Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Лесби-секс. Ролевые игры :)

Тема в разделе "Вопросы лесби-секса", создана пользователем Rozova, 22 окт 2009.

?

Какая игра вас возбуждает?

1. соблазнение натуралки

33,3%
  2. учительница и ученица

33,3%
  3. госпожа и рабыня

51,5%
  4. врач и пациент

30,3%
  5. секс в публичном месте

27,3%
  6. свой вариант ответа

27,3%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Rozova

Rozova Нереальная женщина

Дорогие дамы!
    Создаю тему по просьбе одной замечательной женщины. которая стесняется :)))))
    Скажите, пожалуйста, вы практиковали с любимыми ролевые игры в сексе? кто из вас предложил? какие игры? какие остались впечатления?
    Если не практиковали, какие идеи ролевых игр вам кажутся соблазнительными?

Голосуйте в опросе!

Спасибо за ответы :)

Свободная нравится это.
  2. LIVE

LIVE фея с ремнём

К ролевым играм отношусь хорошо, главное, чтобы у девушки были фантазия и отсутствие комплексов. Потому что игра "рескрепости зажатую девственницу" мне абсолютно не нравится))

3. Li Min

Li Min Заблокирован

я дико извиняюсь, там в опросе написано - секс в публичном месте. Это тоже ролевуха такая? Ну, тогда у меня такое было неоднократно, по желанию моей любезной, очень уж ее возбуждало присутствие третьих, с..ка, лиц. А в прямом самом смысле, не знаю, мне это кажется немножко смешно, ну я не могу всерьез такими вещами заниматься, отключиться не получается, мне уж медсестра так пусть будет настоящая, или натуралка - в натуре:)))

4. Rozova

LIVE,
    Li Min,
    а опрос? голосуем...
    Плиз

Li Min,
    есть реальный публичный секс. Это одно. Есть воображаемое обыгрывание роли... Как-то так :)

5. LIVE

LIVE фея с ремнём

не могу)) интимные вещи)

6. Rozova

между прочим, если это именно игра, то очень даже ничо :)))

7. Li Min

Li Min Заблокирован

Я проголосовала за госпожу и рабыню. Я буду рабынькой, если что:)))

8. LIVE

LIVE фея с ремнём

Rozova,
    не, меня это не привлекает ни как игра, ни как реальность)))))
    хотела написать *раскрепости зажатое бревно*, но решила, что это грубо) Хотя отражает ситуацию точнее))

9. Rozova

Вот и зря) Я своей натуральной женщине "отомстила". А пусть-ка побудет в моей шкуре ))))) Нам, лесбиянкам, тоже непросто... Сладкаяяя месть...
    ))))))))))))

10. Lennox

Lennox Странник

Если люблю, мне не до игр, я просто хочу. Впрочем, если не люблю, тоже иногда хочу) И тоже вполне просто)) Но в любом случае, если возникла необходимость избавиться от скуки в отношениях, лучше избавиться от самих отношений, ибо они закончились. Цинично звучит, конечно. Но это - всего лишь моё мнение, у кого-то другое.

11. LIVE

LIVE фея с ремнём

Lennox,

Так ролевые игры не от скуки))) это просто разнообразие в сексе)))

12. Lennox

Lennox Странник

В детстве терпеть не могла Деда Мороза, который хотел, чтобы я ему песенку спела. В пять лет заявила: - Не буду петь! Всёравно же подарок отдашь!)))
    Ну не интересно мне такое разнообразие. Я другое люблю))) Это ответ на вопрос опроса?

13. Doubt

Doubt Странник

А я бы поиграла в соблазнение натуралки... )))) angel)
    Кто бы только соблазнил:rolleyes:

14. LIVE

LIVE фея с ремнём

Lennox,

Так играйте в Снегурочку)) Шутка))

На самом деле я прекрасно понимаю, когда не любят того, этого, и еще чего-то. Не понимаю, когда под это начинают подводить философскую базу: мол, ролевые игры это от скуки в отношениях. Так же как и в теме про АС - многие тоже писали "женщины не могут этим заниматься, у них тонкая душевная организация, это издевательство какое-то".

Нет, чтобы написать - не люблю и не хочу. И все)))

15. Doubt

Doubt Странник

Кстати, можно ведь не только играть, в смысле с костюмами там и т. п. или выходить, например, на улицу. Можно просто говорить на эти темы, развивать ситуацию просто на словах...заводит не меньше...если есть стеснение в действиях.

16. Rozova

Lennox,
    а почему если игры, так вывод об отсутствии любви? Неясно

17. Lennox

Lennox Странник

Так я просто обозначила свою позицию. Какая уж тут философия, а тем более выводы. Так это у меня, у кого-то, возможно, иначе. А лекарство от скуки и поиски разнообразие для меня - одно и то же. Возможно, мы просто путаемся в словах))
    Мне больше нравится менять настоящие места, обстоятельства и техники.

#17 Lennox, 22 окт 2009
    Последнее редактирование: 22 окт 2009
  18. LIVE

LIVE фея с ремнём

А это не разнообразие?)))

19. Lennox

Lennox Странник

LIVE,
    Это разнообразие, но не ролевые игры))) Обстоятельства имеют тенденцию меняться самостоятельно))) А в ролевых играх, как и в игрушках из сексшопа, есть что-то искусственное.
    Ещё раз оговорюсь, это моё восприятие ситуации. У кого-то оно другое. Я просто ответила на вопрос темы.

20. Lady Lenochka

Lady Lenochka Активист

А, я вот согласна, считаю что тем кому нужны игры, может просто пресытились и вот этими ролевухами--просто завуалированное надоедание друг другу, хоть как-то поднять себе настроение.

21. Свободная

Свободная Странник

натуралкой прикидывалась, да?)) как успехи?)) хихи
    обязательно надо ждать, когда все пресытится и наскучится, а потом давай в ролевые игры играть?
    :xaxa:

22. Rozova

Lennox,
    Lady Lenochka,
    когда пресыщаешься - ничего не нужно. Ролевых игр - тем более. Если партнерша не вызывает фантазий, тогда и следует думать об охлаждении и пресыщении, а ролевые игры, вызывающие бурный разгул воображения, связанный с любимой женщиной, здесь не при чем.

ЗЫ. Уверена: не пробовали, поэтому такие отзывы

23. LIVE

LIVE фея с ремнём

разве секс может быть искусственным?
    а самим что-то изменить? не?))) Проявить фантазию, изобретательность, так сказать?)

24. Doubt

Doubt Странник

Не согласна, у меня есть одна знакомая, которая просто обожает ролевые игры, и не потому что пресытилась, а потомучто ей просто это нравиться, ее артистичность в жизни переноситься и в постель, и все...

#24 Doubt, 23 окт 2009
    Последнее редактирование модератором: 23 окт 2009
  25. Lennox

Lennox Странник

Rozova,
    Пробовала. Я вообще, очень много экспериментировала.
    Есть же люди, которые играют в ролевые игры не только в сексе. Реконструкторы, толкинутые, кто там ещё... Это - их образ жизни. Мне это не интересно (пробовала). Если уж адреналин, то не от ролевых баталий, а от бешеной скорости на мотоцикле по трассе или с парашютом прыгнуть (пробовала). Все люди разные, слава Богу! Если уж секс в общественном месте, то настоящий)) Если уж приспичило соблазнить натуралку, то - Натураловну))

26. snif

snif Странник

секс это секс, а любовь,любовью. ролевые игры существуют для разнообразия и всестороннего развития...я бы попробывала,вот только любимка моя зажата слегка...прикалыватся начинает...

27. snif

snif Странник

можно даже просто пофантазировать...разогревает то,что между ролевиками есть психологическая дистанция, эдакая непредсказуемость. в партнёре открывается что то неведомое пока тебе,под чужой маской выплывает наружу сокровенное. когда люди начинают расширять секс-это говорит о доверии.

28. Модиль

Модиль Странник

Проголосовала за госпожу-рабыню как за наиболее близкий вариант, хоть на самом деле вот так конкретно и не играю, разве что элементы. А вообще ролевые игры у меня скорее смешок вызывают, чем возбуждение) Если моя девушка будет изображать учительницу или медсестру, нет мы конечно, займемся сексом, но перед ним я насмеюсь от души)))))

да, кстати, а какой свой вариант ответа у выбравших этот пункт? ну, расскажите...интересно ведь...

29. Lady Lenochka

Lady Lenochka Активист

Пробовали ,но с нелюбимыми, и это было с м. (ничего что про муж). Эти игры ничего хорошего не принесли, лишь агрессию вызвали во мне, и желаение уничтожить тот объект с которым была, результат---выбитые зубы на полу, вся стена забрызганная кровью..и дальше бы продолжила..А ведь тож возомнила рабом своим, а потом во вкус вошла.--а это уже паталогия, все время драть муж и унижать. И уже не прикол или возбуждение--а снять стресс таким образом.
    Так что кому как---с любимым, да к тому же женщинами такого неее , да и не возбудят даже, естественное все должно быть.

30. Дейдра

Дейдра Странник

Кишки вокруг стульчика обмотаны... Господи, страх-то какой. Вас еще не посадили?)))
    А чем ролевые игры не естественны, если они интересны для обоих партнеров?

31. Lady Lenochka

Lady Lenochka Активист

Ну, не до такой же степени..Я ж не специально, так случайно получилось, силу не рассчитала, тоже как бы игра..как вы говорите, если нравится почему нет.
    Давно не практиковала.

В самом выражении "ролевые игры"---игра --она и есть игра.

32. Lady Lenochka

Lady Lenochka Активист

2 дня назад появились такие нехорошие мысли,надо высказться иначе работать нормально не смогу. Вобщем Хочу, чтоб она была моей "мамочкой" и как бы отругала за непослушание, а я невинно повинуясь буду соглашаться. Потом ночью в наказание, пусть меня нагло изнасилует (с любовью и нежностью). Я буду конечно для виду ломаться, а самой все это действие в кайф. Но эт скорее даже не игра, а чтобы частью реалии стало. Короче я не извращенка, просто чего только сейчас в голове нет.

33. LIVE

LIVE фея с ремнём

Lady Lenochka,

Добро пожаловать в наши ряды))))

(страпон тоже передает привет)

Эрис и Вешняя нравится это.
  34. Lady Lenochka

Lady Lenochka Активист

LIVE,
    И тут вы, скажу сразу "я не такая" )), это всего лишь похабные мысли, не более.
    Будете предлагать страпон, я "маме" пожалуюсь, ах вы деффки.

35. Эрис

Эрис Инквизитор

Lady Lenochka,
    Раз мысли бродят, это уже что-то-)))))))))

36. Lady Lenochka

Lady Lenochka Активист

Ничего это не означает, у меня всегда осеннее обострение влияет на меня, и только,просто сон сегодня эротический приснился и все.

Вешняя нравится это.
  37. Эрис

Эрис Инквизитор

Lady Lenochka,
    Ага-))) А значит когда нет обострения или сна, то вы белая и пушистая и вообще вся без излишеств там всяких??-)))

38. Вешняя

Вешняя Не пришей кобыле хвост

Lady Lenochka
    где-то что-то я от вас про сон читала сегодня... ))

39. Lady Lenochka

Lady Lenochka Активист

эрис78,
    Нет, просто сейчас по вискам бьет намного сильнее, чем обычно.

40. Эрис

Эрис Инквизитор

Lady Lenochka,
    У меня в таких случаях обычно не по вискам бьет-))))))))):xaxa:

41. LIVE

LIVE фея с ремнём

я не такая, я жду трамвая... только постояно пишу о сексе)))

42. Lady Lenochka

Lady Lenochka Активист

У меня тоже, но думаю вы поняли...просто столько эмоций жуть...вот оттуда...они уже до головы добрались , и кровь кипит.

ага, но не трамвая....и что такого, вы меня хотите уже осудить за секс. Просто я не строю из себя, а говорю как есть, если хочу, значит хочу!!!!!

Не, думаю, может мы просто там встретились...во сне..

43. Вешняя

Вешняя Не пришей кобыле хвост

Lady Lenochka
    :rolleyes:
    Издержки форума - писали вы может и не сегодня, а в один из выходных - я прочла только сегодня ))

44. MAY BE

MAY BE Эксперт

девченки, давайте все таки ближе к телу теме, в смысле по теме. не офтопим плз, обсуждение форумчанок в др теме

45. satinija

satinija бестолерантная Сволочь

Я тоже за этот вариант голосовала. Только предпочитаю роль Госпожи в теме. И когда это наиграно меня неочень вставляет, надо чтоб это была как естественная потребность. Т.е. доминировать и наказывать за провинность, а не за просто так. Очень возбуждает когда рабыня сопротивляетса. Вообще эта женская беспомощность порой сводит меня с ума.:kruto-da:

46. Ведающая

Ведающая Заблокирован

Проголосовала за всё ибо всё возбуждает.

Люблю играть маленькую девочку краснеющую от слова "писька" (благо внешность позволяет) совращаемую взрослой доминанткой=)
    если модера пообещают не банить - могу показать свою фотку "в образе"

Ну естественно это не плохо совмещается и с медицинской темой, и с публичным сексом и со всем остальным=)

47. Rozova

Это я удачно зашла xa) Обещают фоточки казать :flowers::kruto-da:

48. Safo

Safo Странник

Игры! Это хорошо. У нас целый театр бывает, в лицах сценки разыгрываем!))))

49. Ведающая

Ведающая Заблокирован

хех... приятно осознавать что не одна я тронутая на этой теме ah)

Загрузка...