Камни в почках и возможные последствия после секса

Тема в разделе "Сексуальное здоровье", создана пользователем liko j duglas, 21 окт 2009.

  1. liko j duglas

    liko j duglas Любитель

    У меня знакомая есть, так вот она сказала что у нее после секса начали движение камни в почках и был приступ в итоге. Хотелось бы узнать возможно такое ваще? заинтересовало... и ваще есть ли противопоказания сексу при камнях в почках?
     
  2. Li Min

    Li Min Красава

    Re: Камни в почках и возможные последствия после секса!

    Насколько я знаю, шевеление камней может начаться от различных сотрясений организма - езда по трясучей дороге, например. Если пара во время секса и так и сяк прыгает да кувыркается, то ничего удивительного, что возник приступ.
     
  3. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Re: Камни в почках и возможные последствия после секса!

    Странно, что после столь длительного отсутствия ТС пришел задать вопрос о "знакомой"... )))
     
  4. yakres

    yakres Странник

    Re: Камни в почках и возможные последствия после секса!

    Вне теории - из практики. В период медового месяца у меня пошли камни. Это было нечто! Главное - я здорово перепугал молодую жену.
    Много позже в отделении урологии я подошёл к двум женщинам. Коль я подвис на это заболевание, мне всегда было интересно узнать, с чем можно сравнить боль, когда камень режет мочеточник на своём пути. Слышал, что к нестерпимым болям относят боль в ухе и почечную колику.
    Так вот, одна и говорит:
    - Да, как рожать.
    А другая покачала головой и сказала:
    - Рожать вроде легче.
     

Поделиться этой страницей