Я ненавижу, или меня раздражает (без мата)

Тема в разделе "Жизнь замечательных людей", создана пользователем zaara, 22 окт 2009.

  1. Diger

    Diger Красава

    Смена планов наверно всех раздражает.
     
    Кот ученый и Amidiys нравится это.
  2. Странница

    Странница И листок и ветер

    Всё банально: не люблю когда меня учат жить... Или когда кто-то со стороны пытается влезть туда, куда его не просят. Если мне нужна помощь - я не постесняюсь её попросить.
     
    Diger и Amidiys нравится это.
  3. 9Arti4

    9Arti4

    бесит когда у тебя выходной, а на улице плохая погода:suspect:
     
    Diger нравится это.
  4. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    На улице чтоли живешь?..
     
    Amidiys нравится это.
  5. 9Arti4

    9Arti4

    нет, но отдых на природе еще ни кто не отменял:smile:
    уже пару недель так) как выходные наступают...так погода сразу портится. Сейчас правда нормализовалась)
     
  6. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    А меня так комары достали, что я на природу готова только в экран телевизора глядеть, сидя в скафандре.
     
    Diger нравится это.
  7. А ты судя по ответу из дома не выходишь?
     
    Diger нравится это.
  8. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    ПерецСладкий, сморя кто судит. Если я буду судить, то судя по ответу, я живу в городе, где полно развлечений на случай любой погоды.
     
    Diger, Amidiys и Bishka нравится это.
  9. Топэйро

    Топэйро Активист

    Если у меня какие-то планы, то вообще по барабану на погоду. И на комаров... Бесит то, что почему-то всех эта самая погода бесит.
     
    Diger нравится это.
  10. Diger

    Diger Красава

    Как в песне поётся "Каждая погода благодать..."
     
  11. Топэйро

    Топэйро Активист

  12. Twisted
    Да я вообще судить не собираюсь. Просто твой ответ, лично для меня, прозвучал как
    "Нахрен вообще эту улицу"


    Люди порой ошибаются.
     
  13. 9Arti4

    9Arti4

    а спреи не помогают?) Или не любишь брызгаться ими?)
     
  14. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    9Arti4, на натуральные комарам плевать, а химозные мне нельзя(((. Но сегодня, по ходу, день не сильно комариный - ветер. Хоть и на полной измене, но вечером на дворе побарбекьючить можно будет... вроде как.. если ветер не стихнет.
    :mol:О, боги пятницы, пошлите мне пожалуйста вечер с таким ветром, чтобы всех комарих смелО на какое-нить болото, где их лягушки очень ждут.
     
  15. 9Arti4

    9Arti4

    Twisted, да вечером их и так не так много бывает) ближе к ночи начинают надоедать если ток):smile:

    обычно когда с шашлыками возишься возле костра...ни одна зараза к тебе не осмеливается подлететь)
     
  16. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Может, это случай "зараза к заразе не подлетает"?)))))))))). На меня слетаются все комары мира в любое время суток. Даже на пляже. (Если че, сахар в норме).
     
    9Arti4 нравится это.
  17. 9Arti4

    9Arti4

    твой камень в мой огород не обоснован))) Если честно, то комары в первую очередь на меня летят почему-то. К примеру если я с другом/подругой, то на меня в основном летят ))
     
  18. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Ой ну прям камень планетарного масштаба)))))....
    Если у них есть выбор, они летят на тех, у кого сахар выше в крови. Сладкоежка, наверно...
     
    9Arti4 нравится это.
  19. 9Arti4

    9Arti4

    просто хорошего человека из далека чувствуют) вот и летят на меня:flirty:
     
  20. Harlequin

    Harlequin I have my moments.

    Я знаю, что различные эфирные масла отпугивают насекомых. Можно разбавленный безопасный спрей сделать, но сам ещё не пробовал комаров изгонять таким способом.:pipe1:

    По теме:
    Раздражают эти...Граждане, которые с фанатичным лицемерием цепляются к "правилам", "предписаниям" и "обязанностям". Зато когда речь идёт об их собственных шкурах, на перечисленное забивают и "в своём глазу бревна не замечают".
    Ка-а-ак дал бы...:sport_boxing:
     
  21. Света Мишина

    Света Мишина Любитель

    Меня аж передергивает, когда используют в своей речи слова в стиле "броешься", "бегит", "резетка", "лисапед" и подобное:hairup:
     
    Svoboda нравится это.
  22. MirKira

    MirKira Заблокирован

    А меня сегодня выбесила моя свекровь, которая выбросила пеленки и уголочки детские, в которых забирали из роддома моих детей, меня, мою сестру и даже мою маму!!!! Эти уголки шила и вышивала моя прабабушка своими руками!!!! Это семейная реликвия!!!!
    А свекровь выбросила пакет с ними!!!!! Мешал он ей, видите ли!!!!! Хорошо, что я в этот пакет случайно залезла!!!!
     
    Svoboda, Кот ученый и Twisted нравится это.
  23. 9Arti4

    9Arti4

    удача на твоей стороне значит была);)
     
    Twisted нравится это.
  24. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Раздражает, что в жизни нельзя срезать, пойти напрямик, по кратчашему пути. И если попробуешь - уткнешься носом в тупик. И жизнь учит терпению. А его нет. Хочется побыстрей. Но когда пытаешься нахрапом, только время потеряешь и вернешься с понурой головой к точке отсчета, чтобы начать сначала.
    И этот закон работает всегда. И чем больше тебе нужно - тем большей выдержкой нужно запастись.
    В жизни нет брода.
    Черт.
     
    Кот ученый нравится это.
  25. dikiyleshiy

    dikiyleshiy Эксперт

    Bishka, спокойствие и только спокойствие, как говорил Карлсон, который живёт на крыше, это или тотальное "отличное" знание языка, или издержки SMS-сочного мышления - понятно же, но на одну букву короче! Блин!
    А менять планы, это в общем нормально, раздражает только если это приходится делать из-за какого-то расп...простите не материмся.
     
    Кот ученый нравится это.
  26. Макс47

    Макс47 Thirteenth

    Меня бесит когда меня обманывают, смотрят в глаза и откровенно врут...я спиной это чувствую, спинным мозгом точнее...прям шевелится он там, когда врут)))
     
    Сибиряк89 нравится это.
  27. Топэйро

    Топэйро Активист

    Смотрю какой- нибудь сюжет по телеку который чем то увлек и мне интересно, а жена начинает чего- нибудь рассказывать и еще при этом спрашивать моё мнение... прям БЕСИТ. И не ответить нельзя, потому что беду сразу виноватым и вообще больше её не люблю.
     
  28. dikiyleshiy

    dikiyleshiy Эксперт

    Приехал "из города", в смысле домой через центр, и чё-то захотелось некоторых ответственных работников из администрации лично выпороть большими розгами на центральной площади ...
    Денежку на ремонт улиц в центре как обычно выделили с опозданием, в результате май просидели на попе, июнь тоже, потом стали бордюры менять, а сейчас вообще большой ПИИИИ... Археологи-комунальщики в центре ям накопали, дорожники асфальт содрали, учебный год начался, а значит поток машин в протокольное время возрос ... Осень, дожди каждый день, ну тротуарную брусчатку можно и дождь укладывать, асфальт крайне нежелательно, а в ямах коммуникации ремонтировать хоть водолаза вызывай ... Они бы и рады быстрее закончить, да погоду вынужденно просидели, а теперь удовольствие получают сами и другим дарят - центр одна большая пробка.
     
    Кот ученый и Эллиии нравится это.
  29. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Бесит, отчеты финансовые, а вопросы, зачем, пожелания, выводы... Ну зачем бухгалтерам знать, был душ в номере или общий? Пишу...
     
    Кот ученый нравится это.
  30. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Слово "шалить". Прям вымораживает уже. Все вокруг резко стали ну такими шалунами. Других же слов нет, ага.
    :veryangry:
     
  31. Пользуясь случаем. Дрочерские выражения, когда пишут какой нить ожп *поиграй с попкой*, допустим. Таким зловещим идиотизмом веет от подобных фраз, это просто ппц.

    Утренняя тупость коллег бесит.
    И собственная.
     
    Эллиии и Bonnie Parker нравится это.
  32. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Попыталась представить :oslik:
    Ужас.
     
  33. И не говори.:pipe1:
     
  34. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Да лан, ужас... А лизуны, лизунки и лизунчики?.. :gun_nep:
     
    Svoboda, Эллиии, Bonnie Parker и ещё 1-му нравится это.
  35. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    О, это ваще за гранью facepalm
     
    Twisted нравится это.
  36. Diger

    Diger Красава

    Бесит то что ни чего не успеваю по жизни.:donkknow:
     
  37. Макс47

    Макс47 Thirteenth

    А ты не торопись, тогда успеешь ВСЕ )))
     
    dikiyleshiy, Twisted и Эллиии нравится это.
  38. MirKira

    MirKira Заблокирован

    Моя бабушка говорила- спеши медленно, и все успеешь
     
    Макс47 нравится это.
  39. Катя578

    Катя578 Странник

    ну тип, когда меняют планы и не оповещают об этом, либо поздно предупреждают. а ты уже все дела сделал и блин у тебя остается свободный день и он проходит тухло. как-то так
     
  40. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Катя578, однако какой усидчивый у вас таракан в голове сидит))). А у меня их там рой, движуха нонстоп. Не успеешь отпустить один - надо срочно ловить другого...
     
    Катя578 нравится это.
  41. Катя578

    Катя578 Странник

    поделитесь)
     
  42. sb16

    sb16 Эксперт
    С днём рождения!

    ненавижу очереди
     
  43. MirKira

    MirKira Заблокирован

    Ненавижу маршрутки
     
  44. sb16

    sb16 Эксперт
    С днём рождения!

    насморк подбешивает
     
  45. MirKira

    MirKira Заблокирован

    Хмурые серые осенние утренние люди, не смотрящие друг на друга, бурчащие что-то себе под нос
     
    Kristinka и sb16 нравится это.
  46. Kristinka

    Kristinka Где ТЫ...? Мой любимый чеLOVEчек!

    Ненавижу красный свет на светофорах, особенно когда спешишь.
     
  47. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    ненавижу свое сонное состояние по утрам
    сомнамбула да и только
     
  48. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    А ты за рулем что ли текстишь?
     
  49. Kristinka

    Kristinka Где ТЫ...? Мой любимый чеLOVEчек!

    Да нет, когда работаю.
     
  50. Красный свет пол беды, а вот есть ребята которые пол часа на лево во дворы поворачивают, когда другие ребята в правой полосе тупят на аварийках, вот это реально бесит
     

Поделиться этой страницей