Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Феминность — Маскулинность :))

Тема в разделе "Лесби-жизнь", создана пользователем ausVenus, 17 окт 2009.

1. ausVenus

ausVenus Активист

тест:

Тест на определение типа полоролевого поведения

нет нет- не волнуетесь- я уже немного мысли поменяла:)
    я пришла к выводу- что на самом деле - это что то третее-
    и не феминность и не маскулинность- что притягивает к андрогинной женщине:))

однако тест интересный- можно было в тему про генетику- но там бы утонул:)

я отвечала честно- было где поняла что отвечаю не с позиций фемины- если бы я специально как то отвечала- то алгоритм выдал бы более феминный результат- однако- и так нормальный:)))))))))))

ну- кому интересно- проидите тест:)

мой результат:

Результат
    Показатель феминности: 35
    Показатель маскулинности: -5

Вы — феминная женщина

к стати- что интересно-
    тест выполнила мой партнер-
    и ее результат-

Показатель феминности: 17
    Показатель маскулинности: 17
    Индекс андрогинности: 12

Вы — андрогинная женщина

Gertruda и Polunochnisa нравится это.
  2. ausVenus

ausVenus Активист

И ЕЩЕ-
    выполнил парень одной моей подруги- ну он такой тихий и медлительный- и ей уже смерть как надоел- но тянут все отношения- 2 года-которые даже несформулированы как отношения:))))))))))- и вот интересный результат- он выполнил тест:))))))))))

Показатель феминности: 8
    Показатель маскулинности: -2
    Недифференцированный пол

( :xaxa: )

3. Polunochnisa

Polunochnisa Специалист

Результат

Показатель феминности: -7
    Показатель маскулинности: 20
    Вы — маскулинная женщина

Маскулинность — это характеристика мужественного психологического пола. Данная характеристика в большей степени соответствует мужчинам, но за последние несколько столетий сложилось так, что во многих случаях эта характеристика стала соответствовать и женскому полу (биологическому). Это связано с культурно-историческим развитием России, при котором женщины были вынуждены использовать мужскую модель поведения для повышения своей эффективности.

Женщины данного типа используют мужскую модель поведения и у них наиболее часто проявляются такие качества личности как смелость, практичность, лидерство, находчивость. Такие женщины могут быть хорошими организаторами, руководителями, юристами.

Я знала, я знала.:kruto:
    ausVenus. Смело. Спасибо.:flowers:

4. LIVE

LIVE фея с ремнём

ausVenus,

ужас, я вам скажу)))

Показатель феминности: 17
    Показатель маскулинности: 30
    Индекс андрогинности: 25
    Вы — андрогинная женщина

5. ausVenus

ausVenus Активист

Polunochnisa,

ну только вы должны дать себе отчет в том-
    ЧТО ВЫ ОТВЕЧАЕТЕ КАК ЕСТЬ- А НЕ КАК ХОТЕЛИ БЫ ЧТО БЫ БЫЛО:)

Я тоже могла ответить- что я вообще кроха- ну нет- были моменты- где я отвечала с пониманием- что индексс моей феминности явно падает:)

LIVE,
    что и требовалось доказать:)))))))))))))

но я хоть рада- что вы теперь точно знаете- что не я автор этих терминов- так как с мойми феминными мозгами тест просто не составить:)))))))))))))))

6. kroshka

kroshka Странник

Показатель феминности: 7
    Показатель маскулинности: 2
    Недифференцированный пол

Редко встречаемый психологический пол. Он говорит об отсутствии или недостаточном проявлении индивидом качеств как маскулинности (мужественности), так и феминности (женственности). У людей с недифференцируемым полом, не происходит разделения мужской и женской моделей поведения, что мешает им полностью идентифицировать себя с каким-либо из полов.

Обычно таким людям трудно самореализовываться и выстраивать близкие личностные отношения с другими людьми. Люди с недифференцируемым психологическим полом в большей степени ориентированы на деятельность вне коллектива, склонны к одиночеству, пассивны.

Недифференцируемый пол часто встречается у людей старше 30 в связи с продолжительным состоянием в браке. Причиной этой закономерности является то, что у человека становится все меньше поводов проявлять свои исключительные феминные или маскулинные качества.

7. Polunochnisa

Polunochnisa Специалист

ausVenus,
    У меня тоже были моменты, когда я отвечала, понимая, что показатель моей маскулинности падает...

Пожалуй пройду тест еще раз через некоторое время...

8. ausVenus

ausVenus Активист

Polunochnisa,
    и еще имеете ввиду- маскулинность как раз чаще все же преобретена-
    а у андрогинов это иначе выражается- врожденная.

kroshka,
    с вами всем будет очень трудно:))))))))))))

9. Polunochnisa

Polunochnisa Специалист

ausVenus,
    Ну, может быть, я и правда скорее андрогин, чем мускулин...
    Это один из серьезных вопросов, который занимает меня сейчас (дамы, я помню, что девушка всегда должна оставаться девушкой)...

10. ausVenus

ausVenus Активист

Polunochnisa,

суть в том- какой вы родились- а не в том- ЧТО ХОТИТЕ ИЗ СЕБЯ СДЕЛАТЬ.

сделанное в таких серезных делах всегда будете не вы сами. как то так.

11. Polunochnisa

Polunochnisa Специалист

ausVenus
    Я как раз сейчас, в этот период моей жизни занимаюсь самоисследованием, разбираюсь, с тем, кто я есть; в том числе и с тем, а каков у меня собственно психологический пол. Но не 100% женский - это точно.

12. ausVenus

ausVenus Активист

Polunochnisa,

очень важно для человека понять- кто он.
    только один тест обычно такое понимание не приносит- это тоже факт.
    тем более-
    я знаю - что я там ответила на вопрос- МУЖЕСТВЕННОСТЬ- АБСОЛЮТНОЕ ДА-
    потому что я знаю- что у меня рука не дрогнет сказать как есть или действовать- если будет ситуация-
    однако это ничего не меняло в исходе теста.

13. Tesh

Tesh особенная...

ausVenus,

спасибо, интересный тест, особенно радует результат:
    Показатель феминности: 7
    Показатель маскулинности: 6

Недифференцированный пол
    :upset:

14. ausVenus

ausVenus Активист

tesh,
    :))))))))))))))
    между прочим- в этом что то есть- я не могла вас представить в теме прототипов:))))))))))))))))- честное слово:)

15. Polunochnisa

Polunochnisa Специалист

ausVenus,
    У меня по пункту МУЖЕСТВЕННОСТЬ как раз далеко не абсолютное да...
    Честно, когда я отвечала (автоматически, как и просят многие тесты), какой-то другой частью ума я задумывалась над результатом и было сомнение очень сильное, что он окажется таким, каким оказался...

16. ausVenus

ausVenus Активист

интересный щтрих- подруга только что выполнила- молодая женщина с 2 детьми- муж - обыкновенный вариант третьего ребенка:)-

Показатель феминности: 8
    Показатель маскулинности: 16
    Вы — маскулинная женщина

и ее коментарий-'' я когда выполняла- думала- какой я была до замужества- ведь другой- вот что жизнь сделала- однако вот андрогинности во мне нет- и это тоже факт''

17. Tesh

Tesh особенная...

ausVenus,
    я себя там тоже не могу представить ;)))

а вообще, если судить по описанию, то, что-то такое есть...

18. Дейдра

Дейдра Странник

Результат

Показатель феминности: 30
    Показатель маскулинности: 0
    Вы — феминная женщина

Хм... :upset:

19. ausVenus

ausVenus Активист

Дейдра,
    странно- правда? :)))))))))))))))))))
    но я эффэктнее- у меня маскулинность с минусами:))))))))))))))))

20. Дейдра

Дейдра Странник

ausVenus,
    странно, да. Ноль обычно меня меня напрягает.

21. Дейдра

Дейдра Странник

Я вымирающий вид. А вот с семьей поспорю. Меня больше интересует карьерный рост, чем семья. Да и профессия у меня юрист, что более маскулинности подходит. Выходит, я не на своем месте?

22. ausVenus

ausVenus Активист

ну мы ведь все что то не так- как нам богом предписано делаем

23. ausVenus

ausVenus Активист

а тут интересный нюанс.
    у меня ведь нет детей- и никогда не было явного желания.
    но я на днях для себя что то поняла.

по сути- не смотря на всю взрослость отношений фемины/ангрогина - там есть нюанс крайней ласки- когда фемина видит в андрогине как раз эту маленькую девочку-
    ну вот что то там такое присудствует- не в основной массе конечно же- НО ЭТО ТОЖЕ ЕСТЬ-
    и по идее- когда это произходит-
    естественным путем- то отношения переходят в следующую стадию доверия. как то так.

ведь тест не составлен именно для лесбиянок- для всех. можно просто понять- как ''семья'' касается нас:))))))))

24. Дейдра

Дейдра Странник

Но мне это нравится, понимаешь? Согласно теории, я не должна быть юристом. Однако я получаю массу удовольствия от своего дела

25. Модиль

Модиль Странник

я так и знала((
    Показатель феминности: 6
    Показатель маскулинности: -7
    Недифференцированный пол
    говорит об отсутствии или недостаточном проявлении индивидом качеств как маскулинности (мужественности), так и феминности (женственности)

недавно в связи с возможной потерей работы проходила тест на профориентацию: технарь или гуманитарий. тест показал ничего. 50/50, решайте сами. и вот опять. ну ёлки-палки...

26. ausVenus

ausVenus Активист

Дейдра,

ну я же о другом.

что ты так же можешь получать удовольствие от своего дела- и тем не менее реализовать ту часть типа семейной ласки- не приковывая себя к гетерообязанностями.
    я об этом.

а так. ну- ты ведь сама на вопросы отвечала.:)

27. ausVenus

ausVenus Активист

Модиль,
    у меня есть еще колосальный тест по вероисповедованию-

для улучшения показателей- я могу где то напечатать тот тест- очень интересный- хоть что то будет для вас понятно:)
    там не бывает никогда 50/50- там жудко по процентам- все возможные веры- очень серьезный тест- :)))))))))-
    тоже пять позиций ответов и вопросов типа 50-
    я получилась на 91% буддист- :))))))))))))-

28. Модиль

Модиль Странник

ausVenus?
    это чтоб наверняка знать, каким богам молиться?)) а вообще интересно, конечно. делитесь)

29. ausVenus

ausVenus Активист

я сюда в офтоп поставлю тест религий- просто для развлечений- но тоже серьезный тест-
    кстати- там тоже явно видны тенденций человека- потому что сам думаешь что християнин- а оказывается- язычник:)- но это в офтоп

Религиометр

#29 ausVenus, 18 окт 2009
    Последнее редактирование: 18 окт 2009
  30. Simsamolet

Simsamolet Странник

Показатель феминности: 13
    Показатель маскулинности: -18
    Вы — феминная женщина

Согласна, хоть по виду и не скажешь)))))))
    Однако, какие странные цифры, получается что я феминная потому что не маскулинная...

31. ausVenus

ausVenus Активист

Simsamolet,
    а помните- где то- когда я только зарегистрировалась- мы обменялись пару строками в переписке- и пришли к выводу что у нас очень похожие взгляды:)))))))))

32. Модиль

Модиль Странник

ausVenus,
    с отрывом в несколько процентов меня записали в агностики. а дальше хуже:xaxa:
    Тест определил, что вам близки сразу несколько типажей, а именно:

Агностик: 67%
    Агностики серьезно рассматривают возможность того, что они неправы в своем решении относительно существования или несуществования бога. Они скептичны до умопомрачения, при этом чаще всего не смеют полностью отбрасывать даже самые нелепые доказательства.

Духовный атеист: 67%
    Самые классные люди во Вселенной - это духовные атеисты. Большинство из них не были воспитаны в религиозных семьях или сообществах. Они концентрируются на том, чтобы сделать мир лучше. Они понимают, что смерть - это просто одна из составляющих жизни. Что будет после смерти - будет после нее. Поживем-увидим.

но все равно спасибо)))

33. Li Min

Li Min Заблокирован

Показатель феминности: 33
    Показатель маскулинности: -5

Вы — феминная женщина
    Феминность — это характеристика женственного психологического пола. Несмотря на то, что феминный пол является абсолютной нормой для женщины, в последнее время он наиболее редко встречается у представительниц женского пола. В первую очередь это связано с культурно-историческим развитием России, при котором женщины были вынуждены использовать мужскую модель поведения. Феминный психологический пол характеризуют такие качества личности как: женственность, сострадательность, уступчивость, конформность и т.д.
    В большей степени такие женщины склоны к изучению гуманитарных наук. Они больше ориентированны на семью и детей, чем на карьерный рост. Чаще всего такие женщины бывают ранимы и эмоциональны, тяжело переживают критику в свой адрес. Их поведение соответствует нормативным представлениям и установкам социума о роли женщины.

Ну вот. Как оно оказывается. И про мужественность, выносливость, силу - я тоже честно отвечала - да:). Показательно, что в этом году я ушла с работы, где очень хорошо зарабатывала, и могла сделать отличную карьеру, если бы наплевала на детей.

34. Polunochnisa

Polunochnisa Специалист

Модиль,
    Все эти три показателя говорят только об одном - все в ваших руках, выбор за вами - как в сфере духовности, так в сфере профессии и...

35. Li Min

Li Min Заблокирован

Агностицизм: 75%Вы - агностик. Агностики не верят в бога (богов), но при этом не отрицают, что бог или боги существуют. Многие считают агностицизм одной из веток атеизма, хотя не все агностики любят, когда их называют атеистами. Вполне очевидно, что не все атеисты являются агностиками (в частности, агностиками не являются так называемые "позитивные атеисты", которые утверждают, что бога не существует). Агностики полагают, что существование или несуществование бога не может быть доказано.

Иудаизм: 48%

Буддизм: 38%

Атеизм: 50%

Христианство: 45%

Сатанизм: 46%

Ислам: 60%

Язычество: 68%

Индуизм: 50%

Интересно, что после агностицизма и язычества я исламистка!!! Первый муж мусульманин видно не случайно у меня был:)))

Тема офигенная. Я проголосовала за пять балллов сейчас. Спасибо!!! особенно религиометр меня выкупил, но я была убеждена, что я как минимум иудаистка:))

36. ausVenus

ausVenus Активист

Li Min,
    аххххх- ну меня радует- что и тут я на пару баллов феминнее:))))))))))))))))-
    я специально не готовилась:))))))- и тоже согласна- что на все те вопросы совершенно четко отвечала:))))))))))

Li Min нравится это.
  37. Модиль

Модиль Странник

Polunochnisa,
    когда в руках столько поводьев и запутаться немудрено..))

38. Li Min

Li Min Заблокирован

я тоже юрист, причем много лет отработала ( даже не отработала, а отслужила в погонах:)) в такой сугубо мужской сфере, но при первой же возможности свалила оттуда, как только обеспечила себе надежный тыл. Причем, карьера меня тоже интересовала, не без этого греха, и большие звезды на погонах очень нравились, но когда выбор остро встал между семьей и работой - выбрала первое, со слезами, но без сомнений

И еше - в тесте очень хорошо сказано, что именно в нашей стране женщинам пришлось на себя мужские роли взять - это все войны наши бесконечные, от гражданских до чеченских, виноваты, поистребили мужиков, а жить то надо, вот и потопали мы в юристы, да в директора фирм...

#38 Li Min, 18 окт 2009
    Последнее редактирование: 18 окт 2009
  39. LIVE

LIVE фея с ремнём

Вот Иудаизм: 64%

Буддизм: 55%

Агностицизм: 82%

Все верно, вобщем-то, но тест муторный))

40. Li Min

Li Min Заблокирован

я еще не поленилась, свою любовь последнюю оттипировала, так там маскулиннность почти максимальная, обалдеть. При том, что я ей женственность проставила стопроцентную, при ее-то барбиобразной внешности. Но у меня и правда мысли бывали, что вот эта женщина - самая лучшая мужчина в моей жизни:)))). А еще я все удивлялась - ну чего меня вечно так и тянет к этим железобетонным стервозным теткам, они же, с..ки, такие злые, по трупам пройдут - не оглянутся, им только волю дай - будут котят топить да аборты делать:)))))). И аналогично задумывалась - а я им на какого хрена сдалась со своими слезами и соплями, чего они постоянно ко мне лезут?
    Это все, сказанное мной, конечно же шутка, но как известно в каждой шутке есть доля шутки:))) И я в тесте, кстати, честно указала на свою любовь к непечатным выражениям:)))).

41. Lady Lenochka

Lady Lenochka Активист

ausVenus,
    Неправильный ваш тест, по его результатам, я переплюнула вашего партнера в маскулинности. Причем на несколько баллов, но хотя вы сами утверждали, что чуете маскулинов.

42. Tesh

Tesh особенная...

Ну, результат порадовал, всё-таки я права была в своих предположениях ;)))

Иудаизм: 41%
    Буддизм: 38%
    Агностицизм: 61%
    Атеизм: 38%

Христианство: 66%
    Сатанизм: 58%
    Ислам: 42%
    Язычество: 61%
    Индуизм: 50%

43. Вешняя

Вешняя Не пришей кобыле хвост

Показатель феминности: 16
    Показатель маскулинности: -2
    Вы — феминная женщина
    моя религия
    Иудаизм: 50%
    Буддизм: 57%
    Агностицизм: 100%
    Вы - агностик. Агностики не верят в бога (богов), но при этом не отрицают, что бог или боги существуют. Многие считают агностицизм одной из веток атеизма, хотя не все агностики любят, когда их называют атеистами. Вполне очевидно, что не все атеисты являются агностиками (в частности, агностиками не являются так называемые "позитивные атеисты", которые утверждают, что бога не существует). Агностики полагают, что существование или несуществование бога не может быть доказано.
    Атеизм: 73%
    Христианство: 36%
    Сатанизм: 75%
    Ислам: 47%
    Язычество: 68%
    Индуизм: 19%

подробности о моей религии
    Тест определил, что наиболее близким для вас типажом является:
    Агностик: 92%
    Агностики серьезно рассматривают возможность того, что они неправы в своем решении относительно существования или несуществования бога. Они скептичны до умопомрачения, при этом чаще всего не смеют полностью отбрасывать даже самые нелепые доказательства.
    Остальные типажи:
    Воинствующий атеист: 17%
    Теист: 50%
    Апатеист (равнодушный атеист): 75%
    Духовный атеист: 67%
    Научный атеист: 42%
    Озлобленный атеист: 42%

Интересно и похоже на правду ))

#43 Вешняя, 18 окт 2009
    Последнее редактирование: 19 окт 2009
  44. ausVenus

ausVenus Активист

Lady Lenochka,

хе-хе
    я чую андрогинность-
    а не приобретенную маскулинность.

я же обьясняла- я могла пойдти работать на стройку- и за 20 лет я неизбежно приобрела бы маскулинность- но НЕ АНДРОГИННОСТЬ.

(во всяком случае- что я тут об окружжение думала- я пока что не в одном не ошиблась:))))))))))))) )

при том- я не думаю что я как то искусственно чую- скорее это то что LIVE в соседней теме назвала- гендерный радар:))
    это как цветa различать:)

45. ausVenus

ausVenus Активист

Li Min,
    слушай- ну так я же говорю- меня осенило- или как это называется:))))))))
    вот как интересно получается- поэтапно:

1. мы для них конечно обьект чисто гендерный- как на маяк идут( :))- нет- ну мы тоже идем:)) )- но все же усилия прикладывают больше они.

2. когда внимание наше поймано- они влюбляют в свою вот эту врожденную маскулинность- в силу воли- в поступки - итд.

3. потом они начинают осознавать что НЕ ВЕСЬ КОМЛЕКТ - ЧЕГО ЖЕЛАЛИ - от нас получают-
    и начинается уничтожение нас. или скорее- уничтожение их самих собой.

4. вот и тут нам не плохо понять- что с этой ''все на свете сделать способной'' женщиной вместе пришла маленькая девочка- которая по идее умирает без ласки- как то так.( в той темной комнате их двое:)- )

5. когда это осмыслили обе стороны- можно двигаться дальше- любовь- это процесс:))

ну вот так мне теперь уже видится.
    но.
    только пойми- не мой тот случай- не твой от этого понимания не меняется-
    наши те партнеры сами застревали на стадии номер 3. и навсегда.

p.s. с приобретенной маскулинностью вместе никакая девочка не придет. это уже изменилось намертво.
    ( это уже по философий- изменить измененное практически невозможно)

но удивительно- как все логично и красиво- если это в рамках природной формулы.
    у них ведь цель- вызвать волну нежности-
    что бы потом самим в ней утонуть:))- как то так:))
    слушаете- природа совсем не дура.
    :))))))))))))))))))

46. Polunochnisa

Polunochnisa Специалист

А может ли такое притяжение начаться, например, при общении в интернете (в контакте и по аське)?

47. ausVenus

ausVenus Активист

Polunochnisa,

мое мнение- там один фактор важен.
    если ты разлечаешь когда люди ВРУТ и КОГДА НЕТ.
    (не утверждаю что всегда различаю:)))))))) )

тогда можно.
    мне так в и-нете даже проще- не мешают всякие прибамбасы :))))))))

просто по мне- если мне нутро человека не интересно- только внешностью он не возмет- а нутро идеально видно- как то так:)

но- Polunochnisa,
    - повторяю- люди врут и выдумывают о себе:)
    опасаетесь:)

48. Tesh

Tesh особенная...

думаю, да, причем ещё более явно, чем в жизни, главное - быть уверенной, что с Вами не играют...

кстати, во многом это зависит от места, где завязывается знакомство...
    место - фсмысле, сайт

49. Свободная

Свободная Странник

Показатель феминности: 29
    Показатель маскулинности: 29
    Индекс андрогинности: 43
    Вы — андрогинная женщина
    а что этот тест дает?)) повесить на себя еще один ярлык?))

50. ausVenus

ausVenus Активист

Свободная, ну лично мне дает-
    у меня не было сомнений в вашем результате- до:)))

Поделиться этой страницей