Я ненавижу, или меня раздражает (без мата)

Тема в разделе "Жизнь замечательных людей", создана пользователем zaara, 22 окт 2009.

  1. виит

    виит Снимаю. Порчу

    Re: Я ненавижу, или меня раздражает-2

    Раздражает?! Бесит?!
    Похмельный синдром..)))) Все люди , которые набирают мой номер телефонный сегодня... )), кроме одной...Которая переживает сейчас то же самое..)))
     
  2. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Re: Я ненавижу, или меня раздражает-2

    "Вставай, похмельная страна, пропели петухи,
    Настало время бодуна - расплаты за грехи" (с)xa)

    Сочувствую...
     
  3. Frosya

    Frosya archer

    Re: Я ненавижу, или меня раздражает-2

    Не понимаю людей,которые сознательно отказывают себе в счастье...
     
  4. dimka 2

    dimka 2 Эксперт

    Re: Я ненавижу, или меня раздражает-2

    злой когда интернет не работает,а мну распирает поделиться мыслямиxa)
     
  5. Stargazer

    Stargazer Специалист

    Re: Я ненавижу, или меня раздражает-2

    а мну раздражает, когда инет работает, а поделиться нечем))))
     
  6. dimka 2

    dimka 2 Эксперт

    Re: Я ненавижу, или меня раздражает-2

    раздражает поисковик на хроме bing.
    возможно у меня и не оттуда руки растут...но поисковиком пользуюсь на опере,потом ввожу в адресную строку на хром
     
  7. Izvras4eno4kA

    Izvras4eno4kA Еще какая любительница

    Я ненавижу когда гости приходят неожиданно, бухие в жопу и не адекватные!!!! И хрен их потом выгонишь или объяснишь что на работу тебе вставать уже через 4 часа
     
  8. Koketkaaa

    Koketkaaa Я буду ждать.....

    не люблю следующее утро после дня тренировки, сначала бегаешь, прыгаешь как сумасшедший, столько сил, а на утро чувствуешь себя беспомощной старушкой с больным телом...
     
  9. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    прости,но ты или что-то не так делаешь на тренировке или тренируешься недавно ,или тренируешься от случая к случаю с перерывами,при регулярных тренировках на следующее утро лишь легкое ощущение пряитной тянущей боли в мышцах,да и то не всегда...

    ненавижу просыпаться рано в выходной...,чертов организм,работает по четкому графику.....
     
  10. Koketkaaa

    Koketkaaa Я буду ждать.....

    от случая к случаю только и получается))))
     
  11. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    тогда ванну с морской солью в день тренировки перед сном,утром тогда не так будут мышцы ныть:friends:
     
  12. dimka 2

    dimka 2 Эксперт

    выводит из себя когда в городе,выезжаешь с второстепенной дороги на нерегулируемом перекрестке на главную кто едет слева от меня в 70% случаев прибавляют скорость,чтобы мне не дать выехать на левую полосу.Вот чтобы мне перестроится на левую полосу приходиться разгоняться,порой до 120 км /ч .И это городе,недалеко от светофора.Дрэг рейсинг ,блин...
     
  13. Failed Dependency

    Failed Dependency Дама с понятием

    dimka 2,
    набирай в точности равную левому потоку скорость и нагло и быстро вписывайся между, чтобы моргнуть не успели :lol:
     
  14. Koketkaaa

    Koketkaaa Я буду ждать.....

    Failed Dependency,
    Ага!!!! Я таких матом крою, куда прёся леший! Но когда я добряк и никуда не опаздываю, я даже моргну и пропущу бедняжечку ah)
     
  15. Failed Dependency

    Failed Dependency Дама с понятием

    Koketkaaa,
    я аккуратно вписываюсь, ты и разогнаться не успеешь -)
     
  16. bolat

    bolat Красава

    Верно подмечено. Всегда этому удивляюсь. Порой доходит до абсурда. Он не дает перестроится. Затем, с большой скорости, начинает перестраиваться на крайнюю правую сторону, с которой я выехал на главную дорогу.) Хотя ему было бы разумнее пропустить меня, и сзади, без проблем, перестроится в нужный ему правый ряд. Нет, он с дури на большой скорости стремится в плотный ряд машин, затем перед светофором, начинает моргать поворотником, чтобы перестроится вправо.) Зато он не пропустил того, кто хотел в левый ряд.) Он добился своего, это ему в "кайф".) Получается, водитель, не уступающий дорогу, действует по принципу: "в ущерб рациональной езде не дам дорогу никому, сам себе создам неудобства, но дорогу никому не уступлю)))
     
  17. dimka 2

    dimka 2 Эксперт

    Маш!Скорость -то набираю,да и слева тоже самое делают
     
  18. Леска

    Леска Да ладно........

    Точно.....вырву себе глаз, чтобы у тещи был кривой зять....:xaxa:
     
  19. Stargazer

    Stargazer Специалист

    Ненавижу, когда смысл сказанных слов переворачивают с ног на голову. Великое приобретение, когда люди правильно понимают друг друга
     
  20. bolat

    bolat Красава

    Люди правильно все понимают. Смысл сказанных слов искажают умышленно, преследуя свои далеко идущие интересы...
     
  21. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Порою раздражает ширпотреб...
    Поэтому, наверное, наряду с общественными "столовками" не переношу "волокит"... Да и разве можно к таким людям относиться серьезно? :no:
    Ну, разве что поболтать-поприкалываться да и то - под настроение... А так - не люблю...
     
    #621 LadyStorm, 25 ноя 2013
    Последнее редактирование модератором: 26 ноя 2013
  22. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Ох, и раздражает же меня в последнее время рабочее место!
    Точнее, расположение места на опять новой работе... :gsmex:
    Сижу спиной к начальству... Не могу насладиться Эрогеном по полной!!!
    Только, когда на обед народ сваливает...
    В общем, раздражает не то слово... Рррррр!
     
  23. Stranger

    Stranger Заблокирован

    Раздражает нереально клавиатура + дисплеи у всех этих компактных мобильных интернет-устройств! ))
    Тычешь к примеру пальцем )) в ''монитор'' и вместо ''спасибо'' на ''несогласие'' попадаешь. Нет, ну явно приспособления не для мужских пальцев.)))) носить в общем удобно, использовать -сомнительно.
     
  24. Gudvin

    Gudvin Любитель

    Такие вещи развивают боковое зрение, не правда ли?)))
     
  25. Леныч

    Леныч Красава

    Раздражают некоторые, которые как собаки-пустолайки лают в пространство......
     
  26. Леныч

    Леныч Красава

    Раздражает, когда далеко не безгрешные люди , начинают лезть в твою жизнь с ценными советами facepalm
     
  27. Stranger

    Stranger Заблокирован

    Раздражает клавиатура и свои паальцы. Целишься на главной в разделе ''лучшей репутаии'' попасть в желанный профиль, а попадаешь нипойми к кому в ''гости''. Бррррр!
     
  28. Diger

    Diger Красава

    А меня теперь ни чего не раздражает, и хочется крикнуть: " Люди! Будте счастливы!"
     
  29. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Иногда раздражает подлость..... :no:
    ''нечистоплотность'', мухляж, ''накрутки'' - реально не люблю

    Хотя обычно к подобным вещам ощущаешь брезгливость. Будто ботинком нечаянно в дерьмо вляпался... :no:
     
  30. Barbie

    Barbie Красава

    Работать не пробовали?))))
     
  31. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Эээээ...
    Пробовала!xa)

    Иногда раздражают глупые вопросы и люди без чувства юмора, а иногда смешат.....:gsmex:
     
  32. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Никак не могу пока привыкнуть к новой планшетке, доставшейся ''по наследству''.xa) Все попадают не на ту ''клавишу''. С компании и ноутами как-то ''общаться'' проще.:gsmex:
    Но и плюсы, конечно, есть: интернет всегда и везде ''под рукой''.
     
  33. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Кажется меня немного раздражает, что не с кем сейчас поговорить о Понтии Пилате...
     
  34. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    axinya,
    Почему то мне кажется Serafim был бы очень не против))..
     
  35. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Catwoman,
    ...может быть, но, боюсь, что прибил бы меня Серафим ещё где-то в начале нашего диалогаxa)
     
  36. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Раздражают ''умничающие'' высокомеры...не очень, конечно, но все же...-)
    В особенности, когда под личиной праведничества пытаются отрабатывать мнимое превосходство над окружающим миром...
     
  37. dikiyleshiy

    dikiyleshiy Эксперт

    Не столько раздражение, сколько смех (ржачь). Вчера еду на работу на общ. транспорте, на моей конечной вылезаю, перехожу улицу .... Когда сенсоры ног с мозгом связались, в аналитический центр поступил запрос: "Что это ты, ..., как корова на льду?" Смотрю вниз, а я действительно на льду в "летних" лаптях!
    Городским дорожникам поступил приказ - поскольку снег растаял, пылища пошла, - улицы поливать-промывать! Выполнили!
    Ну, Сибирь же. Днём тепло, а к утру добротный заморозок, поливали вечером поздно, когда машин на улицах поменьше. РЕЗУЛЬТАТ - утром ни пылинки, но рукотворный гололёд!
     
  38. sekis

    sekis Гуру

    ненавижу опаздывать и ждать опаздывающих. а ещё ненавижу когда человек что то пообещал, а потом идёт напопятный.
     
  39. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Магазины... точнее, ассортимент продукции. Еще точнее - размерный ряд. Раздражают!!!

    Ощущение, что стали шить одежду на жирафа или слона!(( В кои-то веки заметила потрясающие джинсы и: S - сваливается, XS - большой, XXS - великоват.... И вот в отчаянии обращаешься к администратору-консультанту: "Девушка, а можно такие, но поменьше - "три икса"?".
    Итог неутешителен: нет, нельзя.... Не шьютЪ таковых!!! Ррррр....
     
    Diger нравится это.
  40. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Больная спина (моя). Похоже, форс-мажор нереальный наступил ((((

    Как вариант, если уж джинсы по седцу пришлись - купить то, что есть с прицелом на "подогнать под себя". Укорачивать их всё равно придётся, так почему бы подгонку не сделать? И ещё чуть-чуть проапгрейдить: строчку какую-нибудь, вышивку... и т.п.
    В результате имеем великолепно сидящие джинсы, существующие в единственном экземпляре, что тоже душу греет. :smile:
     
    Веня Ричски нравится это.
  41. Умочка

    Умочка Красава

    Михась) Ну думаю товарищи армани, дольчи и габано не оценят))) Хотя))) у мну другая проблемка мну все большое и спадывает... так что без ремешка не ношу ибо мало ли свалится еще)))
     
  42. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    хотя кого будет интересовать их мнение?xa)
     
  43. Thor

    Thor Имперец

    абсолютно согласен!
     
  44. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    А я думал, ты ремешок носишь с намёком xa):fame:
     
  45. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    хотя кого будет интересовать их мнение?xa)
     
  46. Nepara

    Nepara Красава

    Да ну???...а мне что то мало попадаются жирафье-слоновьи магазины. Я даже на свой 48-ой не часто могу подобрать стОящую одежду. И МЕНЯ РАЗДРАЖАЕТ,что магазины сплошь забиты одежкой кукольного размера. И часто меня мучает вопрос,а не в Китае ли мы живем? или у нас основное население недорОстки? (не путать с нЕдорослью...хотя это становится частым явлением)
     
    Diger нравится это.
  47. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Уже который день или дождь, или пасмурно. Вот и сегодня утром долго лил дождь, а потом висели тучи. Сейчас снова пошёл... Хочется жаркого калёного солнца
     
    Failed Dependency и Diger нравится это.
  48. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Такая ж картина(( И девчонки из шортиков и маечек позабирались в джинсы и куртки. Похоже, лето кончилось.
    Но в наших краях изначально лето холодное, зато короткое. )) Впрочем, слабое утешение.
     
    Умочка и Diger нравится это.
  49. Умочка

    Умочка Красава

    Коть и Михась ну вы редискины то я вкурсе) А Ремешок Кись энто мну тя все ждеть на на атшки)))А то ишь хвоским все круть и круть савращам)))

    Хммм Михась мда лето появилось отметилось и решило пойти дальше... но мы верим и надеемся на тепло!
     
    Кот ученый и Diger нравится это.
  50. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Меня бесит, что в магазинах народ лапает-перелапывает своими руками овощи, фрукты, и в особенности зелень. Почему только мне одной приходит в голову выбирать через пакет - отказываюсь понимать.
     
    bolat, dikiyleshiy, Умочка и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей