Я ненавижу, или меня раздражает (без мата)

Тема в разделе "Жизнь замечательных людей", создана пользователем zaara, 22 окт 2009.

  1. zaara

    zaara Активист

    Эта тема - не место для агрессии, пассивной в том числе. Она ни в коем случае не предназначена для склок и скандалов между форумчанами. Критиковать форумчан и устраивать разборки, высказывать недовольства форумчанами здесь нельзя.

    Тема о том, что в окружающей вас вашей жизни и людях за пределами форума вас бесит.


    Начну.
    ненавижу выражение-Щас...
    готова просто убить!
     
  2. Polunochnisa

    Polunochnisa Красава

    Re: Я ненавижу, или меня раздражает:

    Меня раздражает любая спешка... Когда все всем и сразу от меня нужно... Тогда объявляем двухминутный перерыв, чашка чая и глубокие дыхательные упражнения... и пусть весь Мир подождет...ah)
     
    Kdv и Мисс Очеровашка нравится это.
  3. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Re: Я ненавижу, или меня раздражает-2

    меня раздражает когда говорят ты какая то нервная, успокойся...и после этого реально бесишься, хотя до этого нормальная была)))))))))
     
    Profi, MoZaika и Мисс Очеровашка нравится это.
  4. adrenalin

    adrenalin Странник

    Re: Я ненавижу, или меня раздражает:

    я так понимаю тебя не будет бесить когда всем и все нужно будет не от тебя,а ты сама)

    это ты так думаешь)в их глаза ты только усугубляешь положение и бесишься сильнее:xaxa:
     
  5. гемма

    гемма Красава

    Re: Я ненавижу, или меня раздражает-2

    ....сопли.......................................меня раздражают сопли.
     
    Tiramisu нравится это.
  6. Polunochnisa

    Polunochnisa Красава

    Re: Я ненавижу, или меня раздражает-2

    adrenalin,
    А расскажите о том, что раздражает Вас?

    Интересное наблюдение. Есть такой момент, есть... Но есть позитивные изменения. Я учусь притягивать в свою жизнь/обнаруживать в своем непосредственном окружении своих дуалов (людей, с которыми у нас взаимное дополнение), которые поддерживают меня и которым нужна я и то от меня, что я могу легко и с удовольствием дать...

    Непосредственно по теме - а еще меня раздражает, просто бесит вранье в глаза...
     
  7. СвеХа

    СвеХа Активист

    Re: Я ненавижу, или меня раздражает-2

    ненавижу когда ешь плов и в рот вместе с рисом попадает гвоздика .. фуууууууууу
     
  8. zaara

    zaara Активист

    Re: Я ненавижу, или меня раздражает-2

    ненавижу осень!!!!
     
  9. Polunochnisa

    Polunochnisa Красава

    Re: Я ненавижу, или меня раздражает-2

    В осени действительно много минусов. Конкретно Ваша причина, по которой Вы не любите это время года?
     
  10. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Re: Я ненавижу, или меня раздражает-2

    Та ладно, импульсивность мне иногда даже к лицу))))

    *ненавижу когда лежишь смотришь кино или сериал и кто-нибудь запрется в комнату и обязательно потом дверь не закроет...плять, и кошки сразу шмыг, и сюда...и ты такая ставишь кино на паузу, вылазиешь из под теплого одеяла, отлавливаешь кошку(или обеих), выносишь их и закрываешь дверь....
    РрРрРр...ненавижу)))))))))))))))
     
    ЧеДо, Cocy и TommyEgan нравится это.
  11. zaara

    zaara Активист

    Re: Я ненавижу, или меня раздражает-2

    у меня начинается ларингит...
     
  12. wer13

    wer13 Странник

    Re: Я ненавижу, или меня раздражает-2

    Milashka_KiKi Простите вы случайно не злобная сумасшедшая с соседнего дома, которая лежит дома, смотрит сериалы, хлопает дверями и имеет дома кошек? ))) Хороший образ такой.

    Это я не назло, просто пошутил так. Ты главное не нервничай, успокойся все хорошо.

    P.S. когда мне говорят так, я обычно делаю сразу же безумную вещь (кидаю ноут, разбиваю телефон или просто ломаю его (так уже телефонов 6 ушло), разрываю деньги (если спор о деньгах), бью рукой или ногой об стену и т.п.), и смотрю в глаза: "Все я успокоился. А теперь ты успокойся и все будет порядок. Ок?"
     
  13. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Re: Я ненавижу, или меня раздражает-2

    qwert13, кошки мамины)))) на сериалы не гнать!!! я их года два не смотрела. да и до этого редко.
    йоу, так мы соседи?)))) давай сигнальными огнями знаки подавать друг другу?)))
    не, я не такая мажорка чтоб телефоны бить)) к таким вещам у меня бережное отношение.

    *еще не понимаю тупости, когда говорят я тебе попозже позвоню, можно же...ну можно...ну и не звонят))))
     
  14. wer13

    wer13 Странник

    Re: Я ненавижу, или меня раздражает-2

    Milashka_KiKi Я тоже не мажор. Да и не люблю когда люди как свиньи в апельсинах ковыряются. В этом и фишка чем дороже для тебя вещь тем ее уничтожение тебя успокаивает на более длительное время и более результативно.
    Когда я свой ноут (а я тогда на нем только и работал) сломал это сильно было. Такого флегматичного меня народ еще не видел)))

    Меня еще бесит когда не близкие мне люди делают так.
    Я: "Скажи серьезно, чего ты сейчас хочешь. А то я не пойму ничего?"
    Чел, изрядно подгибая голову: "бла-бла.. вот.. вот...бла. бла..."
    Я: "Это я понимаю. Конечно согласен. Но что ты в результате видишь?"
    Чел, поняв по моим глазам что я уже осознаю что он хочет продолжает: "да. вот... Вообще-то это я.. вот так..."

    Еще меня нереально бесят люди которые создают задержку в дверях в метро тем что лезут вперед тех кто выходит.
    Еще меня раздражает когда водитель матерится и злится за рулем.
    Еще меня нереально бесит взгляд людей на происходящее когда кто-то нуждается в их поддержке...
    Девушка с ребенком, старик с сумками или бабушка. Просто молодой человек с большим неудобным ящиком и все в этом духе. Помню что когда мы заходим в метро с ребенком. У всех сразу возникает приступ сна. И все кто сидит, закрыв глаза начинают "Спасть". Я не против того что бы мой ребенок стоял, просто меня бесит какая-то ничтожность этих людей. Вот. Наверно что меня раздражает больше всего: ничтожность в людях перед самим собой.
     
  15. Benedetta

    Benedetta Эксперт

    Re: Я ненавижу, или меня раздражает-2

    А меня бесит, когда дождь пройдет и потом, идя, пачкаешь брюки сзади.

    Бесит, когда мучаешься с маникюром час, а потом приходится мыть посуду.
    Бесят тупые маленькие сучки, думающие, что они самые крутые и гламурные.
     
  16. Polunochnisa

    Polunochnisa Красава

    Re: Я ненавижу, или меня раздражает-2

    А меня начал раздражать тот факт, что время летит не просто быстро, а невероятно быстро... Ну вот какого... ???
     
    Kdv нравится это.
  17. Versety

    Versety Активист

    Re: Я ненавижу, или меня раздражает-2

    Ненавижу фразы в стиле: "Я же тебя не обманула, а просто не сказала всего"... бздец логика:kill:

    Да и вообще нанивижу когда меня пытаются обмануть, хотя бы научились сначала:wallbash:...
     
  18. Benedetta

    Benedetta Эксперт

    Re: Я ненавижу, или меня раздражает-2

    А меня бесят тупые курицы, которые много о себе воображают)
     
  19. satinija

    satinija Красава

    Re: Я ненавижу, или меня раздражает-2

    В последнее время стало раздражать когда меня жалеют. Противное это чувство жалостьah) Мне хватает того что я сама себя пожалеть могу, в чужой жалости не нуждаюсь.
     
    Polunochnisa нравится это.
  20. Enchante

    Enchante Красава

    Re: Я ненавижу, или меня раздражает-2

    А меня раздражают под*ебки в адрес satinija.
    Что с ПД была ситуация--полфорума возомнило себя великими юмористами, гуру секса и индустрии красоты, только ленивый не проехался по её личности.
    И сейчас, как я посмотрю, некоторым юзерам satinija прям покоя не даёт.

    И ещё меня жутко раздражает стиль общения г-жы Lady Lenochka. Может, конечно, просто манера такая, а сам человек белый и пушистый (во что, вообще-то говоря, с трудом верится), но манера в любом случае просто отвратительная.
     
  21. Вешняя

    Вешняя Не пришей кобыле хвост

    Re: Я ненавижу, или меня раздражает-2

    Enchante
    Спасибо за розыск темы, тоже высказаться приперло уже ))
    Про satinija согласна (ПД - не знаю кто такая...)

    Ну, просто БЕСИТ, что некоторые люди считают, что их опыт опытнее опыта других людей (и моего в частности). Хотя, кажись, и сама грешу периодически... :rolleyes:
     
  22. Sumerk

    Sumerk Красава

    Re: Я ненавижу, или меня раздражает-2

    Меня очень раздражает лицемерие и показные добродетели, демонстрируемые окружающим...
    Раздражает глупость как неумение и не желание пробудить свой мозг (если это не врожденная имбецильность, конечно)
     
  23. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    Re: Я ненавижу, или меня раздражает-2

    Меня сейчас никто не раздражает, а на нектор ничтожеств кому я не даю покоя мне ср*ть с большой горы, вы еще обо мне думаете, я про вас вообще не думаю, и свои жалкие выпады оставьте подобным из своего ряда.
     
  24. mugzy

    mugzy Специалист

    Re: Я ненавижу, или меня раздражает-2

    Раздражает тупость и лень. И еще радио шансон. Раздражает, когда людям пофиг на то, что их окружает, когда готовы жить в помойной яме (но это производные от тупости и лени).
     
  25. Live

    Live фея с ремнём

    Re: Я ненавижу, или меня раздражает-2

    Раздражает необязательность, небрежность и еще вот когда человек считает что ему открылась "высшая истина" и теперь он может поучать других.
    И еще когда люди из себя строят не то, что они есть, ну просто сама святость.
     
  26. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Re: Я ненавижу, или меня раздражает-2

    а меня ничто не раздражает ::smile:
     
  27. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Re: Я ненавижу, или меня раздражает-2

    я ненавижу когда долго сохнет лак))) и когда потом думаешь, что он высох, идешь чем то заниматься и обязательно свозишь/задеваешь его))) бесит ппц
     
  28. Rozova

    Rozova Нереальная женщина

    Re: Я ненавижу, или меня раздражает-2

    Как долго тянется рабочий день. Это тоже раздражает )))
     
  29. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Re: Я ненавижу, или меня раздражает-2

    Milashka_KiKi,
    жидкую сушку купи, сразу полегчает :smile:
     
  30. Rozova

    Rozova Нереальная женщина

    Re: Я ненавижу, или меня раздражает-2

    Бесит, бесит - как ни зайдешь в новые сообщения, там эта бредятина - Минет коню... Когда она уже канет в небытие, епрст
     
    Milashka_KiKi нравится это.
  31. Marinella

    Marinella Красава

    Re: Я ненавижу, или меня раздражает-2

    Rozova,
    и что там пишут? кто-то сознался наконец? :smile:))
     
  32. Rozova

    Rozova Нереальная женщина

    Re: Я ненавижу, или меня раздражает-2

    Marinella,
    не знаю, я щелкаю просто чтобы она не мозолила мне глаза )))))
     
  33. Мышь

    Мышь Активист

    Re: Я ненавижу, или меня раздражает-2

    Меня раздражает, когда я кого-то раздражаю. Не нравится - не ешьте, как говорится, а я такая, какая есть, и не надо пытаться меня изменить.
     
  34. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Re: Я ненавижу, или меня раздражает-2

    меня раздражает когда спиз*ят в инете стихотворение и выдают его за свое
    пздц ваще
    гугл палит ваш плагиат, дорогие поэты)))
     
  35. Ути-пути

    Ути-пути Специалист

    Re: Я ненавижу, или меня раздражает-2

    Может не потеме, но всё же: Есть хорошая сушка для ногтей - лак за считаные секунды сохнет ( фирмыEL Corazon )

    А меня раздражает, когда говорят тупости или долго красишся, и подконец тушью заденешь веко(на котором уже очень много намешано теней).
     
  36. Koketkaaa

    Koketkaaa Я буду ждать.....

    Re: Я ненавижу, или меня раздражает-2

    Я ненавижу мыть посуду!!!!! Меня раздражает наш тупой технический директор!!!!!:fuck:
     
  37. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Re: Я ненавижу, или меня раздражает-2

    я ненавижу перезагаравших черномазых уродок с половыми губами на лице...да к тому же с патлами ужасно нарощенными...)))))
    *кто им сказал что это красиво?
     
    Сибиряк89 нравится это.
  38. Леныч

    Леныч Красава

    Re: Я ненавижу, или меня раздражает-2

    Milashka_KiKi, главное- МОДНО !!! а красота- не важна походу =)))))
     
  39. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    Re: Я ненавижу, или меня раздражает-2

    А меня раздражает все что может раздражать меня, а так в целом я уравновешенный )))))
     
  40. Live

    Live фея с ремнём

    Re: Я ненавижу, или меня раздражает-2

    ненавижу объемные сумки с отрыми углами, которые перебрасывают за спину и так прутся через весь вагон в час пик, царапая всех на ходу и оставляя синяки.
     
  41. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Re: Я ненавижу, или меня раздражает-2

    Ненавижу головную боль
     
  42. Леныч

    Леныч Красава

    Re: Я ненавижу, или меня раздражает-2

    Как же меня бесит моя заловка....тупая овца :kill:
    А ещё говорят блондинки тупые....нехрена подобного. Есть ещё тупее.
     
  43. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    Re: Я ненавижу, или меня раздражает-2

    Вот вспомнил кто меня раздражает. Меня моя соседка раздражает. Вот это реально курица тупая. Блин не муг бесит пипец как сильно. Мы курим в подъезде все. В щитке у нас стоит пепельница сделанная из под пакета Тетра-Пак. Так соседка, постоянно бычки тушит и бросат мимо пепельницы. Что я только не делал, и разговаривал с ней, и просил и наезжал, и записки ей оставлял, и бычки в дверь засовывал. Нихрена не помогает. Вот что меня бесит очень сильно в данное время)))))) ДУмаю может нагадить ей под дверью и сказать что таки было, и мне типа некогда было домой в талет бежать, как она обычно отмазывается: Мне некогда тут бычки тушить и в пепельницу бросать. ААААААА
    А еще она постоянно что то просит, то лука, то картошки, то рыбы ей дай, то еще что-нибудь...... И сигареты стреляет постоянно, так как с завидной регулярностью бросает курить (свои наверное)
     
  44. Koketkaaa

    Koketkaaa Я буду ждать.....

    Re: Я ненавижу, или меня раздражает-2

    Gazovik
    Ты ей сигарету с питардой в следующий раз дай, когда стрелять твои будет, может чему хорошему и научиться! :xaxa:
     
  45. Вешняя

    Вешняя Не пришей кобыле хвост

    Re: Я ненавижу, или меня раздражает-2

    Gazovik, н-дааа... А я думала, что у нас соседи невменяемые... У них видите ли вода сквозь кафель не просачивается, значит и у нас ничего сверху капать не должно! :xaxa:
     
  46. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Re: Я ненавижу, или меня раздражает-2

    Gazovik,
    Лучше её дверь сваркой завари, как ты заваривал любителю шансона:smile:)

    Ненавижу безвкусицы. За сегодня, это меня уже достало :zip:
    *мож день сегодня такой..?
     
  47. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Re: Я ненавижу, или меня раздражает-2

    :smile:
    во во
    не зря жителей из бывших совков терпеть за бугром не могут
    они все как из зоны боевых действий - со здвигом в восприятии

    *меня ничто не раздражает :smile:)))))))))) и я ща пойду есть мороженое
    **шоколадное
     
  48. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    Re: Я ненавижу, или меня раздражает-2

    Уже неделю подряд кто-то тырит пепельницу из щитка. Причем дождется пока там бычков накопится. Вот бесит. Уже устали пакеты из под молока резать. Я так подозреваю наш любитель шансона сверху забирает. М ы пришли к выводу что он эти бычки потом курит)))))) Смешно очень, но раздражает факт отсутствия пепельницы.)))))) А еще раздражает когда в соседи начинают вспоминать что им нужно отверстие просверлить часов в 12 ночи......
     
  49. olive-drab

    olive-drab Любитель

    Re: Я ненавижу, или меня раздражает-2

    +7.62 А у меня соседи сверху, нищеброды долбаные, постоянно ремонт делают, уже блять четыре года:wallbash: Долбят и сверлят ессно когда ты уже ложишся спать или уложил ребенка. А еще эти гниды любили отбивные делать глубокой ночью, отучил... А еще они похмеляются с утра замечательным пивным напитком "Охота", но это меня только радует, может сдохнут по-раньше... Ох, чет я разошелся...
     
  50. Koketkaaa

    Koketkaaa Я буду ждать.....

    Re: Я ненавижу, или меня раздражает-2

    Меня бесит один придурок из аськи!!!!! Пишет всякую ересь с кучей ошибок и фиг проссышь чего это он тебе рассказал...
     
    #50 Koketkaaa, 16 июн 2010
    Последнее редактирование модератором: 16 фев 2021

Поделиться этой страницей