Почему мужчины чешут свои яички?

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем zaara, 23 окт 2009.

?

Как ты борешься с прилипанием яиц к ногам?

  1. Колёса пинаю...

    3 голосов
    4,4%
  2. Время от времени руками отлепляю.

    36 голосов
    52,9%
  3. У нас, на Чукотке, яйца не липнут!

    4 голосов
    5,9%
  4. Хожу в плавках всё время.

    3 голосов
    4,4%
  5. У меня нет яиц, я девушко.

    15 голосов
    22,1%
  6. Свой способ....(поделитесь)

    7 голосов
    10,3%
  1. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    так вот оно ...почему секс с мужчинами доставляет столько кайфа, удачно достают до того ,что сама не почешешьxa)
    все больше не буду флудить,честно...
     
    Avatar нравится это.
  2. Alen1

    Alen1 Красава

    А как это видите? Что, при вас прямо суют руки в штаны и чешут8)? Представил, во дают! Или если так и делают, то как незаметно? В карманах шары покатать?
     
  3. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    Alen1, да нет! Некоторые просто, даже не замечая того, начинают на улице, через штаны почёсывать свою мошонку.
    Наблюдал я недавно одного парня, быдловатого вида, который зашёл в салон связи и начал что-то спрашивать девчушку консультанта о чём то. В то же время массируя и почёсывая своё "достоинство". Смотрелось отвратно. Ну не ужели ума не хватает уединиться и там всё сделать чтоб ни кто не видел? То же самое, когда начинают в носу ковырять. Фу!
     
  4. Alen1

    Alen1 Красава

    Avatar,
    я под столом...xa) везет тебе, представляю зрелище! Согласен, не того вид, конечно...
     
  5. я тоже присыпкой спасаюсь, а если уже натер тогда спасатель и как рукой снимает, а потом присыпкой чтоб не повторилось...
     
  6. FGood

    FGood carpe diem

    если что-то чешется, надо почесать. Точка!=)
     
  7. Milaia

    Milaia Новичок

    Я вот как-то спрашиввала у парня! (Он у меня бритый) Сказал что когда щетина выростает то колится)))) Я к этому привыкла и воспринимаю это с улыбкой! А на счет лямок от лифчика могу скзать что не удобно когда они немного спадают и приходится постоянно поправлять!
     
  8. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    Milaia, ну не станет же он чесать свою бритость на улице? Дома даже при жене - это одно, а в общественном месте - это уже совсем другое.
     
  9. senti slon

    senti slon Специалист

    Посмеялся от души 5+ за тему и ответы!!!!!!!!!
     
  10. ну захотелось мне почесать, почешу, ничего в этом такого не вижу...да и происходит это как-то непроизвольно...
     
  11. bolat

    bolat Красава

    Особенность мужской физиологии в том, что тестикулы, вырабатывающие сперматозоиды, должны находится в движении, причем постоянно. Если понаблюдаете за мошонкой, то она всегда в движении, она как бы передвигает, двигает тестикулы. Попросту, трясет, только очень медленно и плавно. В этом движении иногда возникает "стопорение" из-за обтягивающих плавок, или из-за трения волосами мошонки об эти же плавки, трусы. Мужчина себя начинает чувствовать неуютно, ему обязательно нужно возобновить "перекачивание, передвижение" мошонкой тестикул. Движение - это жизнь, это залог непрерывного воспроизводства сперматозоидов. Кстати, везде пишут, что мошонка находится вне туловища организма для сохранения пониженной температуры - 34,2 градуса по шкале Цельсия, в отличии от общей температуры всего тела - 36,2. Но нигде не пишут о том, что мошонка должна находится в непрерывном движении. Это вторая причина, по которой мошонка "болтается" вне туловища, умалчивается.) По этой же причине мужчины чешут свою мошонку. Это особенно актуально для мужчин, ведущих малоподвижный образ жизни.
     
    #61 bolat, 22 июл 2011
    Последнее редактирование: 23 июл 2011
  12. Костян

    Костян Странник

    Чешуться когда, тогда и чешем.:smile:
     
  13. Грач

    Грач та ещё птичка

    что кого беспокоит xa) кто то грузит голову и чешет затылок, а кого то тгрузит головка ... ну тогда и чешется по принадлежности xa)
     
  14. Башир

    Башир Странник

    В чём кайф - мне неведомо:blink:Но бывает такое явление(у нас в городе каждое лето), когда ЖКХ вырубает горячую воду на определённые сроки... в тазике подмываться в позе орла не всегда охото-вотЬ поЕтому и приходится их начёсыватьxa)
     
  15. mnemonic

    mnemonic Красава

    Дело в том, что любое почёсывание (пол не важен) - это сигнал мозга послать в эту область побольше крови. А так как мошонка - средоточие нервных окончаний, то ответ находится быстро
     
  16. Костян

    Костян Странник

    А что просто чесаться не могут, ну от пота хотя бы. :smile:Или волосики защекотали.
     
  17. mnemonic

    mnemonic Красава

    Чувак, просто так в жизни ничего не бывает;)
    Если ты грязный, то организм сигнализирует о том, где поры открыть для лучшего прохождения кислорода
     
  18. Костян

    Костян Странник

    Ты такой умный,;)если чего я к тебе за консультацией обращаться буду.:smile:Ок?
     
  19. mnemonic

    mnemonic Красава

    Да ну нахер. Я консультаций не даю.
     
  20. Костян

    Костян Странник

    Обидно блин.:cry:
     
  21. Рассвет

    Рассвет Заблокирован

    А когда у тебя что-то чешится, ты это "Что-то" чешишь? :smile:

    Зато сексуально :smile:
     
  22. милая

    милая Специалист

    тема кстати не так уж плоха.
    Гуляли мы как то одно лето в одном и том же парке.Так вот мы заприметили одного,он постоянно их чесал! Ну почесун какой то. Мы уже ржали потом просто над ним.да и так идет по улице,то там чесанет,то тут.:xaxa:
     
  23. Опытный

    Опытный Голос Провидца

    яички преют- вот и чешутся))
     
  24. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    Как одно из причин,может служить грибковое заболевание ногтей,мужчина после контакта члена с руками.переносит бактерии на него,о чего появляется зуд!Еще не забывайте о волосах которые щекочут или просто впиваются тебе в самый не подходящий момент и о заболеваниях,которые так же раздражают кожу!
     
  25. почему чешут? да потому как чешутся (может повторяюсь)xa)
     
  26. bolat

    bolat Красава

    Мошонка сама и её содержание богаты кровеносными сосудами. Вены там точно есть.) Чтобы кровь двигалась. Природа расположила между ног мошонку вне туловища для того, чтобы при ходьбе она двигалась. Активное движение мошонок вызывает активное спермопроизводство.) Возможно, поэтому шотландцы носят юбки... В современное время плавки, тесные трусы стесняют движение мошонок... Молоподвижный образ жизни, мужики на авто, мошонка мало двигается, вот и чешется она у мужчин... Возможно, как то так... Если быть точнее, чешутся не яички, а мошонка...
     
  27. Сергей174

    Сергей174 Новичок

    -Почему мужчины чешут свои яички?
    -Потому что чешутся. Какой вопрос такой и ответ
     
  28. Mr. X

    Mr. X Активист

    Чаще всего не прилипают, но когда прилипают, то это так нервирует — кошмар. Особенно когда сидишь. А поправить-то не получится… А вместо талька можно ещё крахмал использовать.:upset::wallbash: Вот женщинам в этом плане полегче…
     
    #78 Mr. X, 3 июн 2013
    Последнее редактирование: 3 июн 2013
  29. Mr. X

    Mr. X Активист

    Вот-вот, всё правильно. Раз чешутся — значит, надо почесать, воля Божья на то. Другое дело, что при других людях их никто не чешет.
     
  30. Nepara

    Nepara Красава

    Скорее,другие люди их тебе не почешут.Если сам не попросишь.И кто попадется.
     
  31. Mr. X

    Mr. X Активист

    Ещё чего! Буду я просить, можно подумать. Это ж додуматься!
     
  32. Pianist

    Pianist Любитель

    - Почему мужчины писают в раковину?
    - Потому, что МОГУТ!
     
  33. Nepara

    Nepara Красава

    Столько ответов,и типа,остроумные.
    Это понятно,что чешеться,что могут,но мне вот интересно,почему мужчины частенько при людях это делают?
    Сама несколько раз наблюдала,и поверьте,вид принеприятнейший.
    Неужели,именно в этот момент,так приспичивает или хотят этим показать то,что есть ЧТО чесать?
     
  34. Аида

    Аида Активист

    Они еще и в носу ковыряют...
    может, тему отдельную открыть...
     
  35. Nepara

    Nepara Красава

    Но в носу не только они ковыряются,а яиц у нас нет,и публичным почёсыванием женщины вроде бы не занимаются.
     
  36. Аида

    Аида Активист

    И мужчин, яростно чешущих, я тоже как-то не встречала на публике. Обычно они по колесам авто часто долбятся ногой , говорят, что заменяет чесание ))
     
  37. Nepara

    Nepara Красава

    Ну,яростное почесывание-это в моем представлении больше к животному миру относится.Хотя,животные об колеса не долбятся))
     
  38. Аида

    Аида Активист

    Потому что у них нет своих автомобилей) об чужие не интересно, даже мужики себе такого не позволяют.
     
  39. Nepara

    Nepara Красава

    Да вот еще,какие же колеса должны быть у машины,что бы совершить столь благое мироприятие..не камазовские,надеюсь. А с такой тачкой не страшно и об чужие почесаться.
     
  40. bolat

    bolat Красава

    Вы женщины, тоже бы чесали мошонку, если бы у вас они были. А так это вам не понять. Желание достаточно сильное, почти приближается к желанию чихнуть.) Поэтому такое на людях происходит это иногда. Видел в сети Интернета, как Саркози почесывал себе между ног, когда он шел в толпе президентов большой восьмерки.) Не думаю, что президент Франции бескультурен или плохо воспитан.) Действительно, аналогично желанию женщины поправить бюстгальтер на груди или поправить прическу на голове...
     
  41. Nepara

    Nepara Красава

    Ну те сравненице..прическа и яйца.
     
  42. virg

    virg Специалист

    Поверьте, они и не на людях это делают )
    А еще они могут на людях в носу ковырять, отрыжки делать и ссать особо не шифруясь.

    Думаю, это от того, что их гораздо меньше волнует что о них думают окружающие, чем девушек, которым сегодня совершенно не в чем куда-то идти с такой грязной головой xa)
     
  43. bolat

    bolat Красава

    По степени стремления выполнить определенное действие... Не ручаюсь, что это истина, но слышал, что женщины в любых ситуациях стремятся поправить себе прическу, так же и мужчина непроизвольно выполняет то, что требует его организм... Саркози на весь мир почесал себе яйца, и что, он же от этого не перестал быть Президентом Франции...

    скорее непричесанной, или не подстриженной головой... Вообще, удивительно, зачем женщины обращают так много внимания на свои волосы...
     
  44. Nepara

    Nepara Красава

    Хочу малость подправить;женщины поправляют прическу еще в том случае,когда ей нравится мужчина.А почесать яйки,это как? Тоже вариант обольщения?
     
  45. bolat

    bolat Красава

    Ни в коем разе. Это необходимость, никак не связанная ни с кем абсолютно. Даже если никого не будет, мужчина вынужден будет это сделать... Даже если вместо женщины окажется рядом фонарный столб.)
    Удивляете просто, уважаемая Nostalgia, неужели мужчины такие примитивные, что увидев интересную женщину, они для привлечения к себе её внимания начнут чесать себе мошонку?))) Не мужчины, а животные-обезьяны какие-то.)))
     
  46. Nepara

    Nepara Красава

    Да чем я вас удивила то?Естественно-технический вопрос.Просто вы не к месту привели здесь сравнение прически с лямками бюстгалтера и чесанием мошонки. По-моему..это только по-моему,то что делаем мы и вы,совсем не сравнимо. Мы же не меняем,простите,прокладки у фонарного столба,хотя,порой,это тоже бывает необходимо.
    Да нет,если чешется,то конечно,удовлетворяйтесь,но я говорю о том,что многие мужчины это делают не стесняясь посторонних.Или они орудуют там бессознательно,вроде как нос потереть,когда свербит.
     
  47. bolat

    bolat Красава

    Об этом я и говорю.)
     
  48. Mr. X

    Mr. X Активист

    Тогда надо просто внимательнее следить за собой, не позволять себе делать что-либо подсознательно, и будет норма. Я такого при людях никогда не делал, как бы мне ни хотелось.
     
  49. Nepara

    Nepara Красава

    Какой большой плюсиГ.Одобрям-с:yesyes:
    Первобытные желания надо мал-мальски сдерживать, хотя бы на людях.
     
  50. Pianist

    Pianist Любитель

    Думаю, что почесывание мошонки (в том числе и на людях) мужчинами является немотивированным действием и никакого отношения к возможному дискомфорту не имеет. Просто мужчина успокаивается, когда ощупывает свои мужские прелести. Типа: фу, всё самое дорогое на своем месте!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей