поймешь что нёс здесь ахинею!
     
  25. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    Re: секс секс секс.......задолбало

    Диагноз)))) -
    эгоистичный человек,
    обычной до не бросающейся в глаза внешности ,
    потерпевший достаточно поражений с женским полом,
    как результат - озлобленность на всех женщин и жизнь по принципу " всех под одну гребёнку",
    своим постом пытается сам себе что-то доказать :smile:
     
    Chocoreto нравится это.
  26. Orgazm

    Orgazm Активист

    Re: секс секс секс.......задолбало

    Kto-to,
    как определить возраст на растоянии? да очень просто вычислив процент тупизма и ереси в ваших сообщениях, из этого можно сделать вывод либо вы ещё маленький мальчик, либо просто у вас не всё в порядке с головой, пока склоняюсь к первому, но ещё несколько таких ваших постов, буду уверен во втором)))
     
  27. barmalei

    barmalei Странник

    Re: секс секс секс.......задолбало

    Да что ж вы все на него напали!!! У человека конечно серьезный заворот мозгов, но это его личное дело!!! Он не хотел ругаться, кого-то обижать и т.д. Есть в наше время люди гораздо хуже... Сидит себе дома, смотрит аниме, ну наверное дрочит иногда, что в этом плохого? Ну поднял тему актуальную для него, может он правда такой есть?! А вот к психологу обратиться идея хорошая!!!! Kto-to, подумай на досуге.
     
  28. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: секс секс секс.......задолбало

    Kto-to,
    Не буду переубеждать, делай так как тебе хорошо, мы от тебя не пострадаем, если тока на наши образы дрочить не будешь. В любом случае вы вымирающий вид.
     
  29. Sobiazn

    Sobiazn Странник

    Re: секс секс секс.......задолбало

    Kto-to,
    Да ладно, не обращай на нас вниманя , можно подумать что нам и вправду есть дело до твоих "резких" взглядов. Поверь своей великовозрастной "мамочке" (тобиш мне) , твоя тема просто ржачная развлекуха в холодное осеннее утречко. :kruto:
     
  30. Kto-to

    Kto-to Странник

    Re: секс секс секс.......задолбало

    Можно попробовать дать совет

    Да эгоист и думаю многие такие посвойму.Обычный.Не множество, а всего парочку.Да не зол я на девушек,на жизнь вроде не сердчаю.Мож и впрямь боязнь быть отвергнутым...хм...вариант. но есть"НО" нету вобще никакого желания заводить отношения.

    Может и есрись вам видней но это мое мнение , а тупизма тут нет , мнение у меня такое.Напишите когда придете к выводу =)

    Выглядит прям таки сильным заворотом мозгов?=)Никакой психолог не поможет ,помоги себе сам как говориться,может тут найду советов.

    Уверены что вымирающий?Можно поподробней?

    У меня тут мысль появилась не по теме.Я тут падумал, обычно ребенок мечтает стать Милиционером, пожарным и космонавтом. Если мечтает милиционером то наверно у него склонность защищать тоесть подуще будет военная служба и тому подобное, если пожарным то спасать людей врачи МЧС и тому подобное а если космонавтом то наверно тяга к не изведонному наверно работа связанная с мышлением , может даж ученый.Наверно всетаки глупость я сморозил =)
     
  31. Orgazm

    Orgazm Активист

    Re: секс секс секс.......задолбало

    barmalei,
    если это его очень личное, зачем тогда сдесь написал, хотел знать мнение общества вот и узнал, и чтож в этом плохого, мыж его не избили))))
    Kto-to, уважаемый а собственно говоря вы чего от форумчан то ждёте, чтоб они вам высказывали свою точку зрения? или всёже чтоб помогли избавиться от данного предрасудка?
    если речь идёт о первом, то чтож вы так обораняетесь, люди высказывают СВОЮ точку зрения, а если хотите избавиться от предубеждения, то вам лучше к психологу сходить...
     
  32. tina-kam

    tina-kam Специалист

    Re: секс секс секс.......задолбало

    Kto-to, ваши высказывания - это полная противоположность вашего Я. Здесь вы пишете фразы, чтоб заставить самого себя в них поверить. Сидя в мешке трудно судить о его цвете. У вас не было нормальных отношений, не было секса (как я поняла), но вы с уверенностью доказываете что все говно. Я могу сказать что на Марсе ху*во, но как? Я ведь там не была и могу судить о нем, только исходя из картинок на которых я видела эту планету. Так и у вас. Очень интересно, если вас все устраивает, зачем поднимать эту тему, как-будто вы ищете решения проблемы, только подходите к ней с другого бока???
    И ваш ник... "Кто-то"- такое пустое, неопределенное....
     
    Chocoreto нравится это.
  33. Orgazm

    Orgazm Активист

    Re: секс секс секс.......задолбало

    значит покачто ты не созрел, и дрочки тебе вполне достаточно, НО в 22 года, это смешно, может всётаки не 22?
     
  34. Kto-to

    Kto-to Странник

    Re: секс секс секс.......задолбало

    Психолог не поможет

    Очень хорошо сказано. Скакого бока поконкретней пожалуйста.Психолога не советовать =)

    нечего смешного....действительно 22 года.
     
  35. tina-kam

    tina-kam Специалист

    Re: секс секс секс.......задолбало

    Kto-to, так вы сначала опредилитесь, это для вас проблема или нет?
     
  36. Rinna

    Rinna Активист

    Re: секс секс секс.......задолбало

    Ну, если б автор изначально жил с такими убеждениями, которые тут нам рассказывает, еще можно было бы подискутировать) А так, он же пишет: была сильная любовь, БЕЗОТВЕТНАЯ, отсюда все и идет. А его умозаключения - это ни что иное ,как ответная реакция организма, на столь ярко выраженные эмоциональные переживания.
    Дружочек, вот-вот, про это как раз и речь, определяющее слово здесь - боязнь. Страх, очень сильное и неприятное чувство, оно и рождает злость, агрессию или пофигизм, не важно ,у всех по разному реагирует наш инстинкт самосохранения, а именно им вы сейчас и руководствуетесь (сами может и не понимая это)), хотя и пишете, что хотите избавится от животных инстинктов, на самом деле именно его вы и выражаете. Задумайтесь над своей жизнью, разложите по полочкам, найдите собственное я и может тогда поймете что вы хотите на самом деле, а сейчас пока я вижу только остаточное явление после выброса эмоций, а не хорошо осмысленную и поставленную жизненную позицию, которую вы пытаетесь как бы нам здесь выразить. Удачи)
     
    Chocoreto нравится это.
  37. Orgazm

    Orgazm Активист

    Re: секс секс секс.......задолбало

    Kto-to,
    а вы ходили к психологу? почему утверждаете что не поможет?
     
  38. ~CzecH~

    ~CzecH~ Любитель

    Re: секс секс секс.......задолбало

    В голову пришло 2 мысли:
    1. Для человека, не хотящего близкой связи - весьма странная аватара, говорящая о желании уткнуться в грудь ))))
    2. Если автор не хочет секса ни с цель получения удовольствия, ни с целью размножения, то мы можем видеть механизм эволюции ))) особи с отклонениями канут в лету не оставив после себя потомство, неприспособленное к выживанию и размножению

    Анек вспомнился:
    Препод:"Недоделанный отчёт – это не беда. Главное, когда будете делать детей – доделайте их! А то потом приходят недоделанные дети и приносят
    недоделанные отчёты. И никак не прервать этот замкнутый круг."
     
    Chocoreto, Silvana, Шустрая и ещё 1-му нравится это.
  39. Shandor

    Shandor Red Lights!

    Re: секс секс секс.......задолбало

    Прикол в том, что автору сильно в душу нагадили. Причём на столько сильно, что мозг включил аварийный режим.
    Если бы автор был асексуалом, то всё пучком, но увы он далеко не асексуал.
     
    ~CzecH~ нравится это.
  40. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Re: секс секс секс.......задолбало

    Зато авка у него какая )))))))
     
    ~CzecH~ нравится это.
  41. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: секс секс секс.......задолбало

    А что тут думать, живешь один, нет потомства, свой ген передать не кому, как следствие может быть старость уходящая сожалениями в прошлое.
     
  42. tina-kam

    tina-kam Специалист

    Re: секс секс секс.......задолбало

    EDDYBEE, я уверенна, что найдется та, которая снесет ему башню и пойдет размножение по полной программе...с тратой денег, времени и т.д.
     
  43. korya

    korya Странник

    Re: секс секс секс.......задолбало

    Здрасте,
    kto_to,
    Слушай, а ты вот иногда сам задумываешся о том что говориш и как живеш?
    Вот ты говориш, что не хочеш тратить свое внимание, деньги, время...... На девушку, и гдето ты упоминул, что не хочеш женщину даже в целях размножения.
    Слуашй я вот понять одного не могу, а для чего ты живеш? какя у тя цель в жизни? Я вот например тоже особо не обращал внимания на девушек, но после того, как первый раз начал встречаться с девушкой, у меня такая жизнь началась.(посровнению с твоей, как ты ее описываеш. То ты не живеш а ты дремлеш!!) Ты просто не представляеш какие яркие моменты ты пропускаеш в жизне. Да друзья, подруги веселье хорошо, но не как не сравниться с теми чувствами которые ощущаеш в отношениях! Ну на щет траты денег на женщин, а на что ты тратиш свои деньги скажи?! Понимаеш, вот не давно моя жена увидела у подруге нарощенные ногти у нее тоже дико загорелось сделать такиеже, я отдал 2000рублей за наращивание, да бл.ять она потом неделю ходила и сверкала как новогодняя елка...... и я от ее настроения, так скажем подзорежался.....(Да все, те счастливые моменты за 4 года совместной жизни, Не говоря о личной жизни(сексе) то ты пропускаеш огромную кучу впечатлений и новых имоцый ) Да ну если ты говориш правду и не испытывал чувств с девушкой, то ты проживаеш жизнь даром...
    А вобще, мне кажется, что ты не честен с нами и создал эту тему так для разговора и все наврал, так как представить себе не могу такого человек как ты. от тебя наверное тараны даже бягут сломя голову.......
    Знаеш гдето прочитал такое выражение
    "мужчина которого не обожгла любовь к женщины только на половину мужчина"
    P/s
    Если действительно ты говориш правду, то кончай гоняй шляпу, и найди себе девченку поверь твоя жизнь измениться, как минимум на 90%!
     
  44. Shandor

    Shandor Red Lights!

    Re: секс секс секс.......задолбало

    korya
    Как раз в его случае походу обожгла. Да так что и не отошёл еще.
     
  45. Kto-to

    Kto-to Странник

    Re: секс секс секс.......задолбало

    это давненько было
     
  46. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: секс секс секс.......задолбало

    Kto-to,
    умные мужчины, равно как и молодые люди, делают так, чтобы тратили на них. И секс от этого хуже не становится, он нужен им также, как и тебе.
     
  47. Kto-to

    Kto-to Странник

    Re: секс секс секс.......задолбало

    После раздумий я пришел к выводу....обойдусь без них.....всем спасибо завнимание
     
  48. Orgazm

    Orgazm Активист

    Re: секс секс секс.......задолбало

    Kto-to,
    значит ты плохо подумал)))
     
  49. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Re: секс секс секс.......задолбало

    автор тролль :smile:

    Kto-to,
    прыщи есть? :smile:
     
  50. Kto-to

    Kto-to Странник

    Re: секс секс секс.......задолбало

    Всетаки чото во мне интересно людям=)я не тролль , а обычный человек. прыщи есть у будут кожа такая ...давненько слышалчто говорят пока не будет секса прыщи не остановить =))))))

    лучше так чем портить комуто жизнь

    я такпонял аватарка моя нравится вам?=))))
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей