Влюбился в нимфоманку, не знал

Тема в разделе "О любви", создана пользователем Смирнов Анатолий, 14 окт 2009.

  1. Грач

    Грач та ещё птичка

    жутковатая картина, прям по сценарию сионистского заговора:xaxa::xaxa:
    вообще не тема а сумерки с тараканами:donkknow:
    ну снесло у вас кровлю под напором не виданных или не пробованных ранее сильных впечатлений, бывет такое ...
    а в чем все таки суть поста? в том что любовь с нимфоманкой (с термином кстати много вопросов, вы таки не дохтур а диагноз ставите медицинский:donkknow:) это проблематичное мероприятие? типа предупреждение мужики не нада?
    кстати я так и не усвоил расстались то почему и кто инициатор?
     
  2. Смирнов Анатолий

    Смирнов Анатолий Заблокирован

    Насчёт сионистов не знаю, но компашки там явно мононациональные. Я и сам слегка опорхачен, во всяком случае, родная фамилия у меня вызывающе звучная, и это, думаю, было не последним аргументом. Уверен даже. Мне девки из отдела на юбилей табличку на двери изготовили с моей должностью и фамилией. Красивая табличка, мраморная, буквы золотые. Странное совпадение, но у меня с ней в течение недели после этого завязалось. Спасибо Грачу за наводку. Призадумаюсь, а ведь действительно...
     
  3. Грач

    Грач та ещё птичка

    мда уж у мну как то копятся ассоциации с "нашей рашей" в ее разделе про завод и засилии на нем нетрадиционала :rolleyes: сюрреалистично знаете ли
    а ответы в ассе с мультиком "ежик в тумане" вроде как кто то или что то рядом и о чем то нас информирует а о чем - не понятно:donkknow:
     
  4. Смирнов Анатолий

    Смирнов Анатолий Заблокирован

    Не волнуйтесь, если я вас правильно понял. У меня жена полукровка, а мои любимые женщины все как одна были еврейками. Меня национальность баб никогда не интересовала, только б не ниггеры. Я их не выбирал по национальному признаку, поверьте. Не задумывался даже. Потом, подводя итоги, смеялся: какой чёрт меня путал. Да уж больно были хороши. Я, вообще то, разборчивый. Но ни об одной не жалею, даже об этой. Хороший урок получил в жизни. Только кому он сгодится?
     
  5. wer13

    wer13 Странник

    Сморнов Анатолий Простите, можно попросить вас не употреблять такие слова как, например:
     
  6. Смирнов Анатолий

    Смирнов Анатолий Заблокирован

    Насчёт ёжика.

    Зарисовка с натуры. В 7.00 я на работе, вышел покурить в закуток коридора у моего кабинета. меня не видно, а я просматриваю весь коридор. Её тащат под руки два мужика, третий сзади идёт, весёлый, покуривает. Она страшная, не узнать, задыхается, лицо чёрное, и всё повторяет: тише, тише, он, наверное здесь. А они что-то бубнят ей в уши. Шнурки на кроссовках болтаются, джинсы приспущены, блузка расстёгнута, ноги шаркают, как на лыжах. Я сломал сигарету, зашёл к себе, и меня затошнило. Я не знаю, что они с ней сделали, мне стало плохо. Это только один эпизод.
     
  7. Грач

    Грач та ещё птичка

    да ну вас право, про сионистский заговор эт шутка была, про национальности я ваще не поминал ... так что вы мну совсем неправильно поняли ...
    повторюсь в вопросе ..
     
  8. Смирнов Анатолий

    Смирнов Анатолий Заблокирован

    Хорошо. Я не знал что это для вас оскорбительно. Блэк - устроит?
     
  9. goldman

    goldman Любитель

    Медосмотр видать проводили :-)
     
  10. Грач

    Грач та ещё птичка

    Ну что сказать … нимфоманку я таки не увидел, описанная сцена скорее напоминает изнасилование «по согласию» ….. а где уж тут любовь, пусть даже прошедшая никак не пойму и вообще выше вы в принципе правильную мысль подали тему надо закрыть, ну я по крайней мере удалюсь …
     
  11. wer13

    wer13 Странник

    Сморнов Анатолий Ты чего? Вчера родился что ли?
    "для меня оскорбительно" )) Хм.
     
  12. Смирнов Анатолий

    Смирнов Анатолий Заблокирован

    Да я вас понимаю. Я всегда старался обходить эту тему, но вы меня за язык потянули. Не место на этом форуме.

    Насчёт дохтура. Я лучше любого доктора изучил нимфоманку, осталось только литературу полистать. А там с неё всё списано, до деталей. Не нужен мне дохтур, я любого из них за пазуху заткну. Они теоретики, а я практик. Я её расшифровал до последней молекулы.

    У меня всё утряслось, а тут мы встретились на узкой дорожке. Я отдал левой рукой ей честь, она кисло улыбнулась, я подумал: сейчас будет звонить. Точно. Опять почти за час до работы (я то свой график сменил) она звонит. Она спрашивает, я отвечаю, говорить не о чем. Я спросил: послушай, ты не болеешь, почему так плохо выглядишь? Её голос дрожал. Я сказал: я за тебя тогда миллион долларов отдал бы, а сейчас и сто рублей жалко. Она молчит. Я раза два сказал алё и повесил трубку. Полгода уже её не вижу, прячется, точно. Да и хорошо. Но внутри какое-то беспокойство. Тревожит что-то. Нет, связь с ней однозначно разорвана, а занозу не вынуть.
     
  13. wer13

    wer13 Странник

    Сморнов Анатолий Простите, но прочитав последнее сообщения, я понял что вы далеко не высокого интеллекта человек и к результативному разговору явно не способны на данный момент.
    Одна просьба: не нужно унижать женщин. Женщина никогда ничего не стоит.
     
  14. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Соболезную
    Где то есть
    Сам спросил, сам ответил? Оригинально
    Ничего не интересует))
    Это заметно.
    Ууу...запущенный случай.
    Сколько десятилетий должно пройти, чтоб вы успокоились?
    Может тогда вас только галоперидол спасет?
    А по моему, вы хотите тупо попи*деть)))
    Сильно вас прихватило, до сих пор не отпускает

    P.S. Лечитесь, выздоравливайте.
     
  15. Смирнов Анатолий

    Смирнов Анатолий Заблокирован

    Лестно получить инструкции от умудрённого жизнью человека. К тому же, чувствуется, с двумя высшими образованиями - физико-математическим и медицинским. Я вашу таблицу распечатал, теперь она у меня всегда в кармане. Слева, там где сердце. Завтра же бегу к врачу, несу мочу. Преисполнен чувством благодарности. Вечно Ваш, Анатолий.
     
  16. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Всегда пожалуйста. Видите, Вы даже в понятиях о том, кто такая нимфоманка, путаетесь (читай некомпетентен). Зато фантазия у Вас разыгралась будь-здоров. А я рада помогать юным дарованиям - это одна из моих добродетелей. И кстати я настолько потрясена Вашей вежливостью, что с огромным удовольствием сообщаю, что именно для Вас анализ мочи врядли будет показателен, поэтому лучше сразу биопсию мозга сделать.
    P.S. А физ-мат то причем?)))

    С уважением, бесконечно Ваша, Лара Крофт (кстати это имя настолько же настоящее насколько правдивы Ваши рассказики)
     
  17. Смирнов Анатолий

    Смирнов Анатолий Заблокирован

    Хотел продолжить общение на форуме, историй своих подкинуть, но что-то тоскливо стало. Не привык ходить под дулом автомата: шаг влево, шаг вправо - расстрел. Было б за что. Не по мне это всё. Увольняюсь.
     
  18. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Вот читал я, читал сию тему, так нихрена и не понял.
    Ну слаба на передок его... блин, не помню уже... жена, что ли, или гражданская жена... Ну любительница группена... А он противник сего. Ну и что?
    Влюбилась она в него, но желание группена у неё от этой любви не поубавилось. Вот и мучалась она, и Аффтара мучала.
    И почему Аффтар так и не сказал, что именно такого страшного в ней было... "Ужасы и кошмары", а какие именно... Мож и небыло вовсе никаких ужасов да кошмаров... Может Аффтар просто оч сильно перестрадал в результате разлуки с ТАКОЙ барышней, потому как потерял такую красавицу, как сам описывал, жалеет, что не перевоспитал её в "нелюбительницу" группена... Или вообще, тема спьяну написана...
    А что Аффтар хотел сказать, что спросить... Непонятно.
     
  19. Смирнов Анатолий

    Смирнов Анатолий Заблокирован

    Я же хотел рассказать всё, вы мне не дали. Я только начал, и тут пошли посты на грани оскорбления: вам - пожалуйста, хамите, мне же - бан. Запал пропал и хер упал. Не для вас эта тема, дети. Я открыл не ту дверь, заблудился, здесь же особая публика. Стыдно, что приоткрылся. Разные у нас жизненные калибры и интересы. Увы и ах.
     
  20. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Ну так возьми и опиши нормально. Тебя никто не оскорбляет. Да и никто тебя не оскорблял и не мешал описать всё и сразу, а то написал пару непонятных и незаконченных фраз, и "Потом допишу". Мне допустим, очень интересно, что у тебя за проблема такая. Я, допустим, никаких ужасных проблем не вижу.
     
  21. Уля

    Уля Странник

    действительно, Анатолий. Можно по-больше конкретики, а не одни эмоции выплескивать на нас?
     
  22. Valdis

    Valdis Заблокирован

    ...изрядно взбрызднутые алкоголем.
     
  23. tina-kam

    tina-kam Специалист

    Ну тише, тише....я бы не сказала что тут дети...
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. erasemyscars
    Ответов:
    10
    Просмотров:
    1.671
  2. Igor1212
    Ответов:
    25
    Просмотров:
    3.877
  3. Диман1234
    Ответов:
    46
    Просмотров:
    3.629

Поделиться этой страницей