ММЖ. Что именно нравится мужчинам?

Тема в разделе "Групповой секс", создана пользователем Эльза, 28 окт 2009.

  1. Эльза

    Эльза Красава

    Что именно нравится мучжинам в данном виде секса? Почему они хотят этого чаще, чем скажем ЖЖМ или пара+пара.
     
    Analizator3 и GreatSex нравится это.
  2. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Эльза,
    Потому что приятно посмотреть со стороны, как дорогая входит в контакт с другим мужчиной в присутствии. И вообще, очень возбуждает, как помнится). К тому же у некоторых мужчин обостряются чувства к своей. Да и просто хочется, чтобы любимый человек получил двойное удовольствие.
    К тому же разнообразие семейной жизни тут тоже имеет огромное значение. Со своим скудным опытом, но всё же, могу смело утверждать, что монотонность секса в семье не должна присутствовать с доминирующей точки зрения и , т.к. мы белые люди, можем себе таки позволить сие занятие в полной мере и не обязательно с животным рвением, всё может выглядеть намного культуральнее. Но это зависит от собравшейся компании с огромным таким секретом.)))
     
    #2 Samuel De Carston, 28 окт 2009
    Последнее редактирование: 15 ноя 2009
    Freemindman, ashim, Insterburger и 7 другим нравится это.
  3. achi

    achi Новичок

    Да и помимо того, что просто смотреть как входят в твою жену, доставлять ей удовольствие!!! Так двое мужчин могут гораздо качественней ублажить девушку, нежели один!!! Это мое личное мнение!:imho:
     
    #3 achi, 3 ноя 2009
    Последнее редактирование модератором: 3 ноя 2009
    Freemindman, Игорь 696, PauloKonte и 5 другим нравится это.
  4. Вера Олешкина

    Вера Олешкина Странник

    Во Вот и мне тоже очень интересно. Ведь по идее это не очень соотносится с мужской натурой Собственника. Я даже где-то в психологических книгах читала, что чувство ревности в мужчине закладывается еще в младенчиком возрасте когда он жаждит что бы мать ( - будущая женщина) уделяла все свое внимание только ему. Куда девается чувство соперничества ! Ну и как это соотносится с видом чужой мужской волосатой попы в своей постели! Неужели нет страха что другой мужик понравится его женщине больше ведь член может быть и побольше и выносливость а женщина начнет сравнивать !
     
    #4 Вера Олешкина, 3 ноя 2009
    Последнее редактирование модератором: 3 ноя 2009
    ИванКсю и vai45 нравится это.
  5. Эльза

    Эльза Красава

    Звучит так, будто сам не справляешься - позвал друга помочь.
     
  6. Вера Олешкина

    Вера Олешкина Странник

    Да я вот тоже начинаю думать, а не из за комплексов ли это? Может мужчины не уверены в своей способности полностью удовлетворить подругу и "зовут друга".
     
    #6 Вера Олешкина, 3 ноя 2009
    Последнее редактирование модератором: 3 ноя 2009
  7. olive-drab

    olive-drab Любитель

    Не думаю, что в основе здесь кроются какие-то комплексы. Хотя и они наверняка в отдельных случаях имеют место быть. Но в идеале это скорее всего поиски новых ощущений, воплощение каких-то своих и супруги фантазий. Все имхо разумеется. Я, например, пока не готов к таким отношениям, да и не задумывался всерьез на эти темы. Наверное пока нет нужды. Но кто знает, что будет через год или два?
     
    vai45 нравится это.
  8. Тенета

    Тенета Красава

    а может, от обратного? то есть, чтоб эмоции на взводе от возбуждения - с одной стороны, а животные собственнические "мужские" инстинкты - подпирают с другой =>
    накал.

    это главное, мне кажется. Ведь никто ж не ищет нежность, романтику и монотонность в групповухе. значит, ищут обратное.

    ну или просто новые впечатления и эмоции - когда все партнеры случайны, но это другое.

    в любом случае новое, острое.
    Противоречащее инстинктам - что может быть острее!
     
    Паша79, ПростоНа, Lenochkamax и ещё 1-му нравится это.
  9. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Вера Олешкина,
    какой же надо быть недальновидной в секисе?!))) Это же для того, чтобы гипер-удовлетворить, как же не понятно. Мы можем до утра вылизывать клитора (во всяком случае я) и принудить кончить несколько раз с перерывами. Втроём то же самое, просто вдвоём над одной. Атас!
     
  10. Valdis

    Valdis Заблокирован

    А я вот ждал, ждал, пока мужская часть населения выскажется, а пошли высказывания только женской части населения. И в основном ничего правильного. И если я сейчас начну дискутировать и спорить с женщинами - противниками ММЖ, то мне проще скопировать свои посты из темы "ММЖ, что именно возбуждает женщину".
    Уважаемые модераторы, может эти две темы обьединить?
     
  11. Эльза

    Эльза Красава

    valdis1,
    не, зачем объединять. В этой теме хотелось бы услышать именно мужскую точку зрения, что их так привлекает в этом виде группового секса. ЖЖМ - это понятно, две дамы ублажают одного. А вот ММЖ...
    Кстати, по поводу споров - в споре рождается истина.
     
    Никма нравится это.
  12. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Тоже самое, только одну:smile:))
    Жаль только, что мужчины не высказываются. Мне тоже очень хотелось-бы их услышать. Мало ли, может есть ещё что-то такое, чего я не знаю.
     
  13. Эльза

    Эльза Красава

    Ну так про то и речь. Известно, что мужчины - собственники. Куда они прячут чувство собственничества в этот момент?
     
  14. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    как охотничий азарт вытесняет любовь к животным, так и возбуждение от происходящего вытесняет чувство собственничества
    а как "протрезвеют" у несозревших для такого действа участников начинаются морадьные ломки/похмелье
     
    Паша79 нравится это.
  15. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Эльза,
    А кто сказал, что у меня нет чувства собственничества? Есть! И ещё какое!
    Кстати о птичках, моя жена, да и вообще все женщины, намного более собственницы чем мужчины, и ЖЖМ мы тоже практикуем.
    Ну вот, сейчас мне придётся цитировать самого себя:smile:) Вот потому я и предложил "слить" две темы вместе.
     
  16. Эльза

    Эльза Красава

    и куда оно девается? Или выше описала Tiramisu - это так и есть?
     
  17. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Эльза,
    К сожалению и Tiramisu в этом вопросе тоже не права (может кроме второго предложения). И вообще, вопрос задан мужчинам, практикующим ММЖ!:smile:))))
    Мне действительно ОЧЕНЬ интересно, что других мужчин в этом привлекает и что возбуждает.
     
  18. Эльза

    Эльза Красава

    valdis1,
    ну видно придется долго ждать других мужчин, когда они отпишутся в данной теме.

    А пока может начнем с valdis1?
     
    #18 Эльза, 3 ноя 2009
    Последнее редактирование модератором: 5 ноя 2009
    Samuel De Carston нравится это.
  19. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    )))

    я думаю, что попытка установить один диагноз для всех полюбэ закончится провалом
     
    vai45 нравится это.
  20. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Эти темы нельзя объединить, т.к. они о разных полах и о их проблемах с фантазиями.

    valdis1,
    А почему ОЧЕНЬ именно? Ты же сам занимаешься и не понимаешь?) Это же такой кайф - когда твоей женой заняты сразу двое!!! Тут непередать. И никто потом не помнит, сколько раз кончил.
     
  21. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Эльза,
    Странный вопрос по сути. Как куда? Всё улетает в сторону, забыла чтоли?) И нет места ничему подобному.
     
  22. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Мне интересно, может кого-то в ММЖ возбуждает что-то другое? Мало-ли...
    Это точно:smile:) Честно говоря, действительно, так и есть. Зачастую от перевозбуждения и дикого желания продолжать и продолжать, и не помнишь, сколько раз кончил. Самое интересное то, что жена просила меня представить себя в ММЖ с другой женщиной, и у меня небыло никакого возбуждения. Честно вам говорю. Хочется именно с женой. Равно как и жене хочется ММЖ только со мной - своим мужем. Я как-то спросил у неё, а хотела бы она ММЖ с другими мужчинами, без меня, и получил категорический, отрицательный ответ. Говорили мы по этому поводу и с нашим психоаналитиком, и она сказала, что ГС именно между супругами, их возбуждает только если они же в этом и участвуют.
     
    Мрак, Galy и Samuel De Carston нравится это.
  23. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    А в ответ тишина!)
     
  24. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Почему тишина? А мой пост №22? Или я мало рассказал в своей теме - "ММЖ, что именно возбуждает женщину"?
     
  25. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    valdis1,
    я имею ввиду, что слишком мало отписывается мужского населения, очень странно. Многие пишут, чо это кайф-перекайф, а сказать поконкретнее сразу нет почти никого.
     
  26. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Samuel De Carston,
    Лично мне уже просто надоело писать одно и то-же, вот я и обратился к модераторам с предложением обьединить мою тему, и данную. Форумчане-постояльцы "Эрогена" уже давным давно знают мои пристрастия в ГС по-моему даже в подробностях, а гостей "Эрогена", поддерживающих/разделяющих эти самые пристрастия, совсем оказывается и нет:smile:) Так что берегите меня, господа модераторы, а только штрафуете и банете:smile:)))
     
  27. Bobi

    Bobi Новичок

    а нам с женой нравится приглашать третьего
     
  28. wadimer74

    wadimer74 Странник

    Я постараюсь объяснить почему. Почему все мужчины стараються делать так, чтобы их жены выглядили на высоте? Почему они позволяют им одевать короткие юбки, откровенные декольте, позволяют им пахнуть духами и т.д.? Да потому, что большенству из них хотят( пусть даже на подсознательном уровне), чтобы на его жену както отреогировали. Он идет рядом с ней, она вся такая красивая, мужики на нее смотрят, а у него гордость. Тоже самое и сдесь, только это все с продолжением более куда глубоко, тоесть до предела, дальше некуда. Просто некоторые доводят это до конца, а некоторые оставляют на уровне декальте, пусть только смотрят, а сами потом дрочат в туалете представляя как его жену трахают. И поверти, процент велик таких. Мужчине приятно дать попробовать то что пренадлежит ему, на время, даже к примеру новый автомобиль, чтобы его оценили его друзья, знакомые. " Да он у тебя просто супер". И мужик задрал нос и возгордился этим, тем самым подняв свою самооценку. Когда он видет, что его жену имеет ктото другой, приток ревности( у некоторых сильный, у кого меньше), адреналина, возбуждения на сам половой акт, какойто страх, ощущение нового и все вмести с выше перечисленным просто срывает башню. Возбуждение выше некуда. Кто этого не попробовал, тот не поймет. Но поверти, весь этот процес в тысячу раз приятнее обычного М+Ж. А что после этого будет потом, разрыв или продолжение отношений-это уже покажет жизнь. Вы же когда приходите в кафе или ресторан и хотите есть, не думаете, что еда может быть отравленна. Вы просто хотите есть и едите. А что будет потом, продерет вас или все перевариться- это будет потом. Главное что в данный момент вы сыты
     
    Freemindman, Игорь 696, Young1994 и 4 другим нравится это.
  29. Koketkaaa

    Koketkaaa Я буду ждать.....

    wadimer74, животный инстинкт? Завоевание своего. Мол, смотри, Я-король...?
    Женщину нельзя сравнивать с вещами (даже с красивым авто):imho:
    Но не многие мужчины могут согласится на ММЖ, я даже сказала бы - это единицы!
     
    Пробел нравится это.
  30. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Koketkaaa,
    Скорее всего, wadimer74, очередной юноша, который в свинге нихрена не понимает, не понимает, нахрена он вообще, и что "Это" такое. Зато прекрасно знает, что такое пьяный, групповой, малолетний быдлам, после трёх литров чернила, и сверху пакета травы. На "Эрогене" таких "знатоков" полным полно.
     
  31. Эльза

    Эльза Красава

    Так в том-то и дело, что для многих мужчин женщина - это как красивое авто, престижная работа, шикарная квартира, дорогая мебель и т.д....
     
    alles нравится это.
  32. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Эльза,
    Аж слух режут такие вот фразы про "многих мужчин". ИМХО. Эту фразу можно применить к малолеткам и кобелям, но не к мужчинам.
     
  33. Koketkaaa

    Koketkaaa Я буду ждать.....

    Эльза, это точно +100%
    Скоро вообще будут хвастатся резиновыми женщинами, вон каких уже делают...
     
  34. Эльза

    Эльза Красава

    valdis1
    ну извини, если задела твой музыкальный слух. Только представители мужского пола - в основном кобели, малолетки или просто быдло. Настоящих мужчин ооооооооочень малоооооооо...
     
  35. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Анекдот для Эльзы
    Экскурсия в тбилисском зоопарке. Остановились у клетки с гориллами. Одна экскурсантка спрашивает:
    - А я правильно поняла, что эта обезьяна - женщиша, а эта - мужчина?
    - Барышня! Мужчина - это тот, у кого есть деньги! А это - самэц!
     
    Abnormal и alles нравится это.
  36. Al1na

    Al1na Красава

    Koketkaaa,
    ой да лан тебе , не заморачивайся на эту тему снова, это ж уже сто раз тёрто и перетёрто ... чё там у нас было исчё кроме авто=женщина??! .. ах да чё эт я забыла то ; картины-шедевры на которые просто грех любоватся одному и держать в тёмном чулане и тп., алмазы-каменья разные ... дальше вспоминать...? :upset:
     
  37. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Al1na,
    Точно-точно:smile:) Таких "ценителей" тут хватает:smile:)
     
  38. Al1na

    Al1na Красава

    Кот ученый,
    плюсанула Котейке у дуба Лукоморского, за то что хотя бы достойно воспринимает сатиру, в свой так скажем, адрес
    про дуб у лукоморья не обижаццо, просто Кот учёный был только там...:upset: Куклачёва не считать:xaxa:
     
  39. wadimer74

    wadimer74 Странник

    valdis1По поводу юноши, ты далеко заблуждаешься, также по поводу пьянок-не пью. По поводу твоего высказывания промолчу и воспользуюсь правилом 3Д( ДДД)
     
    #39 wadimer74, 2 дек 2009
    Последнее редактирование: 2 дек 2009
    Young1994 нравится это.
  40. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    wadimer74,
    Да, это всегда очень приятно, в отзыв!!! Полностью разделяю пост.

    wadimer74,
    Во, правильно. Появился новый луч света в тёмном царстве.
     
    Игорь 696 нравится это.
  41. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Эльза,
    Это что за такое?))) Про женщин или мир перевёртывается? Такого может требовать только женщина, завидуя другим. Кто не согласен, слушаю.
     
  42. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Наверно ты догадался, что находясь на этом форуме, не только я уже не раз "слышал" высказывания, подобные твоим. Некоторые форумчане привели их примеры:
    Такие перл тут предостаточно. Мы тут такого уже начитались вдоволь. И принадлежат они (перлы эти), как правило людям, ничего не смыслящих в свинге. Это уже проверено как минимум с десяток раз и не в одной этой теме.
    Не знаю, что это такое.
    Вообщем не буду флудить. Если есть у тебя желание - пиши в личку.
     
  43. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    valdis1,
    привет!
    А хотел спросить: почему всё начинается с отрочества и юности в мечтах "трахнуть тёлку вдвоём", "пропустим её по кругу" и т.д., а потом, с возрастом, перерастает в нормальный, серьёзный группен? Значит, наверно, в нас это заложено чем-то природным и нравится сначала подсознательно чтоль, непонятливо. Как считаешь?
     
    Freemindman нравится это.
  44. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Samuel De Carston,
    Привет!
    Лично по себе могу сказать, что ни в детстве, ни в юности меня "такие" мысли не посещали. Я даже не мог себя представить в группене. И даже сейчас я не могу себя представить в группене без жены, с какой-то другой женщиной. А если и с другой, т.е. ЖЖМ, то одна из них в любом случае должна быть моя жена. Такое же мнение и у моей жены, только со стороны женщины - моей жены.
    Могу сказать вот ещё что. Нам с женой уже поступало достаточно много предложений заняться сексом отдельно друг от друга. Таких претендентов и претенденток была уже целая куча. Но это всё нам не то, что не интересно, это нас даже не возбудит а у меня наверно даже и не встанет. Такие предложения поступали ТОЛЬКО от малолеток и идиотов, ничегошеньки не смыслящих в свинге. Таких "ценителей" мы с женой видели, слышали и переписывались с ними, как минимум с парой сотен. Такого дерьма мы уже начитались столько, что когда я читаю про "бриллианты, картины, машины", меня смех разбирает, а жену уже на рвоту тянет от такого. Пройденный этап.

    Данный мой пост не обращён лично ни к кому из форумчан. Я всего лишь делюсь своим личным, РЕАЛЬНЫМ опытом.
     
  45. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    valdis1,
    ну само-собой, что только со своей!!! У меня тоже других мыслей ещё не было. И быть не могло.
     
  46. SemeynayPara

    SemeynayPara Странник

    Мне нравится МЖМ, потому что при правельном партнере, моя жена получает удовольствие. Она во время встречи в током состоянии и в таком поведении, в котором не бывает "в повседневной жизни"! В это время она мне представляется какой то распутницей/развратницей и блядью-меня это прет на подсознательном уровне! Обожаю ее целовать, когда партнер ее трахает сзади в позе "догги стайл" и ощущать эти толчки! А то, когда я в эти моменты смотрю в ее "затуманенные" от кайфа глазки, вообще слов нет (одни эмоции!) - у меня "сносит крышу". angel)
    А формат ЖМЖ - это подарок уже мне, но поскольку я себя в этом деле люблю меньше, поэтому мне и хочется чаще формат МЖМ!
     
    Freemindman, OlegFL, Игорь 696 и ещё 1-му нравится это.
  47. SemeynayPara

    SemeynayPara Странник

    Лично у меня нет таких мыслей, т.к. я уверен и в своей жене и в наших отношениях! Конечно, МЖМ - это в идеале удел устоявшихся пар, а если есть сомнения, то наверное, не надо даже начинать думать об этом, чтобы потом не "грысть" себя всю жизнь! :oldman:
     
    Freemindman и OlegFL нравится это.
  48. Tatushka

    Tatushka Странник

    Моему любимому нравиться когда я смотрю ему в глаза и делаю другому минет
     
    Freemindman, vittel, Игорь 696 и 4 другим нравится это.
  49. Cveta

    Cveta Странник

    Позвольте спросить вас, если ваша жена - собственница (и значит наверняка, очень ревнивая), то как же вы занимаетесь жмж? Она переступает через себя или как?
    Я тоже была бы непрочь попробовать такое, но я ужасная ревнивица и я просто не смогу смотреть, как мой парень ласкает, целует и обнимает другую на моих глазах...
    Вобщем как вы справляетесь с этим чувством собственности?
     
  50. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    Значит Вы просто не готовы. А Ваши желания это просто фантазии не более..............
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей