Ну почему парни всё так близко принимают???

Тема в разделе "О любви", создана пользователем Baby-girl, 25 окт 2009.

  1. Baby-girl

    Baby-girl Странник

    Вот не пойму, да мы девшки бываем вспыльчивы... Но разве стоит сразу говорить, типо ты истеричка и это не лечится.... парь моз другим... Ситуация такова... Приехал ко мне в гости вечером сегодня, и дарит множество конфет( поясню, у нас есть общий друг и у него этих конфет море типо предавитель торговый , вот он моему любимому их и завозит коробками Линдор называется если не ошибаюсь, ну в общем мне не приятно он их ему, а мой мне).. и я такая говорю без агрессии, он тебе опять конфеты привёз.. Спасибо, но я же просила не надо та... Да может и не стоило ничего говорить... На что мой весь час со мной не общался, я ему ужин приготовила, в итоге сидели за столом, он с моим папой общался, а со мной нет... И уже через час осбрался уежать, я ему говорю что ты так вспылил??? Ну я же без агресси просто спросила ... А он вот тебе привозишь ты не ценишь, а я хотела постоять поцеловаться ещё....вот блин, а он сразу в лифт ну я и тупанула сказала зачем тогда вообще приезжал??? больше тогда не надо приезжать и уехал... А сейчас пишет типо вот ты истеричка неуравновешанная и это не лечится, и это он мне... Причём уважаемые форумчане я спокойно сказала, и типо больше ничего не хочу с тобой, ты дура ищи дугих... что теперь делать??? Говорит , что всё конец... Думаю если любит так бы не говорил, а он любит и такое говорит... Думаете отойдёт... Просто это ну такой бред
     
  2. киска мяу мяу

    киска мяу мяу Любитель

    пацталом:xaxa::xaxa::xaxa: - а ты дату то смотрела?! у меня так с рыбой красной было -полная морозилка
     
  3. Orgazm

    Orgazm Активист

    Ну ты что так пацана истязаешь))), он ещё с прошлого раза не отошел, а ты ему тут опять устроила, хотя он похоже сам ещё тот истерикан, да и потом еслиб он эти конфеты купил, разве не "ктото ему а он вам?", эх их даже можно было не есть, а соседке отдать допустим с маленькими детьми, а его поблагодарить и сказать какой он хороший, и как сильно вы любите эти конфеты))) и вообще почаще занимайтесь своим самоанализом, и научитесь вообще молчать, так как в таких "детских" ситуациях молчание по крайней мере не навредит, вспомните поговорку 7 раз отмерь, 1 отрежь, также и вы 7 раз подумайте один скажите, а то ляпаете что не поподя:
    А остынет или нет возвращайтесь к предыдущему вашему посту)))

    Вот ещё писча для размышления:

    Оппозиция между обсессией (мужчина) и истерией (женщина): обсессивный субъект откладывает, задерживает действие, дожидаясь нужного момента, в то время как истерик своими действиями «забегает вперёд», демонстрируя тем самым ложность обсессивной позиции…
    — Жижек, Славой. Возвышенный Объект Идеологии. — Издательство «Художественный журнал», 1999.
     
  4. Baby-girl

    Baby-girl Странник

    ))) не дату смотрела новые))) в общем пипец мы с ним на пару друг другу любим моз выносить)))) помирились...говорит ты знаешь я тебя никогда не брошу... Как говорит его друг близкий много понтов и гордости)))
     
  5. po_volnam

    po_volnam Специалист

    попробуй ими - кофетами - кормить своего парня, например.
     
  6. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Baby-girl,
    просто подарки надо уметь принимать...А объяснить можно и покультуральнее, что одно и то же слишком много и "можно подцепить диабет".)
     
  7. Пугало

    Пугало Эксперт

    Не верю, что девушка, принимающая в подарок конфеты коробками, не вспомнила про такую универсальную отмазу, как фигура :rolleyes:
    Диабет- это уже слишком
     
  8. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Пугало,
    совершенно верно, а если не вспомнила, значит и так немного полны-с). Мужчину обидеть несложно, но также несложно и помириться, например через постель, самый простой способ, или сводить в приличный кабак , ну а ежели такой не подходит, то есть более "тонкие" вещи.
     
  9. MelleR

    MelleR Активист

    Ну принес парень конфет, ну и что? На костер его теперь?))
    Можно было поблагодарить чмоком в щечку и отложить в дальний угол. И все.)
     
  10. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    В тебе? Ну и ты не перестаешь по видимому людей тыкать в это, чтоб не забывали и кажется даже понтуешься этим)))
     
  11. BeMine

    BeMine Специалист

    Взяла бы да просто передарила конфеты подругам. Вот проблемы у народа :upset:
     
  12. Kto-to

    Kto-to Странник

    Если конфет много то продай их)
     
  13. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Самый разумный совет дал Orgazm в посту №3. Больше добавить нечего. Подписываюсь под каждым его словом.
     
  14. Baby-girl

    Baby-girl Странник

    Нет не во мне,понтов и гордости в нём много... Да просто надо было принять и всё и не разводить из этого... Думаю в будущем такого не повторится больше... Мы помирились, но недопониманий хватает и без этого...ПРосто это не единственная у нас проблема, не знаю почему, но мы очень много и часто ссоримся не из-за чего так по пустякам на пустом месте... Допусти недавно поехал по делам... днём поболтали и всё....я старалась не отвлекать и т.д. время 23 , а от него ни звонка ничего... только смс , ложись спать дома буду в 2 часа ночи, ы спать будешь, тогда затра созвонимся....Ну я написала в чём дело, почему не пишешь не звонишь и т.д. типо навреное сделку с друзьями в ресторане с девушками отмечаете...он сразу звонит типо вот чего ты говоришь ( а голос уже такой пьяненький был)...на вопрос ты где, говорит в ресторане, а я чего атк тихо, а я в туалете, потом спустя спрашиваю, а он такой я в офисе с подчинёнными сделку отмечаем...значит сначала в ресторане, потом в офисе, думаю не заврался ли ты совсем??а???...ладно поехали дальше...он мне такой вот говорю я занят ты написываешь((( а я весь день не писала, просто решила под вечер узнать что да как)... и т.д. только одни претензии у тебя ко мне... что тебе не хватает... какого х... ты вообще должна интересоваться где я...да действительн мы год вместе почти, и какого х... я ему говорю я должна интересоваться... Блин так меня это всё бесит и расстраивает, как у него язык поворачивается так мне говорить....А я ему ты мне всё говоришь предложение сделаю свадьба будет, а сам так говоришь какого х... и т.д. я же переживаю интересуюсь... и не представляете он мне заявляет: а ты вообще заслужила чтобы тебе предложение о свадьбе я делал?? пипец... ая что собака чтобы заслуживать... такой говорит вот если ты привыкла чтобы за тобой бегали я не такой( а сам чтобы добитсья меня полгода бегал я не в какую) а щас такие изменения... Скажу так в первый раз наговорил мне такое, естественно у меня потом слёзы с подругой полночи проговорила... и потом такой вот если что не устаивает найди себе лоха....и т.д. я спрашиваю с вами там девушки есть?? да есть три моложе 30 лет.... Говорю понравились что ли...аз ты так заговорил, а он не тупи... если бы хотел изменил бы давно и не позонил тебе...я люблю только тебя....а если изменяю, то больше не возвращаюсь... В общем на утро звонит как дела все дела....как ни в чём не бывало..говорит а ты чего грустная такая??? а сам как будто и не догадывается.... в общем даже нет слов....
     
  15. Mulder

    Mulder Любитель

    Да уж...вот это действительно проблемма.
    На Вашем месте я б задумался о том, как окончить школу с хорошими оценками.
     
  16. Baby-girl

    Baby-girl Странник

    Причём здесь вообще школа?? я уже давно её закончила...)) Я ещё с нимне говорила, но пишет типо ничего не помнит...прости меня завели..это я ему не говорила ещё. что и как он наговорил, это только доля того, что я написала...
     
  17. Уля

    Уля Странник

    Baby-girl,
    пора бы привыкнуть к неадекватности нетрезвого мужчины :xaxa:
     
  18. Baby-girl

    Baby-girl Странник

    да уж....не правильно когда просто из-за проблем на работе ривается.... Сейчас извиняется, говоря там даже девушек не было, не знаю почему я это тебе сказал...вот.... Да если бы я ему столько наговорила, я бы неделю бегала, а он бы думал продолжать отношения или нет...(((
     
  19. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    MelleR,
    BeMine,
    это не всем дано понять. Кроме внимания многим надо спускание на них кучек денег и всё-равно мало. А то, что он дарит дармовые конфеты, за которы ене заплатил - это ж туфта, бабла не вложил, значит плохой. От такой бежать надо и подальше, а то сколько не получай получку, никогда не обработаешь.)
     
  20. Уля

    Уля Странник

    Baby-girl,
    извини за прямой вопрос. ты блондинко ? хотя вопрос риторический, судя по аватару - да...
     
  21. Lovely Hope

    Lovely Hope Активист

    Хоспати!!! Проблемы не из-за чего! Конфеты - это, конечно, вообще атас (тут даже без комментариев).
    Но вот описание посиделки, в ресторане, или на работе.... Ну ушел ваш парень, предупредил ведь, да и зачем тогда лишний раз звонить. Я вот тоже любительница себе в голове все накручивать (типа услышу женский голос - все, ревность клокочет)...ну я и не звоню тогда - зачем? Или: позвонила, услышала,что все в порядке, и "пока, увидимся".
    Пусть веселиться с друзьями, а по мне скучает. Во внимании к любимому человеку тоже доджна быть мера, а то он задохнется.
     
  22. What?

    What? Любитель

    ничего толком не понял, кроме конфет
    я бы куда ближе принял к сердцу неспособность автора ясно излагаться.
     
  23. Baby-girl

    Baby-girl Странник

    Причём тут блондинка или нет??....а в чём я не изъяснилась??
     
  24. Orgazm

    Orgazm Активист

    Уля,
    Уже надоело писать в каждой теме, надо в подпись добавить, что цвет волос никак не сказывается на умственном развитии человека, в том числе и девушки)))
    Baby-girl,
    Тут больше проблема в том что вы через чур навязчивы, и сами не даёте своему мч соскучиться за вами, вследствии этого и возникают подобные ситуации...
    Относительно вашего возраста, не обижайтесь но вы ещё очень малы духовно и психологически, вам необходимо прям написать список чего говорить и делать не следует, и начинать его заучивать))), вчера посмотрел фильм, голая правда, чего и вам советую сделать.... во первых масса удовольствия от просмотра, во вторых развеет несколько ваших мифов))))
     
  25. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Блин, Baby-girl, так это ты - та самая Baby-girl, которая из темы "Поделитесь советом"? А я-то думаю, что за конфеты ещё такие...
    Baby-girl,
    Зайди в https://erogen.club/topic14295.html и прочитай пост №32.
     
    #25 Valdis, 31 окт 2009
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  26. Baby-girl

    Baby-girl Странник

    всем спасибо,
    Orgazm , обязательно посмотрю этот фильм, уже давно собиралась))) Да, может я в последнее время через чур навязчива, раньше не было такого... И всё было иначе)) Думаю всё будет у нас хорошо, и понимание и т.д. Я буду исправлять в себе некоторые черты и он тоже. Любит меня, как никак всякое бывает... ПРосто мы девушки любим накручиват много себе
     
  27. erix

    erix Эксперт

    да просто разойтись захотел вот и всё...
     
  28. Baby-girl

    Baby-girl Странник

    Это точно вряд ли...Просто на работе были большие проблемы сорвался, теперь вроде всё хорошо у нас))) Приехал с букетом, молодесц... Хотя я всё равно считаю, что проблемы на работе не повод..так себя вести
     
  29. Сергий

    Сергий Новичок

    Думаю он отойдёт! Если нет, обратись ко мне!
     
  30. Barbie

    Barbie Красава

    присылай все конфеты мне если срок нормальный
     
  31. Baby-girl

    Baby-girl Странник

    :xaxa: ок))) обязательно))) будем на пару сладкоежками
     
  32. Orgazm

    Orgazm Активист

    Сергий,
    Отжегатель)))
     
  33. Bren

    Bren Странник

    отойдет ищезни на 1-3 дня, а вообще ты поступила очень не красиво, я бы на его месте не вернулся, он тебе подарок(нету разница , даже еслибы это рулон туалетной бумаги был каторый он нашел на улице)а ты ему такое, типо запарил ты с конфетами со своими... это и есть именно то что все хотят идеала, а тут нада деражть все в себе...
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей