Вопрос девушкам

Тема в разделе "О любви", создана пользователем Kto-to, 23 окт 2009.

  1. Kto-to

    Kto-to Странник

    В частности вопрос к дувушкам у которых была такая ситуация в детстве.В школьное время в вас влюблялись мальчишки которые вам не нравились или вы отвергли их.Вопрос такой. Насколько сильно это у вас осталось в воспоминаниях? Повлияло ли на вас это по жизни....ну например у вас стала по жизни выше самооценка.Как часто в жизни вы вспоминиете про него? И хоть когда небуть вы задумавалить(интересовались), как у него сложилась жизнь и вообще наблюдать как у него складывается? жизнь.Вот такой большой вопрос.angel)
     
  2. СвеХа

    СвеХа Активист

    нет не вспоминаю, на самооценку не повлияло- мне просто все равно
    если в меня влюбляется человек к которому я равнодушна, сразу говорю что ничего не будет- свита поклонников мне не льстит а скорее наоборот- раздражает
    меня интересуют только те, кто мне понравились
     
  3. MelleR

    MelleR Активист

    Ну осталось то, что мальчик был увлечен. Ну и все.
    Как правило, если мне человек не интересен, со временем я забываю даже, как он выглядит и если он пройдет мимо по улице, я его просто не узнаю.
    Ээ..Странный вопрос. Самооценка итак в норме всегда была. Ну если я кому то нравлюсь, а он не нравится мне - ну и что? Это жизнь, так бывает (причем часто).
    А какая мне разница, как у него сложилась жизнь. Мне человек неинтересен. стало быть, у нас с ним никаких точек соприкосновения нет.)Мне до его жизни абсолютно фиолетово.)
     
  4. киска мяу мяу

    киска мяу мяу Любитель

    нет
    я любила мальчика 5 лет, он об мое поздравление на день валентина вытер ноги,лет через восемь будучи уже замужней дамой живущей в другом регионе, нажравшись вотки на сутках на работе, вспомнили с подругой номер его мамы, и наврав что мы из сотовой компании оставили наш номер телефона,он перезвонил и высветился и таким образом я знаю терь его номер!!! на д.р. пишу смс -а он не знает кто ето. вот так!
     
  5. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Было. Меня это немного даже раздражало, что-ли... Говорила, что ничего между нами быть не может, но попадались и такие настырные, что я, учась в лицее и живя в общежитии, боялась в туалет иногда сама ночью ходить ))) слава богу, эти два добрых молодца окончили 11-й и ушли, а я спокойно перешла в 10-й ))) вспоминаю редко, а недавно один из этих начала писать в социальной сети типу "А что бы было, если бы...". Уф. Надоел изрядно, но уже отцепился после нескольких ласковых )))
     
  6. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Kto-to, хочешь выяснить помнит ли еще тебя та девушка, которая тебя отшила? и из-за которой ты теперь травмирован и типа неинтересующийся сексом.
    Врядли.
    И причем тут поднятие самооценки, если человек тупо не нравится?
    Просто это невзаимно. Смирись уже.
     
  7. Kto-to

    Kto-to Странник

    тут дело в другом ...свои тараканы так сказать
     
  8. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    мы заметили)
     
  9. Benedetta

    Benedetta Эксперт

    Были такие, самооценку мне это не повышало, но порядком их настойчивость раздражала.Но сейчас было бы интересно узнать, как там все у них сложилось)
     
  10. Lovely Hope

    Lovely Hope Активист

    Да, такое бывало. На самооценке скорее печально отзывается: не очень-то радует, когда за тобой таскаются те, на кого тебе пофигу. Стараюсь в таком случае отношения рвать, чтоб не делать никому больно в дальнейшем (никогда не оставляла для себя парней - "запасных", или как их там называют)

    Про кого-то интересно узнать,как дела (если уверена, что чувства его остали, иначе все может сначала начаться)
     
  11. Тайна

    Тайна Активист

    в воспоминаниях вообще не остались :rolleyes: но общаемся переодически то по аське то по инету
     
  12. Orgazm

    Orgazm Активист

    Тайна,

    Отожгла)))
     
  13. po_volnam

    po_volnam Специалист

    Вспоминаю о двух поклонниках.
    С одним я поддерживаю отношения изредка, но не интересуюсь его личной жизнью.
    Со вторым, боюсь встретиться, общалась только с его мамой (когда прошло около 3 лет),
    она рассказала мне о нем... и мне стало спокойней.
     
  14. KluBKa_so_SlivKami

    KluBKa_so_SlivKami Новичок

    На самооценку это не повлияло:smile:)) вспоминаю только об одном таком настырном поклоннике:smile:) потому что вместе с ним уже 4года(не дает он просто о себе забыть)...
    Хотя если бы мне когда то раньше сказали что я буду с ним встречаться никогда не поверила бы...терпеть я его не могла:smile:)
     
  15. киска мяу мяу

    киска мяу мяу Любитель

    -ты буквы пропустила в нике, или это новое выражение - клубка!?

    тоже ржунимогу.
     
  16. Тайна

    Тайна Активист

    я чаще вспоминаю того в кого я была влюблена..а ему все равно было...да и сейчас тоже ровно:upset:
    мы выбираем..нас выбирают.. как это часто не совпадает. жизнь бляха мухаah)
     
  17. Kto-to

    Kto-to Странник

    бляха муха)angel)
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. scorpion
    Ответов:
    52
    Просмотров:
    4.614
  2. Serafim
    Ответов:
    106
    Просмотров:
    6.885
  3. Anton944
    Ответов:
    16
    Просмотров:
    2.823
  4. килиманджаро
    Ответов:
    33
    Просмотров:
    3.379
  5. Mirra
    Ответов:
    10
    Просмотров:
    1.883

Поделиться этой страницей