Я ненавижу, или меня раздражает (без мата)

Тема в разделе "Жизнь замечательных людей", создана пользователем zaara, 22 окт 2009.

  1. New Life

    New Life Активист

    Вроде мои не глухие,но бесит ,когда телик смотрят на высокой громкости. :veryangry:Причём так наивно говорят "нам не слышно"! Может правда глухие))
     
  2. Катя578

    Катя578 Странник

    Ненавижу температурить!
     
  3. MirKira

    MirKira Заблокирован

    Катя578 выздоравливай! Все будет хорошо!!!!!
     
    Катя578 нравится это.
  4. Катя578

    Катя578 Странник

    :girldance::boyflower:Благодарю)
     
  5. Mann

    Mann В поисках себя

    Ненавижу греть чайник по десять раз на работе что бы один раз сделать чай, а после когда все таки успел сделать чай, ненавижу пить его холодным, так как забыл о нем, а он остыл. В промежутке просто бесит что все это происходит от количества работы....

    Только про них хотел написать!) Хотя иногда планы меняются в лучшую сторону)
     
  6. dikiyleshiy

    dikiyleshiy Эксперт

    Любимая жена УБИЛА, блин!!!
    Она не только художник, но и воспитатель в детском садике. Приходит с работы и заявляет, что ей надо "к завтрему" сделать стенгазету. Логично, пока.
    Спрашиваю тему и выпадаю в осадок ... "О вреде курения" :donkknow: :wallbash:
    Едрит и ангидрит! О вреде курения, стенгазета, в учреждении под названием "Муниципальное образовательное учреждение ... Детский сад № ..."
     
    Svoboda, Dancing on the water и Кот ученый нравится это.
  7. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    dikiyleshiy, так жена тут не при чем. Видимо, такие мероприятия в планах местного управления образования xa)
     
  8. dikiyleshiy

    dikiyleshiy Эксперт

    Кот ученый, самое прикольное в том, что она таки сделала стенгазету на совесть, и потом сама же офигела. Оказалось, что малышня очень даже серьёзно и вдумчиво заинтересовалась вопросом. Видимо мы недооцениваем развитие деток в возрасте 5+++, и 6+ (старшая группа).:donkknow:
     
    Кот ученый нравится это.
  9. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Люди, читайте книги! Больше читайте, как можно больше. Запоминайте как текст оформляется. Ну вы реально уже запарили тексты без пробелов набирать. Запятая это, блин, не пробел. Ну уважайте хоть немного тех, кто вашу писанину потом читает facepalm
     
    dikiyleshiy, Svoboda, Twisted и 3 другим нравится это.
  10. изновосиба

    изновосиба Эксперт

    раздражают соседи , наглые :(
     
  11. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Меня мало что раздражает, но я все же вспомнила))) раздражает когда шваркают тапками по полу.... прям ужас меня охватывает!
     
    Svoboda нравится это.
  12. Ильич

    Ильич Странник

    Очень отвратные привычки, когда жители вышерасположенных балконов и лоджий .... пардон, кидают уже ненужные остатки табачной продукции и испускают из себя различные жидкости .... :pipe1: сам обычно выкуриваю пачку в день, вот обзавёлся очень доступным устройством - банка из под шпрот(раньше была из под зелёного горошка) - безопасный и надёжный утилизатор для окурков, советую всем !!! :secret:
     
    dikiyleshiy, Svoboda и Bishka нравится это.
  13. zlyuka

    zlyuka Красава

    Я вообще человек небрезгливый.
    Но меня прям корежит, когда вижу как целуются с собаками. Вытягивают губы, поднимают этого трясущегося кабыздоха, и он начинает облизывать человеческие губы (пишу это, и рвотные позывы подступают). В эту же категорию целование всякой церковной атрибутики после хрен пойми кого, и облизывание взрослыми пустышки перед тем как младенцу в рот засунуть
     
    Слава20, Harlequin, dikiyleshiy и 3 другим нравится это.
  14. MirKira

    MirKira Заблокирован

    zlyuka полностью поддерживаю! Причем во всем!
    Знакомая всегда пустышку облизывала. Я ее ругала, объясняла- без толку! Жизнь научила. Как-то проснулся ее малый ночью, плачет. Она сквозь сон пустышку в кроватке нашла, облизала, а она в чём-то... всполошилась, включила свет- посмотрела, а она в какашках!!!!! Вот их-то она и облизала. Полночи потом в туалете провела- рвота была. Зато после этого случая- никогда пустышку в рот не брала!!!!₽))))
     
    Слава20, Skyfire88, dikiyleshiy и 5 другим нравится это.
  15. sb16

    sb16 Эксперт
    С днём рождения!

    Подбешивает, что в маркетах из десятка касс работают две. Забежишь мелочёвки купить и застреваешь на полчаса.
     
    Ekaterina, Bishka и изновосиба нравится это.
  16. изновосиба

    изновосиба Эксперт

    бесят пробки на дорогах
     
    ПерецСладкий нравится это.
  17. zlyuka

    zlyuka Красава

    даже не бесит, а больше обидно. Вот нафига на выходных площадки детские покрасили? Вышла с детьми погулять, погода чудесная. Прокатились на самокатах до площадки. Пока я до них добежала, они уже все облазили. Изгавнякали новые вещи краской, желтой красной и зеленой. Обидно. И вещи жалко и таджиков подневольных
     
    Кот ученый, Sht, Bishka и ещё 1-му нравится это.
  18. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    IMG_2253.JPG
    И я вот сейчас совсем не о пирожках..facepalm
     
    Фартовый, Svoboda, Harlequin и 3 другим нравится это.
  19. Sht

    Sht Эксперт

    Bishka :oneplus:
    Работал в 2000-ых годах в салоне "Билайн". Карточки долларовые помните? Самые популярные 5$. Закончились. Пишу объявление на двери "Карт 5$ нет". На витрине снимаю с муляжа ценник, вешаю табличку "нет". 100500 людей зашло с вопросом "А что, пятидолларовых нет? Совсем? Что, вообще прям ни одной не осталось?":suicide:
     
    #819 Sht, 21 май 2018
    Последнее редактирование: 21 май 2018
    Svoboda, Harlequin, Bishka и ещё 1-му нравится это.
  20. sb16

    sb16 Эксперт
    С днём рождения!

    И хто бы мог подумать?;)=)

    Не далее как вчера. Молодая девушка спросила дорогу к метро. Показываю рукой: по этой дороге прямо, на светофоре-налево, в первом доме вход. Три(!) раза с женой повторили. Конечно, как и ожидалось, от светофора пошла направо. В универе, наверное, учится.
     
    #820 sb16, 21 май 2018
    Последнее редактирование: 21 май 2018
    Dancing on the water, Ekaterina, Sht и ещё 1-му нравится это.
  21. Mann

    Mann В поисках себя

    Ненавижу когда дорогая мне девушка курит и не важно подруга, сестра или знакомая, просто бесит....
     
  22. Harlequin

    Harlequin I have my moments.

    За прошедший день дважды пытался помочь двум разным людям в различных ситуациях. И оба пошли на попятную, не поддержав меня и поставив в неловкое положение.:angrytalk:

    Если без мата, то...
    Крайне выводят из себя такие подставы. Ни мотивировать, ни помогать больше не хочется.:bb:
     
    AntonyS1 и Twisted нравится это.
  23. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Harlequin хах! вот уж воистину - благими намерениями дорога в ад выстлана... Хотели как лучше, а привело к клубящейся в голове нецензурщине))).
     
    Harlequin нравится это.
  24. Harlequin

    Harlequin I have my moments.

    Twisted, особенно бесит то, что когда, послушав нытьё, берёшься решать их проблемы, они в момент действий замолкают или резко говорят, что всё в порядке.:veryangry: А потом стоишь в недоумении от такого поведения и непонятной трусости.

    Ещё пункт: терпеть не могу бездействующих нытиков.:pardon:
     
  25. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Я сама себя раздражаю лишь, когда меня что то бесит.
    Береги себя девочка от ненужной фигни, ты у себя одна.
     
  26. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Эллиии, моя девочка)))... Береги себя, ты у нас настолько милая только одна))).
     
    ДиВальд и Эллиии нравится это.
  27. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Twisted, тысячи поцелуев и лучики тепла тебе, у нас плюс 32 ,кофе и море персиков
     
    #827 Эллиии, 22 сен 2018
    Последнее редактирование: 22 сен 2018
    Twisted нравится это.
  28. Слава20

    Слава20 Эксперт

    sb16
    После того, как показал рукой, кошелёк проверил?
     
    sb16 нравится это.
  29. изновосиба

    изновосиба Эксперт

    раздражает начальство на работе :( прям бесит ! facepalm
     
  30. Света Мишина

    Света Мишина Любитель

    А меня просто бесит, когда смотрю новости, рассчитанные на тупое быдло. Вроде как пипл хавает. Причем, что российские, что украинские, что мировые.
    Ну вот, например, все европейские каналы истерят по поводу отравления Скрипаля "Новичком" в Солсбери. Все возмущены, озабочены и испуганы. Но ни у кого даже в мыслях не возник самый главный вопрос. Речь даже ни о том как "Новичок"оказался на британской территории. Как в обычной больничке в провинции у дежурного персонала возникла мысль, о применении "Новичка"? Как его выявили, если ни об одном боевом применении пресса не сообщала? Откуда простой дежурный врач мог знать о секретном отравляющем веществе СССР? Ну привезли человека с признаками отравления ФОС, причем тут Россия? Если семейство ФОС состоит из более 60 похожих соединений. Но, оказывается, первой мыслью британских врачей был "Новичок", а экспертиза лишь подтвердила эту догадку.
    Вот подобный бред меня просто доводит до белого каления
     
    dikiyleshiy и Кот ученый нравится это.
  31. zlyuka

    zlyuka Красава

    Слава20 нравится это.
  32. Света Мишина

    Света Мишина Любитель

    Очень редко. Просто родилась слишком думающим человеком. В открытом доступе не стала писать свои мысли по поводу сбитого боинга, "распятого мальчика" и прочего.
    Помню слова В.И. Ленина "Один дурак может задать столько вопросов что и 100 мудрецов не ответят" , так что промолчу
     
  33. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    а меня бесят правильные такие, ну прям эталон справедливости и праведности. А по факту - упаковка красивая. а внутри - дерьмо. И эти люди вещают о двуличности. Тьфу. Сжечь нахрен
     
  34. zlyuka

    zlyuka Красава

    Света Мишина поэтому новости и не смотрю. Читаю с утра на работе основное, и то заголовки одни. Времени жалко. Лучше на эрогене члены поразглядываю))
     
  35. Слава20

    Слава20 Эксперт

    Да ужас какой то!!
    Особенно интервью этих двух вундеркиндов, которые приехали в Солсбери посмотреть собор на полчаса и тут же улетевших в Москву.
    У-ж-а-с !!!
     
    Света Мишина нравится это.
  36. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    и как вы это смотрите? я никогда новости не смотрю. Нервы дороже. И трезвый девственный мозг)))
     
    Ekaterina нравится это.
  37. Слава20

    Слава20 Эксперт

    LadyStorm
    Раздражает солнце ..... Неужели нельзя ''спустить'' нам немного дождя и облачность ?
     
  38. dikiyleshiy

    dikiyleshiy Эксперт

    Его как раз смотреть не обязательно, троллит он, конечно, классно, но на всех его не хватит. Я долго смеялся над фото "белых касок" о химоружии на сайте РИА. Сидит на корточках араб, обутый в сланцы на босу ногу, на дне "химической" воронки и собирает образцы для анализов, в одних тоненьких перчатках ... Их за это жестоко высмеяли, и на следующей фотке обломок снаряда уже держали люди в химзащите, но рядом стоял араб в волшебной "арафатке" с выраженем на лице: "Ну-ка дайте понюхать".
    Рассчитано это, конечно на "тупой и ещё тупее", поэтому тут только смех. Больше юмора, девушки, тогда и мозг девственным не останется, и повреждений не получит.

    А меня вот сейчас конкретно раздражает личное разгильдяйство. Надо над одним документом поработать, обещал коллегам к понедельнику, а я то на РИА, то здесь! А тут ещё zlyuka Шария не ко времени вспомнила ...
     
    Кот ученый нравится это.
  39. zlyuka

    zlyuka Красава

    dikiyleshiy пойду тоже свежие ролики гляну)
     
  40. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    А тут ещё девчонки норовят в кружевах сняться... xa)
     
    dikiyleshiy и Twisted нравится это.
  41. sb16

    sb16 Эксперт
    С днём рождения!

    Он у меня отсутствует в принципе))
     
    Слава20 нравится это.
  42. Такая милота.

    Мальчикам желаю того же=)
     
    Эллиии нравится это.
  43. Аргентум

    Аргентум Специалист

    Бесит дружеское похлопывание по плечу...так и хочется в бороду заехать)
     
    dikiyleshiy и Слава20 нравится это.
  44. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    Сейчас один парень долго стоял у столика, искал глазами уборщика, который уберет поднос от предыдущих людей. Не выдержал, взял сам поднос и понес: бумажки во все стороны с подноса летят, ему пофиг. Донес до пустого стола, там и кинул.
    Раздражают такие люди. Ну взял, так донеси до мусорки, не сломаешься. Сейчас еще уйдет и оставит свой свинарник на столе.
     
  45. Макл

    Макл Специалист

    Наверняка он был из ЖКХxa). В мою бытность работы в гос. учреждении по уборке дворовых территорий нас всех нещадно драло начальство за наличие брошенного транспорта во дворах. Необходимо было вместе с участковым составлять акты, потом заказывать утилизацию муниципальную, потом еще мог хозяин появиться и предъявить претензии. В общем геморрой редкостный. И мы приноровились цеплять брошенные машины к трактору и вывозить в соседний район.
    Но те тоже не дураки, на следующую ночь у нас во дворах появлялись наши же машины и плюс еще добавлялисьxa). Вот так мы их и гоняли туда-сюда))))
     
  46. Аргентум

    Аргентум Специалист

    А я сейчас понял, что меня раздражает мой сменщик... бесит просто своей детской непосредственностью! ...если бы не 158...
     
  47. И ладно бы, если только по плечу.
     
  48. Аргентум

    Аргентум Специалист

    А другие варианты, это однозначно драка )
     
  49. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Сегодня были две инструкторши по фитнессу. Обе с небритыми подмышками.
    И я постоянно ощущала дискомфорт. Как-то ..смотреть было не очень
    Уважаю людей, игнорирующих условности. Вообще, здорово, что люди выглядят так, как им хорошо
    Но вот не оставляло это чувство..
    Ну я ханжа штоли..

    Эллиии , погодипогоди, не уходи)
    Скажи, это ненормальная у меня реакция?
    Как бы ты отнеслась к такому?
    Когда вынужден полтора часа смотреть на четыре накаченные небритые женские подмышки)
    Я собой не горжусь)
     
    Фартовый, ДиВальд и Svoboda нравится это.
  50. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Gemini, тут я)))

    Небритые подмышки и правда могут довести до желания уйти,чтоб не видеть, но как потом это поскорей развидеть. Меня больше на тренировке утомляет сильный запах парфюма ,но по сути хрен бы с ними, прихожу для себя любимой. Есть то,что мы не в силах изменить,да и не должны, кто то не бреется, кто то разносит амбрэ)))) Блин))))
    Я учусь абстрагироваться
    давай о хорошем . Очень рада тебе:ciaogirl::leaves:
     
    Svoboda и Gemini нравится это.

Поделиться этой страницей